SC Tegeler Forst DSMM-Vorrunde U 12 / U 14 am 12./13.06.2012 in Berlin - Stadion Rehberge


Ergebnisliste


Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U14 Gruppe 2 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 Weibliche Jugend U14 Gruppe 2 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1

Männliche Jugend U14 Gruppe 2

______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1050 LG Nord Berlin 5.809 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Männliche Jugend U14 Gruppe 2 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 75 Hübner, Dominik 1999 10,6 424 43 Nguyen, Tan Dat 1999 10,9 396 820 44 Rübling, Anton 2000 11,1 (378) 39 Griguhn, Julius 1999 11,3 (361) 37 Taube, David 2000 11,8 (320) 800 m 75 Hübner, Dominik 1999 2:30,9 461 36 Edzards, Ole 2000 2:39,3 418 879 40 Köpp, Noah 2000 2:56,2 (343) 38 Adamczyk, Yan-Golay 2000 3:00,6 (326) 60 m Hürden 41 Springate, Joshua 1999 10,4 464 42 Vaelske, Moritz 1999 11,6 362 826 36 Edzards, Ole 2000 12,5 (298) Hochsprung 41 Springate, Joshua 1999 1,44 448 42 Vaelske, Moritz 1999 1,32 384 832 43 Nguyen, Tan Dat 1999 1,24 (340) 39 Griguhn, Julius 1999 1,20 (318) 45 Schmidt, Maxim 2000 1,16 (295) 40 Köpp, Noah 2000 1,12 (271) 38 Adamczyk, Yan-Golay 2000 1,12 (271) Weitsprung 41 Springate, Joshua 1999 4,97 492 45 Schmidt, Maxim 2000 4,04 392 884 37 Taube, David 2000 3,94 (381) 39 Griguhn, Julius 1999 3,90 (376) 74 Zündorf, Lennard 1999 3,88 (374) 73 Schestack, Dennis 1999 3,65 (347) Ballwurf 200g 75 Hübner, Dominik 1999 48,00 402 74 Zündorf, Lennard 1999 33,00 307 709 44 Rübling, Anton 2000 32,00 (300) 73 Schestack, Dennis 1999 30,50 (289) 4 x 75 m St. 2 42 Vaelske, Moritz 1999 42,9 859 859 43 Nguyen, Tan Dat 1999 36 Edzards, Ole 2000 44 Rübling, Anton 2000 St. 1 45 Schmidt, Maxim 2000 45,8 (727) 38 Adamczyk, Yan-Golay 2000 74 Zündorf, Lennard 1999 73 Schestack, Dennis 1999 Gesamt: 5.809

