OSC Maikäfer 2010 am 9.05.2010 in Berlin - Dominicus Sportplatz Schöneberg


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schü D 3-Kampf Schü M7 3-Kampf Schü M6 3-Kampf Schü M5 3-Kampf Schü M4 3-Kampf Schi D 3-Kampf Schi W7 3-Kampf Schi W6 3-Kampf Schi W5 3-Kampf Schi W4 3-Kampf

Schü D 3-Kampf

Schü D 3-Kampf    M09                              9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  312 Flieger, Jannes         2001 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    980 Pkt.  
             8,21  -    3,58  -   38,50
              333  -     338  -     309
  2.  313 Kandut, Bjarne          2001 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    932 Pkt.  
             8,24  -    3,65  -   31,50
              330  -     347  -     255
  3.  314 Krug, Dustin            2001 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    897 Pkt.  
             8,50  -    3,30  -   36,00
              303  -     304  -     290
  4.  334 Schwertle, Theo         2001 LAC Berlin                       846 Pkt.  
             8,77  -    3,36  -   32,00
              276  -     311  -     259
  5.  403 Eibenstein, Daniel      2001 OSC BERLIN                       829 Pkt.  
             8,68  -    3,45  -   27,50
              285  -     322  -     222
  6.  508 Jaenicke, Gerrit        2001 LG Süd                           806 Pkt.  
             8,03  -    3,28  -   20,00
              353  -     301  -     152
  7.  509 Grützmacher, Janek      2001 LAC Berlin                       793 Pkt.  
             8,55  -    3,06  -   27,50
              298  -     273  -     222
  8.  342 Strauß, Dominik         2001 SCC-Berlin LA                    747 Pkt.  
             8,85  -    3,00  -   26,50
              269  -     265  -     213
  9.  315 Kühn, Matti             2001 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    716 Pkt.  
             9,12  -    3,12  -   24,00
              245  -     281  -     190
 10.  302 Hauser, Timon           2001 SV Berlin Friedrichstadt         677 Pkt.  
             8,86  -    3,18  -   17,00
              268  -     289  -     120
 11.  332 Kettelhut, Denny        2001 LAC Berlin                       669 Pkt.  
             8,93  -    2,92  -   20,00
              262  -     255  -     152
 12.  353 Schendler, Matthias     2001 TSV Rudow                        664 Pkt.  
             9,23  -    2,64  -   26,50
              235  -     216  -     213
 13.  335 Straßnick, Timo         2001 LAC Berlin                       652 Pkt.  
             9,08  -    2,98  -   19,00
              248  -     263  -     141
 14.  352 Frohberg, Kevin         2001 TSV Rudow                        646 Pkt.  
             9,59  -    2,85  -   24,50
              206  -     245  -     195
 15.  280 Mathey, Jacob           2001 OSC BERLIN                       630 Pkt.  
             9,54  -    2,60  -   26,00
              210  -     211  -     209
 16.  333 Lütgen, Yannis          2001 LAC Berlin                       593 Pkt.  
             9,57  -    2,67  -   21,50
              207  -     220  -     166
 17.  329 Thomson, Sebastian      2001 LAC Berlin                       585 Pkt.  
             9,30  -    2,67  -   18,50
              229  -     220  -     136
 18.  325 Nitz, Elias             2001 Polizei Sport Verein Berlin      486 Pkt.  
            10,06  -    2,53  -   16,50
              171  -     201  -     114
 19.  346 El Amri, Zine-Dine      2001 Sport Club Siemenstadt B.e.V.    290 Pkt.  
            10,90  -    1,97  -   12,00
              115  -     115  -      60

