OSC Berlin
Maikäfersportfest 2013
am 28.04.2013 in Dominicus Sportplatz - Dominicus Sportplatz
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Kinder M05 3-Kampf
Kinder M04 3-Kampf
Kinder M03 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf
Kinder W04 3-Kampf
Kinder W03 3-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 477 Emge, Jean-Paul 2004 BE OSC Berlin 864 Pkt.
8,6 - 3,75 - 29,00
270 - 359 - 235
2. 392 Hecker, Felix 2004 BE SSVL/Berliner TL Süd 853 Pkt.
8,8 - 3,48 - 34,00
252 - 326 - 275
3. 481 Hilbig, Leon 2004 BE SSVL 743 Pkt.
8,7 - 3,00 - 27,00
261 - 265 - 217
4. 475 Claypool, Gavin 2004 BE SSVL/Berliner TL Süd 739 Pkt.
8,7 - 3,21 - 23,50
261 - 292 - 186
5. 390 Eckhardt, Henrik 2004 BE SSVL/Berliner TL Süd 649 Pkt.
8,9 - 3,12 - 17,50
243 - 281 - 125
6. 464 Ahrens, Lukas 2004 BE OSC Berlin 576 Pkt.
10,3 - 2,80 - 25,00
138 - 238 - 200
7. 192 Teßmann, Felix 2004 BE TSV GutsMuths 549 Pkt.
10,0 - 2,85 - 19,50
158 - 245 - 146
8. 149 Städter, Theo 2004 BE OSC Berlin 508 Pkt.
9,6 - 2,65 - 15,50
187 - 218 - 103
9. 190 Heun, Frederik 2004 BE TSV GutsMuths 504 Pkt.
9,5 - 2,79 - 13,00
194 - 237 - 73
10. 153 Daniel, Ernesto 2004 BE OSC Berlin 502 Pkt.
9,7 - 2,84 - 13,50
179 - 244 - 79
11. 191 Kiebel, Fabian 2004 BE TSV GutsMuths 304 Pkt.
10,8 - 1,99 - 13,50
107 - 118 - 79

