VfV Spandau Saisoneröffnung 2010 des VfV Spandau am 24./25.04.2010 in Berlin - Spandau - Stadion Hakenfelde


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler M07 3-Kampf Schüler M06 3-Kampf Schüler M05 3-Kampf Schüler M04 3-Kampf Schüler M03 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen W07 3-Kampf Schülerinnen W06 3-Kampf Schülerinnen W05 3-Kampf Schülerinnen W04 3-Kampf Schülerinnen W03 3-Kampf

Schüler A 3-Kampf

Schüler A  3-Kampf    M15                         24.04.2010
        100m - Weit - Ball 

  1. Junge, Marcel           1995 VfV Spandau                    1.276 Pkt.  
       13,46(+1,1) -   4,73 -  40,00
         456       -    467 -    353
  2. Boularouz, Mohamed      1995 VfV Spandau                    1.015 Pkt.  
       14,71(+1,1) -   3,88 -  29,00
         363       -    374 -    278
  3. Zabel, Daniel           1995 VfV Spandau                      993 Pkt.  
       15,25(+0,6) -   4,04 -  28,50
         327       -    392 -    274

Schüler A  3-Kampf    M14                         24.04.2010
        100m - Weit - Ball 

  1. Önmal, Berk             1996 TSV Spandau 1860               1.133 Pkt.  
       14,81(+0,6) -   3,94 -  47,00
         356       -    381 -    396
  2. Sieg, Marten            1996 VfV Spandau                    1.131 Pkt.  
       14,49(+1,1) -   3,97 -  42,50
         378       -    384 -    369
  3. Marsollek, Domenik      1996 VfV Spandau                    1.111 Pkt.  
       14,99(+0,6) -   4,07 -  43,00
         344       -    395 -    372
  4. Mallwitz, Kevin         1996 VfV Spandau                    1.084 Pkt.  
       14,63(+1,1) -   3,79 -  40,00
         368       -    363 -    353
  5. Kärsten, Steffen        1996 VfV Spandau                      970 Pkt.  
       15,15(+0,6) -   3,40 -  35,00
         334       -    316 -    320

     Lengfeld, Sascha        1996 VfV Spandau                        0  
         ab. 
             
     Gaas, Anton             1996 VfV Spandau                        0  
         ab. 
             
     Bart, Leon              1996 VfV Spandau                        0  
         ab. 
             

Schüler A  3-Kampf                                24.04.2010
        100m - Weit - Ball 

  1. VfV Spandau                                                 5.617 Pkt.
        Junge, Marcel                     1995        1.276
        Sieg, Marten                      1996        1.131
        Marsollek, Domenik                1996        1.111
        Mallwitz, Kevin                   1996        1.084
        Boularouz, Mohamed                1995        1.015


Schüler A 4-Kampf


Schüler A  4-Kampf    M15                         24.04.2010
        100m - Weit - Kugel (4kg) - Hoch 

  1. Wölpert, Jannis         1995 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen     2.216 Pkt.  
       12,19(+0,2) -   5,25 -  11,87 -   1,70
         571       -    521 -    546 -    578
  2. Frotscher, Enrico       1995 TSV Falkensee                  1.979 Pkt.  
       12,40(+0,2) -   5,14 -  10,30 -   1,42
         550       -    509 -    482 -    438
  3. Becker, Life-Luc        1995 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen     1.647 Pkt.  
       14,00(+0,2) -   4,54 -   8,25 -   1,34
         414       -    447 -    391 -    395
  4. Giebel, Willi           1995 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen     1.357 Pkt.  
       15,11(+0,2) -   4,09 -   6,75 -   1,18
         336       -    398 -    317 -    306

Schüler A  4-Kampf    M13                         24.04.2010
        100m - Weit - Kugel (3kg) - Hoch 


     Theil, Justus           1997 VfV Spandau                        0  
        n.a. -    ab. -    ab. -    ab.
             -        -        


Schüler B 3-Kampf


Schüler B  3-Kampf    M13                         24.04.2010
        75m - Weit - Ball 

