Hürden und Sprint Cup 2012
am 9.12.2012 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Jugend U18
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10

Männliche Jugend U18
Weitsprung MJ U18 9.12.2012
Finale
1. Mc Kenzie, Moksha 1996 BE VfL Tegel 6,27 m
5,95 5,77 6,27
2. Konrad, Paul 1994 BB SC Trebbin 6,00 m
5,94 5,87 6,00
3. Grauhan, Felix 1997 BE Zehlendorfer TSV v.1888 5,66 m
5,66 5,43 x
4. Henning, Timo 1996 BE VfL Tegel 5,14 m
4,76 5,14 5,07
5. Rapp, Yannik 1996 BE LG Nord 5,12 m
4,91 4,87 5,12
6. Lippold, Christian 1997 BE LG Nord 4,19 m
x x 4,19
Grasnick, Konstantin 1997 BE Zehlendorfer TSV v.1888 n.a.
Schön, Maximilian 1996 BE Zehlendorfer TSV v.1888 n.a.
Heppchen, Tim 1996 BE Zehlendorfer TSV v.1888 n.a.

Jugend M15
Weitsprung M15 9.12.2012
Finale
1. Sandek, Florian 1998 BE Köpenicker Sc 5,55 m
5,55 5,55 5,27
2. Symann, Lorenz 1998 BE LAC 4,96 m
4,80 4,65 4,96
3. Thiel, Oliver 1998 BE VfV Spandau 4,96 m
4,32 4,65 4,96
+0,0
4. Berringer, Neven 1998 BE Zehlendorfer TSV v.1888 4,94 m
4,94 4,87 4,77
5. Timm, Tobias 1998 BE VfV Spandau 3,94 m
3,94 3,80 3,86
von Goetze, Joachim 1998 BE Zehlendorfer TSV v.1888 n.a.
Gruhn, Lukas 1998 BE VfV Spandau n.a.
Mann, Lukas 1998 BE Zehlendorfer TSV v.1888 n.a.
Hübner, Domink 1998 BE LG Nord n.a.

Kugelstoß M15 4 kg 9.12.2012
Finale
1. Symann, Lorenz 1998 BE LAC 13,90 m
13,90 x x
2. Berringer, Neven 1998 BE Zehlendorfer TSV v.1888 9,67 m
9,17 9,67 9,61
3. Schubart, Emil 1998 BE OSC 9,61 m
8,08 9,38 9,61
4. Thiel, Oliver 1998 BE VfV Spandau 7,20 m
6,44 7,20 6,75
5. Timm, Tobias 1998 BE VfV Spandau 6,25 m
5,98 6,25 5,41
Gruhn, Lukas 1998 BE VfV Spandau n.a.
von Goetze, Joachim 1998 BE Zehlendorfer TSV v.1888 n.a.

Jugend M14
Weitsprung M14 9.12.2012
Finale
1. Albrecht, Niklas 1999 BB BSG Eisenhüttenstadt 4,97 m
4,97 4,60 4,78
2. Springate, Joshua 1999 BE LG Nord 4,76 m
4,67 4,76 4,65
3. Liefeldt, Tim 1999 BB RSV Mellensee 08 4,45 m
4,24 4,43 4,45
4. von Stülpnagel, Christopher 1999 BE Zehlendorfer TSV v.1888 4,45 m
4,45 x x
5. Zahn, Niclas 1999 BB SG Vehlefanz 4,40 m
4,40 x 4,15
6. Kieselberger, Conrad 1999 BB Mahlower SV 1977 4,36 m
4,36 4,20 4,16
7. Schwade, Jannik 1999 BE Köpenicker Sc 4,34 m
3,96 4,34 4,26
8. Francke, Damian 1999 BE Köpenicker Sc 4,16 m
x 4,16 3,96
9. Liedke, Manuel 1999 BE VfV Spandau 4,07 m
3,35 4,07 3,96
10. Braumann, Robin 1999 BE OSC 4,07 m
3,68 3,95 4,07
11. Schümann, Alexander 1999 BE OSC 4,05 m
3,94 4,05 3,52
12. Bunge, Vincent 1999 BE OSC 3,89 m
3,89 3,79 x
13. Falke, Nico 1999 BE Köpenicker Sc 3,52 m
x 3,52 x
14. Harazin, Lukas 1999 BE Köpenicker Sc 3,38 m
3,38 2,61 x
Thom, Johannes 1999 BE VfV Spandau n.a.
Haustein, Frederic 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Pfälzner, Yacouba 1999 BE OSC n.a.
Vandreeen, Enrico 1999 BE VfV Spandau n.a.

