Berliner Leichtathletik-Verband
Team BBM U20 Team BM U16/U14
am 05./06.05.2018 in Berlin - Sportforum Berlin


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

26.04.2018 / 14:34

Klassenübersicht
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U14
Männliche Jugend U16
Weibliche Jugend U14
Weibliche Jugend U16

Männliche Jugend U20


Männliche Jugend U20 Gruppe 1
83 Beqiri, Valentin2002BE LAC BERLIN
85 Drojetzky, Tim2000BE LAC BERLIN
91 Graf, Janos2001BE LAC BERLIN
93 Gutsche, Moritz1999BE LAC BERLIN
98 Klosa, Oskar2002BE LAC BERLIN
106 Ofembassoué, Darcy2000BE LAC BERLIN
109 Rönisch, Niels2000BE LAC BERLIN
111 Scholz, Paul2002BE LAC BERLIN
115 Treue, Alexander1999BE LAC BERLIN
117 de Souza Guimaraés, Williams2001BE LAC BERLIN
155 Boll, Jasper Clemens2002BE LG Nord Berlin
157 Edzards, Ole2000BE LG Nord Berlin
158 Eggert, Luis2000BE LG Nord Berlin
159 Eisenhuth, Jannik2001BE LG Nord Berlin
164 Görzig, Ole2002BE LG Nord Berlin
165 Götz, Michael2001BE LG Nord Berlin
169 Heymen, Jonas2002BE LG Nord Berlin
170 Hoffmann, Jost2002BE LG Nord Berlin
174 Kelm, Nicolas1999BE LG Nord Berlin
176 Klima, Emil2001BE LG Nord Berlin
178 Krebs, Florens2002BE LG Nord Berlin
179 Kuhlmann, Moritz1999BE LG Nord Berlin
186 Pape, Louis2000BE LG Nord Berlin
187 Prinz Menzel, Frederik2001BE LG Nord Berlin
188 Reumann, Marcin1999BE LG Nord Berlin
190 Rober, Nathan2001BE LG Nord Berlin
193 Schneider, Jannis2002BE LG Nord Berlin
195 Stenkhoff, Leonel-Octavio1999BE LG Nord Berlin
196 Tokarski, Leon2000BE LG Nord Berlin
198 Weske, Luzian2002BE LG Nord Berlin
200 Wuthe, Johannes1999BE LG Nord Berlin
251 Blumenstock, Leonard2002BE LG Süd Berlin
257 Glaue, Vincent2002BE LG Süd Berlin
258 Grünky, Jan-Lucas2000BE LG Süd Berlin
259 Gutschmidt, Moritz2001BE LG Süd Berlin
261 Hattenbach, Julius2002BE LG Süd Berlin
269 Knost, Maximilian1999BE LG Süd Berlin
270 Kosinsky, Timo2002BE LG Süd Berlin
272 Petersen, Lennart2000BE LG Süd Berlin
276 Reinholz, Tom2002BE LG Süd Berlin
278 Ruef, Yannick2001BE LG Süd Berlin
282 Specht, Ole2001BE LG Süd Berlin
284 Willoh, Jan2002BE LG Süd Berlin
374 Agyekum, Emil1999BE SCC Berlin
375 Amoah, Samuel2001BE SCC Berlin
376 Ashayeri, Shahin1999BE SCC Berlin
380 Esono Ada, Jacinto Elias2001BE SCC Berlin
381 Hanke, Alexander2000BE SCC Berlin
382 Hopp, Max Benjamin1999BE SCC Berlin
383 Just, Sebastian2000BE SCC Berlin
385 Krotofil, Farino Olivier2001BE SCC Berlin
387 Lingane, Antido1999BE SCC Berlin
389 Mahra, Joussef2000BE SCC Berlin
391 Mumm, Torge2000BE SCC Berlin
392 Nogueira Soares Neto, Reinal2000BE SCC Berlin
393 Ojo, David Enioluwa2001BE SCC Berlin
394 Paczoska, Theo2002BE SCC Berlin
395 Pardos, Louis2001BE SCC Berlin
396 Pfälzner, Yacouba1999BE SCC Berlin
397 Plachy, Ruben1999BE SCC Berlin
399 Schnitt, Adrian1999BE SCC Berlin
400 Schönau, Tom2000BE SCC Berlin
401 Solbrig, Dillon2000BE SCC Berlin
402 Strauß, Dominik-Kessjan2001BE SCC Berlin
404 Strümpfel, Moritz2002BE SCC Berlin
405 Tewodros, Amani2000BE SCC Berlin
406 Timm, Louis2000BE SCC Berlin
407 Tomann, Oliver2000BE SCC Berlin
408 Tschirner, Marian2002BE SCC Berlin
409 Wegner, Max2001BE SCC Berlin
410 Williams, Javon Sean1999BE SCC Berlin
457 Arbeit, Jakob1999BE SV Preußen Berlin
461 Dieffenbacher, Ben Niklas2002BE SV Preußen Berlin
