Berliner LT Süd DMM-Vorrunde U12
am 9.06.2012 im
 Stadion Britz-Süd - Buckower Damm 13, 12347 Berlin


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht

Männliche Kinder U12  Gruppe 1         
Weibliche Kinder U12  Gruppe 1         

Männliche Kinder U12 Gruppe 1

______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
 1. BE  1051    LG Süd Berlin                                            4.225
 2. BE  1014    OSC Berlin  I                                            4.125
 3. BE    99    OSC Berlin II                                            3.960
______________________________________________________________________________
Mannschaft:  BE  1051                         Männliche Kinder U12  Gruppe 1
LG Süd Berlin                 
Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________
50 m              215  Specht, Ole              2001           8,18   336     
                  214  Scholtka, Felix          2001           8,49   304  640
                  210  Endler, Laurin           2002           8,84 (270)     
                  213  Keilholz, Philip         2001           8,86 (268)     
                  216  Willoh, Jan              2002           8,87 (267)     
800 m             216  Willoh, Jan              2002        2:59,73   330     
                  214  Scholtka, Felix          2001        2:59,73   330  660
                  213  Keilholz, Philip         2001        3:06,83 (303)     
Weitsprung        212  Jänicke, Gerrit          2001           4,50   443     
                  211  Glaue, Vincent           2002           3,94   381  824
                  210  Endler, Laurin           2002           3,48 (326)     
                  214  Scholtka, Felix          2001           3,45 (322)     
Hochsprung        212  Jänicke, Gerrit          2001           1,38   417     
                  211  Glaue, Vincent           2002           1,14   283  700
                  209  Deinhart, Luis           2002           1,06 (235)     
Schlagball 80g    216  Willoh, Jan              2002          40,00   320     
                  215  Specht, Ole              2001          35,50   287  607
                  210  Endler, Laurin           2002          29,00 (235)     
                  213  Keilholz, Philip         2001          27,00 (217)     
                  209  Deinhart, Luis           2002          23,00 (181)     
4 x 50 m          215  Specht, Ole              2001          30,62   794  794
                  209  Deinhart, Luis           2002                         
                  211  Glaue, Vincent           2002                         
                  212  Jänicke, Gerrit          2001                         
                                                              Gesamt:    4.225
______________________________________________________________________________
Mannschaft:  BE  1014                         Männliche Kinder U12  Gruppe 1
OSC Berlin  I                 
Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________
50 m              230  Kayser, Milan            2002           8,09   346     
                  240  Valleriani, Marco        2002           8,11   344  690
                  237  Rubach, Til              2001           8,41 (312)     
                  239  Schlötter, Tom           2001           8,45 (308)     
                  238  Scherbarth, Nixon        2001           8,70 (283)     
800 m             230  Kayser, Milan            2002        2:48,05   378     
                  239  Schlötter, Tom           2001        2:53,94   353  731
                  238  Scherbarth, Nixon        2001        3:07,15 (302)     
                  237  Rubach, Til              2001        3:10,89 (289)     
                  227  Caspari, Matthias        2001        3:22,12 (253)     
Weitsprung        228  Eibenstein, Daniel       2001           4,21   411     
                  240  Valleriani, Marco        2002           3,93   379  790
                  227  Caspari, Matthias        2001           3,69 (351)     
                  235  Mathey, Jacob            2001           3,58 (338)     
                  242  Zrenner, Franz           2001           3,48 (326)     
Hochsprung        228  Eibenstein, Daniel       2001           1,34   395     
                  234  Lentz, Silvan            2001           0,94   160  555
                  242  Zrenner, Franz           2001         o.g.V.           
Schlagball 80g    228  Eibenstein, Daniel       2001          44,00   348     
                  240  Valleriani, Marco        2002          34,00   275  623
                  234  Lentz, Silvan            2001          31,50 (255)     
                  235  Mathey, Jacob            2001          30,50 (247)     
                  242  Zrenner, Franz           2001          30,00 (243)     
4 x 50 m  St. 2   239  Schlötter, Tom           2001          31,59   736  736
                  235  Mathey, Jacob            2001                         
                  234  Lentz, Silvan            2001                         
                  230  Kayser, Milan            2002                         
                                                              Gesamt:    4.125
______________________________________________________________________________
Mannschaft:  BE  99                           Männliche Kinder U12  Gruppe 1
OSC Berlin II                 
Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________
50 m              236  Ortner, Luis             2002           8,26   328     
                  241  Walther, Moritz          2002           8,26   328  656
                  229  Herzberg, Niels          2001           8,42 (311)     
                  222  Ausonio, Karol           2001           9,11 (246)     
                  223  Baxter, Liam             2002           9,16 (241)     
800 m             236  Ortner, Luis             2002        2:52,17   360     
                  233  Lemmerich, Oskar         2001        3:07,82   300  660
                  226  Bruch, Francesco         2002        3:09,48 (294)     
Weitsprung        241  Walther, Moritz          2002           3,71   354     
                  231  Kern, Nils               2002           3,70   353  707
                  232  Klinkmann, Norvin        2001           3,64 (345)     
                  233  Lemmerich, Oskar         2001           3,59 (339)     
                  224  Becker, Jan              2002           3,45 (322)     
                  226  Bruch, Francesco         2002           3,32 (306)     
                  223  Baxter, Liam             2002           3,07 (274)     
Hochsprung        229  Herzberg, Niels          2001           1,14   283     
                  232  Klinkmann, Norvin        2001           1,10   259  542
                  225  Blatutis, Erik           2001           1,06 (235)     
Schlagball 80g    225  Blatutis, Erik           2001          44,50   351     
                  222  Ausonio, Karol           2001          36,00   290  641
                  231  Kern, Nils               2002          35,00 (283)     
                  229  Herzberg, Niels          2001          32,00 (259)     
                  223  Baxter, Liam             2002          15,00  (97)     
4 x 50 m  St. 2   233  Lemmerich, Oskar         2001          31,28   754  754
                  232  Klinkmann, Norvin        2001                         
                  241  Walther, Moritz          2002                         
                  236  Ortner, Luis             2002                         
          St. 1   226  Bruch, Francesco         2002          32,84 (666)     
                  225  Blatutis, Erik           2001                         
                  224  Becker, Jan              2002                         
                  222  Ausonio, Karol           2001                         
                                                              Gesamt:    3.959

