Zehlendorfer TSV von 1888 e.V.
Stabhochsprungmeeting beim Tag der offenen Tür
am 21.05.2011 in Berlin - Ernst-Reuter-Stadion
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend A
Männliche Jugend B
Schüler A M15
Schüler A M14
Frauen
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
Stabhochsprung Männer 21.05.2011
Finale
1. Hage-Ali, Adonis 1989 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,40 m
2. Grasnick, Sebastian 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,30 m
3. Staude, Johannes 1990 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,20 m

300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Hage-Ali - - - - - - - - - - xo - xo o o xxx
2. Grasnick - - - - - - - - o - o o o xxo xxx
3. Staude - - - - - - - - o o o xo xo xxx

Männliche Jugend A
Stabhochsprung m J A 21.05.2011
Finale
1. Schudoma, Marek 1993 BE Zehlendorfer TSV v 1888 4,50 m
2. Stoll, Jan 1993 BB SV Medizin Eberswalde 3,70 m

300 310 320 330 340 350 360 370 380 390 400 410 420 430 440 450 460
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schudoma - - - - - - - - - - - o - xo xo xo xxx
2. Stoll - - o - o o o xo xxx

Männliche Jugend B
Stabhochsprung m J B 21.05.2011
Finale
1. Stoll, Fiete 1994 BB SV Medizin Eberswalde 3,50 m
2. Schukar, Nils 1994 BE OSC Berlin 3,00 m

250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Stoll - - - - - - - o - o xxo xxx
2. Schukar - - o o o xxo xxx

Schüler A M15
Stabhochsprung Schü A M15 21.05.2011
Finale
1. Schudoma, Jannik 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,50 m
2. Vogel, Calvin C. 1996 BE SCC Berlin 3,30 m
3. Heppchen, Tim 1996 BE LAC BERLIN 3,20 m
4. Schön, Maximilian 1996 BE OSC Berlin 2,90 m

200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360 370
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schudoma - - - - - - - - - - - - - - - o - xxx
2. Vogel - - - - - - - o o o o o o o xxx
3. Heppchen - - - - - - - o o xo xo o o xxx
4. Schön - - o - o o o o xxo xxo xxx

Schüler A M14
Stabhochsprung Schü A M14 21.05.2011
Finale
1. Grasnick, Konstantin 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,00 m

200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Grasnick - - - - - - - o o o o xxx

Frauen
Stabhochsprung Frauen 21.05.2011
Finale
1. Makowiec, Ursula 1959 BE Zehlendorfer TSV v 1888 3,00 m
2. Härtel, Annika 1986 BE LAC BERLIN 2,60 m

200 210 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Makowiec - - - - - - o - o o o xxx
2. Härtel - - - - o o xxo xxx

Schülerinnen A W15
Stabhochsprung Schi A W15 21.05.2011
Finale
1. Dagher, Shirin 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,10 m
2. Richter, Johanna 1996 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,00 m

200 210 220
----- ----- -----
1. Dagher o o xxx
2. Richter xxo xxx

Schülerinnen A W14
Stabhochsprung Schi A W14 21.05.2011
Finale
1. Tschritter, Aline 1997 BE Zehlendorfer TSV v 1888 2,80 m

200 210 220 230 240 250 260 270 280 290
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Tschritter - - o - o o o xo o xxx

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | Zehlendorfer TSV von 188  | Datum : 21.05.2011         
       Bericht     | Donald Richter            | Ort   : Berlin             
                   | Sven-Hedin-Str. 85        | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   | 14163 Berlin              | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Stabhochsprungmeeting beim Tag der offenen Tür         
  Kategorie        : Landesoffen                                            
  Ausrichter       :                                                        
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Ernst-Reuter-Stadion                                   
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      5    |      5    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |   1 |     |   1 |100|
   Lauf  :                  | Männer / Ju.     |   3 |     |   3 |     |100|
                            | Frauen / Jui.    |     |   1 |     |   1 |100|
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |   2 |     |   2 |     |100|
                            | Weibl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend B  |   2 |     |   2 |     |100|
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |   5 |     |   5 |     |100|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |   3 |     |   3 |100|
                            | Schüler B        |     |     |     |     |   |
                            | Schülerinnen B   |     |     |     |     |   |
   Waage                    | Schüler C        |     |     |     |     |   |
                            | Schülerinnen C   |     |     |     |     |   |
                            | Schüler D        |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |     |     |     |   |
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  12 |     |  12 |     |100|
                            |Summe Weiblich    |     |   5 |     |   5 |100|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |     17    |     17    |100|
   COSA WIN  Vers. 2.2      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      1                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |      1    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |      4    Mitarb.     6   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenziert für: BE/1063 Zehlendorfer TSV von 1888 e.V.