TSV Rudow 1888 e.V. - Leichtathletik-Abt. 12. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag am 27.08.2011 in Berlin - DEGEWO-Stadion Lipschitzallee


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schüler M07 3-Kampf Schüler M06 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Schülerinnen W07 3-Kampf Schülerinnen W06 3-Kampf

Schüler C 3-Kampf

Schüler C  3-Kampf    M11                         27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  570 Koch, Marco             2000 TSV Rudow                      1.124 Pkt.  
             7,58  -    4,25  -   37,50
              406  -     416  -     302
  2.  695 Franke, Yannick         2000 RSV Mellensee                  1.096 Pkt.  
             7,98  -    4,21  -   41,00
              358  -     411  -     327
  3.  566 Schneider, Muhammed     2000 SV Friedrichstadt Berlin       1.076 Pkt.  
             7,95  -    3,84  -   43,50
              362  -     369  -     345
  4.  567 Zumbrägel, Jan-Hinrich  2000 SV Friedrichstadt Berlin       1.029 Pkt.  
             8,19  -    3,82  -   41,00
              335  -     367  -     327
  5.  652 Kees, Leonhard          2000 SV Leonardo da Vinci Nauen     1.012 Pkt.  
             8,79  -    3,62  -   50,50
              278  -     343  -     391
  6.  651 Voßbeck, Gregor         2000 SV Leonardo da Vinci Nauen     1.011 Pkt.  
             8,55  -    3,69  -   49,50
              275  -     351  -     385
  7.  565 von Safft, Levin        2000 SV Friedrichstadt Berlin         964 Pkt.  
             8,58  -    3,55  -   42,00
              295  -     335  -     334
  8.  557 Hartmann, Fabian Chieme 2000 SV Friedrichstadt Berlin         914 Pkt.  
             8,61  -    3,65  -   34,00
              292  -     347  -     275
  9.  577 Weiß, Justin            2000 TSV Rudow                        887 Pkt.  
             8,53  -    3,77  -   28,00
              300  -     361  -     226
 10.  694 Affeldt, Julius         2000 RSV Mellensee                    869 Pkt.  
             8,48  -    3,41  -   30,50
              305  -     317  -     247
 11.  664 Brock, Maximilian       2000 LG Mittelmark                    844 Pkt.  
             8,90  -    3,57  -   30,00
              264  -     337  -     243
 12.  556 Elias, Zeidler-Chehadeh 2000 SV Friedrichstadt Berlin         807 Pkt.  
             8,58  -    3,45  -   24,00
              295  -     322  -     190
 13.  721 Abibou, Anvardine       2000 TSV Rudow                        774 Pkt.  
             9,47  -    3,03  -   36,00
              215  -     269  -     290
 14.  564 Nicolae, Eduard         2000 SV Friedrichstadt Berlin         217 Pkt.  
            aufg.  -   aufg.  -   27,00
                   -          -     217

      558 Heinrich, Oscar         2000 SV Friedrichstadt Berlin           0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf    M10                         27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  663 Zimmermann, Florian     2001 LG Mittelmark                  1.047 Pkt.  
             8,20  -    4,15  -   38,50
              334  -     404  -     309
  2.  576 Schwecke, York          2001 TSV Rudow                      1.018 Pkt.  
             8,06  -    3,99  -   35,00
              349  -     386  -     283
  3.  572 Piatkowski, Tilman      2001 TSV Rudow                        984 Pkt.  
             8,32  -    3,71  -   38,50
              321  -     354  -     309
  4.  445 Roßinus, Lennart        2001 LG Mittelmark                    957 Pkt.  
             8,18  -    3,78  -   32,00
              336  -     362  -     259
  5.  696 Krumbach, Leon          2001 RSV Mellensee                    895 Pkt.  
             8,37  -    3,89  -   25,50
              316  -     375  -     204
  6.  662 Zachäus, Laurenz        2001 LG Mittelmark                    877 Pkt.  
             8,52  -    3,60  -   29,00
              301  -     341  -     235
  7.  574 Schlopsnies, Anton      2001 TSV Rudow                        867 Pkt.  
             8,55  -    3,13  -   35,50
              298  -     282  -     287
  8.  573 Schendler, Matthias     2001 TSV Rudow                        853 Pkt.  
             8,79  -    3,36  -   33,00
              275  -     311  -     267
  9.  665 Wauer, Moritz           2001 LG Mittelmark                    845 Pkt.  
             8,66  -    3,39  -   30,00
              287  -     315  -     243
 10.  653 Kordel, Erik            2001 SV Leonardo da Vinci Nauen       837 Pkt.  
             9,08  -    3,26  -   36,00
              248  -     299  -     290
 11.  569 Hochhold, Jan           2001 TSV Rudow                        769 Pkt.  
             8,79  -    3,30  -   24,00
              275  -     304  -     190
      568 Betzgen, Justin         2001 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler C  3-Kampf                                27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Rudow                                                   4.880 Pkt.
             Koch, Marco                       2000        1.124
             Schwecke, York                    2001        1.018
             Piatkowski, Tilman                2001          984
             Weiß, Justin                      2000          887
             Schlopsnies, Anton                2001          867

  2.      SV Friedrichstadt Berlin                                    4.790 Pkt.
             Schneider, Muhammed               2000        1.076
             Zumbrägel, Jan-Hinrich            2000        1.029
             von Safft, Levin                  2000          964
             Hartmann, Fabian Chiemeka         2000          914
             Elias, Zeidler-Chehadeh           2000          807

  3.      LG Mittelmark                                               4.570 Pkt.
             Zimmermann, Florian               2001        1.047
             Roßinus, Lennart                  2001          957
             Zachäus, Laurenz                  2001          877
             Wauer, Moritz                     2001          845
             Brock, Maximilian                 2000          844