Weibliche Kinder U12 Gruppe 1

______________________________________________________________________________
Endstand Mannschafts-Ergebnis:
 1. BE  1031    TSV Rudow                                                5.222
 2. BE  1099    Berliner LT Süd                                          4.671
 3. BE  1063    Zehlendorfer TSV v 1888                                  4.649
 4. BE  1051    LG Süd Berlin                                            4.157
______________________________________________________________________________
Mannschaft:  BE  1031                         Weibliche Kinder U12  Gruppe 1
TSV Rudow                     
Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________
50 m              187  Ojiewa, Mizpah           2002           7,62   441     
                  191  Wehr, Lina               2002           7,68   433  874
                  184  Graf, Alison             2002           8,00 (394)     
                  182  Bukow, Tara              2002           8,02 (391)     
                  183  Dunkel, Michele          2001           8,32 (357)     
800 m             184  Graf, Alison             2002        2:43,56   443     
                  189  Theis, Nadine            2001        3:00,19   373  816
                  183  Dunkel, Michele          2001        3:07,23 (347)     
                  182  Bukow, Tara              2002            ab.           
Hochsprung        186  Love, Cellina-J.         2001           1,26   355     
                  185  Liebold, Julia           2001           1,26   355  710
                  189  Theis, Nadine            2001           1,18 (302)     
Weitsprung        187  Ojiewa, Mizpah           2002           4,35   477     
                  185  Liebold, Julia           2001           4,18   457  934
                  191  Wehr, Lina               2002           4,15 (453)     
                  190  Vogel, Marissa           2001           4,13 (451)     
                  186  Love, Cellina-J.         2001           4,12 (450)     
Schlagball 80g    186  Love, Cellina-J.         2001          39,50   487     
                  185  Liebold, Julia           2001          36,50   459  946
                  190  Vogel, Marissa           2001          34,00 (435)     
                  188  Olivier, Sophie          2001          33,50 (430)     
4 x 50 m  St. 1   187  Ojiewa, Mizpah           2002          29,60   942  942
                  182  Bukow, Tara              2002                         
                  191  Wehr, Lina               2002                         
                  189  Theis, Nadine            2001                         
          St. 2   184  Graf, Alison             2002          30,38 (889)     
                  190  Vogel, Marissa           2001                         
                  183  Dunkel, Michele          2001                         
                  188  Olivier, Sophie          2001                         
                                                              Gesamt:    5.222
______________________________________________________________________________
Mannschaft:  BE  1099                         Weibliche Kinder U12  Gruppe 1
Berliner LT Süd               
Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________
50 m              178  Schulz, Louisa           2002           7,90   406     
                  175  Phenn, Celina            2001           8,11   381  787
                  156  Goletz, Anthea           2002           8,69 (319)     
                  155  Albuschat, Isabel        2001           8,93 (295)     
                  158  Matschull, Kim-Merit     2002          10,16 (192)     
800 m             181  Ulrich, Laura            2002        2:48,79   419     
                  180  Tober, Anna              2002        2:59,20   377  796
                  179  Sommer, Julia            2001        3:06,19 (351)     
                  155  Albuschat, Isabel        2001        3:11,78 (332)     
                  176  Pohlmann, Jasmin         2003        3:14,93 (321)     
                  156  Goletz, Anthea           2002        3:27,75 (282)     
                  177  Schrader, Lena           2002        3:37,52 (255)     
                  158  Matschull, Kim-Merit     2002        3:48,77 (227)     
Hochsprung        178  Schulz, Louisa           2002           1,14   275     
                  177  Schrader, Lena           2002           1,10   247  522
                  160  Neuhaus, Emilia          2002           1,02 (190)     
Weitsprung        175  Phenn, Celina            2001           3,94   428     
                  180  Tober, Anna              2002           3,81   412  840
                  176  Pohlmann, Jasmin         2003           3,60 (386)     
                  157  Han, Shirin              2001           3,06 (315)     
Schlagball 80g    181  Ulrich, Laura            2002          34,50   440     
                  160  Neuhaus, Emilia          2002          32,50   420  860
                  155  Albuschat, Isabel        2001          28,50 (379)     
                  157  Han, Shirin              2001          25,50 (346)     
4 x 50 m  St. 1   175  Phenn, Celina            2001          30,74   866  866
                  180  Tober, Anna              2002                         
                  178  Schulz, Louisa           2002                         
                  160  Neuhaus, Emilia          2002                         
          St. 2   181  Ulrich, Laura            2002          32,09 (783)     
