TSV Rudow 1888 e.V. Leichtathletik
Rudower Saisonabschluss 2013
am 21.09.2013 in Berlin-Britz - Stadion Britz-Süd
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männer
Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U14
Männliche Kinder U12
Senioren M40
Senioren M45
Senioren M50
Senioren M65
Frauen
Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Kinder U12
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer
100 m Männer 21.09.2013
Finale
1. 4517 Menta, David 1986 BE Berliner Turnerschaft 11,94 sec.
2. Wenzel, Jasper Fabian 1986 BE TSV Rudow 12,18 sec.
3. 7535 Merkle, Stephan 1987 BE LAC BERLIN 13,24 sec.

3 x 800 m Staffel Männer 21.09.2013
Finale
1. LAC BERLIN I BE 6:22,37 min.
7535 Merkle, Stephan 1987; 7526 Matysik, Nico 1995
7050 Heinrich, Marvin 1997

Männliche Jugend U18
200 m MJ U18+0,5 21.09.2013
Finale
1. 9005 Behrens, Malte 1997 BE TSV Rudow 28,13 sec.
8146 Liebisch, Calvin 1997 BE Berliner LT Süd n.a.

110 m Hürden MJ U18 0.914m+0,0 21.09.2013
Finale
1. 9005 Behrens, Malte 1997 BE TSV Rudow 21,60 sec.

400 m Hürden MJ U18 0.838m 21.09.2013
Finale
1. 9005 Behrens, Malte 1997 BE TSV Rudow 88,66 sec.

Weitsprung MJ U18 21.09.2013
Finale
1. 9005 Behrens, Malte 1997 BE TSV Rudow 4,75 m
4,55 4,51 4,49 4,75 4,34 4,47

Männliche Jugend U14
75 m MJ U14 21.09.2013
1. Zeitlauf
1. 6384 Schendler, Matthias 2001 BE TSV Rudow 11,20 sec.
2. 7355 Weiß, Justin 2000 BE TSV Rudow 11,34 sec.
3. 7973 Kamp, Niklas 2001 BE TSV Rudow 12,85 sec.

75 m MJ U14 21.09.2013
2. Zeitlauf
1. 7744 Yusmen, Aydzhan 2000 BE TSV Rudow 9,97 sec.
2. 7849 Schwecke, York 2001 BE TSV Rudow 11,30 sec.
3. 8155 Naumann, Benjamin 2001 BE TSV Rudow 12,02 sec.
7974 Hochhold, Jan 2001 BE TSV Rudow ab.

75 m MJ U14 21.09.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. 7744 Yusmen, Aydzhan 2000 BE TSV Rudow 9,97 sec.
2. 6384 Schendler, Matthias 2001 BE TSV Rudow 11,20 sec.
3. 7849 Schwecke, York 2001 BE TSV Rudow 11,30 sec.
4. 7355 Weiß, Justin 2000 BE TSV Rudow 11,34 sec.
5. 8155 Naumann, Benjamin 2001 BE TSV Rudow 12,02 sec.
6. 7973 Kamp, Niklas 2001 BE TSV Rudow 12,85 sec.
7974 Hochhold, Jan 2001 BE TSV Rudow ab.

300 m MJ U14 21.09.2013
Finale
1. 7744 Yusmen, Aydzhan 2000 BE TSV Rudow 45,04 sec.
2. 7849 Schwecke, York 2001 BE TSV Rudow 51,91 sec.
3. 7355 Weiß, Justin 2000 BE TSV Rudow 54,33 sec.
4. 8155 Naumann, Benjamin 2001 BE TSV Rudow 58,01 sec.

60 m Hürden MJ U14 21.09.2013
1. Zeitlauf
1. 7744 Yusmen, Aydzhan 2000 BE TSV Rudow 9,87 sec.
2. 6384 Schendler, Matthias 2001 BE TSV Rudow 12,97 sec.
3. 8155 Naumann, Benjamin 2001 BE TSV Rudow 13,91 sec.

60 m Hürden MJ U14 21.09.2013
2. Zeitlauf
1. 7849 Schwecke, York 2001 BE TSV Rudow 11,11 sec.
2. 6307 Schlopsnies, Anton 2001 BE TSV Rudow 12,14 sec.
3. 7355 Weiß, Justin 2000 BE TSV Rudow 12,80 sec.