Schüler C 4-Kampf


Schüler C  4-Kampf    M11                         27.08.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  695 Franke, Yannick         2000 RSV Mellensee                  1.442 Pkt.  
             7,98  -    4,21  -    1,25  -   41,00
              358  -     411  -     346  -     327
  2.  570 Koch, Marco             2000 TSV Rudow                      1.413 Pkt.  
             7,58  -    4,25  -    1,15  -   37,50
              406  -     416  -     289  -     302
  3.  567 Zumbrägel, Jan-Hinrich  2000 SV Friedrichstadt Berlin       1.375 Pkt.  
             8,19  -    3,82  -    1,25  -   41,00
              335  -     367  -     346  -     327
  4.  652 Kees, Leonhard          2000 SV Leonardo da Vinci Nauen     1.330 Pkt.  
             8,79  -    3,62  -    1,20  -   50,50
              278  -     343  -     318  -     391
  5.  651 Voßbeck, Gregor         2000 SV Leonardo da Vinci Nauen     1.329 Pkt.  
             8,55  -    3,69  -    1,20  -   49,50
              275  -     351  -     318  -     385
  6.  577 Weiß, Justin            2000 TSV Rudow                      1.146 Pkt.  
             8,53  -    3,77  -    1,10  -   28,00
              300  -     361  -     259  -     226
  7.  694 Affeldt, Julius         2000 RSV Mellensee                  1.128 Pkt.  
             8,48  -    3,41  -    1,10  -   30,50
              305  -     317  -     259  -     247
  8.  721 Abibou, Anvardine       2000 TSV Rudow                        774 Pkt.  
             9,47  -    3,03  -  o.g.V.  -   36,00
              215  -     269  -          -     290
  9.  564 Nicolae, Eduard         2000 SV Friedrichstadt Berlin         535 Pkt.  
            aufg.  -   aufg.  -    1,20  -   27,00
                   -          -     318  -     217

Schüler C  4-Kampf    M10                         27.08.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  576 Schwecke, York          2001 TSV Rudow                      1.336 Pkt.  
             8,06  -    3,99  -    1,20  -   35,00
              349  -     386  -     318  -     283
  2.  572 Piatkowski, Tilman      2001 TSV Rudow                      1.273 Pkt.  
             8,32  -    3,71  -    1,15  -   38,50
              321  -     354  -     289  -     309
  3.  696 Krumbach, Leon          2001 RSV Mellensee                  1.213 Pkt.  
             8,37  -    3,89  -    1,20  -   25,50
              316  -     375  -     318  -     204
  4.  574 Schlopsnies, Anton      2001 TSV Rudow                      1.096 Pkt.  
             8,55  -    3,13  -    1,05  -   35,50
              298  -     282  -     229  -     287

Schüler C  4-Kampf                                27.08.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      TSV Rudow                                                   6.264 Pkt.
             Koch, Marco                       2000        1.413
             Schwecke, York                    2001        1.336
             Piatkowski, Tilman                2001        1.273
             Weiß, Justin                      2000        1.146
             Schlopsnies, Anton                2001        1.096


Schüler D 3-Kampf


Schüler D  3-Kampf    M09                         27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  644 Weiler, Finley          2002 LAC BERLIN                       924 Pkt.  
             8,47  -    3,62  -   34,00
              306  -     343  -     275
  2.  697 Göbel, Tristan          2002 RSV Mellensee                    892 Pkt.  
             8,89  -    3,38  -   39,00
              265  -     314  -     313
  3.  559 Hell, Luis              2002 SV Friedrichstadt Berlin         866 Pkt.  
             8,83  -    3,31  -   36,00
              271  -     305  -     290
  4.  561 Kubischik, Carlo        2002 SV Friedrichstadt Berlin         831 Pkt.  
             8,73  -    3,44  -   28,50
              280  -     321  -     230
  5.  643 Bläsche, Justin         2002 LAC BERLIN                       801 Pkt.  
             8,98  -    3,15  -   32,00
              257  -     285  -     259
  6.  626 Zimmermann, Leon        2002 PSV Olympia                      797 Pkt.  
             8,79  -    3,37  -   26,00
              275  -     313  -     209
  7.  667 Grant, Leon             2002 LG Mittelmark                    792 Pkt.  
             9,05  -    3,19  -   31,00
              251  -     290  -     251
  8.  560 Klatt, Lorenz           2002 SV Friedrichstadt Berlin         785 Pkt.  
             9,19  -    3,17  -   32,00
              239  -     287  -     259
  9.  625 Zänger, Johannes        2002 PSV Olympia                      765 Pkt.  
             8,81  -    3,14  -   26,00
              273  -     283  -     209
 10.  624 Wittwer, Philipp        2002 PSV Olympia                      761 Pkt.  
             8,98  -    3,30  -   25,00
              257  -     304  -     200
 11.  555 Dauer, Max              2002 SV Friedrichstadt Berlin         758 Pkt.  
             8,93  -    3,32  -   24,00
              262  -     306  -     190
 12.  563 Gentili, Mika           2002 SV Friedrichstadt Berlin         747 Pkt.  
             9,14  -    3,30  -   25,00
              243  -     304  -     200
 13.  562 Moesges, Leo            2002 SV Friedrichstadt Berlin         666 Pkt.  
             9,69  -    2,89  -   27,00
              198  -     251  -     217
 14.  706 Scheel, Niklas          2002 TSV Spandau 1860 e.V.            601 Pkt.  
            10,01  -    2,79  -   24,00
              174  -     237  -     190
 15.  540 Bruch, Francesco        2002 OSC Berlin                       542 Pkt.  
             9,83  -    2,66  -   18,50
              187  -     219  -     136

