TSV Rudow 1888 e.V. Leichtathletik
14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
am 25.08.2013 in Berlin-Britz - Stadion Britz-Süd
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Weibliche Kinder U10
Mehrkampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 25.08.2013
Finale
1. OSC Berlin I BE 28,92 sec.
Adebola, James 2002; Walter, Moritz 2002
Kayser, Milan 2002; Valleriani, Marco 2002
2. OSC Berlin II BE 31,54 sec.
Steffan, Mathis 2002; Kretschmar, Timon 2002
Lock, Jasper 2003; Strotmann, Jan Paul 2003
3. Köpenicker SC I BE 34,43 sec.
Grimm, Niklas 2002; Kunert, Ole 2003
Schneemann, Florian 2003; Baer, Tobias 2003

Männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel MK U10 25.08.2013
Finale
1. TSV Rudow I BE 33,72 sec.
Scheller, Nick 2005; Jantz, Anton 2005
Henning, Jesse 2004; Henning, Noah 2004
2. SSV Lichtenrade I BE 34,87 sec.
Weiler, Tamino 2005; Eckhardt, Henrik 2004
Koch, Ben 2004; Claypool, Gavin 2004
3. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 34,88 sec.
Hempel, Maximilian 2004; Webers, Dominic 2005
Ernst, Maximiliam 2005; Kandut, Finn 2006
4. Köpenicker SC I BE 35,76 sec.
Machnatsch, Michael 2004; Gallin, Bela 2004
Wieja, Hendrik 2005; Friedrich, Dominik 2006

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 25.08.2013
1. Zeitlauf
1. TSV Rudow III BE 33,24 sec.
Borrosch, Marie-Therese 2002; Heinze, Lilli 2002
Kluge, Katharina 2002; Moeske, Wilhelmine 2003
2. TSV Rudow IV BE 33,72 sec.
Heinze, Maja 2003; Flachsel, Melissa 2003
Kuhn, Annika 2002; Zschoche, Isabelle 2002
3. OSC Berlin II BE 34,30 sec.
Shilbayeh, Aliya 2003; Miserre, Lucia 2003
Domagalla, Michelle 2003; Thoens, Bianca 2002

4 x 50 m Staffel WK U12 25.08.2013
2. Zeitlauf
1. TSV Rudow I BE 28,66 sec.
Ojiewa, Mizpah 2002; Bukow, Tara 2002
Wehr, Lina 2002; Graf, Alison 2002
2. SSV Lichtenrade I BE 30,63 sec.
Tober, Anna 2002; Hörnig, Celia 2003
Schrader, Lena 2002; Schulz, Louisa 2002
3. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 31,16 sec.
Hsu, Tjara 2002; Jochmann, Elisa 2002
Ernst, Miriam 2003; Junker, Lara 2003
4. OSC Berlin I BE 31,72 sec.
Patzer, Lena 2002; Paté, Livia 2002
Koppe, Sarah 2003; Musak, Mamy 2002
5. Köpenicker SC I BE 32,63 sec.
Friedrich, Vivian 2003; Buggel, Emma 2003
Kirschstein, Laura 2003; Maak, Josephine 2002

4 x 50 m Staffel WK U12 25.08.2013
3. Zeitlauf
1. TSV Rudow II BE 31,07 sec.
Ilzhöfer, Charlotte 2002; Gedrange, Michelle 2002
Piatkowski, Judika 2003; Sibinski, Marielle 2003
2. SSV Lichtenrade BE 31,95 sec.
Mier, Fiona 2002; Neuhaus, Emilia 2002
Ulrich, Laura 2002; Engler, Emily 2003
3. Köpenicker SC II BE 34,52 sec.
Jorks, Soe 2002; Falke, Celine 2002
Kossatz, Maralea 2002; Richter, Viktoria 2002

4 x 50 m Staffel WK U12 25.08.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Rudow I BE 28,66 sec.
Ojiewa, Mizpah 2002; Bukow, Tara 2002
Wehr, Lina 2002; Graf, Alison 2002
2. SSV Lichtenrade I BE 30,63 sec.
Tober, Anna 2002; Hörnig, Celia 2003
Schrader, Lena 2002; Schulz, Louisa 2002
3. TSV Rudow II BE 31,07 sec.
Ilzhöfer, Charlotte 2002; Gedrange, Michelle 2002
Piatkowski, Judika 2003; Sibinski, Marielle 2003
4. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 31,16 sec.
Hsu, Tjara 2002; Jochmann, Elisa 2002
Ernst, Miriam 2003; Junker, Lara 2003
5. OSC Berlin I BE 31,72 sec.
Patzer, Lena 2002; Paté, Livia 2002
Koppe, Sarah 2003; Musak, Mamy 2002
6. SSV Lichtenrade BE 31,95 sec.
Mier, Fiona 2002; Neuhaus, Emilia 2002
Ulrich, Laura 2002; Engler, Emily 2003
7. Köpenicker SC I BE 32,63 sec.
Friedrich, Vivian 2003; Buggel, Emma 2003
Kirschstein, Laura 2003; Maak, Josephine 2002
8. TSV Rudow III BE 33,24 sec.
Borrosch, Marie-Therese 2002; Heinze, Lilli 2002
Kluge, Katharina 2002; Moeske, Wilhelmine 2003
9. TSV Rudow IV BE 33,72 sec.
Heinze, Maja 2003; Flachsel, Melissa 2003
Kuhn, Annika 2002; Zschoche, Isabelle 2002
10. OSC Berlin II BE 34,30 sec.
Shilbayeh, Aliya 2003; Miserre, Lucia 2003
Domagalla, Michelle 2003; Thoens, Bianca 2002
11. Köpenicker SC II BE 34,52 sec.
Jorks, Soe 2002; Falke, Celine 2002
Kossatz, Maralea 2002; Richter, Viktoria 2002

Weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel WK U10 25.08.2013
1. Zeitlauf
1. TSV Rudow II BE 36,04 sec.
Sager, Anna-Lena 2004; Flachsel, Muriel 2004
Brockmann, Greta 2004; Kohlke, Saskia 2005
2. SSV Lichtenrade II BE 36,10 sec.
Muß, Amy 2005; Pützhoven, Clara 2004
Mattisseck, Rebecca 2005; Matschull, Nia-Naja 2004
3. Köpenicker SC I BE 36,22 sec.
Doege, Pauline 2006; Herz, Lea 2004
Rauh, Nele 2006; Kruttei, Celine 2007
4. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 37,46 sec.
Zwetschke, Lucia 2005; Standke, Marie 2005
Mahlow, Lena 2004; Noack, Louisa 2005