                  176  Pohlmann, Jasmin         2003                         
                  157  Han, Shirin              2001                         
                  177  Schrader, Lena           2002                         
                                                              Gesamt:    4.671
______________________________________________________________________________
Mannschaft:  BE  1063                         Weibliche Kinder U12  Gruppe 1
Zehlendorfer TSV v 1888       
Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________
50 m              192  Apel, Coralie            2001           8,17   374     
                  196  Dekara, Lea              2001           8,26   364  738
                  199  Kelly, Clara             2001           8,29 (361)     
                  201  Krumhaar, Delia          2001           8,34 (355)     
                  193  Apel, Felicitas          2002           8,64 (324)     
                  206  Schumacher, Mia          2002           9,05 (284)     
                  197  Evert, Anna              2002           9,29 (262)     
800 m             208  Winzek, Emma             2001        2:45,49   434     
                  204  Peters, Julia            2001        3:02,34   365  799
                  194  Böhme, Laura             2002        3:06,58 (350)     
                  195  Böllersen, Yael          2002        3:18,55 (310)     
                  205  Schmitt, Sophie-Charlott 2001          aufg.           
                  198  Hiort, Anna              2001           n.a.           
Hochsprung        207  Trapp, Louise            2001           1,22   329     
                  205  Schmitt, Sophie-Charlott 2001           1,06   218  547
                  195  Böllersen, Yael          2002          aufg.           
Weitsprung        207  Trapp, Louise            2001           4,21   460     
                  201  Krumhaar, Delia          2001           3,90   423  883
                  204  Peters, Julia            2001           3,85 (417)     
                  192  Apel, Coralie            2001           3,75 (405)     
                  193  Apel, Felicitas          2002           3,65 (392)     
                  196  Dekara, Lea              2001           3,60 (386)     
                  200  Knitter, Friederike      2002           3,53 (377)     
                  203  Wichniarek, Maja         2001           3,50 (373)     
                  195  Böllersen, Yael          2002           3,40 (360)     
                  194  Böhme, Laura             2002           3,10 (320)     
                  197  Evert, Anna              2002           3,05 (313)     
                  198  Hiort, Anna              2001           n.a.           
Schlagball 80g    200  Knitter, Friederike      2002          37,00   464     
                  207  Trapp, Louise            2001          36,50   459  923
                  201  Krumhaar, Delia          2001          28,50 (379)     
                  205  Schmitt, Sophie-Charlott 2001          23,50 (323)     
                  206  Schumacher, Mia          2002          22,00 (305)     
                  197  Evert, Anna              2002          12,50 (173)     
4 x 50 m  St. 1   193  Apel, Felicitas          2002          32,49   759  759
                  192  Apel, Coralie            2001                         
                  208  Winzek, Emma             2001                         
                  200  Knitter, Friederike      2002                         
          St. 2   194  Böhme, Laura             2002          34,66 (643)     
                  206  Schumacher, Mia          2002                         
                  204  Peters, Julia            2001                         
                  203  Wichniarek, Maja         2001                         
                                                              Gesamt:    4.649
______________________________________________________________________________
Mannschaft:  BE  1051                         Weibliche Kinder U12  Gruppe 1
LG Süd Berlin                 
Disziplin       St-Nr. Name,Vorname              JG   Wind   Leistg.   Punkte
______________________________________________________________________________
50 m              219  Holz, Tari               2001           7,97   397     
                  220  Postrak, Katharina       2001           9,10   279  676
800 m             219  Holz, Tari               2001        2:49,39   417     
                  218  Baumann, Zoe             2001        2:50,45   412  829
Hochsprung        218  Baumann, Zoe             2001           1,18   302     
                  217  Albrecht, Tonia          2001           1,06   218  520
Weitsprung        217  Albrecht, Tonia          2001           4,04   440     
                  220  Postrak, Katharina       2001           3,27   343  783
                  221  Türk, Amelie             2002           3,19 (332)     
Schlagball 80g    221  Türk, Amelie             2002          21,00   292     
                  220  Postrak, Katharina       2001          14,00   196  488
4 x 50 m          217  Albrecht, Tonia          2001          30,81   861  861
                  219  Holz, Tari               2001                         
                  221  Türk, Amelie             2002                         
                  218  Baumann, Zoe             2001                         
                                                              Gesamt:    4.157
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenz für: BE/1024 SSV Lichtenrade e.V.