BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND Berliner Meisterschaften A-Jugend, A-Schüler am 12./13.01.02 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  200 m Männer                                       12.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   9621 Seitz, Florian          82 OSC Berlin                22,05 A
  2. BE   8392 Schlöske, Roberto       80 LG NIKE BERLIN            22,45 v
  3. BE        Yancy, Richard          80 Post SV Berlin            25,01


  200 m Männer                                       12.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   8391 Riester, Ralf           80 LG NIKE BERLIN            21,62 v
  2. MV        Colberg, Hannes         82 SC Neubrandenburg         21,90 A


  200 m Männer                                       12.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   7806 Schwamberger, Gregor    79 LG NIKE BERLIN            22,50 v
  2. BE   9601 Hillebrand, Matthias    82 LG NIKE BERLIN            22,78 v
  3. BE   9248 Pusback, Sven           77 Post SV Berlin            25,30


  200 m Männer                                       12.01.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. BE   8959 Niklaus, Andr.          81 LG NIKE BERLIN            22,69 A
  2. BE   9615 Weidner, Gregor         78 Zehlendorfer TSV v        23,21 B
     BE   9600 Otte, Felix             82 LG NIKE BERLIN              ab.


  200 m Männer                                       12.01.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. MV        Großkopf, Mathias       82 SC Neubrandenburg         22,57 A
  2. BE   9610 Marschner, Ren.         82 LG NIKE BERLIN            23,07 v
  3. BE   7834 Thiele, Jörg            76 LG NIKE BERLIN            23,95


  200 m Männer                                       12.01.2002
    6. Zeitvorlauf

  1. BE   9733 Schröder, Sebastian     81 LG NIKE BERLIN            23,43 B
  2. BE   9697 Fritsch, Roland         78 LG NIKE BERLIN            24,17


  200 m Männer                                       12.01.2002
    7. Zeitvorlauf

  1. BB        Beyer, Stefan           82 Potsdamer Laufclub        22,91 B
  2. BE   7899 Schaar, Heiko           79 Weißenseer SV             23,45 B
  3. BE   9367 Kosztyla, Daniel        77 OSC Berlin                23,61


  200 m Männer                                       12.01.2002
    1. Zeitendlauf

  1. BE   8959 Niklaus, Andr.          81 LG NIKE BERLIN            22,47
  2. MV        Großkopf, Mathias       82 SC Neubrandenburg         22,65
     BE   7899 Schaar, Heiko           79 Weißenseer SV              n.a.
     BE   9615 Weidner, Gregor         78 Zehlendorfer TSV v         n.a.


  200 m Männer                                       12.01.2002
    2. Zeitendlauf

  1. MV        Colberg, Hannes         82 SC Neubrandenburg         21,75
  2. BE   9621 Seitz, Florian          82 OSC Berlin                21,95
     BE   9733 Schröder, Sebastian     81 LG NIKE BERLIN             n.a.
     BB        Beyer, Stefan           82 Potsdamer Laufclub         n.a.


  200 m Männer                                       12.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. MV        Colberg, Hannes         82 SC Neubrandenburg         21,75
  2. BE   9621 Seitz, Florian          82 OSC Berlin                21,95
  3. BE   8959 Niklaus, Andr.          81 LG NIKE BERLIN            22,47
  4. MV        Großkopf, Mathias       82 SC Neubrandenburg         22,65
     BE   7899 Schaar, Heiko           79 Weißenseer SV              n.a.
     BE   9615 Weidner, Gregor         78 Zehlendorfer TSV v         n.a.
     BE   9733 Schröder, Sebastian     81 LG NIKE BERLIN             n.a.
     BB        Beyer, Stefan           82 Potsdamer Laufclub         n.a.


  400 m Männer                                       13.01.2002
    1. Zeitlauf

  1. BB        Beyer, Stefan           82 Potsdamer Laufclub        49,22
  2. MV        Großkopf, Mathias       82 SC Neubrandenburg         49,92


  400 m Männer                                       13.01.2002
    2. Zeitlauf

  1. BE   8882 Bittner, Paul           79 LG NIKE BERLIN            51,98
  2. BE   8876 Sieber, Jan             72 LG NIKE BERLIN            52,30
  3. BE   9619 Pehlmann, Mario         82 TSV Spandau 1860          53,40


  400 m Männer                                       13.01.2002
    3. Zeitlauf

  1. BE   9367 Kosztyla, Daniel        77 OSC Berlin                52,53
  2. BE   7198 Kasprowicz, Jabin       78 Berliner SC               52,97
     BE   8815 Theimer, Franz          81 Berliner LG Ost            n.a.


  400 m Männer                                       13.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BB        Beyer, Stefan           82 Potsdamer Laufclub        49,22
  2. MV        Großkopf, Mathias       82 SC Neubrandenburg         49,92
  3. BE   8882 Bittner, Paul           79 LG NIKE BERLIN            51,98
  4. BE   8876 Sieber, Jan             72 LG NIKE BERLIN            52,30
  5. BE   9367 Kosztyla, Daniel        77 OSC Berlin                52,53
  6. BE   7198 Kasprowicz, Jabin       78 Berliner SC               52,97
  7. BE   9619 Pehlmann, Mario         82 TSV Spandau 1860          53,40
     BE   8815 Theimer, Franz          81 Berliner LG Ost            n.a.