4 x 50 m Staffel WK U10 25.08.2013
2. Zeitlauf
1. TSV Rudow I BE 32,83 sec.
Szezina, Fanni 2004; Below, Nina 2004
Semczyszyn, Lea 2004; Franzke, Antonia 2004
2. SSV Lichtenrade I BE 33,50 sec.
Grzywatz, Cheerina 2004; Friedrich, Josefine 2005
Garske, Victoria 2004; Wellhausen, Lucia 2004
3. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 34,18 sec.
Hsu, Janina 2004; Busse, Emily Victoria 2004
Hofmeister, Mathilda 2005; Kenny, Eileen 2004
4. OSC Berlin I BE 34,60 sec.
Zumbansen, Karla 2004; Musak, Jamila 2005
Hagemann, Selina 2004; Mayer, Annika 2004

4 x 50 m Staffel WK U10 25.08.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Rudow I BE 32,83 sec.
Szezina, Fanni 2004; Below, Nina 2004
Semczyszyn, Lea 2004; Franzke, Antonia 2004
2. SSV Lichtenrade I BE 33,50 sec.
Grzywatz, Cheerina 2004; Friedrich, Josefine 2005
Garske, Victoria 2004; Wellhausen, Lucia 2004
3. SV electronic Hohen Neuendorf I BB 34,18 sec.
Hsu, Janina 2004; Busse, Emily Victoria 2004
Hofmeister, Mathilda 2005; Kenny, Eileen 2004
4. OSC Berlin I BE 34,60 sec.
Zumbansen, Karla 2004; Musak, Jamila 2005
Hagemann, Selina 2004; Mayer, Annika 2004
5. TSV Rudow II BE 36,04 sec.
Sager, Anna-Lena 2004; Flachsel, Muriel 2004
Brockmann, Greta 2004; Kohlke, Saskia 2005
6. SSV Lichtenrade II BE 36,10 sec.
Muß, Amy 2005; Pützhoven, Clara 2004
Mattisseck, Rebecca 2005; Matschull, Nia-Naja 2004
7. Köpenicker SC I BE 36,22 sec.
Doege, Pauline 2006; Herz, Lea 2004
Rauh, Nele 2006; Kruttei, Celine 2007
8. SV electronic Hohen Neuendorf II BB 37,46 sec.
Zwetschke, Lucia 2005; Standke, Marie 2005
Mahlow, Lena 2004; Noack, Louisa 2005


Ergebnisliste Mehrkampf

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 7300 Cech, Bono 2002 BB Bernauer Lauffreunde 1.149 Pkt.
7,93 - 4,26 - 47,00
364 - 417 - 368
2. Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 1.100 Pkt.
7,50 - 4,06 - 36,00
416 - 394 - 290
3. Valleriani, Marco 2002 BE OSC Berlin 1.078 Pkt.
7,96 - 4,28 - 37,00
361 - 419 - 298
4. Kayser, Milan 2002 BE OSC Berlin 1.045 Pkt.
8,01 - 4,14 - 35,50
355 - 403 - 287
5. 600307 Wolters, Friedrich 2002 BE TSC Berlin 1893 1.027 Pkt.
8,14 - 3,88 - 39,00
340 - 374 - 313
6. Walter, Moritz 2002 BE OSC Berlin 1.019 Pkt.
7,79 - 4,04 - 30,50
380 - 392 - 247
7. 600282 Steffan, Mathis 2002 BE OSC Berlin 955 Pkt.
8,51 - 3,54 - 40,00
302 - 333 - 320
8. 600277 Kretschmar, Timon 2002 BE OSC Berlin 955 Pkt.
8,58 - 3,78 - 37,00
295 - 362 - 298
9. Becker, Jan 2002 BE OSC Berlin 906 Pkt.
8,13 - 3,69 - 26,50
342 - 351 - 213
10. Grimm, Niklas 2002 BE Köpenicker SC 839 Pkt.
9,09 - 3,60 - 31,00
247 - 341 - 251

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Wendrich, Jonas 2003 BB RSV Mellensee 08 1.089 Pkt.
7,82 - 4,24 - 37,00
377 - 414 - 298
2. 600279 Hahne, Julius 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1.032 Pkt.
7,99 - 3,78 - 39,00
357 - 362 - 313
3. Winkler, Deni 2003 BE Berliner LT Süd 1.012 Pkt.
8,15 - 3,86 - 37,50
339 - 371 - 302
4. Strotmann, Jan Paul 2003 BE OSC Berlin 982 Pkt.
8,43 - 3,92 - 36,50
310 - 378 - 294
5. 600155 Lock, Jasper 2003 BE OSC Berlin 931 Pkt.
8,29 - 3,91 - 28,50
324 - 377 - 230
6. Kunert, Ole 2003 BE Köpenicker SC 873 Pkt.
8,77 - 3,61 - 31,50
276 - 342 - 255
7. 600506 Mößler, Philipp 2003 BB RSV Mellensee 08 859 Pkt.
8,32 - 3,74 - 23,00
321 - 357 - 181
8. 600757 Jablonski, Falk 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 807 Pkt.
8,77 - 3,45 - 26,00
276 - 322 - 209
9. Schneemann, Florian 2003 BE Köpenicker SC 715 Pkt.
9,24 - 2,83 - 29,50
234 - 242 - 239
10. Baer, Tobias 2003 BE Köpenicker SC 684 Pkt.
9,75 - 2,93 - 29,00
193 - 256 - 235
11. Tanriver, Julian 2003 BE OSC Berlin 644 Pkt.
9,99 - 2,80 - 28,50
176 - 238 - 230