464 Fadikpe Dare, Wahab2002BE SV Preußen Berlin
466 Flohr, Kilian2001BE SV Preußen Berlin
477 Monono, Roland2002BE SV Preußen Berlin
485 Starke, Fabian2002BE SV Preußen Berlin
486 Teichmann, David1999BE SV Preußen Berlin
489 Wallstab, Paul2002BE SV Preußen Berlin
79 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


Weibliche Jugend U20 Gruppe 1
121 Geisler, Celine2001BE LAC BERLIN
123 Graf, Alison2002BE LAC BERLIN
128 Hitzler, Vivien2000BE LAC BERLIN
131 Kudla, Sarah-Michelle2002BE LAC BERLIN
136 Markgraf, Tamila2002BE LAC BERLIN
139 Osswald, Svenja1999BE LAC BERLIN
142 Prasser, Sally2001BE LAC BERLIN
144 Salminkeit, Chantal2002BE LAC BERLIN
146 Schubert, Laetizia2002BE LAC BERLIN
201 Ackermann, Leonie2001BE LG Nord Berlin
202 Ahmed, Sarah1999BE LG Nord Berlin
206 Baumgarten, Lisa2000BE LG Nord Berlin
207 Brand, Mara2002BE LG Nord Berlin
208 Brüning, Henriette2002BE LG Nord Berlin
210 Böttcher, Lynn2000BE LG Nord Berlin
211 Dethloff, Nina2002BE LG Nord Berlin
215 Hartlieb, Fina2001BE LG Nord Berlin
218 Joyeux, Caroline2001BE LG Nord Berlin
219 Kaufmann, Emilia2002BE LG Nord Berlin
220 Kaufmann, Johanna2000BE LG Nord Berlin
221 Koch, Svenja2000BE LG Nord Berlin
225 Maldonado Ordonez, Carla1999BE LG Nord Berlin
226 Maldonado Ordonez, Carmen2001BE LG Nord Berlin
230 Pileur, Selina1999BE LG Nord Berlin
231 Popovian, Nelli2001BE LG Nord Berlin
232 Rogoll, Elisabeth2000BE LG Nord Berlin
233 Romero, Semira2001BE LG Nord Berlin
238 Schubert, Zoe2001BE LG Nord Berlin
240 Siebler, Luise2000BE LG Nord Berlin
242 Weißhahn, Nele2002BE LG Nord Berlin
244 Will, Lilli Jördis2001BE LG Nord Berlin
245 Wolff, Charlotte2000BE LG Nord Berlin
246 Wolff, Emelie1999BE LG Nord Berlin
247 Zimdars, Marisa1999BE LG Nord Berlin
411 Abel, Vivien2001BE SCC Berlin
413 Belkora, Liliana2001BE SCC Berlin
414 Belkora, Nina1999BE SCC Berlin
415 Bukow, Tara2002BE SCC Berlin
416 Dodoh, Waris-Isabelle2002BE SCC Berlin
417 Eulrich, Lea2000BE SCC Berlin
420 Heinecke, Josephine2000BE SCC Berlin
421 Hinrichs, Vivienne2001BE SCC Berlin
422 Junge, Antina2001BE SCC Berlin
424 Kluge, Johanna2001BE SCC Berlin
425 Koopmann, Neele2001BE SCC Berlin
426 Krüger, Anja1999BE SCC Berlin
429 Lachmann, Carolin1999BE SCC Berlin
430 Lachmann, Eileen1999BE SCC Berlin
432 Memmer, Lisa Marie2000BE SCC Berlin
435 Nagy, Delia Francesca2001BE SCC Berlin
436 Ojiewa, Mizpah2002BE SCC Berlin
437 Olivier, Sophie2001BE SCC Berlin
438 Preis, Pia2001BE SCC Berlin
441 Schlösser, Alina2002BE SCC Berlin
444 Stenger, Serena2000BE SCC Berlin
445 Talke, Caprice2001BE SCC Berlin
446 Tomann, Rebecca2000BE SCC Berlin
447 Udke, Gesine2001BE SCC Berlin
448 Wehr, Lina2002BE SCC Berlin
449 Weßel, Nele1999BE SCC Berlin
450 Ziegan, Tiziana1999BE SCC Berlin
451 Ziegert, Gesine1999BE SCC Berlin
452 Zoschke, Charleen1999BE SCC Berlin
453 von Koenigsmarck, Emma2001BE SCC Berlin
64 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


Männliche Jugend U14 Gruppe 1
11 Coulibaly, Batoma2005BE Berliner LT Süd
12 Niederau, Finn-Elias2005BE Berliner LT Süd
13 Raudzus, Simeon2005BE Berliner LT Süd
14 Schmelter, Simon2005BE Berliner LT Süd
15 Sioda, Jerome2005BE Berliner LT Süd
16 Stiglmayr, Anton2005BE Berliner LT Süd
