OSC Berlin 33 Nikolaussportfest am 4.12.2011 in Schöneberger Sporthalle - SSH


Ergebnisliste

Nikolaussportfest



Klassenübersicht
Schüler D M09 Schüler D M08 u.j. Schüler M07 Schüler M06 Schüler M05 Schüler M04 Schüler M03 Schülerinnen D W09 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen W07 Schülerinnen W06 Schülerinnen W05 Schülerinnen W04 Schülerinnen W03

Schüler D M09


  50 m Schü D M 9                                 4.12.2011
    1. Zeitlauf                             

  1. Valleriani, Marco        2002 OSC Berlin                          8,2 sec.  
  2. Kühne, Jannis            2002 RSV Mellensee                       9,2 sec.  
  3. Laffan, Max              2002 Tus Lichterfelde                    9,6 sec.  
  4. Ortner, Luis             2002 OSC Berlin                          9,7 sec.  
  5. Weber, Julian            2002 Tus Lichterfelde                    9,9 sec.  


  50 m Schü D M 9                                 4.12.2011
    2. Zeitlauf                             

  1. Becker, Ben              2002 OSC Berlin                          8,7 sec.  
  2. Kleuß, Jonas             2002 RSV Mellensee                       8,8 sec.  
  3. Kettritz, Richard        2002 SCC Berlin                          9,5 sec.  
  4. Baxter, Liam             2002 OSC Berlin                          9,8 sec.  


  50 m Schü D M 9                                 4.12.2011
    3. Zeitlauf                             

  1. Kern, Nils               2002 OSC Berlin                          8,2 sec.  
  2. Glaue, Vincent           2002 Tus Lichterfelde                    8,5 sec.  
  3. Schaaff, Constantin      2002 OSC Berlin                          8,7 sec.  
  4. Cordes, Felix            2002 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  5. Bruch, Francesco         2002 OSC Berlin                          9,5 sec.  


  50 m Schü D M 9                                 4.12.2011
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Kern, Nils               2002 OSC Berlin                          8,2 sec.  
  1. Valleriani, Marco        2002 OSC Berlin                          8,2 sec.  
  3. Glaue, Vincent           2002 Tus Lichterfelde                    8,5 sec.  
  4. Becker, Ben              2002 OSC Berlin                          8,7 sec.  
  4. Schaaff, Constantin      2002 OSC Berlin                          8,7 sec.  
  6. Kleuß, Jonas             2002 RSV Mellensee                       8,8 sec.  
  7. Kühne, Jannis            2002 RSV Mellensee                       9,2 sec.  
  8. Cordes, Felix            2002 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  9. Bruch, Francesco         2002 OSC Berlin                          9,5 sec.  
  9. Kettritz, Richard        2002 SCC Berlin                          9,5 sec.  
 11. Laffan, Max              2002 Tus Lichterfelde                    9,6 sec.  
 12. Ortner, Luis             2002 OSC Berlin                          9,7 sec.  
 13. Baxter, Liam             2002 OSC Berlin                          9,8 sec.  
 14. Weber, Julian            2002 Tus Lichterfelde                    9,9 sec.  


Anfang


Schüler D M08 u.j.


  50 m Schü D M 8                                 4.12.2011
    1. Zeitlauf                             

  1. Wendrich, Jonas          2003 RSV Mellensee                       8,6 sec.  
  2. Kuberski, Niklas         2003 TSV Tempelhof-Mariendorf            9,2 sec.  
  3. Wilhelmi, Lennard        2003 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  4. Kelterborn, Felix        2003 Tus Lichterfelde                    9,5 sec.  
  5. Koeppe, Felix            2003 OSC Berlin                          9,7 sec.  
  6. Kottke, Max              2003 OSC Berlin                         11,0 sec.  


