VfV Spandau
Qualisportfest für Jugend und Junioren
am 22.07.2010 in Berlin, Spandau - Stadion Hakenfelde


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Frauen
Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B


Männer

100 m Männer 22.07.2010
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. 881 Semghoun, Raschid1985 BE SCC Berlin+0,4 11,13 sec.
2. 880 Schleese, Ferdinand1990 BE SCC Berlin+1,1 11,35 sec.
3. 877 Möller, Michael1982 BE SCC Berlin+1,1 11,46 sec.
878 Petzold, George1987 BE SCC Berlin+0,4 disq.

200 m Männer +0,0 22.07.2010
Finale
1. 896 Schneider, Tobias1985 BB SC Potsdam21,98 sec.
2. 880 Schleese, Ferdinand1990 BE SCC Berlin22,75 sec.

400 m Männer 22.07.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. 867 Buggel, Sven1982 BE SCC Berlin48,17 sec.
2. 896 Schneider, Tobias1985 BB SC Potsdam48,52 sec.
3. 846 Schröder, Markus1990 BE LAC BERLIN51,15 sec.
4. 865 Bata, Asinho F.1993 BE SCC Berlin52,31 sec.

400 m Männer 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 867 Buggel, Sven1982 BE SCC Berlin48,17 sec.
2. 896 Schneider, Tobias1985 BB SC Potsdam48,52 sec.
3. 846 Schröder, Markus1990 BE LAC BERLIN51,15 sec.

800 m Männer 22.07.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. 876 Kresinszky, Robin1990 BE SCC Berlin1:52,81 min.
2. 2054 Heidenreich, Micha1987 BE OSC Berlin1:55,65 min.
3. 887 Stegemann, Tim1992 BE VfV Spandau1:55,87 min.
4. 882 Stahl, Jeffrey1992 BE SCC Berlin1:55,93 min.
5. 2050 Schäfer, Samalya1983 BE Berliner TSC1:56,17 min.
6. 895 Peper, Michael1992 BB SC Potsdam1:57,19 min.
7. 855 Kröger, Lars1988 BE LG Nord Berlin2:05,58 min.
870 Einert, Benjamin1993 BE SCC Berlinaufg.
2039 Lützenberger, Marco1980 BE SCC Berlinaufg.
2042 Beyer, Stefan1982 BE SCC Berlinaufg.
2074 Krüger, Dennis1993 BE LAC BERLINaufg.

800 m Männer 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 876 Kresinszky, Robin1990 BE SCC Berlin1:52,81 min.
2. 2054 Heidenreich, Micha1987 BE OSC Berlin1:55,65 min.
3. 2050 Schäfer, Samalya1983 BE Berliner TSC1:56,17 min.
4. 855 Kröger, Lars1988 BE LG Nord Berlin2:05,58 min.
2039 Lützenberger, Marco1980 BE SCC Berlinaufg.
2042 Beyer, Stefan1982 BE SCC Berlinaufg.

1500 m Männer 22.07.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. 2083 Krüger, Carsten1984 BE LAC BERLIN3:59,89 min.
2. 2058 Wollherr, Maik1985 NI OTB Osnabrück4:01,41 min.
3. 2062 Gerig, Sebastian1984 BE LAC BERLIN4:05,03 min.
4. 2061 Krannich, Christian1984 BE LAC BERLIN4:11,70 min.
5. 2089 Singer, Tobias1989 BE LAC BERLIN4:21,30 min.
6. 842 Resow, Christopher1992 BE Berliner SV 18924:25,44 min.
7. 844 Dagher, Nadia1990 BE Berliner SV 18924:43,38 min.
8. 2005 Lehner, Achim1990 BE LG NIKE BERLIN4:58,96 min.
9. 889 Stegemann, Luisa1992 BE VfV Spandau5:27,73 min.
2078 Rerkow, Norman Paul1988 BE LAC BERLINaufg.

1500 m Männer 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 2083 Krüger, Carsten1984 BE LAC BERLIN3:59,89 min.
2. 2058 Wollherr, Maik1985 NI OTB Osnabrück4:01,41 min.
3. 2062 Gerig, Sebastian1984 BE LAC BERLIN4:05,03 min.
4. 2061 Krannich, Christian1984 BE LAC BERLIN4:11,70 min.
5. 2089 Singer, Tobias1989 BE LAC BERLIN4:21,30 min.
6. 2005 Lehner, Achim1990 BE LG NIKE BERLIN4:58,96 min.
2078 Rerkow, Norman Paul1988 BE LAC BERLINaufg.