Männliche Kinder U12 3-Kampf 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. OSC Berlin I BE 5.224 Pkt.
Adebola, James 2002 1.100 Pkt.
Valleriani, Marco 2002 1.078 Pkt.
Kayser, Milan 2002 1.045 Pkt.
Walter, Moritz 2002 1.019 Pkt.
Strotmann, Jan Paul 2003 982 Pkt.
2. OSC Berlin II BE 4.391 Pkt.
600282 Steffan, Mathis 2002 955 Pkt.
600277 Kretschmar, Timon 2002 955 Pkt.
600155 Lock, Jasper 2003 931 Pkt.
Becker, Jan 2002 906 Pkt.
Tanriver, Julian 2003 644 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 25.08.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. Kayser, Milan 2002 BE OSC Berlin 1.407 Pkt.
8,01 - 4,14 - 1,28 - 35,50
355 - 403 - 362 - 287
2. Walter, Moritz 2002 BE OSC Berlin 1.381 Pkt.
7,79 - 4,04 - 1,28 - 30,50
380 - 392 - 362 - 247
3. Adebola, James 2002 BE OSC Berlin 1.347 Pkt.
7,50 - 4,06 - 1,08 - 36,00
416 - 394 - 247 - 290
4. 600277 Kretschmar, Timon 2002 BE OSC Berlin 1.273 Pkt.
8,58 - 3,78 - 1,20 - 37,00
295 - 362 - 318 - 298
5. 600282 Steffan, Mathis 2002 BE OSC Berlin 1.202 Pkt.
8,51 - 3,54 - 1,08 - 40,00
302 - 333 - 247 - 320
6. Grimm, Niklas 2002 BE Köpenicker SC 1.062 Pkt.
9,09 - 3,60 - 1,04 - 31,00
247 - 341 - 223 - 251

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 25.08.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 600279 Hahne, Julius 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1.350 Pkt.
7,99 - 3,78 - 1,20 - 39,00
357 - 362 - 318 - 313
2. Wendrich, Jonas 2003 BB RSV Mellensee 08 1.336 Pkt.
7,82 - 4,24 - 1,08 - 37,00
377 - 414 - 247 - 298
3. 600757 Jablonski, Falk 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 807 Pkt.
8,77 - 3,45 - o.g.v. - 26,00
276 - 322 - - 209

Männliche Kinder U12 4-Kampf 25.08.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. OSC Berlin BE 6.610 Pkt.
Kayser, Milan 2002 1.407 Pkt.
Walter, Moritz 2002 1.381 Pkt.
Adebola, James 2002 1.347 Pkt.
600277 Kretschmar, Timon 2002 1.273 Pkt.
600282 Steffan, Mathis 2002 1.202 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Hempel, Maximilian 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.024 Pkt.
8,30 - 4,00 - 39,00
323 - 388 - 313
2. 600162 Emge, Jean-Paul 2004 BE OSC Berlin 977 Pkt.
8,15 - 4,03 - 30,50
339 - 391 - 247
3. 600250 Henning, Noah 2004 BE TSV Rudow 863 Pkt.
8,96 - 3,44 - 35,00
259 - 321 - 283
4. Castro, Antonio 2004 BE Berliner Turnerschaft 847 Pkt.
8,36 - 3,33 - 27,50
317 - 308 - 222
5. 600249 Henning, Jesse 2004 BE TSV Rudow 842 Pkt.
8,88 - 3,44 - 31,50
266 - 321 - 255
6. 7301 Röhricht, Julian 2004 BB Bernauer Lauffreunde 833 Pkt.
8,85 - 3,47 - 29,50
269 - 325 - 239
7. Claypool, Gavin 2004 BE SSV Lichtenrade 803 Pkt.
8,72 - 3,56 - 23,50
281 - 336 - 186
8. 600198 Strauch, Valentin 2004 BE TSC Berlin 1893 781 Pkt.
8,76 - 3,23 - 26,00
277 - 295 - 209
9. Eckhardt, Henrik 2004 BE SSV Lichtenrade 773 Pkt.
8,52 - 3,35 - 21,00
301 - 310 - 162
10. 600199 Girke, Pascal 2004 BE TSC Berlin 1893 767 Pkt.
9,37 - 3,30 - 29,50
224 - 304 - 239
11. Gallin, Bela 2004 BE Köpenicker SC 743 Pkt.
8,97 - 3,05 - 26,50
258 - 272 - 213
12. Koch, Ben 2004 BE SSV Lichtenrade 681 Pkt.
9,39 - 2,95 - 25,00
222 - 259 - 200
13. Machnatsch, Michael 2004 BE Köpenicker SC 647 Pkt.
9,20 - 2,98 - 19,50
238 - 263 - 146
Schwade, Arvid 2004 BE Köpenicker SC 0
n.a. - 3,71 - n.a.
- 354 -

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Ackermann, Domenik 2005 BB RSV Mellensee 08 1.000 Pkt.
8,01 - 3,56 - 38,50
355 - 336 - 309
2. Webers, Dominic 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 817 Pkt.
9,19 - 3,08 - 37,50
239 - 276 - 302
3. Weiler, Tamino 2005 BE SSV Lichtenrade 808 Pkt.
8,82 - 3,28 - 29,00
272 - 301 - 235
4. 600548 Schneider, Leroy 2005 BB RSV Mellensee 08 748 Pkt.
9,00 - 2,98 - 28,50
255 - 263 - 230
5. 600166 Boukara, Anas 2005 BE OSC Berlin 736 Pkt.
8,84 - 2,75 - 29,00
270 - 231 - 235
6. Wieja, Hendrik 2005 BE Köpenicker SC 733 Pkt.
9,27 - 3,21 - 26,00
232 - 292 - 209
7. 600069 Jantz, Anton 2005 BE TSV Rudow 712 Pkt.
9,30 - 3,07 - 26,00
229 - 274 - 209
8. 600305 Hönnerscheid, Silas 2005 BE TSC Berlin 1893 683 Pkt.
9,04 - 3,03 - 21,00
252 - 269 - 162
9. Ernst, Maximiliam 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 586 Pkt.
9,43 - 2,99 - 15,50
219 - 264 - 103
10. 600262 Scheller, Nick 2005 BE TSV Rudow 343 Pkt.
10,77 - 2,54 - 9,00
123 - 202 - 18
11. Georgiew, Maxim 2005 BE OSC Berlin 207 Pkt.
11,89 - 1,80 - 12,00
60 - 87 - 60

