LAC BERLIN
Schülersportfest des LAC BERLIN
am 10.09.2011 in Berlin - Stadion Wuhletal
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Schüler B
Schüler C
Schüler D
Mehrkampf

Schüler B
Olympische Staffel Schü B 10.09.2011
Finale
1. LAC BERLIN/ACB I BE 4:58,4 min.
Kerber, Julia 1998; Efinger, Kim 1998
Warmholz, Tom 1998; Treue, Victoria 1998
2. LAC BERLIN/ACB II BE 5:08,8 min.
Treue, Sebastian 1999; Treue, Alexander 1999
Appel, Caroline 1999; Stein, Josefine 1999
3. LAC BERLIN/ACB III BE 5:12,4 min.
Bruhnke, Philipp 1999; Rex, Nico Colin 1999
Osswald, Svenja 1999; Minge, Helene 1999

Schüler C
Olympische Staffel Schü C 10.09.2011
Finale
1. LAC BERLIN/ACB V BE 5:10,6 min.
Kowal, Celine 2001; Goldbrich, Robert 2001
Pattok, Klara 2000; Voigt, Leo Elias 2000
2. LAC BERLIN/ACB VI BE 5:14,6 min.
Rönisch, Niels 2000; Balcar, Sarah 2001
Redlin, Josephine 2000; Seuss, Marvin 2000
3. LAC BERLIN/ACB IV BE 5:48,0 min.
Winkler, Ron Gérard 2001; Prasser, Sally 2001
Geidel, Maria 2001; Meise, Josefine 2004
4. LAC BERLIN/ACB I BE 5:57,1 min.
Drojetzky, Tim 2000; Wronski, Sophie 2001
Hanke, Maximilian 2001; Deusing, Alexa 2000
5. LAC BERLIN/ACB II BE 6:12,2 min.
Reddig, Jonas-Alexander 2001; Woltmann, Celina 2001
Sroka, Gustav 2001; Stubbe, Clara 2001
6. LAC BERLIN/ACB III BE 6:20,1 min.
Riemer, Tobias 2000; Horlitz, Laetitia 2001
Hoffmann, Nico 2000; Kraska, Sandra 2001

Schüler D
Olympische Staffel Schü D 10.09.2011
Finale
1. LAC BERLIN/ACB IV BE 5:31,2 min.
Rex, Lucas Ole 2002; Fruhriep, Elisa 2002
Greulich, Felix 2002; Kudla, Sarah-Michelle 2002
2. LAC BERLIN/ACB II BE 5:56,5 min.
Richter, Florian 2003; Klement, Bjarne 2003
Stiller, Miliane 2002; Gudowski, Klara 2002
3. LAC BERLIN/ACB I BE 6:02,3 min.
Grimm, Niklas 2002; Gudke, Marcel 2003
Gaarz, Maxi 2002; Behrendt, Paulina 2002
4. LAC BERLIN/ACB V BE 6:17,7 min.
Höhne, Florian 2003; Kruse, Frieda 2004
Schweder, Nadine 2002; Schwarz, Leon 2002
5. LAC BERLIN/ACB III BE 6:37,9 min.
Gürntke, Tobias 2002; Ochmann, Ben 2004
Wollmann, Michelle 2002; Pluhar, Selina 2003
6. LAC BERLIN/ACB VI BE 6:43,0 min.
Riemer, Florian 2003; Obst, Victoria 2004
Wegrad, Olivia 2004; Gumprecht, Kevin 2003


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schüler M07 3-Kampf
Schüler M06 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen W07 3-Kampf
Schülerinnen W06 3-Kampf

Schüler B 3-Kampf
Schüler B 3-Kampf M13 10.09.2011
75m - Weit - Ball

1. Warmholz, Tom 1998 BE LAC BERLIN/ACB 1.417 Pkt.
9,8 - 5,24 - 46,00
507 - 520 - 390
2. Runge, Steve 1998 BE LAC BERLIN/ACB 1.374 Pkt.
10,0 - 4,34 - 59,00
485 - 426 - 463
3. Niederhoff, Ruben 1998 BE LAC BERLIN/ACB 1.140 Pkt.
10,9 - 4,20 - 37,00
396 - 410 - 334
4. Haseloff, Max 1998 BE LAC BERLIN/ACB 1.099 Pkt.
11,4 - 4,11 - 39,00
352 - 400 - 347
5. Hoffmann, Steven 1998 BE LAC BERLIN/ACB 948 Pkt.
12,1 - 3,66 - 32,50
297 - 348 - 303
6. Kuske, Florian 1998 BE LAC BERLIN/ACB 816 Pkt.
12,0 - 2,66 - 31,00
305 - 219 - 292

