Berliner Leichtathletik-Verband
Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest
am 06./07.01.2018 in Berlin - Sportforum Hohenschönhausen,Tartanhalle


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

03.01.2018 / 17:25

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männer


60 m Männer
291 Jakubczyk, Lucas1985BE SCC Berlin6,79
284 Derlig, Erik1998BE SCC Berlin7,00
298 Lehn, Maxim1996BE SCC Berlin7,07
630 Müller, Jonas1998MV SC Neubrandenburg7,09
122 Hartmann, Stephan1994BE LG Nord Berlin7,10
127 Koch, Marc1994BE LG Nord Berlin7,13
296 Koch, Timo1998BE SCC Berlin7,20
608 Wenzel, Manuel1986BB VfL Rathenow7,26
60 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC7,32
312 Rastineh, Alireza1995BE SCC Berlin7,33
133 Neumann, Marcel1997BE LG Nord Berlin7,35
211 Feuge-Reuforth, Leon1990BE OSC Berlin7,37
450 Tesarewicz, Krzysztof1986BE VfV Spandau7,55
538 Trepke, Maik1989BB SC Potsdam7,64
370 Keller, Robert1990BE SV Friedrichstadt Berlin7,67
176 Scheller, Raven1995BE LG Süd Berlin7,70
590 Matuschewitsch, Fabio Niklas1998BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen7,73
449 Poschwatta, Thorsten1961BE VfV Spandau8,07
493 Krieger, Ingo1966BB Mahlower SV 19778,08
61 Rengers, Marco1983BE Köpenicker SC8,11
607 Streng, Nico1979BB VfL Rathenow8,21
605 Meyer, Patrick1992BB VfL Brandenburg8,27
74 Haase, Marco1971BE LAC BERLIN8,37
34 Hagedorn, Matthias1992BE Berliner SC
139 Spank, Raúl1988BE LG Nord Berlin
180 Stibenz, Christopher1996BE LG Süd Berlin
277 Altenburger, Adam1996BE SCC Berlin
283 Condé, Ismail-Jean1992BE SCC Berlin
288 Hadziomerovic, Mirza1989BE SCC Berlin
292 Javaditorshizi, Afshin1984BE SCC Berlin
536 Schönberg, Stephan1976BB SC Potsdam
667 Pütz, Mico1973BE SCC Berlin
32 Teilnehmer

150 m Männer
283 Condé, Ismail-Jean1992BE SCC Berlin16,23
122 Hartmann, Stephan1994BE LG Nord Berlin16,79
86 Sorge, Jonathan1995BE LAC BERLIN16,86
296 Koch, Timo1998BE SCC Berlin16,89
293 Johnson, Idris1996BE SCC Berlin17,08
131 Matthäs, Marcel1994BE LG Nord Berlin17,17
133 Neumann, Marcel1997BE LG Nord Berlin17,25
298 Lehn, Maxim1996BE SCC Berlin17,42
272 Wagner, Fabian1991BE SC Berlin17,44
60 Knebel, Dominique1996BE Köpenicker SC17,58
443 Gröger, Roland1964BE TopFit Berlin17,59
312 Rastineh, Alireza1995BE SCC Berlin17,67
225 Fenzl, Felix1998BE RSV Eintracht Berlin17,71
176 Scheller, Raven1995BE LG Süd Berlin17,82
442 Biffi, Daniele1972BE TopFit Berlin17,84
450 Tesarewicz, Krzysztof1986BE VfV Spandau17,91
129 Lippoldt, Christian1997BE LG Nord Berlin18,09
303 Mbaye, Thierno1982BE SCC Berlin18,41
650 Seibel, Oliver1974PF ABC Ludwigshafen18,45
370 Keller, Robert1990BE SV Friedrichstadt Berlin18,46
292 Javaditorshizi, Afshin1984BE SCC Berlin18,65
61 Rengers, Marco1983BE Köpenicker SC19,42
34 Hagedorn, Matthias1992BE Berliner SC
180 Stibenz, Christopher1996BE LG Süd Berlin
277 Altenburger, Adam1996BE SCC Berlin
287 Gebel, Tom1998BE SCC Berlin
444 Thiele, Jörg1976BE TopFit Berlin
449 Poschwatta, Thorsten1961BE VfV Spandau
536 Schönberg, Stephan1976BB SC Potsdam
538 Trepke, Maik1989BB SC Potsdam
590 Matuschewitsch, Fabio Niklas1998BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
605 Meyer, Patrick1992BB VfL Brandenburg
667 Pütz, Mico1973BE SCC Berlin
33 Teilnehmer

300 m Männer
131 Matthäs, Marcel1994BE LG Nord Berlin35,36
293 Johnson, Idris1996BE SCC Berlin35,51
443 Gröger, Roland1964BE TopFit Berlin36,71
176 Scheller, Raven1995BE LG Süd Berlin37,51
225 Fenzl, Felix1998BE RSV Eintracht Berlin37,81
442 Biffi, Daniele1972BE TopFit Berlin37,99
129 Lippoldt, Christian1997BE LG Nord Berlin38,10
303 Mbaye, Thierno1982BE SCC Berlin39,05
650 Seibel, Oliver1974PF ABC Ludwigshafen39,90
208 Boyd, Craniv1983BE OSC Berlin
214 Proschitzki, Jasper1996BE OSC Berlin
444 Thiele, Jörg1976BE TopFit Berlin
449 Poschwatta, Thorsten1961BE VfV Spandau
451 Weise, Andreas1957BE VfV Spandau
536 Schönberg, Stephan1976BB SC Potsdam
538 Trepke, Maik1989BB SC Potsdam
590 Matuschewitsch, Fabio Niklas1998BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
17 Teilnehmer

600 m Männer
448 Heidenreich, Micha1987BE VfV Spandau1:19,99
654 van Gol, Puk1995NEDAV Attila1:25,36
313 Richter, Jan Michael1996BE SCC Berlin1:25,45
49 Wippler, Adrian1998BE Berliner SV 1892
208 Boyd, Craniv1983BE OSC Berlin
214 Proschitzki, Jasper1996BE OSC Berlin
282 Bretschneider, Alexander1996BE SCC Berlin
287 Gebel, Tom1998BE SCC Berlin
452 Wienecke, Jonas1992BE VfV Spandau
668 Granz, Maximilian1992BE LG Nord Berlin
10 Teilnehmer

1000 m Männer
649 Wilmes, Heiko1969NO TV Refrath3:01,00
111 Milbradt, Moritz1995BE LAC Olympia 88 Berlin
113 Brill, Thilo1997BE LG Nord Berlin
174 Reif, Jens1966BE LG Süd Berlin
314 Rudolph, Sven1994BE SCC Berlin
315 Schalanda, Benjamin1981BE SCC Berlin
365 Hüttig, Dr. Matthias1971BE SV Bau-Union Berlin
668 Granz, Maximilian1992BE LG Nord Berlin
8 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Männer
1013 LG Nord Berlin I BE 1:28,78
131 Matthäs, Marcel1994- 133 Neumann, Marcel1997
139 Spank, Raúl1988- 143 Wuthe, Johannes1999
1027 SCC Berlin I BE 1:31,72
276 Agyekum, Emil1999- 283 Condé, Ismail-Jean1992
284 Derlig, Erik1998- 293 Johnson, Idris1996
2 Staffeln

Hochsprung Männer
212 Fleischer, Jonas1993BE OSC Berlin1,88
132 Molkenthin, Florian1994BE LG Nord Berlin
589 Beutin, Matthias1985BB SV Fortuna Schmölln
3 Teilnehmer

Stabhochsprung Männer
215 Röhner, Marcus1992BE OSC Berlin5,01
281 Azarov, Evgeni1994BE SCC Berlin4,70
465 Schudoma, Jannik1996BE Zehlendorfer TSV v 18884,70
139 Spank, Raúl1988BE LG Nord Berlin3,80
74 Haase, Marco1971BE LAC BERLIN
457 Grauhan, Felix1997BE Zehlendorfer TSV v 1888
464 Sarrazin, Marian1993BE Zehlendorfer TSV v 1888
7 Teilnehmer

Weitsprung Männer
139 Spank, Raúl1988BE LG Nord Berlin7,10
66 Alsalami, Mohammad Amin1994BE LAC BERLIN6,89
86 Sorge, Jonathan1995BE LAC BERLIN6,59
608 Wenzel, Manuel1986BB VfL Rathenow6,21
590 Matuschewitsch, Fabio Niklas1998BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen5,60
493 Krieger, Ingo1966BB Mahlower SV 19775,39
605 Meyer, Patrick1992BB VfL Brandenburg5,39
325 Toca Gutierrez, David1998BE SCC Berlin
8 Teilnehmer

Dreisprung Männer
644 Hell, Tobias1995MV Schweriner SC15,88
66 Alsalami, Mohammad Amin1994BE LAC BERLIN15,34
302 Mannah, Sakyi1994BE SCC Berlin13,81
288 Hadziomerovic, Mirza1989BE SCC Berlin
4 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
212 Fleischer, Jonas1993BE OSC Berlin14,12
140 Stahr, Nils1997BE LG Nord Berlin12,93
425 Loewel, Kai1970BE TSV Rudow10,28
74 Haase, Marco1971BE LAC BERLIN10,05
605 Meyer, Patrick1992BB VfL Brandenburg9,10
5 Teilnehmer

Frauen


60 m Frauen
627 Griephan, Wiebke1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,46
275 Thomsen, Laura1994BE SC Berlin7,84
653 Avikainen, Viivi1987FINFinland7,85
8 Cornelius, Isabelle1996BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,89
660 Grzyb, Wiktoria1997POLMKL Szczecin7,91
203 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF8,01
566 Schmidt, Alica1998BB SC Potsdam8,21
190 Heidinger, Denise1998BE LG Süd Berlin8,21
97 Kramer, Sandra1977BE LAC BERLIN8,27
102 Rick, Emily1998BE LAC BERLIN8,34
619 Germans, Lisa1995MV HSG Universität Greifswald8,40
189 Hansen, Dr. Annika1969BE LG Süd Berlin9,00
186 Forstreuter, Dajana1980BE LG Süd Berlin9,48
495 Bleiß, Yvonne1966BB Mahlower SV 197710,61
9 Ernst, Silvia1988BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
35 Haake-Ringhut, Pamela1979BE Berliner SC
150 Hammerschmidt, Vanessa1998BE LG Nord Berlin
155 Kunze, Judith1990BE LG Nord Berlin
207 Marscheck, Beatrice1985BE Neuköllner SF
359 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin
666 Alonso Freire, Oihane1992ESPBidezabal Atletismo
21 Teilnehmer

150 m Frauen
345 Köhrbrück, Gesa1995BE SCC Berlin12,73
341 Kindt, Franziska1993BE SCC Berlin18,56
334 Gerken, Alena1994BE SCC Berlin18,86
566 Schmidt, Alica1998BB SC Potsdam18,99
275 Thomsen, Laura1994BE SC Berlin19,19
359 Stramm, Helen1997BE SCC Berlin19,24
190 Heidinger, Denise1998BE LG Süd Berlin19,93
156 Köchl, Theresa1996BE LG Nord Berlin19,95
8 Cornelius, Isabelle1996BE 1.VfL FORTUNA Marzahn19,99
252 Häusler, Viktoria1998BE RSV Eintracht Berlin20,01
166 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin20,28
248 Gäbler, Jasmin1998BE RSV Eintracht Berlin21,11
651 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.21,15
9 Ernst, Silvia1988BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
146 Balmer, Sophie1994BE LG Nord Berlin
155 Kunze, Judith1990BE LG Nord Berlin
186 Forstreuter, Dajana1980BE LG Süd Berlin
189 Hansen, Dr. Annika1969BE LG Süd Berlin
203 Herrmann, Marijana1997BE Neuköllner SF
207 Marscheck, Beatrice1985BE Neuköllner SF
653 Avikainen, Viivi1987FINFinland
666 Alonso Freire, Oihane1992ESPBidezabal Atletismo
22 Teilnehmer