Kinder M07 3-Kampf
Kinder M07 3-Kampf M 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Weber, Moritz 2006 BE SSV Lichtenrade 806 Pkt.
8,66 - 3,35 - 26,00
287 - 310 - 209
2. Kandut, Finn 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 761 Pkt.
9,08 - 3,27 - 26,50
248 - 300 - 213
3. Sabier, Elias 2006 BE OSC Berlin 555 Pkt.
9,81 - 2,67 - 19,50
189 - 220 - 146
4. Friedrich, Dominik 2006 BE Köpenicker SC 504 Pkt.
10,29 - 2,66 - 18,00
154 - 219 - 131
5. Schulz, Julian 2006 BE Köpenicker SC 364 Pkt.
11,17 - 2,16 - 17,00
99 - 145 - 120

Kinder M06 3-Kampf
Kinder M06 3-Kampf M 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Boukara, Ismail 2007 BE OSC Berlin 657 Pkt.
9,45 - 2,75 - 26,00
217 - 231 - 209
2. Matschull, Otto-Jesper 2007 BE SSV Lichtenrade 532 Pkt.
9,67 - 2,69 - 16,00
200 - 223 - 109
3. Nikol, Collin 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 448 Pkt.
10,24 - 2,32 - 17,00
158 - 170 - 120
4. Rudloff, Maximilian 2007 BE TSV Rudow 345 Pkt.
10,80 - 2,47 - 10,00
121 - 192 - 32
5. Templin, Yannis 2007 BE OSC Berlin 342 Pkt.
10,49 - 2,18 - 11,50
141 - 148 - 53

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 7225 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.403 Pkt.
8,11 - 4,29 - 47,00
381 - 470 - 552
2. Stüven, Lara 2002 BE PSV Olympia Berlin 1.382 Pkt.
7,85 - 4,14 - 43,00
412 - 452 - 518
3. Schulz, Louisa 2002 BE SSV Lichtenrade 1.305 Pkt.
7,99 - 3,90 - 39,50
395 - 423 - 487
4. 2274 Wehr, Lina 2002 BE TSV Rudow 1.259 Pkt.
7,73 - 4,15 - 28,50
427 - 453 - 379
5. Kossatz, Maralea 2002 BE Köpenicker SC 1.236 Pkt.
8,11 - 3,87 - 34,00
381 - 420 - 435
6. Knitter, Friederike 2002 BE Zehlendorfer TSV 1888 1.231 Pkt.
8,46 - 3,73 - 39,50
342 - 402 - 487
7. 2255 Ojiewa, Mizpah 2002 BE TSV Rudow 1.226 Pkt.
7,47 - 4,42 - 20,00
461 - 485 - 280
8. Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.225 Pkt.
8,21 - 3,64 - 37,00
370 - 391 - 464
9. Apel, Felicitas 2002 BE Zehlendorfer TSV 1888 1.220 Pkt.
7,87 - 3,89 - 29,50
409 - 422 - 389
10. 2284 Ulrich, Laura 2002 BE SSV Lichtenrade 1.216 Pkt.
8,70 - 3,55 - 43,00
318 - 380 - 518
11. Varamann, Paula 2002 BE TSV Spandau 1860 1.187 Pkt.
8,02 - 4,08 - 26,00
391 - 445 - 351
12. 3257 Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 1.184 Pkt.
7,77 - 3,70 - 27,00
422 - 399 - 363
13. 3460 Graf, Alison 2002 BE TSV Rudow 1.173 Pkt.
7,92 - 3,64 - 28,50
403 - 391 - 379
14. 2282 Horenburg, Laila 2002 BE TSV Rudow 1.166 Pkt.
8,09 - 3,46 - 32,00
383 - 368 - 415
15. 600156 Patzer, Lena 2002 BE OSC Berlin 1.157 Pkt.
8,17 - 3,70 - 29,00
374 - 399 - 384
16. 7253 Mohr, Greta 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1.155 Pkt.
8,10 - 4,12 - 23,50
382 - 450 - 323
17. Richter, Viktoria 2002 BE Köpenicker SC 1.146 Pkt.
8,11 - 3,69 - 27,50
381 - 397 - 368
18. 2330 Zschoche, Isabelle 2002 BE TSV Rudow 1.141 Pkt.
8,05 - 3,63 - 27,00
388 - 390 - 363
19. Neuhaus, Emilia 2002 BE SSV Lichtenrade 1.136 Pkt.
8,47 - 3,67 - 30,50
341 - 395 - 400
20. Schrader, Lena 2002 BE SSV Lichtenrade 1.120 Pkt.
8,52 - 3,62 - 30,00
336 - 389 - 395
21. 600248 Gedrange, Michelle 2002 BE TSV Rudow 1.101 Pkt.
8,18 - 3,66 - 24,50
373 - 394 - 334
22. Mier, Fiona 2002 BE SSV Lichtenrade 1.100 Pkt.
8,61 - 3,46 - 31,00
327 - 368 - 405
23. Jorks, Soe 2002 BE Köpenicker SC 1.044 Pkt.
8,08 - 3,46 - 21,00
384 - 368 - 292
24. 2281 Kluge, Katharina 2002 BE TSV Rudow 1.036 Pkt.
8,49 - 3,51 - 23,50
339 - 374 - 323
25. Böhme, Laura 2002 BE Zehlendorfer TSV 1888 1.029 Pkt.
8,69 - 3,26 - 27,50
319 - 342 - 368
26. 600304 Krakau, Lilly 2002 BE TSC Berlin 1893 1.009 Pkt.
9,08 - 3,53 - 26,00
281 - 377 - 351
27. Paté, Livia 2002 BE OSC Berlin 997 Pkt.
8,85 - 3,18 - 27,00
303 - 331 - 363
28. 600306 Senkpiel, Sina 2002 BE TSC Berlin 1893 992 Pkt.
9,10 - 3,13 - 29,50
279 - 324 - 389
29. Schorm, Celine 2002 BE Köpenicker SC 989 Pkt.
8,10 - 3,68 - 15,00
382 - 396 - 211
30. 600290 Ilzhöfer, Charlotte 2002 BE TSV Rudow 975 Pkt.
8,39 - 3,34 - 19,50
350 - 352 - 273
31. Falke, Celine 2002 BE Köpenicker SC 971 Pkt.
8,01 - 3,51 - 14,50
393 - 374 - 204
32. Tober, Anna 2002 BE SSV Lichtenrade 968 Pkt.
8,25 - 3,70 - 14,50
365 - 399 - 204
33. Dupke, Leonie 2002 BE SSV Lichtenrade 966 Pkt.
8,91 - 3,38 - 22,50
297 - 358 - 311
34. Dillon, Rachel 2002 BE TSV Spandau 1860 965 Pkt.
8,64 - 3,36 - 20,50
324 - 355 - 286
35. 2258 Heinze, Lilli 2002 BE TSV Rudow 962 Pkt.
8,72 - 3,35 - 21,00
316 - 354 - 292
36. 2280 Kuhn, Annika 2002 BE TSV Rudow 948 Pkt.
8,99 - 3,05 - 25,50
289 - 313 - 346
37. Musak, Mamy 2002 BE OSC Berlin 946 Pkt.
8,55 - 3,50 - 17,00
333 - 373 - 240
38. Maak, Josephine 2002 BE Köpenicker SC 945 Pkt.
8,55 - 3,10 - 21,00
333 - 320 - 292
39. Schindelhauer, Leeloo 2002 BE SSV Lichtenrade 851 Pkt.
9,30 - 3,43 - 16,00
261 - 364 - 226
40. Thoens, Bianca 2002 BE OSC Berlin 775 Pkt.
9,60 - 2,67 - 20,00
236 - 259 - 280
3761 Borrosch, Marie-Therese 2002 BE TSV Rudow 0
8,59 - n.a. - 23,50
329 - - 323