  50 m Schü D M 8                                 4.12.2011
    2. Zeitlauf                             

  1. Winkler, Deni            2003 TSV Rudow / SSVL                    8,3 sec.  
  2. Wackya, Tamer            2003 OSC Berlin                          8,9 sec.  
  3. Saar, Anton              2003 OSC Berlin                          9,3 sec.  
  4. Schäfer, Niklas          2003 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  4. Glienick, Kilian         2003 RSV Mellensee                       9,4 sec.  
  6. Tanriver, Julian         2003 OSC Berlin                         10,3 sec.  


  50 m Schü D M 8                                 4.12.2011
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Winkler, Deni            2003 TSV Rudow / SSVL                    8,3 sec.  
  2. Wendrich, Jonas          2003 RSV Mellensee                       8,6 sec.  
  3. Wackya, Tamer            2003 OSC Berlin                          8,9 sec.  
  4. Kuberski, Niklas         2003 TSV Tempelhof-Mariendorf            9,2 sec.  
  5. Saar, Anton              2003 OSC Berlin                          9,3 sec.  
  6. Glienick, Kilian         2003 RSV Mellensee                       9,4 sec.  
  6. Wilhelmi, Lennard        2003 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  6. Schäfer, Niklas          2003 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  9. Kelterborn, Felix        2003 Tus Lichterfelde                    9,5 sec.  
 10. Koeppe, Felix            2003 OSC Berlin                          9,7 sec.  
 11. Tanriver, Julian         2003 OSC Berlin                         10,3 sec.  
 12. Kottke, Max              2003 OSC Berlin                         11,0 sec.  


Anfang


Schüler M07


  50 m Schü M 7                                   4.12.2011
    1. Zeitlauf                             

  1. Kirsten, Jeremy          2004 SCC Berlin                          8,8 sec.  
  2. Mathey, Joseph           2004 OSC Berlin                          9,1 sec.  
  3. Claypool, Gavin          2004 SSVLichtenrade                      9,2 sec.  
  3. Gellhaus, Malte          2004 RSV Mellensee                       9,2 sec.  
  5. Stastny, Vico            2004 OSC Berlin                          9,7 sec.  
  6. Tietze, Valentin         2004 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,4 sec.  


  50 m Schü M 7                                   4.12.2011
    2. Zeitlauf                             

  1. Schuchardt, Nico         2004 TSV Rudow / SSVL                    9,3 sec.  
  2. Henning, Noah            2004 OSC Berlin                          9,5 sec.  
  3. Heise, Philipp           2004 SCC Berlin                         10,4 sec.  
  4. Droese, Friedrich        2004 OSC Berlin                         10,5 sec.  
  5. Johnsen, Arne            2004 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,0 sec.  


  50 m Schü M 7                                   4.12.2011
    3. Zeitlauf                             

  1. Herz, Pierre             2004 RSV Mellensee                       9,1 sec.  
  2. Weise, Niclas-Tom        2004 SSVLichtenrade                      9,7 sec.  
  3. Henning, Jesse           2004 OSC Berlin                          9,8 sec.  
  3. Finkelmeyer, Barnabas    2004 Tus Lichterfelde                    9,8 sec.  
  5. Kaposty, Mats Philipp    2004 Berliner Turnerschaft               9,9 sec.  


  50 m Schü M 7                                   4.12.2011
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Kirsten, Jeremy          2004 SCC Berlin                          8,8 sec.  
  2. Mathey, Joseph           2004 OSC Berlin                          9,1 sec.  
  2. Herz, Pierre             2004 RSV Mellensee                       9,1 sec.  
  4. Gellhaus, Malte          2004 RSV Mellensee                       9,2 sec.  
  4. Claypool, Gavin          2004 SSVLichtenrade                      9,2 sec.  
  6. Schuchardt, Nico         2004 TSV Rudow / SSVL                    9,3 sec.  
  7. Henning, Noah            2004 OSC Berlin                          9,5 sec.  
  8. Stastny, Vico            2004 OSC Berlin                          9,7 sec.  
  8. Weise, Niclas-Tom        2004 SSVLichtenrade                      9,7 sec.  
 10. Henning, Jesse           2004 OSC Berlin                          9,8 sec.  
 10. Finkelmeyer, Barnabas    2004 Tus Lichterfelde                    9,8 sec.  
 12. Kaposty, Mats Philipp    2004 Berliner Turnerschaft               9,9 sec.  
 13. Heise, Philipp           2004 SCC Berlin                         10,4 sec.  
 14. Droese, Friedrich        2004 OSC Berlin                         10,5 sec.  
 15. Johnsen, Arne            2004 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,0 sec.  
 16. Tietze, Valentin         2004 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,4 sec.  