Schü D 3-Kampf    M08                              9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  337 Weiler, Finley          2002 LAC Berlin                       840 Pkt.  
             8,58  -    3,35  -   29,00
              295  -     310  -     235
  2.  343 Schilling, Fabian       2002 SCC-Berlin LA                    838 Pkt.  
             8,65  -    3,20  -   32,00
              288  -     291  -     259
  3.  320 Schmidt, Sebastian      2002 TSV Chemie Premnitz              775 Pkt.  
             8,90  -    3,08  -   29,00
              264  -     276  -     235
  4.  303 Hell, Luis              2002 SV Berlin Friedrichstadt         690 Pkt.  
             9,28  -    3,03  -   24,00
              231  -     269  -     190
  5.  336 Bläsche, Justin         2002 LAC Berlin                       675 Pkt.  
             9,76  -    2,75  -   31,00
              193  -     231  -     251
  6.  283 Kern, Nils              2002 OSC BERLIN                       660 Pkt.  
             9,35  -    3,10  -   20,50
              225  -     278  -     157
  7.  306 Rößler, Jeremy Jason    2002 Mahlower SV                      659 Pkt.  
             9,40  -    3,05  -   21,50
              221  -     272  -     166
  8.  350 Scharein, Sebastian     2002 SC Berlin e.V.                   622 Pkt.  
             9,29  -    2,60  -   23,00
              230  -     211  -     181
  9.  516 Gundlach, Max           2002 OSC BERLIN                       589 Pkt.  
             9,62  -    2,77  -   20,00
              203  -     234  -     152
 10.  506 Glaue, Vincent          2002 LG Süd                           578 Pkt.  
             9,84  -    2,63  -   22,50
              187  -     215  -     176
 11.  510 Bories, Giacomo         2002 OSC BERLIN                       571 Pkt.  
             9,47  -    2,70  -   18,00
              215  -     225  -     131
 12.  512 Gabsattarov, Artjom     2002 Sport Club Siemenstadt B.e.V.    567 Pkt.  
             9,79  -    2,70  -   20,00
              190  -     225  -     152
 13.  406 Sander, Felix           2002 OSC BERLIN                       542 Pkt.  
            10,19  -    2,63  -   21,50
              161  -     215  -     166
 14.  349 Jakisch, Ben            2002 SC Berlin e.V.                   541 Pkt.  
             9,79  -    2,56  -   19,50
              190  -     205  -     146
 15.  287 Schuster, Fabian        2002 OSC BERLIN                       529 Pkt.  
             9,89  -    2,79  -   16,00
              183  -     237  -     109
 16.  326 Boguslawski, Jérome     2002 Polizei Sport Verein Berlin      519 Pkt.  
             9,89  -    2,49  -   19,00
              183  -     195  -     141
 17.  286 Schulte, Paul           2002 OSC BERLIN                       468 Pkt.  
            10,17  -    2,28  -   19,00
              163  -     164  -     141
 18.  354 Müller, Tim             2002 TSV Rudow                        429 Pkt.  
             9,98  -    2,39  -   13,00
              176  -     180  -      73
 19.  285 Mischung, Luca          2002 OSC BERLIN                       426 Pkt.  
            10,05  -    2,36  -   13,50
              171  -     176  -      79
 20.  284 Torkler, Max            2002 OSC BERLIN                       401 Pkt.  
            10,92  -    2,46  -   15,00
              114  -     190  -      97
 21.  408 Sabri, Jan              2002 OSC BERLIN                       296 Pkt.  
            11,58  -    2,02  -   15,00
               76  -     123  -      97
 22.  288 Seyfert, Joshua         2002 OSC BERLIN                       284 Pkt.  
            11,27  -    2,25  -   10,00
               93  -     159  -      32

Schü D 3-Kampf                                     9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LAC Berlin                                                  3.823 Pkt.
             Schwertle, Theo                   2001          846
             Weiler, Finley                    2002          840
             Grützmacher, Janek                2001          793
             Bläsche, Justin                   2002          675
             Kettelhut, Denny                  2001          669

  2.      OSC BERLIN I                                                3.279 Pkt.
             Eibenstein, Daniel                2001          829
             Kern, Nils                        2002          660
             Mathey, Jacob                     2001          630
             Gundlach, Max                     2002          589
             Bories, Giacomo                   2002          571

  3.      OSC BERLIN II                                               2.366 Pkt.
             Sander, Felix                     2002          542
             Schuster, Fabian                  2002          529
             Schulte, Paul                     2002          468
             Mischung, Luca                    2002          426
             Torkler, Max                      2002          401


Schü M7 3-Kampf


Schü M7 3-Kampf    M                               9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  291 Kiesow, Noah            2003 OSC BERLIN                       647 Pkt.  
             9,24  -    2,97  -   20,00
              234  -     261  -     152
  2.  362 von Halle, Jakob        2003 LAC Berlin                       537 Pkt.  
             9,55  -    2,47  -   18,50
              209  -     192  -     136
  3.  321 Goldmann, Joey          2003 TSV Chemie Premnitz              521 Pkt.  
             9,19  -    2,38  -   15,50
              239  -     179  -     103
  4.  356 Berlin, Ben             2003 LAC Berlin                       497 Pkt.  
            10,12  -    2,60  -   17,00
              166  -     211  -     120
  5.  359 Post, Linus             2003 LAC Berlin                       461 Pkt.  
            10,37  -    2,55  -   16,00
              149  -     203  -     109
  6.  304 Rietze, Thilo           2003 SV Berlin Friedrichstadt         441 Pkt.  
            10,08  -    2,48  -   13,50
              169  -     193  -      79
  7.  294 Saar, Anton             2003 OSC BERLIN                       412 Pkt.  
            10,80  -    2,40  -   16,00
              121  -     182  -     109
  8.  322 Lange, Noah             2003 TSV Chemie Premnitz              412 Pkt.  
            10,11  -    2,38  -   12,50
              167  -     179  -      66
  9.  355 Anders, Junis           2003 LAC Berlin                       387 Pkt.  
            10,39  -    2,52  -   10,50
              148  -     199  -      40
 10.  360 Schönwiese, Louis       2003 LAC Berlin                       375 Pkt.  
            10,55  -    2,13  -   15,00
              137  -     141  -      97
 11.  293 Kulenovic, Luca         2003 OSC BERLIN                       362 Pkt.  
            11,03  -    2,32  -   14,00
              107  -     170  -      85
 12.  290 Jakisa, Maurice         2003 OSC BERLIN                       355 Pkt.  
            10,48  -    2,05  -   14,00
              142  -     128  -      85
 13.  295 Schäfer, Niklas         2003 OSC BERLIN                       345 Pkt.  
            10,28  -    2,24  -   10,00
              155  -     158  -      32
 14.  503 Kelterborn, Felix       2003 LG Süd                           344 Pkt.  
            10,19  -    2,29  -    9,00
              161  -     165  -      18
 15.  307 Kaufhold, Jakob         2003 Mahlower SV                      333 Pkt.  
            10,62  -    2,31  -   10,00
              133  -     168  -      32
 16.  358 Lütgen, Silas           2003 LAC Berlin                       327 Pkt.  
            11,59  -    2,11  -   16,50
               75  -     138  -     114
 17.  357 Ehrke, Robin            2003 LAC Berlin                       318 Pkt.  
            10,93  -    2,16  -   12,00
              113  -     145  -      60
 18.  289 Holzhauser, Jakob       2003 OSC BERLIN                       241 Pkt.  
            11,62  -    2,30  -    6,50
               74  -     167  -       0
 19.  292 Koeppe, Felix           2003 OSC BERLIN                       225 Pkt.  
            13,81  -    2,20  -   13,00
                0  -     152  -      73
 20.  407 Sabri, Rodi             2003 OSC BERLIN                       201 Pkt.  
            11,31  -    1,83  -    9,00
               91  -      92  -      18
 21.  511 Niehaus, Robert         2003 OSC BERLIN                       182 Pkt.  
            12,56  -    1,93  -   11,00
               27  -     109  -      46