Kugelstoß M14 4 kg 9.12.2012
Finale
1. Albrecht, Niklas 1999 BB BSG Eisenhüttenstadt 11,77 m
10,66 11,77 9,48
2. Schümann, Alexander 1999 BE OSC 9,01 m
8,01 8,54 9,01
3. Falke, Nico 1999 BE Köpenicker Sc 7,00 m
7,00 5,88 5,02
4. Liedke, Manuel 1999 BE VfV Spandau 6,15 m
5,88 x 6,15
5. Harazin, Lukas 1999 BE Köpenicker Sc 5,03 m
4,76 5,03 4,62
Vandreeen, Enrico 1999 BE VfV Spandau n.a.
Thom, Johannes 1999 BE VfV Spandau n.a.

Jugend M13
Weitsprung M13 9.12.2012
Finale
1. Krüger, Kem Claas 2000 BE Berliner SV 1892 4,48 m
4,11 4,48 4,43
2. Koch, Darik 2000 BE SCC Berlin 4,21 m
x 3,98 4,21
3. Kalbaum, Jasper 2000 BE OSC 4,04 m
x 4,04 3,35
4. Solbrig, Dillon 2000 BE SCC Berlin 3,95 m
x 3,95 3,93
5. Regenberg, Bastian 2000 BB SG Vehlefanz 3,79 m
x 3,59 3,79
6. Neffe, Henrik 2000 BB SG Vehlefanz 3,61 m
3,61 x 3,61
7. Hollatz, Leonhardt 2000 BE SC Berlin 3,60 m
3,54 3,59 3,60
8. Niere, Carl 2000 BE SCC Berlin 3,43 m
x 3,30 3,43
9. Kraft, Kevin 2000 BE Köpenicker Sc 3,34 m
2,98 3,34 2,80
10. Schwarzkopf, Fabian 2000 BE Berliner SV 1892 3,33 m
3,33 3,13 3,30
11. Schloder, Benett 2000 BE Köpenicker Sc 3,22 m
x 3,22 2,82
12. Schulte, Max 2000 BE OSC 3,20 m
x 3,20 3,12
13. Thielke, Lukas 2000 BE OSC 3,10 m
3,10 x 3,06
14. Franke, Yannick 2000 BB RSV Mellensee 08 2,74 m
x x 2,74
Westpahl, Eric 2000 BE Köpenicker Sc ab.
Masouras, Till 2000 BE OSC n.a.
Nogueira Soares, Reinaldo 2000 BE OSC n.a.

Kugelstoß M13 3 kg 9.12.2012
Finale
1. Bohm, Djamal 2000 BE SC Berlin 7,74 m
6,78 7,62 7,74
2. Krüger, Kem Claas 2000 BE Berliner SV 1892 6,98 m
5,58 6,98 6,65

