OSC Berlin 32 Nikolaussportfest am 5.12.2010 in Schöneberger Sporthalle - SSH


Ergebnisliste

Nikolaussportfest



Klassenübersicht
Schüler D Schüler D M09 Schüler D M08 u.j. Schüler M07 Schüler M06 Schüler M05 Schüler M04 Schüler M03 Schülerinnen D W09 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen W07 Schülerinnen W06 Schülerinnen W05 Schülerinnen W04 Schülerinnen W03

Schüler D


  Hindernisstaffel 9 Jhre u jünger                5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. LAC SSVLIchtenrade D                                           3:19,4 min.  
  2. OSC Berlin I                                                   3:35,7 min.  
  3. TSV Rudow I                                                    3:38,0 min.  
  4. TSV Tempelhof-Mariendorf                                       4:05,7 min.  
       

  Hindernisstaffel 9 Jhre u jünger                5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. TSV Rudow II                                                   3:15,9 min.  
  2. SCC Berlin                                                     3:25,4 min.  
  3. SV electr. Hohen Neuendorf II                                  3:27,5 min.  
  3. GutsMuths 1861                                                 3:27,5 min.  
  5. OSC Berlin II                                                  4:09,0 min.  
       

  Hindernisstaffel 9 Jhre u jünger                5.12.2010
    3. Zeitlauf                             

  1. SV electr. Hohen Neuendorf I                                   3:09,8 min.  
  2. OSC Berlin                                                     3:33,3 min.  
  3. Tus Lichterfelde                                               3:38,4 min.  
  4. TSV Rudow III                                                  3:57,0 min.  
  4. SSVLichtenrade                                                 3:57,0 min.  
       

  Hindernisstaffel 9 Jhre u jünger                5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. SV electr. Hohen Neuendorf I                                   3:09,8 min.  
  2. TSV Rudow II                                                   3:15,9 min.  
  3. LAC SSVLIchtenrade D                                           3:19,4 min.  
  4. SCC Berlin                                                     3:25,4 min.  
  5. SV electr. Hohen Neuendorf II                                  3:27,5 min.  
  5. GutsMuths 1861                                                 3:27,5 min.  
  7. OSC Berlin                                                     3:33,3 min.  
  8. OSC Berlin I                                                   3:35,7 min.  
  9. TSV Rudow I                                                    3:38,0 min.  
 10. Tus Lichterfelde                                               3:38,4 min.  
 11. SSVLichtenrade                                                 3:57,0 min.  
 11. TSV Rudow III                                                  3:57,0 min.  
 13. TSV Tempelhof-Mariendorf                                       4:05,7 min.  
 14. OSC Berlin II                                                  4:09,0 min.  
       

Anfang


Schüler D M09


  50 m Schü D M 9                                 5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer

  1. Krug, Dustin             2001 SV electr. Hohen Neuendorf          7,8 sec.  
  2. Jaenicke, Gerrit         2001 Tus Lichterfelde                    7,9 sec.  
  2. Wünsche, Fabio           2001 SV electr. Hohen Neuendorf          7,9 sec.  
  4. Kandut, Bjarne           2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,1 sec.  
  5. Schwertle, Theo          2001 LAC SSVLIchtenrade D                8,3 sec.  
  5. Schwecke, York           2001 TSV Rudow                           8,3 sec.  
  7. Thenden, Jeremiah        2001 TSV Tempelhof-Mariendorf            8,4 sec.  
  7. Strauß, Dominik          2001 SCC Berlin                          8,4 sec.  
  7. Schendler, Matthias      2001 TSV Rudow                           8,4 sec.  
 10. Flieger, Jannes          2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,5 sec.  
 10. Rust, Daniel             2001 TSV Tempelhof-Mariendorf            8,5 sec.  
 10. Eibenstein, Daniel       2001 OSC Berlin                          8,5 sec.  
 13. Ates, Denis              2001 TSV Rudow                           8,9 sec.  
 14. Klinkmann, Norvin        2001 OSC Berlin                          9,0 sec.  
 15. Voß, Torben              2001 SV electr. Hohen Neuendorf          9,1 sec.  
 16. Lütgen, Yannis           2001 LAC SSVLIchtenrade D                9,3 sec.  
 17. Kunz, Marek              2001 OSC Berlin                          9,6 sec.  
 18. Ozegowski, Fabian        2001 LAC SSVLIchtenrade D                9,7 sec.  
 19. Hinrichsen, Mats         2001 LAC SSVLIchtenrade D                9,8 sec.  
 20. Cetin, Berzan            2001 GutsMuths 1861                     10,0 sec.  


  50 m Schü D M 9                                 5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Jaenicke, Gerrit         2001 Tus Lichterfelde                    7,9 sec.  
  2. Kandut, Bjarne           2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,1 sec.  
  3. Schwecke, York           2001 TSV Rudow                           8,3 sec.  
  4. Schendler, Matthias      2001 TSV Rudow                           8,4 sec.  
  5. Rust, Daniel             2001 TSV Tempelhof-Mariendorf            8,5 sec.  


  50 m Schü D M 9                                 5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. Krug, Dustin             2001 SV electr. Hohen Neuendorf          7,8 sec.  
  2. Ates, Denis              2001 TSV Rudow                           8,9 sec.  
  3. Klinkmann, Norvin        2001 OSC Berlin                          9,0 sec.  
  4. Voß, Torben              2001 SV electr. Hohen Neuendorf          9,1 sec.  
  5. Kunz, Marek              2001 OSC Berlin                          9,6 sec.  


  50 m Schü D M 9                                 5.12.2010
    3. Zeitlauf                             

  1. Wünsche, Fabio           2001 SV electr. Hohen Neuendorf          7,9 sec.  
  2. Thenden, Jeremiah        2001 TSV Tempelhof-Mariendorf            8,4 sec.  
  2. Strauß, Dominik          2001 SCC Berlin                          8,4 sec.  
  4. Flieger, Jannes          2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,5 sec.  
  4. Eibenstein, Daniel       2001 OSC Berlin                          8,5 sec.  
  6. Cetin, Berzan            2001 GutsMuths 1861                     10,0 sec.  