Schü M7 3-Kampf                                    9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LAC Berlin                                                  2.257 Pkt.
             von Halle, Jakob                  2003          537
             Berlin, Ben                       2003          497
             Post, Linus                       2003          461
             Anders, Junis                     2003          387
             Schönwiese, Louis                 2003          375

  2.      OSC BERLIN                                                  2.121 Pkt.
             Kiesow, Noah                      2003          647
             Saar, Anton                       2003          412
             Kulenovic, Luca                   2003          362
             Jakisa, Maurice                   2003          355
             Schäfer, Niklas                   2003          345


Schü M6 3-Kampf


Schü M6 3-Kampf    M                               9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  338 Gellert, Carlo          2004 SCC-Berlin LA                    443 Pkt.  
             10,7  -    2,25  -   22,00
              113  -     159  -     171
  2.  367 Sendel, Colin           2004 LAC Berlin                       400 Pkt.  
             10,1  -    2,24  -   14,50
              151  -     158  -      91
  3.  368 Weise, Niclas-Tom       2004 LAC Berlin                       395 Pkt.  
             10,9  -    2,18  -   19,50
              101  -     148  -     146
  4.  348 Krause, Marc            2004 Sport Club Siemenstadt B.e.V.    386 Pkt.  
             10,3  -    2,49  -   11,50
              138  -     195  -      53
  5.  296 Altendorf, Elias        2004 OSC BERLIN                       352 Pkt.  
             10,7  -    2,10  -   15,50
              113  -     136  -     103
  6.  501 Zimbardo, Max           2004 LG Süd                           347 Pkt.  
             10,2  -    2,19  -   11,50
              144  -     150  -      53
  7.  363 Claypool, Gavin         2004 LAC Berlin                       342 Pkt.  
             10,7  -    2,41  -   11,00
              113  -     183  -      46
  8.  317 Langfeldt, Etienne      2004 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    300 Pkt.  
             10,7  -    2,13  -   11,00
              113  -     141  -      46
  9.  298 Henning, Noah           2004 OSC BERLIN                       300 Pkt.  
             10,8  -    2,08  -   12,00
              107  -     133  -      60
 10.  305 Schachtner, Baran       2004 SV Berlin Friedrichstadt         254 Pkt.  
             10,7  -    2,02  -    9,00
              113  -     123  -      18
 11.  297 Henning, Jesse          2004 OSC BERLIN                       237 Pkt.  
             11,6  -    2,19  -    9,50
               62  -     150  -      25
 12.  327 Hanke, Luis             2004 Polizei Sport Verein Berlin      226 Pkt.  
             11,5  -    2,09  -    9,50
               67  -     134  -      25
 13.  370 Winterstein, Paul       2004 LAC Berlin                       190 Pkt.  
             11,6  -    2,05  -    7,50
               62  -     128  -       0
 14.  366 Schwertle, Henry        2004 LAC Berlin                       186 Pkt.  
             11,8  -    1,69  -   12,50
               52  -      68  -      66
 15.  310 Krüger, Lars            2004 Mahlower SV                      177 Pkt.  
             11,5  -    1,75  -   10,00
               67  -      78  -      32
 16.  339 Meyer, Julian           2004 SCC-Berlin LA                    103 Pkt.  
             13,7  -    1,79  -    9,00
                0  -      85  -      18
 17.  351 Stiller, Richard        2004 SC Berlin e.V.                    93 Pkt.  
             12,7  -    1,72  -    8,50
               10  -      73  -      10
 18.  365 Marx, Fabian            2004 LAC Berlin                        32 Pkt.  
             13,3  -    0,84  -   10,00
                0  -       0  -      32