Jugend M12
Weitsprung M12 9.12.2012
Finale
1. Wünsche, Fabio 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,54 m
4,48 x 4,54
2. Kurschus, Wilhelm 2001 BE SC Berlin 4,42 m
x 4,42 x
3. Kandut, Bjarne 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,40 m
4,40 4,30 x
4. Rettschlag, Jakob 2001 BB SG Vehlefanz 4,25 m
3,96 3,76 4,25
5. Kühn, Matti 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,13 m
4,13 x x
6. Lüben, Leo 2001 BB BSG Eisenhüttenstadt 3,90 m
3,70 3,90 3,61
7. Schenk, Rupert 2001 BB SG Gaselan Fürstenwalde 3,86 m
x 3,86 3,85
8. Schmidt, Jakob Johannes 2001 BE SC Berlin 3,78 m
3,78 3,47 3,41
9. Koffinke, Knut 2001 BE Köpenicker Sc 3,67 m
3,42 3,67 3,30
10. Thenden, Jeremiah 2001 BE TSV Tempelhof-Mariendorf 3,59 m
x 3,59 3,38
11. Voß, Torben 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,56 m
x 3,54 3,56
12. Richter, Tim 2001 BB SG Vehlefanz 3,54 m
3,54 3,27 x
13. Thomsen, Sebastian 2001 BE TSV Tempelhof-Mariendorf 3,53 m
x x 3,53
14. Heller, Jonas 2001 BE Köpenicker Sc 3,48 m
x 3,48 3,40
15. Schuster, Marvin 2001 BB SG Vehlefanz 3,36 m
x 3,36 x
16. Sandek, Jonas 2001 BE Köpenicker Sc 3,34 m
3,08 x 3,34
17. Düring, Julien 2001 BB SG Vehlefanz 3,33 m
3,33 x x
18. Dietrich, Luca 2001 BE Köpenicker Sc 3,09 m
x x 3,09
19. Zoschke, Nick 2001 BE SC Berlin 2,91 m
2,91 x 2,44
Schwager, Jeff 2001 BE TSV Tempelhof-Mariendorf n.a.
Kempter, Hugo 2001 BE TSV Tempelhof-Mariendorf n.a.

Kugelstoß M12 3 kg 9.12.2012
Finale
1. Kurschus, Wilhelm 2001 BE SC Berlin 8,05 m
7,62 8,05 7,91
2. Koffinke, Knut 2001 BE Köpenicker Sc 6,27 m
5,35 5,50 6,27
3. Rettschlag, Jakob 2001 BB SG Vehlefanz 5,18 m
5,18 4,63 4,61
4. Schuster, Marvin 2001 BB SG Vehlefanz 4,70 m
4,45 3,61 4,70

Kinder M11
Weitsprung M11 9.12.2012
Finale
1. Hack, Julius Aurel 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,00 m
3,73 3,50 4,00
2. Drescher, Wyn 2002 BE PSV Olympia 3,91 m
3,91 3,81 3,76
3. Wittwer, Philipp 2002 BE PSV Olympia 3,74 m
3,74 3,46 x
4. Grimm, Niklas 2002 BE Köpenicker Sc 3,60 m
3,60 3,46 3,56
5. Schwenke, Tarek 2002 BE Köpenicker Sc 3,50 m
3,50 3,48 x
6. Lenzke, Ben 2002 BE PSV Olympia 3,43 m
3,37 3,37 3,43
7. Kleinschmidt, Laurenz 2002 BE Köpenicker Sc 3,00 m
3,00 x 2,83
8. Weinreich, Alexander 2002 BE Köpenicker Sc 2,89 m
2,83 2,89 2,81
Grünewälder, Philipp 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Thure, Leu 2002 BE PSV Olympia n.a.

Kinder M10
Weitsprung M10 9.12.2012
Finale
1. Winkler, Deni 2003 BE TSV Rudow 3,82 m
3,20 3,70 3,82
2. Hempel, Maximilian 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,63 m
3,26 3,46 3,63
3. Schwade, Arvid 2004 BE Köpenicker Sc 3,47 m
3,45 3,47 3,42
4. Bonitz, Danny 2003 BE Köpenicker Sc 3,35 m
x 3,12 3,35
5. Kühn, Janne-Till 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,18 m
3,18 x 3,18
6. Kunert, Ole 2003 BE Köpenicker Sc 3,11 m
3,04 3,11 2,95
7. Baer, Tobias 2003 BE Köpenicker Sc 2,70 m
x 2,70 2,60

Weibliche Jugend U18
Weitsprung WJ U18 9.12.2012
Finale
1. Baumgart, Celina 1997 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,96 m
4,68 4,82 4,96
2. Tschritter, Aline 1997 BE Zehlendorfer TSV v.1888 4,78 m
4,66 4,73 4,78
Richter, Emily 1997 BB SV Medizin Eberswalde o.g.V.
x x x
Beier, Christin 1996 BB SC Trebbin n.a.