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 437 Boukara, Anas 2005 BE OSC Berlin 711 Pkt.
9,2 - 3,08 - 27,00
218 - 276 - 217
2. 409 Dyck, Nico 2005 BE SC Berlin/LG Nike 708 Pkt.
9,3 - 3,18 - 26,00
210 - 289 - 209
3. 397 Slotosch, Theo 2005 BE SSVL/Berliner TL Süd 685 Pkt.
9,3 - 3,18 - 23,50
210 - 289 - 186
4. 151 Heinicke, Hannes 2005 BE OSC Berlin 598 Pkt.
9,3 - 2,98 - 17,50
210 - 263 - 125
5. 187 Seyler, Fabio 2005 BE TSV GutsMuths 597 Pkt.
9,8 - 2,64 - 26,00
172 - 216 - 209
6. 197 Richter, Arne 2005 BB SV Leonardo da Vinci 589 Pkt.
9,7 - 2,67 - 24,00
179 - 220 - 190
7. 163 Nunez Wilson, Leroy 2005 BE OSC Berlin 581 Pkt.
9,8 - 2,94 - 20,00
172 - 257 - 152
8. 407 Krüger, Matti 2005 BE SC Berlin/LG Nike 576 Pkt.
9,3 - 3,03 - 15,00
210 - 269 - 97
9. 458 Held, Felix 2005 BE SSVL 553 Pkt.
9,8 - 3,05 - 16,00
172 - 272 - 109
10. 146 Kersten, Nico 2005 BE OSC Berlin 537 Pkt.
8,8 - 2,70 - 12,00
252 - 225 - 60
11. 432 Ganzer, Maximilian 2005 BB TSV Chemie Premnitz 533 Pkt.
9,7 - 2,69 - 18,00
179 - 223 - 131
12. 150 Hartmann, Franz 2005 BE OSC Berlin 506 Pkt.
9,7 - 2,74 - 15,00
179 - 230 - 97
13. 413 Rothkegel, Ewen 2005 BE SC Berlin/LG Nike 493 Pkt.
9,9 - 2,92 - 13,00
165 - 255 - 73
14. 408 Höhne, Luca Laurin 2005 BE SC Berlin/LG Nike 486 Pkt.
9,8 - 2,56 - 16,00
172 - 205 - 109
15. 394 Brückner, Ben Bernd 2005 BE SSVL/Berliner TL Süd 484 Pkt.
10,4 - 2,76 - 17,00
131 - 233 - 120
16. 396 Reulmann, Noah 2005 BE SSVL/Berliner TL Süd 415 Pkt.
10,6 - 2,60 - 14,00
119 - 211 - 85
17. 154 Tschierschwitz, Marlon 2005 BE OSC Berlin 407 Pkt.
10,4 - 2,55 - 13,00
131 - 203 - 73
18. 398 Stube, Timo 2005 BE SSVL/Berliner TL Süd 388 Pkt.
10,5 - 2,75 - 10,00
125 - 231 - 32
19. 404 Dethloff, Emil 2005 BE SC Berlin/LG Nike 380 Pkt.
10,4 - 2,45 - 12,00
131 - 189 - 60
20. 436 Haaring, Henri 2005 BE OSC Berlin 361 Pkt.
10,7 - 2,40 - 12,50
113 - 182 - 66
21. 395 Kelbassa, Danijel 2005 BE SSVL/Berliner TL Süd 336 Pkt.
11,8 - 2,80 - 11,00
52 - 238 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. SSVL/Berliner TL Süd BE 3.410 Pkt.
392 Hecker, Felix 2004 853 Pkt.
475 Claypool, Gavin 2004 739 Pkt.
397 Slotosch, Theo 2005 685 Pkt.
390 Eckhardt, Henrik 2004 649 Pkt.
394 Brückner, Ben Bernd 2005 484 Pkt.
2. OSC Berlin I BE 3.330 Pkt.
477 Emge, Jean-Paul 2004 864 Pkt.
437 Boukara, Anas 2005 711 Pkt.
151 Heinicke, Hannes 2005 598 Pkt.
163 Nunez Wilson, Leroy 2005 581 Pkt.
464 Ahrens, Lukas 2004 576 Pkt.
3. SC Berlin/LG Nike BE 2.643 Pkt.
409 Dyck, Nico 2005 708 Pkt.
407 Krüger, Matti 2005 576 Pkt.
413 Rothkegel, Ewen 2005 493 Pkt.
408 Höhne, Luca Laurin 2005 486 Pkt.
404 Dethloff, Emil 2005 380 Pkt.
4. OSC Berlin II BE 2.460 Pkt.
146 Kersten, Nico 2005 537 Pkt.
149 Städter, Theo 2004 508 Pkt.
150 Hartmann, Franz 2005 506 Pkt.
153 Daniel, Ernesto 2004 502 Pkt.
154 Tschierschwitz, Marlon 2005 407 Pkt.

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 419 Weber, Moritz 2006 BE SSVL 627 Pkt.
9,5 - 2,90 - 23,00
194 - 252 - 181
2. 152 Kanstinger, Silas 2006 BE OSC Berlin 400 Pkt.
11,0 - 2,67 - 14,00
95 - 220 - 85
3. 441 Wessels, Laurin 2006 BE OSC Berlin 384 Pkt.
10,2 - 2,30 - 13,00
144 - 167 - 73
4. 195 Abt, Leander 2006 BE TSV GutsMuths 358 Pkt.
11,0 - 2,46 - 13,00
95 - 190 - 73
5. 402 Trebus, Felix 2006 BE SC Berlin/LG Nike 352 Pkt.
9,8 - 2,27 - 9,00
172 - 162 - 18
6. 459 Hollik, Emil 2006 BE SSVL 235 Pkt.
11,8 - 2,29 - 9,00
52 - 165 - 18
7. 420 Orgel, Maximilian 2006 BE SSVL 207 Pkt.
11,2 - 1,91 - 9,00
84 - 105 - 18
8. 440 Kirschner, Paul 2006 BE OSC Berlin 198 Pkt.
11,3 - 1,85 - 9,50
78 - 95 - 25