      344 Winkler, Moritz         2004 SCC-Berlin LA                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      309 Jabs, Christian         2004 Mahlower SV                        0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schü M6 3-Kampf                                    9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LAC Berlin                                                  1.513 Pkt.
             Sendel, Colin                     2004          400
             Weise, Niclas-Tom                 2004          395
             Claypool, Gavin                   2004          342
             Winterstein, Paul                 2004          190
             Schwertle, Henry                  2004          186


Schü M5 3-Kampf


Schü M5 3-Kampf    M                               9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  318 Ernst, Maximiliam       2005 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.     95 Pkt.  
             13,2  -    1,85  -    3,50
                0  -      95  -       0
  2.  340 Weinreich, Neo          2005 SCC-Berlin LA                     88 Pkt.  
             12,7  -    1,75  -    6,50
               10  -      78  -       0
  3.  377 Weise, Joel             2005 LAC Berlin                        77 Pkt.  
             15,5  -    1,74  -    5,50
                0  -      77  -       0
  4.  372 Kersten, Nico           2005 LAC Berlin                        62 Pkt.  
             13,3  -    1,60  -    8,50
                0  -      52  -      10
  5.  373 Klemm, Ben              2005 LAC Berlin                        52 Pkt.  
             17,8  -    1,60  -    3,50
                0  -      52  -       0
  6.  375 Reulmann, Noah          2005 LAC Berlin                        44 Pkt.  
             12,7  -    1,50  -    4,00
               10  -      34  -       0
  7.  376 Schweimert, Robin       2005 LAC Berlin                        34 Pkt.  
             16,2  -    1,50  -    5,50
                0  -      34  -       0
  8.  369 Brückner, Ben Bernd     2005 LAC Berlin                        28 Pkt.  
             13,1  -    1,42  -    8,50
                0  -      18  -      10
  9.  374 Lütgen, Tamino          2005 LAC Berlin                         2 Pkt.  
             16,4  -    1,10  -    8,00
                0  -       0  -       2

      378 Wickl, Leon             2005 LAC Berlin                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      345 Xxx, Xxx                2005 SCC-Berlin LA                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      300 Raguse, Anton           2005 OSC BERLIN                         0  
             13,8  -    1,20  -    5,50
                0  -       0  -       0

Schü M5 3-Kampf                                    9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LAC Berlin                                                    269 Pkt.
             Weise, Joel                       2005           77
             Kersten, Nico                     2005           62
             Klemm, Ben                        2005           52
             Reulmann, Noah                    2005           44
             Schweimert, Robin                 2005           34


Schü M4 3-Kampf


Schü M4 3-Kampf    M                               9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  319 Kandut, Finn            2006 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    134 Pkt.  
             12,0  -    1,60  -   10,50
               42  -      52  -      40
  2.  311 Gaudl, Simon            2006 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.      2 Pkt.  
             15,0  -    1,10  -    8,00
                0  -       0  -       2

      379 Scharf, Till            2006 LAC Berlin                         0  
             16,4  -    1,20  -    7,50
                0  -       0  -       0
      301 Kanstinger, Silas       2006 OSC BERLIN                         0  
             14,0  -    1,27  -    4,50
                0  -       0  -       0