Jugend W15
Weitsprung W15 9.12.2012
Finale
1. Krieger, Natalie 1998 BE LTG Süd 5,16 m
4,61 5,04 5,16
2. Meier, Lena 1998 BE Köpenicker Sc 4,97 m
4,97 4,89 4,80
3. Fromm, Fanny 1998 BE Köpenicker Sc 4,76 m
4,64 4,76 4,70
4. Meitner, Michelle 1998 BE Köpenicker Sc 4,72 m
4,61 4,67 4,72
5. Rick, Emily 1998 BE Köpenicker Sc 4,61 m
4,30 4,23 4,61
6. Beier, Gina 1998 BE PSV Olympia 4,32 m
4,25 4,32 x
7. Geyer, Anne 1998 BE SC Berlin 4,21 m
x 4,21 4,05

Kugelstoß W15 3 kg 9.12.2012
Finale
1. Rick, Emily 1998 BE Köpenicker Sc 9,83 m
8,12 9,83 8,70
2. Kohl, Selina 1998 BB SG Gaselan Fürstenwalde 9,69 m
9,18 9,23 9,69
3. Meier, Lena 1998 BE Köpenicker Sc 9,22 m
8,71 9,22 8,93
4. Meitner, Michelle 1998 BE Köpenicker Sc 8,63 m
8,44 8,63 8,63
5. Ferdinand, Mailin 1998 BE Zehlendorfer TSV v.1888 8,43 m
7,41 7,73 8,43
6. Geier, Nina 1998 BE SC Berlin 6,87 m
6,69 6,56 6,87
7. Krull, Antonia 1998 BE SC Berlin 6,84 m
5,72 6,61 6,84
8. Hollatz, Isabelle 1998 BE SC Berlin 6,76 m
5,22 5,67 6,76
Fromm, Fanny 1998 BE Köpenicker Sc ab.

Jugend W14
Weitsprung W14 9.12.2012
Finale
1. Mittamona, Elisa 1999 BE Köpenicker Sc 4,68 m
4,54 4,33 4,68
2. Bennewitz, Sophie 1999 BB SG Vehlefanz 4,60 m
4,60 4,51 x
3. Steckert, Paula 1999 BE OSC 4,59 m
4,58 4,44 4,59
4. Odenwald, Carina 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,40 m
4,40 4,32 4,30
5. Krieger, Doreen 1999 BB Mahlower SV 1977 4,36 m
x x 4,36
6. Pagel, Laura 1999 BB BSG Eisenhüttenstadt 3,98 m
x 3,89 3,98
7. Schönefeld, Klara-Marie 1999 BB SV Medizin Eberswalde 3,86 m
3,72 3,86 3,63
Tschritter, Julie 1999 BE Zehlendorfer TSV v.1888 n.a.
Muhs, Annika 1999 BB BSG Eisenhüttenstadt n.a.
Richter, Jenny 1999 BB BSG Eisenhüttenstadt n.a.
Schröter, Nathalie 1999 BE LAC n.a.
Grochowski, Noa-Elena 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.

Kugelstoß W14 3 kg 9.12.2012
Finale
1. Bennewitz, Sophie 1999 BB SG Vehlefanz 9,67 m
9,13 8,67 9,67
2. Schönefeld, Klara-Marie 1999 BB SV Medizin Eberswalde 8,87 m
x 8,87 x
3. Mittamona, Elisa 1999 BE Köpenicker Sc 8,80 m
7,43 7,76 8,80
4. Steckert, Paula 1999 BE OSC 8,58 m
8,58 x 8,25
5. Lachmann, Eileen 1999 BE SC Berlin 8,33 m
x 8,33 7,91
6. Lachmann, Carolin 1999 BE SC Berlin 7,66 m
7,38 7,61 7,66
7. Odenwald, Carina 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,48 m
7,08 7,05 7,48
8. Simon, Emilia 1999 BB SV electronic Hohen Neuendorf 7,26 m
7,14 7,26 6,84
9. Zoschke, Charleen 1999 BE SC Berlin 7,12 m
7,12 6,81 6,93
10. Krieger, Doreen 1999 BB Mahlower SV 1977 7,02 m
6,69 6,93 7,02
Schröter, Nathalie 1999 BE LAC n.a.