Schüler B 3-Kampf M12 10.09.2011
75m - Weit - Ball

1. Matthes, Tim 1999 BE LAC BERLIN/ACB 1.375 Pkt.
10,1 - 4,58 - 56,50
474 - 451 - 450
2. Treue, Alexander 1999 BE LAC BERLIN/ACB 1.232 Pkt.
10,4 - 4,74 - 35,00
444 - 468 - 320
3. Treue, Sebastian 1999 BE LAC BERLIN/ACB 1.054 Pkt.
11,2 - 4,28 - 27,50
369 - 419 - 266
4. Bruhnke, Philipp 1999 BE LAC BERLIN/ACB 971 Pkt.
11,9 - 3,88 - 30,00
312 - 374 - 285
5. Rex, Nico Colin 1999 BE LAC BERLIN/ACB 873 Pkt.
12,5 - 3,42 - 30,00
269 - 319 - 285

Schüler B 3-Kampf 10.09.2011
75m - Weit - Ball

1. LAC BERLIN/ACB I BE 6.538 Pkt.
Warmholz, Tom 1998 1.417 Pkt.
Matthes, Tim 1999 1.375 Pkt.
Runge, Steve 1998 1.374 Pkt.
Treue, Alexander 1999 1.232 Pkt.
Niederhoff, Ruben 1998 1.140 Pkt.
2. LAC BERLIN/ACB II BE 4.945 Pkt.
Haseloff, Max 1998 1.099 Pkt.
Treue, Sebastian 1999 1.054 Pkt.
Bruhnke, Philipp 1999 971 Pkt.
Hoffmann, Steven 1998 948 Pkt.
Rex, Nico Colin 1999 873 Pkt.

Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Voigt, Leo Elias 2000 BE LAC BERLIN/ACB 1.191 Pkt.
7,2 - 4,54 - 40,00
424 - 447 - 320
2. Rönisch, Niels 2000 BE LAC BERLIN/ACB 1.056 Pkt.
7,9 - 3,89 - 43,00
340 - 375 - 341
3. Seuss, Marvin 2000 BE LAC BERLIN/ACB 1.011 Pkt.
8,0 - 4,03 - 36,00
330 - 391 - 290
4. Drojetzky, Tim 2000 BE LAC BERLIN/ACB 803 Pkt.
8,4 - 3,54 - 23,00
289 - 333 - 181
5. Hoffmann, Nico 2000 BE LAC BERLIN/ACB 790 Pkt.
9,2 - 3,04 - 37,50
218 - 270 - 302
6. Riemer, Tobias 2000 BE LAC BERLIN/ACB 781 Pkt.
9,0 - 3,08 - 33,50
234 - 276 - 271

Schüler C 3-Kampf M10 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Ochmann, Luis 2001 BE LAC BERLIN/ACB 994 Pkt.
8,0 - 3,85 - 36,50
330 - 370 - 294
2. Sroka, Gustav 2001 BE LAC BERLIN/ACB 953 Pkt.
8,1 - 3,89 - 32,00
319 - 375 - 259
3. Goldbrich, Robert 2001 BE LAC BERLIN/ACB 892 Pkt.
8,6 - 3,65 - 34,00
270 - 347 - 275
4. Winkler, Ron Gérard 2001 BE LAC BERLIN/ACB 827 Pkt.
8,8 - 3,27 - 34,00
252 - 300 - 275
5. Reddig, Jonas-Alexander 2001 BE LAC BERLIN/ACB 805 Pkt.
8,4 - 3,26 - 27,00
289 - 299 - 217
6. Labe, Leon-Maximilian 2001 BE LAC BERLIN/ACB 794 Pkt.
8,6 - 3,50 - 24,50
270 - 329 - 195
7. Terl, Laurenz 2001 BE LAC BERLIN/ACB 681 Pkt.
9,4 - 3,18 - 24,00
202 - 289 - 190
8. Hanke, Maximilian 2001 BE LAC BERLIN/ACB 658 Pkt.
10,2 - 2,98 - 31,00
144 - 263 - 251