17 Weinsheimer, Jan Philipp2006BE Berliner LT Süd
18 Wolfermann, Florentin2006BE Berliner LT Süd
19 Zwinkau, Lars2005BE Berliner LT Süd
45 Luzolo, Maxime2006BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
48 Schönwald, Timo2005BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
59 Bauermann, Jan2005BE StG SCB/BTSC
60 Brandl, Bela Marlon2006BE StG SCB/BTSC
63 Glasunov, Platon2005BE StG SCB/BTSC
64 Hüsein, Ismail2005BE StG SCB/BTSC
65 Keusenhoff, Jakob2006BE StG SCB/BTSC
66 Kress, Anton2005BE StG SCB/BTSC
67 Lopez-Schuster, Yatiri2005BE StG SCB/BTSC
68 Odermatt, Philo2006BE StG SCB/BTSC
71 Ramani, Pablo2005BE StG SCB/BTSC
74 Schwabedissen, Tim2006BE StG SCB/BTSC
87 Fellmann, Benito2005BE LAC BERLIN
89 Gaida, Collin2006BE LAC BERLIN
92 Gude, Nahuel Leonardo2005BE LAC BERLIN
94 Görk, Felix2006BE LAC BERLIN
95 Haack, Matti2006BE LAC BERLIN
99 Koloska, Nepomuk2005BE LAC BERLIN
102 Mätschker, Finn-Antonius2005BE LAC BERLIN
103 Mätzschker, Finn-Antonius2005BE LAC BERLIN
104 Müller, Jakob2005BE LAC BERLIN
105 Nitschke, Phillip-Anthony2005BE LAC BERLIN
107 Prasse, Benjamin2006BE LAC BERLIN
108 Röhl, Charlie Ben2006BE LAC BERLIN
113 Seiler, Alexandro2005BE LAC BERLIN
114 Suplitt, Theo2005BE LAC BERLIN
151 Adebahr, Tim2005BE LG Nord Berlin
152 Bausdorf, Jonas2005BE LG Nord Berlin
153 Bausdorf, Simon2005BE LG Nord Berlin
154 Beer, Lorenz2005BE LG Nord Berlin
161 Fahrenholz, Simon2006BE LG Nord Berlin
167 Hartlieb, Timon2005BE LG Nord Berlin
171 Iwanowski, Julian2005BE LG Nord Berlin
175 Klapper, Jason2005BE LG Nord Berlin
177 Klüber, Niels2006BE LG Nord Berlin
180 Link, Vincent2005BE LG Nord Berlin
181 Luithle, Paul2005BE LG Nord Berlin
183 Munsky, Luca2005BE LG Nord Berlin
197 Trampenau, Simon2005BE LG Nord Berlin
252 Bung, Maximilian2006BE LG Süd Berlin
254 Dohmann, Nils2006BE LG Süd Berlin
255 Faniran, Jason2005BE LG Süd Berlin
256 Fuchs, Piet2006BE LG Süd Berlin
263 Hoffmann, Luca2006BE LG Süd Berlin
264 Johannes, Nils2005BE LG Süd Berlin
267 Kindt, Christian2005BE LG Süd Berlin
271 Köllmer, Konrad2005BE LG Süd Berlin
273 Postrak, Tom Sebastian2006BE LG Süd Berlin
274 Rabbél, Noah2006BE LG Süd Berlin
275 Reichenbach, Graf von Christ2006BE LG Süd Berlin
277 Rudolph, Jakob2006BE LG Süd Berlin
279 Schattling, Lasse2006BE LG Süd Berlin
280 Schulte, Henry2006BE LG Süd Berlin
283 Szmigiel, Luis2005BE LG Süd Berlin
285 Winkler, Peter Otto2006BE LG Süd Berlin
287 Ziegenspeck, Tim2006BE LG Süd Berlin
288 Zoepke, Linus2005BE LG Süd Berlin
322 Becker, Mark David2005BE RSV Eintracht Berlin
324 Campioni, Luca2006BE RSV Eintracht Berlin
328 Herrmann, Julian2005BE RSV Eintracht Berlin
331 Klampt, Robin2006BE RSV Eintracht Berlin
332 Krahn, Jonas2006BE RSV Eintracht Berlin
333 Kurrat, Luis Paul2006BE RSV Eintracht Berlin
336 Schlichting, Todd2006BE RSV Eintracht Berlin
339 Waniek, Marco2006BE RSV Eintracht Berlin
340 Wildgrube, Wigurd2005BE RSV Eintracht Berlin
341 Özkan, Derin2006BE RSV Eintracht Berlin
361 Lindhammer, Lucio2005BE StG SCB/BTSC
363 Peixoto Cordeiro, Guy Oliver2005BE StG SCB/BTSC
367 Wohlgemuth, Alexander2005BE StG SCB/BTSC
458 Beilfuß, Ben2006BE SV Preußen Berlin
465 Firtzlaff, Tristan2006BE SV Preußen Berlin
468 Georgi, Florian2006BE SV Preußen Berlin
471 Hartig, Armin2006BE SV Preußen Berlin