Jugend W13
Weitsprung W13 9.12.2012
Finale
1. Klabe, Judith 2000 BB SG Vehlefanz 4,73 m
4,73 4,48 4,54
2. Memmer, Lisa Marie 2000 BE Berliner SV 1892 4,61 m
4,43 4,50 4,61
3. Kosch, Luisa 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 4,56 m
4,43 4,56 4,36
4. Stenger, Serena 2000 BE LTG Süd 4,36 m
4,36 4,25 4,32
5. Petrovsky, Lea 2000 BE SC Berlin 4,24 m
3,97 3,96 4,24
6. Thieße, Eva -Katharina 2000 BE LTG Süd 4,06 m
3,64 4,06 3,56
7. Höft, Cinja 2000 BE LTG Süd 3,99 m
3,99 3,97
8. Hagendorf, Malin 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,94 m
x 3,94 3,02
9. Hurdelhey, Lea-Marie 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,82 m
3,41 3,80 3,82
10. Proba, Fiona 2000 BE Berliner SV 1892 3,82 m
3,58 3,63 3,82
11. Göckner, Lea 2000 BE LTG Süd 3,80 m
3,55 3,80 x
12. Kluth, Sophie 2000 BE LTG Süd 3,77 m
3,62 3,64 3,77
Adu, Sade 2000 BE OSC n.a.
Claypool, Maia 2000 BE LTG Süd n.a.

Kugelstoß W13 3 kg 9.12.2012
Finale
1. Adu, Sade 2000 BE OSC 9,71 m
9,71 x 9,24
2. Erdtmann, Fiona 2000 BB SG Vehlefanz 8,10 m
7,62 8,10 7,87
3. Thieße, Eva -Katharina 2000 BE LTG Süd 8,05 m
6,71 8,05 7,62
4. Klabe, Judith 2000 BB SG Vehlefanz 7,78 m
7,26 6,38 7,78
5. Kosch, Luisa 2000 BB SG Gaselan Fürstenwalde 7,00 m
6,97 6,88 7,00
6. Vorwerk, Jule-Maike 2000 BB SV electronic Hohen Neuendorf 6,87 m
6,23 6,87 6,86
7. Stenger, Serena 2000 BE LTG Süd 6,67 m
4,89 6,58 6,67
8. Göckner, Lea 2000 BE LTG Süd 5,27 m
4,26 5,27 5,20

Jugend W12
Weitsprung W12 9.12.2012
Finale
1. Bergner, Mila 2001 BE SCC Berlin 4,37 m
4,37 4,20 x
2. Abrahm, Lea 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,32 m
4,32 x 4,22
3. Gruhn, Henriette 2001 BB SG Vehlefanz 3,97 m
3,84 3,97 3,83
4. Reichert, Alissa 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,80 m
3,80 3,49 x
5. Friedrich, Linda 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,77 m
3,77 3,77 x
6. Hempel, Anna-Kristin 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,77 m
x 3,77 x
7. Weinert, Yara 2001 BB SV Medizin Eberswalde 3,76 m
3,52 3,71 3,76
8. Kühn, Nele 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,76 m
3,60 3,76 x
9. Müntner, Nena 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,75 m
x x 3,75
10. Hanke, Laura-Marie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,74 m
3,74 2,70 3,46
11. Dik, Vivien 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,71 m
x 3,59 3,71
12. Kluge, Johanna 2001 BE SCC Berlin 3,70 m
x 3,66 3,70
13. Sonnenberg, Hedwig 2001 BE Köpenicker Sc 3,70 m
3,54 3,70 3,61
14. Köhler, Josephine 2001 BB SV Medizin Eberswalde 3,69 m
3,65 3,69 3,53
15. Ertan, Barika Idil 2001 BE Berliner SV 1892 3,61 m
x 3,61 x
16. Rieck, Louisa 2001 BE Köpenicker Sc 3,54 m
3,40 3,42 3,54
17. Pomorin, Vanessa 2001 BB SG Vehlefanz 3,52 m
x x 3,52
18. Köppe, Gina 2001 BE Köpenicker Sc 3,35 m
3,13 3,15 3,35
19. Han, Shirin 2001 BE LTG Süd 3,12 m
3,12 3,02 2,89
20. Jusko, Emely 2001 BE TSV Tempelhof-Mariendorf 3,11 m
3,10 3,11 x
21. Tänzer, Sharon 2001 BE Köpenicker Sc 2,94 m
x 2,94 x
Ackermann, Leonie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Tiebel, Linnea 2001 BE Berliner SV 1892 n.a.
Schacht, Marie- Philine 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.