60 m Hürden MJ U14 21.09.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. 7744 Yusmen, Aydzhan 2000 BE TSV Rudow 9,87 sec.
2. 7849 Schwecke, York 2001 BE TSV Rudow 11,11 sec.
3. 6307 Schlopsnies, Anton 2001 BE TSV Rudow 12,14 sec.
4. 7355 Weiß, Justin 2000 BE TSV Rudow 12,80 sec.
5. 6384 Schendler, Matthias 2001 BE TSV Rudow 12,97 sec.
6. 8155 Naumann, Benjamin 2001 BE TSV Rudow 13,91 sec.

4 x 75 m Staffel MJ U14 21.09.2013
Finale
1. TSV Rudow I BE 43,06 sec.
6384 Schendler, Matthias 2001; 6307 Schlopsnies, Anton 2001
7973 Kamp, Niklas 2001; 7744 Yusmen, Aydzhan 2000

3 x 800 m Staffel MJ U14 21.09.2013
Finale
1. TSV Rudow I BE 8:47,12 min.
6307 Schlopsnies, Anton 2001; 7849 Schwecke, York 2001
7744 Yusmen, Aydzhan 2000
2. TSV Rudow II BE 9:23,20 min.
6384 Schendler, Matthias 2001; 8155 Naumann, Benjamin 2001
7355 Weiß, Justin 2000

Weitsprung MJ U14 21.09.2013
Finale
1. 7744 Yusmen, Aydzhan 2000 BE TSV Rudow 4,55 m
4,35 4,22 4,53 4,10 4,35 4,55
2. 7849 Schwecke, York 2001 BE TSV Rudow 4,46 m
4,27 4,11 4,21 4,23 4,17 4,46
3. 7355 Weiß, Justin 2000 BE TSV Rudow 4,16 m
3,54 3,89 4,16 3,56 3,90 3,45
4. 6384 Schendler, Matthias 2001 BE TSV Rudow 4,09 m
4,01 4,06 3,81 4,08 4,09 4,05
5. 6307 Schlopsnies, Anton 2001 BE TSV Rudow 4,02 m
3,82 4,02 3,86 3,84 3,97 3,83
6. 7973 Kamp, Niklas 2001 BE TSV Rudow 3,17 m
3,04 3,12 3,17 3,01 2,44 2,54
7974 Hochhold, Jan 2001 BE TSV Rudow ab.

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 21.09.2013
Finale
1. OSC Berlin I BE 28,77 sec.
Adebola, James 2002; 8174 Walther, Moritz 2002
8138 Kayser, Milan 2002; 8149 Valleriani, Marco 2002
2. OSC Berlin II BE 29,98 sec.
600162 Emge, Jean-Paul 2004; Ortner, Luis 2002
600155 Lock, Jasper 2003; Kantara, Joshua 2002
3. OSC Berlin III BE 33,30 sec.
8142 Steffan, Mathis 2002; 600166 Boukara, Anas 2005
Tanriver, Julian 2003; Strotmann, Jan-Paul 2003

3 x 800 m Staffel MK U12 21.09.2013
Finale
1. OSC Berlin I BE 7:53,63 min.
8138 Kayser, Milan 2002; 600155 Lock, Jasper 2003
Ortner, Luis 2002
2. OSC Berlin II BE 8:38,55 min.
600162 Emge, Jean-Paul 2004; 8149 Valleriani, Marco 2002
Adebola, James 2002
3. OSC Berlin III BE 9:48,60 min.
Strotmann, Jan-Paul 2003; Tanriver, Julian 2003
600166 Boukara, Anas 2005

Senioren M40
100 m Sen. M40 21.09.2013
Finale
1. 7811 Ulbort, Andreas 1971 BE OSC Berlin 12,92 sec.

200 m Sen. M40+0,5 21.09.2013
Finale
7811 Ulbort, Andreas 1971 BE OSC Berlin ab.

