Köpenicker SC 2. Schüler und Jugendsportfest des Köpenicker SC am 2.05.2010 in 12559 Berlin - Sportplatz Wendenschloßstr.50


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler D 3-Kampf

Schüler D  3-Kampf    M09                          2.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   40 Karcher, Benjamin       2001 Köpenicker SC                    856 Pkt.  
             8,52  -    3,43  -   29,00
              301  -     320  -     235
  2.   43 Krampitz, Paul          2001 Köpenicker SC                    776 Pkt.  
             9,29  -    3,36  -   29,00
              230  -     311  -     235
  3.   63 Lewandowski, Jacob      2001 SV Preußen                       753 Pkt.  
             8,96  -    3,22  -   25,00
              259  -     294  -     200
  4.   36 Dietrich, Luca          2001 Köpenicker SC                    716 Pkt.  
             9,26  -    3,01  -   27,00
              233  -     266  -     217
  5.   44 Radloff, Lennart        2001 Köpenicker SC                    707 Pkt.  
             9,90  -    3,07  -   31,00
              182  -     274  -     251
  6.   48 Groth, Jonas            2001 Köpenicker SC                    653 Pkt.  
             9,98  -    3,09  -   25,00
              176  -     277  -     200
  7.   45 Reinicke, Alexander     2001 Köpenicker SC                    633 Pkt.  
             9,32  -    3,33  -   15,00
              228  -     308  -      97

Schüler D  3-Kampf    M08                          2.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   71 Bork, Tim               2002 Köpenicker SC                    555 Pkt.  
            10,26  -    3,07  -   17,50
              156  -     274  -     125
  2.   46 Mai, Sebastian          2002 Köpenicker SC                    538 Pkt.  
            10,40  -    2,92  -   18,50
              147  -     255  -     136
  3.   35 Brahmann, Felix         2002 Köpenicker SC                    440 Pkt.  
            10,77  -    2,58  -   16,00
              123  -     208  -     109
  4.   38 Fritsche, Felix         2002 Köpenicker SC                    373 Pkt.  
              ab.  -    2,60  -   21,00
                   -     211  -     162

       39 Heller, Jonas           2002 Köpenicker SC                      0  
              ab.  -    n.a.  -   18,50
                   -          -     136


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                     2.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   69 Saugk, Charlin          2001 SV Preußen                       895 Pkt.  
             9,18  -    3,00  -   23,00
              272  -     306  -     317
  2.   66 Krügermann, Lea-Marie   2001 SV Preußen                       785 Pkt.  
             9,48  -    3,05  -   16,00
              246  -     313  -     226
  3.   68 Weber, Joselyne         2001 SV Preußen                       704 Pkt.  
             9,99  -    2,87  -   15,00
              205  -     288  -     211
  4.   37 Elsner, Zoe             2001 Köpenicker SC                    702 Pkt.  
             9,85  -    2,99  -   13,00
              216  -     305  -     181

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                     2.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.   67 Waris, Dodo             2002 SV Preußen                       898 Pkt.  
             9,16  -    3,09  -   22,00
              274  -     319  -     305
  2.   51 Stüven, Lara            2002 PSV Olympia                      888 Pkt.  
             9,40  -    3,36  -   20,00
              253  -     355  -     280
  3.   42 Kirschstein, Laura      2003 Köpenicker SC                    661 Pkt.  
             9,62  -    3,07  -    9,00
              234  -     316  -     111
  4.   49 Guetschow, Anna         2002 Köpenicker SC                    620 Pkt.  
            10,35  -    2,57  -   14,00
              179  -     245  -     196
  5.   41 Karcher, Rebecca        2003 Köpenicker SC                    569 Pkt.  
            10,34  -    2,56  -   11,00
              179  -     243  -     147


Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BE/1135 Köpenicker Sportclub e.V.