300 m Frauen
345 Köhrbrück, Gesa1995BE SCC Berlin25,83
334 Gerken, Alena1994BE SCC Berlin39,21
341 Kindt, Franziska1993BE SCC Berlin39,75
343 Kreie, Siri1989BE SCC Berlin41,02
164 Sauter, Martha1990BE LG Nord Berlin41,81
166 Wobst, Janice1997BE LG Nord Berlin43,01
252 Häusler, Viktoria1998BE RSV Eintracht Berlin43,53
156 Köchl, Theresa1996BE LG Nord Berlin43,76
248 Gäbler, Jasmin1998BE RSV Eintracht Berlin45,39
651 Genilke, Jana1987ST Magdeburger LV Einheit e.V.47,30
18 Schmitt, Lara1992BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
146 Balmer, Sophie1994BE LG Nord Berlin
154 Kuhn, Isabella1996BE LG Nord Berlin
566 Schmidt, Alica1998BB SC Potsdam
14 Teilnehmer

600 m Frauen
164 Sauter, Martha1990BE LG Nord Berlin1:36,24
154 Kuhn, Isabella1996BE LG Nord Berlin
165 Schultze-Berndt, Carmen1996BE LG Nord Berlin
336 Hauke, Jennifer Cathri1993BE SCC Berlin
4 Teilnehmer

1000 m Frauen
661 Gulczynska, Natalia1997POLMKL Szczecin2:59,24
354 Pahnke, Laura1996BE SCC Berlin
2 Teilnehmer

60 m Hürden Frauen 0.838m
653 Avikainen, Viivi1987FINFinland8,30
150 Hammerschmidt, Vanessa1998BE LG Nord Berlin
2 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel Frauen
1029 SCC Berlin I BE 1:37,10
334 Gerken, Alena1994- 341 Kindt, Franziska1993
345 Köhrbrück, Gesa1995- 364 Ziegan, Tiziana1999
1007 1.VfL FORTUNA Marzahn I BE 1:46,70
7 Boldt, Augustine1999- 8 Cornelius, Isabelle1996
9 Ernst, Silvia1988- 11 Hansert, Sabine1991
1011 LAC BERLIN I BE
91 Geisler, Celine2001- 94 Hitzler, Vivien2000
102 Rick, Emily1998
3 Staffeln

Stabhochsprung Frauen
652 Knäsche, Anjuli1993SH SG TSV Kronshagen/Kieler TB4,40
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
625 Wagner, Vivien1993MV HSG Universität Greifswald5,30
619 Germans, Lisa1995MV HSG Universität Greifswald5,25
35 Haake-Ringhut, Pamela1979BE Berliner SC4,70
102 Rick, Emily1998BE LAC BERLIN4,68
4 Teilnehmer

Dreisprung Frauen
338 Hillenhagen, Claudia1998BE SCC Berlin12,69
97 Kramer, Sandra1977BE LAC BERLIN12,59
625 Wagner, Vivien1993MV HSG Universität Greifswald11,67
361 Touray, Fatou Bintou1997BE SCC Berlin10,65
4 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
221 Schwanke, Ute1963BE PSV Olympia Berlin11,50
495 Bleiß, Yvonne1966BB Mahlower SV 19777,98
2 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


60 m MJ U20
310 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin6,94
539 Wache, Dominik2001BB SC Potsdam7,01
326 Williams, Javon Sean1999BE SCC Berlin7,12
301 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin7,14
531 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam7,17
516 Hack, Julius Aurel2002BB SC Potsdam7,21
657 Kudla, Nikodem2000POLMKL Szczecin7,25
305 Mumm, Torge2000BE SCC Berlin7,26
67 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN7,28
87 Treue, Alexander1999BE LAC BERLIN7,30
267 Meyhöfer, Tobias2002BE SC Berlin7,30
286 Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin7,32
522 Löschke, Max2002BB SC Potsdam7,32
528 Peschk, Oliver2001BB SC Potsdam7,32
309 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin7,34
311 Plachy, Ruben1999BE SCC Berlin7,41
655 Kaminski, Artur1999POLMKL Szczecin7,41
5 Trettner, Eric2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,43
278 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin7,43
658 Stasiak, Dawid1999POLMKL Szczecin7,45
656 Kowalski, Hubert2001POLMKL Szczecin7,46
542 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam7,50
544 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam7,52
631 Weckwert, Marc2001MV SC Neubrandenburg7,53
241 Zaroui, Yassin2001BE RSV Eintracht Berlin7,60
307 Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin7,61
230 Joly, Jannik2000BE RSV Eintracht Berlin7,63
529 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam7,65
637 Zapfe, Julius2000MV SV Medizin Schwerin7,65
411 Fleder, Nico2001BE Sportfreunde Kladow7,66
26 Salifu, Justin Kenechi2002BE Berliner LT Süd7,68
648 Schuldt, Julian-Niklas2001MV Schweriner SC7,73
317 Schönau, Tom2000BE SCC Berlin7,73
81 Ofembassoué, Darcy2000BE LAC BERLIN7,81
138 Schneider, Jannis2002BE LG Nord Berlin7,82
265 Langner, Vincent2002BE SC Berlin7,83
120 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin7,88
510 Albrecht, Niklas1999BB SC Potsdam7,89
454 Ehlert, Linus2002BE Zehlendorfer TSV v 18887,91
635 Paul, Felix2001MV SV Medizin Schwerin7,96
175 Reinholz, Tom2002BE LG Süd Berlin7,98
124 Heymen, Jonas2002BE LG Nord Berlin8,04
321 Strümpfel, Moritz2002BE SCC Berlin8,04
3 Sajkow, Tim2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,10
414 Wilke, Kai2002BE Sportfreunde Kladow8,26
59 Dietrich, Luca2001BE Köpenicker SC8,34
128 Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin8,92
181 Willoh, Jan2002BE LG Süd Berlin8,95
88 de Souza Guimaraés, Williams2001BE LAC BERLIN
141 Weske, Luzian2002BE LG Nord Berlin
169 Blumenstock, Leonard2002BE LG Süd Berlin
223 Demuth, Jan Felipe2000BE RSV Eintracht Berlin
227 Friese, Maxim2001BE RSV Eintracht Berlin
228 Heskamp, Laurenz2000BE RSV Eintracht Berlin
231 Krahn, Lukas2001BE RSV Eintracht Berlin
238 Waurick, Nikolas2001BE RSV Eintracht Berlin
240 Zachäus, Laurenz2001BE RSV Eintracht Berlin
242 Zimmermann, Florian2001BE RSV Eintracht Berlin
264 Kurschus, Wilhelm2001BE SC Berlin
269 Ritter, Fabian2002BE SC Berlin
279 Ashayeri, Shahin1999BE SCC Berlin
294 Just, Sebastian2000BE SCC Berlin
295 Koch, Marco2000BE SCC Berlin
306 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin
324 Timm, Louis2000BE SCC Berlin
456 Giese, Maurits2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
458 Haberling, Jan1999BE Zehlendorfer TSV v 1888
527 Perske, Ole2001BB SC Potsdam
68 Teilnehmer

150 m MJ U20
267 Meyhöfer, Tobias2002BE SC Berlin11,70
611 Schoob, Erik1999MV 1. LAV Rostock11,96
262 Kabitschke, Ole2002BE SC Berlin12,00
610 Nastaly, Szymon2001MV 1. LAV Rostock12,32
539 Wache, Dominik2001BB SC Potsdam16,41
531 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam16,48
306 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin16,80
143 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin16,90
87 Treue, Alexander1999BE LAC BERLIN16,93
309 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin16,97
301 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin17,03
522 Löschke, Max2002BB SC Potsdam17,07
46 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 189217,17
276 Agyekum, Emil1999BE SCC Berlin17,24
305 Mumm, Torge2000BE SCC Berlin17,28
311 Plachy, Ruben1999BE SCC Berlin17,33
237 Walker, Paul2000BE RSV Eintracht Berlin17,35
326 Williams, Javon Sean1999BE SCC Berlin17,48
286 Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin17,48
542 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam17,52
5 Trettner, Eric2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn17,63
67 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN17,66
516 Hack, Julius Aurel2002BB SC Potsdam17,69
612 Wesols, Leonard2000MV 1. LAV Rostock17,71
278 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin17,75
241 Zaroui, Yassin2001BE RSV Eintracht Berlin17,80
230 Joly, Jannik2000BE RSV Eintracht Berlin17,86
116 Eisenhuth, Jannik2001BE LG Nord Berlin17,97
39 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189218,01
138 Schneider, Jannis2002BE LG Nord Berlin18,10
135 Rober, Nathan2001BE LG Nord Berlin18,13
609 Liedemit, Timo2001MV 1. LAV Rostock18,21
388 Flohr, Kilian2001BE SV Preußen Berlin18,23
81 Ofembassoué, Darcy2000BE LAC BERLIN18,49
368 Hartmann, Fabian Chiemeka2000BE SV Friedrichstadt Berlin18,49
222 Baier, Benedikt1999BE RSV Eintracht Berlin18,54
231 Krahn, Lukas2001BE RSV Eintracht Berlin18,63
120 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin18,69
367 Ahmad, Muhammad2000BE SV Friedrichstadt Berlin18,71
317 Schönau, Tom2000BE SCC Berlin18,75
240 Zachäus, Laurenz2001BE RSV Eintracht Berlin18,80
308 Paczoska, Theo2002BE SCC Berlin18,96
3 Sajkow, Tim2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn19,02
321 Strümpfel, Moritz2002BE SCC Berlin19,13
36 Beteseba, Jonathan2000BE Berliner SV 189220,02
59 Dietrich, Luca2001BE Köpenicker SC20,13
128 Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin21,76
38 Dunker, Lenard2002BE Berliner SV 1892
42 Henke, Kolja2002BE Berliner SV 1892
88 de Souza Guimaraés, Williams2001BE LAC BERLIN
126 Kelm, Nicolas1999BE LG Nord Berlin
141 Weske, Luzian2002BE LG Nord Berlin
169 Blumenstock, Leonard2002BE LG Süd Berlin
170 Glaue, Vincent2002BE LG Süd Berlin
171 Gutschmidt, Moritz2001BE LG Süd Berlin
223 Demuth, Jan Felipe2000BE RSV Eintracht Berlin
227 Friese, Maxim2001BE RSV Eintracht Berlin
228 Heskamp, Laurenz2000BE RSV Eintracht Berlin
279 Ashayeri, Shahin1999BE SCC Berlin
372 Ommert, Hannes2001BE SV Friedrichstadt Berlin
373 Rauwolf, Arved2002BE SV Friedrichstadt Berlin
385 Dieffenbacher, Ben Niklas2002BE SV Preußen Berlin
395 Starke, Fabian2002BE SV Preußen Berlin
396 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin
398 Wallstab, Paul2002BE SV Preußen Berlin
411 Fleder, Nico2001BE Sportfreunde Kladow
414 Wilke, Kai2002BE Sportfreunde Kladow
441 Zaimoglu, Gianluca1999BE TSV Spandau 1860
454 Ehlert, Linus2002BE Zehlendorfer TSV v 1888
456 Giese, Maurits2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
540 Wegner, Maximilian2002BB SC Potsdam
606 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow
613 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald
616 Voigt, Lennard2000MV HSG Universität Greifswald
635 Paul, Felix2001MV SV Medizin Schwerin
636 Walter, Tobias2000MV SV Medizin Schwerin
637 Zapfe, Julius2000MV SV Medizin Schwerin
77 Teilnehmer

