LAC BERLIN DSMM-Vorrunde Schüler B und C + Sportfest Schüler D und E am 26.06.2011 in Berlin - Stadion Wuhletal


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler B Gruppe 1 Schüler C Gruppe 1 Schülerinnen B Gruppe 1 Schülerinnen C Gruppe 1

Schüler B Gruppe 1

______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1161 SV Preußen Berlin 6.977 2. BE 1160 LAC BERLIN 6.024 3. BE 1140 Köpenicker SC 5.970 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1161 Schüler B Gruppe 1 SV Preußen Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 57 Tretjakov, Alexander 1998 9,97 515 47 Woske, Luca 1998 10,32 477 992 48 Herbst, Tim 1999 10,90 (418) 58 Sewerin, Tobias 2000 10,91 (417) 43 Teichmann, David 1999 11,07 (402) 45 Mandic, Felix 1999 11,09 (401) 46 Dietrich, Otto 1999 11,39 (374) 1000 m 54 Schneider, Robert 1998 3:08,64 523 52 Lucht, Christian 1998 3:11,16 512 1035 56 Gaul, Carlo 1998 3:17,64 (483) 46 Dietrich, Otto 1999 3:17,84 (482) 60 m Hürden 55 Schiefer, Tim 1998 9,91 538 44 Zernicke, Friedrich 1999 10,16 511 1049 52 Lucht, Christian 1998 10,93 (437) 54 Schneider, Robert 1998 12,13 (340) Hochsprung 55 Schiefer, Tim 1998 1,52 489 42 Agyekum, Emil 1999 1,48 469 958 56 Gaul, Carlo 1998 1,36 (406) 48 Herbst, Tim 1999 1,32 (384) 54 Schneider, Robert 1998 1,32 (384) Weitsprung 57 Tretjakov, Alexander 1998 5,32 527 44 Zernicke, Friedrich 1999 4,98 493 1020 43 Teichmann, David 1999 4,55 (448) 58 Sewerin, Tobias 2000 4,06 (394) Ballwurf 200g 47 Woske, Luca 1998 55,50 444 52 Lucht, Christian 1998 47,50 399 843 46 Dietrich, Otto 1999 40,00 (353) 42 Agyekum, Emil 1999 39,00 (347) 4 x 75 m St. 1 57 Tretjakov, Alexander 1998 39,03 1080 1080 55 Schiefer, Tim 1998 44 Zernicke, Friedrich 1999 220 Keller, Tim 1999 St. 2 47 Woske, Luca 1998 40,53 (994) 43 Teichmann, David 1999 42 Agyekum, Emil 1999 45 Mandic, Felix 1999 Gesamt: 6.977 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1160 Schüler B Gruppe 1 LAC BERLIN Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 16 Warmholz, Tom 1998 10,13 497 23 Stobbe, Christoph 1998 10,58 450 947 17 Treue, Alexander 1999 10,87 (421) 22 Dehn, Tom 1999 11,51 (363) 219 Diesel, Anton 1999 11,53 (362) 18 Bruhnke, Philipp 1999 12,21 (307) 19 Gutsche, Moritz 1999 12,33 (298) 20 Rex, Nico-Colin 1999 12,69 (272) 21 Sutter, Jakob 1999 n.a. 1000 m 24 Runge, Steve 1998 3:20,50 471 25 Matthes, Tim 1999 3:30,84 430 901 22 Dehn, Tom 1999 3:31,28 (429) 26 Treue, Sebastian 1999 3:34,30 (418) 21 Sutter, Jakob 1999 3:37,10 (408) 219 Diesel, Anton 1999 3:47,58 (372) 27 Barthmuß, Fabian 1999 aufg. 60 m Hürden 26 Treue, Sebastian 1999 11,31 404 17 Treue, Alexander 1999 11,72 371 775 21 Sutter, Jakob 1999 11,84 (362) 