Anfang


Schüler M06


  50 m Schü M 6                                   4.12.2011
    1. Zeitlauf                             

  1. Slotosch, Theo           2005 SSVLichtenrade                     10,1 sec.  
  2. Habermann, Julien        2005 Berliner Turnerschaft              10,2 sec.  
  3. Weise, Joel              2005 SSVLichtenrade                     11,1 sec.  
  3. Kersten, Niko            2005 OSC Berlin                         11,1 sec.  
  5. Kuppler, Finn            2005 SSVLichtenrade                     11,3 sec.  
  6. Tschierschwitz, Marlon   2005 OSC Berlin                         11,5 sec.  


  50 m Schü M 6                                   4.12.2011
    2. Zeitlauf                             

  1. Ackermann, Dominik       2005 RSV Mellensee                       9,4 sec.  
  2. Boukara, Anas            2005 OSC Berlin                          9,5 sec.  
  3. Stolberg, Malte          2005 SCC Berlin                         10,5 sec.  
  4. Reulmann, Noah           2005 SSVLichtenrade                     10,8 sec.  
  5. Hilgenfeldt, Linus       2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,1 sec.  
  6. Kebassa, Danijel         2005 SSVLichtenrade                     11,9 sec.  


  50 m Schü M 6                                   4.12.2011
    3. Zeitlauf                             

  1. Conrad, Moritz           2005 OSC Berlin                          9,8 sec.  
  2. Heinicke, Hannes         2005 OSC Berlin                          9,9 sec.  
  3. Zwinkau, Lars            2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           10,2 sec.  
  4. Weinreich, Neo           2005 SCC Berlin                         10,3 sec.  
  5. Stube, Timo              2005 SSVLichtenrade                     11,0 sec.  


  50 m Schü M 6                                   4.12.2011
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Ackermann, Dominik       2005 RSV Mellensee                       9,4 sec.  
  2. Boukara, Anas            2005 OSC Berlin                          9,5 sec.  
  3. Conrad, Moritz           2005 OSC Berlin                          9,8 sec.  
  4. Heinicke, Hannes         2005 OSC Berlin                          9,9 sec.  
  5. Slotosch, Theo           2005 SSVLichtenrade                     10,1 sec.  
  6. Zwinkau, Lars            2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           10,2 sec.  
  6. Habermann, Julien        2005 Berliner Turnerschaft              10,2 sec.  
  8. Weinreich, Neo           2005 SCC Berlin                         10,3 sec.  
  9. Stolberg, Malte          2005 SCC Berlin                         10,5 sec.  
 10. Reulmann, Noah           2005 SSVLichtenrade                     10,8 sec.  
 11. Stube, Timo              2005 SSVLichtenrade                     11,0 sec.  
 12. Kersten, Niko            2005 OSC Berlin                         11,1 sec.  
 12. Weise, Joel              2005 SSVLichtenrade                     11,1 sec.  
 12. Hilgenfeldt, Linus       2005 TSV Tempelhof-Mariendorf           11,1 sec.  
 15. Kuppler, Finn            2005 SSVLichtenrade                     11,3 sec.  
 16. Tschierschwitz, Marlon   2005 OSC Berlin                         11,5 sec.  
 17. Kebassa, Danijel         2005 SSVLichtenrade                     11,9 sec.  