473 Klosowski, Milan2005BE SV Preußen Berlin
476 Matho, Pieter Björn2006BE SV Preußen Berlin
479 Rennert, Justin2005BE SV Preußen Berlin
480 Sachse, Marek2006BE SV Preußen Berlin
481 Scheytt, Theo2005BE SV Preußen Berlin
482 Schindler, Leonik2005BE SV Preußen Berlin
483 Schindler, Romek2006BE SV Preußen Berlin
484 Schuhmann, Maximilian2005BE SV Preußen Berlin
487 Urbschat, Danilo León2005BE SV Preußen Berlin
514 Bluhm, Fynn Linus2005BE Sportfreunde Kladow
515 Bönicke, Theo2005BE Sportfreunde Kladow
516 Ersson, Ben Ingmar2005BE Sportfreunde Kladow
517 Hansmann, Philipp2006BE Sportfreunde Kladow
518 Lindner, Anton Einar2005BE Sportfreunde Kladow
519 Peuthert, Julius2005BE Sportfreunde Kladow
520 Schmücker, Frederick2005BE Sportfreunde Kladow
521 Zerm, Rafael2006BE Sportfreunde Kladow
522 Zywicki, Ramiro2006BE Sportfreunde Kladow
564 Banse, Leonard2005BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
565 Bersch, Yves2005BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
567 Kurth, Julian2006BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
570 Werner, Darius2005BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
572 von Loesch, Kai2006BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
106 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Männliche Jugend U16 Gruppe 1
42 Gümüsboga, Baran Elias2004BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
43 Khoungkhakoune, Fynn-Henry2003BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
44 Laschke, Brendan2003BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
46 Nseh, Achuo-Sone2004BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
47 Schwarzappel, Liam2003BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
49 Stetten, Alexander2003BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
61 Brieger, Noel2003BE StG SCB/BTSC
62 Genet, Jan2004BE StG SCB/BTSC
69 Petschick, Nils2004BE StG SCB/BTSC
70 Pruchnewski, Maxim2003BE StG SCB/BTSC
72 Schmieder, Oskar2003BE StG SCB/BTSC
73 Schuler, Franz2004BE StG SCB/BTSC
84 Bernert, Florian2003BE LAC BERLIN
86 Ebersbach, Henrik2003BE LAC BERLIN
88 Fey, Nolan2004BE LAC BERLIN
90 Gallin, Bela2004BE LAC BERLIN
92 Gude, Nahuel Leonardo2005BE LAC BERLIN
96 Hasenbank, Noah-Fabian2003BE LAC BERLIN
97 Klement, Bjarne2003BE LAC BERLIN
100 Lochen, Julian2004BE LAC BERLIN
101 Marquardt, Maximilian2004BE LAC BERLIN
110 Schluckwerder, Denyo2004BE LAC BERLIN
112 Schwade, Arvid2004BE LAC BERLIN
113 Seiler, Alexandro2005BE LAC BERLIN
116 Windmüller, Lucas2004BE LAC BERLIN
156 Böhme, Luke2003BE LG Nord Berlin
160 Engel Rodriguez, Fernando2003BE LG Nord Berlin
162 Fischer, Jona2004BE LG Nord Berlin
163 Gwizdek, Jan-Niklas2003BE LG Nord Berlin
166 Hartlieb, Ole2003BE LG Nord Berlin
168 Heise, Dominik2003BE LG Nord Berlin
172 Iwanowski, Simon2004BE LG Nord Berlin
173 Kalff, Maximilian2004BE LG Nord Berlin
182 Maack, Benedikt2004BE LG Nord Berlin
184 Ophoff, Finn2004BE LG Nord Berlin
185 Pannek, Andreas2004BE LG Nord Berlin
189 Rinnebach, Leander2003BE LG Nord Berlin
191 Saar, Anton2003BE LG Nord Berlin
192 Schlodder, Max2004BE LG Nord Berlin
194 Sonntag, Tom2003BE LG Nord Berlin
199 Wortmann, Manuel2003BE LG Nord Berlin
250 Bender, Lorenz2004BE LG Süd Berlin