4 x 100 m Staffel Sen. M40 21.09.2013
Finale
1. TSV Rudow I BE 51,17 sec.
7592 Thieme, Marco 1969; 7024 Horn, Matthias 1971
6475 Jäntsch, Holger 1970; 6004 Grasse, Stefan 1964

3 x 800 m Staffel Sen. M40 21.09.2013
Finale
1. TSV Rudow I BE 7:50,75 min.
7024 Horn, Matthias 1971; 7592 Thieme, Marco 1969
6004 Grasse, Stefan 1964

Senioren M45
100 m Sen. M45 21.09.2013
Finale
1. 7910 Gröger, Roland 1964 BE TopFit Berlin 11,85 sec.
2. 6004 Grasse, Stefan 1964 BE TSV Rudow 13,54 sec.
3. 5337 Reich, Christian 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 14,01 sec.

200 m Sen. M45+0,5 21.09.2013
Finale
1. 5337 Reich, Christian 1967 BE SC Siemensstadt Berlin 28,94 sec.

400 m Sen. M45 21.09.2013
Finale
1. 7910 Gröger, Roland 1964 BE TopFit Berlin 55,25 sec.
5337 Reich, Christian 1967 BE SC Siemensstadt Berlin ab.

110 m Hürden Sen. M45 0.991m+0,0 21.09.2013
Finale
1. 6004 Grasse, Stefan 1964 BE TSV Rudow 19,41 sec.
2. Köbisch, Carsten 1967 BB Lok Potsdam 20,74 sec.

400 m Hürden Sen. M45 0.914m 21.09.2013
Finale
1. 6004 Grasse, Stefan 1964 BE TSV Rudow 72,68 sec.

Senioren M50
100 m Sen. M50 21.09.2013
Finale
1. Funk, Burghardt 1963 BE Weißenseer SV 13,22 sec.

400 m Sen. M50 21.09.2013
Finale
1. Funk, Burghardt 1963 BE Weißenseer SV 61,86 sec.

400 m Hürden Sen. M50 0.838m 21.09.2013
Finale
1. 36921 Oppe, Andreas 1962 NI OTB Osnabrück 62,65 sec.

Senioren M65
100 m Sen. M65 21.09.2013
Finale
1. 5485 Hacker, Jürgen 1948 BE Berliner SC 14,66 sec.

200 m Sen. M65+0,5 21.09.2013
Finale
1. 5485 Hacker, Jürgen 1948 BE Berliner SC 29,59 sec.

400 m Sen. M65 21.09.2013
Finale
1. 5485 Hacker, Jürgen 1948 BE Berliner SC 67,95 sec.

Frauen
100 m Hürden Frauen 0.838m+0,4 21.09.2013
Finale
1. 3795 Kraft, Lina 1990 BE Berliner Turnerschaft 21,80 sec.
600309 Mues, Sophie-Maria 1993 BE TSV Rudow n.a.

Weibliche Jugend U18
200 m WJ U18+0,0 21.09.2013
Finale
1. 1008 Herrmann, Marijana 1997 BE TSV Rudow 27,79 sec.
2. 1105 Engelmann, Vanessa 1996 BE TSV Rudow 31,36 sec.
3090 Kilian, Celina 1996 BE TSV Rudow n.a.

100 m Hürden WJ U18 0.762m+0,4 21.09.2013
Finale
1. 1008 Herrmann, Marijana 1997 BE TSV Rudow 17,77 sec.
2. 1017 Henke, Nathalie 1998 BE TSV Rudow 19,23 sec.
3. 3090 Kilian, Celina 1996 BE TSV Rudow 20,82 sec.
4. 1105 Engelmann, Vanessa 1996 BE TSV Rudow 21,52 sec.

400 m Hürden WJ U18 0.762m 21.09.2013
Finale
1. 1008 Herrmann, Marijana 1997 BE TSV Rudow 72,67 sec.
2. 1105 Engelmann, Vanessa 1996 BE TSV Rudow 111,21 sec.

