OSC Berlin
Maikäfer 2011
am 8.05.2011 in Berlin - Dominicus Sportplatz Schöneberg
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schüler D 3-Kampf
Schüler M07 3-Kampf
Schüler M06 3-Kampf
Schüler M05 3-Kampf
Schüler M04 3-Kampf
Schüler M03 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen W07 3-Kampf
Schülerinnen W06 3-Kampf
Schülerinnen W05 3-Kampf
Schülerinnen W04 3-Kampf
Schülerinnen W03 3-Kampf

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
371 Peters, Johannes 2002 BB TSV Chemie Premnitz 992 Pkt.
8,0 - 3,93 - 35,00
330 - 379 - 283
2. 312 Weiler, Finley 2002 BE SSV Lichtenrade e.V. 848 Pkt.
8,3 - 3,22 - 31,50
299 - 294 - 255
3. 372 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz 841 Pkt.
8,7 - 3,31 - 34,00
261 - 305 - 275
4. 233 Kern, Nils 2002 BE OSC BERLIN 836 Pkt.
8,6 - 3,42 - 30,50
270 - 319 - 247
5. 248 Valleriani, Marco 2002 BE OSC BERLIN 824 Pkt.
8,3 - 3,44 - 25,50
299 - 321 - 204
6. 376 Schilling, Fabian 2002 BE SCC-Berlin LA 809 Pkt.
8,3 - 3,25 - 26,50
299 - 297 - 213
7. 307 Bläsche, Justin 2002 BE SSV Lichtenrade e.V. 741 Pkt.
9,0 - 3,02 - 29,50
234 - 268 - 239
8. 239 Meier, Max 2002 BE OSC BERLIN 622 Pkt.
9,0 - 3,07 - 16,50
234 - 274 - 114
9. 281 Göhler, Finn 2002 BE SC Berlin e.V. 603 Pkt.
9,6 - 2,74 - 23,50
187 - 230 - 186
10. 241 Rehnig, Fridolin 2002 BE OSC BERLIN 577 Pkt.
9,3 - 2,56 - 21,00
210 - 205 - 162
11. 283 Jakisch, Ben 2002 BE SC Berlin e.V. 555 Pkt.
9,7 - 2,56 - 22,00
179 - 205 - 171
12. 225 Blasejezak, Edgar 2002 BE OSC BERLIN 547 Pkt.
9,9 - 2,70 - 20,50
165 - 225 - 157
13. 360 Hölscher, Emil 2002 BB SV Leonardo da Vinci, Nauen 493 Pkt.
10,5 - 2,54 - 21,50
125 - 202 - 166
14. 224 Baxter, Liam 2002 BE OSC BERLIN 444 Pkt.
10,0 - 2,49 - 14,50
158 - 195 - 91

Schüler D 3-Kampf M08 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
345 Winkler, Deni 2003 BE TSV Rudow 712 Pkt.
8,6 - 3,24 - 19,50
270 - 296 - 146
2. 306 Berlin, Ben 2003 BE SSV Lichtenrade e.V. 639 Pkt.
9,4 - 2,93 - 23,00
202 - 256 - 181
3. 359 Bohlmann, Finn 2003 BB SC Potsdam 637 Pkt.
8,6 - 2,91 - 16,50
270 - 253 - 114
4. 294 Hervieu, Jérôme 2003 BE SCC-Berlin LA 539 Pkt.
9,9 - 2,48 - 23,00
165 - 193 - 181
5. 309 Lütgen, Silas 2003 BE SSV Lichtenrade e.V. 510 Pkt.
9,9 - 2,41 - 21,00
165 - 183 - 162
6. 235 Koeppe, Felix 2003 BE OSC BERLIN 482 Pkt.
10,0 - 2,41 - 19,00
158 - 183 - 141
7. 308 Glöckner, Jasper 2003 BE SSV Lichtenrade e.V. 465 Pkt.
9,9 - 2,55 - 15,00
165 - 203 - 97
8. 361 Lorenz, Leo 2003 BB SV Leonardo da Vinci, Nauen 465 Pkt.
10,2 - 2,74 - 14,50
144 - 230 - 91
9. 246 Tanriver, Julian 2003 BE OSC BERLIN 430 Pkt.
10,5 - 2,25 - 19,50
125 - 159 - 146
10. 229 Hasenbein, Friedrich 2003 BE OSC BERLIN 283 Pkt.
11,4 - 2,19 - 12,00
73 - 150 - 60
11. 236 Kottke, Max 2003 BE OSC BERLIN 176 Pkt.
12,1 - 2,12 - 7,50
37 - 139 - 0