  1. Ziemann, Joschua        1997 TSV Falkensee                  1.303 Pkt.  
       10,25  -    4,51  -   43,50
         484  -     444  -     375
  2. Fink, Niklas            1997 TSV Falkensee                  1.296 Pkt.  
       10,62  -    4,60  -   47,00
         446  -     454  -     396
  3. Ebenezer, Adoma         1997 VfV Spandau                    1.064 Pkt.  
       11,67  -    4,06  -   35,00
         350  -     394  -     320

     Wiesner, Kai-Rainer     1997 VfV Spandau                        0  
         ab.  -     ab.  
              -          
     Gottschalk, Emmanuel    1997 VfV Spandau                        0  
         ab.  -     ab.  
              -          

Schüler B  3-Kampf    M12                         24.04.2010
        75m - Weit - Ball 

  1. Rügen, Kenneth          1998 VfL Nauen                      1.203 Pkt.  
       10,78  -    4,23  -   41,00
         430  -     413  -     360
  2. Kozik, Chidi Marvin     1998 VfV Spandau                    1.147 Pkt.  
       11,03  -    3,94  -   41,00
         406  -     381  -     360
  3. Weimann, Tim            1998 VfL Nauen                      1.008 Pkt.  
       11,66  -    3,43  -   37,50
         351  -     320  -     337
  4. Ullrich, Leonard        1998 VfL Nauen                        968 Pkt.  
       11,54  -    3,45  -   30,00
         361  -     322  -     285
  5. Katins, Pascal          1998 VfV Spandau                      894 Pkt.  
       12,33  -    3,36  -   30,00
         298  -     311  -     285
  6. Lenz, Leonhard          1998 VfV Spandau                      424 Pkt.  
       15,72  -    2,17  -   17,00
         101  -     147  -     176
     Timm, Tobias            1998 VfV Spandau                        0  
         ab.  -     ab.  
              -          


Schüler C 3-Kampf


Schüler C  3-Kampf    M11                         24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Liedtke, Manuel         1999 VfV Spandau                      971 Pkt.  
        8,31  -    3,78  -   35,50
         322  -     362  -     287
  2. Gundermann, Aron        1999 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen       755 Pkt.  
        8,64  -    3,30  -   21,00
         289  -     304  -     162
  3. Guhl, Daniel            1999 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen       723 Pkt.  
        9,21  -    3,16  -   25,00
         237  -     286  -     200
  4. Thom, Johannes          1999 VfV Spandau                      723 Pkt.  
        9,02  -    3,14  -   23,50
         254  -     283  -     186
  5. Wiese, Paul             1999 ...                              692 Pkt.  
        9,26  -    3,25  -   21,00
         233  -     297  -     162

     Schweig, Linus          1999 VfV Spandau                        0  
         ab.  
              

Schüler C  3-Kampf    M10                         24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Kees, Leonard           2000 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen     1.038 Pkt.  
        8,35  -    3,61  -   48,50
         318  -     342  -     378
  2. Rust, Constantin        2000 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen     1.014 Pkt.  
        8,33  -    3,70  -   43,00
         320  -     353  -     341
  3. Rügen, Jeffrey          2000 VfL Nauen                        974 Pkt.  
        7,85  -    3,68  -   31,00
         373  -     350  -     251
  4. Voßbeck, Gregor         2000 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen       950 Pkt.  
        8,45  -    3,75  -   35,00
         308  -     359  -     283
  5. Schindler, Tobias       2000 TSV Falkensee                    855 Pkt.  
        8,29  -    3,31  -   28,00
         324  -     305  -     226
  6. Lirche, Arne            2000 VfV Spandau                      832 Pkt.  
        8,78  -    3,34  -   30,50
         276  -     309  -     247
  7. Leucht, Amon            2000 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen       795 Pkt.  
        8,70  -    3,23  -   27,00
         283  -     295  -     217
  8. Walter, Mason           2000 VfV Spandau                      789 Pkt.  
        9,01  -    3,24  -   29,50
         254  -     296  -     239
  9. Brüser, Gerry Daniel    2000 SC Siemensstadt Berlin           682 Pkt.  
        9,21  -    2,85  -   25,00
         237  -     245  -     200
 10. Stausberg, Alexander    2000 VfV Spandau                      629 Pkt.  
        9,49  -    2,77  -   23,00
         214  -     234  -     181
     Peters, Paul            2000 VfV Spandau                        0  
         ab.  
              