Anfang


Schüler M05


  50 m Schü M 5                                   4.12.2011
    Finale                                  

  1. Weber, Moritz            2006 SSVLichtenrade                     10,2 sec.  
  2. Sabir, Elias             2006 OSC Berlin                         11,4 sec.  
  3. Hahn, Silas              2006 Berliner Turnerschaft              11,7 sec.  
  3. Kaposty, Mika Julius     2006 Berliner Turnerschaft              11,7 sec.  
  5. Friedrich, Manolo        2006 OSC Berlin                         12,8 sec.  


Anfang


Schüler M04


  50 m Schü M 4                                   4.12.2011
    Finale                                  

  1. Boukara, Ismail          2007 OSC Berlin                         11,1 sec.  
  2. Matschull, Otto-Jasper   2007 SSVLichtenrade                     11,2 sec.  
  3. Kuppler, Javis           2007 SSVLichtenrade                     12,7 sec.  
  4. Kebassa, Julijan         2007 SSVLichtenrade                     14,0 sec.  
  5. Hosek, Jakub             2007 OSC Berlin                         14,2 sec.  
  6. Stadler, Milan           2007 LTC Berlin                         17,9 sec.  


Anfang


Schüler M03


  50 m Schü M 3                                   4.12.2011
    Finale                                  

  1. Manzer, Felix            2008 SSVLichtenrade                     18,5 sec.  
  2. Klee, Philipp            2008 OSC Berlin                         26,2 sec.  
  3. Hosek, Matej             2010 OSC Berlin                         58,7 sec.  
  4. Nji, Merlin              2008 OSC Berlin                         63,9 sec.  


Anfang


Schülerinnen D W09


  50 m Schi D W 9                                 4.12.2011
    1. Zeitlauf                             

  1. Bukow, Tara              2002 TSV Rudow / SSVL                    8,2 sec.  
  2. Droese, Emilia           2002 OSC Berlin                          8,6 sec.  
  3. Zylka, Fridoline         2002 Tus Lichterfelde                    8,7 sec.  
  4. Thoens, Bianca           2002 OSC Berlin                          9,1 sec.  
  5. Türk, Amelie             2002 Tus Lichterfelde                    9,9 sec.  


  50 m Schi D W 9                                 4.12.2011
    2. Zeitlauf                             

  1. Wehr, Lina               2002 TSV Rudow / SSVL                    8,2 sec.  
  2. Graf, Alison             2002 TSV Rudow / SSVL                    8,4 sec.  
  3. Schlösser, Alina         2002 SCC Berlin                          8,5 sec.  
  3. Bunge, Deborah           2002 OSC Berlin                          8,5 sec.  
  5. Rösener, Julia           2002 Tus Lichterfelde                   10,0 sec.  


  50 m Schi D W 9                                 4.12.2011
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Bukow, Tara              2002 TSV Rudow / SSVL                    8,2 sec.  
  1. Wehr, Lina               2002 TSV Rudow / SSVL                    8,2 sec.  
  3. Graf, Alison             2002 TSV Rudow / SSVL                    8,4 sec.  
  4. Bunge, Deborah           2002 OSC Berlin                          8,5 sec.  
  4. Schlösser, Alina         2002 SCC Berlin                          8,5 sec.  
  6. Droese, Emilia           2002 OSC Berlin                          8,6 sec.  
  7. Zylka, Fridoline         2002 Tus Lichterfelde                    8,7 sec.  
  8. Thoens, Bianca           2002 OSC Berlin                          9,1 sec.  
  9. Türk, Amelie             2002 Tus Lichterfelde                    9,9 sec.  
 10. Rösener, Julia           2002 Tus Lichterfelde                   10,0 sec.  


Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.