Schüler D 3-Kampf 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
OSC BERLIN I BE 2.859 Pkt.
233 Kern, Nils 2002 836 Pkt.
248 Valleriani, Marco 2002 824 Pkt.
239 Meier, Max 2002 622 Pkt.
241 Rehnig, Fridolin 2002 577 Pkt.
2. SSV Lichtenrade e.V. BE 2.738 Pkt.
312 Weiler, Finley 2002 848 Pkt.
307 Bläsche, Justin 2002 741 Pkt.
306 Berlin, Ben 2003 639 Pkt.
309 Lütgen, Silas 2003 510 Pkt.
3. OSC BERLIN II BE 1.903 Pkt.
225 Blasejezak, Edgar 2002 547 Pkt.
235 Koeppe, Felix 2003 482 Pkt.
224 Baxter, Liam 2002 444 Pkt.
246 Tanriver, Julian 2003 430 Pkt.

Schüler M07 3-Kampf
Schüler M07 3-Kampf M 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
231 Henning, Noah 2004 BE OSC BERLIN 614 Pkt.
9,6 - 2,86 - 23,00
187 - 246 - 181
2. 323 Claypool, Gavin 2004 BE SSVL 557 Pkt.
9,4 - 2,90 - 15,50
202 - 252 - 103
3. 332 Weise, Niclas-Tom 2004 BE SSVL 550 Pkt.
10,4 - 2,80 - 23,00
131 - 238 - 181
4. 238 Mathey, Joseph 2004 BE OSC BERLIN 507 Pkt.
10,1 - 2,70 - 18,00
151 - 225 - 131
5. 230 Henning, Jesse 2004 BE OSC BERLIN 506 Pkt.
10,2 - 2,75 - 18,00
144 - 231 - 131
6. 226 Böck, Felix 2004 BE OSC BERLIN 483 Pkt.
10,2 - 2,70 - 16,50
144 - 225 - 114
7. 311 Sendel, Colin 2004 BE SSV Lichtenrade e.V. 437 Pkt.
9,7 - 2,30 - 14,50
179 - 167 - 91
8. 228 Gonzalez, Matias 2004 BE OSC BERLIN 374 Pkt.
10,1 - 2,15 - 13,50
151 - 144 - 79
9. 369 Sehouli, Fares 2004 BB SV Leonardo da Vinci, Nauen 365 Pkt.
10,6 - 2,30 - 13,50
119 - 167 - 79
10. 266 Hildebrandt, Kimi 2004 BE OSC BERLIN 331 Pkt.
10,6 - 2,20 - 12,00
119 - 152 - 60
11. 227 Droese, Friedrich 2004 BE OSC BERLIN 323 Pkt.
10,4 - 2,20 - 10,50
131 - 152 - 40
12. 245 Sherwood, Liam 2004 BE OSC BERLIN 321 Pkt.
10,9 - 2,30 - 11,50
101 - 167 - 53
13. 287 Stiller, Richard 2004 BE SC Berlin e.V. 156 Pkt.
11,8 - 1,90 - 7,50
52 - 104 - 0

Schüler M07 3-Kampf 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
OSC BERLIN I BE 2.110 Pkt.
231 Henning, Noah 2004 614 Pkt.
238 Mathey, Joseph 2004 507 Pkt.
230 Henning, Jesse 2004 506 Pkt.
226 Böck, Felix 2004 483 Pkt.
2. OSC BERLIN II BE 1.349 Pkt.
228 Gonzalez, Matias 2004 374 Pkt.
266 Hildebrandt, Kimi 2004 331 Pkt.
227 Droese, Friedrich 2004 323 Pkt.
245 Sherwood, Liam 2004 321 Pkt.