Schüler C  3-Kampf                                24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. SV Leonardo-da-Vinci-Nauen                                  4.552 Pkt.
        Kees, Leonard                     2000        1.038
        Rust, Constantin                  2000        1.014
        Voßbeck, Gregor                   2000          950
        Leucht, Amon                      2000          795
        Gundermann, Aron                  1999          755

  2. VfV Spandau                                                 3.944 Pkt.
        Liedtke, Manuel                   1999          971
        Lirche, Arne                      2000          832
        Walter, Mason                     2000          789
        Thom, Johannes                    1999          723
        Stausberg, Alexander              2000          629


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Helbig, Finn Ole        2001 VfL Nauen                        857 Pkt.  
        8,72  -    3,25  -   34,50
         281  -     297  -     279
  2. Kördel, Erik            2001 VfL Nauen                        844 Pkt.  
        8,65  -    3,15  -   33,50
         288  -     285  -     271
  3. Herrmann, Jonas         2001 VfV Spandau                      573 Pkt.  
        9,49  -    2,93  -   15,50
         214  -     256  -     103
  4. Stephan, Paul           2001 VfV Spandau                      305 Pkt.  
       10,98  -    1,90  -   14,50
         110  -     104  -      91

Schüler D  3-Kampf    M08                         24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Anders, Marten          2002 VfV Spandau                      541 Pkt.  
        9,31  -    2,90  -   12,00
         229  -     252  -      60
  2. Hofmann, Ricco          2002 VfV Spandau                      524 Pkt.  
       10,01  -    2,74  -   17,00
         174  -     230  -     120
  3. Hayer, Nicolas          2002 VfV Spandau                      390 Pkt.  
       10,68  -    2,36  -   14,00
         129  -     176  -      85
  4. Stephan, Fritz          2002 VfV Spandau                       64 Pkt.  
       14,97  -    1,38  -   11,50
           0  -      11  -      53

     Marsollek, Joschua      2002 VfV Spandau                        0  
         ab.  
              
     Eis, Lasse              2002 VfV Spandau                        0  
         ab.  
              

Schüler D  3-Kampf                                24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. VfV Spandau                                                 2.333 Pkt.
        Herrmann, Jonas                   2001          573
        Anders, Marten                    2002          541
        Hofmann, Ricco                    2002          524
        Hayer, Nicolas                    2002          390
        Stephan, Paul                     2001          305


Schüler M07 3-Kampf


Schüler M07  3-Kampf    M                         24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Born, Ben               2003 VfV Spandau                      192 Pkt.  
       12,80  -    2,15  -   10,00
          16  -     144  -      32
  2. Müller, Johannes        2003 VfV Spandau                       89 Pkt.  
       13,14  -    1,80  -    6,00
           2  -      87  -       0


Schüler M06 3-Kampf


Schüler M06  3-Kampf    M                         24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Hansen, Paul            2004 VfV Spandau                      332 Pkt.  
       10,40  -    2,30  -    9,00
         147  -     167  -      18
  2. Marsolleg, Timeo        2004 VfV Spandau                      293 Pkt.  
       11,03  -    2,00  -   12,50
         107  -     120  -      66


Schüler M05 3-Kampf


Schüler M05  3-Kampf    M                         24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 


     Mertens, Quirin         2005 VfV Spandau                        0  
       13,73  -    1,20  -    4,00
           0  -       0  -       0


Schüler M04 3-Kampf


Schüler M04  3-Kampf    M                         24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 


     Lange, Lasse            2006 VfV Spandau                        0  
       17,58  -    1,30  -    2,00
           0  -       0  -       0
     Heins, Noel             2006 VfV Spandau                        0  
         ab.  -     ab.  
              -          


Schülerinnen A 3-Kampf


Schülerinnen A  3-Kampf    W15                    24.04.2010
        100m - Weit - Ball 