300 m MJ U20
276 Agyekum, Emil1999BE SCC Berlin35,38
531 Ringel, Justus1999BB SC Potsdam35,68
522 Löschke, Max2002BB SC Potsdam36,00
143 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin36,20
67 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN36,59
46 Röhl, Simon2000BE Berliner SV 189237,57
5 Trettner, Eric2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn37,61
542 Wenzel, Marvin1999BB SC Potsdam37,64
39 Fiankan, Eric2000BE Berliner SV 189237,85
38 Dunker, Lenard2002BE Berliner SV 189237,86
135 Rober, Nathan2001BE LG Nord Berlin38,38
222 Baier, Benedikt1999BE RSV Eintracht Berlin38,50
447 Flieller, Julian2001BE VfV Spandau38,68
373 Rauwolf, Arved2002BE SV Friedrichstadt Berlin39,09
540 Wegner, Maximilian2002BB SC Potsdam39,14
367 Ahmad, Muhammad2000BE SV Friedrichstadt Berlin39,22
115 Edzards, Ole2000BE LG Nord Berlin39,80
125 Hoffmann, Jost2002BE LG Nord Berlin39,80
112 Boll, Jasper Clemens2002BE LG Nord Berlin39,85
69 Drojetzky, Tim2000BE LAC BERLIN
289 Hanke, Alexander2000BE SCC Berlin
372 Ommert, Hannes2001BE SV Friedrichstadt Berlin
445 Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin
446 Mielke, Tommes2002BE Turngemeinde in Berlin
613 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald
25 Teilnehmer

600 m MJ U20
612 Wesols, Leonard2000MV 1. LAV Rostock1:24,12
83 Rönisch, Niels2000BE LAC BERLIN1:24,80
664 Mierzoweic, Mateusz2001POLRAZ Szczecin1:25,00
609 Liedemit, Timo2001MV 1. LAV Rostock1:26,09
322 Tewodros, Amani2000BE SCC Berlin1:27,79
494 Kröning, Phillip2000BB Mahlower SV 19771:29,54
308 Paczoska, Theo2002BE SCC Berlin1:30,33
126 Kelm, Nicolas1999BE LG Nord Berlin1:30,80
110 Hüttig, Felix2001BE LAC Olympia 88 Berlin1:31,33
445 Campbell, Duncan2000BE Turngemeinde in Berlin1:31,65
237 Walker, Paul2000BE RSV Eintracht Berlin1:56,30
610 Nastaly, Szymon2001MV 1. LAV Rostock1:58,07
175 Reinholz, Tom2002BE LG Süd Berlin
181 Willoh, Jan2002BE LG Süd Berlin
323 Thieme, Merlin2001BE SCC Berlin
446 Mielke, Tommes2002BE Turngemeinde in Berlin
535 Schmidt, Erik2001BB SC Potsdam
17 Teilnehmer

1000 m MJ U20
665 Wolender, Jakub2000POLRAZ Szczecin2:37,00
611 Schoob, Erik1999MV 1. LAV Rostock2:40,38
110 Hüttig, Felix2001BE LAC Olympia 88 Berlin2:51,19
319 Strauß, Dominik-Kessjan2001BE SCC Berlin2:53,04
290 Hopp, Max Benjamin1999BE SCC Berlin2:53,27
316 Schnitt, Adrian1999BE SCC Berlin2:57,20
72 Graf, Janos2001BE LAC BERLIN3:05,81
37 Czeslik, Erik2002BE Berliner SV 18923:11,07
41 Gümüsboga, Carlos Ilhan1999BE Berliner SV 1892
45 Rogoll, Jonas2002BE Berliner SV 1892
171 Gutschmidt, Moritz2001BE LG Süd Berlin
179 Specht, Ole2001BE LG Süd Berlin
398 Wallstab, Paul2002BE SV Preußen Berlin
461 Mauer, Jonas2001BE Zehlendorfer TSV v 1888
462 Möller, Yannik2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
534 Scheerer, Philipp2002BB SC Potsdam
16 Teilnehmer

60 m Hürden MJ U20 0.991m
324 Timm, Louis2000BE SCC Berlin8,03
216 Scheiner, Luis2000BE OSC Berlin8,74
396 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin9,23
3 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel MJ U20
1016 LG Nord Berlin II BE 1:34,58
112 Boll, Jasper Clemens2002- 124 Heymen, Jonas2002
125 Hoffmann, Jost2002- 138 Schneider, Jannis2002
1014 LG Nord Berlin I BE 1:34,58
116 Eisenhuth, Jannik2001- 120 Götz, Michael2001
135 Rober, Nathan2001- 141 Weske, Luzian2002
143 Wuthe, Johannes1999
1024 RSV Eintracht Berlin I BE 1:35,30
222 Baier, Benedikt1999- 227 Friese, Maxim2001
237 Walker, Paul2000- 240 Zachäus, Laurenz2001
241 Zaroui, Yassin2001
1025 RSV Eintracht Berlin II BE 1:35,53
223 Demuth, Jan Felipe2000- 228 Heskamp, Laurenz2000
230 Joly, Jannik2000- 231 Krahn, Lukas2001
1001 StG BERLIN BSV92-Z88-SVF I BE
367 Ahmad, Muhammad2000- 368 Hartmann, Fabian Chiemeka2000
372 Ommert, Hannes2001- 456 Giese, Maurits2000
458 Haberling, Jan1999- 459 Holtz, Benjamin2002
1003 StG BERLIN BSV92-Z88-SVF II BE
38 Dunker, Lenard2002- 39 Fiankan, Eric2000
42 Henke, Kolja2002- 46 Röhl, Simon2000
1020 LG Süd Berlin I BE
170 Glaue, Vincent2002- 171 Gutschmidt, Moritz2001
172 Hattenbach, Julius2002- 175 Reinholz, Tom2002
7 Staffeln

Hochsprung MJ U20
634 Grevsmühl, Ole Krischan1999MV SV Medizin Schwerin2,15
647 Schomacker, Till2001MV Schweriner SC1,99
645 Jahn, Robin2001MV Schweriner SC1,99
529 Pomsel, Jonas2002BB SC Potsdam1,95
388 Flohr, Kilian2001BE SV Preußen Berlin1,92
633 Busse, Paul Johann2000MV SV Medizin Schwerin1,85
646 Russow, Janik2001MV Schweriner SC1,85
112 Boll, Jasper Clemens2002BE LG Nord Berlin1,83
263 Krebs, Till2001BE SC Berlin1,83
119 Görzig, Ole2002BE LG Nord Berlin1,56
228 Heskamp, Laurenz2000BE RSV Eintracht Berlin
385 Dieffenbacher, Ben Niklas2002BE SV Preußen Berlin
396 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin
13 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U20
510 Albrecht, Niklas1999BB SC Potsdam4,80
544 Wünsche, Fabio2001BB SC Potsdam4,40
458 Haberling, Jan1999BE Zehlendorfer TSV v 18884,30
528 Peschk, Oliver2001BB SC Potsdam3,65
545 Zeine, Jann Ole2002BB SC Potsdam3,50
594 Paech, Fabian2001BB SV electronic Hohen Neuendorf3,40
181 Willoh, Jan2002BE LG Süd Berlin3,00
172 Hattenbach, Julius2002BE LG Süd Berlin3,00
385 Dieffenbacher, Ben Niklas2002BE SV Preußen Berlin
527 Perske, Ole2001BB SC Potsdam
10 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
629 Lappe, Lukas2000MV SC Neubrandenburg6,84
628 Baarck, Jannis2001MV SC Neubrandenburg6,64
318 Solbrig, Dillon2000BE SCC Berlin6,56
396 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin6,55
636 Walter, Tobias2000MV SV Medizin Schwerin6,43
631 Weckwert, Marc2001MV SC Neubrandenburg6,22
263 Krebs, Till2001BE SC Berlin6,19
294 Just, Sebastian2000BE SCC Berlin6,13
273 Yotkantho, Supawat2002BE SC Berlin5,82
69 Drojetzky, Tim2000BE LAC BERLIN5,77
414 Wilke, Kai2002BE Sportfreunde Kladow5,75
494 Kröning, Phillip2000BB Mahlower SV 19775,36
411 Fleder, Nico2001BE Sportfreunde Kladow5,36
181 Willoh, Jan2002BE LG Süd Berlin4,94
269 Ritter, Fabian2002BE SC Berlin4,74
230 Joly, Jannik2000BE RSV Eintracht Berlin
264 Kurschus, Wilhelm2001BE SC Berlin
456 Giese, Maurits2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
18 Teilnehmer

Dreisprung MJ U20
201 Xu, Hong1999BE Neuköllner SF14,95
633 Busse, Paul Johann2000MV SV Medizin Schwerin13,59
616 Voigt, Lennard2000MV HSG Universität Greifswald13,47
73 Gutsche, Moritz1999BE LAC BERLIN12,57
606 Lehmann, Pascal2002BB VfL Rathenow12,37
613 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald
6 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
138 Schneider, Jannis2002BE LG Nord Berlin15,32
23 Bläsche, Justin2002BE Berliner LT Süd14,20
76 Klosa, Oskar2002BE LAC BERLIN13,59
528 Peschk, Oliver2001BB SC Potsdam12,95
307 Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin11,43
236 Thiemer, Julius1999BE RSV Eintracht Berlin
238 Waurick, Nikolas2001BE RSV Eintracht Berlin
242 Zimmermann, Florian2001BE RSV Eintracht Berlin
8 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


60 m WJ U20
659 Zalewski, Mikolaj2001POLMKL Szczecin7,27
663 Tamiola, Kornel2001POLMKL Szczecin7,36
349 Lachmann, Eileen1999BE SCC Berlin7,64
348 Lachmann, Carolin1999BE SCC Berlin7,70
94 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN7,71
662 Lykowska, Domika2000POLMKL Szczecin7,80
22 Zanger, Antonia2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,91
332 Dodoh, Waris-Isabelle2002BE SCC Berlin7,94
192 Holz, Tari2001BE LG Süd Berlin7,97
101 Prasser, Sally2001BE LAC BERLIN7,98
624 Strack, Nele1999MV HSG Universität Greifswald7,99
100 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN8,04
153 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin8,07
492 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,11
329 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin8,12
483 Krebs, Selina2001BB LG Niederbarnim8,13
355 Preis, Pia2001BE SCC Berlin8,17
363 Wehr, Lina2002BE SCC Berlin8,18
551 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam8,18
491 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten8,19
621 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald8,24
600 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf8,25
547 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam8,27
105 Schubert, Laetizia2002BE LAC BERLIN8,27
98 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN8,29
246 Friedhoff, Shirin2002BE RSV Eintracht Berlin8,32
92 Graf, Alison2002BE LAC BERLIN8,32
258 Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin8,36
103 Salminkeit, Chantal2002BE LAC BERLIN8,36
568 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam8,37
618 Gebhardt, Greta2000MV HSG Universität Greifswald8,38
91 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN8,41
65 Thrun, Annalena2000BE Köpenicker SC8,44
167 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin8,46
151 Hartlieb, Fina2001BE LG Nord Berlin8,47
108 Stüven, Lara2002BE LAC BERLIN8,49
63 Mrugalla, Anna-Lena2000BE Köpenicker SC8,53
596 Gruhn, Henriette2001BB SV electronic Hohen Neuendorf8,54
550 Dittmann, Jessica-Antonia2002BB SC Potsdam8,57
467 Apel, Felicitas2002BE Zehlendorfer TSV v 18888,57
453 Beeker, Michelle Merced2002BE VfV Spandau8,59
328 Belkora, Liliana2001BE SCC Berlin8,64
257 Schulz, Lana2002BE RSV Eintracht Berlin8,64
641 Schauer, Jette2002MV SV Medizin Schwerin8,64
17 Schlothauer, Ada2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,65
327 Abel, Vivien2001BE SCC Berlin8,65
351 Memmer, Lisa Marie2000BE SCC Berlin8,68
31 Lawrence, Rhiannon2002BE Berliner LT Süd8,72
638 Grützmacher, Lena2001MV SV Medizin Schwerin8,74
640 Rusche, Martha2000MV SV Medizin Schwerin8,78
598 Jacobs, Anja2002BB SV electronic Hohen Neuendorf8,80
623 Kricheldorf, Sonja2001MV HSG Universität Greifswald8,81
161 Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin8,85
480 Walther, Mary-Ann1999BE Zehlendorfer TSV v 18888,85
6 Berger, Nele2000BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,86
32 Tober, Anna2002BE Berliner LT Süd8,93
196 Rückert, Johanna2002BE LG Süd Berlin9,04
168 Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin9,06
29 Hecker, Sarah2001BE Berliner LT Süd
64 Richnow, Pia-Sophie2002BE Köpenicker SC
144 Ackermann, Leonie2001BE LG Nord Berlin
183 Albrecht, Tonia2001BE LG Süd Berlin
195 Leroy, Alicia2001BE LG Süd Berlin
197 Staritz-Thams, Kathrin1999BE LG Süd Berlin
200 Wette, Emma2001BE LG Süd Berlin
244 Birkholz, Geraldine2002BE RSV Eintracht Berlin
331 Bukow, Tara2002BE SCC Berlin
337 Heinecke, Josephine2000BE SCC Berlin
339 Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin
360 Talke, Caprice2001BE SCC Berlin
486 Chomek, Luise2001BB LG Uckermark-Barnim
487 Harbich, Anna Maria2002BB LG Uckermark-Barnim
488 Kiehn, Anna Maria2001BB LG Uckermark-Barnim
489 Mempel, Emma Johanna2001BB LG Uckermark-Barnim
571 Seifert, Leena2001BB SC Potsdam
599 Jacobs, Julia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
602 Koch, Johanna2001BB SV electronic Hohen Neuendorf
642 Struck, Merle2000MV SV Medizin Schwerin
78 Teilnehmer

