SC Tegeler Forst
Mehrkampftag 2017
am 23.04.2017 in Sportplatz Hatzfeldtallee - Sportplatz Hatzfeldtallee
Ergebnisliste
2.05.2017 / 10:14

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf

Männliche Jugend U14 4-Kampf
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 23.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 16 Schlodder, Max 2004 BE LG Nord Berlin 1.361 Pkt.
11,4 - 4,00 - 1,20 - 32,50
352 - 388 - 318 - 303
2. 113 Kalff, Maximilian 2004 BE LG Nord Berlin 1.343 Pkt.
11,8 - 4,00 - 1,20 - 34,50
320 - 388 - 318 - 317
3. 14 Maack, Benedikt 2004 BE LG Nord Berlin 1.304 Pkt.
11,8 - 3,57 - 1,24 - 33,00
320 - 337 - 340 - 307
4. 13 Ophoff, Finn 2004 BE LG Nord Berlin 1.289 Pkt.
11,3 - 3,66 - 1,20 - 27,00
361 - 348 - 318 - 262
5. 111 Iwanowski, Simon 2004 BE LG Nord Berlin 1.206 Pkt.
11,3 - 3,73 - 1,20 - 16,50
361 - 356 - 318 - 171
6. 112 Pannek, Andreas 2004 BE LG Nord Berlin 1.127 Pkt.
11,9 - 3,52 - 1,12 - 21,00
312 - 331 - 271 - 213
7. 15 Förster, Jannis 2004 BE LG Nord Berlin 1.048 Pkt.
12,7 - 3,23 - 1,08 - 25,50
255 - 295 - 247 - 251

Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 23.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 110 Iwanowski, Julian 2005 BE LG Nord Berlin 1.288 Pkt.
11,3 - 3,65 - 1,20 - 27,00
361 - 347 - 318 - 262
2. 32 Onomeregwa, Kelly 2005 BE LG Nord Berlin 1.251 Pkt.
11,5 - 3,91 - 1,12 - 26,50
344 - 377 - 271 - 259
3. 25 Bausdorf, Jonas 2005 BE LG Nord Berlin 1.230 Pkt.
11,5 - 3,51 - 1,12 - 30,00
344 - 330 - 271 - 285
4. 37 Leichtl, Mika 2005 BE LG Nord Berlin 1.158 Pkt.
11,6 - 3,44 - 1,12 - 23,00
336 - 321 - 271 - 230
5. 35 Kiniklis, Jannis 2005 BE LG Nord Berlin 1.152 Pkt.
12,1 - 3,28 - 1,16 - 26,50
297 - 301 - 295 - 259
6. 29 Bausdorf, Simon 2005 BE LG Nord Berlin 1.105 Pkt.
12,1 - 3,39 - 1,12 - 22,00
297 - 315 - 271 - 222
7. 27 Link, Vincent 2005 BE LG Nord Berlin 1.080 Pkt.
12,6 - 3,35 - 1,04 - 30,00
262 - 310 - 223 - 285
8. 109 Beer, Lorenz 2005 BE LG Nord Berlin 980 Pkt.
12,9 - 3,21 - 1,08 - 19,50
242 - 292 - 247 - 199
9. 26 Schollmeyer, Georg 2005 BE LG Nord Berlin 963 Pkt.
13,1 - 3,14 - 1,08 - 20,00
229 - 283 - 247 - 204
10. 30 Barczak, Paul 2005 BE LG Nord Berlin 885 Pkt.
14,2 - 3,08 - 1,04 - 22,00
164 - 276 - 223 - 222
11. 24 Preuß, Florian 2005 BE LG Nord Berlin 869 Pkt.
13,3 - 2,96 - 1,00 - 19,00
216 - 260 - 198 - 195
12. 31 Luithle, Paul 2005 BE LG Nord Berlin 841 Pkt.
12,4 - 3,35 - o.g.v. - 26,00
276 - 310 - - 255
13. 34 Feise, Conrad 2005 BE LG Nord Berlin 639 Pkt.
12,8 - 2,67 - o.g.v. - 16,50
248 - 220 - - 171

