LAC BERLIN
Springermeeting des LAC BERLIN
am 19.05.2010 in Berlin - Stadion Wuhletal


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B
Schülerinnen A


Männer

Weitsprung Männer 19.05.2010
Finale
1. Kadgien, Björn1988 BE LAC BERLIN6,90 m
6,686,396,466,676,906,75
+0,0+0,0+1,0+0,0+0,0+0,0
2. Eckardt, Christian1990 BE LG NIKE BERLIN6,64 m
5,246,376,016,646,586,35
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,9+0,5
3. Hartung, Sascha1989 BE LAC BERLIN6,61 m
6,616,55x6,30x6,52
+0,5+0,0+0,5+0,4
4. Ulbricht, Thomas1985 BE LG NIKE BERLIN6,52 m
6,526,315,196,34--
+0,0+0,0+0,0+0,0
5. Staude, Johannes1990 BE LG NIKE BERLIN6,15 m
6,006,146,15---
+0,1+0,0+0,0
6. Müller, Sven1983 BE LAC BERLIN6,03 m
x6,015,98xx6,03
+0,0+0,0+1,6
7. Jakubczyk, Lucas1985 BE SCC Berlin5,42 m
5,42-----
+0,0
Kirchenberger, Timo1988 BE SCC Berlino.g.V.
------

Dreisprung Männer 19.05.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen A
1. Kimmich, Christian1985 BE LAC BERLIN13,54 m
xxx13,54xx
+0,0
Ulbricht, Thomas1985 BE LG NIKE BERLINn.a.
Gens, Konstantin1986 BE LAC BERLINn.a.


Männliche Jugend A

Weitsprung m J A 19.05.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend B
Döringer, Michael1992 BE LAC BERLINn.a.


Männliche Jugend B

Weitsprung m J B 19.05.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend B
1. Schechert, Tom1993 BE LG NIKE BERLIN6,49 m
x6,085,40x6,486,49
+0,7+0,0+0,0+0,0


Schüler A

Weitsprung Schü A 19.05.2010
Finale
1. Balan, Oleg1995 BE SV Preußen Berlin6,26 m
5,956,266,086,196,126,25
+0,0-0,2+1,2+1,1+0,0+0,0
2. Leistner, Nico Marcel1995 BE SV Preußen Berlin5,93 m
5,911,845,825,93x5,86
+0,3+1,0+0,0+0,0+0,0
3. Reddmann, Arvid1995 BE SC Berlin5,59 m
5,595,455,245,455,435,59
+0,0+0,0+0,0+0,9-1,2+0,0
4. Wolfram, Maximilian1995 BE SC Berlin5,56 m
x5,565,29x5,185,15
+0,0+0,0+0,1+0,1
5. Jahn, Felix1995 BE SV Preußen Berlin5,44 m
5,004,884,305,445,045,01
+0,0+0,0+0,0+0,3+0,0+0,0
6. Auerswald, Gavin Marc1996 BE SV Preußen Berlin5,34 m
5,195,145,015,155,075,34
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,3-1,4
7. Kählig, Christopher1996 BE SV Preußen Berlin5,26 m
xx4,605,045,26x
+0,0+0,0+0,0


Frauen

Weitsprung Frauen 19.05.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend B
1. Müller-Rottgardt, Katrin1982 BE PSC Berlin4,74 m
x4,694,744,66x4,52
+0,0+0,0+0,0+0,0

Dreisprung Frauen 19.05.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen A
1. Kramer, Sandra1977 BE LAC BERLIN12,88 m
12,5112,5612,4212,6712,5112,88
+0,0+0,0+0,0+0,1+0,0+0,0


Weibliche Jugend A

Weitsprung w J A 19.05.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend B
1. Bauer, Liane1992 BE LG NIKE BERLIN5,28 m
x5,285,165,205,065,21
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0


Weibliche Jugend B

Weitsprung w J B 19.05.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Schechert, Tom1993 BE LG NIKE BERLIN6,49 m
x6,085,40x6,486,49
+0,7+0,0+0,0+0,0
2. Bauer, Liane1992 BE LG NIKE BERLIN5,28 m
x5,285,165,205,065,21
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
3. Buckwitz, Lisa Marie1994 BE LG NIKE BERLIN5,22 m
5,225,163,89---
+0,0+0,1+0,1
4. Müller-Rottgardt, Katrin1982 BE PSC Berlin4,74 m
x4,694,744,66x4,52
+0,0+0,0+0,0+0,0
5. Lotocki, Adriana1994 BE LAC BERLIN4,46 m
x4,084,46---
+0,0+0,0
Busack, Inka1993 BE LG NIKE BERLINn.a.
Döringer, Michael1992 BE LAC BERLINn.a.