  50 m Schü D M 9                                 5.12.2010
    4. Zeitlauf                             

  1. Schwertle, Theo          2001 LAC SSVLIchtenrade D                8,3 sec.  
  2. Lütgen, Yannis           2001 LAC SSVLIchtenrade D                9,3 sec.  
  3. Ozegowski, Fabian        2001 LAC SSVLIchtenrade D                9,7 sec.  
  4. Hinrichsen, Mats         2001 LAC SSVLIchtenrade D                9,8 sec.  


  50 m Schü D M 9                                 5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe >  aus gemischtem Wettbewerb Schüler D  M09

  1. Krug, Dustin             2001 SV electr. Hohen Neuendorf          7,8 sec.  
  2. Jaenicke, Gerrit         2001 Tus Lichterfelde                    7,9 sec.  
  2. Wünsche, Fabio           2001 SV electr. Hohen Neuendorf          7,9 sec.  
  4. Kandut, Bjarne           2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,1 sec.  
  5. Schwertle, Theo          2001 LAC SSVLIchtenrade D                8,3 sec.  
  5. Schwecke, York           2001 TSV Rudow                           8,3 sec.  
  7. Thenden, Jeremiah        2001 TSV Tempelhof-Mariendorf            8,4 sec.  
  7. Strauß, Dominik          2001 SCC Berlin                          8,4 sec.  
  7. Schendler, Matthias      2001 TSV Rudow                           8,4 sec.  
 10. Flieger, Jannes          2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,5 sec.  
 10. Rust, Daniel             2001 TSV Tempelhof-Mariendorf            8,5 sec.  
 10. Eibenstein, Daniel       2001 OSC Berlin                          8,5 sec.  
 13. Ates, Denis              2001 TSV Rudow                           8,9 sec.  
 14. Klinkmann, Norvin        2001 OSC Berlin                          9,0 sec.  
 15. Voß, Torben              2001 SV electr. Hohen Neuendorf          9,1 sec.  
 16. Lütgen, Yannis           2001 LAC SSVLIchtenrade D                9,3 sec.  
 17. Kunz, Marek              2001 OSC Berlin                          9,6 sec.  
 18. Ozegowski, Fabian        2001 LAC SSVLIchtenrade D                9,7 sec.  
 19. Hinrichsen, Mats         2001 LAC SSVLIchtenrade D                9,8 sec.  
 20. Cetin, Berzan            2001 GutsMuths 1861                     10,0 sec.  


Anfang


Schüler D M08 u.j.


  50 m Schü D M 8                                 5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer

  1. Valleriani, Marco        2002 OSC Berlin                          8,1 sec.  
  2. Schilling, Fabian        2002 SCC Berlin                          8,3 sec.  
  3. Weiler, Finely           2002 LAC SSVLIchtenrade D                8,6 sec.  
  4. Meissner, Niclas         2002 LAC SSVLIchtenrade D                9,0 sec.  
  5. Rhenig, Fridolin         2002 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  6. Hasewinkel, Janos        2002 SCC Berlin                          9,5 sec.  
  7. Müller, Tim              2002 TSV Rudow                           9,6 sec.  
  8. Boguslawski, Jérome      2002 Polizei Sport Verein                9,7 sec.  
  9. Kettritz, Richard        2002 SCC Berlin                          9,8 sec.  
 10. Pampel, Steven           2002 TSV Tempelhof-Mariendorf            9,9 sec.  
 11. Cordes, Felix            2002 OSC Berlin                         10,2 sec.  
 12. Schulte, Paul            2002 OSC Berlin                         10,3 sec.  
 13. Sandner, Felix           2002 OSC Berlin                         10,4 sec.  


  50 m Schü D M 8                                 5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Hasewinkel, Janos        2002 SCC Berlin                          9,5 sec.  
  2. Kettritz, Richard        2002 SCC Berlin                          9,8 sec.  
  3. Cordes, Felix            2002 OSC Berlin                         10,2 sec.  
  4. Schulte, Paul            2002 OSC Berlin                         10,3 sec.  
  5. Sandner, Felix           2002 OSC Berlin                         10,4 sec.  


  50 m Schü D M 8                                 5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. Valleriani, Marco        2002 OSC Berlin                          8,1 sec.  
  2. Schilling, Fabian        2002 SCC Berlin                          8,3 sec.  
  3. Rhenig, Fridolin         2002 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  4. Müller, Tim              2002 TSV Rudow                           9,6 sec.  
  5. Pampel, Steven           2002 TSV Tempelhof-Mariendorf            9,9 sec.  


  50 m Schü D M 8                                 5.12.2010
    3. Zeitlauf                             

  1. Weiler, Finely           2002 LAC SSVLIchtenrade D                8,6 sec.  
  2. Meissner, Niclas         2002 LAC SSVLIchtenrade D                9,0 sec.  
  3. Boguslawski, Jérome      2002 Polizei Sport Verein                9,7 sec.  


  50 m Schü D M 8                                 5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe >  aus gemischtem Wettbewerb Schüler D  M08 u.j.

  1. Valleriani, Marco        2002 OSC Berlin                          8,1 sec.  
  2. Schilling, Fabian        2002 SCC Berlin                          8,3 sec.  
  3. Weiler, Finely           2002 LAC SSVLIchtenrade D                8,6 sec.  
  4. Meissner, Niclas         2002 LAC SSVLIchtenrade D                9,0 sec.  
  5. Rhenig, Fridolin         2002 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  6. Hasewinkel, Janos        2002 SCC Berlin                          9,5 sec.  
  7. Müller, Tim              2002 TSV Rudow                           9,6 sec.  
  8. Boguslawski, Jérome      2002 Polizei Sport Verein                9,7 sec.  
  9. Kettritz, Richard        2002 SCC Berlin                          9,8 sec.  
 10. Pampel, Steven           2002 TSV Tempelhof-Mariendorf            9,9 sec.  
 11. Cordes, Felix            2002 OSC Berlin                         10,2 sec.  
 12. Schulte, Paul            2002 OSC Berlin                         10,3 sec.  
 13. Sandner, Felix           2002 OSC Berlin                         10,4 sec.  


Anfang


Schüler M07


  50 m Schü M 7                                   5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Winkler, Deni            2003 TSV Rudow                           9,6 sec.  
  2. Berlin, Ben              2003 LAC SSVLIchtenrade D                9,9 sec.  
  3. Trippen, Tom             2003 Tus Lichterfelde                   10,0 sec.  
  4. Post, Linus              2003 LAC SSVLIchtenrade D               10,3 sec.  
  5. Tanriver, Julian         2003 OSC Berlin                         10,4 sec.  