Schüler C 3-Kampf 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LAC BERLIN/ACB I BE 5.205 Pkt.
Voigt, Leo Elias 2000 1.191 Pkt.
Rönisch, Niels 2000 1.056 Pkt.
Seuss, Marvin 2000 1.011 Pkt.
Ochmann, Luis 2001 994 Pkt.
Sroka, Gustav 2001 953 Pkt.
2. LAC BERLIN/ACB II BE 4.121 Pkt.
Goldbrich, Robert 2001 892 Pkt.
Winkler, Ron Gérard 2001 827 Pkt.
Reddig, Jonas-Alexander 2001 805 Pkt.
Drojetzky, Tim 2000 803 Pkt.
Labe, Leon-Maximilian 2001 794 Pkt.

Schüler D 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf M09 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Greulich, Felix 2002 BE LAC BERLIN/ACB 839 Pkt.
8,1 - 3,67 - 22,00
319 - 349 - 171
2. Grimm, Niklas 2002 BE LAC BERLIN/ACB 795 Pkt.
8,6 - 3,23 - 28,50
270 - 295 - 230
3. Rex, Lucas Ole 2002 BE LAC BERLIN/ACB 689 Pkt.
8,9 - 3,39 - 18,00
243 - 315 - 131
4. Schwarz, Leon 2002 BE LAC BERLIN/ACB 687 Pkt.
9,4 - 2,92 - 28,50
202 - 255 - 230
5. Greulich, Nikolai 2002 BE LAC BERLIN/ACB 644 Pkt.
9,5 - 2,99 - 23,50
194 - 264 - 186
6. Gürntke, Tobias 2002 BE LAC BERLIN/ACB 473 Pkt.
9,9 - 2,73 - 13,50
165 - 229 - 79

Schüler D 3-Kampf M08 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Richter, Florian 2003 BE LAC BERLIN/ACB 894 Pkt.
8,2 - 3,72 - 28,50
309 - 355 - 230
2. Gumprecht, Kevin 2003 BE LAC BERLIN/ACB 714 Pkt.
9,2 - 2,97 - 29,00
218 - 261 - 235
3. Saar, Anton 2003 BE OSC Berlin 682 Pkt.
9,3 - 3,13 - 24,00
210 - 282 - 190
4. Höhne, Florian 2003 BE LAC BERLIN/ACB 679 Pkt.
8,4 - 3,12 - 16,00
289 - 281 - 109
5. Gudke, Marcel 2003 BE LAC BERLIN/ACB 619 Pkt.
9,5 - 3,06 - 20,00
194 - 273 - 152
6. Klement, Bjarne 2003 BE LAC BERLIN/ACB 552 Pkt.
9,1 - 2,82 - 14,00
226 - 241 - 85
7. Riemer, Florian 2003 BE LAC BERLIN/ACB 376 Pkt.
10,3 - 2,62 - 9,50
138 - 213 - 25

Schüler D 3-Kampf 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LAC BERLIN/ACB I BE 3.931 Pkt.
Richter, Florian 2003 894 Pkt.
Greulich, Felix 2002 839 Pkt.
Grimm, Niklas 2002 795 Pkt.
Gumprecht, Kevin 2003 714 Pkt.
Rex, Lucas Ole 2002 689 Pkt.
2. LAC BERLIN/ACB II BE 3.181 Pkt.
Schwarz, Leon 2002 687 Pkt.
Höhne, Florian 2003 679 Pkt.
Greulich, Nikolai 2002 644 Pkt.
Gudke, Marcel 2003 619 Pkt.
Klement, Bjarne 2003 552 Pkt.