Hochsprung Männer 22.07.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. 857 Mundinger, David1985 BE LG Nord Berlin2,02 m
2. 875 Khanye, Miles1992 BE SCC Berlin1,99 m
3. 860 Hofmann, Florian1992 BE OSC Berlin1,87 m
4. 998 Sieboldt, Julius1993 BB TSV Blau-Weiß Schwedt1,87 m
854 Kremer, Jan-Phililp1985 BE LG Nord Berlinn.a.

159163167171175179183187191195199202204
-----------------------------------------------------------------
1. Mundinger -----ooooooxoxxx
2. Khanye -------xoooxxoxxx
3. Hofmann ---ooxoooxxx
4. Sieboldt -----ooxoxxx

Hochsprung Männer 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 857 Mundinger, David1985 BE LG Nord Berlin2,02 m
854 Kremer, Jan-Phililp1985 BE LG Nord Berlinn.a.

159163167171175179183187191195199202204
-----------------------------------------------------------------
1. Mundinger -----ooooooxoxxx

Stabhochsprung Männer 22.07.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. 861 Röhner, Marcus1992 BE OSC Berlin4,70 m
2. 890 Donner, Dennis1989 BE Zehlendorfer TSV v 18884,40 m
3. 894 Maidhof, Felix1992 BB SC Potsdam4,20 m
4. 859 Schudoma, Marek1993 BE LG Süd Berlin4,20 m
5. 891 Harfenmeister, Franz1994 BE Zehlendorfer TSV v 18884,20 m
6. 892 Sarrazin, Marian1993 BE Zehlendorfer TSV v 18884,10 m
7. 852 Hartmann, Stephan1994 BE LG Nord Berlin3,60 m
862 Terziev, Denis1991 BE OSC Berlino.g.V.

340350360370380390400410420430440450460470480
---------------------------------------------------------------------------
1. Röhner -----------o-oxxx
2. Donner --------xoxoxoxxx
3. Maidhof ------xo-o-xxx
4. Schudoma ------ooxoxxx
5. Harfenmeister ------xxo-xxoxxx
6. Sarrazin ----xooxooxxx
7. Hartmann ooxoxxx
Terziev ------xxx

Stabhochsprung Männer 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 890 Donner, Dennis1989 BE Zehlendorfer TSV v 18884,40 m

340350360370380390400410420430440450
------------------------------------------------------------
1. Donner --------xoxoxoxxx

Weitsprung Männer 22.07.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. 879 Pusch, Olaf1985 BE SCC Berlin6,68 m
6,196,286,256,686,646,67
-0,3+0,0-0,1+0,0-0,9-0,8
2. 860 Hofmann, Florian1992 BE OSC Berlin6,37 m
6,106,166,37---
+0,0-1,9-0,5
3. 893 Horn, Christopher1991 BB SC Potsdam6,31 m
4,666,236,316,25--
-1,5+0,0-1,2-1,0
4. 899 Finger, Anna-Marie1991 BB SC Potsdam5,69 m
xxxx5,69x
-0,1
5. 812 Kuhl, Stefanie1990 BB SC Potsdam5,48 m
5,484,865,305,152,82x
-0,3+0,0-0,8-1,2-0,6
6. 883 Kirchenberger, Mareike1992 BE SCC Berlin5,44 m
5,055,445,365,44x5,31
+0,0-0,4-1,6-1,1-0,8
888 Rau, Lisa1991 BE VfV Spandauo.g.V.
xxxx--

Weitsprung Männer 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 879 Pusch, Olaf1985 BE SCC Berlin6,68 m
6,196,286,256,686,646,67
-0,3+0,0-0,1+0,0-0,9-0,8


Männliche Jugend A

100 m m J A +1,1 22.07.2010
1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. 866 Buadu, Lou1992 BE SCC Berlin11,31 sec.
2. 880 Schleese, Ferdinand1990 BE SCC Berlin11,35 sec.
3. 877 Möller, Michael1982 BE SCC Berlin11,46 sec.
4. 845 Same, Roberto1991 BE LAC BERLIN11,67 sec.
5. 2011 Stein, Niels1991 BE PSC Berlin14,68 sec.
868 Condé, Ismail-Jean1992 BE SCC Berlindisq.

100 m m J A +0,4 22.07.2010
2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb
1. 897 Wobeto, Philipp1991 BB SC Potsdam10,79 sec.
2. 881 Semghoun, Raschid1985 BE SCC Berlin11,13 sec.
3. 869 Darko, Richmond1991 BE SCC Berlin11,22 sec.
4. 871 Garyfallakis, Christos1991 BE SCC Berlin11,24 sec.
5. 873 Hind, Robert1992 BE SCC Berlin11,34 sec.
878 Petzold, George1987 BE SCC Berlindisq.