253 Dietrich, Till Julian2004BE LG Süd Berlin
260 Hamann, Benn Moritz2004BE LG Süd Berlin
262 Herfarth, Clemens2003BE LG Süd Berlin
265 Johnson, Laurin2004BE LG Süd Berlin
266 Ketelaars, Maurits2003BE LG Süd Berlin
268 Kirchhoff, Lennard2004BE LG Süd Berlin
281 Schulz, Leonid2004BE LG Süd Berlin
286 Ziegele, Anton2004BE LG Süd Berlin
316 Claypool, Gavin2004BE OSC Berlin
317 Emge, Jean-Paul2004BE OSC Berlin
318 Fleurisson, Fred Isaac2003BE OSC Berlin
319 Okas, Philipp2004BE OSC Berlin
320 Tendera, Carlos Quentin2003BE OSC Berlin
321 Winkler, Deni2003BE OSC Berlin
323 Brockmeyer, Nico2004BE RSV Eintracht Berlin
325 Donath, Max2003BE RSV Eintracht Berlin
326 Fischer, Karl Frank2004BE RSV Eintracht Berlin
327 Grzeschik, Pekka Ole2003BE RSV Eintracht Berlin
329 Hübler, Hugo2003BE RSV Eintracht Berlin
330 Kahl, Lennart2004BE RSV Eintracht Berlin
334 Lehmann, Paul2004BE RSV Eintracht Berlin
335 Reddmann, Tim2004BE RSV Eintracht Berlin
337 Spiecker, Leon2003BE RSV Eintracht Berlin
338 Tannebaum, Luis2003BE RSV Eintracht Berlin
359 Aden, Jan-Mathis2003BE StG SCB/BTSC
360 Deutsch, Moritz2004BE StG SCB/BTSC
362 May, Niccolo2003BE StG SCB/BTSC
364 Quinze, Shelton Mario2003BE StG SCB/BTSC
365 Rühe, Leon Alexander2003BE StG SCB/BTSC
366 Voigt, Finn2004BE StG SCB/BTSC
377 Askan, Joel2003BE SCC Berlin
378 Backhaus, Georgij2004BE SCC Berlin
379 Djalo, Corca Bela2003BE SCC Berlin
384 Krappe, Lukas2003BE SCC Berlin
386 Lierre, Oscar2003BE SCC Berlin
388 Lock, Jasper2003BE SCC Berlin
390 Molitor, Anton2003BE SCC Berlin
398 Plasencia Suárez, Marco Anto2004BE SCC Berlin
403 Strotmann, Jan Paul2003BE SCC Berlin
455 Hofbauer, Ben Jane2003BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
456 Knight, Alex2003BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
459 Brückner, Tim2004BE SV Preußen Berlin
460 Castro, Antonio2004BE SV Preußen Berlin
462 Ehren, Benedikt2003BE SV Preußen Berlin
463 Enyiagu, Jermaine2004BE SV Preußen Berlin
467 Galow, Paul2004BE SV Preußen Berlin
469 Gläske, Dorian2004BE SV Preußen Berlin
470 Guthammer, Juri2004BE SV Preußen Berlin
472 Jentsch, Enrique2004BE SV Preußen Berlin
474 Kramm, Emil2004BE SV Preußen Berlin
475 Lopez, Zoel2003BE SV Preußen Berlin
478 Neidel Castillo, Marco2004BE SV Preußen Berlin
488 Voß, Jeremy2004BE SV Preußen Berlin
566 Kemter-Clermont, Lucas2004BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
568 Roos, Moritz2003BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
569 Wehle, Ferdinand2003BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
571 Witzgall, Nicolas Tom2004BE StG BERLIN BSV92-Z88-SVF
99 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


Weibliche Jugend U14 Gruppe 1
20 Bothe, Anneline2006BE Berliner LT Süd
21 Brosius, Felina Leonie2005BE Berliner LT Süd
22 Dernehl, Sophia2005BE Berliner LT Süd
25 Freitag, Lilly2006BE Berliner LT Süd
26 Friedrich, Josefine2005BE Berliner LT Süd
27 Gahr, Pauline2006BE Berliner LT Süd
30 Hettner, Emily2006BE Berliner LT Süd
32 Krüger, Samira-Sophie2006BE Berliner LT Süd
34 Kuberski, Sophie2006BE Berliner LT Süd
35 Ligacz, Lea2006BE Berliner LT Süd
37 Mattisseck, Rebecca2005BE Berliner LT Süd
38 Neumann, Lea-Marie2005BE Berliner LT Süd
39 Richert, Nikol2006BE Berliner LT Süd