  50 m Schü M 7                                   5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. Kiesow, Noah             2003 OSC Berlin                          8,8 sec.  
  2. Wohlenberg, Tadeo        2003 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  3. Hoffmann, Lasse          2003 OSC Berlin                          9,6 sec.  
  4. Glöckner, Jasper         2003 LAC SSVLIchtenrade D                9,7 sec.  
  5. Saar, Anton              2003 OSC Berlin                          9,8 sec.  
  6. Koeppe, Felix            2003 OSC Berlin                         10,7 sec.  


  50 m Schü M 7                                   5.12.2010
    3. Zeitlauf                             

  1. Anders, Junis            2003 SSVLichtenrade                      9,5 sec.  
  2. Reimer, Malte            2003 LAC SSVLIchtenrade D                9,9 sec.  
  3. Kulenovic, Luka          2003 OSC Berlin                         10,0 sec.  
  4. Woite, Finn              2003 OSC Berlin                         10,3 sec.  
  5. Lütgen, Silas Mark       2003 LAC SSVLIchtenrade D               10,5 sec.  
  6. Kottke, Max              2003 OSC Berlin                         11,2 sec.  


  50 m Schü M 7                                   5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Kiesow, Noah             2003 OSC Berlin                          8,8 sec.  
  2. Wohlenberg, Tadeo        2003 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  3. Anders, Junis            2003 SSVLichtenrade                      9,5 sec.  
  4. Hoffmann, Lasse          2003 OSC Berlin                          9,6 sec.  
  4. Winkler, Deni            2003 TSV Rudow                           9,6 sec.  
  6. Glöckner, Jasper         2003 LAC SSVLIchtenrade D                9,7 sec.  
  7. Saar, Anton              2003 OSC Berlin                          9,8 sec.  
  8. Reimer, Malte            2003 LAC SSVLIchtenrade D                9,9 sec.  
  8. Berlin, Ben              2003 LAC SSVLIchtenrade D                9,9 sec.  
 10. Trippen, Tom             2003 Tus Lichterfelde                   10,0 sec.  
 10. Kulenovic, Luka          2003 OSC Berlin                         10,0 sec.  
 12. Woite, Finn              2003 OSC Berlin                         10,3 sec.  
 12. Post, Linus              2003 LAC SSVLIchtenrade D               10,3 sec.  
 14. Tanriver, Julian         2003 OSC Berlin                         10,4 sec.  
 15. Lütgen, Silas Mark       2003 LAC SSVLIchtenrade D               10,5 sec.  
 16. Koeppe, Felix            2003 OSC Berlin                         10,7 sec.  
 17. Kottke, Max              2003 OSC Berlin                         11,2 sec.  


Anfang


Schüler M06


  50 m Schü M 6                                   5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Sendel, Colin            2004 SSVLichtenrade                      9,6 sec.  
  2. Kunz, Denis              2004 OSC Berlin                         10,3 sec.  
  3. Malter, Jannik           2004 Tus Lichterfelde                   11,0 sec.  
  4. Wolfram, Tom             2004 SCC Berlin                         11,3 sec.  
  5. Stastny, Vico            2004 OSC Berlin                         11,5 sec.  


  50 m Schü M 6                                   5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. Kneip, Ragnar            2004 GutsMuths 1861                      9,7 sec.  
  2. Kreidler, Quentin        2004 GutsMuths 1861                     10,2 sec.  
  3. Mertürk, Can             2004 GutsMuths 1861                     10,5 sec.  
  4. Scherr, Sebastian        2004 SSVLichtenrade                     10,6 sec.  
  5. Schwertle, Henry         2004 SSVLichtenrade                     10,7 sec.  


  50 m Schü M 6                                   5.12.2010
    3. Zeitlauf                             

  1. Rohrpasser, Linus        2004 Empor Glienicke                     9,7 sec.  
  3. Henning, Jesse           2004 OSC Berlin                         10,6 sec.  
  4. Hildebrandt, Kimi        2004 OSC Berlin                         10,7 sec.  
  5. Trautwein, Hermann       2004 OSC Berlin                         10,8 sec.  
  6. Kulenovic, Moritz        2004 OSC Berlin                         11,5 sec.  


  50 m Schü M 6                                   5.12.2010
    4. Zeitlauf                             

  1. Gellert, Carlo           2004 SCC Berlin                          9,9 sec.  
  2. Rock, Mika               2004 SCC Berlin                         10,4 sec.  
  3. Holländer, Theodor       2004 SCC Berlin                         10,8 sec.  
  4. Hasewinkel, Julius       2004 SCC Berlin                         10,9 sec.  
  5. Gonzales Dawabe, Matias  2004 OSC Berlin                         11,1 sec.  


  50 m Schü M 6                                   5.12.2010
    5. Zeitlauf                             

  1. Claypool, Gavin          2004 SSVLichtenrade                      9,9 sec.  
  2. Weise, Niclas-Tom        2004 SSVLichtenrade                     10,2 sec.  
  2. Wedell, Johannes         2004 SCC Berlin                         10,2 sec.  
  4. Winterstein, Paul        2004 SSVLichtenrade                     10,3 sec.  
  5. Bamberg, Rapolas         2004 OSC Berlin                         12,3 sec.  