100 m m J A 22.07.2010
Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer
1. 897 Wobeto, Philipp1991 BB SC Potsdam+0,4 10,79 sec.
2. 881 Semghoun, Raschid1985 BE SCC Berlin+0,4 11,13 sec.
3. 869 Darko, Richmond1991 BE SCC Berlin+0,4 11,22 sec.
4. 871 Garyfallakis, Christos1991 BE SCC Berlin+0,4 11,24 sec.
5. 866 Buadu, Lou1992 BE SCC Berlin+1,1 11,31 sec.
6. 873 Hind, Robert1992 BE SCC Berlin+0,4 11,34 sec.
7. 880 Schleese, Ferdinand1990 BE SCC Berlin+1,1 11,35 sec.
8. 877 Möller, Michael1982 BE SCC Berlin+1,1 11,46 sec.
9. 845 Same, Roberto1991 BE LAC BERLIN+1,1 11,67 sec.
10. 2011 Stein, Niels1991 BE PSC Berlin+1,1 14,68 sec.
868 Condé, Ismail-Jean1992 BE SCC Berlin+1,1 disq.
878 Petzold, George1987 BE SCC Berlin+0,4 disq.

100 m m J A 22.07.2010
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. 897 Wobeto, Philipp1991 BB SC Potsdam+0,4 10,79 sec.
2. 869 Darko, Richmond1991 BE SCC Berlin+0,4 11,22 sec.
3. 871 Garyfallakis, Christos1991 BE SCC Berlin+0,4 11,24 sec.
4. 866 Buadu, Lou1992 BE SCC Berlin+1,1 11,31 sec.
5. 873 Hind, Robert1992 BE SCC Berlin+0,4 11,34 sec.
6. 845 Same, Roberto1991 BE LAC BERLIN+1,1 11,67 sec.
7. 2011 Stein, Niels1991 BE PSC Berlin+1,1 14,68 sec.
868 Condé, Ismail-Jean1992 BE SCC Berlin+1,1 disq.

200 m m J A +0,6 22.07.2010
1. Zeitlauf
1. 897 Wobeto, Philipp1991 BB SC Potsdam22,19 sec.
2. 873 Hind, Robert1992 BE SCC Berlin22,30 sec.
3. 869 Darko, Richmond1991 BE SCC Berlin22,61 sec.
4. 871 Garyfallakis, Christos1991 BE SCC Berlin22,95 sec.
5. 860 Hofmann, Florian1992 BE OSC Berlin23,74 sec.
6. 845 Same, Roberto1991 BE LAC BERLIN23,99 sec.

200 m m J A +0,0 22.07.2010
2. Zeitlauf
1. 2011 Stein, Niels1991 BE PSC Berlin31,45 sec.

200 m m J A 22.07.2010
Rangfolge Zeitläufe
1. 897 Wobeto, Philipp1991 BB SC Potsdam+0,6 22,19 sec.
2. 873 Hind, Robert1992 BE SCC Berlin+0,6 22,30 sec.
3. 869 Darko, Richmond1991 BE SCC Berlin+0,6 22,61 sec.
4. 871 Garyfallakis, Christos1991 BE SCC Berlin+0,6 22,95 sec.
5. 860 Hofmann, Florian1992 BE OSC Berlin+0,6 23,74 sec.
6. 845 Same, Roberto1991 BE LAC BERLIN+0,6 23,99 sec.
7. 2011 Stein, Niels1991 BE PSC Berlin+0,0 31,45 sec.

800 m m J A 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 887 Stegemann, Tim1992 BE VfV Spandau1:55,87 min.
2. 882 Stahl, Jeffrey1992 BE SCC Berlin1:55,93 min.
3. 895 Peper, Michael1992 BB SC Potsdam1:57,19 min.

1500 m m J A 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 842 Resow, Christopher1992 BE Berliner SV 18924:25,44 min.

110 m Hürden m J A 0.991m -0,9 22.07.2010
Finale
860 Hofmann, Florian1992 BE OSC Berlinaufg.