24 Runge, Steve 1998 14,43 (199) Hochsprung 16 Warmholz, Tom 1998 1,52 489 28 Sterzik, Kai 1999 1,16 295 784 219 Diesel, Anton 1999 o.g.V. Weitsprung 16 Warmholz, Tom 1998 5,50 545 19 Gutsche, Moritz 1999 3,84 369 914 28 Sterzik, Kai 1999 3,82 (367) 20 Rex, Nico-Colin 1999 2,94 (257) Ballwurf 200g 25 Matthes, Tim 1999 53,00 430 24 Runge, Steve 1998 52,00 425 855 23 Stobbe, Christoph 1998 45,50 (387) 22 Dehn, Tom 1999 34,50 (317) 27 Barthmuß, Fabian 1999 26,00 (255) 18 Bruhnke, Philipp 1999 26,00 (255) 4 x 75 m St. 1 17 Treue, Alexander 1999 43,37 848 848 26 Treue, Sebastian 1999 19 Gutsche, Moritz 1999 25 Matthes, Tim 1999 St. 2 28 Sterzik, Kai 1999 47,53 (666) 27 Barthmuß, Fabian 1999 18 Bruhnke, Philipp 1999 20 Rex, Nico-Colin 1999 Gesamt: 6.024 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1140 Schüler B Gruppe 1 Köpenicker SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 35 Sandek, Florian 1998 10,96 413 38 Voigt, Julian 1998 11,85 335 748 40 Harazin, Lukas Tilman 1999 12,21 (307) 41 Falke, Nico 1999 12,25 (304) 1000 m 39 Schwade, Jannik 1999 3:14,00 499 40 Harazin, Lukas Tilman 1999 3:35,22 414 913 60 m Hürden 36 Stolpe, Robert 1998 10,34 493 39 Schwade, Jannik 1999 11,18 415 908 Hochsprung 36 Stolpe, Robert 1998 1,56 509 37 Kempe, Robert 1998 1,32 384 893 Weitsprung 35 Sandek, Florian 1998 4,44 436 37 Kempe, Robert 1998 4,42 434 870 41 Falke, Nico 1999 2,75 (231) Ballwurf 200g 36 Stolpe, Robert 1998 46,00 390 38 Voigt, Julian 1998 36,00 327 717 40 Harazin, Lukas Tilman 1999 31,50 (296) 41 Falke, Nico 1999 29,50 (281) 4 x 75 m 38 Voigt, Julian 1998 41,91 921 921 37 Kempe, Robert 1998 35 Sandek, Florian 1998 39 Schwade, Jannik 1999 Gesamt: 5.970

Schüler C Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 8 LAC BERLIN II 4.406 2. BE 1160 LAC BERLIN 4.144 3. BE 1140 Köpenicker SC 3.960 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 8 Schüler C Gruppe 1 LAC BERLIN II Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 213 Blume, Till 2000 7,80 379 214 Kruss, Philip 2001 8,04 352 731 215 Pruner, Kim 2001 8,08 (347) 216 Zacharzowsky, Philipp 2000 8,91 (264) 1000 m 213 Blume, Till 2000 3:39,75 398 218 Straßburg, Erik 2001 3:42,33 389 787 Weitsprung 217 Mews, Maximilian 2000 4,28 419 215 Pruner, Kim 2001 4,23 413 832 214 Kruss, Philip 2001 4,10 (399) Hochsprung 217 Mews, Maximilian 2000 1,16 295 214 Kruss, Philip 2001 1,16 295 590 216 Zacharzowsky, Philipp 2000 1,04 (223) Schlagball 80g 218 Straßburg, Erik 2001 37,00 298 216 Zacharzowsky, Philipp 2000 37,00 298 596 4 x 50 m 215 Pruner, Kim 2001 29,44 870 870 218 Straßburg, Erik 2001 217 Mews, Maximilian 2000 213 Blume, Till 2000 Gesamt: 4.406 