Schi D 3-Kampf


Schi D 3-Kampf    W09                              9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  472 Liebold, Julia          2001 TSV Rudow                      1.085 Pkt.  
             8,47  -    3,56  -   27,00
              341  -     381  -     363
  2.  473 Love, Cellina           2001 TSV Rudow                      1.018 Pkt.  
             8,48  -    3,23  -   25,00
              340  -     338  -     340
  3.  499 Holz, Tari              2001 LG Süd                           985 Pkt.  
             8,52  -    3,19  -   23,00
              336  -     332  -     317
  4.  474 Olivier, Sophie         2001 TSV Rudow                        924 Pkt.  
             9,05  -    2,95  -   25,00
              284  -     300  -     340
  5.  471 Brogie, Tara            2001 TSV Rudow                        915 Pkt.  
             8,60  -    3,20  -   18,00
              328  -     334  -     253
  6.  417 Hanke, Laura-Marie      2001 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    911 Pkt.  
             8,84  -    3,30  -   18,50
              304  -     347  -     260
  7.  458 Kluge, Johanna          2001 SCC-Berlin LA                    896 Pkt.  
             8,58  -    3,36  -   15,00
              330  -     355  -     211
  8.  404 Andreas, Jasmin         2001 OSC BERLIN                       891 Pkt.  
             8,61  -    3,23  -   16,00
              327  -     338  -     226
  9.  436 Theis, Nadine           2001 LAC Berlin                       891 Pkt.  
             8,81  -    3,13  -   18,50
              307  -     324  -     260
 10.  502 Albrecht, Tonia         2001 LG Süd                           880 Pkt.  
             8,58  -    3,13  -   16,00
              330  -     324  -     226
 11.  439 Phenn, Celina           2001 LAC Berlin                       876 Pkt.  
             8,62  -    3,29  -   14,50
              326  -     346  -     204
 12.  441 Sommer, Julia           2001 LAC Berlin                       874 Pkt.  
             9,42  -    3,04  -   22,50
              251  -     312  -     311
 13.  434 Hollensteiner, Henrike  2001 LAC Berlin                       868 Pkt.  
             9,02  -    2,92  -   20,50
              287  -     295  -     286
 14.  402 Tredup, Leonie          2001 OSC BERLIN                       852 Pkt.  
             8,88  -    3,20  -   15,50
              300  -     334  -     218
 15.  418 Koch, Johanna           2001 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    790 Pkt.  
             9,36  -    3,12  -   15,00
              256  -     323  -     211
 16.  435 Linde, Laura            2001 LAC Berlin                       779 Pkt.  
            10,07  -    2,91  -   20,50
              199  -     294  -     286
 17.  384 Harries, Neele          2001 OSC BERLIN                       778 Pkt.  
             8,98  -    2,84  -   14,50
              290  -     284  -     204
 18.  500 Zimbardo, Leona         2001 LG Süd                           756 Pkt.  
             9,42  -    2,62  -   18,00
              251  -     252  -     253
 19.  380 Bryniak, Wiktoria       2001 OSC BERLIN                       747 Pkt.  
             9,20  -    3,05  -   12,00
              270  -     313  -     164
 20.  446 Klemm, Hannah           2001 LAC Berlin                       746 Pkt.  
             9,34  -    2,59  -   17,00
              258  -     248  -     240
 21.  409 Ollech, Clara           2001 SV Berlin Friedrichstadt         702 Pkt.  
             9,50  -    2,79  -   13,00
              244  -     277  -     181
 22.  442 Steinweg, Lucie         2001 LAC Berlin                       668 Pkt.  
             9,95  -    2,70  -   14,00
              208  -     264  -     196
 23.  281 Schultze, Luka          2001 OSC BERLIN                       647 Pkt.  
             9,60  -    2,64  -   11,50
              236  -     255  -     156
 24.  498 Erdogan, Pelin          2001 Sport Club Siemenstadt B.e.V.    626 Pkt.  
            10,11  -    2,55  -   13,50
              196  -     242  -     188
 25.  452 Weiß, Ella Christin     2001 Sport Club Siemenstadt B.e.V.    622 Pkt.  
            10,11  -    2,74  -   11,50
              196  -     270  -     156
 26.  443 Strempel, Natalie       2001 LAC Berlin                       605 Pkt.  
             9,87  -    2,51  -   11,50
              214  -     235  -     156
 27.  504 Postrak, Katharina      2001 LG Süd                           585 Pkt.  
             9,82  -    2,71  -    8,50
              218  -     265  -     102
 28.  381 Frahm, Lucie            2001 OSC BERLIN                       576 Pkt.  
             9,68  -    2,28  -   11,00
              229  -     200  -     147
 29.  464 Kerber, Paula           2001 SC Berlin e.V.                   544 Pkt.  
            10,53  -    2,37  -   12,00
              166  -     214  -     164
 30.  440 Schönwiese, Emelie      2001 LAC Berlin                       514 Pkt.  
            10,52  -    2,39  -   10,00
              167  -     217  -     130