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 600135 Sibinski, Marielle 2003 BE TSV Rudow 1.234 Pkt.
7,98 - 3,94 - 31,50
396 - 428 - 410
2. 600155 Roggisch, Laura Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1.184 Pkt.
8,20 - 4,04 - 28,00
371 - 440 - 373
3. Friedrich, Vivian 2003 BE Köpenicker SC 1.162 Pkt.
8,39 - 3,61 - 33,00
350 - 387 - 425
4. Hörnig, Celia 2003 BE SSV Lichtenrade 1.140 Pkt.
8,32 - 3,97 - 26,00
357 - 432 - 351
5. Koppe, Sarah 2003 BE OSC Berlin 1.088 Pkt.
8,43 - 3,55 - 27,00
345 - 380 - 363
6. Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.057 Pkt.
8,57 - 3,78 - 23,00
331 - 409 - 317
7. 1419 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 1.055 Pkt.
8,13 - 3,68 - 20,00
379 - 396 - 280
8. Junker, Lara 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.013 Pkt.
8,72 - 3,33 - 25,50
316 - 351 - 346
9. Kirschstein, Laura 2003 BE Köpenicker SC 1.013 Pkt.
8,73 - 3,21 - 27,00
315 - 335 - 363
10. 2279 Moeske, Wilhelmine 2003 BE TSV Rudow 994 Pkt.
8,80 - 2,97 - 29,00
308 - 302 - 384
11. Engler, Emily 2003 BE SSV Lichtenrade 987 Pkt.
8,80 - 3,46 - 22,50
308 - 368 - 311
12. 2256 Heinze, Maja 2003 BE TSV Rudow 976 Pkt.
8,96 - 3,28 - 25,00
292 - 344 - 340
13. 2283 Flachsel, Melissa 2003 BE TSV Rudow 923 Pkt.
9,31 - 3,04 - 26,00
260 - 312 - 351
14. Buggel, Emma 2003 BE Köpenicker SC 901 Pkt.
8,69 - 3,11 - 18,50
319 - 322 - 260
15. 600279 Shilbayeh, Aliya 2003 BE OSC Berlin 864 Pkt.
8,24 - 2,76 - 16,00
366 - 272 - 226
16. Kurzhals, Tara 2003 BB RSV Mellensee 08 830 Pkt.
9,01 - 3,18 - 15,00
288 - 331 - 211
17. Domagalla, Michelle 2003 BE OSC Berlin 746 Pkt.
9,51 - 2,90 - 15,00
243 - 292 - 211
18. 600280 Miserre, Lucia 2003 BE OSC Berlin 744 Pkt.
8,89 - 2,94 - 11,00
299 - 298 - 147
Buggel, Nele 2003 BE Köpenicker SC 0
n.a. - 2,73 - 11,50
- 268 - 156

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W09 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. 3759 Franzke, Antonia 2004 BE TSV Rudow 1.126 Pkt.
8,12 - 3,90 - 23,50
380 - 423 - 323