  50 m Schü M 6                                   5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Sendel, Colin            2004 SSVLichtenrade                      9,6 sec.  
  2. Kneip, Ragnar            2004 GutsMuths 1861                      9,7 sec.  
  2. Rohrpasser, Linus        2004 Empor Glienicke                     9,7 sec.  
  4. Claypool, Gavin          2004 SSVLichtenrade                      9,9 sec.  
  4. Gellert, Carlo           2004 SCC Berlin                          9,9 sec.  
  7. Wedell, Johannes         2004 SCC Berlin                         10,2 sec.  
  7. Weise, Niclas-Tom        2004 SSVLichtenrade                     10,2 sec.  
  7. Kreidler, Quentin        2004 GutsMuths 1861                     10,2 sec.  
 10. Winterstein, Paul        2004 SSVLichtenrade                     10,3 sec.  
 10. Kunz, Denis              2004 OSC Berlin                         10,3 sec.  
 12. Rock, Mika               2004 SCC Berlin                         10,4 sec.  
 13. Mertürk, Can             2004 GutsMuths 1861                     10,5 sec.  
 14. Henning, Jesse           2004 OSC Berlin                         10,6 sec.  
 14. Scherr, Sebastian        2004 SSVLichtenrade                     10,6 sec.  
 16. Schwertle, Henry         2004 SSVLichtenrade                     10,7 sec.  
 16. Hildebrandt, Kimi        2004 OSC Berlin                         10,7 sec.  
 18. Holländer, Theodor       2004 SCC Berlin                         10,8 sec.  
 18. Trautwein, Hermann       2004 OSC Berlin                         10,8 sec.  
 20. Hasewinkel, Julius       2004 SCC Berlin                         10,9 sec.  
 21. Malter, Jannik           2004 Tus Lichterfelde                   11,0 sec.  
 22. Gonzales Dawabe, Matias  2004 OSC Berlin                         11,1 sec.  
 23. Wolfram, Tom             2004 SCC Berlin                         11,3 sec.  
 24. Stastny, Vico            2004 OSC Berlin                         11,5 sec.  
 24. Kulenovic, Moritz        2004 OSC Berlin                         11,5 sec.  
 26. Bamberg, Rapolas         2004 OSC Berlin                         12,3 sec.  


  Hindernisstaffel 7 Jhre u  jünger               5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. SCC Berlin I                                                   3:36,9 min.  
  2. TSV Rudow                                                      3:50,5 min.  
  3. GutsMuths 1861                                                 3:53,2 min.  
  4. OSC Berlin I                                                   4:41,0 min.  
       

  Hindernisstaffel 7 Jhre u  jünger               5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. SSVLichtenrade VI                                              3:51,1 min.  
  2. OSC Berlin III                                                 4:11,2 min.  
  3. OSC Berlin II                                                  4:13,8 min.  
  4. GutsMuths 1861                                                 6:01,5 min.  
       

  Hindernisstaffel 7 Jhre u  jünger               5.12.2010
    3. Zeitlauf                             

  1. OSC Berlin                                                     3:38,3 min.  
  2. SSVLichtenrade VIII                                            4:05,8 min.  
  3. TSV Tempelhof-Mariendorf                                       5:32,4 min.  
       

  Hindernisstaffel 7 Jhre u  jünger               5.12.2010
    4. Zeitlauf                             

  1. SSVLichtenrade VII                                             3:47,9 min.  
  2. SCC Berlin                                                     4:20,5 min.  
  3. SCC Berlin                                                     5:58,9 min.  
  4. TSV Tempelhof-Mariendorf                                       6:20,7 min.  
       

  Hindernisstaffel 7 Jhre u  jünger               5.12.2010
    5. Zeitlauf                             

  1. SSVLichtenrade IX                                              4:12,3 min.  
  2. LAC SSVLIchtenrade D                                           5:08,0 min.  
  3. OSC Berlin                                                     5:37,8 min.  
  4. OSC Berlin                                                     6:03,7 min.  
       

  Hindernisstaffel 7 Jhre u  jünger               5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. SCC Berlin I                                                   3:36,9 min.  
  2. OSC Berlin                                                     3:38,3 min.  
  3. SSVLichtenrade VII                                             3:47,9 min.  
  4. TSV Rudow                                                      3:50,5 min.  
  5. SSVLichtenrade VI                                              3:51,1 min.  
  6. GutsMuths 1861                                                 3:53,2 min.  
  7. SSVLichtenrade VIII                                            4:05,8 min.  
  8. OSC Berlin III                                                 4:11,2 min.  
  9. SSVLichtenrade IX                                              4:12,3 min.  
 10. OSC Berlin II                                                  4:13,8 min.  
 11. SCC Berlin                                                     4:20,5 min.  
 12. OSC Berlin I                                                   4:41,0 min.  
 13. LAC SSVLIchtenrade D                                           5:08,0 min.  
 14. TSV Tempelhof-Mariendorf                                       5:32,4 min.  
 15. OSC Berlin                                                     5:37,8 min.  
 16. SCC Berlin                                                     5:58,9 min.  
 17. GutsMuths 1861                                                 6:01,5 min.  
 18. OSC Berlin                                                     6:03,7 min.  
 19. TSV Tempelhof-Mariendorf                                       6:20,7 min.  
       

Anfang


Schüler M05


  50 m Schü M 5                                   5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Weinreich, Neo           2005 SCC Berlin                         11,7 sec.  
  2. Hilgenfeldt, Linus       2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           13,8 sec.  
  3. Kanstinger, Silas        2005 OSC Berlin                         14,0 sec.  
     Stube, Timo              2005 SSVLichtenrade                     n.a.         


  50 m Schü M 5                                   5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. Hartwig, Moritz          2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           10,4 sec.  
  2. Weise, Joel              2005 SSVLichtenrade                     11,2 sec.  
  3. Feucker, Chem            2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,5 sec.  
  4. Eisenhardt, Amin         2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,6 sec.  
  5. Raguse, Anton            2005 OSC Berlin                         12,4 sec.  


  50 m Schü M 5                                   5.12.2010
    3. Zeitlauf                             

  1. Slotosch, Theo           2005 SSVLichtenrade                     10,2 sec.  
  2. Krämer, Niklas           2005 GutsMuths 1861                     11,8 sec.  
  3. Lütgen, Tamino           2005 SSVLichtenrade                     12,2 sec.  
  4. Vasquez-Gehrke, Paolo    2005 SSVLichtenrade                     12,5 sec.  
  5. Tschierschwitz, Marlon   2005 OSC Berlin                         13,5 sec.  


  50 m Schü M 5                                   5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Slotosch, Theo           2005 SSVLichtenrade                     10,2 sec.  
  2. Hartwig, Moritz          2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           10,4 sec.  
  3. Weise, Joel              2005 SSVLichtenrade                     11,2 sec.  
  4. Feucker, Chem            2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,5 sec.  
  5. Eisenhardt, Amin         2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,6 sec.  
  6. Weinreich, Neo           2005 SCC Berlin                         11,7 sec.  
  7. Krämer, Niklas           2005 GutsMuths 1861                     11,8 sec.  
  8. Lütgen, Tamino           2005 SSVLichtenrade                     12,2 sec.  
  9. Raguse, Anton            2005 OSC Berlin                         12,4 sec.  
 10. Vasquez-Gehrke, Paolo    2005 SSVLichtenrade                     12,5 sec.  
 11. Tschierschwitz, Marlon   2005 OSC Berlin                         13,5 sec.  
 12. Hilgenfeldt, Linus       2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           13,8 sec.  
 13. Kanstinger, Silas        2005 OSC Berlin                         14,0 sec.  
     Stube, Timo              2005 SSVLichtenrade                     n.a.         