  1. Lietzow, Vanessa        1995 VfV Spandau                    1.326 Pkt.  
       13,77(+2,1) -   4,42 -  25,00
         496       -    485 -    345
  2. Stange, Tamina          1995 VfV Spandau                    1.216 Pkt.  
       14,23(+1,7) -   3,80 -  25,00
         460       -    411 -    345
  3. Marquardt, Sarah        1995 TSV Falkensee                  1.160 Pkt.  
       15,84(+2,1) -   4,05 -  27,50
         351       -    441 -    368
  4. Ruchniewicz, Dominika   1995 VfV Spandau                    1.095 Pkt.  
       15,27(+2,1) -   3,78 -  20,50
         387       -    409 -    299
  5. Sonnenschein, Isabell   1995 VfV Spandau                    1.086 Pkt.  
       14,73(+1,7) -   3,68 -  17,50
         424       -    396 -    266

     Hoffmann, Denise        1995 VfV Spandau                        0  
         ab. 
             

Schülerinnen A  3-Kampf    W14                    24.04.2010
        100m - Weit - Ball 

  1. Besic, Amina            1996 VfV Spandau                    1.102 Pkt.  
       15,60(+1,7) -   3,42 -  28,00
         366       -    363 -    373
  2. Rühlow, Melissa         1996 VfV Spandau                    1.065 Pkt.  
       14,83(+2,1) -   3,35 -  20,00
         417       -    354 -    294
     Özkorkmaz, Dilara       1996 VfV Spandau                        0  
         ab. 
             
     Kolodzeij, Angelika     1996 VfV Spandau                        0  
         ab. 
             
     Hein, Cindy             1996 VfV Spandau                        0  
         ab. 
             
     Gericke, Annika         1996 VfV Spandau                        0  
         ab. 
             
     Bekker, Kathrin         1996 VfV Spandau                        0  
         ab. 
             

Schülerinnen A  3-Kampf                           24.04.2010
        100m - Weit - Ball 

  1. VfV Spandau                                                 5.825 Pkt.
        Lietzow, Vanessa                  1995        1.326
        Stange, Tamina                    1995        1.216
        Besic, Amina                      1996        1.102
        Ruchniewicz, Dominika             1995        1.095
        Sonnenschein, Isabell             1995        1.086


Schülerinnen A 4-Kampf


Schülerinnen A  4-Kampf    W15                    24.04.2010
        100m - Weit - Hoch - Kugel (4kg) 

  1. Menzel, Marilena        1995 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen     1.582 Pkt.  
       14,47(-1,9) -   4,04 -   1,22 -   7,61
         442       -    440 -    329 -    371
  2. Prieß, Michelle         1995 VfV Spandau                    1.536 Pkt.  
       14,54(-1,9) -   4,23 -   1,18 -   6,81
         437       -    463 -    302 -    334
  3. Essiz, Meltem           1995 SC Siemensstadt Berlin         1.214 Pkt.  
       17,17(-1,9) -   3,30 -   1,14 -   6,42
         277       -    347 -    275 -    315

     Obeng, Nency            1995 SC Siemensstadt Berlin             0  
        n.a. -    ab. -    ab. -    ab.
             -        -        


Schülerinnen B 3-Kampf


Schülerinnen B  3-Kampf    W13                    24.04.2010
        75m - Weit - S.-Ball 

  1. Gast, Luzie             1997 TSV Falkensee                  1.370 Pkt.  
       10,95  -    3,91  -   42,50
         432  -     424  -     514
  2. Isenberg, Kim           1997 VfV Spandau                    1.332 Pkt.  
       11,10  -    3,90  -   40,00
         417  -     423  -     492
  3. Steinfeld, Lisa         1997 TSV Falkensee                  1.268 Pkt.  
       10,74  -    3,88  -   30,00
         452  -     421  -     395
  4. Herzog, Anna            1997 TSV Falkensee                  1.265 Pkt.  
       11,42  -    3,85  -   36,50
         389  -     417  -     459
  5. Udke, Annegret          1997 TSV Falkensee                  1.136 Pkt.  
       11,65  -    3,84  -   26,00
         369  -     416  -     351
  6. Katins, Beatrice        1997 VfV Spandau                    1.100 Pkt.  
       11,49  -    3,35  -   27,00
         383  -     354  -     363
  7. Köhler, Julia           1997 VfV Spandau                    1.094 Pkt.  
       11,68  -    3,61  -   25,00
         367  -     387  -     340
  8. Menzel, Kerstina        1997 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen     1.073 Pkt.  
       11,31  -    3,43  -   22,50
         398  -     364  -     311
  9. Müller, Alicia          1997 VfV Spandau                    1.025 Pkt.  
       11,87  -    2,88  -   29,00
         351  -     290  -     384
 10. Sägebrecht, Luisa       1997 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen       954 Pkt.  
       12,81  -    3,28  -   24,00
         281  -     344  -     329