Schüler M07 3-Kampf
Schüler M07 3-Kampf M 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Henning, Noah 2004 BE OSC Berlin 652 Pkt.
9,3 - 3,01 - 22,50
210 - 266 - 176
2. Wronski, Benjamin 2004 BE LAC BERLIN/ACB 614 Pkt.
9,2 - 2,92 - 19,00
218 - 255 - 141
3. Henning, Jesse 2004 BE OSC Berlin 585 Pkt.
9,6 - 2,72 - 22,00
187 - 227 - 171
4. Böck, Felix 2004 BE OSC Berlin 545 Pkt.
9,7 - 2,39 - 23,50
179 - 180 - 186
5. Worsch, Jonas 2004 BE LAC BERLIN/ACB 500 Pkt.
9,9 - 2,80 - 15,00
165 - 238 - 97
6. Wronski, Niklas 2004 BE LAC BERLIN/ACB 401 Pkt.
10,6 - 2,55 - 13,50
119 - 203 - 79
7. Ochmann, Ben 2004 BE LAC BERLIN/ACB 384 Pkt.
10,5 - 2,19 - 16,00
125 - 150 - 109

Schüler M06 3-Kampf
Schüler M06 3-Kampf M 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Gudowski, Johannes 2005 BE LAC BERLIN/ACB 254 Pkt.
10,7 - 2,02 - 9,00
113 - 123 - 18
2. Weitendorf, Timo 2006 BE LAC BERLIN/ACB 156 Pkt.
12,2 - 1,70 - 11,50
33 - 70 - 53
3. Falk, Ben 2005 BE LAC BERLIN/ACB 65 Pkt.
12,5 - o.g.v. - 11,00
19 - - 46

Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf W13 10.09.2011
75m - Weit - S.-Ball

1. Kerber, Julia 1998 BE LAC BERLIN/ACB 1.548 Pkt.
9,9 - 4,18 - 50,00
514 - 457 - 577
2. Efinger, Kim 1998 BE LAC BERLIN/ACB 1.539 Pkt.
10,4 - 4,85 - 46,00
462 - 533 - 544
3. Treue, Victoria 1998 BE LAC BERLIN/ACB 1.007 Pkt.
12,1 - 3,47 - 23,50
315 - 369 - 323

Schülerinnen B 3-Kampf W12 10.09.2011
75m - Weit - S.-Ball

1. Stein, Josefine 1999 BE LAC BERLIN/ACB 1.472 Pkt.
10,5 - 4,00 - 51,00
452 - 435 - 585
2. Osswald, Svenja 1999 BE LAC BERLIN/ACB 1.287 Pkt.
11,5 - 4,14 - 38,00
362 - 452 - 473
3. Urzowski, Georgina 1999 BE LAC BERLIN/ACB 1.189 Pkt.
11,5 - 3,65 - 34,00
362 - 392 - 435
4. Appel, Caroline 1999 BE LAC BERLIN/ACB 1.186 Pkt.
11,2 - 3,70 - 30,50
387 - 399 - 400
5. Minge, Helene 1999 BE LAC BERLIN/ACB 1.081 Pkt.
11,6 - 3,61 - 25,00
354 - 387 - 340
6. Schüler, Tabea 1999 BE LAC BERLIN/ACB 957 Pkt.
12,9 - 3,38 - 25,00
259 - 358 - 340
7. Celik, Isolde 1999 BE LAC BERLIN/ACB 849 Pkt.
13,0 - 2,81 - 23,00
252 - 280 - 317

Schülerinnen B 3-Kampf 10.09.2011
75m - Weit - S.-Ball

1. LAC BERLIN/ACB I BE 7.035 Pkt.
Kerber, Julia 1998 1.548 Pkt.
Efinger, Kim 1998 1.539 Pkt.
Stein, Josefine 1999 1.472 Pkt.
Osswald, Svenja 1999 1.287 Pkt.
Urzowski, Georgina 1999 1.189 Pkt.
2. LAC BERLIN/ACB II BE 5.080 Pkt.
Appel, Caroline 1999 1.186 Pkt.
Minge, Helene 1999 1.081 Pkt.
Treue, Victoria 1998 1.007 Pkt.
Schüler, Tabea 1999 957 Pkt.
Celik, Isolde 1999 849 Pkt.

Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Pattok, Klara 2000 BE LAC BERLIN/ACB 1.375 Pkt.
7,3 - 4,20 - 37,00
452 - 459 - 464
2. Meise, Caroline 2000 BE LAC BERLIN/ACB 1.162 Pkt.
8,1 - 3,90 - 29,00
355 - 423 - 384
3. Redlin, Josephine 2000 BE LAC BERLIN/ACB 985 Pkt.
7,9 - 3,21 - 19,50
377 - 335 - 273
4. Deusing, Alexa 2000 BE LAC BERLIN/ACB 944 Pkt.
8,5 - 3,74 - 16,00
314 - 404 - 226

Schülerinnen C 3-Kampf W10 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Prasser, Sally 2001 BE LAC BERLIN/ACB 1.108 Pkt.
8,1 - 3,51 - 28,50
355 - 374 - 379
2. Kowal, Celine 2001 BE LAC BERLIN/ACB 1.076 Pkt.
8,0 - 3,80 - 21,50
366 - 411 - 299
3. Geidel, Maria 2001 BE LAC BERLIN/ACB 1.006 Pkt.
8,4 - 3,39 - 23,50
324 - 359 - 323
4. Wronski, Sophie 2001 BE LAC BERLIN/ACB 994 Pkt.
8,6 - 3,50 - 23,00
304 - 373 - 317
5. Woltmann, Celina 2001 BE LAC BERLIN/ACB 916 Pkt.
8,8 - 3,14 - 22,00
285 - 326 - 305
6. Balcar, Sarah 2001 BE LAC BERLIN/ACB 898 Pkt.
8,5 - 3,50 - 15,00
314 - 373 - 211
7. Horlitz, Laetitia 2001 BE LAC BERLIN/ACB 887 Pkt.
8,7 - 3,25 - 18,00
294 - 340 - 253
8. Schüler, Nora 2001 BE LAC BERLIN/ACB 787 Pkt.
9,0 - 2,91 - 16,00
267 - 294 - 226
9. Stubbe, Clara 2001 BE LAC BERLIN/ACB 762 Pkt.
9,6 - 3,15 - 15,50
217 - 327 - 218
10. Bahro, Anne 2001 BE LAC BERLIN/ACB 742 Pkt.
9,0 - 2,97 - 12,50
267 - 302 - 173
11. Kraska, Sandra 2001 BE LAC BERLIN/ACB 634 Pkt.
8,7 - o.g.v. - 25,00
294 - - 340

Schülerinnen C 3-Kampf 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LAC BERLIN/ACB I BE 5.727 Pkt.
Pattok, Klara 2000 1.375 Pkt.
Meise, Caroline 2000 1.162 Pkt.
Prasser, Sally 2001 1.108 Pkt.
Kowal, Celine 2001 1.076 Pkt.
Geidel, Maria 2001 1.006 Pkt.
2. LAC BERLIN/ACB II BE 4.737 Pkt.
Wronski, Sophie 2001 994 Pkt.
Redlin, Josephine 2000 985 Pkt.
Deusing, Alexa 2000 944 Pkt.
Woltmann, Celina 2001 916 Pkt.
Balcar, Sarah 2001 898 Pkt.
3. LAC BERLIN/ACB III BE 3.812 Pkt.
Horlitz, Laetitia 2001 887 Pkt.
Schüler, Nora 2001 787 Pkt.
Stubbe, Clara 2001 762 Pkt.
Bahro, Anne 2001 742 Pkt.
Kraska, Sandra 2001 634 Pkt.

Schülerinnen D 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf W09 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Kudla, Sarah-Michelle 2002 BE LAC BERLIN/ACB 1.155 Pkt.
7,9 - 3,93 - 26,00
377 - 427 - 351
2. Fruhriep, Elisa 2002 BE LAC BERLIN/ACB 1.087 Pkt.
8,2 - 3,55 - 27,00
344 - 380 - 363
3. Behrendt, Paulina 2002 BE LAC BERLIN/ACB 1.043 Pkt.
8,1 - 3,48 - 23,00
355 - 371 - 317
4. Gaarz, Maxi 2002 BE LAC BERLIN/ACB 886 Pkt.
9,0 - 3,34 - 19,00
267 - 352 - 267
5. Stiller, Miliane 2002 BE LAC BERLIN/ACB 826 Pkt.
9,4 - 3,05 - 20,00
233 - 313 - 280
6. Gudowski, Klara 2002 BE LAC BERLIN/ACB 826 Pkt.
9,3 - 3,04 - 19,50
241 - 312 - 273
7. Schweder, Nadine 2002 BE LAC BERLIN/ACB 782 Pkt.
8,9 - 2,97 - 14,50
276 - 302 - 204
8. Thoens, Bianca 2002 BE OSC Berlin 684 Pkt.
9,5 - 2,92 - 12,00
225 - 295 - 164
9. Wollmann, Michelle 2002 BE LAC BERLIN/ACB 672 Pkt.
9,4 - 2,95 - 10,50
233 - 300 - 139