      571 Müller, Tim             2002 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf    M08                         27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  578 Winkler, Deni           2003 TSV Rudow                        839 Pkt.  
             8,71  -    3,45  -   29,00
              282  -     322  -     235
  2.  668 Voigt, Paul             2003 LG Mittelmark                    807 Pkt.  
             8,81  -    3,41  -   27,00
              273  -     317  -     217
  3.  698 Wendrich, Jonas         2003 RSV Mellensee                    785 Pkt.  
             8,75  -    3,15  -   27,50
              278  -     285  -     222
  4.  658 Hahne, Julius           2003 SV Leonardo da Vinci Nauen       742 Pkt.  
             9,13  -    3,15  -   26,50
              244  -     285  -     213
  5.  666 Bork, Anton             2003 LG Mittelmark                    685 Pkt.  
             9,85  -    2,84  -   31,50
              186  -     244  -     255
  6.  707 Bohlmann, Finn          2003 SC Potsdam                       677 Pkt.  
             9,05  -    2,99  -   21,00
              251  -     264  -     162
  7.  546 Saar, Anton             2003 OSC Berlin                       669 Pkt.  
             9,35  -    2,84  -   25,00
              225  -     244  -     200
  8.  645 Berlin, Ben             2003 LAC BERLIN                       613 Pkt.  
            10,13  -    2,77  -   26,50
              166  -     234  -     213
  9.  648 Lütgen, Silas Mark      2003 LAC BERLIN                       569 Pkt.  
            10,03  -    2,70  -   22,00
              173  -     225  -     171
 10.  647 Glöckner, Jasper        2003 LAC BERLIN                       552 Pkt.  
            10,23  -    2,68  -   22,00
              159  -     222  -     171
 11.  650 Reimer, Malte           2003 LAC BERLIN                       514 Pkt.  
             9,77  -    2,88  -   13,00
              192  -     249  -      73
 12.  657 Lorenz, Leo             2003 SV Leonardo da Vinci Nauen       511 Pkt.  
             9,55  -    2,78  -   12,50
              209  -     236  -      66
 13.  632 Stolberg, Arne          2003 SC Charlottenburg                505 Pkt.  
            10,15  -    2,80  -   15,50
              164  -     238  -     103
 14.  547 Tanriver, Julian        2003 OSC Berlin                       404 Pkt.  
            10,89  -    2,35  -   16,50
              116  -     174  -     114
      649 Post, Linus             2003 LAC BERLIN                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      646 Ehrke, Robin            2003 LAC BERLIN                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler D  3-Kampf                                27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      SV Friedrichstadt Berlin                                    3.987 Pkt.
             Hell, Luis                        2002          866
             Kubischik, Carlo                  2002          831
             Klatt, Lorenz                     2002          785
             Dauer, Max                        2002          758
             Gentili, Mika                     2002          747

  2.      LAC BERLIN                                                  3.459 Pkt.
             Weiler, Finley                    2002          924
             Bläsche, Justin                   2002          801
             Berlin, Ben                       2003          613
             Lütgen, Silas Mark                2003          569
             Glöckner, Jasper                  2003          552


Schüler M07 3-Kampf


Schüler M07  3-Kampf    M                         27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  507 Claypool, Gavin         2004 LAC BERLIN                       647 Pkt.  
             9,16  -    3,00  -   19,00
              241  -     265  -     141
  2.  633 Gellert, Carlo          2004 SC Charlottenburg                644 Pkt.  
             9,90  -    2,60  -   31,00
              182  -     211  -     251
  3.  543 Henning, Noah           2004 OSC Berlin                       637 Pkt.  
             9,52  -    2,85  -   23,00
              211  -     245  -     181
  4.  699 Herz, Pierre            2004 RSV Mellensee                    620 Pkt.  
             9,29  -    2,84  -   19,50
              230  -     244  -     146
  5.  502 Schwade, Arvid          2004 Köpenicker SC                    606 Pkt.  
             9,30  -    2,60  -   21,50
              229  -     211  -     166
  6.  545 Mathey, Joseph          2004 OSC Berlin                       595 Pkt.  
             9,81  -    2,45  -   27,00
              189  -     189  -     217
  7.  542 Henning, Jesse          2004 OSC Berlin                       585 Pkt.  
             9,84  -    2,58  -   24,00
              187  -     208  -     190
  8.  541 Böck, Felix             2004 OSC Berlin                       573 Pkt.  
             9,80  -    2,61  -   22,00
              190  -     212  -     171
  9.  513 Sendel, Colin           2004 LAC BERLIN                       556 Pkt.  
             9,57  -    2,65  -   18,00
              207  -     218  -     131
 10.  659 Sehouli, Fares          2004 SV Leonardo da Vinci Nauen       465 Pkt.  
            10,14  -    2,43  -   16,50
              165  -     186  -     114
 11.  512 Pudlorz, Yannik         2004 LAC BERLIN                       464 Pkt.  
            10,34  -    2,23  -   20,50
              151  -     156  -     157
 12.  509 Grupe, Nils Robin       2004 LAC BERLIN                       435 Pkt.  
            10,13  -    2,46  -   13,50
              166  -     190  -      79
 13.  634 Langenbrinck, Kiran     2004 SC Charlottenburg                385 Pkt.  
            10,42  -    2,38  -   12,00
              146  -     179  -      60
 14.  519 Winterstein, Paul       2004 LAC BERLIN                       375 Pkt.  
            10,28  -    2,30  -   11,50
              155  -     167  -      53
 15.  690 Bachner, Peer           2004 LAC Berlin                       332 Pkt.  
            10,74  -    2,17  -   12,00
              125  -     147  -      60
 16.  448 Aurenz, Fabian          2004 LAC BERLIN                       315 Pkt.  
            10,53  -    2,37  -    7,00
              138  -     177  -       0
 17.  635 Wolfram, Tom            2004 SC Charlottenburg                300 Pkt.  
            11,34  -    2,04  -   14,00
               89  -     126  -      85

      575 Schuchardt, Nico        2004 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      508 Ehrke, Moritz           2004 LAC BERLIN                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schüler M07  3-Kampf                              27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LAC BERLIN                                                  2.477 Pkt.
             Claypool, Gavin                   2004          647
             Sendel, Colin                     2004          556
             Pudlorz, Yannik                   2004          464
             Grupe, Nils Robin                 2004          435
             Winterstein, Paul                 2004          375