Schi D 3-Kampf    W08                              9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  428 Wernsdorf, Marlene      2002 TSV Chemie Premnitz              930 Pkt.  
             9,14  -    3,18  -   23,50
              276  -     331  -     323
  2.  448 Tober, Anna             2002 LAC Berlin                       888 Pkt.  
             8,71  -    3,18  -   17,00
              317  -     331  -     240
  3.  401 Oni, Josephine          2002 OSC BERLIN                       807 Pkt.  
             8,82  -    2,88  -   15,00
              306  -     290  -     211
  4.  475 Bukow, Tara             2002 TSV Rudow                        786 Pkt.  
             8,69  -    2,65  -   15,00
              319  -     256  -     211
  5.  421 Meyer, Isabel           2002 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    777 Pkt.  
             9,55  -    2,88  -   17,50
              240  -     290  -     247
  6.  449 Ullrich, Laura          2002 LAC Berlin                       771 Pkt.  
             9,28  -    2,64  -   18,00
              263  -     255  -     253
  7.  419 Festera, Luisa          2002 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    735 Pkt.  
             9,02  -    3,02  -   10,50
              287  -     309  -     139
  8.  454 Kiseleva, Maria         2002 Sport Club Siemenstadt B.e.V.    723 Pkt.  
             9,71  -    2,60  -   17,50
              227  -     249  -     247
  9.  460 Kern, Chiara            2002 SCC-Berlin LA                    719 Pkt.  
             9,35  -    2,94  -   12,00
              257  -     298  -     164
 10.  433 Madej, Alexandra        2002 LAC Berlin                       715 Pkt.  
             9,20  -    2,70  -   13,00
              270  -     264  -     181
 11.  383 Welk, Thea              2002 OSC BERLIN                       707 Pkt.  
            10,03  -    2,62  -   18,00
              202  -     252  -     253
 12.  422 Pekrul, Xenia           2002 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    642 Pkt.  
            10,72  -    2,42  -   19,00
              153  -     222  -     267
 13.  405 Schönefeld, Lea         2002 OSC BERLIN                       641 Pkt.  
             9,29  -    2,94  -    7,50
              262  -     298  -      81
 14.  420 Gaudl, Sarah            2002 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    612 Pkt.  
            10,16  -    2,65  -   12,00
              192  -     256  -     164
 15.  465 Schotte, Jasmin         2002 SC Berlin e.V.                   590 Pkt.  
            10,00  -    2,71  -    9,50
              204  -     265  -     121
 16.  505 Gottschlich, Lea        2002 LG Süd                           584 Pkt.  
             9,77  -    2,27  -   12,00
              222  -     198  -     164
 17.  424 Wiesener, Natalie       2002 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    583 Pkt.  
             9,51  -    2,53  -    8,50
              243  -     238  -     102
 18.  477 Schneider, Julia        2002 TSV Rudow                        570 Pkt.  
             9,83  -    2,55  -    9,00
              217  -     242  -     111
 19.  386 Bunge, Deborah          2002 OSC BERLIN                       566 Pkt.  
             9,47  -    2,39  -    8,50
              247  -     217  -     102
 20.  453 Gaedtke, Annika         2002 Sport Club Siemenstadt B.e.V.    560 Pkt.  
            10,13  -    2,14  -   13,50
              195  -     177  -     188
 21.  466 Stiller, Friederike     2002 SC Berlin e.V.                   555 Pkt.  
             9,95  -    2,45  -    9,50
              208  -     226  -     121
 22.  447 Speck, Larissa          2002 LAC Berlin                       553 Pkt.  
            10,89  -    2,38  -   14,00
              142  -     215  -     196
 23.  461 Grobecker, Merle        2002 SCC-Berlin LA                    551 Pkt.  
             9,39  -    2,08  -   10,00
              254  -     167  -     130
 24.  455 Pritschow, Alexia       2002 Sport Club Siemenstadt B.e.V.    546 Pkt.  
            10,12  -    1,92  -   15,00
              195  -     140  -     211
 25.  414 Walz, Annika            2002 Mahlower SV                      534 Pkt.  
            10,01  -    2,53  -    8,00
              204  -     238  -      92
 26.  462 Hainsfurth, Maya Lee    2002 SCC-Berlin LA                    517 Pkt.  
             9,45  -    2,27  -    7,00
              248  -     198  -      71
 27.  445 Khandker, Sofia         2002 LAC Berlin                       507 Pkt.  
            10,09  -    2,27  -    9,00
              198  -     198  -     111
 28.  450 Jentsch, Sophie         2002 SCC-Berlin LA                    477 Pkt.  
            10,85  -    2,24  -   10,50
              145  -     193  -     139
 29.  371 Neuhaus, Emilia         2002 LAC Berlin                       461 Pkt.  
            10,11  -    2,71  -   13,00
              196  -     265  
 30.  444 Dumke, Isabeau          2002 LAC Berlin                       447 Pkt.  
            10,29  -    2,31  -    6,50
              183  -     204  -      60
 31.  423 Schaa, Vanessa          2002 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    410 Pkt.  
            10,48  -    2,16  -    6,50
              170  -     180  -      60
 32.  456 Püzük, Meltem           2002 Sport Club Siemenstadt B.e.V.    363 Pkt.  
            11,82  -    1,80  -   11,50
               88  -     119  -     156

Schi D 3-Kampf                                     9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Rudow                                                   4.728 Pkt.
             Liebold, Julia                    2001        1.085
             Love, Cellina                     2001        1.018
             Olivier, Sophie                   2001          924
             Brogie, Tara                      2001          915
             Bukow, Tara                       2002          786

  2.      LAC Berlin I                                                4.397 Pkt.
             Theis, Nadine                     2001          891
             Tober, Anna                       2002          888
             Phenn, Celina                     2001          876
             Sommer, Julia                     2001          874
             Hollensteiner, Henrike            2001          868

  3.      OSC BERLIN I                                                4.075 Pkt.
             Andreas, Jasmin                   2001          891
             Tredup, Leonie                    2001          852
             Oni, Josephine                    2002          807
             Harries, Neele                    2001          778
             Bryniak, Wiktoria                 2001          747

  4.      SV elec. Hohen Neuendorf e.V.                               3.855 Pkt.
             Hanke, Laura-Marie                2001          911
             Koch, Johanna                     2001          790
             Meyer, Isabel                     2002          777
             Festera, Luisa                    2002          735
             Pekrul, Xenia                     2002          642

  5.      LG Süd                                                      3.790 Pkt.
             Holz, Tari                        2001          985
             Albrecht, Tonia                   2001          880
             Zimbardo, Leona                   2001          756
             Postrak, Katharina                2001          585
             Gottschlich, Lea                  2002          584