Schüler M06 3-Kampf
Schüler M06 3-Kampf M 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
370 Ganzer, Maximilian 2005 BB TSV Chemie Premnitz 266 Pkt.
11,7 - 1,95 - 15,00
57 - 112 - 97
2. 322 Brückner, Ben Bernd 2005 BE SSVL 256 Pkt.
11,7 - 2,00 - 13,50
57 - 120 - 79
3. 326 Lütgen, Tamino 2005 BE SSVL 240 Pkt.
11,6 - 1,95 - 12,50
62 - 112 - 66
4. 282 Höhne, Luca 2005 BE SC Berlin e.V. 224 Pkt.
11,7 - 2,30 - 5,50
57 - 167 - 0
5. 297 Weinreich, Neo 2005 BE SCC-Berlin LA 223 Pkt.
11,0 - 2,04 - 8,00
95 - 126 - 2
6. 324 Kuppler, Finn 2005 BE SSVL 201 Pkt.
11,7 - 2,09 - 8,50
57 - 134 - 10
7. 378 Gehrke, Paolo Vasquez 2005 BE SSVL 194 Pkt.
11,7 - 1,91 - 10,00
57 - 105 - 32
8. 331 Weise, Joel 2005 BE SSVL 190 Pkt.
11,6 - 1,99 - 8,50
62 - 118 - 10
9. 379 Tschierschwitz, Marlon 2005 BE OSC BERLIN 189 Pkt.
12,0 - 1,97 - 10,00
42 - 115 - 32
10. 240 Raguse, Anton 2005 BE OSC BERLIN 158 Pkt.
13,0 - 1,95 - 11,00
0 - 112 - 46
11. 328 Reulmann, Noah 2005 BE SSVL 146 Pkt.
11,8 - 1,83 - 8,00
52 - 92 - 2
12. 237 Körber, Fabian 2005 BE OSC BERLIN 59 Pkt.
14,0 - 1,63 - 8,00
0 - 57 - 2

Schüler M06 3-Kampf 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
SSVL BE 891 Pkt.
322 Brückner, Ben Bernd 2005 256 Pkt.
326 Lütgen, Tamino 2005 240 Pkt.
324 Kuppler, Finn 2005 201 Pkt.
378 Gehrke, Paolo Vasquez 2005 194 Pkt.

Schüler M05 3-Kampf
Schüler M05 3-Kampf M 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
296 Mühlenberg, Mathis 2006 BE SCC-Berlin LA 226 Pkt.
11,5 - 1,87 - 12,00
67 - 99 - 60
2. 232 Kanstinger, Silas 2006 BE OSC BERLIN 142 Pkt.
14,2 - 1,98 - 9,50
0 - 117 - 25
3. 244 Sherwood, Jaime 2006 BE OSC BERLIN 117 Pkt.
12,2 - 1,77 - 8,00
33 - 82 - 2
4. 243 Roßkamp, Vincent 2006 BE OSC BERLIN 90 Pkt.
13,4 - 1,82 - 6,00
0 - 90 - 0
5. 242 Sabir, Elias 2006 BE OSC BERLIN 78 Pkt.
12,4 - 1,60 - 8,00
24 - 52 - 2
6. 295 Kluge, Benjamin 2006 BE SCC-Berlin LA 48 Pkt.
13,4 - 1,58 - 7,00
0 - 48 - 0

Schüler M05 3-Kampf 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
OSC BERLIN BE 427 Pkt.
232 Kanstinger, Silas 2006 142 Pkt.
244 Sherwood, Jaime 2006 117 Pkt.
243 Roßkamp, Vincent 2006 90 Pkt.
242 Sabir, Elias 2006 78 Pkt.

