SSV Lichtenrade e.V.
SSVL-D-Cup
am 4.06.2011 in Berlin-Lichtenrade - Halker Zeile 151, 12305 Berlin
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schüler D 3-Kampf:    M9    M8    M7   M6   M5
Staffeln Schüler D  Schü M7 und jünger
Schülerinnen D 3-Kampf:    W9    W8    W7   W6   W5
Staffeln Schülerinnen D 
 
 
Schüler D 3-Kampf M09 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 98 Peters, Johannes 2002 BB TSV Chemie Premnitz e.V. 1.003 Pkt.
7,8 - 4,00 - 32,50
352 - 388 - 263
2. 20 Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin 908 Pkt.
8,2 - 3,84 - 28,50
309 - 369 - 230
3. 58 Weiler, Finley 2002 BE SSV Lichtenrade 869 Pkt.
8,2 - 3,44 - 29,50
309 - 321 - 239
4. 13 Ortner, Luis 2002 BE OSC Berlin 836 Pkt.
8,2 - 3,60 - 23,50
309 - 341 - 186
5. 99 Schmidt, Sebastian 2002 BB TSV Chemie Premnitz e.V. 820 Pkt.
8,8 - 3,37 - 31,50
252 - 313 - 255
6. 38 Meissner, Niclas 2002 BE SSV Lichtenrade 768 Pkt.
8,5 - 3,18 - 25,00
279 - 289 - 200
7. 35 Bläsche, Justin 2002 BE SSV Lichtenrade 751 Pkt.
9,0 - 3,23 - 27,50
234 - 295 - 222
8. 12 Meier, Max 2002 BE OSC Berlin 702 Pkt.
8,8 - 3,42 - 18,00
252 - 319 - 131

Schüler D 3-Kampf M08 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 8 Kiesow, Noah 2003 BE OSC Berlin 797 Pkt.
8,6 - 3,60 - 23,50
270 - 341 - 186
2. 60 Winkler, Deni 2003 BE TSV Rudow 776 Pkt.
8,6 - 3,32 - 25,00
270 - 306 - 200
3. 9 Koeppe, Felix 2003 BE OSC Berlin 512 Pkt.
10,0 - 2,47 - 21,00
158 - 192 - 162
4. 15 Saar, Anton 2003 BE OSC Berlin 510 Pkt.
10,6 - 2,73 - 21,00
119 - 229 - 162
5. 37 Glöckner, Jasper 2003 BE SSV Lichtenrade 497 Pkt.
9,7 - 2,48 - 17,50
179 - 193 - 125
6. 16 Schäfer, Niklas 2003 BE OSC Berlin 465 Pkt.
9,6 - 2,61 - 12,50
187 - 212 - 66
7. 10 Kottke, Max 2003 BE OSC Berlin 238 Pkt.
11,4 - 2,22 - 8,50
73 - 155 - 10

Schüler D 3-Kampf M07 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 5 Henning, Noah 2004 BE OSC Berlin 617 Pkt.
9,5 - 2,90 - 22,00
194 - 252 - 171
2. 41 Sendel, Colin 2004 BE SSV Lichtenrade 586 Pkt.
9,4 - 2,95 - 17,50
202 - 259 - 125
3. 2 Böck, Felix 2004 BE OSC Berlin 567 Pkt.
9,8 - 2,80 - 20,50
172 - 238 - 157
4. 4 Henning, Jesse 2004 BE OSC Berlin 551 Pkt.
9,7 - 2,90 - 17,00
179 - 252 - 120
5. 11 Mathey, Joseph 2004 BE OSC Berlin 550 Pkt.
10,2 - 2,70 - 23,00
144 - 225 - 181
6. 44 Weise, Niclas-Tom 2004 BE SSV Lichtenrade 535 Pkt.
10,4 - 2,80 - 21,50
131 - 238 - 166
7. 18 Sherwood, Liam 2004 BE OSC Berlin 407 Pkt.
10,4 - 2,55 - 13,00
131 - 203 - 73