  4 x 200 m Staffel Männer                           13.01.2002
    1. Zeitlauf

  1. BE        LG NIKE BERLIN II                                  1:28,40
        8959 Niklaus, Andr.  81 ; 8363 Landgraf, Steffen  80
        9601 Hillebrand, Matthi  82 ; 7806 Schwamberger, Greg  79
  2. BE        OSC Berlin                                         1:30,98
        8776 Baatz, Christoph  84 ; 9621 Seitz, Florian  82
        9367 Kosztyla, Daniel  77 ; 4299 Kipshagen, Till  84


  4 x 200 m Staffel Männer                           13.01.2002
    2. Zeitlauf

  1. BE        LG NIKE BERLIN I                                   1:27,66
        9714 Milde, Manuel  74 ; 8391 Riester, Ralf  80
        8392 Schlöske, Roberto  80 ; 8917 Prah, Kofi Amoah  74
  2. BE        SCC Berlin                                         1:30,80
        9732 Schulze, Marco  75 ; 8409 Bickel, Filip  75
        9716 Lüdemann, Mirco  77 ; Zerzau, Martin  80


  4 x 200 m Staffel Männer                           13.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berlin-Brandenburgischer Hallenmeister 2002
     BE        LG NIKE BERLIN I                                   1:27,66
        9714 Milde, Manuel  74 ; 8391 Riester, Ralf  80
        8392 Schlöske, Roberto  80 ; 8917 Prah, Kofi Amoah  74
  2. BE        LG NIKE BERLIN II                                  1:28,40
        8959 Niklaus, Andr.  81 ; 8363 Landgraf, Steffen  80
        9601 Hillebrand, Matthi  82 ; 7806 Schwamberger, Greg  79
  3. BE        SCC Berlin                                         1:30,80
        9732 Schulze, Marco  75 ; 8409 Bickel, Filip  75
        9716 Lüdemann, Mirco  77 ; Zerzau, Martin  80
  4. BE        OSC Berlin                                         1:30,98
        8776 Baatz, Christoph  84 ; 9621 Seitz, Florian  82
        9367 Kosztyla, Daniel  77 ; 4299 Kipshagen, Till  84


  4 x 400 m Staffel Männer                           12.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berlin-Brandenburgischer Hallenmeister 2002
     BE        LG NIKE BERLIN I                                   3:19,32
        9601 Hillebrand, Matthi  82 ; 8392 Schlöske, Roberto  80
        7806 Schwamberger, Greg  79 ; 8391 Riester, Ralf  80
     BE        LG NIKE BERLIN II                                    disq.
        9610 Marschner, Ren.  82 ; 8882 Bittner, Paul  79
        7834 Thiele, Jörg  76 ; 8926 Nehring, Andr.  81


  3 x 1000 m Staffel Männer                          12.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berlin-Brandenburgischer Hallenmeister 2002
     BE        LG NIKE BERLIN I                                   7:27,88
             Höft, Moritz  80 ; 9647 Berger, Steffen  82
        9730 Stephan, Sascha  81

  2. BE        Berliner LG Ost                                    7:29,56
        9728 Strempler, Sebasti  83 ; 8817 Raschke, Marcus  81
        9731 Schulze, Ren.  82

     BE        LG NIKE BERLIN II                                    aufg.
         474 Gottschalk, David  82 ; 9686 Kramer, Maxim  82
        8926 Nehring, Andr.  81

     BB        SV Linde Schönewalde                                 disq.
             Lorenz, Karsten  80 ; Wille, Thomas  82
             Habel, Thomas  69


  Weitsprung Männer                                  13.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BE   8917 Prah, Kofi Amoah        74 LG NIKE BERLIN             7,63
                     x       x     7,63      x       x     7,47
  2. BE   8363 Landgraf, Steffen       80 LG NIKE BERLIN             7,35
                   7,22    7,28    7,35      x       x       x
  3. BE   7732 Biniak, Stefan          79 LG NIKE BERLIN             7,26
                   7,03    7,26    7,14    6,82    6,86    7,26
  4. BE   9658 Samberg, Tobias         82 LG NIKE BERLIN             7,03
                   6,73    6,76    6,65    6,79    7,03    6,91
  5. BE   8959 Niklaus, Andr.          81 LG NIKE BERLIN             6,91
                   6,91    5,74    6,83      x     6,89    6,89
     BE   9699 Erdmann, Benny          77 OSC Berlin                  ab.
                  ab.



Anfang


Frauen

  200 m Frauen                                       12.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   3235 Busch, Nadine           79 LG NIKE BERLIN            26,03 B
  2. BE   1016 Schmidt, Katharina      82 Berliner LG Ost           26,13 B
  3. BE   3277 Erber, Juliane          80 LG NIKE BERLIN            26,23 B


  200 m Frauen                                       12.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   2240 Balkow, Nadine          82 LG NIKE BERLIN            24,63 A
  2. BE   2097 Neupert, Anja           78 LG NIKE BERLIN            25,73 A
  3. BE   1061 Krämer, Melanie         82 SCC Berlin                27,71 B


  200 m Frauen                                       12.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   2103 Marx, Claudia           78 LG NIKE BERLIN            24,26 A
  2. SN        Tschirch, Cathleen      79 Dresdner SC               25,12 A
  3. BE   1055 Mammitzsch, Kerstin     82 Weißenseer SV             28,58


  200 m Frauen                                       12.01.2002
    1. Zeitendlauf

  1. SN        Tschirch, Cathleen      79 Dresdner SC               25,20
  2. BE   2097 Neupert, Anja           78 LG NIKE BERLIN            25,82
  3. BE   3277 Erber, Juliane          80 LG NIKE BERLIN            26,48
     BE   1061 Krämer, Melanie         82 SCC Berlin                  ab.


  200 m Frauen                                       12.01.2002
    2. Zeitendlauf

  1. BE   2103 Marx, Claudia           78 LG NIKE BERLIN            24,28
  2. BE   2240 Balkow, Nadine          82 LG NIKE BERLIN            24,56
  3. BE   3235 Busch, Nadine           79 LG NIKE BERLIN            26,08


  200 m Frauen                                       12.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1. BE   2103 Marx, Claudia           78 LG NIKE BERLIN            24,28
  2. BE   2240 Balkow, Nadine          82 LG NIKE BERLIN            24,56
  3. SN        Tschirch, Cathleen      79 Dresdner SC               25,20
  4. BE   2097 Neupert, Anja           78 LG NIKE BERLIN            25,82
  5. BE   3235 Busch, Nadine           79 LG NIKE BERLIN            26,08
  6. BE   3277 Erber, Juliane          80 LG NIKE BERLIN            26,48
     BE   1061 Krämer, Melanie         82 SCC Berlin                  ab.