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 443 Boukara, Ismail 2007 BE OSC Berlin 538 Pkt.
9,7 - 2,65 - 19,00
179 - 218 - 141
2. 183 Leuendorf, Janus 2007 BE TSV GutsMuths 495 Pkt.
9,9 - 2,85 - 14,00
165 - 245 - 85
3. 463 Matschull, Otto-Jesper 2007 BE SSVL 383 Pkt.
10,2 - 2,38 - 12,00
144 - 179 - 60
4. 422 Sommer, Max 2007 BE SSVL 302 Pkt.
10,9 - 2,26 - 10,50
101 - 161 - 40
5. 442 Templin, Yannis 2007 BE OSC Berlin 294 Pkt.
11,0 - 2,30 - 10,00
95 - 167 - 32
6. 189 Roller, Gregor 2007 BE TSV GutsMuths 284 Pkt.
11,3 - 2,35 - 10,00
78 - 174 - 32
7. 425 Lewert, Tim 2007 BE SSVL 219 Pkt.
12,2 - 2,00 - 12,50
33 - 120 - 66
8. 462 Finger, Joel 2007 BE OSC Berlin 198 Pkt.
11,3 - 2,00 - 5,00
78 - 120 - 0
9. 421 Birkner, Cedrik 2007 BE SSVL 151 Pkt.
12,1 - 1,69 - 11,00
37 - 68 - 46
10. 424 Kelbassa, Julijan 2007 BE SSVL 131 Pkt.
12,1 - 1,84 - 7,50
37 - 94 - 0
11. 445 Kiran, Hamza 2007 BE OSC Berlin 15 Pkt.
13,6 - 1,40 - 5,00
0 - 15 - 0

Kinder M06 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. SSVL BE 1.186 Pkt.
463 Matschull, Otto-Jesper 2007 383 Pkt.
422 Sommer, Max 2007 302 Pkt.
425 Lewert, Tim 2007 219 Pkt.
421 Birkner, Cedrik 2007 151 Pkt.
424 Kelbassa, Julijan 2007 131 Pkt.

Kinder M05 3-Kampf
Kinder M05 3-Kampf M 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 428 Gottfried, Nils 2008 BE SSVL 145 Pkt.
11,9 - 1,76 - 9,00
47 - 80 - 18
2. 429 Aglaster, Niklas 2008 BE SSVL 139 Pkt.
11,4 - 1,68 - 6,50
73 - 66 - 0
3. 427 Pötzsch, Nikolas 2008 BE SSVL 137 Pkt.
12,0 - 1,85 - 4,00
42 - 95 - 0
4. 430 Manzer, Felix 2008 BE SSVL 132 Pkt.
12,4 - 1,62 - 11,50
24 - 55 - 53
5. 431 Lehmann, Janosch 2008 BE SSVL 112 Pkt.
13,4 - 1,95 - 5,00
0 - 112 - 0
6. 479 Hilbig, Tim 2008 BE SSVL/Berliner TL Süd 43 Pkt.
13,2 - 1,55 - 5,00
0 - 43 - 0