Schüler D 3-Kampf M06 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 42 Weiler, Tamino 2005 BE SSV Lichtenrade 418 Pkt.
10,6 - 2,50 - 15,50
119 - 196 - 103
2. 3 Hartmann, Franz 2005 BE OSC Berlin 324 Pkt.
11,2 - 2,35 - 12,50
84 - 174 - 66
3. 43 Weise, Joel Etienne 2005 BE SSV Lichtenrade 265 Pkt.
11,5 - 2,20 - 11,00
67 - 152 - 46
4. 14 Raguse, Anton 2005 BE OSC Berlin 234 Pkt.
11,5 - 2,30 - 7,50
67 - 167 - 0
5. 36 Funke, Max 2005 BE SSV Lichtenrade 208 Pkt.
12,4 - 2,20 - 10,00
24 - 152 - 32

Schüler D 3-Kampf M05 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. 7 Kanstinger, Silas 2006 BE OSC Berlin 199 Pkt.
12,0 - 1,90 - 11,50
42 - 104 - 53
2. 17 Sherwood, Jaime 2006 BE OSC Berlin 182 Pkt.
11,8 - 2,00 - 8,50
52 - 120 - 10

Schüler D 3-Kampf 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. OSC Berlin I BE 3.860 Pkt.
20 Valleriani, Marco 2002 908 Pkt.
13 Ortner, Luis 2002 836 Pkt.
8 Kiesow, Noah 2003 797 Pkt.
12 Meier, Max 2002 702 Pkt.
5 Henning, Noah 2004 617 Pkt.
2. SSV Lichtenrade BE 3.509 Pkt.
58 Weiler, Finley 2002 869 Pkt.
38 Meissner, Niclas 2002 768 Pkt.
35 Bläsche, Justin 2002 751 Pkt.
41 Sendel, Colin 2004 586 Pkt.
44 Weise, Niclas-Tom 2004 535 Pkt.
3. OSC Berlin II BE 2.690 Pkt.
2 Böck, Felix 2004 567 Pkt.
4 Henning, Jesse 2004 551 Pkt.
11 Mathey, Joseph 2004 550 Pkt.
9 Koeppe, Felix 2003 512 Pkt.
15 Saar, Anton 2003 510 Pkt.
4. OSC Berlin III BE 1.668 Pkt.
16 Schäfer, Niklas 2003 465 Pkt.
18 Sherwood, Liam 2004 407 Pkt.
3 Hartmann, Franz 2005 324 Pkt.
10 Kottke, Max 2003 238 Pkt.
14 Raguse, Anton 2005 234 Pkt.
 
Schüler D
4 x 50 m Staffel Schü D 4.06.2011
Finale
1. SSV Lichtenrade BE 33,9 sec.
2. TSV Chemie Premnitz e.V. I BB 34,2 sec.
Wernsdorf, Marlene 2002; Valleriani, Marco 2002
Schmidt, Sebastian 2002; Peters, Johannes 2002

3 x 800 m Staffel Schü D 4.06.2011
Finale
1. SSV Lichtenrade IX BE 9:10,2 min.
Bläsche, Justin 2002; Meissner, Niclas 2002
Weiler, Finley 2002
2. TSV Chemie Premnitz e.V. II BB 9:28,1 min.
Wernsdorf, Marlene 2002; Schmidt, Sebastian 2002
Peters, Johannes 2002
3. OSC Berlin I BE 9:38,6 min.
Saar, Anton 2003; Kiesow, Noah 2003
Ortner, Luis 2002

Schüler M07
4 x 50 m Staffel Schü M 7 4.06.2011
Finale
1. SSV Lichtenrade IX BE 37,3 sec.
Spletzer, Kim 2004; Wellhausen, Lucia 2004
Schatz, Alina 2004; Sendel, Colin 2004
2. SSV Lichtenrade VIII BE 40,9 sec.
Weiler, Tamino 2005; Matschull, Nia-Naja 2004
Feese, Emma 2004; Weise, Niclas-Tom 2004


Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.107 Pkt.
8,3 - 3,66 - 28,50
334 - 394 - 379
2. Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.086 Pkt.
8,4 - 3,58 - 28,50
324 - 383 - 379
3. Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 1.060 Pkt.
8,1 - 3,57 - 23,50
355 - 382 - 323
4. Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.048 Pkt.
8,2 - 3,43 - 25,00
344 - 364 - 340
5. Wehr, Lina 2002 BE TSV Rudow 1.029 Pkt.
7,9 - 3,65 - 18,50
377 - 392 - 260
6. Wernsdorf, Marlene 2002 BB TSV Chemie Premnitz e.V. 1.016 Pkt.
8,8 - 3,51 - 26,50
285 - 374 - 357
7. Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.005 Pkt.
10,1 - 3,80 - 32,00
179 - 411 - 415
8. Graf, Alison 2002 BE TSV Rudow 991 Pkt.
8,2 - 3,55 - 19,00
344 - 380 - 267
9. Ulrich, Laura 2002 BE SSV Lichtenrade 987 Pkt.
8,7 - 3,30 - 25,50
294 - 347 - 346
10. Schneidewind, Maja 2002 BE OSC Berlin 969 Pkt.
8,6 - 3,50 - 21,00
304 - 373 - 292
11. Pekrul, Xenia 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 967 Pkt.
9,2 - 3,24 - 28,50
249 - 339 - 379
12. Festera, Luisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 946 Pkt.
8,8 - 3,56 - 20,00
285 - 381 - 280
13. Neuhaus, Emilia 2002 BE SSV Lichtenrade 934 Pkt.
8,7 - 3,12 - 23,00
294 - 323 - 317
14. Schlenker, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 911 Pkt.
8,3 - 3,68 - 13,00
334 - 396 - 181
15. Hanisch, Julia 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 898 Pkt.
9,0 - 3,33 - 20,00
267 - 351 - 280
16. Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 891 Pkt.
9,2 - 3,05 - 24,00
249 - 313 - 329
17. Meyer, Isabel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 874 Pkt.
9,1 - 3,13 - 21,00
258 - 324 - 292
18. Rasmus, Merle 2002 BE SSV Lichtenrade 844 Pkt.
9,3 - 3,12 - 20,00
241 - 323 - 280
19. Dupke, Leonie 2002 BE SSV Lichtenrade 840 Pkt.
9,1 - 3,06 - 19,00
258 - 315 - 267
20. Madej, Alexandra 2002 BE TSV Tempelhof/Mdf. 806 Pkt.
8,7 - 3,18 - 13,00
294 - 331 - 181
21. Syring, Julia 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 790 Pkt.
8,8 - 3,13 - 13,00
285 - 324 - 181
22. Schmoll, Julia 2002 BB SV Leonardo da Vinci Nauen e.V 780 Pkt.
8,4 - 2,90 - 12,00
324 - 292 - 164
23. Borrosch, Marie-Therese 2002 BE TSV Rudow 769 Pkt.
9,2 - 3,13 - 14,00
249 - 324 - 196
24. Goletz, Anthea 2002 BE SSV Lichtenrade 763 Pkt.
8,8 - 3,18 - 11,00
285 - 331 - 147
25. Dunskus, Chiara Marie 2002 BE SSV Lichtenrade 757 Pkt.
9,2 - 3,10 - 13,50
249 - 320 - 188
26. Gympel, Isabel 2002 BE TSV Rudow 731 Pkt.
9,6 - 2,87 - 16,00
217 - 288 - 226
27. Ziegler, Annika 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 723 Pkt.
9,2 - 3,08 - 11,50
249 - 318 - 156
28. Schneider, Julia 2002 BE TSV Rudow 721 Pkt.
9,2 - 2,89 - 13,00
249 - 291 - 181
29. Kirulapana, Dinuri 2002 BE OSC Berlin 690 Pkt.
9,6 - 2,90 - 13,00
217 - 292 - 181
30. Vetter, Lea 2002 BE TSV Tempelhof/Mdf. 667 Pkt.
9,4 - 2,92 - 10,50
233 - 295 - 139
31. Dumke, Isabeau 2002 BE SSV Lichtenrade 648 Pkt.
9,4 - 2,73 - 11,00
233 - 268 - 147
32. Landsberg, Lilly 2002 BE OSC Berlin 586 Pkt.
10,1 - 2,50 - 12,50
179 - 234 - 173
33. Matschull, Kim-Merit 2002 BE SSV Lichtenrade 562 Pkt.
10,3 - 2,43 - 12,50
166 - 223 - 173