50 Hellmig, Charlotte2005BE StG BSV92-Z88
51 Hess, Emma2006BE StG BSV92-Z88
54 Lahlaoui, Mariam2006BE StG BSV92-Z88
56 Waltenberg, Mara2006BE StG BSV92-Z88
75 Becker, Nora2005BE StG SCB/BTSC
76 Herrligkoffer, Jael2006BE StG SCB/BTSC
77 Kouba, Josie2006BE StG SCB/BTSC
78 Nunez Singer, Ada2005BE StG SCB/BTSC
79 Nunez Singer, Siri2005BE StG SCB/BTSC
80 Puchmüller, Linda2005BE StG SCB/BTSC
81 Scheffler, Lilly2005BE StG SCB/BTSC
82 Siewert, Julie-Marie2005BE StG SCB/BTSC
118 Ahner, Benita2006BE LAC BERLIN
120 Christoffer, Marie2005BE LAC BERLIN
124 Grell, Melia2006BE LAC BERLIN
126 Gurr, Annika2005BE LAC BERLIN
127 Hennemann, Elisa2005BE LAC BERLIN
132 Lander, Margarete2006BE LAC BERLIN
134 Lehmann, Johanna2005BE LAC BERLIN
135 Liebert, Emily2006BE LAC BERLIN
137 Martens, Alina2005BE LAC BERLIN
140 Paul, Sophie2006BE LAC BERLIN
141 Platzeck, Elina2005BE LAC BERLIN
143 Rhotert, Helena2006BE LAC BERLIN
147 Sigrist, Manja2005BE LAC BERLIN
148 Spaniol, Alina2005BE LAC BERLIN
203 Amlang, Louisa2006BE LG Nord Berlin
204 Backhaus, Jolina2006BE LG Nord Berlin
205 Baum, Antonia2006BE LG Nord Berlin
214 Haefke, Emily2005BE LG Nord Berlin
216 Hinze, Sarah2006BE LG Nord Berlin
224 Lüdicke, Antonia2006BE LG Nord Berlin
236 Safaei, Stella2005BE LG Nord Berlin
239 Schwarz, Zoe2006BE LG Nord Berlin
241 Soukri, Ilayda2005BE LG Nord Berlin
243 Wiethoff, Helene Antonia2005BE LG Nord Berlin
289 Ahuis, Nele2005BE LG Süd Berlin
290 Amasheh, Yasmin Sophie2006BE LG Süd Berlin
291 Dittrich, Anna2005BE LG Süd Berlin
293 Eskitzis Faria, Katarina2006BE LG Süd Berlin
296 Görlich, Bernadette2006BE LG Süd Berlin
297 Hadamek, Marie2006BE LG Süd Berlin
300 Pöschel, Josephine2006BE LG Süd Berlin
301 Reichelt, Emma2005BE LG Süd Berlin
304 Weber, Rosalie2005BE LG Süd Berlin
306 Witte, Mia-Marie2006BE LG Süd Berlin
307 Adu Adjej, Princess2006BE Neuköllner SF
308 Deimel-Boame, Angel2005BE Neuköllner SF
309 Froese, Sinikka2006BE Neuköllner SF
310 Kasch, Annelotte2005BE Neuköllner SF
311 Krause-Jentsch, Anouk2005BE Neuköllner SF
312 Lara-Rodriguez, Melina2005BE Neuköllner SF
313 Lenk, Lucia2006BE Neuköllner SF
314 Lück, Pia2006BE Neuköllner SF
315 Mankowski, Anna2006BE Neuköllner SF
344 Dehmel, Melina-Lucia2005BE RSV Eintracht Berlin
345 Dragunsky, Eva2005BE RSV Eintracht Berlin
349 Kruse, Clara Maria2006BE RSV Eintracht Berlin
350 Leikert, Amely2005BE RSV Eintracht Berlin
352 Mann, Lara2005BE RSV Eintracht Berlin
355 Prikker, Marie2005BE RSV Eintracht Berlin
358 Wasserberg, Finja2005BE RSV Eintracht Berlin
368 Beyer, Enni2006BE StG SCB/BTSC
369 Finis, Lea2006BE StG SCB/BTSC
370 Großklaß, Nele Nina2006BE StG SCB/BTSC
371 Köhler, Leonie2006BE StG SCB/BTSC
372 Morgner, Lilly2005BE StG SCB/BTSC
373 Wieters, Annika2006BE StG SCB/BTSC
491 Breitschuh, Amy2006BE SV Preußen Berlin
492 Erm, Emma2006BE SV Preußen Berlin
494 Frenzel, Paula2006BE SV Preußen Berlin
495 Hielscher, Samantha2005BE SV Preußen Berlin
496 Holz, Emma2005BE SV Preußen Berlin
499 Jäger, Jill Leonie2006BE SV Preußen Berlin
502 Monono, Grace2005BE SV Preußen Berlin
503 Musikowski, Rosa2005BE SV Preußen Berlin
504 Mäder, Emi2006BE SV Preußen Berlin
506 Profft, Leonie2005BE SV Preußen Berlin
509 Rohde, Helena2005BE SV Preußen Berlin
511 Thalheim, Selena Michèle2005BE SV Preußen Berlin