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Rudow I BE 6.076 Pkt.
2274 Wehr, Lina 2002 1.259 Pkt.
600135 Sibinski, Marielle 2003 1.234 Pkt.
2255 Ojiewa, Mizpah 2002 1.226 Pkt.
3257 Bukow, Tara 2002 1.184 Pkt.
3460 Graf, Alison 2002 1.173 Pkt.
2. SSV Lichtenrade I BE 5.917 Pkt.
Schulz, Louisa 2002 1.305 Pkt.
2284 Ulrich, Laura 2002 1.216 Pkt.
Hörnig, Celia 2003 1.140 Pkt.
Neuhaus, Emilia 2002 1.136 Pkt.
Schrader, Lena 2002 1.120 Pkt.
3. Köpenicker SC BE 5.601 Pkt.
Kossatz, Maralea 2002 1.236 Pkt.
Friedrich, Vivian 2003 1.162 Pkt.
Richter, Viktoria 2002 1.146 Pkt.
Jorks, Soe 2002 1.044 Pkt.
Kirschstein, Laura 2003 1.013 Pkt.
4. TSV Rudow II BE 5.589 Pkt.
2282 Horenburg, Laila 2002 1.166 Pkt.
2330 Zschoche, Isabelle 2002 1.141 Pkt.
3759 Franzke, Antonia 2004 1.126 Pkt.
600248 Gedrange, Michelle 2002 1.101 Pkt.
1419 Piatkowski, Judika 2003 1.055 Pkt.
5. OSC Berlin BE 5.052 Pkt.
600156 Patzer, Lena 2002 1.157 Pkt.
Koppe, Sarah 2003 1.088 Pkt.
Paté, Livia 2002 997 Pkt.
Musak, Mamy 2002 946 Pkt.
600279 Shilbayeh, Aliya 2003 864 Pkt.
6. TSV Rudow III BE 4.943 Pkt.
2281 Kluge, Katharina 2002 1.036 Pkt.
2279 Moeske, Wilhelmine 2003 994 Pkt.
2256 Heinze, Maja 2003 976 Pkt.
600290 Ilzhöfer, Charlotte 2002 975 Pkt.
2258 Heinze, Lilli 2002 962 Pkt.
7. SSV Lichtenrade II BE 4.872 Pkt.
Mier, Fiona 2002 1.100 Pkt.
Engler, Emily 2003 987 Pkt.
Tober, Anna 2002 968 Pkt.
Dupke, Leonie 2002 966 Pkt.
Schindelhauer, Leeloo 2002 851 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 25.08.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 7225 Hsu, Tjara 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.745 Pkt.
8,11 - 4,29 - 1,24 - 47,00
381 - 470 - 342 - 552
2. Stüven, Lara 2002 BE PSV Olympia Berlin 1.724 Pkt.
7,85 - 4,14 - 1,24 - 43,00
412 - 452 - 342 - 518
3. Schulz, Louisa 2002 BE SSV Lichtenrade 1.620 Pkt.
7,99 - 3,90 - 1,20 - 39,50
395 - 423 - 315 - 487
4. 7253 Mohr, Greta 2002 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1.599 Pkt.
8,10 - 4,12 - 1,40 - 23,50
382 - 450 - 444 - 323
5. 2255 Ojiewa, Mizpah 2002 BE TSV Rudow 1.594 Pkt.
7,47 - 4,42 - 1,28 - 20,00
461 - 485 - 368 - 280
6. Kossatz, Maralea 2002 BE Köpenicker SC 1.524 Pkt.
8,11 - 3,87 - 1,16 - 34,00
381 - 420 - 288 - 435
7. 2274 Wehr, Lina 2002 BE TSV Rudow 1.520 Pkt.
7,73 - 4,15 - 1,12 - 28,50
427 - 453 - 261 - 379
8. 2284 Ulrich, Laura 2002 BE SSV Lichtenrade 1.504 Pkt.
8,70 - 3,55 - 1,16 - 43,00
318 - 380 - 288 - 518
9. 3460 Graf, Alison 2002 BE TSV Rudow 1.488 Pkt.
7,92 - 3,64 - 1,20 - 28,50
403 - 391 - 315 - 379
10. 3257 Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 1.472 Pkt.
7,77 - 3,70 - 1,16 - 27,00
422 - 399 - 288 - 363
11. Jochmann, Elisa 2002 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.458 Pkt.
8,21 - 3,64 - 1,08 - 37,00
370 - 391 - 233 - 464
12. Schrader, Lena 2002 BE SSV Lichtenrade 1.435 Pkt.
8,52 - 3,62 - 1,20 - 30,00
336 - 389 - 315 - 395
13. 600156 Patzer, Lena 2002 BE OSC Berlin 1.418 Pkt.
8,17 - 3,70 - 1,12 - 29,00
374 - 399 - 261 - 384
14. 600248 Gedrange, Michelle 2002 BE TSV Rudow 1.416 Pkt.
8,18 - 3,66 - 1,20 - 24,50
373 - 394 - 315 - 334
15. Richter, Viktoria 2002 BE Köpenicker SC 1.379 Pkt.
8,11 - 3,69 - 1,08 - 27,50
381 - 397 - 233 - 368
16. Neuhaus, Emilia 2002 BE SSV Lichtenrade 1.369 Pkt.
8,47 - 3,67 - 1,08 - 30,50
341 - 395 - 233 - 400
17. Paté, Livia 2002 BE OSC Berlin 1.285 Pkt.
8,85 - 3,18 - 1,16 - 27,00
303 - 331 - 288 - 363
18. Jorks, Soe 2002 BE Köpenicker SC 1.277 Pkt.
8,08 - 3,46 - 1,08 - 21,00
384 - 368 - 233 - 292
19. Falke, Celine 2002 BE Köpenicker SC 1.259 Pkt.
8,01 - 3,51 - 1,16 - 14,50
393 - 374 - 288 - 204
20. Tober, Anna 2002 BE SSV Lichtenrade 1.256 Pkt.
8,25 - 3,70 - 1,16 - 14,50
365 - 399 - 288 - 204
21. 600290 Ilzhöfer, Charlotte 2002 BE TSV Rudow 1.236 Pkt.
8,39 - 3,34 - 1,12 - 19,50
350 - 352 - 261 - 273
22. Musak, Mamy 2002 BE OSC Berlin 1.234 Pkt.
8,55 - 3,50 - 1,16 - 17,00
333 - 373 - 288 - 240
23. Schindelhauer, Leeloo 2002 BE SSV Lichtenrade 1.112 Pkt.
9,30 - 3,43 - 1,12 - 16,00
261 - 364 - 261 - 226
24. Thoens, Bianca 2002 BE OSC Berlin 775 Pkt.
9,60 - 2,67 - o.g.v. - 20,00
236 - 259 - - 280
3761 Borrosch, Marie-Therese 2002 BE TSV Rudow 0
8,59 - n.a. - 1,12 - 23,50
329 - - 261 - 323

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 25.08.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 600155 Roggisch, Laura Marie 2003 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 1.552 Pkt.
8,20 - 4,04 - 1,28 - 28,00
371 - 440 - 368 - 373
2. 600135 Sibinski, Marielle 2003 BE TSV Rudow 1.549 Pkt.
7,98 - 3,94 - 1,20 - 31,50
396 - 428 - 315 - 410
3. Friedrich, Vivian 2003 BE Köpenicker SC 1.337 Pkt.
8,39 - 3,61 - 1,00 - 33,00
350 - 387 - 175 - 425
4. Ernst, Miriam 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.318 Pkt.
8,57 - 3,78 - 1,12 - 23,00
331 - 409 - 261 - 317
5. 1419 Piatkowski, Judika 2003 BE TSV Rudow 1.316 Pkt.
8,13 - 3,68 - 1,12 - 20,00
379 - 396 - 261 - 280
6. Junker, Lara 2003 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.246 Pkt.
8,72 - 3,33 - 1,08 - 25,50
316 - 351 - 233 - 346
7. Kirschstein, Laura 2003 BE Köpenicker SC 1.188 Pkt.
8,73 - 3,21 - 1,00 - 27,00
315 - 335 - 175 - 363

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W09 25.08.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 3759 Franzke, Antonia 2004 BE TSV Rudow 1.387 Pkt.
8,12 - 3,90 - 1,12 - 23,50
380 - 423 - 261 - 323