  50 m Schi D W 8                                 4.12.2011
    1. Zeitlauf                             

  1. Winkler, Kimberly        2003 TSV Rudow                           9,3 sec.  
  2. Kelp, Franka             2003 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  3. Grenzmehr, Olivia        2003 TSV Tempelhof-Mariendorf            9,6 sec.  
  4. Hermann, Jana            2003 SCC Berlin                          9,8 sec.  
  5. Kokot, Fabienne          2003 OSC Berlin                         10,0 sec.  
  6. Domagalla, Michelle      2003 OSC Berlin                         10,1 sec.  


  50 m Schi D W 8                                 4.12.2011
    2. Zeitlauf                             

  1. Piatkowski, Judika       2003 TSV Rudow / SSVL                    9,0 sec.  
  2. Kühn, Finia              2003 SCC Berlin                          9,2 sec.  
  3. Burchat, Emily           2003 OSC Berlin                          9,8 sec.  
  3. Miserre, Lucia           2003 OSC Berlin                          9,8 sec.  
  5. Reyher, Saskia           2003 TSV Tempelhof-Mariendorf           10,3 sec.  


  50 m Schi D W 8                                 4.12.2011
    3. Zeitlauf                             

  1. Bertling, Maja           2003 SCC Berlin                          8,5 sec.  
  2. Koppe, Sarah             2003 OSC Berlin                          8,9 sec.  
  3. Birkner, Anna            2003 OSC Berlin                          9,5 sec.  
  4. Flachsel, Melissa        2003 TSV Rudow / SSVL                    9,6 sec.  
  4. Kurzhals, Tara           2003 RSV Mellensee                       9,6 sec.  
  6. Kuberski, Lilli          2003 TSV Tempelhof-Mariendorf           10,2 sec.  


  50 m Schi D W 8                                 4.12.2011
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Bertling, Maja           2003 SCC Berlin                          8,5 sec.  
  2. Koppe, Sarah             2003 OSC Berlin                          8,9 sec.  
  3. Piatkowski, Judika       2003 TSV Rudow / SSVL                    9,0 sec.  
  4. Kühn, Finia              2003 SCC Berlin                          9,2 sec.  
  5. Winkler, Kimberly        2003 TSV Rudow                           9,3 sec.  
  6. Kelp, Franka             2003 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  7. Birkner, Anna            2003 OSC Berlin                          9,5 sec.  
  8. Grenzmehr, Olivia        2003 TSV Tempelhof-Mariendorf            9,6 sec.  
  8. Flachsel, Melissa        2003 TSV Rudow / SSVL                    9,6 sec.  
  8. Kurzhals, Tara           2003 RSV Mellensee                       9,6 sec.  
 11. Burchat, Emily           2003 OSC Berlin                          9,8 sec.  
 11. Hermann, Jana            2003 SCC Berlin                          9,8 sec.  
 11. Miserre, Lucia           2003 OSC Berlin                          9,8 sec.  
 14. Kokot, Fabienne          2003 OSC Berlin                         10,0 sec.  
 15. Domagalla, Michelle      2003 OSC Berlin                         10,1 sec.  
 16. Kuberski, Lilli          2003 TSV Tempelhof-Mariendorf           10,2 sec.  
 17. Reyher, Saskia           2003 TSV Tempelhof-Mariendorf           10,3 sec.  


Anfang


Schülerinnen W07


  50 m Schi W 7                                   4.12.2011
    1. Zeitlauf                             

  1. Franzke, Antonia         2004 TSV Rudow / SSVL                    8,6 sec.  
  2. Mayer, Annika            2004 OSC Berlin                          8,9 sec.  
  3. Eckstein, Helena         2004 OSC Berlin                          9,3 sec.  
  4. Kümmerle, Frida          2004 SCC Berlin                          9,9 sec.  
  5. Voigt, Victoria          2004 Tus Lichterfelde                   10,0 sec.  
  6. Matschull, Nia-Naja      2004 SSVLichtenrade                     10,3 sec.  