150 m WJ U20
349 Lachmann, Eileen1999BE SCC Berlin18,68
348 Lachmann, Carolin1999BE SCC Berlin18,71
364 Ziegan, Tiziana1999BE SCC Berlin18,95
329 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin19,12
22 Zanger, Antonia2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn19,30
484 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim19,49
192 Holz, Tari2001BE LG Süd Berlin19,67
483 Krebs, Selina2001BB LG Niederbarnim19,71
331 Bukow, Tara2002BE SCC Berlin19,74
492 Kuphal, Leonie2001BB Ludwigsfelder Leichtathleten19,78
101 Prasser, Sally2001BE LAC BERLIN19,82
551 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam19,84
491 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten19,86
92 Graf, Alison2002BE LAC BERLIN19,93
98 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN19,94
145 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin19,98
547 Beutel, Lutea2002BB SC Potsdam20,00
105 Schubert, Laetizia2002BE LAC BERLIN20,24
604 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf20,27
167 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin20,31
340 Junge, Antina2001BE SCC Berlin20,32
568 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam20,47
350 Lange, Kornelia2002BE SCC Berlin20,48
246 Friedhoff, Shirin2002BE RSV Eintracht Berlin20,55
332 Dodoh, Waris-Isabelle2002BE SCC Berlin20,60
151 Hartlieb, Fina2001BE LG Nord Berlin20,63
103 Salminkeit, Chantal2002BE LAC BERLIN20,70
108 Stüven, Lara2002BE LAC BERLIN20,71
550 Dittmann, Jessica-Antonia2002BB SC Potsdam20,72
327 Abel, Vivien2001BE SCC Berlin20,73
62 Cawein, Cosima1999BE Köpenicker SC20,92
360 Talke, Caprice2001BE SCC Berlin20,95
328 Belkora, Liliana2001BE SCC Berlin20,99
17 Schlothauer, Ada2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn21,14
497 Forde, Shirley2001BB Mahlower SV 197721,23
502 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 197721,29
183 Albrecht, Tonia2001BE LG Süd Berlin21,58
259 Stegenwallner, Hannah2002BE RSV Eintracht Berlin21,60
147 Brüning, Henriette2002BE LG Nord Berlin21,60
168 Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin21,67
161 Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin21,79
257 Schulz, Lana2002BE RSV Eintracht Berlin21,97
159 Nafe, Saskia2000BE LG Nord Berlin21,97
6 Berger, Nele2000BE 1.VfL FORTUNA Marzahn22,07
357 Schlösser, Alina2002BE SCC Berlin22,30
380 Rott Bermejo, Yolanda2002BE SV Friedrichstadt Berlin23,06
374 Basti Braun, Julieta2001BE SV Friedrichstadt Berlin23,22
7 Boldt, Augustine1999BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
29 Hecker, Sarah2001BE Berliner LT Süd
63 Mrugalla, Anna-Lena2000BE Köpenicker SC
64 Richnow, Pia-Sophie2002BE Köpenicker SC
65 Thrun, Annalena2000BE Köpenicker SC
91 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN
94 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN
100 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN
144 Ackermann, Leonie2001BE LG Nord Berlin
184 Brodersen, Lara2002BE LG Süd Berlin
195 Leroy, Alicia2001BE LG Süd Berlin
196 Rückert, Johanna2002BE LG Süd Berlin
197 Staritz-Thams, Kathrin1999BE LG Süd Berlin
244 Birkholz, Geraldine2002BE RSV Eintracht Berlin
351 Memmer, Lisa Marie2000BE SCC Berlin
376 Herrmann, Nelly2000BE SV Friedrichstadt Berlin
486 Chomek, Luise2001BB LG Uckermark-Barnim
487 Harbich, Anna Maria2002BB LG Uckermark-Barnim
490 Horn, Angelina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten
549 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam
564 Recklies, Lea-Marie2001BB SC Potsdam
598 Jacobs, Anja2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
599 Jacobs, Julia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
600 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
601 Kilbert, Leonie Kim2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
618 Gebhardt, Greta2000MV HSG Universität Greifswald
621 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald
623 Kricheldorf, Sonja2001MV HSG Universität Greifswald
624 Strack, Nele1999MV HSG Universität Greifswald
638 Grützmacher, Lena2001MV SV Medizin Schwerin
640 Rusche, Martha2000MV SV Medizin Schwerin
641 Schauer, Jette2002MV SV Medizin Schwerin
79 Teilnehmer

300 m WJ U20
364 Ziegan, Tiziana1999BE SCC Berlin25,40
100 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN40,36
571 Seifert, Leena2001BB SC Potsdam40,87
22 Zanger, Antonia2001BE 1.VfL FORTUNA Marzahn40,93
491 Horn, Vanessa2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten41,53
340 Junge, Antina2001BE SCC Berlin42,50
604 Stein, Julia Selina2000BB SV electronic Hohen Neuendorf42,63
92 Graf, Alison2002BE LAC BERLIN42,84
103 Salminkeit, Chantal2002BE LAC BERLIN43,28
108 Stüven, Lara2002BE LAC BERLIN43,36
145 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin43,50
574 Straßenburg, Uta Lena2002BB SC Potsdam44,14
568 Schonhof, Eleonore2002BB SC Potsdam44,37
147 Brüning, Henriette2002BE LG Nord Berlin46,08
497 Forde, Shirley2001BB Mahlower SV 197746,17
62 Cawein, Cosima1999BE Köpenicker SC46,71
159 Nafe, Saskia2000BE LG Nord Berlin48,05
15 Kudii, Anna2000BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
184 Brodersen, Lara2002BE LG Süd Berlin
376 Herrmann, Nelly2000BE SV Friedrichstadt Berlin
601 Kilbert, Leonie Kim2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
21 Teilnehmer

600 m WJ U20
344 Krüger, Anja1999BE SCC Berlin
505 Steinhoff, Vivien Christin1999BB Potsdamer Laufclub
601 Kilbert, Leonie Kim2002BB SV electronic Hohen Neuendorf
3 Teilnehmer

1000 m WJ U20
505 Steinhoff, Vivien Christin1999BB Potsdamer Laufclub4:51,79
51 Kaline, Hannah2002BE Berliner SV 1892
54 Schönefeld, Lea Jule2002BE Berliner SV 1892
259 Stegenwallner, Hannah2002BE RSV Eintracht Berlin
350 Lange, Kornelia2002BE SCC Berlin
477 Roos, Lea Marie2000BE Zehlendorfer TSV v 1888
479 Vooth, Henriette2002BE Zehlendorfer TSV v 1888
498 Gans, Fiona2000BB Mahlower SV 1977
556 Kliche, Louisa2002BB SC Potsdam
562 Müller, Malin2002BB SC Potsdam
10 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U20 0.838m
94 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN9,24
621 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald9,74
639 Pfennigschmidt, Regina2000MV SV Medizin Schwerin10,00
642 Struck, Merle2000MV SV Medizin Schwerin10,22
480 Walther, Mary-Ann1999BE Zehlendorfer TSV v 188812,30
15 Kudii, Anna2000BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
618 Gebhardt, Greta2000MV HSG Universität Greifswald
7 Teilnehmer

4 x 200 m Staffel WJ U20
1017 LG Nord Berlin I BE 1:47,87
145 Ahmed, Sarah1999- 151 Hartlieb, Fina2001
153 Joyeux, Caroline2001- 161 Romero, Semira2001
167 Wolff, Charlotte2000- 168 Wolff, Emelie1999
1021 LG Süd Berlin I BE 1:49,08
183 Albrecht, Tonia2001- 184 Brodersen, Lara2002
192 Holz, Tari2001- 195 Leroy, Alicia2001
196 Rückert, Johanna2002- 200 Wette, Emma2001
1008 Köpenicker SC I BE 1:51,12
62 Cawein, Cosima1999- 63 Mrugalla, Anna-Lena2000
64 Richnow, Pia-Sophie2002- 65 Thrun, Annalena2000
1042 SV Medizin Schwerin I MV 1:52,50
638 Grützmacher, Lena2001- 639 Pfennigschmidt, Regina2000
640 Rusche, Martha2000- 641 Schauer, Jette2002
642 Struck, Merle2000
1005 StG BERLIN BSV92-Z88-SVF I BE
374 Basti Braun, Julieta2001- 375 Helmke, Marie2000
380 Rott Bermejo, Yolanda2002- 467 Apel, Felicitas2002
470 Firschke, Caroline2002- 480 Walther, Mary-Ann1999
1006 StG BERLIN BSV92-Z88-SVF II BE
51 Kaline, Hannah2002- 53 Münzberg, Sonja2002
54 Schönefeld, Lea Jule2002
1012 LAC BERLIN I BE
92 Graf, Alison2002- 98 Kudla, Sarah-Michelle2002
100 Markgraf, Tamila2002- 103 Salminkeit, Chantal2002
105 Schubert, Laetizia2002- 108 Stüven, Lara2002
1039 Mahlower SV 1977 I BB
497 Forde, Shirley2001- 499 Heidel, Kathleen1999
502 Krieger, Doreen1999- 503 Scheidecker, Celina1999
1041 HSG Universität Greifswald I MV
618 Gebhardt, Greta2000- 621 Hammerschmidt, Fiona2000
623 Kricheldorf, Sonja2001- 624 Strack, Nele1999
9 Staffeln

Hochsprung WJ U20
258 Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin1,75
570 Schreinert, Alina2000BB SC Potsdam1,61
476 Richter, Fanny2001BE Zehlendorfer TSV v 18881,60
31 Lawrence, Rhiannon2002BE Berliner LT Süd1,57
342 Kluge, Johanna2001BE SCC Berlin1,53
362 Udke, Gesine2001BE SCC Berlin1,53
639 Pfennigschmidt, Regina2000MV SV Medizin Schwerin1,50
353 Niclas, Helena1999BE SCC Berlin1,50
337 Heinecke, Josephine2000BE SCC Berlin1,50
32 Tober, Anna2002BE Berliner LT Süd1,48
144 Ackermann, Leonie2001BE LG Nord Berlin
244 Birkholz, Geraldine2002BE RSV Eintracht Berlin
12 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U20
400 Dobritz, Celine1999BE SV Preußen Berlin3,61
409 Schaffrath, Lena1999BE SV Preußen Berlin3,40
551 Drümmer, Julia2002BB SC Potsdam3,20
600 Jochmann, Elisa2002BB SV electronic Hohen Neuendorf3,20
219 Domann, Melina2001BE OSC Berlin2,70
5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
94 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN5,52
632 Schween, Johanna2000MV SC Neubrandenburg5,51
98 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN5,32
467 Apel, Felicitas2002BE Zehlendorfer TSV v 18885,24
258 Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin5,23
552 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam5,17
91 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN4,96
339 Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin4,87
103 Salminkeit, Chantal2002BE LAC BERLIN4,85
31 Lawrence, Rhiannon2002BE Berliner LT Süd4,82
453 Beeker, Michelle Merced2002BE VfV Spandau4,81
480 Walther, Mary-Ann1999BE Zehlendorfer TSV v 18884,70
502 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 19774,68
357 Schlösser, Alina2002BE SCC Berlin4,62
362 Udke, Gesine2001BE SCC Berlin4,61
342 Kluge, Johanna2001BE SCC Berlin4,44
32 Tober, Anna2002BE Berliner LT Süd4,43
498 Gans, Fiona2000BB Mahlower SV 19774,27
15 Kudii, Anna2000BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
29 Hecker, Sarah2001BE Berliner LT Süd
244 Birkholz, Geraldine2002BE RSV Eintracht Berlin
486 Chomek, Luise2001BB LG Uckermark-Barnim
488 Kiehn, Anna Maria2001BB LG Uckermark-Barnim
489 Mempel, Emma Johanna2001BB LG Uckermark-Barnim
599 Jacobs, Julia1999BB SV electronic Hohen Neuendorf
25 Teilnehmer

