Berliner Sport-Verein 1892 e.V.
38. Storchenpokal 2011
am 29.05.2011 in Berlin - Stadion Wilmersdorf
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schüler A M15
Schüler A M14
Schüler B M13
Schüler B M12
Schüler C M11
Schüler C M10
Schüler D M09
Schüler D M08 u.j.
Schülerinnen A W15
Schülerinnen A W14
Schülerinnen B W13
Schülerinnen B W12
Schülerinnen C W11
Schülerinnen C W10
Schülerinnen D W09
Schülerinnen D W08 u.j.
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A M15
1000 m Schü A M15 29.05.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler B M12
1. Dyrks, Michael 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:02,36 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:

Schüler A M14
1000 m Schü A M14 29.05.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler B M12
1. Graser, Karl 1997 BE Weißenseer SV 3:09,65 min.
2. Getschmann, Marlon 1997 BE Berliner SV 1892 3:14,25 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:

Schüler B M13
1000 m Schü B M13 29.05.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler B M12
1. Gildemeister, Kevin 1998 BB SG Vehlefanz 3:10,73 min.
2. Smyk, Richard 1998 BB Bernauer Lauffreunde 3:14,46 min.
3. Martens, Hendrik 1998 BB SG Vehlefanz 3:22,63 min.
4. Morsy, Mohamed 1998 BE SC Berlin 3:26,42 min.
5. Krämer, Antonio 1998 BE Berliner SV 1892 3:28,72 min.
6. Behm, Martin 1998 BB SG Gaselan 3:34,00 min.
7. Behm, Mathias 1998 BB SG Gaselan 3:37,08 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:

Schüler B M12
1000 m Schü B M12 29.05.2011
Finale gemischter Wettbewerb
1. Dyrks, Michael 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:02,36 min.
2. Graser, Karl 1997 BE Weißenseer SV 3:09,65 min.
3. Gildemeister, Kevin 1998 BB SG Vehlefanz 3:10,73 min.
4. Getschmann, Marlon 1997 BE Berliner SV 1892 3:14,25 min.
5. Smyk, Richard 1998 BB Bernauer Lauffreunde 3:14,46 min.
6. Schätzel, Malte 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:18,15 min.
7. Martens, Hendrik 1998 BB SG Vehlefanz 3:22,63 min.
8. Morsy, Mohamed 1998 BE SC Berlin 3:26,42 min.
9. Krämer, Antonio 1998 BE Berliner SV 1892 3:28,72 min.
10. Behm, Martin 1998 BB SG Gaselan 3:34,00 min.
11. Behm, Mathias 1998 BB SG Gaselan 3:37,08 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:

1000 m Schü B M12 29.05.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler B M12
1. Schätzel, Malte 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:18,15 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:

Schüler C M11
1000 m Schü C M11 29.05.2011
Finale
1. Wedewardt, Bela 2000 BB SG Vehlefanz 3:28,00 min.
2. Wibe, Eduardo 2000 BE Berliner SV 1892 3:35,33 min.
3. Krüger, Kem Claas 2000 BE Berliner SV 1892 3:50,90 min.
4. Wesemann, Eric 2000 BE OSC Berlin 3:55,36 min.
5. Schega, Max 2000 BE SC Berlin 4:01,84 min.
6. Großheide, Jan 2000 BE OSC Berlin 4:01,96 min.
7. Hollatz, Leonhardt 2000 BE SC Berlin 4:04,30 min.
8. Schwarzkopf, Fabian 2000 BE Berliner SV 1892 4:05,30 min.
9. Röhl, Simon 2000 BE Berliner SV 1892 4:05,63 min.
10. Schwarz, Karl 2000 BE OSC Berlin 4:08,54 min.
11. Bold, Lucca 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4:27,62 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:

Schüler C M10
1000 m Schü C M10 29.05.2011
Finale
1. Rettschlag, Jakob 2001 BB SG Vehlefanz 3:24,88 min.
2. Schlopsnies, Anton 2001 BE TSV Rudow 3:30,68 min.
3. Kandut, Bjane 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:39,78 min.
4. Kurschus, Wilhelm 2001 BE SC Berlin 3:46,74 min.
5. Schuster, Marvin 2001 BB SG Vehlefanz 3:46,92 min.
6. Kühn, Matti 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:46,94 min.
7. Schenk, Rupert 2001 BB SG Gaselan 3:49,88 min.
8. Schwecke, York 2001 BE TSV Rudow 3:51,79 min.
9. Kostede, Leo 2001 BE Berliner SV 1892 3:54,38 min.
10. Flieger, Jannes 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4:00,29 min.
11. Drinda, Benjamin 2001 BE OSC Berlin 4:16,08 min.
12. Schmidt, Aranud 2001 BE Berliner SV 1892 4:18,36 min.
13. Scherbath, Nixon 2001 BE Berliner SV 1892 4:20,53 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:
800m W12, 800m W13, Weit SiD, 800m W08, 800m W09, 800m W11, 800m W10,
800m W11, 800m W13, 800m W14, 800m W14, 800m W15, 1000m M08, 1000m M09,
1000m W15, 1000m M10

Schüler D M09
1000 m Schü D M 9 29.05.2011
Finale
1. Becker, Felix 2002 BB SG Vehlefanz 3:55,72 min.
2. Waschke, Franz 2002 BB Bernauer Lauffreunde 3:58,20 min.
3. Waschke, Georg 2002 BB Bernauer Lauffreunde 3:58,24 min.
4. Riedel, Marcel 2002 BE Weißenseer SV 4:26,98 min.
5. Naethe, Tim 2002 BE Berliner SV 1892 4:57,66 min.
6. Geirnaert, Yukio 2002 BE Berliner SV 1892 4:59,76 min.
7. Barba, Ulisse 2002 BE Berliner SV 1892 5:03,51 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:
800m W12, 800m W13, Weit SiD, 800m W08, 800m W09, 800m W11, 800m W10,
800m W11, 800m W13, 800m W14, 800m W14, 800m W15, 1000m M08, 1000m M09

Schüler D M08 u.j.
1000 m Schü D M 8 29.05.2011
Finale
1. Saidoglu, Kaan 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:57,17 min.
2. Winkler, Deni 2003 BE TSV Rudow 4:08,95 min.
3. Kühn, Janne 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4:14,57 min.
4. Maron, Paul 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4:25,53 min.
5. Radke, Thies 2003 BE Sportfreunde Kladow 4:32,95 min.
6. Ostendorf, Erik 2003 BE Sportfreunde Kladow 4:34,02 min.
7. Schulz, Benedict 2003 BB Bernauer Lauffreunde 4:45,67 min.
8. Lascke, Brendan 2003 BE Berliner SV 1892 4:47,95 min.
9. Aleksic, Lovro 2003 BE Berliner SV 1892 4:48,03 min.
10. Scheuermann, Leo 2003 BE Berliner SV 1892 4:53,97 min.
11. Wiedersich, Leonid 2003 BE Berliner SV 1892 5:03,15 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:
800m W12, 800m W13, Weit SiD, 800m W08, 800m W09, 800m W11, 800m W10,
800m W11, 800m W13, 800m W14, 800m W14, 800m W15, 1000m M08

Schülerinnen A W15
800 m Schi A W15 29.05.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen A W14
1. Petschke, Sarah 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:07,18 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:

Schülerinnen A W14
800 m Schi A W14 29.05.2011
Finale gemischter Wettbewerb
1. Schubert, Karen 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:01,60 min.
2. Herrmann, Marijana 1997 BE TSV Rudow 3:06,55 min.
3. Petschke, Sarah 1996 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:07,18 min.
4. Schlopsnies, Emily 1997 BE TSV Rudow 3:11,29 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:
800m W12, 800m W13, Weit SiD, 800m W08, 800m W09, 800m W11, 800m W10,
800m W11, 800m W13, 800m W14, 800m W14

800 m Schi A W14 29.05.2011
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen A W14
1. Schubert, Karen 1997 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:01,60 min.
2. Herrmann, Marijana 1997 BE TSV Rudow 3:06,55 min.
3. Schlopsnies, Emily 1997 BE TSV Rudow 3:11,29 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:
800m W12, 800m W13, Weit SiD, 800m W08, 800m W09, 800m W11, 800m W10,
800m W11, 800m W13, 800m W14, 800m W14

