TSV Rudow 1888 e.V. - Leichtathletik-Abt.
12. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
am 27.08.2011 in Berlin - DEGEWO-Stadion Lipschitzallee


Ergebnis-Liste


Klassenübersicht
Schüler C
Schüler D
Schülerinnen C
Schülerinnen D


Schüler C

4 x 50 m Staffel Schü C 27.08.2011
1. Zeitlauf
1. TSV Rudow I BE31,44 sec.
Schwecke, York 2001; Piatkowski, Tilman 2001
Schlopsnies, Anton 2001; Koch, Marco 2000
1. SV Friedrichstadt Berlin I BE31,44 sec.
Schneider, Muhammed 2000; von Safft, Levin 2000
Zumbrägel, Jan-Hinrich 2000; Hartmann, Fabian Chiemeka 2000
3. LG Mittelmark I BB32,00 sec.
Zimmermann, Florian 2001; Roßinus, Lennart 2001
Wauer, Moritz 2001; Zachäus, Laurenz 2001
4. TSV Rudow II BE35,16 sec.
Abibou, Anvardine 2000; Weiß, Justin 2000
Schendler, Matthias 2001; Hochhold, Jan 2001

4 x 50 m Staffel Schü C 27.08.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. SV Friedrichstadt Berlin I BE31,44 sec.
Schneider, Muhammed 2000; von Safft, Levin 2000
Zumbrägel, Jan-Hinrich 2000; Hartmann, Fabian Chiemeka 2000
1. TSV Rudow I BE31,44 sec.
Schwecke, York 2001; Piatkowski, Tilman 2001
Schlopsnies, Anton 2001; Koch, Marco 2000
3. LG Mittelmark I BB32,00 sec.
Zimmermann, Florian 2001; Roßinus, Lennart 2001
Wauer, Moritz 2001; Zachäus, Laurenz 2001
4. TSV Rudow II BE35,16 sec.
Abibou, Anvardine 2000; Weiß, Justin 2000
Schendler, Matthias 2001; Hochhold, Jan 2001


Schüler D

4 x 50 m Staffel Schü D 27.08.2011
1. Zeitlauf
1. SV Friedrichstadt Berlin I BE34,13 sec.
Dauer, Max 2002; Hell, Luis 2002
Klatt, Lorenz 2002; Kubischik, Carlo 2002
2. LAC BERLIN I BE40,47 sec.
Claypool, Gavin 2004; Grupe, Nils Robin 2004
Aurenz, Fabian 2004; Sendel, Colin 2004

4 x 50 m Staffel Schü D 27.08.2011
2. Zeitlauf
1. LAC BERLIN II BE35,43 sec.
Berlin, Ben 2003; Weiler, Finley 2002
Bläsche, Justin 2002; Glöckner, Jasper 2003
2. OSC Berlin I BE39,67 sec.
Saar, Anton 2003; Bruch, Francesco 2002
Böck, Felix 2004; Mathey, Joseph 2004
3. SC Charlottenburg I BE40,61 sec.
Stolberg, Arne 2003; Langenbrinck, Kiran 2004
Wolfram, Tom 2004; Gellert, Carlo 2004

4 x 50 m Staffel Schü D 27.08.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. SV Friedrichstadt Berlin I BE34,13 sec.
Dauer, Max 2002; Hell, Luis 2002
Klatt, Lorenz 2002; Kubischik, Carlo 2002
2. LAC BERLIN II BE35,43 sec.
Berlin, Ben 2003; Weiler, Finley 2002
Bläsche, Justin 2002; Glöckner, Jasper 2003
3. OSC Berlin I BE39,67 sec.
Saar, Anton 2003; Bruch, Francesco 2002
Böck, Felix 2004; Mathey, Joseph 2004
4. LAC BERLIN I BE40,47 sec.
Claypool, Gavin 2004; Grupe, Nils Robin 2004
Aurenz, Fabian 2004; Sendel, Colin 2004
5. SC Charlottenburg I BE40,61 sec.
Stolberg, Arne 2003; Langenbrinck, Kiran 2004
Wolfram, Tom 2004; Gellert, Carlo 2004


Schülerinnen C

4 x 50 m Staffel Schi C 27.08.2011
1. Zeitlauf
1. LAC BERLIN I BE31,45 sec.
Claypool, Maia 2000; Thieße, Eva-Katharina 2000
Stenger, Serena 2000; Phenn, Celina 2001
2. TSV Rudow III BE32,89 sec.
Beller, Sophia 2001; Olivier, Sophie 2001
Ates, Deniz 2001; Buschner, Laura 2000
3. LAC BERLIN III BE35,09 sec.
Sommer, Julia 2001; Schönwiese, Emilie 2001
Glöckner, Lea 2000; Schönicke, Sandrine 2000

4 x 50 m Staffel Schi C 27.08.2011
2. Zeitlauf
1. TSV Rudow I BE30,38 sec.
Koch, Lina 2000; Oehme, Alina 2000
Poros, Victoria 2001; Jaeck, Laura 2000
2. LG Mittelmark I BB31,92 sec.
Wildgrube, Leni 2001; Haaß, Svenja 2000
Schütte, Nele 2002; Unser, Luise 2001
3. TSV Rudow II BE32,58 sec.
Love, Celina-Josephin 2001; Brogie, Tara 2001
Theis, Nadine 2001; Liebold, Julia 2001
LAC BERLIN II BEdisq.
Tomann, Rebecca 2000; Harms, Isabelle 2000
van Dornick, Janne 2000; Höft, Cinja 2000

4 x 50 m Staffel Schi C 27.08.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Rudow I BE30,38 sec.
Koch, Lina 2000; Oehme, Alina 2000
Poros, Victoria 2001; Jaeck, Laura 2000
2. LAC BERLIN I BE31,45 sec.
Claypool, Maia 2000; Thieße, Eva-Katharina 2000
Stenger, Serena 2000; Phenn, Celina 2001
3. LG Mittelmark I BB31,92 sec.
Wildgrube, Leni 2001; Haaß, Svenja 2000
Schütte, Nele 2002; Unser, Luise 2001
4. TSV Rudow II BE32,58 sec.
Love, Celina-Josephin 2001; Brogie, Tara 2001
Theis, Nadine 2001; Liebold, Julia 2001
5. TSV Rudow III BE32,89 sec.
Beller, Sophia 2001; Olivier, Sophie 2001
Ates, Deniz 2001; Buschner, Laura 2000
6. LAC BERLIN III BE35,09 sec.
Sommer, Julia 2001; Schönwiese, Emilie 2001
Glöckner, Lea 2000; Schönicke, Sandrine 2000
LAC BERLIN II BEdisq.
Tomann, Rebecca 2000; Harms, Isabelle 2000
van Dornick, Janne 2000; Höft, Cinja 2000


Schülerinnen D

4 x 50 m Staffel Schi D 27.08.2011
1. Zeitlauf
1. SV electronic Hohen Neuendorf I BB31,88 sec.
Schlenker, Rebekka 2002; Jochmann, Elisa 2002
Mentzel, Lucie Lena 2003; Hsu, Tjara 2002
2. SC Charlottenburg I BE34,36 sec.
Bertling, Maja 2003; Schlösser, Alina 2002
Bartsch, Lilly 2002; Hanke, Katharina 2003
3. LAC BERLIN III BE39,26 sec.
Wellhausen, Lucia 2004; Schatz, Alina 2004
Berens, Charlotte 2004; Feese, Emma 2004

4 x 50 m Staffel Schi D 27.08.2011
2. Zeitlauf
1. TSV Rudow I BE32,98 sec.
Franzke, Antonia 2004; Wehr, Lina 2002
Bukow, Tara 2002; Graf, Alison 2002
2. LAC BERLIN I BE33,52 sec.
Müller, Verena 2003; Neuhaus, Emilia 2002
Tober, Anna 2002; Ulrich, Laura 2002
3. TSV Rudow II BE37,30 sec.
Piatkowski, Judika 2003; Borrosch, Marie-Therese 2002
Gympel, Isabel 2002; Richter, Selina 2004
4. TSV Rudow III BE39,38 sec.
Langner, Lana 2004; Liebold, Sarah 2004
Szezina, Fanni 2004; Panthel, Louisa 2003

4 x 50 m Staffel Schi D 27.08.2011
3. Zeitlauf
1. SV electronic Hohen Neuendorf II BB34,35 sec.
Festera, Luisa 2002; Stoinski, Anna 2002
Meyer, Isabel 2002; Hanisch, Julia 2002
2. OSC Berlin I BE36,21 sec.
Koppe, Sarah 2003; Mayer, Annika 2004
Eckstein, Helena 2004; Schneidewind, Maja 2002
3. LAC BERLIN II BE36,75 sec.
Speck, Larissa 2002; Dupke, Leonie 2002
Engler, Emily 2003; Fäller, Antonia 2003
4. SC Charlottenburg II BE37,65 sec.
Weinreich, Helena 2004; Stabenow, Larissa 2003
Henniges, Evi 2002; Presting, Romy 2004

4 x 50 m Staffel Schi D 27.08.2011
4. Zeitlauf
1. LG Mittelmark I BB33,58 sec.
Cassadio, Victoria 2002; Schütte, Nele 2002
Stegenwallner, Hannah 2002; Lorenz, Leonie 2002

4 x 50 m Staffel Schi D 27.08.2011
Rangfolge Zeitläufe
1. SV electronic Hohen Neuendorf I BB31,88 sec.
Schlenker, Rebekka 2002; Jochmann, Elisa 2002
Mentzel, Lucie Lena 2003; Hsu, Tjara 2002
2. TSV Rudow I BE32,98 sec.
Franzke, Antonia 2004; Wehr, Lina 2002
Bukow, Tara 2002; Graf, Alison 2002
3. LAC BERLIN I BE33,52 sec.
Müller, Verena 2003; Neuhaus, Emilia 2002
Tober, Anna 2002; Ulrich, Laura 2002
4. LG Mittelmark I BB33,58 sec.
Cassadio, Victoria 2002; Schütte, Nele 2002
Stegenwallner, Hannah 2002; Lorenz, Leonie 2002
5. SV electronic Hohen Neuendorf II BB34,35 sec.
Festera, Luisa 2002; Stoinski, Anna 2002
Meyer, Isabel 2002; Hanisch, Julia 2002
6. SC Charlottenburg I BE34,36 sec.
Bertling, Maja 2003; Schlösser, Alina 2002
Bartsch, Lilly 2002; Hanke, Katharina 2003
7. OSC Berlin I BE36,21 sec.
Koppe, Sarah 2003; Mayer, Annika 2004
Eckstein, Helena 2004; Schneidewind, Maja 2002
8. LAC BERLIN II BE36,75 sec.
Speck, Larissa 2002; Dupke, Leonie 2002
Engler, Emily 2003; Fäller, Antonia 2003
9. TSV Rudow II BE37,30 sec.
Piatkowski, Judika 2003; Borrosch, Marie-Therese 2002
Gympel, Isabel 2002; Richter, Selina 2004
10. SC Charlottenburg II BE37,65 sec.
Weinreich, Helena 2004; Stabenow, Larissa 2003
Henniges, Evi 2002; Presting, Romy 2004
11. LAC BERLIN III BE39,26 sec.
Wellhausen, Lucia 2004; Schatz, Alina 2004
Berens, Charlotte 2004; Feese, Emma 2004
12. TSV Rudow III BE39,38 sec.
Langner, Lana 2004; Liebold, Sarah 2004
Szezina, Fanni 2004; Panthel, Louisa 2003

Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com, Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: BE/1031 TSV Rudow 1888 e.V.