Schülerinnen D 3-Kampf W08 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Mentzel, Lucie-Lena 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 964 Pkt.
8,5 - 3,63 - 18,50
314 - 390 - 260
2. Roggisch, Laura-Marie 2003 BB SV Leonardo da Vinci Nauen e.V 918 Pkt.
8,5 - 3,54 - 16,00
314 - 378 - 226
3. Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 909 Pkt.
8,9 - 3,40 - 19,50
276 - 360 - 273
4. Koppe, Sarah 2003 BE OSC Berlin 905 Pkt.
8,6 - 3,46 - 16,50
304 - 368 - 233
5. Dziallas, Cara 2003 BE SSV Lichtenrade 885 Pkt.
8,6 - 3,16 - 18,00
304 - 328 - 253
6. Müller, Verena 2003 BE SSV Lichtenrade 844 Pkt.
8,8 - 3,31 - 15,00
285 - 348 - 211
7. Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 834 Pkt.
8,9 - 3,30 - 15,00
276 - 347 - 211
8. Rietz, Jennifer 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 786 Pkt.
9,2 - 2,70 - 19,50
249 - 264 - 273
9. Siewert, Lina Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 763 Pkt.
9,2 - 2,77 - 17,00
249 - 274 - 240
10. Fäller, Antonia 2003 BE SSV Lichtenrade 752 Pkt.
9,3 - 2,95 - 15,00
241 - 300 - 211
11. Raguse, Stella 2003 BE OSC Berlin 622 Pkt.
9,9 - 2,39 - 15,00
194 - 217 - 211
12. Domagalla, Michelle 2003 BE OSC Berlin 428 Pkt.
10,6 - 2,16 - 8,50
146 - 180 - 102

Schülerinnen D 3-Kampf W07 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Franzke, Antonia 2004 BE TSV Rudow 952 Pkt.
8,9 - 3,39 - 23,00
276 - 359 - 317
2. Mayer, Annika 2004 BE OSC Berlin 771 Pkt.
8,5 - 3,15 - 10,00
314 - 327 - 130
3. Richter, Selina 2004 BE TSV Rudow 759 Pkt.
8,8 - 2,80 - 14,00
285 - 278 - 196
4. Liebold, Sarah 2004 BE TSV Rudow 728 Pkt.
9,6 - 3,06 - 14,00
217 - 315 - 196
5. Eckstein, Helena 2004 BE OSC Berlin 728 Pkt.
9,6 - 2,70 - 17,50
217 - 264 - 247
6. Schatz, Alina 2004 BE SSV Lichtenrade 721 Pkt.
9,6 - 2,95 - 14,50
217 - 300 - 204
7. Spletzer, Kim 2004 BE SSV Lichtenrade 717 Pkt.
9,6 - 2,63 - 17,50
217 - 253 - 247
8. Feese, Emma 2004 BE SSV Lichtenrade 715 Pkt.
9,4 - 2,65 - 16,00
233 - 256 - 226
9. Wellhausen, Lucia 2004 BE SSV Lichtenrade 705 Pkt.
9,4 - 2,84 - 13,50
233 - 284 - 188
10. Schaaff, Catharina 2004 BE OSC Berlin 650 Pkt.
10,0 - 2,57 - 15,50
187 - 245 - 218
11. Ortner, Pia 2004 BE OSC Berlin 564 Pkt.
9,8 - 2,68 - 8,50
201 - 261 - 102
12. Hagemann, Selina 2004 BE OSC Berlin 521 Pkt.
10,6 - 2,40 - 11,50
146 - 219 - 156
13. Matschull, Nia-Naja 2004 BE SSV Lichtenrade 463 Pkt.
10,7 - 2,30 - 9,50
139 - 203 - 121