Schülerinnen B W13
800 m Schi B W13 29.05.2011
Finale
1. Klabe, Lydia 1998 BB SG Vehlefanz 2:33,38 min.
2. Illenseer, Laura 1998 BE Weißenseer SV 2:37,58 min.
3. Würger, Alina 1998 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:41,01 min.
4. Hunger, Marlene 1998 BE Weißenseer SV 2:46,61 min.
5. Biruk, Gelila 1998 BE Berliner SV 1892 2:55,24 min.
6. Krull, Antonia 1998 BE SC Berlin 3:23,06 min.
7. Haynitzsch, Sarina 1998 BE TSV Rudow 3:23,60 min.
8. Scharf, Franziska 1998 BB Bernauer Lauffreunde 3:27,78 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:
800m W12, 800m W13, Weit SiD, 800m W08, 800m W09, 800m W11, 800m W10,
800m W11, 800m W13

Schülerinnen B W12
800 m Schi B W12 29.05.2011
Finale
1. Festera, Chiara Noreen 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:48,06 min.
2. Kuhlmey, Antonia 1999 BB Bernauer Lauffreunde 2:58,49 min.
3. Kiehn, Chantal 1999 BB Bernauer Lauffreunde 2:58,59 min.
4. Schröder, Lara 1999 BE TSV Rudow 2:58,97 min.
5. Goldstein, Carolin 1999 BE Weißenseer SV 3:17,36 min.
6. Timm, Stine 1999 BE SC Berlin 3:20,70 min.
7. Fuhrmann, Sarah 1999 BE TSV Rudow 3:34,10 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:
800m W12

Schülerinnen C W11
800 m Schi C W11 29.05.2011
Finale
1. Kalbe, Judith 2000 BB SG Vehlefanz 2:37,40 min.
2. Kresinszky, Gina 2000 BE Berliner SV 1892 2:51,34 min.
3. Koch, Lina 2000 BE TSV Rudow 2:51,90 min.
4. Andersch, Franziska 2000 BB SG Vehlefanz 2:56,62 min.
5. Oehme, Alina 2000 BE TSV Rudow 3:04,00 min.
6. Proba, Fiona 2000 BE Berliner SV 1892 3:04,42 min.
7. Linnekugel, Clara 2000 BE Berliner SV 1892 3:08,99 min.
8. Seiler, Pauline 2000 BE Berliner SV 1892 3:14,43 min.
9. Zwetschke, Lea 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:14,66 min.
10. Wernike, Selina 2000 BE Weißenseer SV 3:21,04 min.
11. von Safft, Sophia 2000 BE Berliner SV 1892 3:27,05 min.
12. Lievert, Fabienne 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:30,17 min.
13. Hurdelhey, Lea 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:36,74 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:

Schülerinnen C W10
800 m Schi C W10 29.05.2011
1. Zeitlauf
1. Gruhn, Henriette 2001 BB SG Vehlefanz 2:56,38 min.
2. Dik, Vivian 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:01,37 min.
3. Kühn, Nele 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:06,47 min.
4. Vogel, Marissa 2001 BE TSV Rudow 3:08,52 min.
5. Dunkel, Michéle 2001 BE TSV Rudow 3:10,36 min.
6. Tiebel, Linnéa 2001 BE Berliner SV 1892 3:13,40 min.
7. Gallagher - Boyden, Alice 2001 BE Berliner SV 1892 3:21,03 min.
8. Friedrich, Linda 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:28,06 min.

800 m Schi C W10 29.05.2011
2. Zeitlauf
1. Love, Cellina-Josephin 2001 BE TSV Rudow 2:50,93 min.
2. Grabowski, Isabelle 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:52,42 min.
3. Abraham, Lea 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:57,47 min.
4. Hanke, Laura Marie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:03,10 min.
5. Reichardt, Alissa 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:03,82 min.
6. Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 3:10,70 min.
7. Pomorin, Vanessa 2001 BB SG Vehlefanz 3:13,00 min.
8. Jerke, Thea 2001 BB SG Vehlefanz 3:13,05 min.
9. Hilmann, Johanna 2001 BB SG Vehlefanz 3:29,93 min.
10. Kolkmann, Sofia 2001 BE Berliner SV 1892 3:31,35 min.
11. Ambelakiotou, Anthea 2001 BE Berliner SV 1892 3:44,27 min.
12. Büchel, Nina Charlotte 2001 BE Berliner SV 1892 4:01,90 min.
Koch, Johanna 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf aufg.