  400 m Frauen                                       13.01.2002
   Endlauf

  1. BB        Jander, Sara            83 SC Potsdam                54,96
  2. BB        Wartenberg, Anne        81 SC Potsdam                55,96
  3. BB        Woiton, Fabienne        84 SC Potsdam                60,20
  4. BE   2510 Alder, Nele             78 OSC Berlin                61,30


  4 x 200 m Staffel Frauen                           13.01.2002
   Endlauf

  1. BE        LG NIKE BERLIN                                     1:39,51
        2240 Balkow, Nadine  82 ; 2097 Neupert, Anja  78
        3235 Busch, Nadine  79 ; 2103 Marx, Claudia  78


  Weitsprung Frauen                                  13.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. BE   1523 Seeger, Ines            75 LG Nord Berlin             5,63
                     x       x     5,63      x     5,55      x
  2. BE   2834 Utheß, Stephanie        79 Berliner LG Ost            5,20
                     x     5,20      x       x       x     5,20
  3. BE   1055 Mammitzsch, Kerstin     82 Weißenseer SV              5,08
                   4,80    4,73    4,73    4,59    4,76    5,08
  4. BE   3329 Zander, Susann          80 SCC Berlin                 5,04
                   4,99    4,98    4,99      x     4,94    5,04
     BE   2731 Reinsch, Anja           79 LG NIKE BERLIN           o.g.V.
                     x       x       x       x       x       x



Anfang


Männliche Jugend A

  60 m m J A                                         12.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   6544 Rentz, Florian          85 LG Nord Berlin             7,16 q
  2. BE   4106 Schmidt, Matthias       83 Berliner LG Ost            7,24 q
  3. BE   9093 Goller, Marco           83 SCC Berlin                 7,32 q
  4. BE   9424 Gringuz, July           83 TSV GutsMuths              7,34
  5. BE   8931 Scholz, Stefan          85 LG NIKE BERLIN             7,48
  6. BE   7873 Heine, Patrick          86 SCC Berlin                 7,54
  7. BE   9617 Lynch, Andrew           83 LG NIKE BERLIN             7,60
  8. BE   6641 Dahlke, Alexander       84 SSV Lichtenrade            7,70


  60 m m J A                                         12.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   7767 Brummund, Martin        83 OSC Berlin                 7,33 q
  2. BE   8929 Sittner, Christian      85 LG NIKE BERLIN             7,37
  3. BE   4299 Kipshagen, Till         84 OSC Berlin                 7,39
  4. BE   7822 Schnurbusch, Nicolai    83 LG Nord Berlin             7,45
  5. BE   8830 Adrov, Andrey           85 LG NIKE BERLIN             7,63
  6. BE   8289 Fritsche, Roberto       85 SCC Berlin                 7,75
  7. BE   7617 Lasota, Stefan          86 SCC Berlin                 7,83
  8. BE   5897 Häfner, Philip          83 LAV TMP                    7,89


  60 m m J A                                         12.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   7204 Hanczuch, Marco         83 Berliner LG Ost            7,24 q
  2. BE   8236 Kleemann, Michael       84 LG NIKE BERLIN             7,30 q
  3. BE   7778 Licht, Tobias           83 LG Nord Berlin             7,40
  4. BE   8897 Geisler, Marian         84 LG NIKE BERLIN             7,52
  5. BE   4185 Mallow, Peer Ole        85 LG Nord Berlin             7,62
  6. BE   4513 Gründel, Christian      84 SSV Lichtenrade            7,70
  7. BE   9347 Blankenburg, Florian    86 SCC Berlin                 7,96


  60 m m J A                                         12.01.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. BE   7364 Riester, Reimund        83 SCC Berlin                 7,31 q
  2. BE   4989 Müller, Sven            83 Berliner LG Ost            7,43
  3. BE   6678 Wickert, Michael        83 TSV Rudow                  7,45
  4. BE   9123 Manzke, Michel          86 LG Nord Berlin             7,49
  5. BE   8111 Claßen, Jakob           84 LG Nord Berlin             7,51
  6. BE   6675 Alwast, Tobias          86 TSV Spandau 1860           7,63
  7. BE   7530 Steinfort, Philip       85 SCC Berlin                 7,71


  60 m m J A                                         12.01.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. BE   8776 Baatz, Christoph        84 OSC Berlin                 7,22 q
  2. BE   8952 Timme, Sebastian        84 LG Nord Berlin             7,36
  3. BE   7840 Hoch, Christian         83 Berliner LG Ost            7,38
  4. BE   6371 Reinicke, Thomas        83 LG Nord Berlin             7,42
  5. BE   9430 Schmidt, Christoph      84 TSV GutsMuths              7,68
  6. BE   7487 Marhold, Karsten        85 SCC Berlin                 7,90
  7. BE   8168 Petrat, Alexander       86 SCC Berlin                 7,92


  60 m m J A                                         12.01.2002
   Endlauf A

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   6544 Rentz, Florian          85 LG Nord Berlin             7,06
  2. BE   7204 Hanczuch, Marco         83 Berliner LG Ost            7,16
  3. BE   8776 Baatz, Christoph        84 OSC Berlin                 7,20
  4. BE   8236 Kleemann, Michael       84 LG NIKE BERLIN             7,26
  5. BE   4106 Schmidt, Matthias       83 Berliner LG Ost            7,26
  6. BE   7364 Riester, Reimund        83 SCC Berlin                 7,30
  7. BE   9424 Gringuz, July           83 TSV GutsMuths              7,34
  8. BE   9093 Goller, Marco           83 SCC Berlin                 7,36


  200 m m J A                                        12.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   7840 Hoch, Christian         83 Berliner LG Ost           23,01 A
  2. BE   8919 Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892          24,87


  200 m m J A                                        12.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   7364 Riester, Reimund        83 SCC Berlin                22,88 v
  2. BE   8236 Kleemann, Michael       84 LG NIKE BERLIN            23,20 B
  3. BE   9424 Gringuz, July           83 TSV GutsMuths             24,48