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1160 Schüler C Gruppe 1 LAC BERLIN Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 184 Voigt, Leo Elias 2000 7,59 405 186 Ochmann, Luis 2001 8,49 304 709 187 Suess, Marvin 2000 8,50 (303) 188 Sroka, Gustav 2001 8,70 (283) 193 Rohde, Tim 2001 8,75 (278) 180 Wessels, Alexander 2001 8,87 (267) 181 Hahnemann, Timo 2000 9,22 (236) 179 Sawatzki, Elias 2001 9,45 (217) 182 Hoffmann, Nico 2000 9,74 (194) 1000 m 185 Rönisch, Niels 2000 3:35,31 414 186 Ochmann, Luis 2001 3:36,77 409 823 187 Suess, Marvin 2000 3:43,93 (384) 183 Riemer, Tobias 2000 4:11,91 (301) 189 Heinrich, Luca 2001 n.a. Weitsprung 184 Voigt, Leo Elias 2000 4,18 408 185 Rönisch, Niels 2000 3,83 368 776 186 Ochmann, Luis 2001 3,82 (367) 188 Sroka, Gustav 2001 3,68 (350) 193 Rohde, Tim 2001 3,61 (342) 180 Wessels, Alexander 2001 3,51 (330) 181 Hahnemann, Timo 2000 3,33 (308) 179 Sawatzki, Elias 2001 3,23 (295) 182 Hoffmann, Nico 2000 3,15 (285) 191 Winkler, Géraid 2001 3,11 (280) Hochsprung 184 Voigt, Leo Elias 2000 1,20 318 192 Pollakowsky, Florian 2000 1,16 295 613 190 Drojetzky, Tim 2000 1,12 (271) Schlagball 80g 185 Rönisch, Niels 2000 40,00 320 182 Hoffmann, Nico 2000 37,00 298 618 187 Suess, Marvin 2000 35,00 (283) 192 Pollakowsky, Florian 2000 34,00 (275) 183 Riemer, Tobias 2000 33,50 (271) 191 Winkler, Géraid 2001 31,50 (255) 181 Hahnemann, Timo 2000 31,50 (255) 188 Sroka, Gustav 2001 30,50 (247) 193 Rohde, Tim 2001 27,50 (222) 180 Wessels, Alexander 2001 24,00 (190) 189 Heinrich, Luca 2001 n.a. 4 x 50 m 192 Pollakowsky, Florian 2000 34,02 605 605 191 Winkler, Géraid 2001 183 Riemer, Tobias 2000 190 Drojetzky, Tim 2000 Gesamt: 4.144 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1140 Schüler C Gruppe 1 Köpenicker SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 92 Hammer, Jarl 2001 7,93 364 100 Koffinke, Knut 2001 8,55 298 662 93 Sandek, Jonas 2001 8,63 (290) 91 Kraft, Kevin 2000 8,63 (290) 95 Reinicke, Alexander 2001 8,87 (267) 97 Radloff, Lennart 2001 9,02 (254) 96 Heller, Jonas 2001 n.a. 1000 m 91 Kraft, Kevin 2000 3:26,97 445 95 Reinicke, Alexander 2001 3:51,97 358 803 Weitsprung 92 Hammer, Jarl 2001 4,15 404 93 Sandek, Jonas 2001 3,76 360 764 96 Heller, Jonas 2001 3,59 (339) 100 Koffinke, Knut 2001 3,48 (326) 97 Radloff, Lennart 2001 3,21 (292) Hochsprung 91 Kraft, Kevin 2000 1,16 295 92 Hammer, Jarl 2001 1,12 271 566 Schlagball 80g 97 Radloff, Lennart 2001 30,00 243 96 Heller, Jonas 2001 30,00 243 486 94 Dietrich, Luca 2001 28,00 (226) 4 x 50 m 100 Koffinke, Knut 2001 32,60 679 679 95 Reinicke, Alexander 2001 93 Sandek, Jonas 2001 94 Dietrich, Luca 2001 Gesamt: 3.960