Weitsprung WJ U18 21.09.2013
Finale
1. 1008 Herrmann, Marijana 1997 BE TSV Rudow 4,85 m
4,78 4,85 4,82 4,75 4,73 4,78
2. 3090 Kilian, Celina 1996 BE TSV Rudow 4,24 m
4,01 4,24 - 4,07 - 4,22
3. 1105 Engelmann, Vanessa 1996 BE TSV Rudow 3,87 m
3,48 3,37 3,41 x 3,63 3,87

Weibliche Jugend U16
100 m WJ U16 21.09.2013
Finale
1. 2309 Heidel, Kathleen 1999 BE TSV Rudow 14,47 sec.
2. 1107 Borrosch, Sophie 1998 BE TSV Rudow 14,88 sec.
3. 3868 Zitnik, Melina 1998 BE TSV Rudow 15,27 sec.
4. 1475 Fuhrmann, Sarah 1999 BE TSV Rudow 16,02 sec.
5. 1026 Schulz, Antonia 1999 BE TSV Rudow 17,25 sec.

200 m WJ U16-0,5 21.09.2013
1. Zeitlauf
1. 1017 Henke, Nathalie 1998 BE TSV Rudow 30,47 sec.
2. 3868 Zitnik, Melina 1998 BE TSV Rudow 36,31 sec.
3. 1026 Schulz, Antonia 1999 BE TSV Rudow 38,74 sec.

200 m WJ U16+0,0 21.09.2013
2. Zeitlauf
1. 1102 Schröder, Lara 1999 BE TSV Rudow 29,30 sec.
2. 2309 Heidel, Kathleen 1999 BE TSV Rudow 30,51 sec.
3. 1107 Borrosch, Sophie 1998 BE TSV Rudow 31,80 sec.

200 m WJ U16 21.09.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. 1102 Schröder, Lara 1999 BE TSV Rudow +0,0 29,30 sec.
2. 1017 Henke, Nathalie 1998 BE TSV Rudow -0,5 30,47 sec.
3. 2309 Heidel, Kathleen 1999 BE TSV Rudow +0,0 30,51 sec.
4. 1107 Borrosch, Sophie 1998 BE TSV Rudow +0,0 31,80 sec.
5. 3868 Zitnik, Melina 1998 BE TSV Rudow -0,5 36,31 sec.
6. 1026 Schulz, Antonia 1999 BE TSV Rudow -0,5 38,74 sec.

4 x 100 m Staffel WJ U16 21.09.2013
Finale
1. TSV Rudow I BE 57,39 sec.
2309 Heidel, Kathleen 1999; 1017 Henke, Nathalie 1998
1102 Schröder, Lara 1999; 1107 Borrosch, Sophie 1998

Weitsprung WJ U16 21.09.2013
Finale
1. 1017 Henke, Nathalie 1998 BE TSV Rudow 4,33 m
4,23 4,21 4,07 4,15 4,14 4,33
2. 1107 Borrosch, Sophie 1998 BE TSV Rudow 4,30 m
4,30 4,05 4,17 4,29 4,07 4,12
-0,0
3. 2309 Heidel, Kathleen 1999 BE TSV Rudow 3,68 m
3,64 3,68 3,15 3,61 2,12 3,48
-0,0
4. 1475 Fuhrmann, Sarah 1999 BE TSV Rudow 3,61 m
3,61 3,52 3,40 3,55 3,43 x
5. 1026 Schulz, Antonia 1999 BE TSV Rudow 3,25 m
x 3,20 3,19 3,23 3,23 3,25
-0,0
1102 Schröder, Lara 1999 BE TSV Rudow ab.

Weibliche Jugend U14
75 m WJ U14 21.09.2013
1. Zeitlauf
1. 2255 Ojiewa, Mizpah 2002 BE TSV Rudow 10,30 sec.
2. 1642 Streckies, Emily 2000 BE TSV Rudow 10,50 sec.
3. 3257 Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 10,84 sec.
4. 2274 Wehr, Lina 2002 BE TSV Rudow 10,92 sec.
5. 600135 Sibinski, Marielle 2003 BE TSV Rudow 11,54 sec.

75 m WJ U14 21.09.2013
2. Zeitlauf
1. 1671 Tobehn, Alina 2000 BE TSV Rudow 11,12 sec.
2. 1289 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 11,19 sec.
3. 3460 Graf, Alison 2002 BE TSV Rudow 11,21 sec.
4. 3455 Fischer, Alicia 2000 BE TSV Rudow 12,87 sec.