Männliche Kinder U12 Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 4.031 2. BE 1050 LG Nord Berlin 3.932 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 35 Neumann, Lorenz 2001 7,6 375 30 Neumann, Levin 2001 7,6 375 750 28 Roth, Jonas 2002 8,0 (330) 33 Mauer, Jonas 2001 8,3 (299) 31 Jonscher, Jannis 2001 8,3 (299) 800 m 33 Mauer, Jonas 2001 2:48,7 374 32 Meiners, Till 2001 2:59,2 331 705 28 Roth, Jonas 2002 3:00,2 (327) Weitsprung 30 Neumann, Levin 2001 3,95 382 27 Schrenk, Philip 2002 3,75 359 741 35 Neumann, Lorenz 2001 3,73 (356) 29 Bohn, Konrad 2001 3,72 (355) 53 Kohn, Gabriel 2002 3,63 (344) 26 Fleddermann, Alexander 2002 3,50 (329) Hochsprung 29 Bohn, Konrad 2001 1,24 340 27 Schrenk, Philip 2002 1,00 198 538 Schlagball 80g 26 Fleddermann, Alexander 2002 34,00 275 31 Jonscher, Jannis 2001 32,00 259 534 4 x 50 m 28 Roth, Jonas 2002 30,9 763 763 35 Neumann, Lorenz 2001 30 Neumann, Levin 2001 33 Mauer, Jonas 2001 St. 1 27 Schrenk, Philip 2002 31,8 (710) 29 Bohn, Konrad 2001 32 Meiners, Till 2001 31 Jonscher, Jannis 2001 Gesamt: 4.031 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Männliche Kinder U12 Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 13 Pomsel, Jonas 2002 7,3 411 10 Boll, Jasper 2002 8,2 309 720 8 Eisele, Max 2001 8,4 (289) 49 Madrian, Patrick 2001 8,9 (243) 800 m 10 Boll, Jasper 2002 2:48,1 377 7 Biczkowski, Felix 2001 3:06,1 305 682 50 Rudert, Henrik 2002 3:20,0 (259) Weitsprung 13 Pomsel, Jonas 2002 4,04 392 12 Heymen, Jonas 2002 3,54 333 725 8 Eisele, Max 2001 3,46 (324) Hochsprung 13 Pomsel, Jonas 2002 1,24 340 11 Görzig, Ole 2002 1,20 318 658 7 Biczkowski, Felix 2001 0,96 (173) Schlagball 80g 49 Madrian, Patrick 2001 33,50 271 12 Heymen, Jonas 2002 33,00 267 538 11 Görzig, Ole 2002 31,00 (251) 50 Rudert, Henrik 2002 29,50 (239) 51 Buß, Jago 2002 n.a. 4 x 50 m St. 2 8 Eisele, Max 2001 33,7 609 609 12 Heymen, Jonas 2002 10 Boll, Jasper 2002 11 Görzig, Ole 2002 St. 0 7 Biczkowski, Felix 2001 34,9 (551) 49 Madrian, Patrick 2001 50 Rudert, Henrik 2002 51 Buß, Jago 2002 Gesamt: 3.932

Weibliche Jugend U14 Gruppe 2


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1050 LG Nord Berlin 6.438 2. BE 1063 Zehlendorfer TSV v 1888 5.778 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Weibliche Jugend U14 Gruppe 2 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 77 Böttcher, Lynn 2000 10,4 462 78 Ahmed, Sarah 1999 10,5 452 914 79 Steffens, Rosa 1999 10,6 (442) 76 Büschlen, Ina 1999 11,0 (405) 80 Wolff, Charlotte 2000 11,4 (370) 800 m 77 Böttcher, Lynn 2000 2:42,3 448 76 Büschlen, Ina 1999 2:44,3 439 887 69 Neumann, Sarah 1999 2:47,5 (424) 78 Ahmed, Sarah 1999 2:54,6 (394) 80 Wolff, Charlotte 2000 3:02,5 (364) 60 m Hürden 60 Zimdars, Marisa 1999 10,1 541 63 Baumgarten, Lisa 2000 11,3 452 993 62 Bauch, Vanessa 1999 11,8 (421) 61 Wutzke, Julia 1999 12,4 (386) Hochsprung 65 Bath, Lea 1999 1,32 394 67 Baumgarten, Lisa 2000 1,28 368 762 68 Kaufmann, Johanna 2000 1,28 (368) 64 Krech, Emma 1999 1,28 (368) 66 Laslowski, Leael 2000 1,28 (368) Weitsprung 60 Zimdars, Marisa 1999 4,75 522 64 Krech, Emma 1999 4,51 495 1017 68 Kaufmann, Johanna 2000 4,15 (453) 71 Joschko, Viktoria 1999 4,01 (437) 69 Neumann, Sarah 1999 3,93 (427) 66 Laslowski, Leael 2000 3,26 (342) 72 Löffke, Louisa 2000 n.a. 70 Wolff, Emely 1999 o.g.V. Ballwurf 200g 61 Wutzke, Julia 1999 40,50 476 62 Bauch, Vanessa 1999 39,00 464 940 79 Steffens, Rosa 1999 38,00 (457) 65 Bath, Lea 1999 37,50 (453) 63 Baumgarten, Lisa 2000 30,00 (390) 71 Joschko, Viktoria 1999 26,00 (354) 70 Wolff, Emely 1999 24,00 (335) 4 x 75 m St. 1 60 Zimdars, Marisa 1999 42,3 925 925 64 Krech, Emma 1999 78 Ahmed, Sarah 1999 77 Böttcher, Lynn 2000 St. 2 62 Bauch, Vanessa 1999 43,7 (857) 69 Neumann, Sarah 1999 65 Bath, Lea 1999 79 Steffens, Rosa 1999 St. 3 68 Kaufmann, Johanna 2000 44,9 (802) 70 Wolff, Emely 1999 66 Laslowski, Leael 2000 80 Wolff, Charlotte 2000 Gesamt: 6.438 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1063 Weibliche Jugend U14 Gruppe 2 Zehlendorfer TSV v 1888 Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 75 m 15 Grauhan, Julia 2000 10,7 432 16 Tschritter, Julie 1999 11,1 396 828 14 Frandsen, Sophie 1999 11,2 (387) 17 Schäfer, Emilia 1999 n.a. 800 m 19 Thon, Maralda 1999 2:55,4 391 23 Witschurke, Karla 1999 2:56,8 386 777 20 Fricke, Leonie 1999 n.a. 60 m Hürden 16 Tschritter, Julie 1999 10,8 487 18 Kadgien, Julia 1999 13,1 349 836 Hochsprung 16 Tschritter, Julie 1999 1,40 444 22 Großgeorge, Clara 1999 1,20 315 759 Weitsprung 15 Grauhan, Julia 2000 4,37 479 14 Frandsen, Sophie 1999 4,20 459 938 19 Thon, Maralda 1999 4,14 (452) Ballwurf 200g 15 Grauhan, Julia 2000 34,50 429 22 Großgeorge, Clara 1999 28,50 377 806 20 Fricke, Leonie 1999 n.a. 4 x 75 m St. 1 22 Großgeorge, Clara 1999 44,2 834 834 18 Kadgien, Julia 1999 23 Witschurke, Karla 1999 19 Thon, Maralda 1999 Gesamt: 5.778