Weitsprung w J B 19.05.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Weibliche Jugend B
1. Buckwitz, Lisa Marie1994 BE LG NIKE BERLIN5,22 m
5,225,163,89---
+0,0+0,1+0,1
2. Lotocki, Adriana1994 BE LAC BERLIN4,46 m
x4,084,46---
+0,0+0,0
Busack, Inka1993 BE LG NIKE BERLINn.a.


Schülerinnen A

Weitsprung Schi A 19.05.2010
Finale
1. Mühle, Clara1995 BE SV Preußen Berlin5,19 m
4,944,855,145,025,035,19
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,1+0,2
2. Minge, Henriette1995 BE LAC BERLIN4,84 m
4,733,953,894,544,724,84
+0,0+0,0+0,0+0,8+0,0+0,0
3. Robel, Nadja1995 BE LAC BERLIN4,81 m
x4,644,81x4,534,59
+0,0+0,0+0,0+0,0
4. Raebel, Nancy1995 BE LAC BERLIN4,75 m
4,754,72x4,574,234,46
+0,0+0,0+1,7+0,0+0,3
5. Gerlach, Sofie1996 BE LAC BERLIN4,75 m
4,754,714,664,264,432,10
+0,0+0,0-0,2+0,0+0,0+0,0
6. Donath, Linda1996 BE LAC BERLIN4,64 m
4,644,384,294,144,524,55
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
7. Gosdschan, Juliane1996 BE SV Preußen Berlin4,53 m
3,62xxx4,53x
+0,0+1,2
8. Georgi, Lisanne1996 BE LAC BERLIN3,87 m
2,91x2,153,872,772,86
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
Buchholz, Anna1996 BE Berliner TSCn.a.

Dreisprung Schi A 19.05.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. Kimmich, Christian1985 BE LAC BERLIN13,54 m
xxx13,54xx
+0,0
2. Kramer, Sandra1977 BE LAC BERLIN12,88 m
12,5112,5612,4212,6712,5112,88
+0,0+0,0+0,0+0,1+0,0+0,0
3. Raebel, Nancy1995 BE LAC BERLIN10,57 m
10,5710,1910,499,5710,52x
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
4. Robel, Nadja1995 BE LAC BERLIN10,41 m
x10,19x10,0810,4110,41
+0,0+0,0+0,0+0,0
5. Klaus, Sophie1995 BE SV Preußen Berlin10,25 m
10,199,179,7210,2110,259,98
+0,3+0,0+0,0+0,0-0,1+0,0
6. Bauer, Lucas1995 BE SV Preußen Berlin10,06 m
10,069,929,729,779,569,63
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
7. Gerlach, Sofie1996 BE LAC BERLIN10,05 m
9,54x9,659,9510,0410,05
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
8. Minge, Henriette1995 BE LAC BERLIN10,03 m
9,579,869,4810,009,7310,03
+0,0+0,0-0,2+0,0+0,0+0,0
Buchholz, Anna1996 BE Berliner TSCn.a.
Ulbricht, Thomas1985 BE LG NIKE BERLINn.a.
Gens, Konstantin1986 BE LAC BERLINn.a.

Dreisprung Schi A 19.05.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen A
1. Raebel, Nancy1995 BE LAC BERLIN10,57 m
10,5710,1910,499,5710,52x
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
2. Robel, Nadja1995 BE LAC BERLIN10,41 m
x10,19x10,0810,4110,41
+0,0+0,0+0,0+0,0
3. Klaus, Sophie1995 BE SV Preußen Berlin10,25 m
10,199,179,7210,2110,259,98
+0,3+0,0+0,0+0,0-0,1+0,0
4. Bauer, Lucas1995 BE SV Preußen Berlin10,06 m
10,069,929,729,779,569,63
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
5. Gerlach, Sofie1996 BE LAC BERLIN10,05 m
9,54x9,659,9510,0410,05
+0,0+0,0+0,0+0,0+0,0
6. Minge, Henriette1995 BE LAC BERLIN10,03 m
9,579,869,4810,009,7310,03
+0,0+0,0-0,2+0,0+0,0+0,0
Buchholz, Anna1996 BE Berliner TSCn.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.0.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/