Männliche Jugend U14 4-Kampf 23.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Nord Berlin I BE 6.585 Pkt.
16 Schlodder, Max 2004 1.361 Pkt.
113 Kalff, Maximilian 2004 1.343 Pkt.
14 Maack, Benedikt 2004 1.304 Pkt.
13 Ophoff, Finn 2004 1.289 Pkt.
110 Iwanowski, Julian 2005 1.288 Pkt.
2. LG Nord Berlin II BE 5.997 Pkt.
32 Onomeregwa, Kelly 2005 1.251 Pkt.
25 Bausdorf, Jonas 2005 1.230 Pkt.
111 Iwanowski, Simon 2004 1.206 Pkt.
37 Leichtl, Mika 2005 1.158 Pkt.
35 Kiniklis, Jannis 2005 1.152 Pkt.
3. LG Nord Berlin III BE 5.340 Pkt.
112 Pannek, Andreas 2004 1.127 Pkt.
29 Bausdorf, Simon 2005 1.105 Pkt.
27 Link, Vincent 2005 1.080 Pkt.
15 Förster, Jannis 2004 1.048 Pkt.
109 Beer, Lorenz 2005 980 Pkt.
4. LG Nord Berlin IV BE 4.197 Pkt.
26 Schollmeyer, Georg 2005 963 Pkt.
30 Barczak, Paul 2005 885 Pkt.
24 Preuß, Florian 2005 869 Pkt.
31 Luithle, Paul 2005 841 Pkt.
34 Feise, Conrad 2005 639 Pkt.

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 23.04.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 19 Fahrenholz, Simon 2006 BE SC Tegeler Forst 897 Pkt.
8,1 - 3,39 - 32,50
319 - 315 - 263
2. 18 Bernhard, Finley 2006 BE SC Tegeler Forst 801 Pkt.
8,9 - 3,42 - 29,50
243 - 319 - 239
3. 17 Barth, David 2006 BE SC Tegeler Forst 794 Pkt.
8,3 - 3,31 - 24,00
299 - 305 - 190
4. 22 Behrendt, Konstantin 2006 BE SC Tegeler Forst 775 Pkt.
8,6 - 3,46 - 23,00
270 - 324 - 181
5. 20 Groth, Rian-Louis 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 766 Pkt.
9,2 - 3,06 - 34,00
218 - 273 - 275
6. 114 Klüber, Niels 2006 BE VfB Hermsdorf 764 Pkt.
8,5 - 3,19 - 24,50
279 - 290 - 195

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 23.04.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 42 Streich, Oscar 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 858 Pkt.
8,4 - 3,35 - 32,00
289 - 310 - 259
2. 48 Nikol, Collin 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 827 Pkt.
8,5 - 3,18 - 32,00
279 - 289 - 259
3. 41 Sachs, Clemens 2007 BE SC Tegeler Forst 818 Pkt.
8,2 - 3,31 - 25,50
309 - 305 - 204
4. 45 Böhme, Lasse 2007 BE SC Tegeler Forst 770 Pkt.
8,8 - 3,28 - 27,00
252 - 301 - 217
5. 40 Teske, Lukas 2007 BE SC Tegeler Forst 753 Pkt.
9,4 - 3,11 - 33,50
202 - 280 - 271
6. 47 Klähn, Karsten 2007 BE SC Tegeler Forst 737 Pkt.
9,1 - 2,84 - 33,00
226 - 244 - 267
7. 38 Wuthe, Ole-Magnus 2007 BE SC Tegeler Forst 715 Pkt.
8,8 - 3,02 - 24,50
252 - 268 - 195
8. 44 Gwizdek, Tom-Luca 2007 BE SC Tegeler Forst 694 Pkt.
8,9 - 2,97 - 24,00
243 - 261 - 190
9. 49 Niermann, Arne 2007 BE SC Tegeler Forst 644 Pkt.
8,9 - 3,21 - 16,00
243 - 292 - 109
10. 46 Strack, Finn 2007 BE SC Tegeler Forst 621 Pkt.
9,7 - 2,80 - 25,50
179 - 238 - 204