4 x 100 m Staffel m J A 22.07.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. SCC BerlinBE42,58 sec.
869 Darko, Richmond 1991; 871 Garyfallakis, Christos 1991
873 Hind, Robert 1992; 868 Condé, Ismail-Jean 1992
2. SCC BerlinBE43,90 sec.
874 Jänchen, Christopher 1993; 864 Adrian, Robin 1993
872 Goos, Philip 1993; 865 Bata, Asinho F. 1993

4 x 100 m Staffel m J A 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. SCC BerlinBE42,58 sec.
869 Darko, Richmond 1991; 871 Garyfallakis, Christos 1991
873 Hind, Robert 1992; 868 Condé, Ismail-Jean 1992

Hochsprung m J A 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 875 Khanye, Miles1992 BE SCC Berlin1,99 m
2. 860 Hofmann, Florian1992 BE OSC Berlin1,87 m

159163167171175179183187191195199202
------------------------------------------------------------
1. Khanye -------xoooxxoxxx
2. Hofmann ---ooxoooxxx

Stabhochsprung m J A 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 861 Röhner, Marcus1992 BE OSC Berlin4,70 m
2. 894 Maidhof, Felix1992 BB SC Potsdam4,20 m
862 Terziev, Denis1991 BE OSC Berlino.g.V.

340350360370380390400410420430440450460470480
---------------------------------------------------------------------------
1. Röhner -----------o-oxxx
2. Maidhof ------xo-o-xxx
Terziev ------xxx

Weitsprung m J A 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 860 Hofmann, Florian1992 BE OSC Berlin6,37 m
6,106,166,37---
+0,0-1,9-0,5
2. 893 Horn, Christopher1991 BB SC Potsdam6,31 m
4,666,236,316,25--
-1,5+0,0-1,2-1,0


Männliche Jugend B

100 m m J B +0,5 22.07.2010
Finale
1. 864 Adrian, Robin1993 BE SCC Berlin11,53 sec.
2. 874 Jänchen, Christopher1993 BE SCC Berlin11,57 sec.
3. 851 Dold, Lucas1993 BE LG Nord Berlin11,64 sec.
4. 853 Koch, Marcel1994 BE LG Nord Berlin12,19 sec.
5. 858 Schupp, Domenic1994 BE LG Nord Berlin12,24 sec.

200 m m J B +0,0 22.07.2010
Finale
1. 864 Adrian, Robin1993 BE SCC Berlin22,74 sec.
2. 874 Jänchen, Christopher1993 BE SCC Berlin23,07 sec.
3. 865 Bata, Asinho F.1993 BE SCC Berlin23,64 sec.
4. 872 Goos, Philip1993 BE SCC Berlin24,27 sec.

400 m m J B 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 865 Bata, Asinho F.1993 BE SCC Berlin52,31 sec.

800 m m J B 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
870 Einert, Benjamin1993 BE SCC Berlinaufg.
2074 Krüger, Dennis1993 BE LAC BERLINaufg.

400 m Hürden m J B 0.840m 22.07.2010
Finale
1. 872 Goos, Philip1993 BE SCC Berlin56,68 sec.
2. 856 Matthäs, Marcel1994 BE LG Nord Berlin57,07 sec.
3. 841 Heese, Jost-Lennart1994 BE Berliner SV 189267,41 sec.

4 x 100 m Staffel m J B 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A
1. SCC BerlinBE43,90 sec.
874 Jänchen, Christopher 1993; 864 Adrian, Robin 1993
872 Goos, Philip 1993; 865 Bata, Asinho F. 1993

Hochsprung m J B 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 998 Sieboldt, Julius1993 BB TSV Blau-Weiß Schwedt1,87 m

159163167171175179183187191
---------------------------------------------
1. Sieboldt -----ooxoxxx

Stabhochsprung m J B 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 859 Schudoma, Marek1993 BE LG Süd Berlin4,20 m
2. 891 Harfenmeister, Franz1994 BE Zehlendorfer TSV v 18884,20 m
3. 892 Sarrazin, Marian1993 BE Zehlendorfer TSV v 18884,10 m
4. 852 Hartmann, Stephan1994 BE LG Nord Berlin3,60 m

340350360370380390400410420430
--------------------------------------------------
1. Schudoma ------ooxoxxx
2. Harfenmeister ------xxo-xxoxxx
3. Sarrazin ----xooxooxxx
4. Hartmann ooxoxxx

Dreisprung m J B 22.07.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. 2026 Lehn, Maxim1996 BE SCC Berlin10,99 m
10,8910,9910,62---
+0,0-1,2-1,1
2. 885 Pelzer, Johanna1994 BE SCC Berlin10,82 m
xxx10,67x10,82
-1,1-0,8

Dreisprung m J B 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend B
1. 2026 Lehn, Maxim1996 BE SCC Berlin10,99 m
10,8910,9910,62---
+0,0-1,2-1,1


Frauen

100 m Frauen +0,5 22.07.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. 899 Finger, Anna-Marie1991 BB SC Potsdam12,74 sec.
2. 847 Druschky, Katharina1993 BE LAC BERLIN12,89 sec.
3. 886 Stanko, Xalia1992 BE SCC Berlin12,99 sec.
884 Meyer, Anja1986 BE SCC Berlinn.a.
883 Kirchenberger, Mareike1992 BE SCC Berlinn.a.