75 m WJ U14 21.09.2013
3. Zeitlauf
1. 2025 Dunkel, Michele 2001 BE TSV Rudow 11,22 sec.
2. 2022 Vogel, Marissa 2001 BE TSV Rudow 11,69 sec.
3. 600317 Stüwe, Chiara 2000 BE TSV Rudow 11,81 sec.
4. 2027 Beller, Sophia 2001 BE TSV Rudow 11,97 sec.
5. 2023 Beller, Bionda 2001 BE TSV Rudow 12,71 sec.

75 m WJ U14 21.09.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. 2255 Ojiewa, Mizpah 2002 BE TSV Rudow 10,30 sec.
2. 1642 Streckies, Emily 2000 BE TSV Rudow 10,50 sec.
3. 3257 Bukow, Tara 2002 BE TSV Rudow 10,84 sec.
4. 2274 Wehr, Lina 2002 BE TSV Rudow 10,92 sec.
5. 1671 Tobehn, Alina 2000 BE TSV Rudow 11,12 sec.
6. 1289 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 11,19 sec.
7. 3460 Graf, Alison 2002 BE TSV Rudow 11,21 sec.
8. 2025 Dunkel, Michele 2001 BE TSV Rudow 11,22 sec.
9. 600135 Sibinski, Marielle 2003 BE TSV Rudow 11,54 sec.
10. 2022 Vogel, Marissa 2001 BE TSV Rudow 11,69 sec.
11. 600317 Stüwe, Chiara 2000 BE TSV Rudow 11,81 sec.
12. 2027 Beller, Sophia 2001 BE TSV Rudow 11,97 sec.
13. 2023 Beller, Bionda 2001 BE TSV Rudow 12,71 sec.
14. 3455 Fischer, Alicia 2000 BE TSV Rudow 12,87 sec.

300 m WJ U14 21.09.2013
1. Zeitlauf
1. 1671 Tobehn, Alina 2000 BE TSV Rudow 49,93 sec.
1864 Lorenz, Janine 2000 BE TSV Rudow n.a.
1641 Buschner, Laura 2000 BE TSV Rudow n.a.
3897 Love, Cellina-J. 2001 BE TSV Rudow n.a.

300 m WJ U14 21.09.2013
2. Zeitlauf
1. 1289 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 49,45 sec.
2. 2022 Vogel, Marissa 2001 BE TSV Rudow 51,73 sec.
1642 Streckies, Emily 2000 BE TSV Rudow n.a.
1805 Mrugalla, Anna-Lena 2000 BE TSV Rudow n.a.

300 m WJ U14 21.09.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. 1289 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 49,45 sec.
2. 1671 Tobehn, Alina 2000 BE TSV Rudow 49,93 sec.
3. 2022 Vogel, Marissa 2001 BE TSV Rudow 51,73 sec.
1864 Lorenz, Janine 2000 BE TSV Rudow n.a.
1805 Mrugalla, Anna-Lena 2000 BE TSV Rudow n.a.
3897 Love, Cellina-J. 2001 BE TSV Rudow n.a.
1641 Buschner, Laura 2000 BE TSV Rudow n.a.
1642 Streckies, Emily 2000 BE TSV Rudow n.a.

800 m WJ U14 21.09.2013
Finale
1. 2026 Theis, Nadine 2001 BE TSV Rudow 2:59,92 min.
2. 2023 Beller, Bionda 2001 BE TSV Rudow 3:02,10 min.
3. 1289 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 3:05,65 min.
1864 Lorenz, Janine 2000 BE TSV Rudow n.a.

60 m Hürden WJ U14 21.09.2013
1. Zeitlauf
1. 1289 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 10,60 sec.
2027 Beller, Sophia 2001 BE TSV Rudow disq.

60 m Hürden WJ U14 21.09.2013
2. Zeitlauf
1. 2025 Dunkel, Michele 2001 BE TSV Rudow 12,86 sec.
2. 3455 Fischer, Alicia 2000 BE TSV Rudow 13,81 sec.
3. 2026 Theis, Nadine 2001 BE TSV Rudow 13,89 sec.

60 m Hürden WJ U14 21.09.2013
Rangfolge Zeitläufe
1. 1289 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 10,60 sec.
2. 2025 Dunkel, Michele 2001 BE TSV Rudow 12,86 sec.
3. 3455 Fischer, Alicia 2000 BE TSV Rudow 13,81 sec.
4. 2026 Theis, Nadine 2001 BE TSV Rudow 13,89 sec.
2027 Beller, Sophia 2001 BE TSV Rudow disq.