     Holland, Sarah          1997 SG Vehlefanz                       0  
         ab.  -     ab.  
              -          
     Hübner, Theresa         1997 TSV Falkensee                      0  
         ab.  -     ab.  
              -          
     Osafile, Profit         1997 VfV Spandau                        0  
         ab.  -     ab.  
              -          

Schülerinnen B  3-Kampf    W12                    24.04.2010
        75m - Weit - S.-Ball 

  1. Dieterle, Julika        1998 TSV Falkensee                  1.069 Pkt.  
       12,38  -    3,50  -   29,00
         312  -     373  -     384
  2. Schwake, Mailin         1998 TSV Falkensee                  1.062 Pkt.  
       11,64  -    3,71  -   21,00
         370  -     400  -     292
  3. Fichtel, Sophie         1998 VfL Nauen                        836 Pkt.  
       12,97  -    3,25  -   16,00
         270  -     340  -     226
  4. Fichtel, Isabelle       1998 VfL Nauen                        716 Pkt.  
       13,01  -    2,73  -   13,00
         267  -     268  -     181
  5. Kudruß, Elisabeth       1998 TSV Falkensee                    640 Pkt.  
       14,01  -    2,87  -   11,00
         205  -     288  -     147
     Steinfeld, Mara         1998 TSV Falkensee                      0  
         ab.  -     ab.  
              -          

Schülerinnen B  3-Kampf                           24.04.2010
        75m - Weit - S.-Ball 

  1. TSV Falkensee                                               6.108 Pkt.
        Gast, Luzie                       1997        1.370
        Steinfeld, Lisa                   1997        1.268
        Herzog, Anna                      1997        1.265
        Udke, Annegret                    1997        1.136
        Dieterle, Julika                  1998        1.069


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Reiff, Julia            1999 VfL Nauen                      1.186 Pkt.  
        7,81  -    3,95  -   25,00
         417  -     429  -     340
  2. Hoffmann, Annabell      1999 TSV Falkensee                  1.166 Pkt.  
        7,91  -    4,07  -   23,00
         405  -     444  -     317
  3. Schötz, Laura           1999 VfV Spandau                    1.164 Pkt.  
        8,15  -    4,20  -   24,00
         376  -     459  -     329
  4. Hahn, Maria             1999 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen     1.083 Pkt.  
        8,01  -    3,45  -   23,50
         393  -     367  -     323
  5. Faberski, Sophia        1999 SC Siemensstadt Berlin         1.042 Pkt.  
        8,32  -    3,51  -   22,50
         357  -     374  -     311
  6. Weber, Julia            1999 TSV Falkensee                  1.021 Pkt.  
        8,60  -    3,30  -   25,50
         328  -     347  -     346
  7. Schenk, Sophia          1999 VfV Spandau                    1.001 Pkt.  
        8,52  -    3,65  -   19,50
         336  -     392  -     273
  8. Ziemann, Elena          1999 TSV Falkensee                    960 Pkt.  
        8,50  -    3,41  -   18,50
         338  -     362  -     260
  9. Peters, Annika          1999 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen       959 Pkt.  
        8,55  -    3,25  -   20,50
         333  -     340  -     286
 10. Strache, Joana          1999 VfV Spandau                      862 Pkt.  
        9,10  -    3,27  -   17,00
         279  -     343  -     240