Schülerinnen B Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1140 Köpenicker SC 6.793 2. BE 1160 LAC BERLIN 6.500 3. BE 1162 SC Berlin 5.972 4. BE 1161 SV Preußen Berlin 5.809 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1140 Schülerinnen B Gruppe 1 Köpenicker SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 31 Meier, Lena 1998 10,75 451 34 Mitamona, Elisa Loraine 1999 10,77 449 900 33 Schneider, Sandra 1998 11,03 (424) 800 m 29 Fromm, Fanny 1998 2:33,95 490 32 Meitner, Michelle 1998 2:50,03 414 904 60 m Hürden 30 Rick, Emily 1998 10,52 526 32 Meitner, Michelle 1998 11,20 476 1002 Hochsprung 30 Rick, Emily 1998 1,48 493 34 Mitamona, Elisa Loraine 1999 1,32 394 887 Weitsprung 29 Fromm, Fanny 1998 4,74 520 30 Rick, Emily 1998 4,52 496 1016 33 Schneider, Sandra 1998 3,70 (399) Schlagball 80g 31 Meier, Lena 1998 53,00 601 33 Schneider, Sandra 1998 34,00 435 1036 4 x 75 m 32 Meitner, Michelle 1998 40,23 1048 1048 34 Mitamona, Elisa Loraine 1999 31 Meier, Lena 1998 29 Fromm, Fanny 1998 Gesamt: 6.793 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1160 Schülerinnen B Gruppe 1 LAC BERLIN Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 7 Efinger, Kim Maira 1998 10,75 451 2 Habel, Leona 1999 11,05 422 873 1 Stein, Josefine 1999 11,13 (415) 4 Marcinkowski, Laura 1999 11,29 (400) 3 Matiske, Tanja 1998 11,31 (398) 5 Schröter, Natalie 1999 11,45 (386) 6 Kunath, Kaya 1999 12,91 (274) 8 Celik, Isolde 1999 13,67 (225) 800 m 2 Habel, Leona 1999 2:42,01 450 3 Matiske, Tanja 1998 2:46,61 429 879 10 Mähner, Anna 1998 2:52,67 (403) 6 Kunath, Kaya 1999 2:59,53 (376) 9 Treue, Victoria 1998 3:03,09 (362) 60 m Hürden 10 Mähner, Anna 1998 10,83 502 5 Schröter, Natalie 1999 11,52 454 956 13 Schütze, Elise 1999 11,90 (429) 1 Stein, Josefine 1999 11,91 (429) 12 Osswald, Svenja 1999 12,28 (406) 11 Steffen, Selina 1998 13,39 (347) Hochsprung 11 Steffen, Selina 1998 1,44 469 5 Schröter, Natalie 1999 1,36 419 888 15 Köhler, Kristin 1999 1,28 (368) 12 Osswald, Svenja 1999 1,28 (368) 13 Schütze, Elise 1999 1,20 (315) 14 Urzowski, Georgina 1999 n.a. Weitsprung 11 Steffen, Selina 1998 4,23 463 10 Mähner, Anna 1998 4,13 451 914 15 Köhler, Kristin 1999 4,10 (447) 8 Celik, Isolde 1999 3,02 (309) 14 Urzowski, Georgina 1999 n.a. Schlagball 80g 1 Stein, Josefine 1999 51,00 585 7 Efinger, Kim Maira 1998 43,00 518 1103 4 Marcinkowski, Laura 1999 39,00 (483) 15 Köhler, Kristin 1999 30,00 (395) 8 Celik, Isolde 1999 23,00 (317) 4 x 75 m 4 Marcinkowski, Laura 1999 43,31 887 887 9 Treue, Victoria 1998 3 Matiske, Tanja 1998 2 Habel, Leona 1999 Gesamt: 6.500 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1162 Schülerinnen B Gruppe 1 SC Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 62 Lachmann, Eileen 