Männliche Kinder U12 3-Kampf 23.04.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. SC Tegeler Forst I BE 4.085 Pkt.
19 Fahrenholz, Simon 2006 897 Pkt.
41 Sachs, Clemens 2007 818 Pkt.
18 Bernhard, Finley 2006 801 Pkt.
17 Barth, David 2006 794 Pkt.
22 Behrendt, Konstantin 2006 775 Pkt.
2. SC Tegeler Forst II BE 3.669 Pkt.
45 Böhme, Lasse 2007 770 Pkt.
40 Teske, Lukas 2007 753 Pkt.
47 Klähn, Karsten 2007 737 Pkt.
38 Wuthe, Ole-Magnus 2007 715 Pkt.
44 Gwizdek, Tom-Luca 2007 694 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 23.04.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 23 Schmidtke, Tobin 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.233 Pkt.
8,3 - 3,47 - 1,12 - 42,50
299 - 325 - 271 - 338
2. 21 Hack, Pius 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 960 Pkt.
8,0 - 3,38 - o.g.v. - 39,50
330 - 314 - - 316

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 23.04.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 39 Schönherr, Moritz 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.332 Pkt.
8,1 - 3,63 - 1,20 - 44,50
319 - 344 - 318 - 351
2. 115 Rücker, Moritz 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.260 Pkt.
7,9 - 3,55 - 1,16 - 36,00
340 - 335 - 295 - 290

Weibliche Jugend U14 4-Kampf
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 23.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 52 von der Heydt, Annalotta 2004 BE LG Nord Berlin 1.631 Pkt.
10,7 - 4,25 - 1,32 - 24,50
432 - 465 - 394 - 340
2. 54 Haberland, Meira 2004 BE LG Nord Berlin 1.607 Pkt.
10,9 - 4,22 - 1,24 - 30,00
414 - 461 - 342 - 390
3. 51 Böttcher, Livia 2004 BE LG Nord Berlin 1.572 Pkt.
10,8 - 4,03 - 1,24 - 27,50
423 - 439 - 342 - 368
4. 56 Hoffmann, Milena 2004 BE LG Nord Berlin 1.459 Pkt.
11,6 - 3,43 - 1,28 - 28,00
354 - 364 - 368 - 373
5. 102 Wille, Cleo 2004 BE LG Nord Berlin 1.388 Pkt.
11,7 - 3,37 - 1,16 - 31,00
345 - 356 - 288 - 399
6. 55 Rustemeyer, Flora 2004 BE LG Nord Berlin 1.348 Pkt.
12,2 - 3,72 - 1,20 - 23,00
307 - 401 - 315 - 325
7. 53 Niermann, Christine 2004 BE LG Nord Berlin 1.347 Pkt.
11,0 - 3,61 - 1,12 - 20,00
405 - 387 - 261 - 294
8. 103 Kretschmar, Matilda 2004 BE LG Nord Berlin 1.333 Pkt.
11,5 - 4,05 - 1,16 - 15,50
362 - 441 - 288 - 242
9. 50 Köhn, Caroline 2004 BE LG Nord Berlin 1.111 Pkt.
13,5 - 3,19 - 1,08 - 23,00
221 - 332 - 233 - 325
57 Sachs, Valerie 2004 BE LG Nord Berlin 0
11,6 - n.a. - o.g.v. - n.a.
354 - - -

Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 23.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. 8 Soukri, Ilayda 2005 BE LG Nord Berlin 1.622 Pkt.
10,5 - 4,05 - 1,32 - 24,00
452 - 441 - 394 - 335
2. 12 Wiethoff, Helene Antonia 2005 BE LG Nord Berlin 1.613 Pkt.
10,6 - 4,00 - 1,28 - 27,50
442 - 435 - 368 - 368
3. 104 Safaei, Stella 2005 BE LG Nord Berlin 1.444 Pkt.
11,4 - 3,93 - 1,12 - 29,50
370 - 427 - 261 - 386