4 x 75 m Staffel WJ U14 21.09.2013
Finale
1. TSV Rudow I BE 42,15 sec.
2026 Theis, Nadine 2001; 1642 Streckies, Emily 2000
2025 Dunkel, Michele 2001; 1289 Liebold, Julia 2001

Weitsprung WJ U14 21.09.2013
Finale
1. 1671 Tobehn, Alina 2000 BE TSV Rudow 4,28 m
x 4,25 4,25 4,28 x -
2. 1289 Liebold, Julia 2001 BE TSV Rudow 4,15 m
x 4,04 4,15 3,93 x 4,00
3. 1642 Streckies, Emily 2000 BE TSV Rudow 4,08 m
3,88 4,08 3,91 3,72 3,89 4,06
4. 2026 Theis, Nadine 2001 BE TSV Rudow 4,06 m
3,91 3,93 3,84 4,06 3,87 3,85
5. 2022 Vogel, Marissa 2001 BE TSV Rudow 4,03 m
3,77 4,03 x 3,73 3,97 -
6. 2025 Dunkel, Michele 2001 BE TSV Rudow 3,95 m
x 3,90 x x 3,95 3,85
7. 2023 Beller, Bionda 2001 BE TSV Rudow 3,43 m
x 3,43 3,22 2,82 3,33 3,23
8. 2027 Beller, Sophia 2001 BE TSV Rudow 3,38 m
3,38 x 3,27 2,95 3,20 3,33
9. 3455 Fischer, Alicia 2000 BE TSV Rudow 3,24 m
2,10 2,82 2,72 3,24 3,12 2,26
10. 600317 Stüwe, Chiara 2000 BE TSV Rudow 2,93 m
2,86 2,67 2,93 x x x
1805 Mrugalla, Anna-Lena 2000 BE TSV Rudow n.a.
3897 Love, Cellina-J. 2001 BE TSV Rudow n.a.
1864 Lorenz, Janine 2000 BE TSV Rudow n.a.
1641 Buschner, Laura 2000 BE TSV Rudow n.a.

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 21.09.2013
Finale
1. OSC Berlin I BE 31,31 sec.
600156 Patzer, Lena 2002; 600278 Ferchichi, Antonia 2003
Reineke, Romy 2003; 600279 Shilbayeh, Aliya 2003
2. OSC Berlin II BE 36,02 sec.
Klette, Annemarie 2003; Domagalla, Michelle 2003
Hagemann, Selina 2004; Koppe, Sarah 2003

3 x 800 m Staffel WK U12 21.09.2013
Finale
1. TSV Rudow I BE 8:35,81 min.
1419 Piatkowski, Judika 2003; 2274 Wehr, Lina 2002
3460 Graf, Alison 2002
2. OSC Berlin I BE 8:45,48 min.
2345 Bunge, Deborah 2002; 600156 Patzer, Lena 2002
Reineke, Romy 2003
3. TSV Rudow II BE 9:00,64 min.
600062 Below, Nina 2004; 600082 Semczyszyn, Lea 2004
3759 Franzke, Antonia 2004
4. OSC Berlin II BE 10:28,92 min.
Hagemann, Selina 2004; 600279 Shilbayeh, Aliya 2003
Domagalla, Michelle 2003

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 21.09.2013
Ort : Berlin-Britz
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Rudower Saisonabschluss 2013
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSV Rudow 1888 e.V. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion
Stadion Britz-Süd
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 12 10 83
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung: 11 11 100
3 3 100
3 2 66
1 1 100
4 2 50
Gerätekontrolle: 5 3 60
9 7 77
8 8 100
14 10 71
10 10 100
14 14 100
2 2 100
EDV-Wettkampfdaten- 4 4 100
Summe männlich 39 37 94
49 40 81
88 77 87
C. Mitarbeiter
1
6 Summe
4
Mitarb. 11
Wettkampfleiter Tel 030/66527355 eMail abteilungsleitung@tsvrudow-la.de
Jürgen Wickert, Waßmannsdorfer CHaussee 4, 12355 Berlin
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: BE/1031 TSV Rudow 1888 e.V.