800 m Schi C W10 29.05.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Love, Cellina-Josephin 2001 BE TSV Rudow 2:50,93 min.
2. Grabowski, Isabelle 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:52,42 min.
3. Gruhn, Henriette 2001 BB SG Vehlefanz 2:56,38 min.
4. Abraham, Lea 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:57,47 min.
5. Dik, Vivian 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:01,37 min.
6. Hanke, Laura Marie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:03,10 min.
7. Reichardt, Alissa 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:03,82 min.
8. Kühn, Nele 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:06,47 min.
9. Vogel, Marissa 2001 BE TSV Rudow 3:08,52 min.
10. Dunkel, Michéle 2001 BE TSV Rudow 3:10,36 min.
11. Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 3:10,70 min.
12. Pomorin, Vanessa 2001 BB SG Vehlefanz 3:13,00 min.
13. Jerke, Thea 2001 BB SG Vehlefanz 3:13,05 min.
14. Tiebel, Linnéa 2001 BE Berliner SV 1892 3:13,40 min.
15. Gallagher - Boyden, Alice 2001 BE Berliner SV 1892 3:21,03 min.
16. Friedrich, Linda 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:28,06 min.
17. Hilmann, Johanna 2001 BB SG Vehlefanz 3:29,93 min.
18. Kolkmann, Sofia 2001 BE Berliner SV 1892 3:31,35 min.
19. Ambelakiotou, Anthea 2001 BE Berliner SV 1892 3:44,27 min.
20. Büchel, Nina Charlotte 2001 BE Berliner SV 1892 4:01,90 min.
Koch, Johanna 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf aufg.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:
800m W12, 800m W13, Weit SiD, 800m W08, 800m W09, 800m W11, 800m W10

Schülerinnen D W09
800 m Schi D W 9 29.05.2011
1. Zeitlauf
1. Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:57,84 min.
2. Wasche, Blanca 2002 BB Bernauer Lauffreunde 3:03,34 min.
3. Friedrich, Lea 2002 BB SG Vehlefanz 3:13,91 min.
4. Festera, Luisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:16,69 min.
5. Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:22,41 min.
6. Schlenker, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:22,98 min.
7. Pekrul, Xenia 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:36,64 min.
8. Csatár, Eszter 2002 BE Berliner SV 1892 4:01,26 min.

800 m Schi D W 9 29.05.2011
2. Zeitlauf
1. Graf, Alison 2002 BE TSV Rudow 2:58,62 min.
2. Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:10,20 min.
3. Gruber, Hermine 2002 BB SG Vehlefanz 3:21,86 min.
4. Borrosch, Marie - Therese 2002 BE TSV Rudow 3:23,80 min.
5. Schneider, Anika 2002 BE Sportfreunde Kladow 3:25,84 min.
6. Meyer, Isabel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:45,10 min.

800 m Schi D W 9 29.05.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2:57,84 min.
2. Graf, Alison 2002 BE TSV Rudow 2:58,62 min.
3. Wasche, Blanca 2002 BB Bernauer Lauffreunde 3:03,34 min.
4. Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:10,20 min.
5. Friedrich, Lea 2002 BB SG Vehlefanz 3:13,91 min.
6. Festera, Luisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:16,69 min.
7. Gruber, Hermine 2002 BB SG Vehlefanz 3:21,86 min.
8. Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:22,41 min.
9. Schlenker, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:22,98 min.
10. Borrosch, Marie - Therese 2002 BE TSV Rudow 3:23,80 min.
11. Schneider, Anika 2002 BE Sportfreunde Kladow 3:25,84 min.
12. Pekrul, Xenia 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:36,64 min.
13. Meyer, Isabel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:45,10 min.
14. Csatár, Eszter 2002 BE Berliner SV 1892 4:01,26 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:
800m W12, 800m W13, Weit SiD, 800m W08, 800m W09

Schülerinnen D W08 u.j.
800 m Schi D W 8 29.05.2011
1. Zeitlauf
1. Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:09,64 min.
2. Bellmann, Swea 2003 BB Bernauer Lauffreunde 3:17,27 min.
3. Friedrich, Vivian 2003 BE Weißenseer SV 3:17,77 min.
4. Mentzel, Lucie - Lena 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:24,36 min.
5. Becker, Maryluz 2003 BB SG Vehlefanz 3:28,06 min.
6. Koch, Dorothea 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:29,41 min.
7. Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 3:30,61 min.
8. Pobanz, Khira Lilli 2004 BE SC Berlin 3:39,17 min.