  200 m m J A                                        12.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   6544 Rentz, Florian          85 LG Nord Berlin            22,20 v
  2. BE   9124 Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                22,34 A
  3. BE   6641 Dahlke, Alexander       84 SSV Lichtenrade           24,60


  200 m m J A                                        12.01.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. BE   7778 Licht, Tobias           83 LG Nord Berlin            23,26 B
  2. BE   8897 Geisler, Marian         84 LG NIKE BERLIN            23,54
  3. BE   9093 Goller, Marco           83 SCC Berlin                23,68


  200 m m J A                                        12.01.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. BE   8929 Sittner, Christian      85 LG NIKE BERLIN            22,97 A
  2. BE   4299 Kipshagen, Till         84 OSC Berlin                23,19 B
  3. BE   6371 Reinicke, Thomas        83 LG Nord Berlin            23,89


  200 m m J A                                        12.01.2002
    6. Zeitvorlauf

  1. BE   8952 Timme, Sebastian        84 LG Nord Berlin            23,47
  2. BE   8711 Lizenberg, Dimitri      84 TSV Spandau 1860          24,59
     BE   5937 Brösigke, Gregor        83 SSV Lichtenrade           aufg.


  200 m m J A                                        12.01.2002
    7. Zeitvorlauf

  1. BE   4185 Mallow, Peer Ole        85 LG Nord Berlin            23,43 B
  2. BE   8931 Scholz, Stefan          85 LG NIKE BERLIN            23,47
  3. BE   4302 Steffens, Nico          84 OSC Berlin                24,33


  200 m m J A                                        12.01.2002
    8. Zeitvorlauf

  1. BE   8111 Claßen, Jakob           84 LG Nord Berlin            23,91
  2. BE   4513 Gründel, Christian      84 SSV Lichtenrade           24,01
  3. BE   8771 Daugs, Thorleif         86 Berliner SV 1892          26,69


  200 m m J A                                        12.01.2002
    9. Zeitvorlauf

  1. BE   8922 Thier, Robert           86 Berliner SV 1892          23,57
  2. BE   6678 Wickert, Michael        83 TSV Rudow                 23,93
  3. BE   4958 Steinberg, Clemens      84 SSV Lichtenrade           25,74


  200 m m J A                                        12.01.2002
   10. Zeitvorlauf

  1. BE   7822 Schnurbusch, Nicolai    83 LG Nord Berlin            23,66
  2. BE   8830 Adrov, Andrey           85 LG NIKE BERLIN            24,80
  3. BE   9364 Scheidges, Constantin   86 Berliner SV 1892          25,54


  200 m m J A                                        12.01.2002
   11. Zeitvorlauf

  1. BE   8776 Baatz, Christoph        84 OSC Berlin                23,00 A
  2. BE   5897 Häfner, Philip          83 LAV TMP                   25,72
  3. BE   8904 Kunze, Lars             85 Berliner SV 1892          26,00


  200 m m J A                                        12.01.2002
    1. Zeitendlauf

  1. BE   8776 Baatz, Christoph        84 OSC Berlin                22,78
  2. BE   7840 Hoch, Christian         83 Berliner LG Ost           27,82
     BE   4185 Mallow, Peer Ole        85 LG Nord Berlin             n.a.
     BE   8236 Kleemann, Michael       84 LG NIKE BERLIN              ab.


  200 m m J A                                        12.01.2002
    2. Zeitendlauf

  1. BE   9124 Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                22,73
  2. BE   4299 Kipshagen, Till         84 OSC Berlin                23,35
     BE   7778 Licht, Tobias           83 LG Nord Berlin             n.a.
     BE   8929 Sittner, Christian      85 LG NIKE BERLIN              ab.


  200 m m J A                                        12.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   9124 Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                22,73
  2. BE   8776 Baatz, Christoph        84 OSC Berlin                22,78
  3. BE   4299 Kipshagen, Till         84 OSC Berlin                23,35
  4. BE   7840 Hoch, Christian         83 Berliner LG Ost           27,82
     BE   4185 Mallow, Peer Ole        85 LG Nord Berlin             n.a.
     BE   7778 Licht, Tobias           83 LG Nord Berlin             n.a.
     BE   8236 Kleemann, Michael       84 LG NIKE BERLIN              ab.
     BE   8929 Sittner, Christian      85 LG NIKE BERLIN              ab.


  400 m m J A                                        13.01.2002
    1. Zeitlauf

  1. BE   9028 Ulbricht, Pierre        85 LG NIKE BERLIN            53,22
  2. BE   8772 Buballa, Marian         84 SCC Berlin                53,70
  3. BE   8895 Fahrenkrug, Jacob       84 SG EBT Berlin             54,80


  400 m m J A                                        13.01.2002
    2. Zeitlauf

  1. BE   8931 Scholz, Stefan          85 LG NIKE BERLIN            51,05
  2. BE   8111 Claßen, Jakob           84 LG Nord Berlin            54,07
  3. BE   8711 Lizenberg, Dimitri      84 TSV Spandau 1860          54,35
  4. BE   6641 Dahlke, Alexander       84 SSV Lichtenrade           55,83


  400 m m J A                                        13.01.2002
    3. Zeitlauf

  1. BE   9124 Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                50,09
  2. BE   8236 Kleemann, Michael       84 LG NIKE BERLIN            50,69
  3. BE   4186 Müske, Benjamin         84 LG Nord Berlin            51,39


  400 m m J A                                        13.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   9124 Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                50,09
  2. BE   8236 Kleemann, Michael       84 LG NIKE BERLIN            50,69
  3. BE   8931 Scholz, Stefan          85 LG NIKE BERLIN            51,05
  4. BE   4186 Müske, Benjamin         84 LG Nord Berlin            51,39
  5. BE   9028 Ulbricht, Pierre        85 LG NIKE BERLIN            53,22
  6. BE   8772 Buballa, Marian         84 SCC Berlin                53,70
  7. BE   8111 Claßen, Jakob           84 LG Nord Berlin            54,07
  8. BE   8711 Lizenberg, Dimitri      84 TSV Spandau 1860          54,35
  9. BE   8895 Fahrenkrug, Jacob       84 SG EBT Berlin             54,80
 10. BE   6641 Dahlke, Alexander       84 SSV Lichtenrade           55,83