Schüler M06 3-Kampf


Schüler M06  3-Kampf    M                         27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  518 Weiler, Tamino          2005 LAC BERLIN                       422 Pkt.  
            10,55  -    2,40  -   15,50
              137  -     182  -     103
  2.  514 Slotosch, Theo          2005 LAC BERLIN                       409 Pkt.  
            10,49  -    2,58  -   12,00
              141  -     208  -      60
  3.  517 Weber, Moritz           2006 LAC BERLIN                       403 Pkt.  
            10,29  -    2,28  -   14,00
              154  -     164  -      85
  4.  629 Weinreich, Neo          2005 SC Charlottenburg                368 Pkt.  
            10,62  -    2,19  -   14,00
              133  -     150  -      85
  5.  689 Zwinkau, Lars           2005 LAC Berlin                       360 Pkt.  
            10,71  -    2,39  -   11,50
              127  -     180  -      53
  6.  510 Lütgen, Tamino          2005 LAC BERLIN                       303 Pkt.  
            11,36  -    2,14  -   13,00
               88  -     142  -      73
  7.  511 Neuhaus, Linus          2006 LAC BERLIN                       288 Pkt.  
            10,96  -    2,16  -   10,00
              111  -     145  -      32
  8.  506 Brückner, Ben Bernd     2005 LAC BERLIN                       274 Pkt.  
            11,65  -    2,10  -   12,50
               72  -     136  -      66
  9.  516 Vasquez Gehrke, Paolo   2005 LAC BERLIN                       272 Pkt.  
            11,28  -    2,04  -   11,50
               93  -     126  -      53
 10.  515 Stube, Timo             2005 LAC BERLIN                       199 Pkt.  
            11,44  -    1,97  -    6,50
               84  -     115  -       0

Schüler M06  3-Kampf                              27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LAC BERLIN                                                  1.825 Pkt.
             Weiler, Tamino                    2005          422
             Slotosch, Theo                    2005          409
             Weber, Moritz                     2006          403
             Lütgen, Tamino                    2005          303
             Neuhaus, Linus                    2006          288


Schülerinnen C 3-Kampf


Schülerinnen C  3-Kampf    W11                    27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  554 Tröger, Leonie          2000 OSC Berlin                     1.406 Pkt.  
             8,09  -    3,99  -   51,50
              383  -     434  -     589
  2.  679 Höft, Cinja             2000 LAC BERLIN                     1.312 Pkt.  
             7,63  -    4,10  -   33,00
              440  -     447  -     425
  3.  681 Stenger, Serena         2000 LAC BERLIN                     1.276 Pkt.  
             8,11  -    4,12  -   35,00
              381  -     450  -     445
  4.  628 Grobla, Lili            2000 TSV Zehlendorf 1888 e.V.       1.268 Pkt.  
             7,99  -    4,11  -   33,00
              395  -     448  -     425
  5.  596 Koch, Lina              2000 TSV Rudow                      1.164 Pkt.  
             8,07  -    4,02  -   25,00
              386  -     438  -     340
  6.  682 Tomann, Rebecca         2000 LAC BERLIN                     1.147 Pkt.  
             8,81  -    3,67  -   35,00
              307  -     395  -     445
  7.  593 Jaeck, Laura            2000 TSV Rudow                      1.137 Pkt.  
             8,35  -    3,74  -   28,50
              354  -     404  -     379
  8.  677 Thieße, Eva-Katharina   2000 LAC BERLIN                     1.127 Pkt.  
             8,14  -    3,79  -   25,00
              377  -     410  -     340
  9.  683 Harms, Isabelle         2000 LAC BERLIN                     1.094 Pkt.  
             8,30  -    3,75  -   24,00
              360  -     405  -     329
 10.  684 Claypool, Maia          2000 LAC BERLIN                     1.090 Pkt.  
             8,26  -    3,88  -   22,00
              364  -     421  -     305
 11.  604 Oehme, Alina            2000 TSV Rudow                      1.071 Pkt.  
             8,23  -    3,75  -   21,50
              367  -     405  -     299
 12.  676 Meyer, Kyra             2000 LAC BERLIN                     1.024 Pkt.  
             8,71  -    3,28  -   27,00
              317  -     344  -     363
 13.  687 Glöckner, Lea           2000 LAC BERLIN                     1.022 Pkt.  
             8,73  -    3,50  -   24,50
              315  -     373  -     334
 14.  688 van Dornick, Janne      2000 LAC BERLIN                     1.005 Pkt.  
             8,79  -    3,84  -   20,00
              309  -     416  -     280
 15.  442 Haaß, Svenja            2000 LG Mittelmark                    997 Pkt.  
             8,25  -    3,59  -   17,50
              365  -     385  -     247
 16.  586 Buschner, Laura         2000 TSV Rudow                        986 Pkt.  
             8,99  -    3,08  -   28,50
              289  -     318  -     379
 17.  680 Schönicke, Sandrine     2000 LAC BERLIN                       963 Pkt.  
             8,88  -    3,20  -   24,00
              300  -     334  -     329
 18.  447 Speck, Melina           2000 LAC BERLIN                       920 Pkt.  
             9,14  -    3,24  -   22,00
              276  -     339  -     305
 19.  587 Fischer, Alicia         2000 TSV Rudow                        868 Pkt.  
             9,05  -    3,13  -   18,50
              284  -     324  -     260