Schülerinnen D 3-Kampf W06 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Roggisch, Mara Fabienne 2005 BB SV Leonardo da Vinci Nauen e.V 432 Pkt.
11,0 - 2,28 - 9,00
121 - 200 - 111
2. Rasmus, Lilly 2005 BE SSV Lichtenrade 155 Pkt.
12,9 - 1,74 - 5,00
23 - 108 - 24

Schülerinnen D 3-Kampf W05 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Schol, Pauline 2006 BE OSC Berlin 364 Pkt.
11,1 - 2,02 - 8,00
115 - 157 - 92

Schülerinnen D 3-Kampf 4.06.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 5.213 Pkt.
Rüttershoff, Kirsten 2002 1.107 Pkt.
Rüttershoff, Petra 2002 1.086 Pkt.
Jochmann, Elisa 2002 1.048 Pkt.
Hsu, Tjara 2002 1.005 Pkt.
Pekrul, Xenia 2002 967 Pkt.
2. TSV Rudow I BE 4.941 Pkt.
Bukow, Tara 2002 1.060 Pkt.
Wehr, Lina 2002 1.029 Pkt.
Graf, Alison 2002 991 Pkt.
Franzke, Antonia 2004 952 Pkt.
Piatkowski, Judika 2003 909 Pkt.
3. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 4.610 Pkt.
Mentzel, Lucie-Lena 2003 964 Pkt.
Festera, Luisa 2002 946 Pkt.
Schlenker, Rebekka 2002 911 Pkt.
Hanisch, Julia 2002 898 Pkt.
Stoinski, Anna 2002 891 Pkt.
4. SSV Lichtenrade I BE 4.494 Pkt.
Ulrich, Laura 2002 987 Pkt.
Neuhaus, Emilia 2002 934 Pkt.
Dziallas, Cara 2003 885 Pkt.
Rasmus, Merle 2002 844 Pkt.
Müller, Verena 2003 844 Pkt.
5. OSC Berlin I BE 4.063 Pkt.
Schneidewind, Maja 2002 969 Pkt.
Koppe, Sarah 2003 905 Pkt.
Mayer, Annika 2004 771 Pkt.
Eckstein, Helena 2004 728 Pkt.
Kirulapana, Dinuri 2002 690 Pkt.
6. SV electronic Hohen Neuendorf III BB 4.047 Pkt.
Meyer, Isabel 2002 874 Pkt.
Ernst, Miriam 2003 834 Pkt.
Syring, Julia 2002 790 Pkt.
Rietz, Jennifer 2003 786 Pkt.
Siewert, Lina Marie 2003 763 Pkt.
7. SSV Lichtenrade II BE 3.833 Pkt.
Dupke, Leonie 2002 840 Pkt.
Goletz, Anthea 2002 763 Pkt.
Dunskus, Chiara Marie 2002 757 Pkt.
Fäller, Antonia 2003 752 Pkt.
Schatz, Alina 2004 721 Pkt.
8. TSV Rudow II BE 3.708 Pkt.
Borrosch, Marie-Therese 2002 769 Pkt.
Richter, Selina 2004 759 Pkt.
Gympel, Isabel 2002 731 Pkt.
Liebold, Sarah 2004 728 Pkt.
Schneider, Julia 2002 721 Pkt.
9. SSV Lichtenrade III BE 3.347 Pkt.
Spletzer, Kim 2004 717 Pkt.
Feese, Emma 2004 715 Pkt.
Wellhausen, Lucia 2004 705 Pkt.
Dumke, Isabeau 2002 648 Pkt.
Matschull, Kim-Merit 2002 562 Pkt.
10. OSC Berlin II BE 2.943 Pkt.
Schaaff, Catharina 2004 650 Pkt.
Raguse, Stella 2003 622 Pkt.
Landsberg, Lilly 2002 586 Pkt.
Ortner, Pia 2004 564 Pkt.
Hagemann, Selina 2004 521 Pkt.