  800 m m J A                                        12.01.2002
    1. Zeitlauf

  1. BE   9348 Thorand, Martin         83 SCC Berlin              2:03,90
  2. BE   8925 Wysiecki von, Nikolas   85 SCC Berlin              2:05,80
  3. BE   6313 Jagow, Paul             84 Berliner LG Ost         2:07,70
  4. BE   9092 Mehamdioua, Nasim       86 OSC Berlin              2:15,70
  5. BE   7388 Streubel, Bengt         84 TSV Spandau 1860        2:15,90


  800 m m J A                                        12.01.2002
    2. Zeitlauf

  1. BE   9728 Strempler, Sebastian    83 Berliner LG Ost         1:54,63
  2. BE   4773 Gerig, Sebastian        84 Neuköllner SF           1:57,25
  3. BE   4074 Schapitz, Philipp       83 Berliner LG Ost         1:58,83
  4. BE   8932 Gärtner, Andreas        85 LG NIKE BERLIN          2:00,61
  5. BE   9387 Marcuse, Kevin          84 SCC Berlin              2:02,21
  6. BE   8895 Fahrenkrug, Jacob       84 SG EBT Berlin           2:02,47


  800 m m J A                                        12.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   9728 Strempler, Sebastian    83 Berliner LG Ost         1:54,63
  2. BE   4773 Gerig, Sebastian        84 Neuköllner SF           1:57,25
  3. BE   4074 Schapitz, Philipp       83 Berliner LG Ost         1:58,83
  4. BE   8932 Gärtner, Andreas        85 LG NIKE BERLIN          2:00,61
  5. BE   9387 Marcuse, Kevin          84 SCC Berlin              2:02,21
  6. BE   8895 Fahrenkrug, Jacob       84 SG EBT Berlin           2:02,47
  7. BE   9348 Thorand, Martin         83 SCC Berlin              2:03,90
  8. BE   8925 Wysiecki von, Nikolas   85 SCC Berlin              2:05,80
  9. BE   6313 Jagow, Paul             84 Berliner LG Ost         2:07,70
 10. BE   9092 Mehamdioua, Nasim       86 OSC Berlin              2:15,70
 11. BE   7388 Streubel, Bengt         84 TSV Spandau 1860        2:15,90


  3000 m m J A                                       13.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   7640 Löwa, Norbert           84 LG Nord Berlin          8:41,35
  2. BE   7502 Lerch, Peter            83 Berliner LG Ost         8:50,23
  3. BE   5969 Kirchner, Jan-Robert    83 LG Nord Berlin          8:51,17
  4. BE   4273 Graff, Andreas          84 SG EBT Berlin           8:53,35
  5. BE   7798 Weise, Lukas            83 Neuköllner SF           9:03,61
  6. BE   8937 Distler, Albrecht       83 LG NIKE BERLIN          9:15,55
  7. BE   8731 Mehamdioua, Rachid      84 OSC Berlin              9:38,07


  60 m Hürden m J A                                  13.01.2002
   Einlagelauf

  1. BE   7204 Hanczuch, Marco         83 Berliner LG Ost            8,27
  2. BE   8897 Geisler, Marian         84 LG NIKE BERLIN             8,47
  3. BE   8929 Sittner, Christian      85 LG NIKE BERLIN             8,51
  4. BE   4302 Steffens, Nico          84 OSC Berlin                 8,57
  5. BE   6587 Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin             8,65
  6. BE   4989 Müller, Sven            83 Berliner LG Ost            8,81
  7. BE   9028 Ulbricht, Pierre        85 LG NIKE BERLIN             9,05
  8. BE   9617 Lynch, Andrew           83 LG NIKE BERLIN             9,19


  60 m Hürden m J A                                  13.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   7204 Hanczuch, Marco         83 Berliner LG Ost            8,28
  2. BE   8929 Sittner, Christian      85 LG NIKE BERLIN             8,30
  3. BE   9617 Lynch, Andrew           83 LG NIKE BERLIN             8,54
  4. BE   4302 Steffens, Nico          84 OSC Berlin                 8,56
  5. BE   8897 Geisler, Marian         84 LG NIKE BERLIN             8,56
  6. BE   6587 Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin             8,64
  7. BE   4989 Müller, Sven            83 Berliner LG Ost            8,82
  8. BE   9028 Ulbricht, Pierre        85 LG NIKE BERLIN             9,08


  5000 m Bahngehen m J A                             12.01.2002
   Endlauf

  1. BE   4861 Brauer, Christoph       84 Berliner LG Ost        21:44,94


  Hochsprung m J A                                   13.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8897 Geisler, Marian         84 LG NIKE BERLIN             2,02
  2. BE   8404 Schüttler, Thomas       83 LG NIKE BERLIN             1,91
  3. BE   6587 Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin             1,91
  4. BE   8922 Thier, Robert           86 Berliner SV 1892           1,88
  5. BE   8403 Heim, Thomas            83 LG NIKE BERLIN             1,85
  6. BE   4958 Steinberg, Clemens      84 SSV Lichtenrade            1,82
  7. BE   8402 Taubmann, Marco         84 LG NIKE BERLIN             1,76
  8. BE   9430 Schmidt, Christoph      84 TSV GutsMuths              1,76
  9. BE   7519 Rinckens, Johannes      86 OSC Berlin                 1,66


  Stabhochsprung m J A                               12.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8897 Geisler, Marian         84 LG NIKE BERLIN             4,40
  2. BE   7617 Lasota, Stefan          86 SCC Berlin                 3,80
  3. BE   4768 Bischof, Raik           84 Berliner LG Ost            3,70
  4. BE   7851 Kleine, Philipp         85 OSC Berlin                 3,70
  5. BE   8934 Herrmann, Marco         85 LG NIKE BERLIN             3,40