Schüler M04 3-Kampf
Schüler M04 3-Kampf M 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

327 Matschull, Otto-Jesper 2007 BE SSVL 0
13,9 - 0,72 - 2,50
0 - 0 - 0
325 Kuppler, Javis 2007 BE SSVL 0
14,4 - 1,23 - 5,50
0 - 0 - 0

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
347 Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 1.075 Pkt.
7,9 - 3,43 - 24,50
377 - 364 - 334
2. 320 Tober, Anna 2002 BE SSV Lichtenrade e.V. 1.011 Pkt.
8,2 - 3,46 - 21,50
344 - 368 - 299
3. 375 Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz 994 Pkt.
8,5 - 3,25 - 25,00
314 - 340 - 340
4. 321 Ulrich, Laura 2002 BE SSV Lichtenrade e.V. 945 Pkt.
9,1 - 3,17 - 26,50
258 - 330 - 357
5. 364 Kliche, Louisa 2002 BB SV Leonardo da Vinci, Nauen 892 Pkt.
8,8 - 3,01 - 21,50
285 - 308 - 299
6. 358 Wehr, Lina 2002 BE TSV Rudow 890 Pkt.
8,3 - 3,12 - 16,50
334 - 323 - 233
7. 274 Kinne, Lisane 2002 BE OSC BERLIN 884 Pkt.
8,3 - 3,13 - 16,00
334 - 324 - 226
8. 349 Graf, Alison 2002 BE TSV Rudow 879 Pkt.
8,6 - 3,26 - 16,50
304 - 342 - 233
9. 272 Schneidewind, Maja 2002 BE OSC BERLIN 850 Pkt.
9,1 - 3,34 - 17,00
258 - 352 - 240
10. 304 Schlösser, Alina 2002 BE SCC-Berlin LA 846 Pkt.
8,6 - 3,54 - 12,00
304 - 378 - 164
11. 298 Bartsch, Lilly 2002 BE SCC-Berlin LA 822 Pkt.
9,0 - 3,39 - 14,00
267 - 359 - 196
12. 276 Schönefeld, Lea 2002 BE OSC BERLIN 806 Pkt.
8,5 - 3,41 - 10,00
314 - 362 - 130
13. 354 Samahodaj, Sara 2002 BE TSV Rudow 772 Pkt.
8,8 - 2,83 - 14,50
285 - 283 - 204
14. 365 Polzfuß, Linda 2002 BB SV Leonardo da Vinci, Nauen 754 Pkt.
8,7 - 2,76 - 13,50
294 - 272 - 188
15. 250 Bunge, Deborah 2002 BE OSC BERLIN 745 Pkt.
8,7 - 2,86 - 12,00
294 - 287 - 164
16. 292 Schotte, Jasmin 2002 BE SC Berlin e.V. 731 Pkt.
9,2 - 3,02 - 12,50
249 - 309 - 173
17. 355 Schneider, Julia 2002 BE TSV Rudow 711 Pkt.
9,4 - 2,88 - 13,50
233 - 290 - 188
18. 346 Borrosch, Marie-Therese 2002 BE TSV Rudow 709 Pkt.
9,3 - 2,81 - 13,50
241 - 280 - 188
19. 288 Beck, Sophie 2002 BE SC Berlin e.V. 707 Pkt.
9,2 - 2,91 - 12,00
249 - 294 - 164
20. 259 Kirulapana, Dinuri 2002 BE OSC BERLIN 657 Pkt.
9,9 - 2,67 - 14,50
194 - 259 - 204
21. 366 Rericha, Katharina 2002 BB SV Leonardo da Vinci, Nauen 650 Pkt.
10,2 - 2,72 - 15,00
172 - 267 - 211
22. 279 Thoens, Bianca 2002 BE OSC BERLIN 649 Pkt.
9,4 - 2,79 - 10,50
233 - 277 - 139
23. 293 Stiller, Friederieke 2002 BE SC Berlin e.V. 586 Pkt.
9,6 - 2,59 - 9,50
217 - 248 - 121
24. 362 Eckbrett, Joanne 2002 BB SV Leonardo da Vinci, Nauen 539 Pkt.
10,3 - 2,56 - 10,00
166 - 243 - 130
25. 318 Matschull, Kim 2002 BE SSV Lichtenrade e.V. 502 Pkt.
10,4 - 2,20 - 11,50
159 - 187 - 156