1999 10,47 479 53 Hollatz, Isabelle 1998 10,83 443 922 138 Lachmann, Carolin 1999 10,97 (430) 800 m 53 Hollatz, Isabelle 1998 2:54,81 394 204 Krull, Antonia 1998 3:03,11 362 756 49 Morsy, Nadine 1999 3:24,73 (291) 60 m Hürden 49 Morsy, Nadine 1999 12,04 421 50 Zoschke, Charleen 1999 12,21 410 831 Hochsprung 51 Geyer, Anne 1998 1,32 394 50 Zoschke, Charleen 1999 1,28 368 762 Weitsprung 62 Lachmann, Eileen 1999 4,46 489 138 Lachmann, Carolin 1999 4,20 459 948 51 Geyer, Anne 1998 4,20 (459) Schlagball 80g 49 Morsy, Nadine 1999 36,50 459 50 Zoschke, Charleen 1999 25,00 340 799 4 x 75 m 62 Lachmann, Eileen 1999 41,97 954 954 138 Lachmann, Carolin 1999 51 Geyer, Anne 1998 53 Hollatz, Isabelle 1998 Gesamt: 5.972 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1161 Schülerinnen B Gruppe 1 SV Preußen Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 64 Schoppe, Finja 1999 11,67 367 66 Himmel, Lea-Marie 1998 11,83 354 721 800 m 65 Weßel, Nele 1999 2:34,57 487 64 Schoppe, Finja 1999 3:13,85 325 812 60 m Hürden 65 Weßel, Nele 1999 10,83 502 61 Mandic, Annalena 1999 12,35 402 904 Hochsprung 63 Prchal, Merle 1999 1,36 419 60 Kämpfe, Nina 1999 1,28 368 787 Weitsprung 60 Kämpfe, Nina 1999 4,53 497 63 Prchal, Merle 1999 3,78 409 906 Schlagball 80g 61 Mandic, Annalena 1999 30,00 395 63 Prchal, Merle 1999 27,50 368 763 4 x 75 m 65 Weßel, Nele 1999 42,73 916 916 60 Kämpfe, Nina 1999 61 Mandic, Annalena 1999 67 Filiz, Laura 2000 Gesamt: 5.809

Schülerinnen C Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 8 LAC BERLIN II 4.573 2. BE 1160 LAC BERLIN 4.542 3. BE 1140 Köpenicker SC 4.289 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 8 Schülerinnen C Gruppe 1 LAC BERLIN II Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 98 Littmann, Liza 2000 8,07 386 209 Zanger, Antonia 2000 8,35 354 740 99 Geisler, Celine 2001 8,38 (351) 208 Walter, Elina 2000 8,69 (319) 207 Knöfel, Julia 2000 8,98 (290) 210 Berger, Janina 2000 9,05 (284) 206 Hegelow, Lilith 2001 9,17 (273) 205 Helbig, Lisa 2000 n.a. 800 m 209 Zanger, Antonia 2000 3:02,54 364 212 Werner, Nina 2001 3:07,90 345 709 206 Hegelow, Lilith 2001 3:13,62 (325) 207 Knöfel, Julia 2000 3:15,74 (318) Hochsprung 212 Werner, Nina 2001 1,20 315 211 Hitzler, Vivien 2000 1,16 288 603 205 Helbig, Lisa 2000 n.a. Weitsprung 211 Hitzler, Vivien 2000 4,34 475 99 Geisler, Celine 2001 3,99 434 909 208 Walter, Elina 2000 3,70 (399) 206 Hegelow, Lilith 2001 3,32 (350) Schlagball 80g 98 Littmann, Liza 2000 35,00 445 210 Berger, Janina 2000 21,00 292 737 205 Helbig, Lisa 2000 o.g.V. 4 x 50 m St. 1 99 Geisler, Celine 2001 30,59 875 875 211 Hitzler, Vivien 2000 98 Littmann, Liza 2000 207 Knöfel, Julia 2000 St. 2 