  6.      LAC Berlin II                                               3.679 Pkt.
             Linde, Laura                      2001          779
             Ullrich, Laura                    2002          771
             Klemm, Hannah                     2001          746
             Madej, Alexandra                  2002          715
             Steinweg, Lucie                   2001          668

  7.      SCC-Berlin LA                                               3.160 Pkt.
             Kluge, Johanna                    2001          896
             Kern, Chiara                      2002          719
             Grobecker, Merle                  2002          551
             Hainsfurth, Maya Lee              2002          517
             Jentsch, Sophie                   2002          477

  8.      OSC BERLIN II                                               3.137 Pkt.
             Welk, Thea                        2002          707
             Schultze, Luka                    2001          647
             Schönefeld, Lea                   2002          641
             Frahm, Lucie                      2001          576
             Bunge, Deborah                    2002          566

  9.      Sport Club Siemenstadt B.e.V.                               3.077 Pkt.
             Kiseleva, Maria                   2002          723
             Erdogan, Pelin                    2001          626
             Weiß, Ella Christin               2001          622
             Gaedtke, Annika                   2002          560
             Pritschow, Alexia                 2002          546

 10.      LAC Berlin III                                              2.640 Pkt.
             Strempel, Natalie                 2001          605
             Speck, Larissa                    2002          553
             Schönwiese, Emelie                2001          514
             Khandker, Sofia                   2002          507
             Neuhaus, Emilia                   2002          461


Schi W7 3-Kampf


Schi W7 3-Kampf    W                               9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  481 Dziallas, Cara          2003 LAC Berlin                       787 Pkt.  
             9,51  -    2,70  -   20,00
              243  -     264  -     280
  2.  389 Koppe, Sarah            2003 OSC BERLIN                       711 Pkt.  
             9,48  -    2,84  -   13,00
              246  -     284  -     181
  3.  483 Muth, Annika            2003 LAC Berlin                       602 Pkt.  
             9,90  -    2,56  -   11,00
              212  -     243  -     147
  4.  515 Rösgen, Ronja           2003 OSC BERLIN                       594 Pkt.  
            10,40  -    2,53  -   13,00
              175  -     238  -     181
  5.  463 Prestel, Nicole         2003 SCC-Berlin LA                    570 Pkt.  
            10,06  -    2,48  -   10,50
              200  -     231  -     139
  6.  497 Seidel, Maja            2003 SC Berlin e.V.                   545 Pkt.  
            10,02  -    2,25  -   11,00
              203  -     195  -     147
  7.  482 Engler, Emily           2003 LAC Berlin                       516 Pkt.  
            10,51  -    2,29  -   11,00
              168  -     201  -     147
  8.  425 Ernst, Miriam           2003 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    470 Pkt.  
             9,83  -    2,47  -    5,00
              217  -     229  -      24
  9.  486 Trebuth, Pia            2003 LAC Berlin                       451 Pkt.  
            10,56  -    2,32  -    7,50
              164  -     206  -      81
 10.  429 Philippow, Lara Lyn     2003 TSV Chemie Premnitz              443 Pkt.  
            10,87  -    2,21  -    9,00
              144  -     188  -     111
 11.  485 Schmidt, Annika         2003 LAC Berlin                       328 Pkt.  
            11,60  -    2,02  -    7,00
              100  -     157  -      71
 12.  390 Raguse, Stella          2003 OSC BERLIN                       318 Pkt.  
            11,40  -    1,78  -    8,00
              111  -     115  -      92
 13.  391 Domagalla, Michelle     2003 OSC BERLIN                       211 Pkt.  
            12,75  -    1,48  -    9,00
               41  -      59  -     111

      467 Weber, Lilly            2003 SC Berlin e.V.                     0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schi W7 3-Kampf                                    9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LAC Berlin                                                  2.684 Pkt.
             Dziallas, Cara                    2003          787
             Muth, Annika                      2003          602
             Engler, Emily                     2003          516
             Trebuth, Pia                      2003          451
             Schmidt, Annika                   2003          328