  Weitsprung m J A                                   12.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   4186 Müske, Benjamin         84 LG Nord Berlin             7,08
                   6,66      x     7,08      -     6,91      x
  2. BE        Kaczmarek, Christian    84 LG Nike                    6,91
                   6,87      x     6,51    6,80    6,91    6,82
  3. BE   6543 Hermann, Nils           86 LG Nord Berlin             6,75
                   6,58    6,57    6,34      -     6,42    6,75
  4. BE   8401 Calzadilla, Robert      84 LG NIKE BERLIN             6,61
                     x     6,47    6,61      x       x       x
  5. BE   6587 Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin             6,55
                   6,46    6,52    6,50    6,41    6,55    6,44
  6. BE   8929 Sittner, Christian      85 LG NIKE BERLIN             6,52
                   6,37      x       x     6,33    6,23    6,52
  7. BE   9753 Pusch, Olaf             85 LG NIKE BERLIN             6,05
                   5,86    6,05    6,04    5,60    5,56    5,84
  8. BE   8402 Taubmann, Marco         84 LG NIKE BERLIN             6,03
                   5,88    6,03    5,88      x     5,86    6,03
  9. BE   6675 Alwast, Tobias          86 TSV Spandau 1860           5,45
                   5,45    5,24    5,38
     BE   8868 Hollatz, Matthias       83 LG NIKE BERLIN           o.g.V.
                     x       x       x


  Dreisprung m J A                                   12.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8902 Kliem, Tristan          84 LG NIKE BERLIN            13,89
                     x    13,46   13,89   13,70      x       x
  2. BE   8868 Hollatz, Matthias       83 LG NIKE BERLIN            13,89
                  12,29      x       x       x       x    13,89
  3. BE   6587 Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin            13,61
                  13,46   13,61   11,82      -    13,40   13,32
  4. BE   6543 Hermann, Nils           86 LG Nord Berlin            13,23
                  12,71      x       x    12,85   12,74   13,23
  5. BE   4845 Bouraima, Euloge        84 OSC Berlin                12,95
                  12,55   12,89   12,95      x       x    12,37
  6. BE   9627 Malessa, Norman         86 LG NIKE BERLIN            12,74
                  12,74   12,18      x    12,53   12,51   12,34
  7. BE   8401 Calzadilla, Robert      84 LG NIKE BERLIN            12,55
                  12,32      x       x    12,55      x       x


  Kugelstoss m J A 6.25 kg                           12.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8942 Harting, Robert         84 LG NIKE BERLIN            16,04
                  15,38      x    15,04   16,04   15,43   15,74
  2. BE   7831 Asmalsky, Oliver        83 LG NIKE BERLIN            14,98
                  13,28   14,67      x       x       x    14,98
  3. BE   8905 Lehnert, Christian      83 SCC Berlin                14,75
                  14,71   14,75      x    14,64      x    14,34
  4. BE   7530 Steinfort, Philip       85 SCC Berlin                12,99
                  12,39   12,46   12,99   11,88      x       x
  5. BE   9695 Gehrke, Tom             86 LG NIKE BERLIN            12,84
                  12,73   12,69   12,55      x    12,84   12,17
  6. BE   7531 Freiberg, Nicolas       85 SCC Berlin                12,53
                  11,88   12,38   12,53   12,40   12,19   12,35
  7. BE   9602 Liedtke, Eugen          84 LG NIKE BERLIN            11,64
                     x       x    11,64      x    11,59      x
  8. BE   8637 Ribbecke, Sebastian     84 Berliner LG Ost           11,25
                  10,46   10,79   10,55   11,19   10,80   11,25
     BE   9718 Klütz, Sascha           84 SCC Berlin                  ab.
                  ab.



Anfang


Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                         12.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   3710 Schmadtke, Sandra       85 LG NIKE BERLIN             7,90 q
  2. BE   2146 Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin             8,14 q
  3. BE   1692 Thomas, Nicole          85 OSC Berlin                 8,26 q
  4. BE   1074 Sehls, Desir.e          86 LG NIKE BERLIN             8,40
  5. BE   3663 Haase, Mareike          83 TSV Spandau 1860           8,40
  6. BE   2836 Derikartz, Eva          83 Berliner LG Ost            8,56
  7. BE   3278 Katzberg, Anne          84 LG NIKE BERLIN             8,64


  60 m w J A                                         12.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   2768 Nicksch, Rebecca        83 LG NIKE BERLIN             7,78 q
  2. BE   1089 Blauel, Lara            84 OSC Berlin                 7,88 q
  3. BE   3087 Degen, Helene           84 Berliner LG Ost            7,94 q
  4. BE   1072 Hardt, Kirsten          86 LG NIKE BERLIN             8,32
  5. BE   1327 Herzberg, Isabella      85 LG Nord Berlin             8,38
  6. BE   3982 Kröber, Rebecca         86 TSV Spandau 1860           8,52
  7. BE   3078 Fehr, Ulrike            84 Berliner SC               10,02
     BE   2860 Becker, Michaela        83 LG NIKE BERLIN             n.a.


  60 m w J A                                         12.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   3860 Doeblin, Nina           84 SSV Lichtenrade            8,06 q
  2. BE   1073 Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN             8,18 q
  3. BE   1623 Nickel, Roswitha        84 Berliner LG Ost            8,28
  4. BE   3328 Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN             8,28
  5. BE   2144 Pahl, Melina            86 LG Nord Berlin             8,38
  6. BE   3779 Pechwitz, Antje         85 LG NIKE BERLIN             8,66
     BE   3537 Larisch, Katja          84 TSV Spandau 1860           n.a.
     BE   1360 Wendt, Gila             85 LG Nord Berlin              ab.