208 Walter, Elina 2000 32,81 (741) 209 Zanger, Antonia 2000 212 Werner, Nina 2001 210 Berger, Janina 2000 Gesamt: 4.573 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1160 Schülerinnen C Gruppe 1 LAC BERLIN Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 76 Pattok, Klara 2000 7,71 429 77 Rusch, Linett Cecile 2000 7,81 417 846 68 Trautwein, Nelli 2000 8,13 (379) 79 Kamrad, Anna 2001 8,20 (371) 69 Trautwein, Nicole 2000 8,33 (356) 71 Kreska, Sandra 2001 8,80 (308) 81 Bahro, Anne 2001 9,34 (258) 72 Woltmann, Celina 2001 9,37 (255) 800 m 69 Trautwein, Nicole 2000 2:54,20 397 68 Trautwein, Nelli 2000 2:56,16 389 786 80 Kowal, Celine 2001 3:02,88 (363) 82 Prasser, Sally 2001 3:04,60 (357) 78 Obst, Vanessa 2000 3:09,40 (340) 73 Geidel, Maria 2001 3:14,24 (323) 70 Hofmann, Mareen 2000 3:21,92 (299) 72 Woltmann, Celina 2001 3:24,74 (291) 83 Glowatz, Lisa 2001 3:25,94 (287) 84 Georgi, Samira 2001 n.a. Hochsprung 77 Rusch, Linett Cecile 2000 1,12 261 68 Trautwein, Nelli 2000 1,12 261 522 80 Kowal, Celine 2001 1,08 (233) 75 Meise, Caroline 2000 1,08 (233) 79 Kamrad, Anna 2001 1,04 (204) 82 Prasser, Sally 2001 1,00 (175) 74 Deusing, Alexa 2000 0,96 (145) Weitsprung 76 Pattok, Klara 2000 4,21 460 77 Rusch, Linett Cecile 2000 4,09 446 906 79 Kamrad, Anna 2001 3,98 (433) 75 Meise, Caroline 2000 3,87 (420) 80 Kowal, Celine 2001 3,67 (395) 74 Deusing, Alexa 2000 3,66 (394) 82 Prasser, Sally 2001 3,65 (392) 69 Trautwein, Nicole 2000 3,63 (390) 71 Kreska, Sandra 2001 3,61 (387) 78 Obst, Vanessa 2000 3,40 (360) 72 Woltmann, Celina 2001 3,24 (339) 70 Hofmann, Mareen 2000 3,17 (330) 83 Glowatz, Lisa 2001 2,92 (295) 84 Georgi, Samira 2001 n.a. Schlagball 80g 76 Pattok, Klara 2000 33,00 425 71 Kreska, Sandra 2001 24,50 334 759 81 Bahro, Anne 2001 15,00 (211) 4 x 50 m 73 Geidel, Maria 2001 33,13 723 723 78 Obst, Vanessa 2000 75 Meise, Caroline 2000 74 Deusing, Alexa 2000 Gesamt: 4.542 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1140 Schülerinnen C Gruppe 1 Köpenicker SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 85 Ehrlach, Lea 2000 8,46 342 86 Brandt, Romina 2001 8,55 333 675 800 m 89 Kossatz, Maralea 2002 2:49,60 416 87 Rieck, Louisa 2001 3:05,24 354 770 Hochsprung 86 Brandt, Romina 2001 1,12 261 85 Ehrlach, Lea 2000 1,08 233 494 88 Donath, Tamie 2001 0,96 (145) Weitsprung 86 Brandt, Romina 2001 3,93 427 85 Ehrlach, Lea 2000 3,61 387 814 Schlagball 80g 88 Donath, Tamie 2001 31,00 405 87 Rieck, Louisa 2001 31,00 405 810 4 x 50 m 90 Richter, Viktoria 2002 33,09 726 726 88 Donath, Tamie 2001 87 Rieck, Louisa 2001 89 Kossatz, Maralea 2002 Gesamt: 4.289
Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: Berliner Leichtathletik-Verband