Dreisprung WJ U20
552 Dörries, Lea Marsina2000BB SC Potsdam11,94
490 Horn, Angelina2002BB Ludwigsfelder Leichtathleten11,69
404 Kämpfe, Nina1999BE SV Preußen Berlin11,23
200 Wette, Emma2001BE LG Süd Berlin11,12
561 Mühlig, Hanna2001BB SC Potsdam10,98
106 Schweder, Nadine2002BE LAC BERLIN10,06
6 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
502 Krieger, Doreen1999BB Mahlower SV 19778,59
197 Staritz-Thams, Kathrin1999BE LG Süd Berlin7,60
487 Harbich, Anna Maria2002BB LG Uckermark-Barnim
488 Kiehn, Anna Maria2001BB LG Uckermark-Barnim
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


60 m Hürden MJ U18 0.914m
261 Eibenstein, Daniel2001BE SC Berlin8,43
26 Salifu, Justin Kenechi2002BE Berliner LT Süd8,59
67 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN8,60
240 Zachäus, Laurenz2001BE RSV Eintracht Berlin8,78
170 Glaue, Vincent2002BE LG Süd Berlin8,82
231 Krahn, Lukas2001BE RSV Eintracht Berlin8,84
643 Hartwig, Lenny2001MV Schweriner SC8,97
388 Flohr, Kilian2001BE SV Preußen Berlin9,14
545 Zeine, Jann Ole2002BB SC Potsdam9,18
395 Starke, Fabian2002BE SV Preußen Berlin9,40
262 Kabitschke, Ole2002BE SC Berlin
273 Yotkantho, Supawat2002BE SC Berlin
385 Dieffenbacher, Ben Niklas2002BE SV Preußen Berlin
13 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


60 m Hürden WJ U18 0.762m
98 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN8,98
366 Wender, Gisele2001BE SV Bau-Union Berlin9,03
484 Rappel, Maria2002BB LG Niederbarnim9,06
100 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN9,30
564 Recklies, Lea-Marie2001BB SC Potsdam9,38
596 Gruhn, Henriette2001BB SV electronic Hohen Neuendorf9,59
549 Budek, Vivien2002BB SC Potsdam9,62
258 Schütte, Nele Margarethe2002BE RSV Eintracht Berlin9,78
31 Lawrence, Rhiannon2002BE Berliner LT Süd9,98
479 Vooth, Henriette2002BE Zehlendorfer TSV v 188810,33
32 Tober, Anna2002BE Berliner LT Süd10,59
11 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 200 m Staffel MJ U16
1015 LG Nord Berlin I BE 1:49,88
114 Böhme, Luke2003- 121 Hartlieb, Ole2003
136 Saar, Anton2003- 142 Wortmann, Manuel2003
1028 SCC Berlin I BE 1:53,74
280 Askan, Joel2003- 285 Djalo, Corca Bela2003
297 Krappe, Lukas2003- 300 Lock, Jasper2003
304 Molitor, Anton2003- 320 Strotmann, Jan Paul2003
1019 LG Süd Berlin I BE 1:54,16
173 Herfarth, Clemens2003- 177 Schulz, Leonid2004
178 Schwender-Jain, Lucas2004- 182 Ziegele, Anton2004
1002 StG BERLIN BSV92-Z88-SVF I BE
369 Hofbauer, Ben Jane2003- 371 Knight, Alex2003
455 Emmrich, Lennart2003- 460 Kemter-Clermont, Lucas2004
463 Roos, Moritz2003- 466 Wehle, Ferdinand2003
1004 StG BERLIN BSV92-Z88-SVF II BE
43 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003- 47 Schwarzappel, Liam2003
48 Stetten, Alexander2003
1009 LAC BERLIN I BE
71 Gallin, Bela2004- 77 Lochen, Julian2004
78 Marquardt, Maximilian2004- 85 Schwade, Arvid2004
1023 RSV Eintracht Berlin I BE
224 Donath, Max2003- 226 Fischer, Karl Frank2004
229 Hübler, Hugo2003- 232 Lehmann, Paul2004
233 Reddmann, Tim2004- 234 Spiecker, Leon2003
235 Tannebaum, Luis2003
1032 SV Preußen Berlin I BE
384 Castro, Antonio2004- 386 Ehren, Benedikt2003
387 Enyiagu, Jermaine2004- 393 Kramm, Emil2004
397 Voß, Jeremy2004
1033 SV Preußen Berlin II BE
383 Brückner, Tim2004- 390 Gläske, Dorian2004
391 Guthammer, Juri2004- 392 Jentsch, Enrique2004
394 Neidel Castillo, Marco2004
9 Staffeln

Jugend M14


60 m M14
518 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam7,55
77 Lochen, Julian2004BE LAC BERLIN7,84
397 Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin8,05
541 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam8,08
514 Ehrke, Moritz2004BB SC Potsdam8,11
178 Schwender-Jain, Lucas2004BE LG Süd Berlin8,17
271 Voigt, Finn2004BE SC Berlin8,27
71 Gallin, Bela2004BE LAC BERLIN8,31
543 Werner, Jason2005BB SC Potsdam8,37
25 Kologbo, Cassidy2004BE Berliner LT Süd8,53
583 Cunow, Oscar2005BB SG Vehlefanz8,61
85 Schwade, Arvid2004BE LAC BERLIN8,63
511 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam8,63
423 Strauch, Valentin2004BE TSC Berlin 18938,65
426 Papendick, Maximilian2004BE TSV Rudow8,68
210 Emge, Jean-Paul2004BE OSC Berlin8,70
84 Schluckwerder, Denyo2004BE LAC BERLIN8,70
209 Claypool, Gavin2004BE OSC Berlin8,72
513 Dorsch, Jonas2005BB SC Potsdam8,73
384 Castro, Antonio2004BE SV Preußen Berlin8,73
507 Riesner, Maximilian2005BB RSV Mellensee 088,74
177 Schulz, Leonid2004BE LG Süd Berlin8,85
517 Hecker, Felix2004BB SC Potsdam8,85
615 Junge, Lennert2005MV HSG Universität Greifswald8,94
78 Marquardt, Maximilian2004BE LAC BERLIN9,01
24 Hilbig, Leon2004BE Berliner LT Süd9,09
391 Guthammer, Juri2004BE SV Preußen Berlin9,16
82 Ott, Joe2004BE LAC BERLIN9,42
1 Müller, Ronny2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn9,46
70 Fellmann, Benito2005BE LAC BERLIN
79 Mätschker, Finn-Antonius2005BE LAC BERLIN
80 Müller, Jakob2005BE LAC BERLIN
130 Maack, Benedikt2004BE LG Nord Berlin
182 Ziegele, Anton2004BE LG Süd Berlin
383 Brückner, Tim2004BE SV Preußen Berlin
389 Galow, Paul2004BE SV Preußen Berlin
390 Gläske, Dorian2004BE SV Preußen Berlin
394 Neidel Castillo, Marco2004BE SV Preußen Berlin
415 Zuleger, Louis2004BE Sportfreunde Kladow
39 Teilnehmer

800 m M14
392 Jentsch, Enrique2004BE SV Preußen Berlin2:20,53
584 Klöttschen, Jannek2004BB SG Vehlefanz2:23,82
520 Johannes, Nils2004BB SC Potsdam2:25,74
134 Ophoff, Finn2004BE LG Nord Berlin2:26,71
85 Schwade, Arvid2004BE LAC BERLIN2:28,48
137 Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin2:30,74
24 Hilbig, Leon2004BE Berliner LT Süd2:31,31
460 Kemter-Clermont, Lucas2004BE Zehlendorfer TSV v 18882:33,03
533 Scheerer, Jakob2005BB SC Potsdam2:39,46
40 Gümüsboga, Baran Elias2004BE Berliner SV 18922:39,92
78 Marquardt, Maximilian2004BE LAC BERLIN2:41,46
182 Ziegele, Anton2004BE LG Süd Berlin2:41,75
413 Knape, Leonard2004BE Sportfreunde Kladow2:42,58
412 Knape, Albert2004BE Sportfreunde Kladow2:44,40
70 Fellmann, Benito2005BE LAC BERLIN2:55,92
80 Müller, Jakob2005BE LAC BERLIN3:08,92
44 Nseh, Achuo-Sone2004BE Berliner SV 1892
57 Schuler, Franz2004BE Berliner TSC
79 Mätschker, Finn-Antonius2005BE LAC BERLIN
232 Lehmann, Paul2004BE RSV Eintracht Berlin
383 Brückner, Tim2004BE SV Preußen Berlin
390 Gläske, Dorian2004BE SV Preußen Berlin
22 Teilnehmer

60 m Hürden M14
397 Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin9,45
85 Schwade, Arvid2004BE LAC BERLIN9,53
387 Enyiagu, Jermaine2004BE SV Preußen Berlin9,55
423 Strauch, Valentin2004BE TSC Berlin 18939,71
209 Claypool, Gavin2004BE OSC Berlin9,74
523 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam10,06
71 Gallin, Bela2004BE LAC BERLIN10,08
392 Jentsch, Enrique2004BE SV Preußen Berlin10,16
393 Kramm, Emil2004BE SV Preußen Berlin10,35
412 Knape, Albert2004BE Sportfreunde Kladow10,46
391 Guthammer, Juri2004BE SV Preußen Berlin10,69
546 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam11,01
24 Hilbig, Leon2004BE Berliner LT Süd11,03
137 Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin11,25
413 Knape, Leonard2004BE Sportfreunde Kladow11,65
210 Emge, Jean-Paul2004BE OSC Berlin12,13
226 Fischer, Karl Frank2004BE RSV Eintracht Berlin
233 Reddmann, Tim2004BE RSV Eintracht Berlin
18 Teilnehmer

Hochsprung M14
397 Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin1,56
84 Schluckwerder, Denyo2004BE LAC BERLIN1,48
507 Riesner, Maximilian2005BB RSV Mellensee 081,44
271 Voigt, Finn2004BE SC Berlin1,40
391 Guthammer, Juri2004BE SV Preußen Berlin1,40
1 Müller, Ronny2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn1,28
233 Reddmann, Tim2004BE RSV Eintracht Berlin
7 Teilnehmer

Stabhochsprung M14
423 Strauch, Valentin2004BE TSC Berlin 18932,60
130 Maack, Benedikt2004BE LG Nord Berlin
137 Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin
239 Wildgrube, Wigurd2005BE RSV Eintracht Berlin
4 Teilnehmer