Weibliche Kinder U12 Gruppe 1


______________________________________________________________________________

Endstand Mannschafts-Ergebnis:

1. BE 1050 LG Nord Berlin 4.579 ______________________________________________________________________________ Mannschaft: BE 1050 Weibliche Kinder U12 Gruppe 1 LG Nord Berlin Disziplin St-Nr. Name,Vorname JG Wind Leistg. Punkte ______________________________________________________________________________ 50 m 1 Hartlieb, Fina 2001 7,5 426 2 Vaelske, Carlotta 2001 7,7 401 827 47 Schmidt, Saskia 2001 7,8 (389) 46 Laurent, Alica 2001 8,1 (355) 5 Witt, Anastasia 2001 9,8 (201) 800 m 52 Eggeling, Judith 2001 2:57,4 383 6 Festera, Luisa 2001 3:04,1 358 741 3 Paxmann, Leoni 2001 3:10,5 (335) Hochsprung 4 Behmann, Nele 2002 1,12 261 3 Paxmann, Leoni 2001 1,08 233 494 48 Will, Lilly 2001 1,04 (204) Weitsprung 1 Hartlieb, Fina 2001 3,84 416 46 Laurent, Alica 2001 3,72 401 817 47 Schmidt, Saskia 2001 3,45 (367) 2 Vaelske, Carlotta 2001 3,45 (367) 3 Paxmann, Leoni 2001 3,42 (363) 6 Festera, Luisa 2001 3,27 (343) Schlagball 80g 48 Will, Lilly 2001 32,00 415 4 Behmann, Nele 2002 30,50 400 815 52 Eggeling, Judith 2001 30,00 (395) 6 Festera, Luisa 2001 23,50 (323) 4 x 50 m St. 5 1 Hartlieb, Fina 2001 30,2 885 885 52 Eggeling, Judith 2001 2 Vaelske, Carlotta 2001 4 Behmann, Nele 2002 St. 6 46 Laurent, Alica 2001 34,0 (664) 5 Witt, Anastasia 2001 47 Schmidt, Saskia 2001 48 Will, Lilly 2001 Gesamt: 4.579
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/ Lizenz für: BE/1021 SC Tegeler Forst e.V.