Weibliche Jugend U14 4-Kampf 23.04.2017
75m - Weit - Hoch - Ball

1. LG Nord Berlin I BE 8.045 Pkt.
52 von der Heydt, Annalotta 2004 1.631 Pkt.
8 Soukri, Ilayda 2005 1.622 Pkt.
12 Wiethoff, Helene Antonia 2005 1.613 Pkt.
54 Haberland, Meira 2004 1.607 Pkt.
51 Böttcher, Livia 2004 1.572 Pkt.
2. LG Nord Berlin II BE 6.986 Pkt.
56 Hoffmann, Milena 2004 1.459 Pkt.
104 Safaei, Stella 2005 1.444 Pkt.
102 Wille, Cleo 2004 1.388 Pkt.
55 Rustemeyer, Flora 2004 1.348 Pkt.
53 Niermann, Christine 2004 1.347 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 23.04.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 74 Lamberti, Stella-Lucia 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.178 Pkt.
8,0 - 3,73 - 31,50
366 - 402 - 410
2. 78 Baum, Antonia 2006 BE SC Tegeler Forst 1.071 Pkt.
8,2 - 3,27 - 29,00
344 - 343 - 384
3. 71 Becher, Jette 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.014 Pkt.
8,5 - 3,53 - 23,50
314 - 377 - 323
4. 107 Lazarenko, Ekaterina 2006 BE VfB Hermsdorf 987 Pkt.
8,4 - 3,12 - 25,00
324 - 323 - 340
5. 125 Siemens, Clara 2006 BE SC Tegeler Forst 985 Pkt.
8,3 - 3,48 - 20,00
334 - 371 - 280
6. 80 Schwarz, Zoe 2006 BE SC Tegeler Forst 966 Pkt.
8,6 - 3,33 - 22,50
304 - 351 - 311
7. 75 Knoblauch, Eve-Lisette 2006 BE SC Tegeler Forst 963 Pkt.
9,1 - 3,26 - 27,00
258 - 342 - 363
8. 81 Hinze, Sarah 2006 BE SC Tegeler Forst 958 Pkt.
8,7 - 3,54 - 20,50
294 - 378 - 286
9. 79 Jess, Leni 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 940 Pkt.
9,4 - 3,04 - 30,00
233 - 312 - 395
10. 82 Malitz, Charlotte 2006 BE SC Tegeler Forst 893 Pkt.
8,8 - 3,36 - 18,00
285 - 355 - 253
11. 72 Schacher, Greta 2006 BE SC Tegeler Forst 882 Pkt.
9,1 - 3,19 - 21,00
258 - 332 - 292
12. 73 von Criegern, Anna 2006 BE SC Tegeler Forst 877 Pkt.
8,4 - 3,21 - 15,50
324 - 335 - 218
13. 69 Petras, Luisa 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 799 Pkt.
8,9 - 3,21 - 13,50
276 - 335 - 188
14. 76 Ade, Helena 2006 BE SC Tegeler Forst 787 Pkt.
9,1 - 3,03 - 15,50
258 - 311 - 218
15. 121 Sanchéz-Blanco, Carolina 2006 BE SC Tegeler Forst 701 Pkt.
9,2 - 2,75 - 13,00
249 - 271 - 181
16. 70 Malitz, Johanna 2006 BE SC Tegeler Forst 655 Pkt.
9,7 - 2,51 - 15,00
209 - 235 - 211