Weitsprung M14
541 Weishampel, Carl Gustav2004BB SC Potsdam5,52
387 Enyiagu, Jermaine2004BE SV Preußen Berlin5,47
77 Lochen, Julian2004BE LAC BERLIN5,40
518 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam5,28
514 Ehrke, Moritz2004BB SC Potsdam5,25
523 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam5,06
393 Kramm, Emil2004BE SV Preußen Berlin5,05
384 Castro, Antonio2004BE SV Preußen Berlin4,98
71 Gallin, Bela2004BE LAC BERLIN4,95
546 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam4,89
85 Schwade, Arvid2004BE LAC BERLIN4,88
511 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam4,80
25 Kologbo, Cassidy2004BE Berliner LT Süd4,61
82 Ott, Joe2004BE LAC BERLIN4,61
84 Schluckwerder, Denyo2004BE LAC BERLIN4,58
583 Cunow, Oscar2005BB SG Vehlefanz4,55
392 Jentsch, Enrique2004BE SV Preußen Berlin4,50
517 Hecker, Felix2004BB SC Potsdam4,50
177 Schulz, Leonid2004BE LG Süd Berlin4,36
412 Knape, Albert2004BE Sportfreunde Kladow4,35
543 Werner, Jason2005BB SC Potsdam4,33
78 Marquardt, Maximilian2004BE LAC BERLIN4,32
615 Junge, Lennert2005MV HSG Universität Greifswald4,28
513 Dorsch, Jonas2005BB SC Potsdam4,24
24 Hilbig, Leon2004BE Berliner LT Süd4,20
413 Knape, Leonard2004BE Sportfreunde Kladow4,15
70 Fellmann, Benito2005BE LAC BERLIN3,86
80 Müller, Jakob2005BE LAC BERLIN3,86
79 Mätschker, Finn-Antonius2005BE LAC BERLIN
226 Fischer, Karl Frank2004BE RSV Eintracht Berlin
232 Lehmann, Paul2004BE RSV Eintracht Berlin
383 Brückner, Tim2004BE SV Preußen Berlin
32 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
71 Gallin, Bela2004BE LAC BERLIN11,80
523 Masuch, Titus2004BB SC Potsdam11,26
77 Lochen, Julian2004BE LAC BERLIN11,08
546 Zeising, Florian2004BB SC Potsdam9,52
1 Müller, Ronny2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn9,44
518 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam9,44
423 Strauch, Valentin2004BE TSC Berlin 18939,26
507 Riesner, Maximilian2005BB RSV Mellensee 088,78
584 Klöttschen, Jannek2004BB SG Vehlefanz8,65
178 Schwender-Jain, Lucas2004BE LG Süd Berlin8,03
413 Knape, Leonard2004BE Sportfreunde Kladow6,07
412 Knape, Albert2004BE Sportfreunde Kladow6,04
84 Schluckwerder, Denyo2004BE LAC BERLIN
226 Fischer, Karl Frank2004BE RSV Eintracht Berlin
389 Galow, Paul2004BE SV Preußen Berlin
394 Neidel Castillo, Marco2004BE SV Preußen Berlin
583 Cunow, Oscar2005BB SG Vehlefanz
17 Teilnehmer

Jugend M15


60 m M15
525 Mehnert, Luc2003BB SC Potsdam7,44
626 Ziegert, Louis2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,69
371 Knight, Alex2003BE SV Friedrichstadt Berlin7,69
213 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin7,73
614 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald7,85
43 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 18927,92
506 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 087,96
369 Hofbauer, Ben Jane2003BE SV Friedrichstadt Berlin7,97
512 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam8,06
537 Seemann, Jasper Pepe2003BB SC Potsdam8,21
260 Aden, Jan-Mathis2003BE SC Berlin8,23
304 Molitor, Anton2003BE SCC Berlin8,25
280 Askan, Joel2003BE SCC Berlin8,46
48 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18928,47
268 Quinze, Shelton Mario2003BE SC Berlin8,48
320 Strotmann, Jan Paul2003BE SCC Berlin8,80
297 Krappe, Lukas2003BE SCC Berlin8,84
47 Schwarzappel, Liam2003BE Berliner SV 18928,91
217 Winkler, Deni2003BE OSC Berlin8,93
519 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam9,02
173 Herfarth, Clemens2003BE LG Süd Berlin9,45
75 Hasenbank, Noah-Fabian2003BE LAC BERLIN
121 Hartlieb, Ole2003BE LG Nord Berlin
235 Tannebaum, Luis2003BE RSV Eintracht Berlin
266 May, Niccolo2003BE SC Berlin
285 Djalo, Corca Bela2003BE SCC Berlin
463 Roos, Moritz2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
466 Wehle, Ferdinand2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
524 Maywald, Tom2003BB SC Potsdam
29 Teilnehmer

150 m M15
142 Wortmann, Manuel2003BE LG Nord Berlin19,80
285 Djalo, Corca Bela2003BE SCC Berlin20,07
280 Askan, Joel2003BE SCC Berlin20,20
300 Lock, Jasper2003BE SCC Berlin20,81
320 Strotmann, Jan Paul2003BE SCC Berlin21,64
43 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 1892
47 Schwarzappel, Liam2003BE Berliner SV 1892
48 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 1892
56 Schmieder, Oskar2003BE Berliner TSC
57 Schuler, Franz2004BE Berliner TSC
77 Lochen, Julian2004BE LAC BERLIN
114 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin
121 Hartlieb, Ole2003BE LG Nord Berlin
130 Maack, Benedikt2004BE LG Nord Berlin
369 Hofbauer, Ben Jane2003BE SV Friedrichstadt Berlin
371 Knight, Alex2003BE SV Friedrichstadt Berlin
511 Bertel, Aaron2004BB SC Potsdam
512 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam
514 Ehrke, Moritz2004BB SC Potsdam
515 Ermler, Wilhelm2003BB SC Potsdam
517 Hecker, Felix2004BB SC Potsdam
518 Herbst, Vincent2004BB SC Potsdam
519 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam
524 Maywald, Tom2003BB SC Potsdam
537 Seemann, Jasper Pepe2003BB SC Potsdam
595 Taterra, Lukas2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
614 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald
615 Junge, Lennert2005MV HSG Universität Greifswald
28 Teilnehmer

800 m M15
482 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim2:07,98
369 Hofbauer, Ben Jane2003BE SV Friedrichstadt Berlin2:12,08
530 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam2:16,53
532 Schaal, Samuel Lucas2003BB SC Potsdam2:17,12
386 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin2:23,00
118 Gwizdek, Jan-Niklas2003BE LG Nord Berlin2:23,33
297 Krappe, Lukas2003BE SCC Berlin2:23,57
521 Leßner, Christoph2003BB SC Potsdam2:23,91
173 Herfarth, Clemens2003BE LG Süd Berlin2:26,48
526 Palloks, Moses2003BB SC Potsdam2:27,59
117 Engel Rodriguez, Fernando2003BE LG Nord Berlin2:35,27
455 Emmrich, Lennart2003BE Zehlendorfer TSV v 18882:39,94
229 Hübler, Hugo2003BE RSV Eintracht Berlin
234 Spiecker, Leon2003BE RSV Eintracht Berlin
235 Tannebaum, Luis2003BE RSV Eintracht Berlin
299 Lierre, Oscar2003BE SCC Berlin
463 Roos, Moritz2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
466 Wehle, Ferdinand2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
18 Teilnehmer

60 m Hürden M15
213 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin8,88
386 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin9,52
614 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald9,68
114 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin9,82
482 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim10,21
530 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam10,29
280 Askan, Joel2003BE SCC Berlin10,31
300 Lock, Jasper2003BE SCC Berlin10,37
43 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 189210,63
217 Winkler, Deni2003BE OSC Berlin11,14
47 Schwarzappel, Liam2003BE Berliner SV 189212,15
136 Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin
173 Herfarth, Clemens2003BE LG Süd Berlin
224 Donath, Max2003BE RSV Eintracht Berlin
229 Hübler, Hugo2003BE RSV Eintracht Berlin
234 Spiecker, Leon2003BE RSV Eintracht Berlin
320 Strotmann, Jan Paul2003BE SCC Berlin
17 Teilnehmer

Hochsprung M15
519 Höhnow, Linus2003BB SC Potsdam1,64
304 Molitor, Anton2003BE SCC Berlin1,54
2 Rumpf, Friedrich2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn1,50
68 Bernert, Florian2003BE LAC BERLIN1,48
4 Schulz-Brüssel, Ian2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn1,44
386 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin1,35
224 Donath, Max2003BE RSV Eintracht Berlin
7 Teilnehmer

Stabhochsprung M15
482 Friedel, Niklas2003BB LG Niederbarnim3,10
515 Ermler, Wilhelm2003BB SC Potsdam2,90
43 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 18922,80
48 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18922,60
530 Prenz, Tyrel2003BB SC Potsdam2,53
47 Schwarzappel, Liam2003BE Berliner SV 18922,20
136 Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin2,10
114 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin
8 Teilnehmer

Weitsprung M15
525 Mehnert, Luc2003BB SC Potsdam6,22
68 Bernert, Florian2003BE LAC BERLIN5,62
371 Knight, Alex2003BE SV Friedrichstadt Berlin5,34
512 Biener, Philipp2003BB SC Potsdam5,24
506 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 085,18
268 Quinze, Shelton Mario2003BE SC Berlin5,13
260 Aden, Jan-Mathis2003BE SC Berlin5,06
4 Schulz-Brüssel, Ian2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,96
304 Molitor, Anton2003BE SCC Berlin4,94
2 Rumpf, Friedrich2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,85
48 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18924,67
224 Donath, Max2003BE RSV Eintracht Berlin
229 Hübler, Hugo2003BE RSV Eintracht Berlin
233 Reddmann, Tim2004BE RSV Eintracht Berlin
235 Tannebaum, Luis2003BE RSV Eintracht Berlin
463 Roos, Moritz2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
466 Wehle, Ferdinand2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
524 Maywald, Tom2003BB SC Potsdam
18 Teilnehmer

Dreisprung M15
68 Bernert, Florian2003BE LAC BERLIN11,32
614 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald11,26
386 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin
426 Papendick, Maximilian2004BE TSV Rudow
4 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
525 Mehnert, Luc2003BB SC Potsdam16,34
595 Taterra, Lukas2003BB SV electronic Hohen Neuendorf11,51
43 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE Berliner SV 189211,33
142 Wortmann, Manuel2003BE LG Nord Berlin9,46
47 Schwarzappel, Liam2003BE Berliner SV 18929,42
260 Aden, Jan-Mathis2003BE SC Berlin9,39
506 Mößler, Philipp2003BB RSV Mellensee 089,19
280 Askan, Joel2003BE SCC Berlin9,19
56 Schmieder, Oskar2003BE Berliner TSC9,17
123 Heise, Dominik2003BE LG Nord Berlin9,14
48 Stetten, Alexander2003BE Berliner SV 18928,12
2 Rumpf, Friedrich2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,73
4 Schulz-Brüssel, Ian2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,70
270 Rühe, Leon Alexander2003BE SC Berlin
14 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 200 m Staffel WJ U16
1010 LAC BERLIN I BE 1:50,93
89 Belau, Tabea2003- 93 Gude, Aruna2003
96 Kirschstein, Laura2003- 99 Leege, Lena2004
104 Salminkeit, Leonie2004
1030 SCC Berlin I BE 1:53,96
335 Hanke, Katharina2003- 346 Köster, Marlene2004
347 Kühn, Finia2003- 352 Müller, Verena-Aimée2003
356 Prestel, Nicole2003- 358 Serwaa Appiah, Eliada2003
1031 SV Friedrichstadt Berlin I BE 2:02,11
377 Jallow, Siree2003- 378 Kirfel, Roxane2003
379 Pabsch, Sophie2004- 381 Siegel, Alicia Akosua2003
382 Strube, Liah2003
1037 StG BSV92-Z88 I BE 2:02,59
468 Brou, N'Zrama Ürsilla2003- 469 Elsholtz, Lena2003
471 Grote, Frida2004- 472 Kernbach, Lilli2004
475 Minkowski, Fenja2003- 478 Schloßer, Finja2004
1038 StG BSV92-Z88 II BE 2:02,59
50 Hofman, Karla2003- 55 Wita, Isabella2003
473 Kieker, Alexa2003- 474 Menge, Anna Zoe2003
1022 LG Süd Berlin I BE 2:05,09
187 Geyer, Marie2003- 188 Grafe, Amelie2003
191 Henselin, Elisa2004- 193 Keggenhoff, Lilly2003
194 Lederer, Lya2003- 198 Tarnok, Lara2004
1018 LG Nord Berlin I BE 2:08,64
148 Böttcher, Livia2004- 157 Lampe-Wolff, Lisa2003
158 Masoudi, Melissa2003- 160 Ohle, Victoria2003
1026 RSV Eintracht Berlin I BE
245 Ceglarek, Nina Ricarda2003- 249 Gärtner, Leonie2004
250 Hackmann, Luise2004- 253 Leitner, Eva Marie2004
254 Oremek, Merle2003- 256 Schlichting, Tabea2003
1034 SV Preußen Berlin I BE
401 Frenzel, Luise2004- 402 Jacobasch, Ellis2003
407 Reumann, Anabell2003- 408 Sander, Lucienne2004
1035 SV Preußen Berlin II BE
399 Beutler, Lilli2004- 403 Janke, Claudia2004
405 Manthey, Yasmina2003- 406 Nguyen, Thuy Linh2004
1036 Sportfreunde Kladow I BE
416 Beisel, Hanna2003- 417 Brockmann, Mailin2004
418 Böhlen, Hanna2004- 421 Liebmann, Carla2003
422 Otter, Amala2003
1040 Mahlower SV 1977 I BB
496 Fechner, Alea2003- 500 Kalthoff, Hannah2003
501 Klein, Tamina2003- 504 Ungethüm, Maricel2004
12 Staffeln