Anfang


Schüler M04


  50 m Schü M 4                                   5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Weber, Moritz            2006 SSVLichtenrade                     10,9 sec.  
  2. Neuhaus, Linus           2006 SSVLichtenrade                     12,7 sec.  
  3. Wagener, Magnus          2006 GutsMuths 1861                     13,0 sec.  
  4. Werner, Carlo            2006 OSC Berlin                         13,2 sec.  
  5. von Dählen, Fin Ole      2006 TSV Tempelhof-Mariendorf           14,1 sec.  
  6. Unbekannt, Unbekannt     2006 OSC Berlin                         14,3 sec.  
  7. Buchholz, Fabian         2006 SSVLichtenrade                     15,4 sec.  


  50 m Schü M 4                                   5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Weber, Moritz            2006 SSVLichtenrade                     10,9 sec.  
  2. Neuhaus, Linus           2006 SSVLichtenrade                     12,7 sec.  
  3. Wagener, Magnus          2006 GutsMuths 1861                     13,0 sec.  
  4. Werner, Carlo            2006 OSC Berlin                         13,2 sec.  
  5. von Dählen, Fin Ole      2006 TSV Tempelhof-Mariendorf           14,1 sec.  
  6. Unbekannt, Unbekannt     2006 OSC Berlin                         14,3 sec.  
  7. Buchholz, Fabian         2006 SSVLichtenrade                     15,4 sec.  


Anfang


Schüler M03


  50 m Schü M 3                                   5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Leuendorf, Janus         2007 GutsMuths 1861                     13,0 sec.  
  2. Matschull, Otto-Jesper   2007 SSVLichtenrade                     13,6 sec.  
  3. Eisenhardt, Noah         2007 TSV Tempelhof-Mariendorf           14,7 sec.  
  4. Feucker, Benjan          2007 Empor Glienicke                    16,3 sec.  
  5. Nji, Merlin              2008 OSC Berlin                         23,9 sec.  
     Stoll, Friedrich         2007 GutsMuths 1861                     n.a.         


  50 m Schü M 3                                   5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Leuendorf, Janus         2007 GutsMuths 1861                     13,0 sec.  
  2. Matschull, Otto-Jesper   2007 SSVLichtenrade                     13,6 sec.  
  3. Eisenhardt, Noah         2007 TSV Tempelhof-Mariendorf           14,7 sec.  
  4. Feucker, Benjan          2007 Empor Glienicke                    16,3 sec.  
  5. Nji, Merlin              2008 OSC Berlin                         23,9 sec.  
     Stoll, Friedrich         2007 GutsMuths 1861                     n.a.         


Anfang


Schülerinnen D W09


  50 m Schi D W 9                                 5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Wagner, Lena             2001 TSV Tempelhof-Mariendorf            8,6 sec.  
  1. Stahnke, Katharina       2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,6 sec.  
  3. Koch, Johanna            2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,8 sec.  
  4. Olivier, Sophie          2001 TSV Rudow                           8,9 sec.  
  5. Frahm, Lucie             2001 OSC Berlin                          9,3 sec.  
     Plontke, Viktoria        2001 OSC Berlin                              sec.  


  50 m Schi D W 9                                 5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. Love, Cellina            2001 TSV Rudow                           8,0 sec.  
  2. Tredup, Leonie           2001 OSC Berlin                          8,6 sec.  
  3. Kühn, Emelie             2001 SCC Berlin                          8,7 sec.  
  4. Plontke, Viktoria        2001 OSC Berlin                          9,9 sec.  
     Abraham, Lea             2001 SSVLichtenrade                     n.a.         


  50 m Schi D W 9                                 5.12.2010
    3. Zeitlauf                             

  1. Poros, Victoria          2001 TSV Rudow                           8,1 sec.  
  2. Andreas, Jasmin          2001 OSC Berlin                          8,5 sec.  
  3. Albrecht, Tonia          2001 Tus Lichterfelde                    8,7 sec.  
  4. Wiesner, Svenja          2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,8 sec.  
  5. Kirstein, Chantal        2001 TSV Rudow                           9,7 sec.  
     Mayer, Carolin           2001 OSC Berlin                         n.a.         


  50 m Schi D W 9                                 5.12.2010
    4. Zeitlauf                             

  1. Holz, Tari               2001 Tus Lichterfelde                    8,2 sec.  
  2. Hanke, Laura             2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,3 sec.  
  3. Liebold, Julia           2001 TSV Rudow                           8,6 sec.  
  4. Lucht, Lena              2001 SSVLichtenrade                      9,0 sec.  
  5. Sommer, Julia            2001 SSVLichtenrade                      9,1 sec.  
  6. Stonke, Veronika         2001 OSC Berlin                         10,9 sec.  


  50 m Schi D W 9                                 5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Love, Cellina            2001 TSV Rudow                           8,0 sec.  
  2. Poros, Victoria          2001 TSV Rudow                           8,1 sec.  
  3. Holz, Tari               2001 Tus Lichterfelde                    8,2 sec.  
  4. Hanke, Laura             2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,3 sec.  
  5. Andreas, Jasmin          2001 OSC Berlin                          8,5 sec.  
  6. Tredup, Leonie           2001 OSC Berlin                          8,6 sec.  
  6. Wagner, Lena             2001 TSV Tempelhof-Mariendorf            8,6 sec.  
  6. Stahnke, Katharina       2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,6 sec.  
  6. Liebold, Julia           2001 TSV Rudow                           8,6 sec.  
 10. Albrecht, Tonia          2001 Tus Lichterfelde                    8,7 sec.  
 10. Kühn, Emelie             2001 SCC Berlin                          8,7 sec.  
 12. Wiesner, Svenja          2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,8 sec.  
 12. Koch, Johanna            2001 SV electr. Hohen Neuendorf          8,8 sec.  
 14. Olivier, Sophie          2001 TSV Rudow                           8,9 sec.  
 15. Lucht, Lena              2001 SSVLichtenrade                      9,0 sec.  
 16. Sommer, Julia            2001 SSVLichtenrade                      9,1 sec.  
 17. Frahm, Lucie             2001 OSC Berlin                          9,3 sec.  
 18. Kirstein, Chantal        2001 TSV Rudow                           9,7 sec.  
 19. Plontke, Viktoria        2001 OSC Berlin                          9,9 sec.  
 20. Stonke, Veronika         2001 OSC Berlin                         10,9 sec.  
     Plontke, Viktoria        2001 OSC Berlin                              sec.  
     Mayer, Carolin           2001 OSC Berlin                         n.a.         
     Abraham, Lea             2001 SSVLichtenrade                     n.a.         


Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.


  50 m Schi D W 8                                 5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Jochmann, Elisa          2002 SV electr. Hohen Neuendorf          9,0 sec.  
  2. Bauer, Marlene           2002 GutsMuths 1861                      9,7 sec.  
  3. Knief, Gesa              2002 GutsMuths 1861                      9,9 sec.  
  4. Lindemann, Yasemin       2002 Polizei Sport Verein               10,1 sec.  
  5. Tabatt, Lisa             2002 CfL Berlin 65                      10,4 sec.  
     Dumke, Isabeau           2002 SSVLichtenrade                     n.a.         


  50 m Schi D W 8                                 5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. Wehr, Lina               2002 TSV Rudow                           8,2 sec.  
  1. Bukow, Tara              2002 TSV Rudow                           8,2 sec.  
  3. Graf, Alison             2002 TSV Rudow                           9,0 sec.  
  4. Dunskus, Chiara Marie    2002 SSVLichtenrade                      9,6 sec.  
  5. Missel, Valerie          2002 SSVLichtenrade                      9,8 sec.  


  50 m Schi D W 8                                 5.12.2010
    3. Zeitlauf                             

  1. Hsu, Tjara               2002 SV electr. Hohen Neuendorf          8,4 sec.  
  1. Zylka, Fridoline         2002 Tus Lichterfelde                    8,4 sec.  
  3. Schneider, Julia         2002 TSV Rudow                           9,7 sec.  
  3. Gympel, Isabel           2002 TSV Rudow                           9,7 sec.  
  5. Kokot, Fabienne          2002 OSC Berlin                         10,5 sec.  


  50 m Schi D W 8                                 5.12.2010
    4. Zeitlauf                             

  1. Madey, Alexandra         2002 TSV Tempelhof-Mariendorf            8,8 sec.  
  2. Ulrich, Laura            2002 SSVLichtenrade                      9,0 sec.  
  3. Thoens, Bianca           2002 OSC Berlin                          9,5 sec.  
  4. Dupke, Leonie            2002 SSVLichtenrade                      9,6 sec.  
  5. Vetter, Lea              2002 TSV Tempelhof-Mariendorf            9,7 sec.  


  50 m Schi D W 8                                 5.12.2010
    5. Zeitlauf                             

  1. Tober, Anna              2002 SSVLichtenrade                      8,5 sec.  
  2. Linke, Lisanne           2002 OSC Berlin                          8,8 sec.  
  3. Neuhaus, Emilia          2002 SSVLichtenrade                      9,1 sec.  
  4. Rabe, Mia                2002 GutsMuths 1861                      9,2 sec.  
  5. Hainsfurth, Maya-Lee     2002 SCC Berlin                          9,4 sec.  
  6. Matschull, Kim           2002 SSVLichtenrade                     10,2 sec.  


  50 m Schi D W 8                                 5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Wehr, Lina               2002 TSV Rudow                           8,2 sec.  
  1. Bukow, Tara              2002 TSV Rudow                           8,2 sec.  
  3. Zylka, Fridoline         2002 Tus Lichterfelde                    8,4 sec.  
  3. Hsu, Tjara               2002 SV electr. Hohen Neuendorf          8,4 sec.  
  5. Tober, Anna              2002 SSVLichtenrade                      8,5 sec.  
  6. Madey, Alexandra         2002 TSV Tempelhof-Mariendorf            8,8 sec.  
  6. Linke, Lisanne           2002 OSC Berlin                          8,8 sec.  
  8. Ulrich, Laura            2002 SSVLichtenrade                      9,0 sec.  
  8. Jochmann, Elisa          2002 SV electr. Hohen Neuendorf          9,0 sec.  
  8. Graf, Alison             2002 TSV Rudow                           9,0 sec.  
 11. Neuhaus, Emilia          2002 SSVLichtenrade                      9,1 sec.  
 12. Rabe, Mia                2002 GutsMuths 1861                      9,2 sec.  
 13. Hainsfurth, Maya-Lee     2002 SCC Berlin                          9,4 sec.  
 14. Thoens, Bianca           2002 OSC Berlin                          9,5 sec.  
 15. Dupke, Leonie            2002 SSVLichtenrade                      9,6 sec.  
 15. Dunskus, Chiara Marie    2002 SSVLichtenrade                      9,6 sec.  
 17. Vetter, Lea              2002 TSV Tempelhof-Mariendorf            9,7 sec.  
 17. Bauer, Marlene           2002 GutsMuths 1861                      9,7 sec.  
 17. Schneider, Julia         2002 TSV Rudow                           9,7 sec.  
 17. Gympel, Isabel           2002 TSV Rudow                           9,7 sec.  
 21. Missel, Valerie          2002 SSVLichtenrade                      9,8 sec.  
 22. Knief, Gesa              2002 GutsMuths 1861                      9,9 sec.  
 23. Lindemann, Yasemin       2002 Polizei Sport Verein               10,1 sec.  
 24. Matschull, Kim           2002 SSVLichtenrade                     10,2 sec.  
 25. Tabatt, Lisa             2002 CfL Berlin 65                      10,4 sec.  
 26. Kokot, Fabienne          2002 OSC Berlin                         10,5 sec.  
     Dumke, Isabeau           2002 SSVLichtenrade                     n.a.         


Anfang


Schülerinnen W07


  50 m Schi W 7                                   5.12.2010
    5. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb       

  1. Prestel, Nicole          2003 SCC Berlin                          9,4 sec.  
  2. Thiele, Alina            2003 GutsMuths 1861                     10,2 sec.  
  3. Atanazio, Anouk          2003 GutsMuths 1861                     10,8 sec.  
  4. Winkler, Kimberly        2003 TSV Rudow                          10,9 sec.  
  5. Krämer, Lilith           2003 GutsMuths 1861                     11,0 sec.  
  6. Woywod, Clara            2003 SSVLichtenrade                     11,2 sec.  
     Schatz, Alina            2004 SSVLichtenrade                     n.a.         