  60 m w J A                                         12.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   2768 Nicksch, Rebecca        83 LG NIKE BERLIN             7,72
  2. BE   3710 Schmadtke, Sandra       85 LG NIKE BERLIN             7,82
  3. BE   1089 Blauel, Lara            84 OSC Berlin                 7,86
  4. BE   3860 Doeblin, Nina           84 SSV Lichtenrade            7,90
  5. BE   3087 Degen, Helene           84 Berliner LG Ost            7,96
  6. BE   1073 Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN             7,97
  7. BE   1692 Thomas, Nicole          85 OSC Berlin                 8,26
  8. BE   2146 Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin             8,28


  200 m w J A                                        12.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   3710 Schmadtke, Sandra       85 LG NIKE BERLIN            25,03 A
  2. BE   2146 Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin            26,07 A
  3. BE   1102 Kernn, Mareike          86 Berliner SV 1892          27,35


  200 m w J A                                        12.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   2768 Nicksch, Rebecca        83 LG NIKE BERLIN            25,27 A
  2. BE   1623 Nickel, Roswitha        84 Berliner LG Ost           26,27 B
  3. BE   1088 Buchhauser, Mares       86 Berliner SV 1892          29,75


  200 m w J A                                        12.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   2836 Derikartz, Eva          83 Berliner LG Ost           26,64
  2. BE   1072 Hardt, Kirsten          86 LG NIKE BERLIN            27,20
  3. BE   3659 Fiege, Anne             84 SSV Lichtenrade           27,40


  200 m w J A                                        12.01.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. BE   1073 Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN            26,11 B
  2. BE   1131 Hilgendorf, Julia       83 SSV Lichtenrade           26,31 B
  3. BE   3278 Katzberg, Anne          84 LG NIKE BERLIN            26,99


  200 m w J A                                        12.01.2002
    5. Zeitvorlauf

  1. BE   1089 Blauel, Lara            84 OSC Berlin                25,83 A
  2. BE   2468 Mettke, Elisabeth       85 Berliner LG Ost           26,53
     BE   3087 Degen, Helene           84 Berliner LG Ost             ab.


  200 m w J A                                        12.01.2002
    6. Zeitvorlauf

  1. BE   2122 Meyer, Anja             86 SCC Berlin                26,42
  2. BE   1692 Thomas, Nicole          85 OSC Berlin                26,84
  3. BE   3779 Pechwitz, Antje         85 LG NIKE BERLIN            27,56


  200 m w J A                                        12.01.2002
    7. Zeitvorlauf

  1. BE   1006 Pohl, Natalie           83 SSV Lichtenrade           27,16
     BE   3754 Stollberg, Katja        84 Weißenseer SV             disq.
     BE   2407 Schäfer, Sophie         86 Berliner LG Ost             ab.


  200 m w J A                                        12.01.2002
    8. Zeitvorlauf

  1. BE   1002 Köhre, Julia            84 Berliner LG Ost           26,84
  2. BE   2144 Pahl, Melina            86 LG Nord Berlin            27,12
  3. BE   3023 Balciunaite, Laura      86 Berliner SC               29,30


  200 m w J A                                        12.01.2002
    9. Zeitvorlauf

  1. BE   3328 Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN            26,16 B
  2. BE   1074 Sehls, Desir.e          86 LG NIKE BERLIN            27,28
     BE   2923 Drescher, Ulrike        86 Berliner LG Ost             ab.


  200 m w J A                                        12.01.2002
   1. Zeitendlauf

  1. BE   1089 Blauel, Lara            84 OSC Berlin                25,84
  2. BE   1073 Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN            26,26
  3. BE   1623 Nickel, Roswitha        84 Berliner LG Ost           26,44
     BE   2122 Meyer, Anja             86 SCC Berlin                  ab.


  200 m w J A                                        12.01.2002
   2. Zeitendlauf

  1. BE   3710 Schmadtke, Sandra       85 LG NIKE BERLIN            25,04
  2. BE   2768 Nicksch, Rebecca        83 LG NIKE BERLIN            25,40
  3. BE   3328 Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN            26,44
  4. BE   1131 Hilgendorf, Julia       83 SSV Lichtenrade           27,04


  200 m w J A                                        12.01.2002
    1. Zeitendlauf

  1. BE   1089 Blauel, Lara            84 OSC Berlin                25,84
  2. BE   1073 Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN            26,26
  3. BE   1623 Nickel, Roswitha        84 Berliner LG Ost           26,44
     BE   2122 Meyer, Anja             86 SCC Berlin                  ab.


  200 m w J A                                        12.01.2002
    2. Zeitendlauf

  1. BE   3710 Schmadtke, Sandra       85 LG NIKE BERLIN            25,04
  2. BE   2768 Nicksch, Rebecca        83 LG NIKE BERLIN            25,40
  3. BE   3328 Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN            26,44
  4. BE   1131 Hilgendorf, Julia       83 SSV Lichtenrade           27,04


  200 m w J A                                        12.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3710 Schmadtke, Sandra       85 LG NIKE BERLIN            25,04
  2. BE   2768 Nicksch, Rebecca        83 LG NIKE BERLIN            25,40
  3. BE   1089 Blauel, Lara            84 OSC Berlin                25,84
  4. BE   1073 Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN            26,26
  5. BE   1623 Nickel, Roswitha        84 Berliner LG Ost           26,44
  5. BE   3328 Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN            26,44
  7. BE   1131 Hilgendorf, Julia       83 SSV Lichtenrade           27,04
     BE   2122 Meyer, Anja             86 SCC Berlin                  ab.


  200 m w J A                                        12.01.2002
   Rangfolge Zeitendläufe



  400 m w J A                                        13.01.2002
    1. Zeitlauf

  1. BE   3543 Fischer, Sarah          86 LAV TMP                   59,91
  2. BE   1069 Hönicke, Anne-Sophie    86 LG NIKE BERLIN            62,23


  400 m w J A                                        13.01.2002
    2. Zeitlauf

  1. BE   3659 Fiege, Anne             84 SSV Lichtenrade           61,49
  2. BE   3984 Koser, Diana            84 Weißenseer SV             62,43
     BE   3679 Ligeti, Linda           84 Weißenseer SV             disq.