Kinder M05 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. SSVL BE 665 Pkt.
428 Gottfried, Nils 2008 145 Pkt.
429 Aglaster, Niklas 2008 139 Pkt.
427 Pötzsch, Nikolas 2008 137 Pkt.
430 Manzer, Felix 2008 132 Pkt.
431 Lehmann, Janosch 2008 112 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 471 Wellhausen, Lucia 2004 BE SSVL/Berliner TL Süd 983 Pkt.
9,0 - 3,27 - 28,00
267 - 343 - 373
2. 158 Ortner, Pia 2004 BE OSC Berlin 963 Pkt.
8,6 - 3,45 - 21,00
304 - 367 - 292
3. 478 Ringert, Cinola 2004 BB TSV Chemie Premnitz 958 Pkt.
8,9 - 3,31 - 24,50
276 - 348 - 334
4. 157 Mayer, Annika 2004 BE OSC Berlin 954 Pkt.
8,5 - 3,61 - 18,00
314 - 387 - 253
5. 405 Schega, Anna 2004 BE SC Berlin/LG Nike 932 Pkt.
9,0 - 3,35 - 22,50
267 - 354 - 311
6. 433 Dachwitz, Cara 2004 BB TSV Chemie Premnitz 881 Pkt.
9,1 - 3,08 - 22,00
258 - 318 - 305
7. 196 Kees, Pia 2004 BB SV Leonardo da Vinci 833 Pkt.
9,4 - 3,15 - 19,50
233 - 327 - 273
8. 400 Flatow, Skadi 2004 BE SC Berlin/LG Nike 805 Pkt.
9,2 - 3,40 - 14,00
249 - 360 - 196
9. 468 Garske, Victoria 2004 BE SSVL/Berliner TL Süd 797 Pkt.
9,0 - 3,14 - 14,50
267 - 326 - 204
10. 147 Zumbansen, Karla 2004 BE OSC Berlin 793 Pkt.
9,1 - 3,35 - 13,00
258 - 354 - 181
11. 480 Sedelies, Holly 2004 BE TSV GutsMuths 783 Pkt.
9,3 - 3,07 - 16,00
241 - 316 - 226
12. 410 Pobanz, Khira Lilli 2004 BE SC Berlin/LG Nike 782 Pkt.
9,0 - 3,20 - 13,00
267 - 334 - 181
13. 469 Matschull, Nia-Naja 2004 BE SSVL/Berliner TL Süd 781 Pkt.
9,8 - 2,82 - 21,50
201 - 281 - 299
14. 159 Weiß, Hannah 2004 BE OSC Berlin 774 Pkt.
9,0 - 3,40 - 11,00
267 - 360 - 147
15. 466 Berens, Charlotte 2004 BE SSVL/Berliner TL Süd 772 Pkt.
10,0 - 3,04 - 19,50
187 - 312 - 273
16. 467 Feese, Emma 2004 BE SSVL/Berliner TL Süd 747 Pkt.
9,3 - 2,81 - 16,00
241 - 280 - 226
17. 470 Pützhoven, Clara 2004 BE SSVL/Berliner TL Süd 742 Pkt.
9,3 - 2,78 - 16,00
241 - 275 - 226
18. 156 Hagemann, Selina 2004 BE OSC Berlin 742 Pkt.
9,5 - 3,00 - 15,00
225 - 306 - 211
19. 406 Riedel, Anneke 2004 BE SC Berlin/LG Nike 683 Pkt.
9,8 - 2,75 - 15,00
201 - 271 - 211
20. 148 Oswald, Julia 2004 BE OSC Berlin 638 Pkt.
10,3 - 2,40 - 18,00
166 - 219 - 253
21. 161 Klettke, Theresa 2004 BE OSC Berlin 568 Pkt.
10,0 - 2,50 - 11,00
187 - 234 - 147
22. 411 Weber, Alexandra 2004 BE SC Berlin/LG Nike 347 Pkt.
12,1 - 2,07 - 9,50
61 - 165 - 121

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 399 Treibert, Jacqueline 2005 BE SC Berlin/LG Nike 887 Pkt.
9,0 - 3,25 - 20,00
267 - 340 - 280
2. 162 Schlanstein, Anna 2005 BE OSC Berlin 817 Pkt.
9,1 - 3,00 - 18,00
258 - 306 - 253
3. 199 Roggisch, Mara Fabienne 2005 BB SV Leonardo da Vinci 732 Pkt.
9,4 - 3,08 - 13,00
233 - 318 - 181
4. 200 Abdelwadoud, Dalilah 2005 BB SV Leonardo da Vinci 697 Pkt.
9,4 - 2,95 - 12,00
233 - 300 - 164
5. 472 Mattisseck, Rebecca 2005 BE SSVL/Berliner TL Süd 681 Pkt.
9,5 - 2,73 - 13,50
225 - 268 - 188
6. 412 Puchmüller, Linda 2005 BE SC Berlin/LG Nike 659 Pkt.
9,8 - 3,30 - 9,00
201 - 347 - 111
7. 198 Meyer zu Rheda, Josefin 2005 BB SV Leonardo da Vinci 642 Pkt.
10,7 - 2,90 - 15,00
139 - 292 - 211
8. 473 Muß, Amy 2005 BE SSVL/Berliner TL Süd 624 Pkt.
9,4 - 2,68 - 10,00
233 - 261 - 130
9. 164 Seufert, Antonia 2005 BE OSC Berlin 545 Pkt.
10,3 - 2,60 - 10,00
166 - 249 - 130
10. 414 Rust, Leni 2005 BE SC Berlin/LG Nike 531 Pkt.
9,9 - 2,65 - 7,50
194 - 256 - 81
11. 474 Lifner, Marcellina 2005 BE SC Berlin/LG Nike 499 Pkt.
9,7 - 2,55 - 6,00
209 - 242 - 48
12. 465 Kiran, Aleyna 2005 BE OSC Berlin 241 Pkt.
12,7 - 1,91 - 7,00
32 - 138 - 71

