Berliner Sport Club DSMM-Qualifikation am 9.06.2012 in Berlin - Hubertussportplatz


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 Gruppe 1 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1

Männliche Jugend U14 Gruppe 1

______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 4.486 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Männliche Jugend U14 Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 12 Glaß, Ferdinand 1999 10,97 412 22 Stülpnagel, Christopher 1999 11,33 379 791 592 Skopeteas, Leonidas 1999 11,56 (359) 18 Neuhauser, Pius 2000 11,56 (359) 19 Sauder, Leonard 1999 11,69 (348) 60 m Hürden 22 Stülpnagel, Christopher 1999 11,40 396 11 Gach, Philipp 2000 12,09 343 739 592 Skopeteas, Leonidas 1999 13,74 (236) Hochsprung 13 Haberling, Jan 1999 1,22 329 19 Sauder, Leonard 1999 1,18 306 635 20 Schiek, Lennart 2000 1,10 (259) Weitsprung 11 Gach, Philipp 2000 4,58 451 9 Demuth, Jan-Felipe 2000 4,16 406 857 23 Winzek, Jona 2000 3,79 (363) Ballwurf 200g 12 Glaß, Ferdinand 1999 47,50 399 18 Neuhauser, Pius 2000 37,50 337 736 13 Haberling, Jan 1999 36,00 (327) 4 x 75 m St. 2 592 Skopeteas, Leonidas 1999 46,03 728 728 13 Haberling, Jan 1999 18 Neuhauser, Pius 2000 15 Humpert, Nils 1999 St. 1 9 Demuth, Jan-Felipe 2000 disq. 22 Stülpnagel, Christopher 1999 12 Glaß, Ferdinand 1999 11 Gach, Philipp 2000 Gesamt: 4.486

Weibliche Jugend U14 Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1004 Berliner SC 4.581 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1004 Weibliche Jugend U14 Gruppe 1 Berliner SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 32 Scherer, Marisa 2000 11,45 386 28 Schick, Lea 2000 11,53 379 765 600 Klingner, Solveig 2000 11,62 (372) 30 Wolff, Rebecca 2000 12,77 (284) 31 Zimmermann, Katharina 2000 13,08 (263) 800 m 600 Klingner, Solveig 2000 3:08,90 341 24 Hirschberg, Paula 1999 3:12,02 331 672 29 Schiewe, Antonia 2000 3:24,55 (291) 60 m Hürden 25 Tomerius, Leah 1999 13,57 338 29 Schiewe, Antonia 2000 14,14 312 650 30 Wolff, Rebecca 2000 15,77 (247) Hochsprung 27 Schlick, Carlotta 1999 1,34 407 25 Tomerius, Leah 1999 1,30 381 788 Weitsprung 32 Scherer, Marisa 2000 3,96 430 24 Hirschberg, Paula 1999 3,96 430 860 28 Schick, Lea 2000 3,92 (426) 4 x 75 m St. 2 24 Hirschberg, Paula 1999 44,17 846 846 32 Scherer, Marisa 2000 25 Tomerius, Leah 1999 28 Schick, Lea 2000 St. 1 29 Schiewe, Antonia 2000 aufg. 27 Schlick, Carlotta 1999 30 Wolff, Rebecca 2000 31 Zimmermann, Katharina 2000 Gesamt: 4.581

Weibliche Kinder U12 Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1004 Berliner SC 4.352 2. BE 1006 Berliner SV 1892 4.089 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1004 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 Berliner SC Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 36 Von Koenigsmarck, Emma 2001 8,01 393 33 Ladewig, Sophie 2001 8,11 381 774 37 Eglau, Maria 2001 8,55 (333) 34 Meier, Lene 2001 8,66 (322) 800 m 41 Briegmann, Lilly 2002 3:10,69 335 38 Lorenz, Letizia 2001 3:15,89 318 653 39 Semtner, Carolina 2001 3:24,63 (291) Hochsprung 41 Briegmann, Lilly 2002 1,16 288 40 Hohnholz, Judith 2002 1,12 261 549 38 Lorenz, Letizia 2001 1,12 (261) Weitsprung 33 Ladewig, Sophie 2001 3,91 424 36 Von Koenigsmarck, Emma 2001 3,68 396 820 37 Eglau, Maria 2001 3,50 (373) 40 Hohnholz, Judith 2002 3,47 (369) Schlagball 80g 34 Meier, Lene 2001 28,00 373 39 Semtner, Carolina 2001 27,00 363 736 4 x 50 m St. 1 36 Von Koenigsmarck, Emma 2001 31,47 820 820 37 Eglau, Maria 2001 41 Briegmann, Lilly 2002 33 Ladewig, Sophie 2001 St. 2 40 Hohnholz, Judith 2002 33,83 (686) 38 Lorenz, Letizia 2001 39 Semtner, Carolina 2001 34 Meier, Lene 2001 Gesamt: 4.352 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1006 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 Berliner SV 1892 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 6 Oduro-Sarpong, Afrakoma 2002 8,25 365 3 Neuhäuser, Eva Flora 2001 8,49 339 704 5 Gallagher-Boyden, Alice 2001 8,50 (338) 800 m 1 Tiebel, Linnéa 2001 3:07,62 346 3 Neuhäuser, Eva Flora 2001 3:26,30 286 632 Hochsprung 7 Kolkmann, Sophie 2001 1,12 261 2 Ertan, Berika Idil 2001 1,12 261 522 Weitsprung 2 Ertan, Berika Idil 2001 3,75 405 6 Oduro-Sarpong, Afrakoma 2002 3,58 383 788 1 Tiebel, Linnéa 2001 3,47 (369) Schlagball 80g 5 Gallagher-Boyden, Alice 2001 25,00 340 6 Oduro-Sarpong, Afrakoma 2002 23,00 317 657 4 Kain, Leandra 2001 21,00 (292) 4 x 50 m St. 1 7 Kolkmann, Sophie 2001 32,04 786 786 2 Ertan, Berika Idil 2001 1 Tiebel, Linnéa 2001 3 Neuhäuser, Eva Flora 2001 Gesamt: 4.089
Erstellt mit COSA WIN 2.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenz für: BE/1004 Berliner Sport-Club