Schülerinnen D
4 x 50 m Staffel Schi D 4.06.2011
1. Zeitlauf
1. TSV Rudow I BE 31,5 sec.
Franzke, Antonia 2004; Wehr, Lina 2002
Bukow, Tara 2002; Graf, Alison 2002
2. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 32,9 sec.
Schlenker, Rebekka 2002; Festera, Luisa 2002
Ernst, Miriam 2003; Mentzel, Lucie-Lena 2003
3. SSV Lichtenrade V BE 33,4 sec.
Müller, Verena 2003; Ulrich, Laura 2002
Neuhaus, Emilia 2002; Dziallas, Cara 2003
4. TSV Rudow II BE 35,4 sec.
Piatkowski, Judika 2003; Borrosch, Marie-Therese 2002
Gympel, Isabel 2002; Richter, Selina 2004

4 x 50 m Staffel Schi D 4.06.2011
2. Zeitlauf
1. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 33,5 sec.
Jochmann, Elisa 2002; Rüttershoff, Petra 2002
Rüttershoff, Kirsten 2002; Hsu, Tjara 2002
2. SV electronic Hohen Neuendorf III BB 35,0 sec.
Stoinski, Anna 2002; Syring, Julia 2002
Hanisch, Julia 2002; Meyer, Isabel 2002
3. SSV Lichtenrade VII BE 35,8 sec.
Dunskus, Chiara Marie 2002; Fäller, Antonia 2003
Dupke, Leonie 2002; Goletz, Anthea 2002
4. SV electronic Hohen Neuendorf IV BB 36,6 sec.
Siewert, Lina Marie 2003; Rietz, Jennifer 2003
Pekrul, Xenia 2002; Ziegler, Annika 2002

4 x 50 m Staffel Schi D 4.06.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Rudow I BE 31,5 sec.
Franzke, Antonia 2004; Wehr, Lina 2002
Bukow, Tara 2002; Graf, Alison 2002
2. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 32,9 sec.
Schlenker, Rebekka 2002; Festera, Luisa 2002
Ernst, Miriam 2003; Mentzel, Lucie-Lena 2003
3. SSV Lichtenrade V BE 33,4 sec.
Müller, Verena 2003; Ulrich, Laura 2002
Neuhaus, Emilia 2002; Dziallas, Cara 2003
4. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 33,5 sec.
Jochmann, Elisa 2002; Rüttershoff, Petra 2002
Rüttershoff, Kirsten 2002; Hsu, Tjara 2002
5. SV electronic Hohen Neuendorf III BB 35,0 sec.
Stoinski, Anna 2002; Syring, Julia 2002
Hanisch, Julia 2002; Meyer, Isabel 2002
6. TSV Rudow II BE 35,4 sec.
Piatkowski, Judika 2003; Borrosch, Marie-Therese 2002
Gympel, Isabel 2002; Richter, Selina 2004
7. SSV Lichtenrade VII BE 35,8 sec.
Dunskus, Chiara Marie 2002; Fäller, Antonia 2003
Dupke, Leonie 2002; Goletz, Anthea 2002
8. SV electronic Hohen Neuendorf IV BB 36,6 sec.
Siewert, Lina Marie 2003; Rietz, Jennifer 2003
Pekrul, Xenia 2002; Ziegler, Annika 2002
Zwischenstand nach:

3 x 800 m Staffel Schi D 4.06.2011
Finale
1. SSV Lichtenrade II BE 10:24,2 min.
Dumke, Isabeau 2002; Dupke, Leonie 2002
Goletz, Anthea 2002
2. SSV Lichtenrade I BE 11:07,4 min.
Fäller, Antonia 2003; Dziallas, Cara 2003
Rasmus, Merle 2002


Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1024 SSV Lichtenrade e.V.