Schi W6 3-Kampf


Schi W6 3-Kampf    W                               9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  469 Schega, Anna            2004 SC Berlin e.V.                   527 Pkt.  
             10,5  -    2,40  -   11,50
              152  -     219  -     156
  2.  430 Ringert, Cinola         2004 TSV Chemie Premnitz              524 Pkt.  
             10,4  -    2,00  -   15,00
              159  -     154  -     211
  3.  478 Liebold, Sarah          2004 TSV Rudow                        457 Pkt.  
             10,6  -    2,06  -   11,00
              146  -     164  -     147
  4.  480 Richter, Selina         2004 TSV Rudow                        443 Pkt.  
             10,8  -    1,73  -   14,50
              133  -     106  -     204
  5.  491 Feese, Emma             2004 LAC Berlin                       431 Pkt.  
             10,7  -    1,80  -   12,50
              139  -     119  -     173
  6.  493 Ritter, Franziska       2004 LAC Berlin                       401 Pkt.  
             10,8  -    2,20  -    7,50
              133  -     187  -      81
  7.  492 Mrosik, Nelia           2004 LAC Berlin                       393 Pkt.  
             10,7  -    2,05  -    8,00
              139  -     162  -      92
  8.  479 Müller, Sarah           2004 TSV Rudow                        392 Pkt.  
             10,9  -    2,00  -    9,00
              127  -     154  -     111
  9.  431 Sommer, Cara            2004 TSV Chemie Premnitz              389 Pkt.  
             10,9  -    2,04  -    8,50
              127  -     160  -     102
 10.  411 Rettschlag, Nathalie    2004 SV Berlin Friedrichstadt         386 Pkt.  
             10,8  -    2,17  -    7,00
              133  -     182  -      71
 11.  489 Schatz, Alina           2004 LAC Berlin                       339 Pkt.  
             10,8  -    2,32  -    4,00
              133  -     206  -       0
 12.  393 Schaaff, Catharina      2004 OSC BERLIN                       329 Pkt.  
             11,2  -    1,85  -    8,00
              109  -     128  -      92
 13.  468 Pobanz, Khira Lilli     2004 SC Berlin e.V.                   323 Pkt.  
             11,3  -    1,97  -    7,00
              103  -     149  -      71
 14.  412 Wilhelm, Charlotte      2004 SV Berlin Friedrichstadt         323 Pkt.  
             11,3  -    1,85  -    8,00
              103  -     128  -      92
 15.  490 Berens, Charlotte       2004 LAC Berlin                       309 Pkt.  
             11,9  -    1,90  -    8,50
               71  -     136  -     102
 16.  451 Weinreich, Helena       2004 SCC-Berlin LA                    243 Pkt.  
             12,0  -    1,73  -    7,00
               66  -     106  -      71
 17.  432 Boguslawski, Sharleen   2004 Polizei Sport Verein Berlin      176 Pkt.  
             12,0  -    1,75  -    4,00
               66  -     110  -       0
 18.  457 El  Amri, Kenza         2004 Sport Club Siemenstadt B.e.V.    126 Pkt.  
             12,9  -    1,40  -    6,50
               23  -      43  -      60

      410 Paschek, Merlind        2004 SV Berlin Friedrichstadt           0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      392 Meisheit, Maria         2004 OSC BERLIN                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schi W6 3-Kampf                                    9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LAC Berlin                                                  1.873 Pkt.
             Feese, Emma                       2004          431
             Ritter, Franziska                 2004          401
             Mrosik, Nelia                     2004          393
             Schatz, Alina                     2004          339
             Berens, Charlotte                 2004          309


Schi W5 3-Kampf


Schi W5 3-Kampf    W                               9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  495 Friedrich, Josefine     2005 LAC Berlin                       438 Pkt.  
             10,4  -    2,40  -    6,50
              159  -     219  -      60
  2.  394 Schulte, Hannah         2005 OSC BERLIN                       376 Pkt.  
             11,0  -    2,12  -    7,50
              121  -     174  -      81
  3.  426 Hoffmeister, Mathilda   2005 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.    294 Pkt.  
             10,3  -    1,85  -    3,00
              166  -     128  -       0
  4.  413 Heidelmeyer, Carlotta   2005 SV Berlin Friedrichstadt         230 Pkt.  
             12,1  -    1,95  -    5,00
               61  -     145  -      24
  5.  494 Berlin, Finja           2005 LAC Berlin                       143 Pkt.  
             11,7  -    1,44  -    4,50
               81  -      51  -      11
  6.  415 Kröning, Laura          2005 Mahlower SV                      133 Pkt.  
             13,2  -    1,69  -    5,00
               10  -      99  -      24
  7.  397 Steiner, Andrea         2005 OSC BERLIN                        53 Pkt.  
             17,7  -    1,45  -    3,00
                0  -      53  -       0
  8.  395 Schuster, Valerie       2005 OSC BERLIN                        28 Pkt.  
             12,8  -  o.g.V.  -    2,00
               28  -          -       0
  9.  496 Matthes, Jasmin         2005 OSC BERLIN                        24 Pkt.  
             13,8  -    1,20  -    5,00
                0  -       0  -      24
 10.  396 Lützen, Finja           2005 OSC BERLIN                         6 Pkt.  
             13,3  -    1,15  -    3,00
                6  -       0  -       0

      427 Maron, Anna             2005 SV elec. Hohen Neuendorf e.V.      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schi W5 3-Kampf                                    9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      OSC BERLIN                                                    487 Pkt.
             Schulte, Hannah                   2005          376
             Steiner, Andrea                   2005           53
             Schuster, Valerie                 2005           28
             Matthes, Jasmin                   2005           24
             Lützen, Finja                     2005            6


Schi W4 3-Kampf


Schi W4 3-Kampf    W                               9.05.2010
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  398 Schol, Pauline          2006 OSC BERLIN                        84 Pkt.  
             13,4  -    1,60  -    3,00
                2  -      82  -       0
  2.  416 Rößler, Emily           2006 Mahlower SV                       24 Pkt.  
             13,4  -    1,30  -    3,00
                2  -      22  -       0


Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BE/1014 Olympischer Sport-Club Berlin