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 25.08.2013
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. TSV Rudow BE 7.623 Pkt.
2255 Ojiewa, Mizpah 2002 1.594 Pkt.
600135 Sibinski, Marielle 2003 1.549 Pkt.
2274 Wehr, Lina 2002 1.520 Pkt.
3460 Graf, Alison 2002 1.488 Pkt.
3257 Bukow, Tara 2002 1.472 Pkt.
2. SSV Lichtenrade BE 7.184 Pkt.
Schulz, Louisa 2002 1.620 Pkt.
2284 Ulrich, Laura 2002 1.504 Pkt.
Schrader, Lena 2002 1.435 Pkt.
Neuhaus, Emilia 2002 1.369 Pkt.
Tober, Anna 2002 1.256 Pkt.
3. Köpenicker SC BE 6.776 Pkt.
Kossatz, Maralea 2002 1.524 Pkt.
Richter, Viktoria 2002 1.379 Pkt.
Friedrich, Vivian 2003 1.337 Pkt.
Jorks, Soe 2002 1.277 Pkt.
Falke, Celine 2002 1.259 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Hsu, Janina 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 1.174 Pkt.
8,36 - 3,88 - 30,50
353 - 421 - 400
2. 600083 Szezina, Fanni 2004 BE TSV Rudow 1.112 Pkt.
8,53 - 3,26 - 34,00
335 - 342 - 435
3. Schönborn, Lana 2004 BE PSV Olympia Berlin 1.086 Pkt.
8,74 - 3,49 - 30,50
314 - 372 - 400
4. 600082 Semczyszyn, Lea 2004 BE TSV Rudow 1.080 Pkt.
8,51 - 3,60 - 26,50
337 - 386 - 357
5. Wellhausen, Lucia 2004 BE SSV Lichtenrade 1.040 Pkt.
8,85 - 3,43 - 28,00
303 - 364 - 373
6. Mayer, Annika 2004 BE OSC Berlin 1.025 Pkt.
8,44 - 3,72 - 20,00
344 - 401 - 280
7. 600261 Sager, Anna-Lena 2004 BE TSV Rudow 997 Pkt.
9,09 - 3,58 - 24,50
280 - 383 - 334
8. 600062 Below, Nina 2004 BE TSV Rudow 963 Pkt.
8,59 - 3,21 - 21,50
329 - 335 - 299
9. Matschull, Nia-Naja 2004 BE SSV Lichtenrade 951 Pkt.
9,32 - 3,25 - 26,00
260 - 340 - 351
10. Niemann, Anna 2004 BE OSC Berlin 940 Pkt.
9,15 - 3,26 - 23,50
275 - 342 - 323
11. Grzywatz, Cheerina 2004 BE SSV Lichtenrade 930 Pkt.
8,96 - 3,54 - 18,50
292 - 378 - 260
12. Busse, Emily Victoria 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 908 Pkt.
8,81 - 2,97 - 21,50
307 - 302 - 299
13. Herz, Lea 2004 BE Köpenicker SC 890 Pkt.
9,47 - 3,10 - 23,50
247 - 320 - 323
14. Pützhoven, Clara 2004 BE SSV Lichtenrade 879 Pkt.
9,54 - 3,15 - 22,50
241 - 327 - 311
15. 600053 Garske, Victoria 2004 BE SSV Lichtenrade 849 Pkt.
9,39 - 3,11 - 19,50
254 - 322 - 273
16. Zumbansen, Karla 2004 BE OSC Berlin 847 Pkt.
9,15 - 3,29 - 16,00
275 - 346 - 226
17. 600068 Flachsel, Muriel 2004 BE TSV Rudow 819 Pkt.
9,22 - 2,94 - 18,00
268 - 298 - 253
18. Hagemann, Selina 2004 BE OSC Berlin 800 Pkt.
9,27 - 3,19 - 14,50
264 - 332 - 204
19. Kenny, Eileen 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 792 Pkt.
9,71 - 3,04 - 18,00
227 - 312 - 253
20. Mahlow, Lena 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 733 Pkt.
9,89 - 2,50 - 20,50
213 - 234 - 286
21. 600293 Anaskiewicz, Janice 2004 BE TSV Rudow 696 Pkt.
9,63 - 3,07 - 11,00
233 - 316 - 147
22. Parr, Carolina 2004 BB SV electronic Hohen Neuendorf 457 Pkt.
10,75 - 2,25 - 9,00
151 - 195 - 111
23. 3760 Brockmann, Greta 2004 BE TSV Rudow 436 Pkt.
9,74 - o.g.v. - 15,00
225 - - 211

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Hofmeister, Mathilda 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 848 Pkt.
8,57 - 3,22 - 13,00
331 - 336 - 181
2. 600246 Standke, Marie 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 840 Pkt.
9,23 - 2,90 - 20,00
268 - 292 - 280
3. Wenzel, Pia 2005 BB RSV Mellensee 08 817 Pkt.
9,24 - 2,93 - 18,00
267 - 297 - 253
4. 600393 Zwetschke, Lucia 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 790 Pkt.
9,35 - 2,81 - 18,00
257 - 280 - 253
5. 600156 Roggisch, Mara Fabienne 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 780 Pkt.
9,45 - 3,00 - 16,00
248 - 306 - 226
6. 600278 Abdelwadoud, Dalilah 2005 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 778 Pkt.
9,49 - 2,63 - 20,00
245 - 253 - 280
7. Friedrich, Josefine 2005 BE SSV Lichtenrade 777 Pkt.
9,07 - 2,84 - 15,00
282 - 284 - 211
8. 600289 Hettenhausen, Leonie 2005 BE TSV Rudow 757 Pkt.
9,86 - 2,78 - 19,00
215 - 275 - 267
9. Noack, Louisa 2005 BB SV electronic Hohen Neuendorf 731 Pkt.
9,82 - 2,81 - 16,50
218 - 280 - 233
10. 600251 Kohlke, Saskia 2005 BE TSV Rudow 708 Pkt.
10,01 - 2,80 - 16,00
204 - 278 - 226
11. 600269 Bagaric, Maria 2005 BE TSV Rudow 695 Pkt.
9,41 - 2,49 - 15,00
252 - 232 - 211
12. Mattisseck, Rebecca 2005 BE SSV Lichtenrade 677 Pkt.
9,75 - 2,81 - 12,50
224 - 280 - 173
13. 600255 Moeske, Rosali 2005 BE TSV Rudow 603 Pkt.
10,14 - 2,46 - 13,00
194 - 228 - 181
14. Muß, Amy 2005 BE SSV Lichtenrade 596 Pkt.
9,38 - 2,75 - 7,00
254 - 271 - 71
15. 600246 Ebel, Carrie 2005 BE TSV Rudow 502 Pkt.
10,08 - 2,12 - 10,00
198 - 174 - 130
16. Musak, Jamila 2005 BE OSC Berlin 493 Pkt.
9,77 - 2,51 - 5,50
222 - 235 - 36
17. 600267 Tobeschat, Fiona 2005 BE TSV Rudow 414 Pkt.
10,79 - 2,00 - 9,00
149 - 154 - 111