Schülerinnen D 3-Kampf W08 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
261 Koppe, Sarah 2003 BE OSC BERLIN 861 Pkt.
8,7 - 3,15 - 17,00
294 - 327 - 240
2. 367 Roggisch, Laura Marie 2003 BB SV Leonardo da Vinci, Nauen 856 Pkt.
8,8 - 3,18 - 17,00
285 - 331 - 240
3. 377 Hörnig, Celia 2003 BE TSV Tempelhof-Mariendorf 855 Pkt.
9,0 - 3,21 - 18,00
267 - 335 - 253
4. 314 Dziallas, Cara 2003 BE SSV Lichtenrade e.V. 849 Pkt.
8,9 - 2,95 - 19,50
276 - 300 - 273
5. 352 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 831 Pkt.
8,7 - 3,03 - 16,00
294 - 311 - 226
6. 300 Hanke, Katharina 2003 BE SCC-Berlin LA 775 Pkt.
9,0 - 2,73 - 17,00
267 - 268 - 240
7. 319 Muth, Annika 2003 BE SSV Lichtenrade e.V. 753 Pkt.
9,2 - 2,80 - 16,00
249 - 278 - 226
8. 302 Prestel, Nicole 2003 BE SCC-Berlin LA 712 Pkt.
9,1 - 2,66 - 14,00
258 - 258 - 196
9. 316 Fäller, Antonia 2003 BE SSV Lichtenrade e.V. 685 Pkt.
9,2 - 2,64 - 13,00
249 - 255 - 181
10. 315 Engler, Emily 2003 BE SSV Lichtenrade e.V. 666 Pkt.
9,6 - 2,53 - 15,00
217 - 238 - 211
11. 299 Brall, Linn 2003 BE SCC-Berlin LA 631 Pkt.
9,5 - 2,67 - 11,00
225 - 259 - 147
12. 278 Steinfeldt, Yvonna 2003 BE OSC BERLIN 472 Pkt.
10,9 - 2,32 - 10,50
127 - 206 - 139
13. 264 Miserre, Lucia 2003 BE OSC BERLIN 471 Pkt.
10,4 - 2,07 - 11,00
159 - 165 - 147
14. 268 Raguse, Stella 2003 BE OSC BERLIN 449 Pkt.
10,5 - 1,88 - 12,00
152 - 133 - 164
15. 253 Domagalla, Michelle 2003 BE OSC BERLIN 384 Pkt.
11,5 - 1,90 - 11,50
92 - 136 - 156