     Przybilla, Isabell      1999 VfV Spandau                        0  
         ab.  -     ab.  
              -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Krebs, Sarah-Michelle   2000 TSV Falkensee                  1.009 Pkt.  
        8,60  -    3,67  -   20,50
         328  -     395  -     286
  2. Fink, Charlotte         2000 TSV Falkensee                    979 Pkt.  
        8,65  -    3,43  -   21,00
         323  -     364  -     292
  3. Vuletic, Anna           2000 VfV Spandau                      869 Pkt.  
        8,84  -    3,24  -   16,00
         304  -     339  -     226
  4. Schaufler, Lea          2000 VfV Spandau                      811 Pkt.  
        8,92  -    3,20  -   13,00
         296  -     334  -     181
  5. Groß, Christina         2000 SC Siemensstadt Berlin           795 Pkt.  
        9,12  -    2,71  -   18,00
         277  -     265  -     253
  6. Buchheister, Sarah      2000 SC Siemensstadt Berlin           793 Pkt.  
        8,96  -    2,93  -   14,50
         292  -     297  -     204
  7. Kasselmann, Lea         2000 SC Siemensstadt Berlin           781 Pkt.  
        9,25  -    2,98  -   15,00
         266  -     304  -     211
  8. Hartmann, Lisa          2000 SC Siemensstadt Berlin           767 Pkt.  
        8,93  -    3,01  -   12,00
         295  -     308  -     164
  9. Fichtel, Annika         2000 VfL Nauen                        730 Pkt.  
        9,47  -    3,09  -   12,00
         247  -     319  -     164
 10. Helmken, Sonja          2000 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen       669 Pkt.  
        9,63  -    2,59  -   13,50
         233  -     248  -     188
 11. Bacci, Jana             2000 VfV Spandau                      468 Pkt.  
       11,38  -    2,23  -   12,00
         112  -     192  -     164
     Groth, Chantalle        2000 VfV Spandau                        0  
         ab.  -     ab.  
              -          
     Stoll, Anna             2000 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen         0  
         ab.  -     ab.  
              -          
     Mudring, Josi           2000 SV Leonardo-da-Vinci-Nauen         0  
         ab.  -     ab.  
              -          
     Arndt, Sophie           2000 VfV Spandau                        0  
         ab.  -     ab.  
              -          

Schülerinnen C  3-Kampf                           24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. TSV Falkensee                                               5.135 Pkt.
        Hoffmann, Annabell                1999        1.166
        Weber, Julia                      1999        1.021
        Krebs, Sarah-Michelle             2000        1.009
        Fink, Charlotte                   2000          979
        Ziemann, Elena                    1999          960

  2. VfV Spandau                                                 4.707 Pkt.
        Schötz, Laura                     1999        1.164
        Schenk, Sophia                    1999        1.001
        Vuletic, Anna                     2000          869
        Strache, Joana                    1999          862
        Schaufler, Lea                    2000          811

  3. SC Siemensstadt Berlin                                      4.178 Pkt.
        Faberski, Sophia                  1999        1.042
        Groß, Christina                   2000          795
        Buchheister, Sarah                2000          793
        Kasselmann, Lea                   2000          781
        Hartmann, Lisa                    2000          767


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Udke, Gesine            2001 TSV Falkensee                    987 Pkt.  
        8,40  -    3,38  -   20,00
         349  -     358  -     280
  2. Keiner, Victoria        2001 TSV Falkensee                    895 Pkt.  
        8,36  -    3,18  -   15,00
         353  -     331  -     211
  3. Reuß, Kim               2001 VfV Spandau                      866 Pkt.  
        9,27  -    3,26  -   18,50
         264  -     342  -     260
  4. Preis, Pia              2001 VfV Spandau                      707 Pkt.  
        9,15  -    3,25  -    8,00
         275  -     340  -      92
  5. Böck, Elena             2001 VfV Spandau                      649 Pkt.  
        9,92  -    2,78  -   12,00
         210  -     275  -     164
  6. Opitz, Angelina         2001 VfV Spandau                      359 Pkt.  
       12,00  -    2,15  -    8,50
          78  -     179  -     102

     Vehse, Hannah           2001 VfV Spandau                        0  
         ab.  
              