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. TSV Rudow I BE 4.971 Pkt.
600083 Szezina, Fanni 2004 1.112 Pkt.
600082 Semczyszyn, Lea 2004 1.080 Pkt.
600261 Sager, Anna-Lena 2004 997 Pkt.
600062 Below, Nina 2004 963 Pkt.
600068 Flachsel, Muriel 2004 819 Pkt.
2. SSV Lichtenrade BE 4.649 Pkt.
Wellhausen, Lucia 2004 1.040 Pkt.
Matschull, Nia-Naja 2004 951 Pkt.
Grzywatz, Cheerina 2004 930 Pkt.
Pützhoven, Clara 2004 879 Pkt.
600053 Garske, Victoria 2004 849 Pkt.
3. SV electronic Hohen Neuendorf BB 4.562 Pkt.
Hsu, Janina 2004 1.174 Pkt.
Busse, Emily Victoria 2004 908 Pkt.
Hofmeister, Mathilda 2005 848 Pkt.
600246 Standke, Marie 2005 840 Pkt.
Kenny, Eileen 2004 792 Pkt.
4. OSC Berlin BE 4.105 Pkt.
Mayer, Annika 2004 1.025 Pkt.
Niemann, Anna 2004 940 Pkt.
Zumbansen, Karla 2004 847 Pkt.
Hagemann, Selina 2004 800 Pkt.
Musak, Jamila 2005 493 Pkt.
5. TSV Rudow II BE 3.459 Pkt.
600289 Hettenhausen, Leonie 2005 757 Pkt.
600251 Kohlke, Saskia 2005 708 Pkt.
600293 Anaskiewicz, Janice 2004 696 Pkt.
600269 Bagaric, Maria 2005 695 Pkt.
600255 Moeske, Rosali 2005 603 Pkt.

Kinder W07 3-Kampf
Kinder W07 3-Kampf W 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Mammok, Sophie 2006 BB Bernauer Lauffreunde 826 Pkt.
9,39 - 2,90 - 20,00
254 - 292 - 280
2. Doege, Pauline 2006 BE Köpenicker SC 733 Pkt.
9,25 - 2,75 - 14,00
266 - 271 - 196
3. Webers, Vanessa 2006 BB SV electronic Hohen Neuendorf 726 Pkt.
9,51 - 2,86 - 14,00
243 - 287 - 196
4. Rauh, Nele 2006 BE Köpenicker SC 704 Pkt.
9,60 - 2,86 - 13,00
236 - 287 - 181
5. Hahne, Viktoria 2006 BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen 700 Pkt.
9,60 - 2,63 - 15,00
236 - 253 - 211
6. Pflugk, Imani 2006 BE OSC Berlin 599 Pkt.
9,77 - 2,65 - 9,50
222 - 256 - 121
7. Sadek, Dalilah 2006 BE OSC Berlin 595 Pkt.
9,65 - 2,55 - 9,50
232 - 242 - 121
8. Eylers, Kim 2006 BE OSC Berlin 544 Pkt.
10,51 - 2,52 - 10,50
168 - 237 - 139
9. Patzer Gonzalez, Lucia 2006 BE OSC Berlin 478 Pkt.
10,60 - 2,32 - 9,00
161 - 206 - 111
10. Georgiew, Lucia 2006 BE OSC Berlin 472 Pkt.
10,75 - 2,02 - 12,00
151 - 157 - 164
11. Thoens, Emily 2006 BE OSC Berlin 459 Pkt.
10,98 - 2,13 - 11,00
137 - 175 - 147
12. Einsiedel, Kim Aileen 2006 BE TSV Rudow 400 Pkt.
10,52 - 1,99 - 7,50
167 - 152 - 81
13. Miserre, Alessia 2006 BE OSC Berlin 305 Pkt.
10,99 - 1,88 - 5,50
136 - 133 - 36

Kinder W07 3-Kampf 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. OSC Berlin BE 2.688 Pkt.
Pflugk, Imani 2006 599 Pkt.
Sadek, Dalilah 2006 595 Pkt.
Eylers, Kim 2006 544 Pkt.
Patzer Gonzalez, Lucia 2006 478 Pkt.
Georgiew, Lucia 2006 472 Pkt.

Kinder W06 3-Kampf
Kinder W06 3-Kampf W 25.08.2013
50m - Weit - S.-Ball

1. Engelhardt, Fanny-Luise 2007 BB Bernauer Lauffreunde 522 Pkt.
10,03 - 2,46 - 8,00
202 - 228 - 92
2. Ulrich, Inga 2008 BE SSV Lichtenrade 520 Pkt.
10,74 - 2,25 - 12,50
152 - 195 - 173
3. John, Joselia 2007 BB SV electronic Hohen Neuendorf 460 Pkt.
11,86 - 2,10 - 14,50
86 - 170 - 204
4. Hagemann, Merle 2007 BE OSC Berlin 431 Pkt.
10,55 - 2,19 - 7,50
165 - 185 - 81
5. Fischer, Isabella 2007 BE OSC Berlin 367 Pkt.
11,09 - 2,14 - 6,50
130 - 177 - 60

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 25.08.2013
Ort : Berlin-Britz
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : 14. Rudower Bambini-Cup - 2. Tag
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Rudow 1888 e.V. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Britz-Süd
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 14 14 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
22 21 95
63 60 95
38 36 94
EDV-Wettkampfdaten- 65 62 95
Summe männlich 60 57 95
128 122 95
188 179 95
C. Mitarbeiter
4
11 Summe
30
Mitarb. 45
Wettkampfleiter Tel 030/66 52 73 55 eMail juergen.wickert@berlin.de
Jürgen Wickert, Waßmannsdorfer Chaussee 4, 12355 Berlin
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1031 TSV Rudow 1888 e.V.