Schülerinnen D 3-Kampf 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
TSV Rudow BE 3.675 Pkt.
347 Bukow, Tara 2002 1.075 Pkt.
358 Wehr, Lina 2002 890 Pkt.
349 Graf, Alison 2002 879 Pkt.
352 Piatkowski, Judika 2003 831 Pkt.
2. SSV Lichtenrade e.V. BE 3.558 Pkt.
320 Tober, Anna 2002 1.011 Pkt.
321 Ulrich, Laura 2002 945 Pkt.
314 Dziallas, Cara 2003 849 Pkt.
319 Muth, Annika 2003 753 Pkt.
3. OSC BERLIN I BE 3.401 Pkt.
274 Kinne, Lisane 2002 884 Pkt.
261 Koppe, Sarah 2003 861 Pkt.
272 Schneidewind, Maja 2002 850 Pkt.
276 Schönefeld, Lea 2002 806 Pkt.
4. SCC-Berlin LA BE 3.155 Pkt.
304 Schlösser, Alina 2002 846 Pkt.
298 Bartsch, Lilly 2002 822 Pkt.
300 Hanke, Katharina 2003 775 Pkt.
302 Prestel, Nicole 2003 712 Pkt.
5. SV Leonardo da Vinci, Nauen BB 3.152 Pkt.
364 Kliche, Louisa 2002 892 Pkt.
367 Roggisch, Laura Marie 2003 856 Pkt.
365 Polzfuß, Linda 2002 754 Pkt.
366 Rericha, Katharina 2002 650 Pkt.
6. OSC BERLIN II BE 2.523 Pkt.
250 Bunge, Deborah 2002 745 Pkt.
259 Kirulapana, Dinuri 2002 657 Pkt.
279 Thoens, Bianca 2002 649 Pkt.
278 Steinfeldt, Yvonna 2003 472 Pkt.

Schülerinnen W07 3-Kampf
Schülerinnen W07 3-Kampf W 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
348 Franzke, Antonia 2004 BE TSV Rudow 837 Pkt.
8,8 - 2,99 - 17,50
285 - 305 - 247
2. 303 Presting, Romy 2004 BE SCC-Berlin LA 807 Pkt.
9,2 - 3,08 - 17,00
249 - 318 - 240
3. 255 Eckstein, Helena 2004 BE OSC BERLIN 799 Pkt.
9,6 - 2,88 - 21,00
217 - 290 - 292
4. 291 Schega, Anna 2004 BE SC Berlin e.V. 723 Pkt.
9,5 - 2,71 - 16,50
225 - 265 - 233
5. 341 Schatz, Alina 2004 BE SSVL 695 Pkt.
9,5 - 2,77 - 14,00
225 - 274 - 196
6. 262 Mayer, Annika 2004 BE OSC BERLIN 685 Pkt.
9,0 - 2,87 - 10,00
267 - 288 - 130
7. 342 Spletzer, Kim 2004 BE SSVL 680 Pkt.
9,8 - 2,45 - 18,00
201 - 226 - 253
8. 351 Liebold, Sarah 2004 BE TSV Rudow 671 Pkt.
9,7 - 2,77 - 13,50
209 - 274 - 188
9. 374 Ringert, Cinola 2004 BB TSV Chemie Premnitz 652 Pkt.
9,4 - 2,53 - 13,00
233 - 238 - 181
10. 363 Kees, Pia 2004 BB SV Leonardo da Vinci, Nauen 651 Pkt.
10,1 - 2,73 - 14,50
179 - 268 - 204
11. 290 Pobanz, Khira Lilli 2004 BE SC Berlin e.V. 650 Pkt.
10,0 - 2,62 - 15,00
187 - 252 - 211
12. 270 Scharff, Catharina 2004 BE OSC BERLIN 624 Pkt.
10,2 - 2,50 - 15,50
172 - 234 - 218
13. 343 Wellhausen, Lucia 2004 BE SSVL 620 Pkt.
9,6 - 2,65 - 11,00
217 - 256 - 147
14. 249 Bruhn, Angelina 2004 BE OSC BERLIN 616 Pkt.
10,0 - 2,59 - 13,00
187 - 248 - 181
15. 336 Feese, Emma 2004 BE SSVL 599 Pkt.
9,9 - 2,60 - 11,50
194 - 249 - 156
16. 339 Matschull, Nia-Naja 2004 BE SSVL 467 Pkt.
10,2 - 2,18 - 9,00
172 - 184 - 111
17. 305 Weinreich, Helena 2004 BE SCC-Berlin LA 402 Pkt.
10,7 - 2,23 - 7,00
139 - 192 - 71