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. OSC Berlin I BE 4.301 Pkt.
158 Ortner, Pia 2004 963 Pkt.
157 Mayer, Annika 2004 954 Pkt.
162 Schlanstein, Anna 2005 817 Pkt.
147 Zumbansen, Karla 2004 793 Pkt.
159 Weiß, Hannah 2004 774 Pkt.
2. SC Berlin/LG Nike BE 4.089 Pkt.
405 Schega, Anna 2004 932 Pkt.
399 Treibert, Jacqueline 2005 887 Pkt.
400 Flatow, Skadi 2004 805 Pkt.
410 Pobanz, Khira Lilli 2004 782 Pkt.
406 Riedel, Anneke 2004 683 Pkt.
3. SSVL/Berliner TL Süd BE 4.080 Pkt.
471 Wellhausen, Lucia 2004 983 Pkt.
468 Garske, Victoria 2004 797 Pkt.
469 Matschull, Nia-Naja 2004 781 Pkt.
466 Berens, Charlotte 2004 772 Pkt.
467 Feese, Emma 2004 747 Pkt.
4. OSC Berlin II BE 2.734 Pkt.
156 Hagemann, Selina 2004 742 Pkt.
148 Oswald, Julia 2004 638 Pkt.
161 Klettke, Theresa 2004 568 Pkt.
164 Seufert, Antonia 2005 545 Pkt.
465 Kiran, Aleyna 2005 241 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 450 Schol, Pauline 2006 BE OSC Berlin 526 Pkt.
10,3 - 2,60 - 9,00
166 - 249 - 111
2. 389 Hahne, Victoria 2006 BB SV Leonardo da Vinci 509 Pkt.
10,4 - 2,30 - 11,00
159 - 203 - 147
3. 415 Achrainer, Paula 2006 BE SC Berlin/LG Nike 500 Pkt.
10,2 - 2,39 - 9,00
172 - 217 - 111
4. 416 Richert, Nikol 2006 BE SSVL 480 Pkt.
10,8 - 2,39 - 10,00
133 - 217 - 130
5. 188 Seghir-Fabik, Keira 2006 BE TSV GutsMuths 436 Pkt.
10,0 - 2,02 - 8,00
187 - 157 - 92
6. 451 Sadek, Dalilah 2006 BE OSC Berlin 436 Pkt.
10,3 - 1,92 - 10,00
166 - 140 - 130
7. 403 Krause, Carolin 2006 BE SC Berlin/LG Nike 409 Pkt.
10,5 - 2,07 - 8,00
152 - 165 - 92
8. 448 Thoens, Emily 2006 BE OSC Berlin 398 Pkt.
11,3 - 2,30 - 8,00
103 - 203 - 92
9. 182 Patzer González, Lucia 2006 BE OSC Berlin 390 Pkt.
11,3 - 2,19 - 8,50
103 - 185 - 102
10. 447 Georgier, Lucia 2006 BE OSC Berlin 254 Pkt.
12,8 - 1,78 - 9,00
28 - 115 - 111

Kinder W07 3-Kampf 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. OSC Berlin BE 2.004 Pkt.
450 Schol, Pauline 2006 526 Pkt.
451 Sadek, Dalilah 2006 436 Pkt.
448 Thoens, Emily 2006 398 Pkt.
182 Patzer González, Lucia 2006 390 Pkt.
447 Georgier, Lucia 2006 254 Pkt.

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf W 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 185 Bergemann, Nele 2007 BE TSV GutsMuths 378 Pkt.
10,8 - 2,19 - 6,50
133 - 185 - 60
2. 455 Hagemann, Merle 2007 BE OSC Berlin 351 Pkt.
11,5 - 2,02 - 8,50
92 - 157 - 102
3. 435 Ganzer, Jennifer 2007 BB TSV Chemie Premnitz 253 Pkt.
11,8 - 1,79 - 6,50
76 - 117 - 60
4. 193 Teßmann, Emilie 2007 BE TSV GutsMuths 246 Pkt.
11,5 - 2,00 - 3,00
92 - 154 - 0
5. 454 Gonscharow, Melissa 2007 BE OSC Berlin 213 Pkt.
12,3 - 2,05 - 3,50
51 - 162 - 0
6. 453 Fischer, Marie 2007 BE OSC Berlin 212 Pkt.
13,1 - 1,84 - 7,00
15 - 126 - 71
7. 434 Dachwitz, Lucy 2007 BB TSV Chemie Premnitz 164 Pkt.
13,1 - 1,58 - 7,00
15 - 78 - 71
8. 194 Pohlmann, Yelva 2007 BE TSV GutsMuths 154 Pkt.
12,1 - 1,47 - 5,50
61 - 57 - 36
9. 452 Urbanik, Angelina 2007 BE OSC Berlin 68 Pkt.
15,0 - 1,53 - 4,00
0 - 68 - 0