  50 m Schi W 7                                   4.12.2011
    2. Zeitlauf                             

  1. Szezina, Fanni           2004 TSV Rudow / SSVL                    9,5 sec.  
  2. Flachsel, Muriel         2004 TSV Rudow / SSVL                    9,9 sec.  
  3. Weinreich, Helena        2004 SCC Berlin                         10,3 sec.  
  4. Christoph, Carolina      2004 OSC Berlin                         10,4 sec.  
  5. Mühle, Lilli             2004 OSC Berlin                         11,2 sec.  
  6. Wopker, Justine          2004 LAC SSVLIchtenrade D               11,4 sec.  


  50 m Schi W 7                                   4.12.2011
    3. Zeitlauf                             

  1. Wellhausen, Lucia        2004 SSVLichtenrade                      9,1 sec.  
  2. Semczyszyn, Lea          2004 TSV Rudow / SSVL                    9,2 sec.  
  3. Below, Nina              2004 TSV Rudow / SSVL                    9,7 sec.  
  4. Hagemann, Selina         2004 OSC Berlin                          9,9 sec.  
  5. Touzoudaki, Phoebe       2004 SCC Berlin                         10,0 sec.  


  50 m Schi W 7                                   4.12.2011
    4. Zeitlauf                             

  1. Kels, Lisa               2004 TSV Tempelhof-Mariendorf            9,0 sec.  
  2. Niemann, Anna            2004 OSC Berlin                          9,3 sec.  
  3. Ortner, Pia              2004 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  4. Kemke, Annabelle         2004 OSC Berlin                          9,7 sec.  
  5. Fenner, Lilo             2004 Berliner Turnerschaft              11,1 sec.  


  50 m Schi W 7                                   4.12.2011
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Franzke, Antonia         2004 TSV Rudow / SSVL                    8,6 sec.  
  2. Mayer, Annika            2004 OSC Berlin                          8,9 sec.  
  3. Kels, Lisa               2004 TSV Tempelhof-Mariendorf            9,0 sec.  
  4. Wellhausen, Lucia        2004 SSVLichtenrade                      9,1 sec.  
  5. Semczyszyn, Lea          2004 TSV Rudow / SSVL                    9,2 sec.  
  6. Eckstein, Helena         2004 OSC Berlin                          9,3 sec.  
  6. Niemann, Anna            2004 OSC Berlin                          9,3 sec.  
  8. Ortner, Pia              2004 OSC Berlin                          9,4 sec.  
  9. Szezina, Fanni           2004 TSV Rudow / SSVL                    9,5 sec.  
 10. Kemke, Annabelle         2004 OSC Berlin                          9,7 sec.  
 10. Below, Nina              2004 TSV Rudow / SSVL                    9,7 sec.  
 12. Kümmerle, Frida          2004 SCC Berlin                          9,9 sec.  
 12. Flachsel, Muriel         2004 TSV Rudow / SSVL                    9,9 sec.  
 12. Hagemann, Selina         2004 OSC Berlin                          9,9 sec.  
 15. Touzoudaki, Phoebe       2004 SCC Berlin                         10,0 sec.  
 15. Voigt, Victoria          2004 Tus Lichterfelde                   10,0 sec.  
 17. Matschull, Nia-Naja      2004 SSVLichtenrade                     10,3 sec.  
 17. Weinreich, Helena        2004 SCC Berlin                         10,3 sec.  
 19. Christoph, Carolina      2004 OSC Berlin                         10,4 sec.  
 20. Fenner, Lilo             2004 Berliner Turnerschaft              11,1 sec.  
 21. Mühle, Lilli             2004 OSC Berlin                         11,2 sec.  
 22. Wopker, Justine          2004 LAC SSVLIchtenrade D               11,4 sec.  