800 m Schi D W 8 29.05.2011
2. Zeitlauf
1. Schega, Anna 2004 BE SC Berlin 3:25,39 min.
2. Lissner, Romy 2004 BE Weißenseer SV 3:28,45 min.
3. Mellentin, Anna 2003 BE Weißenseer SV 3:34,53 min.
4. Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:35,01 min.
5. Schuster, Mandy 2003 BB SG Vehlefanz 3:35,69 min.
6. Hofman, Karla 2003 BE Berliner SV 1892 4:00,73 min.
7. Rietz, Jennifer 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4:02,29 min.

800 m Schi D W 8 29.05.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:09,64 min.
2. Bellmann, Swea 2003 BB Bernauer Lauffreunde 3:17,27 min.
3. Friedrich, Vivian 2003 BE Weißenseer SV 3:17,77 min.
4. Mentzel, Lucie - Lena 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:24,36 min.
5. Schega, Anna 2004 BE SC Berlin 3:25,39 min.
6. Becker, Maryluz 2003 BB SG Vehlefanz 3:28,06 min.
7. Lissner, Romy 2004 BE Weißenseer SV 3:28,45 min.
8. Koch, Dorothea 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:29,41 min.
9. Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 3:30,61 min.
10. Mellentin, Anna 2003 BE Weißenseer SV 3:34,53 min.
11. Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3:35,01 min.
12. Schuster, Mandy 2003 BB SG Vehlefanz 3:35,69 min.
13. Pobanz, Khira Lilli 2004 BE SC Berlin 3:39,17 min.
14. Hofman, Karla 2003 BE Berliner SV 1892 4:00,73 min.
15. Rietz, Jennifer 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4:02,29 min.
Zwischenstand Storchenpokal - Wertung nach:
800m W12, 800m W13, Weit SiD, 800m W08

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- | Berliner Sport - Verein   | Datum : 29.05.2011         
       Bericht     | Uta Römer                 | Ort   : Berlin             
                   | Mansfelder Str. 34        | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   | 10709 Berlin              | Bezirk:                    
                   | Tel. : 030/861 68 34      | Land  :                    
                   | eMail: Uta-Römer@t-online.de                           
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: 38. Storchenpokal                                      
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : Berliner Sport-Verein 1892 e.V.                        
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Stadion Wilmersdorf                                    
  --------------------------------------------------------------------------
  Zeitmessung:              |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
   vollautom. elektronisch  |Statistik         |           |           |   |
   Imhoff                   |------------------|-----------|-----------|---|
   2000                     |A. Vereine        |     12    |     12    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  : Imhoff           | Männer / Ju.     |     |     |     |     |   |
           2000             | Frauen / Jui.    |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend A  |     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend B  |     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Schüler A        |   7 |     |   5 |     | 71|
   Kontrollgerät            | Schülerinnen A   |     |  11 |     |  10 | 90|
                            | Schüler B        |  26 |     |  18 |     | 69|
                            | Schülerinnen B   |     |  47 |     |  44 | 93|
   Waage                    | Schüler C        |  46 |     |  42 |     | 91|
                            | Schülerinnen C   |     |  52 |     |  49 | 94|
                            | Schüler D        |  41 |     |  40 |     | 97|
  --------------------------| Schülerinnen D   |     |  52 |     |  50 | 96|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    | 120 |     | 105 |     | 87|
                            |Summe Weiblich    |     | 162 |     | 153 | 94|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    282    |    258    | 91|
   COSA WIN  Vers. 2.2      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |      4                    |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |      5    Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |     20    Mitarb.    29   |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel: 030/8616834      eMail: Uta -Roemer@t-onlinde.de   
   Uta Römer, Mansfelder Str. 34,  10709 Berlin                             
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel: 0177/3227484     eMail: GruenerKlaus@mailcom.de    
   Klaus Gtüner                                                             
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1006 Berliner SV 1892 e.V.