Kinder W05 3-Kampf
Kinder W05 3-Kampf W 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 417 Ulrich, Inga 2008 BE SSVL 351 Pkt.
11,4 - 1,97 - 8,60
98 - 149 - 104
2. 456 Servan, Elina 2008 BE OSC Berlin 287 Pkt.
11,1 - 1,90 - 5,50
115 - 136 - 36
3. 186 Acar, Anouk 2008 BE TSV GutsMuths 166 Pkt.
12,2 - 1,62 - 5,00
56 - 86 - 24
4. 418 Reszka, Mara 2008 BE SSVL 122 Pkt.
13,9 - 1,82 - 2,50
0 - 122 - 0
5. 457 Gueffroy, Jeanne 2008 BE OSC Berlin 119 Pkt.
13,7 - 1,80 - 3,00
0 - 119 - 0
6. 461 Held, Alissa 2008 BE SSVL 95 Pkt.
13,6 - 1,67 - 3,50
0 - 95 - 0

Kinder W04 3-Kampf
Kinder W04 3-Kampf W 28.04.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 184 Leuendorf, Sophia 2009 BE TSV GutsMuths 11 Pkt.
14,5 - 1,06 - 4,50
0 - 0 - 11

VERANSTALTUNGS-BERICHT
        D L V      | Veranstalter:                                          
   Veranstaltungs- |                           | Datum : 28.04.2013         
       Bericht     |                           | Ort   : Dominicus Sportplat
                   |                           | Kreis :                    
    Veranst.-Nr.   |                           | Bezirk:                    
                   |                           | Land  :                    
                   |                           |                            
  -----------------|---------------------------|----------------------------
  Bez. der Veranst.: Maikäfer                                               
  Kategorie        : Vereinsoffen                                           
  Ausrichter       : OSC                                                    
  Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                   : Dominicus Sportplatz                                   
  --------------------------------------------------------------------------
  Handzeitnahme             |Veranstaltungs-   | Meldung   | Teilnahme | % |
                            |Statistik         |           |           |   |
                            |------------------|-----------|-----------|---|
                            |A. Vereine        |      7    |      7    |100|
                            |------------------|-----------|-----------|---|
  --------------------------|B. Altersklassen  |  m  |  w  |  m  |  w  |   |
  Windmessung:              | Senioren         |     |     |     |     |   |
                            | Seniorinnen      |     |     |     |     |   |
   Lauf  :                  | Männer / Ju.U23  |     |     |     |     |   |
                            | Frauen / Jui.U23 |     |     |     |     |   |
   Sprung:                  | Männl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U20|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  --------------------------| Weibl. Jugend U18|     |     |     |     |   |
  Gerätekontrolle:          | Männl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
   Kontrollgerät            | Weibl. Jugend U16|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Jugend U14|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Jugend U14|     |     |     |     |   |
   Waage                    | Männl. Kinder U12|     |     |     |     |   |
                            | Weibl. Kinder U12|     |     |     |     |   |
                            | Männl. Kinder U10|  64 |     |  57 |     | 89|
  --------------------------| Weibl. Kinder U10|     |  65 |     |  62 | 95|
  EDV-Wettkampfdaten-       |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
  Verarbeitung:             |Summe männlich    |  64 |     |  57 |     | 89|
                            |Summe Weiblich    |     |  65 |     |  62 | 95|
   Programm-System:         |Summe Teilnehmer  |    129    |    119    | 92|
   COSA WIN  Vers. 2.3      |------------------|-----------|-----------|---|
                            |C. Mitarbeiter    |                           |
   Datentransfer zu         | Wettk.-Büro/EDV  |                           |
   Bestenlisten-Systemen    | Kampfrichter     |           Summe           |
   ist möglich.             | Helfer           |           Mitarb.         |
  --------------------------|------------------|---------------------------|
  Wettkampfleiter:  Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Verbandsaufsicht: Tel:                  eMail:                            
                                                                            
  --------------------------------------------------------------------------
  Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                            

Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1014 Olympischer Sport-Club Berlin