      670 Thoma, Paulina          2000 LG Mittelmark                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      615 Streckies, Emily        2000 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      613 Saybak, Aylin           2000 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      610 Rast, Celina            2000 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      607 Pett, Michelle          2000 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      443 Ronge, Antonia          2000 LG Mittelmark                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf    W10                    27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  601 Love, Celina-Josephin   2001 TSV Rudow                      1.266 Pkt.  
             8,38  -    4,17  -   36,50
              351  -     456  -     459
  2.  627 Trapp, Louise           2001 TSV Zehlendorf 1888 e.V.       1.243 Pkt.  
             8,13  -    3,91  -   34,50
              379  -     424  -     440
  3.  599 Liebold, Julia          2001 TSV Rudow                      1.184 Pkt.  
             8,39  -    3,91  -   31,50
              350  -     424  -     410
  4.  669 Wildgrube, Leni         2001 LG Mittelmark                  1.162 Pkt.  
             8,13  -    3,70  -   29,00
              379  -     399  -     384
  5.  609 Poros, Victoria         2001 TSV Rudow                      1.093 Pkt.  
             8,09  -    3,75  -   22,00
              383  -     405  -     305
  6.  605 Olivier, Sophie         2001 TSV Rudow                      1.090 Pkt.  
             9,22  -    3,61  -   34,00
              268  -     387  -     435
  7.  617 Theis, Nadine           2001 TSV Rudow                      1.071 Pkt.  
             8,48  -    3,34  -   28,50
              340  -     352  -     379
  8.  678 Phenn, Celina           2001 LAC BERLIN                     1.035 Pkt.  
             8,48  -    3,68  -   21,50
              340  -     396  -     299
  9.  584 Brogie, Tara            2001 TSV Rudow                      1.005 Pkt.  
             8,73  -    3,50  -   23,00
              315  -     373  -     317
 10.  701 Engelmann, Vivien       2001 TSV Spandau 1860 e.V.            989 Pkt.  
             8,47  -    3,46  -   20,00
              341  -     368  -     280
 11.  444 Unser, Luise            2001 LG Mittelmark                    890 Pkt.  
             8,87  -    3,26  -   17,50
              301  -     342  -     247
 12.  581 Beller, Sophia          2001 TSV Rudow                        857 Pkt.  
             8,66  -    3,13  -   15,00
              322  -     324  -     211
 13.  685 Sommer, Julia           2001 LAC BERLIN                       855 Pkt.  
             9,71  -    3,03  -   23,00
              227  -     311  -     317
 14.  686 Schönwiese, Emilie      2001 LAC BERLIN                       831 Pkt.  
             9,60  -    2,88  -   22,00
              236  -     290  -     305
 15.  579 Ates, Deniz             2001 TSV Rudow                        816 Pkt.  
             8,96  -    3,10  -   14,50
              292  -     320  -     204
 16.  614 Stasch, Alicia          2001 TSV Rudow                        768 Pkt.  
             9,51  -    2,85  -   17,00
              243  -     285  -     240
 17.  594 Kirstein, Chantal       2001 TSV Rudow                        721 Pkt.  
             9,90  -    2,55  -   19,00
              212  -     242  -     267
 18.  580 Beller, Bionda          2001 TSV Rudow                        680 Pkt.  
             9,75  -    2,90  -   12,00
              224  -     292  -     164
      618 Vogel, Marissa          2001 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen C  3-Kampf                           27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LAC BERLIN I                                                5.956 Pkt.
             Höft, Cinja                       2000        1.312
             Stenger, Serena                   2000        1.276
             Tomann, Rebecca                   2000        1.147
             Thieße, Eva-Katharina             2000        1.127
             Harms, Isabelle                   2000        1.094

  2.      TSV Rudow I                                                 5.844 Pkt.
             Love, Celina-Josephin             2001        1.266
             Liebold, Julia                    2001        1.184
             Koch, Lina                        2000        1.164
             Jaeck, Laura                      2000        1.137
             Poros, Victoria                   2001        1.093

  3.      TSV Rudow II                                                5.223 Pkt.
             Olivier, Sophie                   2001        1.090
             Theis, Nadine                     2001        1.071
             Oehme, Alina                      2000        1.071
             Brogie, Tara                      2001        1.005
             Buschner, Laura                   2000          986

  4.      LAC BERLIN II                                               5.176 Pkt.
             Claypool, Maia                    2000        1.090
             Phenn, Celina                     2001        1.035
             Meyer, Kyra                       2000        1.024
             Glöckner, Lea                     2000        1.022
             van Dornick, Janne                2000        1.005

  5.      TSV Rudow III                                               4.030 Pkt.
             Fischer, Alicia                   2000          868
             Beller, Sophia                    2001          857
             Ates, Deniz                       2001          816
             Stasch, Alicia                    2001          768
             Kirstein, Chantal                 2001          721


Schülerinnen C 4-Kampf


Schülerinnen C  4-Kampf    W11                    27.08.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  679 Höft, Cinja             2000 LAC BERLIN                     1.559 Pkt.  
             7,63  -    4,10  -    1,10  -   33,00
              440  -     447  -     247  -     425
  2.  681 Stenger, Serena         2000 LAC BERLIN                     1.557 Pkt.  
             8,11  -    4,12  -    1,15  -   35,00
              381  -     450  -     281  -     445
  3.  628 Grobla, Lili            2000 TSV Zehlendorf 1888 e.V.       1.515 Pkt.  
             7,99  -    4,11  -    1,10  -   33,00
              395  -     448  -     247  -     425
  4.  593 Jaeck, Laura            2000 TSV Rudow                      1.384 Pkt.  
             8,35  -    3,74  -    1,10  -   28,50
              354  -     404  -     247  -     379
  5.  683 Harms, Isabelle         2000 LAC BERLIN                     1.375 Pkt.  
             8,30  -    3,75  -    1,15  -   24,00
              360  -     405  -     281  -     329
  6.  677 Thieße, Eva-Katharina   2000 LAC BERLIN                     1.374 Pkt.  
             8,14  -    3,79  -    1,10  -   25,00
              377  -     410  -     247  -     340
  7.  604 Oehme, Alina            2000 TSV Rudow                      1.352 Pkt.  
             8,23  -    3,75  -    1,15  -   21,50
              367  -     405  -     281  -     299
  8.  688 van Dornick, Janne      2000 LAC BERLIN                     1.320 Pkt.  
             8,79  -    3,84  -    1,20  -   20,00
              309  -     416  -     315  -     280
  9.  684 Claypool, Maia          2000 LAC BERLIN                     1.301 Pkt.  
             8,26  -    3,88  -    1,05  -   22,00
              364  -     421  -     211  -     305

Schülerinnen C  4-Kampf    W10                    27.08.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.  601 Love, Celina-Josephin   2001 TSV Rudow                      1.581 Pkt.  
             8,38  -    4,17  -    1,20  -   36,50
              351  -     456  -     315  -     459
  2.  599 Liebold, Julia          2001 TSV Rudow                      1.465 Pkt.  
             8,39  -    3,91  -    1,15  -   31,50
              350  -     424  -     281  -     410
  3.  678 Phenn, Celina           2001 LAC BERLIN                     1.246 Pkt.  
             8,48  -    3,68  -    1,05  -   21,50
              340  -     396  -     211  -     299

Schülerinnen C  4-Kampf                           27.08.2011
        50m - Weit - Hoch - S.-Ball 

  1.      LAC BERLIN                                                  7.185 Pkt.
             Höft, Cinja                       2000        1.559
             Stenger, Serena                   2000        1.557
             Harms, Isabelle                   2000        1.375
             Thieße, Eva-Katharina             2000        1.374
             van Dornick, Janne                2000        1.320


Schülerinnen D 3-Kampf


Schülerinnen D  3-Kampf    W09                    27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  711 Hsu, Tjara              2002 SV electronic Hohen Neuendorf  1.195 Pkt.  
             8,50  -    3,73  -   36,00
              338  -     402  -     455
  2.  709 Jochmann, Elisa         2002 SV electronic Hohen Neuendorf  1.087 Pkt.  
             8,52  -    3,22  -   32,00
              336  -     336  -     415
  3.  620 Wehr, Lina              2002 TSV Rudow                      1.086 Pkt.  
             8,27  -    3,86  -   22,00
              363  -     418  -     305
  4.  622 Stüven, Lara            2002 PSV Olympia                    1.084 Pkt.  
             8,67  -    3,63  -   28,00
              321  -     390  -     373
  5.  585 Bukow, Tara             2002 TSV Rudow                      1.068 Pkt.  
             8,29  -    3,45  -   25,00
              361  -     367  -     340
  6.  705 Varamann, Paula         2002 TSV Spandau 1860 e.V.          1.045 Pkt.  
             8,32  -    3,88  -   19,00
              357  -     421  -     267
  7.  504 Kossatz, Maralea        2002 Köpenicker SC                  1.018 Pkt.  
             8,72  -    3,46  -   24,50
              316  -     368  -     334
  8.  538 Ulrich, Laura           2002 LAC BERLIN                       985 Pkt.  
             9,16  -    3,19  -   28,50
              274  -     332  -     379
  9.  590 Graf, Alison            2002 TSV Rudow                        974 Pkt.  
             8,42  -    3,30  -   20,00
              347  -     347  -     280
 10.  671 Schütte, Nele           2002 LG Mittelmark                    966 Pkt.  
             8,39  -    3,58  -   16,50
              350  -     383  -     233
 11.  532 Neuhaus, Emilia         2002 LAC BERLIN                       964 Pkt.  
             9,22  -    3,32  -   25,50
              268  -     350  -     346
 12.  712 Festera, Luisa          2002 SV electronic Hohen Neuendorf    943 Pkt.  
             8,82  -    3,19  -   22,00
              306  -     332  -     305
 13.  703 Barth, Sarina           2002 TSV Spandau 1860 e.V.            933 Pkt.  
             8,38  -    3,37  -   16,00
              351  -     356  -     226
 14.  537 Tober, Anna             2002 LAC BERLIN                       931 Pkt.  
             8,38  -    3,15  -   18,00
              351  -     327  -     253
 15.  505 Richter, Viktoria       2002 Köpenicker SC                    923 Pkt.  
             8,85  -    3,40  -   18,50
              303  -     360  -     260
 16.  713 Stoinski, Anna          2002 SV electronic Hohen Neuendorf    914 Pkt.  
             9,12  -    2,93  -   25,00
              277  -     297  -     340
 17.  714 Meyer, Isabel           2002 SV electronic Hohen Neuendorf    888 Pkt.  
             9,12  -    3,09  -   21,00
              277  -     319  -     292
 18.  552 Schneidewind, Maja      2002 OSC Berlin                       888 Pkt.  
             9,15  -    3,25  -   19,50
              275  -     340  -     273
 19.  715 Hanisch, Julia          2002 SV electronic Hohen Neuendorf    883 Pkt.  
             9,06  -    3,15  -   19,50
              283  -     327  -     273
 20.  717 Pekrul, Xenia           2002 SV electronic Hohen Neuendorf    882 Pkt.  
             9,46  -    3,12  -   22,50
              248  -     323  -     311
 21.  708 Schlenker, Rebekka      2002 SV electronic Hohen Neuendorf    880 Pkt.  
             8,58  -    3,47  -   13,00
              330  -     369  -     181
 22.  675 Lorenz, Leonie          2002 LG Mittelmark                    876 Pkt.  
             9,18  -    3,08  -   20,50
              272  -     318  -     286
 23.  673 Stegenwallner, Hannah   2002 LG Mittelmark                    864 Pkt.  
             8,60  -    3,19  -   14,50
              328  -     332  -     204
 24.  637 Schlösser, Alina        2002 SC Charlottenburg                855 Pkt.  
             8,63  -    3,26  -   13,50
              325  -     342  -     188
 25.  638 Henniges, Evi           2002 SC Charlottenburg                843 Pkt.  
             9,11  -    3,08  -   17,50
              278  -     318  -     247
 26.  655 Schmoll, Julia          2002 SV Leonardo da Vinci Nauen       832 Pkt.  
             8,99  -    2,74  -   19,50
              289  -     270  -     273
 27.  636 Bartsch, Lilly          2002 SC Charlottenburg                817 Pkt.  
             9,14  -    3,06  -   16,00
              276  -     315  -     226
 28.  582 Borrosch, Marie-Therese 2002 TSV Rudow                        816 Pkt.  
             9,19  -    3,09  -   16,00
              271  -     319  -     226
 29.  672 Cassadio, Victoria      2002 LG Mittelmark                    815 Pkt.  
             8,52  -    3,12  -   11,50
              336  -     323  -     156
 30.  592 Gympel, Isabel          2002 TSV Rudow                        774 Pkt.  
             9,63  -    3,01  -   16,50
              233  -     308  -     233
 31.  523 Dupke, Leonie           2002 LAC BERLIN                       769 Pkt.  
             9,36  -    2,54  -   19,50
              256  -     240  -     273
 32.  654 Schultz, Laura          2002 SV Leonardo da Vinci Nauen       752 Pkt.  
             9,22  -    2,81  -   14,50
              268  -     280  -     204
 33.  692 Vetter, Lea             2002 LAC Berlin                       744 Pkt.  
             9,56  -    2,96  -   14,50
              239  -     301  -     204
 34.  716 Schaa, Vanessa          2002 SV electronic Hohen Neuendorf    739 Pkt.  
             9,16  -    3,02  -   11,50
              274  -     309  -     156
 35.  595 Kluge, Katharina        2002 TSV Rudow                        712 Pkt.  
             9,47  -    3,02  -   11,50
              247  -     309  -     156
 36.  553 Thoens, Bianca          2002 OSC Berlin                       693 Pkt.  
             9,59  -    3,02  -   11,00
              237  -     309  -     147
 37.  535 Speck, Larissa          2002 LAC BERLIN                       690 Pkt.  
            10,24  -    2,56  -   18,50
              187  -     243  -     260

      704 Brückner, Yasmn-Celline 2002 TSV Spandau 1860 e.V.              0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      702 Melde, Jacqueline       2002 TSV Spandau 1860 e.V.              0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      700 Fruhriep, Elisa         2002 LAC Berlin                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      619 Volkmann, Natalie       2002 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      612 Samahodaj, Sara         2002 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf    W08                    27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  710 Mentzel, Lucie Lena     2003 SV electronic Hohen Neuendorf    973 Pkt.  
             8,42  -    3,60  -   17,00
              347  -     386  -     240
  2.  656 Roggisch, Laura-Marie   2003 SV Leonardo da Vinci Nauen       957 Pkt.  
             8,76  -    3,49  -   19,50
              312  -     372  -     273
  3.  531 Müller, Verena          2003 LAC BERLIN                       925 Pkt.  
             9,01  -    3,19  -   22,00
              288  -     332  -     305
  4.  550 Koppe, Sarah            2003 OSC Berlin                       919 Pkt.  
             8,86  -    3,08  -   21,50
              302  -     318  -     299
  5.  503 Kirschstein, Laura      2003 Köpenicker SC                    919 Pkt.  
             9,39  -    3,01  -   26,50
              254  -     308  -     357
  6.  640 Hanke, Katharina        2003 SC Charlottenburg                915 Pkt.  
             9,04  -    3,05  -   23,00
              285  -     313  -     317
  7.  639 Bertling, Maja          2003 SC Charlottenburg                910 Pkt.  
             8,81  -    3,03  -   21,00
              307  -     311  -     292
  8.  608 Piatkowski, Judika      2003 TSV Rudow                        885 Pkt.  
             9,30  -    3,09  -   22,00
              261  -     319  -     305
  9.  720 Siewert, Lina Marie     2003 SV electronic Hohen Neuendorf    876 Pkt.  
             9,47  -    2,92  -   24,50
              247  -     295  -     334
 10.  718 Rietz, Jennifer         2003 SV electronic Hohen Neuendorf    862 Pkt.  
             9,58  -    2,84  -   25,00
              238  -     284  -     340
 11.  641 Stabenow, Larissa       2003 SC Charlottenburg                809 Pkt.  
             8,49  -    3,12  -   11,00
              339  -     323  -     147
 12.  719 Ernst, Miriam           2003 SV electronic Hohen Neuendorf    792 Pkt.  
             9,16  -    3,11  -   14,00
              274  -     322  -     196
 13.  603 Moeske, Wilhelmine      2003 TSV Rudow                        730 Pkt.  
             9,98  -    2,84  -   17,00
              206  -     284  -     240
 14.  528 Fäller, Antonia         2003 LAC BERLIN                       702 Pkt.  
             9,58  -    3,01  -   11,50
              238  -     308  -     156
 15.  525 Engler, Emily           2003 LAC BERLIN                       699 Pkt.  
            10,05  -    2,66  -   17,00
              201  -     258  -     240
 16.  530 Muth, Annika            2003 LAC BERLIN                       682 Pkt.  
             9,38  -    2,64  -   12,50
              254  -     255  -     173
 17.  589 Gluschke, Antonia       2003 TSV Rudow                        645 Pkt.  
             9,78  -    2,41  -   14,50
              221  -     220  -     204
 18.  621 Winkler, Kimberly       2003 TSV Rudow                        618 Pkt.  
             9,81  -    2,35  -   13,50
              219  -     211  -     188
 19.  606 Panthel, Louisa         2003 TSV Rudow                        582 Pkt.  
            10,34  -    2,42  -   13,00
              179  -     222  -     181
 20.  548 Domagalla, Michelle     2003 OSC Berlin                       358 Pkt.  
            11,12  -    1,65  -   10,50
              128  -      91  -     139
      691 Hörnig, Celia           2003 LAC Berlin                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      674 Wildgrube, Elfi         2003 LG Mittelmark                      0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      602 Minow, Annika           2003 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      597 Krüger, Angelina        2003 TSV Rudow                          0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      524 Dziallas, Cara          2003 LAC BERLIN                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen D  3-Kampf                           27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      SV electronic Hohen Neuendorf I                             5.112 Pkt.
             Hsu, Tjara                        2002        1.195
             Jochmann, Elisa                   2002        1.087
             Mentzel, Lucie Lena               2003          973
             Festera, Luisa                    2002          943
             Stoinski, Anna                    2002          914

  2.      TSV Rudow I                                                 4.829 Pkt.
             Wehr, Lina                        2002        1.086
             Bukow, Tara                       2002        1.068
             Graf, Alison                      2002          974
             Piatkowski, Judika                2003          885
             Borrosch, Marie-Therese           2002          816

  3.      LAC BERLIN                                                  4.574 Pkt.
             Ulrich, Laura                     2002          985
             Neuhaus, Emilia                   2002          964
             Tober, Anna                       2002          931
             Müller, Verena                    2003          925
             Dupke, Leonie                     2002          769

  4.      SV electronic Hohen Neuendorf II                            4.409 Pkt.
             Meyer, Isabel                     2002          888
             Hanisch, Julia                    2002          883
             Pekrul, Xenia                     2002          882
             Schlenker, Rebekka                2002          880
             Siewert, Lina Marie               2003          876

  5.      SC Charlottenburg                                           4.340 Pkt.
             Hanke, Katharina                  2003          915
             Bertling, Maja                    2003          910
             Schlösser, Alina                  2002          855
             Henniges, Evi                     2002          843
             Bartsch, Lilly                    2002          817

  6.      TSV Rudow II                                                3.479 Pkt.
             Gympel, Isabel                    2002          774
             Moeske, Wilhelmine                2003          730
             Kluge, Katharina                  2002          712
             Gluschke, Antonia                 2003          645
             Winkler, Kimberly                 2003          618


Schülerinnen W07 3-Kampf


Schülerinnen W07  3-Kampf    W                    27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  588 Franzke, Antonia        2004 TSV Rudow                        922 Pkt.  
             8,83  -    3,04  -   22,00
              305  -     312  -     305
  2.  551 Mayer, Annika           2004 OSC Berlin                       787 Pkt.  
             9,07  -    3,13  -   13,00
              282  -     324  -     181
  3.  611 Richter, Selina         2004 TSV Rudow                        739 Pkt.  
             9,56  -    2,63  -   17,50
              239  -     253  -     247
  4.  623 Schönborn, Lana         2004 PSV Olympia                      709 Pkt.  
             9,71  -    2,80  -   14,50
              227  -     278  -     204
  5.  549 Eckstein, Helena        2004 OSC Berlin                       703 Pkt.  
             9,80  -    2,61  -   16,50
              220  -     250  -     233
  6.  533 Schatz, Alina           2004 LAC BERLIN                       666 Pkt.  
             9,69  -    2,70  -   12,50
              229  -     264  -     173
  7.  526 Feese, Emma             2004 LAC BERLIN                       660 Pkt.  
             9,66  -    2,71  -   12,00
              231  -     265  -     164
  8.  600 Liebold, Sarah          2004 TSV Rudow                        657 Pkt.  
            10,01  -    2,60  -   14,50
              204  -     249  -     204
  9.  631 Presting, Romy          2004 SC Charlottenburg                655 Pkt.  
             9,51  -    3,10  -    8,00
              243  -     320  -      92
 10.  539 Wellhausen, Lucia       2004 LAC BERLIN                       654 Pkt.  
             9,44  -    2,78  -   10,00
              249  -     275  -     130
 11.  616 Szezina, Fanni          2004 TSV Rudow                        615 Pkt.  
            10,09  -    2,47  -   13,50
              198  -     229  -     188
 12.  660 Kees, Pia               2004 SV Leonardo da Vinci Nauen       603 Pkt.  
            10,43  -    2,60  -   13,00
              173  -     249  -     181
 13.  598 Langner, Lana           2004 TSV Rudow                        584 Pkt.  
            10,33  -    2,48  -   12,50
              180  -     231  -     173
 14.  520 Berens, Charlotte       2004 LAC BERLIN                       516 Pkt.  
            10,81  -    2,20  -   13,00
              148  -     187  -     181
 15.  591 Grasse, Kajsa           2004 TSV Rudow                        469 Pkt.  
            10,39  -    2,29  -    8,00
              176  -     201  -      92
 16.  630 Weinreich, Helena       2004 SC Charlottenburg                432 Pkt.  
            11,05  -    2,33  -    8,00
              132  -     208  -      92
 17.  583 Brockmann, Greta        2004 TSV Rudow                        426 Pkt.  
            10,76  -    2,00  -    9,50
              151  -     154  -     121

      693 Kels, Lisa              2004 LAC Berlin                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          
      536 Spletzer, Kim           2004 LAC BERLIN                         0  
             n.a.  -    n.a.  -    n.a.
                   -          

Schülerinnen W07  3-Kampf                         27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      TSV Rudow                                                   3.517 Pkt.
             Franzke, Antonia                  2004          922
             Richter, Selina                   2004          739
             Liebold, Sarah                    2004          657
             Szezina, Fanni                    2004          615
             Langner, Lana                     2004          584


Schülerinnen W06 3-Kampf


Schülerinnen W06  3-Kampf    W                    27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.  527 Friedrich, Josefine     2005 LAC BERLIN                       580 Pkt.  
             9,96  -    2,69  -    9,00
              207  -     262  -     111
  2.  661 Roggisch, Mara Fabienne 2005 SV Leonardo da Vinci Nauen       536 Pkt.  
            10,31  -    2,56  -    9,00
              182  -     243  -     111
  3.  529 Hahn, Cynthia           2005 LAC BERLIN                       531 Pkt.  
             9,98  -    2,31  -    9,50
              206  -     204  -     121
  4.  642 Stabenow, Sonja         2005 SC Charlottenburg                531 Pkt.  
            10,05  -    2,53  -    8,00
              201  -     238  -      92
  5.  534 Slotosch, Emily         2005 LAC BERLIN                       491 Pkt.  
            10,69  -    2,26  -   10,50
              155  -     197  -     139
  6.  522 Brosius, Fielina Leonie 2005 LAC BERLIN                       436 Pkt.  
            10,98  -    2,26  -    8,50
              137  -     197  -     102
  7.  521 Berlin, Finja           2005 LAC BERLIN                       414 Pkt.  
            10,84  -    2,02  -    9,00
              146  -     157  -     111

Schülerinnen W06  3-Kampf                         27.08.2011
        50m - Weit - S.-Ball 

  1.      LAC BERLIN                                                  2.452 Pkt.
             Friedrich, Josefine               2005          580
             Hahn, Cynthia                     2005          531
             Slotosch, Emily                   2005          491
             Brosius, Fielina Leonie           2005          436
             Berlin, Finja                     2005          414


Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenziert für: BE/1031 TSV Rudow 1888 e.V.