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 23.04.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. 63 Edzards, Lotta 2007 BE SC Tegeler Forst 947 Pkt.
8,6 - 3,58 - 18,50
304 - 383 - 260
2. 1 Holthusen, Nina 2007 BE SC Tegeler Forst 935 Pkt.
8,7 - 3,04 - 24,00
294 - 312 - 329
3. 122 Ohle, Carolina 2007 BE SC Tegeler Forst 920 Pkt.
8,2 - 3,38 - 15,50
344 - 358 - 218
4. 67 Sommer, Enya 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 883 Pkt.
9,2 - 3,12 - 22,50
249 - 323 - 311
5. 123 Reichenheim, Lisa-Maye 2007 BE SC Tegeler Forst 807 Pkt.
9,3 - 2,77 - 21,00
241 - 274 - 292
6. 118 Bischoff, Hannah 2007 BE SC Tegeler Forst 784 Pkt.
9,2 - 3,02 - 16,00
249 - 309 - 226
7. 61 Kowalski, Lara 2007 BE SC Tegeler Forst 763 Pkt.
8,9 - 3,00 - 13,00
276 - 306 - 181
8. 60 Brücher, Hanna 2007 BE SC Tegeler Forst 753 Pkt.
9,0 - 2,78 - 15,00
267 - 275 - 211
9. 62 Roth, Jamie 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 747 Pkt.
9,3 - 2,45 - 20,00
241 - 226 - 280
10. 108 Lüdtke, Nina 2007 BE VfB Hermsdorf 745 Pkt.
9,3 - 2,80 - 16,00
241 - 278 - 226
11. 59 Lübcke, Josefine 2007 BE SC Tegeler Forst 737 Pkt.
8,9 - 2,71 - 14,00
276 - 265 - 196
12. 119 Bleckmann, Clarissa 2007 BE SC Tegeler Forst 728 Pkt.
9,5 - 2,65 - 17,50
225 - 256 - 247
13. 120 Dreecke, Luisa 2007 BE SC Tegeler Forst 676 Pkt.
9,5 - 2,64 - 14,00
225 - 255 - 196
14. 124 Melcher, Lucia 2007 BE SC Tegeler Forst 663 Pkt.
9,2 - 2,66 - 11,50
249 - 258 - 156

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 23.04.2017
50m - Weit - S.-Ball

1. SC Tegeler Forst I BE 4.943 Pkt.
78 Baum, Antonia 2006 1.071 Pkt.
125 Siemens, Clara 2006 985 Pkt.
80 Schwarz, Zoe 2006 966 Pkt.
75 Knoblauch, Eve-Lisette 2006 963 Pkt.
81 Hinze, Sarah 2006 958 Pkt.
2. SV electronic Hohen Neuendorf BB 4.814 Pkt.
74 Lamberti, Stella-Lucia 2006 1.178 Pkt.
71 Becher, Jette 2006 1.014 Pkt.
79 Jess, Leni 2006 940 Pkt.
67 Sommer, Enya 2007 883 Pkt.
69 Petras, Luisa 2006 799 Pkt.
3. SC Tegeler Forst II BE 4.577 Pkt.
63 Edzards, Lotta 2007 947 Pkt.
1 Holthusen, Nina 2007 935 Pkt.
122 Ohle, Carolina 2007 920 Pkt.
82 Malitz, Charlotte 2006 893 Pkt.
72 Schacher, Greta 2006 882 Pkt.
4. SC Tegeler Forst III BE 4.018 Pkt.
73 von Criegern, Anna 2006 877 Pkt.
123 Reichenheim, Lisa-Maye 2007 807 Pkt.
76 Ade, Helena 2006 787 Pkt.
118 Bischoff, Hannah 2007 784 Pkt.
61 Kowalski, Lara 2007 763 Pkt.
5. SC Tegeler Forst IV BE 3.595 Pkt.
60 Brücher, Hanna 2007 753 Pkt.
59 Lübcke, Josefine 2007 737 Pkt.
119 Bleckmann, Clarissa 2007 728 Pkt.
121 Sanchéz-Blanco, Carolina 2006 701 Pkt.
120 Dreecke, Luisa 2007 676 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 23.04.2017
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 77 Pangerl, Hanna 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.448 Pkt.
8,1 - 3,71 - 1,16 - 31,00
355 - 400 - 288 - 405
2. 68 Grimm, Yanni 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.307 Pkt.
8,1 - 3,64 - 1,16 - 19,50
355 - 391 - 288 - 273

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1021 SC Tegeler Forst e.V.