Kugelstoß W12 3 kg 9.12.2012
Finale
1. Weinert, Yara 2001 BB SV Medizin Eberswalde 7,47 m
6,58 7,47 6,84
2. Hanke, Laura-Marie 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,90 m
x 5,47 5,90
3. Köhler, Josephine 2001 BB SV Medizin Eberswalde 5,85 m
5,52 5,84 5,85
4. Pomorin, Vanessa 2001 BB SG Vehlefanz 5,60 m
5,32 5,60 5,40
5. Purps, Katharina 2001 BB SG Vehlefanz 5,37 m
5,06 5,37 4,49
6. Hempel, Anna-Kristin 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,31 m
4,68 5,18 5,31
7. Müntner, Nena 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,27 m
5,27 4,31 4,75
8. Donath, Tamie 2001 BE Köpenicker Sc 4,83 m
4,56 4,83 4,63
Hillmann, Johanna 2001 BB SG Vehlefanz n.a.
Grabowski, Isabell 2001 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.

Kinder W11
Weitsprung W11 9.12.2012
Finale
1. Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,15 m
4,01 3,98 4,15
2. Rüttershoff, Petra 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 4,01 m
3,98 3,99 4,01
3. Wehr, Lina 2002 BE TSV Rudow 3,95 m
3,83 3,91 3,95
4. Budek, Vivien 2002 BB Sc Frankfurt Oder 3,94 m
3,94 3,57 3,61
5. Rüttershoff, Kirsten 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,81 m
3,59 3,81 3,74
6. Kossatz, Maralea 2002 BE Köpenicker Sc 3,80 m
3,78 3,80 3,67
7. Stüven, Lara 2002 BE PSV Olympia 3,78 m
3,53 3,48 3,78
8. Sontner, Tabitha 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,68 m
3,52 3,68 3,41
9. Bennewitz, Vanessa 2002 BB SG Vehlefanz 3,67 m
3,63 3,65 3,67
10. Syring, Madeleine 2002 BE PSV Olympia 3,61 m
3,39 3,57 3,61
11. Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 3,60 m
3,55 3,59 3,60
12. Stoinski, Anna 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,58 m
3,43 3,52 3,58
13. Graf, Alison 2002 BE TSV Rudow 3,56 m
3,45 3,56 3,56
14. Falke, Celine 2002 BE Köpenicker Sc 3,54 m
3,54 3,46 3,49
15. Schorm, Celine 2002 BE Köpenicker Sc 3,49 m
3,36 3,38 3,49
16. Schlenker, Rebekka 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,44 m
3,44 3,40 3,32
17. Syring, Julia 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,42 m
2,82 x 3,42
18. Richter, Viktoria 2002 BE Köpenicker Sc 3,32 m
3,21 3,32 x
Ojiewa, Mizpah 2002 BE TSV Rudow n.a.
Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.

Kinder W10
Weitsprung W10 9.12.2012
Finale
1. Franzke, Antonia 2003 BE TSV Rudow 3,81 m
3,81 3,80 x
2. Hsu, Janina 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,59 m
3,59 3,49 3,34
3. Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 3,54 m
3,48 3,39 3,54
4. Lindner, Laura 2003 BE Köpenicker Sc 3,47 m
3,47 3,38 3,24
5. Sonter, Fiona 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,46 m
3,46 3,29 3,25
6. Bertling, Maja 2003 BE TSV Rudow 3,35 m
x 3,34 3,35
7. Hofmann, Freya 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 3,27 m
3,20 3,00 3,27
8. Kirschstein, Laura 2003 BE Köpenicker Sc 3,02 m
3,02 2,88 2,94
9. Hoffmann, Kristin 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 2,86 m
2,86 2,59 2,78
Reinelt, Robin 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.
Sievert, Lina-Marie 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf n.a.

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: BE/1135 Köpenicker Sportclub e.V.