Anfang


Schülerinnen W06


  50 m Schi W 6                                   4.12.2011
    1. Zeitlauf                             

  1. Friedrich, Josefine      2005 SSVLichtenrade                      9,6 sec.  
  2. Hahn, Cynthia            2005 SSVLichtenrade                      9,9 sec.  
  3. Weber, Hannah            2005 Tus Lichterfelde                   10,5 sec.  
  4. Miserre, Alessia         2005 OSC Berlin                         13,9 sec.  


  50 m Schi W 6                                   4.12.2011
    2. Zeitlauf                             

  1. Slotosch, Emily          2005 SSVLichtenrade                     10,1 sec.  
  2. Brosius, Fielina         2005 SSVLichtenrade                     10,9 sec.  
  2. Bunge, Lydia             2005 OSC Berlin                         10,9 sec.  


  50 m Schi W 6                                   4.12.2011
    Rangfolge Zeitläufe                     

  1. Friedrich, Josefine      2005 SSVLichtenrade                      9,6 sec.  
  2. Hahn, Cynthia            2005 SSVLichtenrade                      9,9 sec.  
  3. Slotosch, Emily          2005 SSVLichtenrade                     10,1 sec.  
  4. Weber, Hannah            2005 Tus Lichterfelde                   10,5 sec.  
  5. Brosius, Fielina         2005 SSVLichtenrade                     10,9 sec.  
  5. Bunge, Lydia             2005 OSC Berlin                         10,9 sec.  
  7. Miserre, Alessia         2005 OSC Berlin                         13,9 sec.  


Anfang


Schülerinnen W05


  50 m Schi W 5                                   4.12.2011
    Finale                                  

  1. Schol, Pauline           2006 OSC Berlin                         11,6 sec.  
  2. Möller, Anick            2006 OSC Berlin                         13,6 sec.  
  3. Johnsen, Jette           2006 TSV Tempelhof-Mariendorf           14,0 sec.  


Anfang


Schülerinnen W04


  50 m Schi W 4                                   4.12.2011
    Finale gemischter Wettbewerb            

  1. Genzmehr, Jolina         2007 ohne Verein                        12,9 sec.  
  2. Zwinkau, Anja            2007 TSV Tempelhof-Mariendorf           13,0 sec.  
  3. Kühn, Leni               2007 SCC Berlin                         13,1 sec.  
  4. Dorn, Miriam             2007 OSC Berlin                         21,0 sec.  


  50 m Schi W 4                                   4.12.2011
    Finale >  aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen W04

  1. Genzmehr, Jolina         2007 ohne Verein                        12,9 sec.  
  2. Zwinkau, Anja            2007 TSV Tempelhof-Mariendorf           13,0 sec.  
  3. Kühn, Leni               2007 SCC Berlin                         13,1 sec.  
  4. Dorn, Miriam             2007 OSC Berlin                         21,0 sec.  


Anfang


Schülerinnen W03


  50 m Schi W 3                                   4.12.2011
    Finale                                  

  1. Nji, Thekla              2010 OSC Berlin                         36,9 sec.  



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT

D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | OSC Berlin | Datum : 4.12.2011 Bericht | Gesa Bauditz | Ort : Schöneberger Sporth | Priesterweg 8 | Kreis : Veranst.-Nr. | 10829 Berlin | Bezirk: | Tel. : 03032661859 | Land : BE | eMail: mailbox@osc-berlin-la.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Nikolaussportfest Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : Wettkampfstätte : Halle : SSH -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 13 | 12 | 92| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | | | | | | | Schülerinnen C | | | | | | | Schüler D | 99 | | 73 | | 73| --------------------------| Schülerinnen D | | 85 | | 65 | 76| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 99 | | 73 | | 73| |Summe Weiblich | | 85 | | 65 | 76| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 184 | 138 | 75| COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 4 Summe | ist möglich. | Helfer | 20 Mitarb. 26 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: 0308525647 eMail: gesabauditz@osc-berlin-la.d Gesa Bauditz, s.o. -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: 01773227484 eMail: Klaus Grüner -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenz für: BE/1014 Olympischer Sport-Club Berlin