513 Wunderlich, Lia-Celine2005BE SV Preußen Berlin
523 Eisengräber, Leonie2006BE Sportfreunde Kladow
524 Feldmann, Marit2005BE Sportfreunde Kladow
525 Feßer, Annika2006BE Sportfreunde Kladow
526 Freund, Leonie2005BE Sportfreunde Kladow
527 Fritsch, Jonina2005BE Sportfreunde Kladow
528 Gawrych, Susane2007BE Sportfreunde Kladow
529 Gierer, Johanna2006BE Sportfreunde Kladow
530 Groening, Celine2005BE Sportfreunde Kladow
531 Heinemann, Julia Sophie2006BE Sportfreunde Kladow
532 Holz, Annika Maria2005BE Sportfreunde Kladow
533 Kleinau, Felin2006BE Sportfreunde Kladow
534 Pusch, Charis2006BE Sportfreunde Kladow
535 Schulze, Hannah2005BE Sportfreunde Kladow
536 Stoll, Linda2006BE Sportfreunde Kladow
540 Böttcher, Salomé2006BE TSV Rudow
542 Hettenhausen, Léonie2005BE TSV Rudow
543 Hoffmann, Antonia2005BE TSV Rudow
545 Kelz, Michelle2005BE TSV Rudow
546 Kohlke, Saskia2005BE TSV Rudow
547 Krieger, Katharina2006BE TSV Rudow
551 Moeske, Rosali2005BE TSV Rudow
562 Twelbeck, Anuk2005BE TSV Rudow
573 Baumann, Amalia2006BE StG BSV92-Z88
575 Burger, Friederike A.2005BE StG BSV92-Z88
576 Haase, Susitna-Nike2006BE StG BSV92-Z88
578 Janßen-Tapken, Elisabeth2005BE StG BSV92-Z88
582 Saric, Ana2006BE StG BSV92-Z88
121 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Weibliche Jugend U16 Gruppe 1
1 Fuhrmann, Kim2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
2 Hedrich, Kira2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
3 Herz, Louisa2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
4 Keller, Rike2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
5 Mohnke, Emma2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
6 Poschmann, Vlada2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
7 Rinke, Florentina2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
8 Schulze, Elisia2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
9 Süßbier, Wilhelmine2003BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
10 Wiechel, Hannah2004BE 1.VfL FORTUNA Marzahn
23 Feese, Emma2004BE Berliner LT Süd
24 Feicht, Alina2004BE Berliner LT Süd
28 Garske, Victoria2004BE Berliner LT Süd
29 Genzmehr, Olivia2003BE Berliner LT Süd
31 Kels, Lisa2004BE Berliner LT Süd
33 Kuberski, Lilli2003BE Berliner LT Süd
36 Maszota, Malina2004BE Berliner LT Süd
40 Schiller, Kaja2004BE Berliner LT Süd
41 Schünemann, Sina2004BE Berliner LT Süd
52 Hoffmann, Lejna2003BE StG BSV92-Z88
53 Hofman, Karla2003BE StG BSV92-Z88
55 May, Milla2003BE StG BSV92-Z88
57 Wita, Isabella2003BE StG BSV92-Z88
58 de l'Or, Natalie2005BE StG BSV92-Z88
119 Belau, Tabea2003BE LAC BERLIN
122 Genz, Ania2003BE LAC BERLIN
125 Gude, Aruna2003BE LAC BERLIN
126 Gurr, Annika2005BE LAC BERLIN
127 Hennemann, Elisa2005BE LAC BERLIN
129 Jeschke, Chantal2003BE LAC BERLIN
130 Kirschstein, Laura2003BE LAC BERLIN
133 Leege, Lena2004BE LAC BERLIN
138 Matongo, Liza-Christin2004BE LAC BERLIN
145 Salminkeit, Leonie2004BE LAC BERLIN
147 Sigrist, Manja2005BE LAC BERLIN
148 Spaniol, Alina2005BE LAC BERLIN
149 Wolff, Joleen2004BE LAC BERLIN
150 Wolter, Tabea2003BE LAC BERLIN
209 Böttcher, Livia2004BE LG Nord Berlin
212 Dounia, Yvette2003BE LG Nord Berlin
213 Haberland, Meira2004BE LG Nord Berlin
217 Hoffmann, Milena2004BE LG Nord Berlin