Schülerinnen W07 3-Kampf 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
OSC BERLIN BE 2.724 Pkt.
255 Eckstein, Helena 2004 799 Pkt.
262 Mayer, Annika 2004 685 Pkt.
270 Scharff, Catharina 2004 624 Pkt.
249 Bruhn, Angelina 2004 616 Pkt.
2. SSVL BE 2.594 Pkt.
341 Schatz, Alina 2004 695 Pkt.
342 Spletzer, Kim 2004 680 Pkt.
343 Wellhausen, Lucia 2004 620 Pkt.
336 Feese, Emma 2004 599 Pkt.

Schülerinnen W06 3-Kampf
Schülerinnen W06 3-Kampf W 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
271 Schlanstein, Anna Sophia 2005 BE OSC BERLIN 545 Pkt.
10,1 - 2,40 - 11,00
179 - 219 - 147
2. 275 Schulte, Hannah 2005 BE OSC BERLIN 509 Pkt.
10,1 - 2,40 - 9,00
179 - 219 - 111
3. 338 Hahn, Cynthia 2005 BE SSVL 428 Pkt.
10,5 - 2,25 - 7,50
152 - 195 - 81
4. 334 Berlin, Finja 2005 BE SSVL 376 Pkt.
10,7 - 1,95 - 8,00
139 - 145 - 92
5. 258 Ismailoglu, Hayrunnisa 2005 BE OSC BERLIN 376 Pkt.
11,5 - 2,30 - 7,50
92 - 203 - 81
6. 368 Roggisch, Mara Fabienne 2005 BB SV Leonardo da Vinci, Nauen 337 Pkt.
11,7 - 2,00 - 8,50
81 - 154 - 102
7. 277 Seufert, Antonia 2005 BE OSC BERLIN 131 Pkt.
11,9 - o.g.V. - 6,50
71 - - 60
8. 251 Bunge, Lydia 2005 BE OSC BERLIN 42 Pkt.
13,3 - 0,75 - 5,50
6 - 0 - 36

Schülerinnen W06 3-Kampf 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
OSC BERLIN BE 1.561 Pkt.
271 Schlanstein, Anna Sophia 2005 545 Pkt.
275 Schulte, Hannah 2005 509 Pkt.
258 Ismailoglu, Hayrunnisa 2005 376 Pkt.
277 Seufert, Antonia 2005 131 Pkt.

Schülerinnen W05 3-Kampf
Schülerinnen W05 3-Kampf W 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
252 Demus, Taona 2006 BE OSC BERLIN 453 Pkt.
10,5 - 2,16 - 9,50
152 - 180 - 121
2. 273 Schol, Pauline 2006 BE OSC BERLIN 390 Pkt.
10,5 - 2,08 - 7,00
152 - 167 - 71
3. 256 Feuß, Lina 2006 BE OSC BERLIN 287 Pkt.
12,0 - 1,98 - 7,00
66 - 150 - 71
4. 257 Göedelek, Rabia 2006 BE OSC BERLIN 137 Pkt.
14,4 - 1,70 - 5,50
0 - 101 - 36
263 Miserre, Alessia 2006 BE OSC BERLIN 0
16,2 - 1,00 - 4,00
0 - 0 - 0

Schülerinnen W05 3-Kampf 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. und Maikäfersportfest OSC Berlin
OSC BERLIN BE 1.267 Pkt.
252 Demus, Taona 2006 453 Pkt.
273 Schol, Pauline 2006 390 Pkt.
256 Feuß, Lina 2006 287 Pkt.
257 Göedelek, Rabia 2006 137 Pkt.

Schülerinnen W04 3-Kampf
Schülerinnen W04 3-Kampf W 8.05.2011
50m - Weit - S.-Ball

373 Ganzer, Jennifer 2007 BB TSV Chemie Premnitz 0
17,2 - 0,80 - 2,50
0 - 0 - 0

Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BE/1014 Olympischer Sport-Club Berlin