  50 m Schi W 7                                   5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Lucht, Carina            2003 SSVLichtenrade                      8,8 sec.  
  2. Marx, Celina             2003 OSC Berlin                          9,0 sec.  
  3. Schacher, Emma           2003 Empor Glienicke                    10,1 sec.  
  4. Panthel, Louisa          2003 TSV Rudow                          10,5 sec.  
  5. Kristian, Maja           2003 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,3 sec.  


  50 m Schi W 7                                   5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. Füller, Antonia          2003 SSVLichtenrade                      9,8 sec.  
  2. Hanke, Katharina         2003 SCC Berlin                         10,0 sec.  
  2. Muth, Annika             2003 SSVLichtenrade                     10,0 sec.  
  4. Engler, Emily            2003 SSVLichtenrade                     10,5 sec.  
  5. Miserre, Luica           2003 OSC Berlin                         10,6 sec.  


  50 m Schi W 7                                   5.12.2010
    3. Zeitlauf                             

  1. Müller, Verena-Aimeé     2003 SSVLichtenrade                      8,8 sec.  
  2. Piatkowski, Judika       2003 TSV Rudow                           9,4 sec.  
  3. Uttendorfer, Lina        2003 OSC Berlin                         10,2 sec.  
  4. Lochan, Johanna          2003 GutsMuths 1861                     10,5 sec.  
  5. Raguse, Stella           2003 OSC Berlin                         11,5 sec.  


  50 m Schi W 7                                   5.12.2010
    4. Zeitlauf                             

  1. Koppe, Sarah             2003 OSC Berlin                          8,8 sec.  
  2. Kühn, Finia              2003 SCC Berlin                          9,6 sec.  
  3. Schulz, Leona            2003 TSV Rudow                           9,9 sec.  
  4. Domagalla, Michelle      2003 OSC Berlin                         11,0 sec.  
  5. Steinfeld, Ionna         2003 OSC Berlin                         11,1 sec.  


  50 m Schi W 7                                   5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Müller, Verena-Aimeé     2003 SSVLichtenrade                      8,8 sec.  
  1. Lucht, Carina            2003 SSVLichtenrade                      8,8 sec.  
  1. Koppe, Sarah             2003 OSC Berlin                          8,8 sec.  
  4. Marx, Celina             2003 OSC Berlin                          9,0 sec.  
  5. Piatkowski, Judika       2003 TSV Rudow                           9,4 sec.  
  6. Kühn, Finia              2003 SCC Berlin                          9,6 sec.  
  7. Füller, Antonia          2003 SSVLichtenrade                      9,8 sec.  
  8. Schulz, Leona            2003 TSV Rudow                           9,9 sec.  
  9. Hanke, Katharina         2003 SCC Berlin                         10,0 sec.  
  9. Muth, Annika             2003 SSVLichtenrade                     10,0 sec.  
 11. Schacher, Emma           2003 Empor Glienicke                    10,1 sec.  
 12. Uttendorfer, Lina        2003 OSC Berlin                         10,2 sec.  
 13. Panthel, Louisa          2003 TSV Rudow                          10,5 sec.  
 13. Lochan, Johanna          2003 GutsMuths 1861                     10,5 sec.  
 13. Engler, Emily            2003 SSVLichtenrade                     10,5 sec.  
 16. Miserre, Luica           2003 OSC Berlin                         10,6 sec.  
 17. Domagalla, Michelle      2003 OSC Berlin                         11,0 sec.  
 18. Steinfeld, Ionna         2003 OSC Berlin                         11,1 sec.  
 19. Kristian, Maja           2003 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,3 sec.  
 20. Raguse, Stella           2003 OSC Berlin                         11,5 sec.  


Anfang


Schülerinnen W06


  50 m Schi W 6                                   5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Franzke, Antonia         2004 TSV Rudow                           9,3 sec.  
  2. Richter, Selina          2004 TSV Rudow                          10,0 sec.  
  3. Boguslawski, Sharleen    2004 Polizei Sport Verein               10,7 sec.  
  3. Schatz, Alina            2004 SSVLichtenrade                     10,7 sec.  
  5. Johansson, Lina          2004 SCC Berlin                         10,9 sec.  
     Müller, Sarah            2004 TSV Rudow                           ab.         


  50 m Schi W 6                                   5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. Wellhausen, Lucia        2004 SSVLichtenrade                      9,9 sec.  
  2. Niemann, Anna            2004 OSC Berlin                         10,5 sec.  
  3. Matschull, Nia-Naja      2004 SSVLichtenrade                     10,7 sec.  
  4. Schaaff, Katharina       2004 OSC Berlin                         10,9 sec.  
  5. Hagemann, Selina         2004 OSC Berlin                         12,0 sec.  


  50 m Schi W 6                                   5.12.2010
    3. Zeitlauf                             

  1. Ibrahim, Samira          2004 SCC Berlin                         10,2 sec.  
  2. Paolella, Alessia        2004 SSVLichtenrade                     10,7 sec.  
  3. Liebold, Sarah           2004 TSV Rudow                          10,8 sec.  
  4. Weinreich, Helena        2004 SCC Berlin                         10,9 sec.  
  5. Yilmaz, Aslinur          2004 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,1 sec.  


  50 m Schi W 6                                   5.12.2010
    4. Zeitlauf                             

  1. Mayer, Annika            2004 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  2. Presting, Romy           2004 SCC Berlin                          9,7 sec.  
  3. Kels, Lisa               2004 TSV Tempelhof-Mariendorf           10,1 sec.  
  4. Eckstein, Helena         2004 OSC Berlin                         10,5 sec.  
  5. Cichon, Alisha           2004 SSVLichtenrade                     12,4 sec.  