100 m Frauen +0,5 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
884 Meyer, Anja1986 BE SCC Berlinn.a.

200 m Frauen +0,0 22.07.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. 849 Kreie, Siri1989 BE LAC BERLIN26,62 sec.
2. 850 Sommer, Romina1989 BE LAC BERLIN26,83 sec.
3. 848 Hirt, Sonja1991 BE LAC BERLIN27,18 sec.
884 Meyer, Anja1986 BE SCC Berlinn.a.

200 m Frauen +0,0 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 849 Kreie, Siri1989 BE LAC BERLIN26,62 sec.
2. 850 Sommer, Romina1989 BE LAC BERLIN26,83 sec.
884 Meyer, Anja1986 BE SCC Berlinn.a.

1500 m Frauen 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 844 Dagher, Nadia1990 BE Berliner SV 18924:43,38 min.

Stabhochsprung Frauen 22.07.2010
Finale Gemischter Wettbewerb
1. 898 Beirow, Kira1993 BB SC Potsdam3,70 m
2. 827 Techler, Stephanie1990 BB SC Potsdam3,50 m
3. 823 König, Katharina1994 BB SC Potsdam3,20 m
4. 863 Dreger, Franziska1992 BE OSC Berlin2,95 m
764 Jarius, Francine1990 BB SC Potsdam m

265280295310320330340350360370380
-------------------------------------------------------
1. Beirow ------xo-xoxxoxxx
2. Techler ------ooxxx
3. König --oxoxxoxxx
4. Dreger xoxoxoxxx
Jarius

Stabhochsprung Frauen 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 827 Techler, Stephanie1990 BB SC Potsdam3,50 m
764 Jarius, Francine1990 BB SC Potsdam m

265280295310320330340350360
---------------------------------------------
1. Techler ------ooxxx
Jarius

Weitsprung Frauen 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 812 Kuhl, Stefanie1990 BB SC Potsdam5,48 m
5,484,865,305,152,82x
-0,3+0,0-0,8-1,2-0,6


Weibliche Jugend A

100 m w J A +0,5 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 899 Finger, Anna-Marie1991 BB SC Potsdam12,74 sec.
2. 886 Stanko, Xalia1992 BE SCC Berlin12,99 sec.
883 Kirchenberger, Mareike1992 BE SCC Berlinn.a.

200 m w J A +0,0 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 848 Hirt, Sonja1991 BE LAC BERLIN27,18 sec.

800 m w J A 22.07.2010
Finale
1. 886 Stanko, Xalia1992 BE SCC Berlin2:19,28 min.

1500 m w J A 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 889 Stegemann, Luisa1992 BE VfV Spandau5:27,73 min.

Stabhochsprung w J A 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 863 Dreger, Franziska1992 BE OSC Berlin2,95 m

265280295310
--------------------
1. Dreger xoxoxoxxx

Weitsprung w J A 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. 899 Finger, Anna-Marie1991 BB SC Potsdam5,69 m
xxxx5,69x
-0,1
2. 883 Kirchenberger, Mareike1992 BE SCC Berlin5,44 m
5,055,445,365,44x5,31
+0,0-0,4-1,6-1,1-0,8
888 Rau, Lisa1991 BE VfV Spandauo.g.V.
xxxx--


Weibliche Jugend B

100 m w J B +0,5 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 847 Druschky, Katharina1993 BE LAC BERLIN12,89 sec.

Hochsprung w J B 22.07.2010
Finale
1. 2006 Busack, Inka1993 BE LG NIKE BERLIN1,67 m

159163167171
--------------------
1. Busack oooxxx

Stabhochsprung w J B 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. 898 Beirow, Kira1993 BB SC Potsdam3,70 m
2. 823 König, Katharina1994 BB SC Potsdam3,20 m

265280295310320330340350360370380
-------------------------------------------------------
1. Beirow ------xo-xoxxoxxx
2. König --oxoxxoxxx

Dreisprung w J B 22.07.2010
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend B
1. 885 Pelzer, Johanna1994 BE SCC Berlin10,82 m
xxx10,67x10,82
-1,1-0,8

Erstellt mit COSA WIN 2.0.7 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BE/1041 VfV Spandau