Zehlendorfer TSV von 1888 e.V.
Stabhoch in Zehlendorf
am 12.02.2020 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle
Ergebnisliste
13.02.2020 / 12:15

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U14
Senioren M45
Senioren M55
Frauen
GEMISCHTE WETTBEWERBE
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männer
Stabhochsprung Männer 12.02.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Azarov, Evgeni 1994 BE SCC Berlin 4,60 m
1. Röhner, Marcus 1992 BE OSC Berlin 4,60 m
3. Beyer, Franz 1996 BB WSG 81 Königs Wusterhausen 4,40 m
4. Spank, Raúl 1988 BE LG Nord Berlin 4,30 m
5. Haberling, Jan 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10 m
Schudoma, Jannik 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 ab.

320 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460 470 480
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Azarov - - - - - - - - - - - - - o - xx-
1. Röhner - - - - - - - - - - - o - o - xxx
3. Beyer - - - - - - - - o o xo xxo xxx
4. Spank - - - - - o o o xo xo xxo
5. Haberling - - - - - - xxo xxo xxo xxx

Männliche Jugend U20
Stabhochsprung MJ U20 12.02.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Hattenbach, Julius 2002 BE LG Süd Berlin 3,90 m
2. Blumenstock, Leonard 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80 m

320 340 350 360 370 380 390 400
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hattenbach - - o - o o o xxx
2. Blumenstock - - o - o o xxx

Männliche Jugend U16
Stabhochsprung MJ U16 12.02.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,50 m

320 340 350 360
----- ----- ----- -----
1. Gräber o xo xo xxx

Männliche Jugend U14
Stabhochsprung MJ U14 12.02.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. Gräber, Caspar 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2,30 m
2. Fischer, Oliver 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,90 m

180 190 200 210 220 230 240
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Gräber - - xo o xo o xxx
2. Fischer o o xxx

Senioren M45
Stabhochsprung Sen. M45 12.02.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. Manka, Robert 1971 BE LG Süd Berlin 3,00 m

180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Manka - - - - - - - - - o xxo o o - xxx

Senioren M55
Stabhochsprung Sen. M55 12.02.2020
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend U14
1. Makshinskiy, Dr. Sergey 1961 BE VfV Spandau 2,90 m

180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Makshinskiy - - - - - - - - - o o o xxx

Frauen
Stabhochsprung Frauen 12.02.2020
Finale
1. Roock, Jil 1994 BE VfV Spandau 2,60 m
2. Lübker, Sabine 1980 BE VfV Spandau 2,00 m

180 190 200 210 220 230 240 250 260 270
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Roock - - - - o - o o o xxx
2. Lübker - - o xxx

GEMISCHTE WETTBEWERBE

Männer
Stabhochsprung Männer 12.02.2020
Finale gemischter Wettbewerb
1. Azarov, Evgeni 1994 BE SCC Berlin 4,60 m
1. Röhner, Marcus 1992 BE OSC Berlin 4,60 m
3. Beyer, Franz 1996 BB WSG 81 Königs Wusterhausen 4,40 m
4. Spank, Raúl 1988 BE LG Nord Berlin 4,30 m
5. Haberling, Jan 1999 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,10 m
6. Hattenbach, Julius 2002 BE LG Süd Berlin 3,90 m
7. Blumenstock, Leonard 2002 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,80 m
8. Gräber, Amadeus 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 3,50 m
Schudoma, Jannik 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 ab.

320 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460 470 480
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Azarov - - - - - - - - - - - - - o - xx-
1. Röhner - - - - - - - - - - - o - o - xxx
3. Beyer - - - - - - - - o o xo xxo xxx
4. Spank - - - - - o o o xo xo xxo
5. Haberling - - - - - - xxo xxo xxo xxx
6. Hattenbach - - o - o o o xxx
7. Blumenstock - - o - o o xxx
8. Gräber o xo xo xxx

Männliche Jugend U14
Stabhochsprung MJ U14 12.02.2020
Finale gemischter Wettbewerb
1. Manka, Robert 1971 BE LG Süd Berlin 3,00 m
2. Makshinskiy, Dr. Sergey 1961 BE VfV Spandau 2,90 m
3. Gräber, Caspar 2009 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 2,30 m
4. Fischer, Oliver 2008 BE Zehlendorfer TSV v 1888 1,90 m

180 190 200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Manka - - - - - - - - - o xxo o o - xxx
2. Makshinskiy - - - - - - - - - o o o xxx
3. Gräber - - xo o xo o xxx
4. Fischer o o xxx

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 12.02.2020
Ort : Berlin
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Stabhoch in Zehlendorf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : Zehlendorfer TSV von 1888 e.V.
Wettkampfstätte : Stadion
Rudolf-Harbig-Halle
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 8 8 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 3 3 100
1 1 100
5 5 100
1 1 100
2 2 100
Gerätekontrolle:
1 1 100
1 1 100
1 1 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 13 13 100
2 2 100
15 15 100
C. Mitarbeiter
1
1 Summe
2
Mitarb. 4
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1063 Zehlendorfer TSV von 1888 e.V.