Jugend W14


60 m W14
107 Spaniol, Alina2005BE LAC BERLIN8,15
548 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam8,26
560 Mier, Laura2004BB SC Potsdam8,28
99 Leege, Lena2004BE LAC BERLIN8,30
30 Kels, Lisa2004BE Berliner LT Süd8,36
427 Below, Nina2004BE TSV Rudow8,36
424 Goerigk, Carolina2005BE TSC Berlin 18938,49
592 Pohlandt, Nele2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen8,61
401 Frenzel, Luise2004BE SV Preußen Berlin8,64
504 Ungethüm, Maricel2004BB Mahlower SV 19778,64
428 Jensch, Angelina2004BE TSV Rudow8,71
12 Hedrich, Kira2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,73
109 Wolff, Joleen2004BE LAC BERLIN8,77
199 Tötzke, Lilly2004BE LG Süd Berlin8,80
558 Lepping, Henriette2005BB SC Potsdam8,80
104 Salminkeit, Leonie2004BE LAC BERLIN8,81
27 Feicht, Alina2004BE Berliner LT Süd8,83
585 Auris, Annemarie2004BB SG Vehlefanz8,89
575 Vandersee, Virginia2005BB SC Potsdam8,91
408 Sander, Lucienne2004BE SV Preußen Berlin8,93
406 Nguyen, Thuy Linh2004BE SV Preußen Berlin8,95
563 Orlijewski, Julia2004BB SC Potsdam8,97
28 Garske, Victoria2004BE Berliner LT Süd9,13
206 Lara-Rodriguez, Melina2005BE Neuköllner SF9,16
274 Brilla, Mia Luisa2004BE SC Berlin9,20
555 Klassert, Adele2004BB SC Potsdam9,28
202 Deimel-Boame, Angel2005BE Neuköllner SF9,34
588 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz9,35
403 Janke, Claudia2004BE SV Preußen Berlin9,48
204 Kasch, Annelotte2005BE Neuköllner SF9,54
152 Hoffmann, Milena2004BE LG Nord Berlin9,66
90 Christoffer, Marie2005BE LAC BERLIN9,69
148 Böttcher, Livia2004BE LG Nord Berlin
163 Sachs, Valerie2004BE LG Nord Berlin
198 Tarnok, Lara2004BE LG Süd Berlin
249 Gärtner, Leonie2004BE RSV Eintracht Berlin
253 Leitner, Eva Marie2004BE RSV Eintracht Berlin
346 Köster, Marlene2004BE SCC Berlin
379 Pabsch, Sophie2004BE SV Friedrichstadt Berlin
471 Grote, Frida2004BE Zehlendorfer TSV v 1888
472 Kernbach, Lilli2004BE Zehlendorfer TSV v 1888
573 Steffen, Lucy2004BB SC Potsdam
576 Volz, Marie2005BB SC Potsdam
43 Teilnehmer

800 m W14
557 Koch, Helene2004BB SC Potsdam2:26,07
485 Loock, Nathalie2004BB LG Prignitz2:27,99
577 Zimmermann, Anna2004BB SC Potsdam2:32,45
99 Leege, Lena2004BE LAC BERLIN2:32,83
218 Arnim, Ida2004BE OSC Berlin2:33,33
563 Orlijewski, Julia2004BB SC Potsdam2:33,70
572 Sonntag, Lena2004BB SC Potsdam2:34,66
575 Vandersee, Virginia2005BB SC Potsdam2:34,83
205 Krause-Jentsch, Anouk2005BE Neuköllner SF2:36,40
567 Schmidt, Condoleezza2005BB SC Potsdam2:37,23
585 Auris, Annemarie2004BB SG Vehlefanz2:37,42
399 Beutler, Lilli2004BE SV Preußen Berlin2:38,85
436 Schönborn, Lana2004BE TSV Rudow2:40,04
19 Schulze, Elisia2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn2:41,67
410 Wallstab, Emma2004BE SV Preußen Berlin2:46,97
346 Köster, Marlene2004BE SCC Berlin3:05,83
90 Christoffer, Marie2005BE LAC BERLIN3:31,05
30 Kels, Lisa2004BE Berliner LT Süd
247 Gawanka, Maxima2004BE RSV Eintracht Berlin
251 Henze, Nele2004BE RSV Eintracht Berlin
255 Schleicher, Hannah2004BE RSV Eintracht Berlin
573 Steffen, Lucy2004BB SC Potsdam
22 Teilnehmer

60 m Hürden W14 0.762m
578 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde9,29
424 Goerigk, Carolina2005BE TSC Berlin 18939,86
440 Szezina, Fanni2004BE TSV Rudow9,89
434 Reetz, Nadine2004BE TSV Rudow9,91
206 Lara-Rodriguez, Melina2005BE Neuköllner SF9,94
27 Feicht, Alina2004BE Berliner LT Süd10,14
597 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf10,24
438 Sonnenberg, Luca2004BE TSV Rudow10,25
435 Sager, Anna-Lena2004BE TSV Rudow10,49
508 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 0810,57
406 Nguyen, Thuy Linh2004BE SV Preußen Berlin10,58
569 Schoppa, Joane2004BB SC Potsdam10,64
417 Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow10,84
148 Böttcher, Livia2004BE LG Nord Berlin10,94
485 Loock, Nathalie2004BB LG Prignitz11,25
401 Frenzel, Luise2004BE SV Preußen Berlin11,26
152 Hoffmann, Milena2004BE LG Nord Berlin11,27
420 Humphries, Keara2004BE Sportfreunde Kladow11,60
198 Tarnok, Lara2004BE LG Süd Berlin11,68
205 Krause-Jentsch, Anouk2005BE Neuköllner SF11,71
162 Rustemeyer, Flora2004BE LG Nord Berlin12,09
472 Kernbach, Lilli2004BE Zehlendorfer TSV v 188813,81
163 Sachs, Valerie2004BE LG Nord Berlin
250 Hackmann, Luise2004BE RSV Eintracht Berlin
253 Leitner, Eva Marie2004BE RSV Eintracht Berlin
557 Koch, Helene2004BB SC Potsdam
563 Orlijewski, Julia2004BB SC Potsdam
573 Steffen, Lucy2004BB SC Potsdam
28 Teilnehmer

Hochsprung W14
578 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde1,63
508 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 081,50
431 Meletzki, Lisa Marie2004BE TSV Rudow1,40
429 Loewel, Sophia2004BE TSV Rudow1,40
204 Kasch, Annelotte2005BE Neuköllner SF1,40
418 Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow1,40
417 Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow1,38
10 Fuhrmann, Kim2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn1,36
191 Henselin, Elisa2004BE LG Süd Berlin1,32
202 Deimel-Boame, Angel2005BE Neuköllner SF1,31
472 Kernbach, Lilli2004BE Zehlendorfer TSV v 1888
11 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
597 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf2,53
548 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam1,93
2 Teilnehmer

Weitsprung W14
578 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde5,60
107 Spaniol, Alina2005BE LAC BERLIN5,36
508 Duckhorn, Laura Sophie2004BB RSV Mellensee 084,84
206 Lara-Rodriguez, Melina2005BE Neuköllner SF4,84
27 Feicht, Alina2004BE Berliner LT Süd4,69
10 Fuhrmann, Kim2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,69
560 Mier, Laura2004BB SC Potsdam4,68
12 Hedrich, Kira2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,65
436 Schönborn, Lana2004BE TSV Rudow4,58
438 Sonnenberg, Luca2004BE TSV Rudow4,56
430 Manke, Michelle2004BE TSV Rudow4,55
592 Pohlandt, Nele2004BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,53
30 Kels, Lisa2004BE Berliner LT Süd4,51
417 Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow4,50
558 Lepping, Henriette2005BB SC Potsdam4,39
406 Nguyen, Thuy Linh2004BE SV Preußen Berlin4,39
408 Sander, Lucienne2004BE SV Preußen Berlin4,39
569 Schoppa, Joane2004BB SC Potsdam4,38
509 Marthen, Marie2004BB RSV Mellensee 084,37
585 Auris, Annemarie2004BB SG Vehlefanz4,34
588 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz4,31
28 Garske, Victoria2004BE Berliner LT Süd4,29
575 Vandersee, Virginia2005BB SC Potsdam4,28
104 Salminkeit, Leonie2004BE LAC BERLIN4,28
418 Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow4,28
274 Brilla, Mia Luisa2004BE SC Berlin4,26
401 Frenzel, Luise2004BE SV Preußen Berlin4,26
109 Wolff, Joleen2004BE LAC BERLIN4,24
20 Spieckermann, Anna-Lena2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,21
152 Hoffmann, Milena2004BE LG Nord Berlin4,15
205 Krause-Jentsch, Anouk2005BE Neuköllner SF4,11
431 Meletzki, Lisa Marie2004BE TSV Rudow4,05
148 Böttcher, Livia2004BE LG Nord Berlin4,03
162 Rustemeyer, Flora2004BE LG Nord Berlin4,01
420 Humphries, Keara2004BE Sportfreunde Kladow3,97
485 Loock, Nathalie2004BB LG Prignitz3,92
191 Henselin, Elisa2004BE LG Süd Berlin3,86
563 Orlijewski, Julia2004BB SC Potsdam3,70
90 Christoffer, Marie2005BE LAC BERLIN3,54
163 Sachs, Valerie2004BE LG Nord Berlin
250 Hackmann, Luise2004BE RSV Eintracht Berlin
255 Schleicher, Hannah2004BE RSV Eintracht Berlin
471 Grote, Frida2004BE Zehlendorfer TSV v 1888
557 Koch, Helene2004BB SC Potsdam
573 Steffen, Lucy2004BB SC Potsdam
576 Volz, Marie2005BB SC Potsdam
46 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
578 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde10,94
440 Szezina, Fanni2004BE TSV Rudow9,24
418 Böhlen, Hanna2004BE Sportfreunde Kladow8,36
429 Loewel, Sophia2004BE TSV Rudow8,31
58 Brauer, Emma2004BE Berliner TSC8,20
28 Garske, Victoria2004BE Berliner LT Süd7,99
20 Spieckermann, Anna-Lena2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,59
417 Brockmann, Mailin2004BE Sportfreunde Kladow7,59
162 Rustemeyer, Flora2004BE LG Nord Berlin7,56
30 Kels, Lisa2004BE Berliner LT Süd7,54
199 Tötzke, Lilly2004BE LG Süd Berlin7,46
21 Wiechel, Hannah2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn7,14
588 Kießling, Michelle2004BB SG Vehlefanz6,83
420 Humphries, Keara2004BE Sportfreunde Kladow5,47
250 Hackmann, Luise2004BE RSV Eintracht Berlin
253 Leitner, Eva Marie2004BE RSV Eintracht Berlin
576 Volz, Marie2005BB SC Potsdam
17 Teilnehmer