  50 m Schi W 6                                   5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Franzke, Antonia         2004 TSV Rudow                           9,3 sec.  
  2. Mayer, Annika            2004 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  3. Presting, Romy           2004 SCC Berlin                          9,7 sec.  
  4. Wellhausen, Lucia        2004 SSVLichtenrade                      9,9 sec.  
  5. Richter, Selina          2004 TSV Rudow                          10,0 sec.  
  6. Kels, Lisa               2004 TSV Tempelhof-Mariendorf           10,1 sec.  
  7. Ibrahim, Samira          2004 SCC Berlin                         10,2 sec.  
  8. Niemann, Anna            2004 OSC Berlin                         10,5 sec.  
  8. Eckstein, Helena         2004 OSC Berlin                         10,5 sec.  
 10. Schatz, Alina            2004 SSVLichtenrade                     10,7 sec.  
 10. Paolella, Alessia        2004 SSVLichtenrade                     10,7 sec.  
 10. Boguslawski, Sharleen    2004 Polizei Sport Verein               10,7 sec.  
 10. Matschull, Nia-Naja      2004 SSVLichtenrade                     10,7 sec.  
 14. Liebold, Sarah           2004 TSV Rudow                          10,8 sec.  
 15. Johansson, Lina          2004 SCC Berlin                         10,9 sec.  
 15. Weinreich, Helena        2004 SCC Berlin                         10,9 sec.  
 15. Schaaff, Katharina       2004 OSC Berlin                         10,9 sec.  
 18. Yilmaz, Aslinur          2004 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,1 sec.  
 19. Hagemann, Selina         2004 OSC Berlin                         12,0 sec.  
 20. Cichon, Alisha           2004 SSVLichtenrade                     12,4 sec.  
     Müller, Sarah            2004 TSV Rudow                           ab.         


Anfang


Schülerinnen W05


  50 m Schi W 5                                   5.12.2010
    1. Zeitlauf                             

  1. Slotosch, Emily          2005 SSVLichtenrade                     11,6 sec.  
  2. Bunge, Lydia             2005 OSC Berlin                         12,0 sec.  
  3. Ismailoglu, Hayrunnisa   2005 OSC Berlin                         12,2 sec.  
  4. Markovic, Ana            2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           13,1 sec.  
  5. El Dsoki, Joana          2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           14,9 sec.  


  50 m Schi W 5                                   5.12.2010
    2. Zeitlauf                             

  1. Schulte, Hanna           2005 OSC Berlin                         10,8 sec.  
  2. Friedrich, Josefine      2005 SSVLichtenrade                     10,9 sec.  
  3. Berlin, Finja            2005 SSVLichtenrade                     11,7 sec.  
  4. Brosius, Fielina         2005 SSVLichtenrade                     12,0 sec.  
  5. Mertürk, Laura           2005 GutsMuths 1861                     14,1 sec.  
  6. Pawelleck, Isabelle      2005 OSC Berlin                         38,7 sec.  


  50 m Schi W 5                                   5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Schulte, Hanna           2005 OSC Berlin                         10,8 sec.  
  2. Friedrich, Josefine      2005 SSVLichtenrade                     10,9 sec.  
  3. Slotosch, Emily          2005 SSVLichtenrade                     11,6 sec.  
  4. Berlin, Finja            2005 SSVLichtenrade                     11,7 sec.  
  5. Bunge, Lydia             2005 OSC Berlin                         12,0 sec.  
  5. Brosius, Fielina         2005 SSVLichtenrade                     12,0 sec.  
  7. Ismailoglu, Hayrunnisa   2005 OSC Berlin                         12,2 sec.  
  8. Markovic, Ana            2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           13,1 sec.  
  9. Mertürk, Laura           2005 GutsMuths 1861                     14,1 sec.  
 10. El Dsoki, Joana          2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           14,9 sec.  
 11. Pawelleck, Isabelle      2005 OSC Berlin                         38,7 sec.  


Anfang


Schülerinnen W04


  50 m Schi W 4                                   5.12.2010
    1. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb       

  1. Feuß, Lina               2006 OSC Berlin                         12,2 sec.  
  2. Lassen, Leony            2006 TSV Tempelhof-Mariendorf           13,0 sec.  
  3. Schacher, Greta          2006 Empor Glienicke                    14,2 sec.  


  50 m Schi W 4                                   5.12.2010
    2. Zeitlauf Gemischter Wettbewerb       

  1. Schol, Pauline           2006 OSC Berlin                         12,0 sec.  
  2. Seufert, Antonia         2006 OSC Berlin                         13,1 sec.  
  3. Miserre, Alessia         2006 OSC Berlin                         17,5 sec.  
  4. Dorn, Miriam             2007 OSC Berlin                         17,6 sec.  


  50 m Schi W 4                                   5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe Gemischter Wettbewer

  1. Schol, Pauline           2006 OSC Berlin                         12,0 sec.  
  2. Feuß, Lina               2006 OSC Berlin                         12,2 sec.  
  3. Lassen, Leony            2006 TSV Tempelhof-Mariendorf           13,0 sec.  
  4. Seufert, Antonia         2006 OSC Berlin                         13,1 sec.  
  5. Schacher, Greta          2006 Empor Glienicke                    14,2 sec.  
  6. Miserre, Alessia         2006 OSC Berlin                         17,5 sec.  
  7. Dorn, Miriam             2007 OSC Berlin                         17,6 sec.  


  50 m Schi W 4                                   5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe >  aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen W04

  1. Schol, Pauline           2006 OSC Berlin                         12,0 sec.  
  2. Feuß, Lina               2006 OSC Berlin                         12,2 sec.  
  3. Lassen, Leony            2006 TSV Tempelhof-Mariendorf           13,0 sec.  
  4. Seufert, Antonia         2006 OSC Berlin                         13,1 sec.  
  5. Schacher, Greta          2006 Empor Glienicke                    14,2 sec.  
  6. Miserre, Alessia         2006 OSC Berlin                         17,5 sec.  


Anfang


Schülerinnen W03


  50 m Schi W 3                                   5.12.2010
    Rangfolge Zeitläufe >  aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen W04

  1. Dorn, Miriam             2007 OSC Berlin                         17,6 sec.  



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 5.12.2010 Bericht | | Ort : Schöneberger Sporth | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Nikolaussportfest Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : Wettkampfstätte : Halle : SSH -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 12 | 12 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | 121 | | 100 | | 82| --------------------------| Schülerinnen D | | 129 | | 111 | 86| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 121 | | 100 | | 82| |Summe Weiblich | | 129 | | 111 | 86| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 250 | 211 | 84| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BE/1014 Olympischer Sport-Club Berlin