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Waßermann, Norea        2002 VfV Spandau                      714 Pkt.  
        9,30  -    3,00  -   11,00
         261  -     306  -     147
  2. Thieme, Marie           2002 VfV Spandau                      693 Pkt.  
        9,87  -    2,73  -   15,00
         214  -     268  -     211
  3. Blaschke, Svenja        2002 VfV Spandau                      617 Pkt.  
       10,21  -    2,70  -   12,00
         189  -     264  -     164
  4. Vuletic, Maria          2002 VfV Spandau                      606 Pkt.  
        9,87  -    2,75  -    9,50
         214  -     271  -     121
  5. Thiel, Charlotte        2002 VfV Spandau                      575 Pkt.  
       10,42  -    2,52  -   12,00
         174  -     237  -     164
  6. Krapp, Saskia           2002 VfV Spandau                      470 Pkt.  
       10,84  -    2,42  -    8,50
         146  -     222  -     102
  7. Kaiser, Tara            2002 VfV Spandau                      387 Pkt.  
       10,65  -    2,47  
         158  -     229  
     Pfützenreuther, Chiara  2002 VfV Spandau                        0  
         ab.  
              

Schülerinnen D  3-Kampf                           24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. VfV Spandau I                                               3.629 Pkt.
        Reuß, Kim                         2001          866
        Waßermann, Norea                  2002          714
        Preis, Pia                        2001          707
        Thieme, Marie                     2002          693
        Böck, Elena                       2001          649

  2. VfV Spandau II                                              2.655 Pkt.
        Blaschke, Svenja                  2002          617
        Vuletic, Maria                    2002          606
        Thiel, Charlotte                  2002          575
        Krapp, Saskia                     2002          470
        Kaiser, Tara                      2002          387


Schülerinnen W07 3-Kampf


Schülerinnen W07  3-Kampf    W                    24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Kroll, Jasmin           2003 VfV Spandau                      673 Pkt.  
        9,48  -    2,48  -   14,00
         246  -     231  -     196
  2. Lange, Laura            2003 VfV Spandau                      568 Pkt.  
        9,75  -    2,55  -    8,50
         224  -     242  -     102
  3. Vuletic, Antonia        2003 VfV Spandau                      449 Pkt.  
       11,05  -    2,10  -   11,00
         132  -     170  -     147
  4. Lirche, Greta           2003 VfV Spandau                      368 Pkt.  
       10,83  -    2,05  -    6,50
         146  -     162  -      60

     Schwertfeger, Celina    2003 VfV Spandau                        0  
         ab.  
              


Schülerinnen W06 3-Kampf


Schülerinnen W06  3-Kampf    W                    24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Altmeyer, Dilara        2004 VfV Spandau                      289 Pkt.  
       11,11  -    1,90  -    5,00
         129  -     136  -      24

     Hunger, Lina            2004 VfV Spandau                        0  
         ab.  
              


Schülerinnen W05 3-Kampf


Schülerinnen W05  3-Kampf    W                    24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Waßermann, Malin        2005 VfV Spandau                      302 Pkt.  
       11,53  -    2,20  -    4,50
         104  -     187  -      11
  2. Albrecht, Sophie        2005 VfV Spandau                      112 Pkt.  
       13,65  -    1,75  -    3,50
           2  -     110  -       0
  3. Rhein, Sophie           2005 VfV Spandau                       58 Pkt.  
       14,00  -    1,30  -    5,50
           0  -      22  -      36

     Petersen, Linda         2005 VfV Spandau                        0  
         ab.  
              


Schülerinnen W04 3-Kampf


Schülerinnen W04  3-Kampf    W                    24.04.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1. Thieme, Philine         2006 VfV Spandau                       53 Pkt.  
       14,09  -    1,45  -    4,00
           0  -      53  -       0

     Petersen, Sophie        2006 VfV Spandau                        0  
         ab.  
              
     Petersen, Katharina     2006 VfV Spandau                        0  
         ab.  
              


Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: VfV Spandau 1922 e.V.