222 Köhn, Caroline2004BE LG Nord Berlin
223 Lampe-Wolff, Lisa2003BE LG Nord Berlin
227 Masoudi, Melissa2003BE LG Nord Berlin
228 Niermann, Christine2004BE LG Nord Berlin
229 Ohle, Victoria2003BE LG Nord Berlin
234 Rustemeyer, Flora2004BE LG Nord Berlin
235 Sachs, Valerie2004BE LG Nord Berlin
237 Schacher, Emma2003BE LG Nord Berlin
248 von Roeder, Ida2004BE LG Nord Berlin
249 von der Heydt, Annalotta2004BE LG Nord Berlin
292 Eckey, Clara2003BE LG Süd Berlin
294 Geyer, Marie2003BE LG Süd Berlin
295 Grafe, Amelie2003BE LG Süd Berlin
298 Keggenhoff, Lilly2003BE LG Süd Berlin
299 Lederer, Lya2003BE LG Süd Berlin
302 Tarnok, Lara2004BE LG Süd Berlin
303 Tötzke, Lilly2004BE LG Süd Berlin
305 Wette, Julia2003BE LG Süd Berlin
342 Arndt, Franziska2003BE RSV Eintracht Berlin
343 Ceglarek, Nina Ricarda2003BE RSV Eintracht Berlin
346 Gawanka, Maxima2004BE RSV Eintracht Berlin
347 Gärtner, Leonie2004BE RSV Eintracht Berlin
348 Hackmann, Luise2004BE RSV Eintracht Berlin
351 Leitner, Eva Marie2004BE RSV Eintracht Berlin
353 Ohlsen, Liv2004BE RSV Eintracht Berlin
354 Oremek, Merle2003BE RSV Eintracht Berlin
356 Schleicher, Hannah2004BE RSV Eintracht Berlin
357 Schlichting, Tabea2003BE RSV Eintracht Berlin
412 Arena, Emily2004BE SCC Berlin
418 Fredericks, Soraya2003BE SCC Berlin
419 Guy, Soleil2004BE SCC Berlin
423 Kassl, Alina2003BE SCC Berlin
427 Köster, Marlene2004BE SCC Berlin
428 Kühn, Finia2003BE SCC Berlin
431 Lederer, Salome2004BE SCC Berlin
433 Mzee, Asma2004BE SCC Berlin
434 Müller, Verena-Aimée2003BE SCC Berlin
439 Prestel, Nicole2003BE SCC Berlin
440 Samwer, Julie2004BE SCC Berlin
442 Serwaa Appiah, Eliada2003BE SCC Berlin
443 Simmons, Amelia2003BE SCC Berlin
454 von Königsmarck, Maja2004BE SCC Berlin
490 Beutler, Lilli2004BE SV Preußen Berlin
493 Frenzel, Luise2004BE SV Preußen Berlin
497 Jacobasch, Ellis2003BE SV Preußen Berlin
498 Janke, Claudia2004BE SV Preußen Berlin
500 Lissner, Romy2004BE SV Preußen Berlin
501 Manthey, Yasmina2003BE SV Preußen Berlin
505 Nguyen, Thuy Linh2004BE SV Preußen Berlin
507 Reumann, Anabell2003BE SV Preußen Berlin
508 Rietz, Jennifer2003BE SV Preußen Berlin
510 Sander, Lucienne2004BE SV Preußen Berlin
512 Wallstab, Emma2004BE SV Preußen Berlin
537 Alptekin, Melissa2004BE TSV Rudow
538 Bading, Julia2004BE TSV Rudow
539 Below, Nina2004BE TSV Rudow
541 Franzke, Antonia2004BE TSV Rudow
544 Jensch, Angelina2004BE TSV Rudow
548 Loewel, Sophia2004BE TSV Rudow
549 Manke, Michelle2004BE TSV Rudow
550 Meletzki, Lisa Marie2004BE TSV Rudow
552 Moeske, Wilhelmine2003BE TSV Rudow
553 Piatkowski, Judika2003BE TSV Rudow
554 Putbrese, Laura2003BE TSV Rudow
555 Reetz, Nadine2004BE TSV Rudow
556 Sager, Anna-Lena2004BE TSV Rudow
557 Schönborn, Lana2004BE TSV Rudow
558 Sibinski, Marielle2003BE TSV Rudow
559 Sonnenberg, Luca2004BE TSV Rudow
560 Stelter, Rabea2003BE TSV Rudow
561 Szezina, Fanni2004BE TSV Rudow
563 Weiß, Hannah2004BE TSV Rudow
574 Brou, N'Zrama Ürsilla2003BE StG BSV92-Z88
577 Illmer, Pauline2003BE StG BSV92-Z88
579 Kieker, Alexa2003BE StG BSV92-Z88
580 Menge, Anna Zoe2003BE StG BSV92-Z88
581 Minkowski, Fenja2003BE StG BSV92-Z88
583 Wanach, Matilda2003BE StG BSV92-Z88
120 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: Berliner Leichtathletik-Verband