Schülerinnen D 3-Kampf W08 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Koppe, Sarah 2003 BE OSC Berlin 953 Pkt.
8,6 - 3,32 - 21,50
304 - 350 - 299
2. Pluhar, Selina 2003 BE LAC BERLIN/ACB 637 Pkt.
10,1 - 2,79 - 13,00
179 - 277 - 181
3. Erdmann, Rebecca 2003 BE LAC BERLIN/ACB 589 Pkt.
9,9 - 2,77 - 9,50
194 - 274 - 121

Schülerinnen D 3-Kampf 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LAC BERLIN/ACB I BE 4.997 Pkt.
Kudla, Sarah-Michelle 2002 1.155 Pkt.
Fruhriep, Elisa 2002 1.087 Pkt.
Behrendt, Paulina 2002 1.043 Pkt.
Gaarz, Maxi 2002 886 Pkt.
Gudowski, Klara 2002 826 Pkt.
2. LAC BERLIN/ACB II BE 3.506 Pkt.
Stiller, Miliane 2002 826 Pkt.
Schweder, Nadine 2002 782 Pkt.
Wollmann, Michelle 2002 672 Pkt.
Pluhar, Selina 2003 637 Pkt.
Erdmann, Rebecca 2003 589 Pkt.

Schülerinnen W07 3-Kampf
Schülerinnen W07 3-Kampf W 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Mayer, Annika 2004 BE OSC Berlin 769 Pkt.
8,8 - 3,03 - 12,50
285 - 311 - 173
2. Wegrad, Olivia 2004 BE LAC BERLIN/ACB 755 Pkt.
9,1 - 2,75 - 16,00
258 - 271 - 226
3. Leege, Lena 2004 BE LAC BERLIN/ACB 727 Pkt.
9,2 - 3,18 - 11,00
249 - 331 - 147
4. Niemann, Anna 2004 BE OSC Berlin 688 Pkt.
9,6 - 2,78 - 14,00
217 - 275 - 196
5. Kruse, Frieda 2004 BE LAC BERLIN/ACB 687 Pkt.
9,0 - 2,82 - 10,50
267 - 281 - 139
6. Henker, Lena 2004 BE LAC BERLIN/ACB 667 Pkt.
9,4 - 2,86 - 11,00
233 - 287 - 147
7. Ortner, Pia 2004 BE OSC Berlin 627 Pkt.
9,6 - 2,52 - 12,50
217 - 237 - 173
8. Obst, Victoria 2004 BE LAC BERLIN/ACB 570 Pkt.
9,9 - 2,36 - 12,00
194 - 212 - 164
9. Hoffmann, Nora 2004 BE LAC BERLIN/ACB 512 Pkt.
10,4 - 2,43 - 10,00
159 - 223 - 130
10. Meise, Josefine 2004 BE LAC BERLIN/ACB 497 Pkt.
10,4 - 2,58 - 8,00
159 - 246 - 92

Schülerinnen W07 3-Kampf 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. LAC BERLIN/ACB BE 3.406 Pkt.
Wegrad, Olivia 2004 755 Pkt.
Leege, Lena 2004 727 Pkt.
Kruse, Frieda 2004 687 Pkt.
Henker, Lena 2004 667 Pkt.
Obst, Victoria 2004 570 Pkt.

Schülerinnen W06 3-Kampf
Schülerinnen W06 3-Kampf W 10.09.2011
50m - Weit - S.-Ball

1. Fruhriep, Henrike 2005 BE LAC BERLIN/ACB 279 Pkt.
12,1 - 1,96 - 7,00
61 - 147 - 71

Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1125 1. VfL Fortuna Marzahn