Jugend W15


60 m W15
93 Gude, Aruna2003BE LAC BERLIN7,96
333 Fredericks, Soraya2003BE SCC Berlin8,00
622 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald8,24
553 Giese, Emilia Anna2003BB SC Potsdam8,29
620 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald8,31
500 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 19778,33
352 Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin8,40
468 Brou, N'Zrama Ürsilla2003BE Zehlendorfer TSV v 18888,42
89 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN8,53
496 Fechner, Alea2003BB Mahlower SV 19778,61
358 Serwaa Appiah, Eliada2003BE SCC Berlin8,64
407 Reumann, Anabell2003BE SV Preußen Berlin8,65
13 Herz, Louisa2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,66
405 Manthey, Yasmina2003BE SV Preußen Berlin8,84
377 Jallow, Siree2003BE SV Friedrichstadt Berlin8,86
158 Masoudi, Melissa2003BE LG Nord Berlin8,89
603 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf9,01
187 Geyer, Marie2003BE LG Süd Berlin9,01
416 Beisel, Hanna2003BE Sportfreunde Kladow9,02
475 Minkowski, Fenja2003BE Zehlendorfer TSV v 18889,02
193 Keggenhoff, Lilly2003BE LG Süd Berlin9,09
55 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 18929,10
194 Lederer, Lya2003BE LG Süd Berlin9,24
356 Prestel, Nicole2003BE SCC Berlin9,24
421 Liebmann, Carla2003BE Sportfreunde Kladow9,28
330 Bittigau, Anna-Christin2003BE SCC Berlin9,41
419 Groening, Chiara2003BE Sportfreunde Kladow10,12
50 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 1892
157 Lampe-Wolff, Lisa2003BE LG Nord Berlin
160 Ohle, Victoria2003BE LG Nord Berlin
188 Grafe, Amelie2003BE LG Süd Berlin
243 Arndt, Franziska2003BE RSV Eintracht Berlin
245 Ceglarek, Nina Ricarda2003BE RSV Eintracht Berlin
347 Kühn, Finia2003BE SCC Berlin
378 Kirfel, Roxane2003BE SV Friedrichstadt Berlin
381 Siegel, Alicia Akosua2003BE SV Friedrichstadt Berlin
469 Elsholtz, Lena2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
474 Menge, Anna Zoe2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
481 Wanach, Matilda2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
581 Groth, Gina-Maria2003BB SG Hohen Neuendorf
582 Prillwitz, Janina2003BB SG Hohen Neuendorf
586 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz
617 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald
43 Teilnehmer

150 m W15
93 Gude, Aruna2003BE LAC BERLIN19,86
553 Giese, Emilia Anna2003BB SC Potsdam20,10
500 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 197720,21
89 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN20,66
496 Fechner, Alea2003BB Mahlower SV 197720,92
504 Ungethüm, Maricel2004BB Mahlower SV 197721,10
13 Herz, Louisa2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
50 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 1892
55 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 1892
58 Brauer, Emma2004BE Berliner TSC
104 Salminkeit, Leonie2004BE LAC BERLIN
157 Lampe-Wolff, Lisa2003BE LG Nord Berlin
160 Ohle, Victoria2003BE LG Nord Berlin
335 Hanke, Katharina2003BE SCC Berlin
347 Kühn, Finia2003BE SCC Berlin
356 Prestel, Nicole2003BE SCC Berlin
377 Jallow, Siree2003BE SV Friedrichstadt Berlin
381 Siegel, Alicia Akosua2003BE SV Friedrichstadt Berlin
382 Strube, Liah2003BE SV Friedrichstadt Berlin
427 Below, Nina2004BE TSV Rudow
428 Jensch, Angelina2004BE TSV Rudow
432 Piatkowski, Judika2003BE TSV Rudow
434 Reetz, Nadine2004BE TSV Rudow
437 Sibinski, Marielle2003BE TSV Rudow
438 Sonnenberg, Luca2004BE TSV Rudow
439 Stelter, Rabea2003BE TSV Rudow
509 Marthen, Marie2004BB RSV Mellensee 08
548 Bittkau, Pauline2004BB SC Potsdam
555 Klassert, Adele2004BB SC Potsdam
560 Mier, Laura2004BB SC Potsdam
565 Schkölziger, Franziska2003BB SC Potsdam
591 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen
597 Hsu, Janina2004BB SV electronic Hohen Neuendorf
603 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf
617 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald
620 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald
622 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald
37 Teilnehmer

800 m W15
407 Reumann, Anabell2003BE SV Preußen Berlin2:24,88
187 Geyer, Marie2003BE LG Süd Berlin2:28,79
579 Kisan, Luisa2003BB SG Gaselan Fürstenwalde2:33,34
52 May, Milla2003BE Berliner SV 18922:35,84
416 Beisel, Hanna2003BE Sportfreunde Kladow2:36,86
220 Miserre, Lucia2003BE OSC Berlin2:38,84
587 Benthien, Sonja2003BB SG Vehlefanz2:49,77
95 Jeschke, Chantal2003BE LAC BERLIN2:50,90
185 Eckey, Clara2003BE LG Süd Berlin2:51,03
475 Minkowski, Fenja2003BE Zehlendorfer TSV v 18883:08,02
10 Teilnehmer

60 m Hürden W15 0.762m
622 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald9,20
89 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN9,59
432 Piatkowski, Judika2003BE TSV Rudow9,61
352 Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin9,66
580 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde9,67
439 Stelter, Rabea2003BE TSV Rudow9,78
407 Reumann, Anabell2003BE SV Preußen Berlin10,10
416 Beisel, Hanna2003BE Sportfreunde Kladow10,10
433 Putbrese, Laura2003BE TSV Rudow10,18
96 Kirschstein, Laura2003BE LAC BERLIN10,27
335 Hanke, Katharina2003BE SCC Berlin10,27
382 Strube, Liah2003BE SV Friedrichstadt Berlin10,33
421 Liebmann, Carla2003BE Sportfreunde Kladow10,37
422 Otter, Amala2003BE Sportfreunde Kladow10,38
194 Lederer, Lya2003BE LG Süd Berlin10,94
468 Brou, N'Zrama Ürsilla2003BE Zehlendorfer TSV v 188811,83
377 Jallow, Siree2003BE SV Friedrichstadt Berlin11,97
405 Manthey, Yasmina2003BE SV Preußen Berlin12,22
473 Kieker, Alexa2003BE Zehlendorfer TSV v 188813,34
50 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 1892
157 Lampe-Wolff, Lisa2003BE LG Nord Berlin
245 Ceglarek, Nina Ricarda2003BE RSV Eintracht Berlin
469 Elsholtz, Lena2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
581 Groth, Gina-Maria2003BB SG Hohen Neuendorf
582 Prillwitz, Janina2003BB SG Hohen Neuendorf
25 Teilnehmer

Hochsprung W15
580 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde1,63
422 Otter, Amala2003BE Sportfreunde Kladow1,58
402 Jacobasch, Ellis2003BE SV Preußen Berlin1,55
554 John, Alyssa2003BB SC Potsdam1,50
16 Mohnke, Emma2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn1,42
501 Klein, Tamina2003BB Mahlower SV 19771,40
586 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz1,40
55 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 18921,35
14 Keller, Rike2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn1,22
9 Teilnehmer

Stabhochsprung W15
565 Schkölziger, Franziska2003BB SC Potsdam3,25
33 Wustrack, Sonja2003BE Berliner LT Süd2,40
603 Siewert, Lina Marie2003BB SV electronic Hohen Neuendorf2,20
3 Teilnehmer

Weitsprung W15
89 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN5,39
93 Gude, Aruna2003BE LAC BERLIN5,24
580 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde5,18
622 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald5,13
554 John, Alyssa2003BB SC Potsdam5,06
617 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald4,98
352 Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin4,96
620 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald4,93
500 Kalthoff, Hannah2003BB Mahlower SV 19774,91
593 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,90
402 Jacobasch, Ellis2003BE SV Preußen Berlin4,79
565 Schkölziger, Franziska2003BB SC Potsdam4,79
422 Otter, Amala2003BE Sportfreunde Kladow4,75
432 Piatkowski, Judika2003BE TSV Rudow4,65
586 Baum, Ricarda2003BB SG Vehlefanz4,63
437 Sibinski, Marielle2003BE TSV Rudow4,61
50 Hofman, Karla2003BE Berliner SV 18924,59
468 Brou, N'Zrama Ürsilla2003BE Zehlendorfer TSV v 18884,59
335 Hanke, Katharina2003BE SCC Berlin4,58
439 Stelter, Rabea2003BE TSV Rudow4,56
382 Strube, Liah2003BE SV Friedrichstadt Berlin4,54
13 Herz, Louisa2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn4,52
149 Dounia, Yvette2003BE LG Nord Berlin4,50
421 Liebmann, Carla2003BE Sportfreunde Kladow4,48
96 Kirschstein, Laura2003BE LAC BERLIN4,46
591 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen4,20
347 Kühn, Finia2003BE SCC Berlin4,19
55 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 18924,17
187 Geyer, Marie2003BE LG Süd Berlin4,17
475 Minkowski, Fenja2003BE Zehlendorfer TSV v 18884,17
160 Ohle, Victoria2003BE LG Nord Berlin4,08
473 Kieker, Alexa2003BE Zehlendorfer TSV v 18884,05
194 Lederer, Lya2003BE LG Süd Berlin3,95
419 Groening, Chiara2003BE Sportfreunde Kladow3,85
158 Masoudi, Melissa2003BE LG Nord Berlin3,68
193 Keggenhoff, Lilly2003BE LG Süd Berlin3,33
256 Schlichting, Tabea2003BE RSV Eintracht Berlin
481 Wanach, Matilda2003BE Zehlendorfer TSV v 1888
581 Groth, Gina-Maria2003BB SG Hohen Neuendorf
582 Prillwitz, Janina2003BB SG Hohen Neuendorf
40 Teilnehmer

Dreisprung W15
617 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald11,39
622 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald11,24
593 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen10,31
620 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald10,12
109 Wolff, Joleen2004BE LAC BERLIN
430 Manke, Michelle2004BE TSV Rudow
435 Sager, Anna-Lena2004BE TSV Rudow
7 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
554 John, Alyssa2003BB SC Potsdam12,53
96 Kirschstein, Laura2003BE LAC BERLIN11,58
149 Dounia, Yvette2003BE LG Nord Berlin11,44
437 Sibinski, Marielle2003BE TSV Rudow10,64
559 Mentzel, Lucie-Lena2003BB SC Potsdam10,33
591 Müller, Marieke2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen9,72
474 Menge, Anna Zoe2003BE Zehlendorfer TSV v 18889,66
593 Roggisch, Laura-Marie2003BB SV Leonardo-da-Vinci Nauen9,30
433 Putbrese, Laura2003BE TSV Rudow9,24
14 Keller, Rike2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn8,91
157 Lampe-Wolff, Lisa2003BE LG Nord Berlin8,66
356 Prestel, Nicole2003BE SCC Berlin8,52
419 Groening, Chiara2003BE Sportfreunde Kladow7,19
405 Manthey, Yasmina2003BE SV Preußen Berlin6,81
55 Wita, Isabella2003BE Berliner SV 18925,90
16 Mohnke, Emma2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn5,87
243 Arndt, Franziska2003BE RSV Eintracht Berlin
254 Oremek, Merle2003BE RSV Eintracht Berlin
256 Schlichting, Tabea2003BE RSV Eintracht Berlin
19 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband