Maikäfer 2010 am 9.05.2010 in Berlin - Dominicus Sportplatz Schöneberg



Schüler D

Schü D 4 x 50m Staffel 9.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. SV elec. Hohen Neuendorf e.V.BB32,63 sec.
Flieger, Jannes 2001; Kandut, Bjarne 2001
Krug, Dustin 2001; Kühn, Matti 2001
2. LAC BerlinBE34,81 sec.
Bläsche, Justin 2002; Weiler, Finley 2002
Schwertle, Theo 2001; Straßnick, Timo 2001
3. TSV Chemie PremnitzBB37,38 sec.
Wernsdorf, Marlene 2002; Philippow, Lara Lyn 2003
Goldmann, Joey 2003; Schmidt, Sebastian 2002
4. OSC BERLIN I BE38,30 sec.
Mathey, Jacob 2001; Kern, Nils 2002
Eibenstein, Daniel 2001; Bories, Giacomo 2002
5. SV Berlin FriedrichstadtBE39,91 sec.
Schachtner, Baran 2004; Rietze, Thilo 2003
Hauser, Timon 2001; Hell, Luis 2002
6. LG SüdBE40,92 sec.
Jaenicke, Gerrit 2001; Zimbardo, Max 2004
Kelterborn, Felix 2003; Glaue, Vincent 2002
7. OSC BERLIN II BE41,10 sec.
Schulte, Paul 2002; Schuster, Fabian 2002
Mischung, Luca 2002; Gundlach, Max 2002
8. SCC-Berlin LA I BE51,90 sec.
Weinreich, Neo 2005; Gellert, Carlo 2004
Strauß, Dominik 2001; Schilling, Fabian 2002


Schüler M07

Schü E 4 x 50m Staffel 9.05.2010
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. LAC Berlin I BE40,05 sec.
von Halle, Jakob 2003; Post, Linus 2003
Berlin, Ben 2003; Dziallas, Cara 2003
2. OSC BERLIN III BE41,53 sec.
Koppe, Sarah 2003; Raguse, Stella 2003
Schaaff, Catharina 2004; Schulte, Hannah 2005
3. LAC Berlin II BE43,37 sec.
Engler, Emily 2003; Sendel, Colin 2004
Muth, Annika 2003; Ehrke, Robin 2003
4. OSC BERLIN I BE46,34 sec.
Schäfer, Niklas 2003; Kiesow, Noah 2003
Kulenovic, Luca 2003; Saar, Anton 2003
5. OSC BERLIN II BE46,48 sec.
Holzhauser, Jakob 2003; Koeppe, Felix 2003
Jakisa, Maurice 2003; Hildebrandt, Kimi 2004


Schülerinnen D

Schi D 4 x 50m Staffel 9.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV RudowBE32,66 sec.
Love, Cellina 2001; Olivier, Sophie 2001
Brogie, Tara 2001; Liebold, Julia 2001
2. SV elec. Hohen Neuendorf e.V.BB34,39 sec.
Hanke, Laura-Marie 2001; Koch, Johanna 2001
Meyer, Isabel 2002; Festera, Luisa 2002
3. LG SüdBE34,57 sec.
Holz, Tari 2001; Postrak, Katharina 2001
Zimbardo, Leona 2001; Albrecht, Tonia 2001
4. LAC Berlin I BE35,09 sec.
Klemm, Hannah 2001; Sommer, Julia 2001
Phenn, Celina 2001; Ullrich, Laura 2002
5. SCC-Berlin LABE37,53 sec.
Kern, Chiara 2002; Hainsfurth, Maya Lee 2002
Kluge, Johanna 2001; Prestel, Nicole 2003
6. OSC BERLINBE37,94 sec.
Welk, Thea 2002; Bunge, Deborah 2002
Oni, Josephine 2002; Harries, Neele 2001
7. Sport Club Siemenstadt B.e.V.BE40,41 sec.
Weiß, Ella Christin 2001; Gaedtke, Annika 2002
Pritschow, Alexia 2002; Erdogan, Pelin 2001
LAC Berlin II BEdisq.
Tober, Anna 2002; Neuhaus, Emilia 2002
Speck, Larissa 2002; Schönwiese, Emelie 2001


Schülerinnen W03

Schi W3 50m 9.05.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. Dorn, Miriam2007 BE OSC BERLIN21,9 sec.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Home-Page: www.cosa-software.de/