  400 m w J A                                        13.01.2002
    3. Zeitlauf

  1. BE   1131 Hilgendorf, Julia       83 SSV Lichtenrade           59,52
  2. BE   1006 Pohl, Natalie           83 SSV Lichtenrade           61,64
  3. BE   1713 Schneider, Ulrike       85 LG Nord Berlin            63,40


  400 m w J A                                        13.01.2002
    4. Zeitlauf

  1. BE   3710 Schmadtke, Sandra       85 LG NIKE BERLIN            56,29
  2. BE   1623 Nickel, Roswitha        84 Berliner LG Ost           58,57
  3. BE   2146 Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin            59,63


  400 m w J A                                        13.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3710 Schmadtke, Sandra       85 LG NIKE BERLIN            56,29
  2. BE   1623 Nickel, Roswitha        84 Berliner LG Ost           58,57
  3. BE   1131 Hilgendorf, Julia       83 SSV Lichtenrade           59,52
  4. BE   2146 Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin            59,63
  5. BE   3543 Fischer, Sarah          86 LAV TMP                   59,91
  6. BE   3659 Fiege, Anne             84 SSV Lichtenrade           61,49
  7. BE   1006 Pohl, Natalie           83 SSV Lichtenrade           61,64
  8. BE   1069 Hönicke, Anne-Sophie    86 LG NIKE BERLIN            62,23
  9. BE   3984 Koser, Diana            84 Weißenseer SV             62,43
 10. BE   1713 Schneider, Ulrike       85 LG Nord Berlin            63,40
     BE   3679 Ligeti, Linda           84 Weißenseer SV             disq.


  800 m w J A                                        12.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3543 Fischer, Sarah          86 LAV TMP                 2:19,10
  2. BE        Daunke, Isabell         86 LG NIKE BERLIN          2:19,16
  3. BE    795 Schönebeck, Maria       84 SG EBT Berlin           2:19,38
  4. BE   2168 Prause, Juliane         86 SG EBT Berlin           2:19,42
  5. BE   2408 Thormann, Sandra        86 Berliner LG Ost         2:20,54
  6. BE   1003 Stupka, Sylvana         84 Berliner LG Ost         2:23,10
  7. BE   1757 Rittel, Franziska       85 Neuköllner SF           2:37,78


  3000 m w J A                                       13.01.2002
   Endlauf

  1. BE   3687 Schiefelbein, Bianca    83 TSV Spandau 1860       12:41,56
     BE    754 Franzen, Inga           84 Neuköllner SF              n.a.


  60 m Hürden w J A                                  13.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   1360 Wendt, Gila             85 LG Nord Berlin             9,29 q
  2. BE   1002 Köhre, Julia            84 Berliner LG Ost            9,29 q
  3. BE   3526 Mecke, Franziska        85 Berliner LG Ost            9,39 q
  4. BE   3779 Pechwitz, Antje         85 LG NIKE BERLIN             9,83 q


  60 m Hürden w J A                                  13.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   3087 Degen, Helene           84 Berliner LG Ost            8,84 q
  2. BE   1655 Schlizio, Julia         85 LG Nord Berlin             9,20 q
  3. BE   3328 Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN             9,36 q
  4. BE   1072 Hardt, Kirsten          86 LG NIKE BERLIN             9,72 q
     BE   2146 Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin              ab.


  60 m Hürden w J A                                  13.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3087 Degen, Helene           84 Berliner LG Ost            8,83
  2. BE   1655 Schlizio, Julia         85 LG Nord Berlin             9,21
  3. BE   1002 Köhre, Julia            84 Berliner LG Ost            9,31
  4. BE   3328 Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN             9,51
  5. BE   3779 Pechwitz, Antje         85 LG NIKE BERLIN             9,67
  6. BE   1072 Hardt, Kirsten          86 LG NIKE BERLIN             9,89
     BE   3526 Mecke, Franziska        85 Berliner LG Ost           aufg.
     BE   1360 Wendt, Gila             85 LG Nord Berlin              ab.


  Hochsprung w J A                                   13.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3328 Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN             1,67
  2. BE   2144 Pahl, Melina            86 LG Nord Berlin             1,64
  3. BE   1074 Sehls, Desir.e          86 LG NIKE BERLIN             1,56
  4. BE   3687 Schiefelbein, Bianca    83 TSV Spandau 1860           1,51
  5. BE   1655 Schlizio, Julia         85 LG Nord Berlin             1,46
     BE   3074 Lötzsch, Katharina      86 TSV Spandau 1860         o.g.V.
     BE   1814 Müske, Jennifer         85 LG Nord Berlin             n.a.


  Stabhochsprung w J A                               12.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BE   3081 Lorenz, Nele            86 LG Nord Berlin             3,00
  2. BE   1814 Müske, Jennifer         85 LG Nord Berlin             2,20
     BE   2144 Pahl, Melina            86 LG Nord Berlin           o.g.V.


  Weitsprung w J A                                   12.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   1002 Köhre, Julia            84 Berliner LG Ost            5,80
                     x       x     5,62    5,52    5,62    5,80
  2. BE   3710 Schmadtke, Sandra       85 LG NIKE BERLIN             5,74
                     x     5,74      -     5,68    5,61    5,70
  3. BE   3860 Doeblin, Nina           84 SSV Lichtenrade            5,44
                   5,44      x       x     4,26      x     5,33
  4. BE   3328 Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN             5,41
                   5,37    5,41      x     5,25      x       x
  5. BE   2146 Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin             5,17
                   5,16    5,17      x
  6. BE   3663 Haase, Mareike          83 TSV Spandau 1860           5,13
                     x       x       x     4,87    4,91    5,13
  7. BE   1327 Herzberg, Isabella      85 LG Nord Berlin             4,89
                   4,67      x       x       x       x     4,89
  8. BE   3662 Goclik, Sabrina         85 TSV Spandau 1860           4,85
                   4,85    4,79    4,73    4,82      x     4,78
     BE   2144 Pahl, Melina            86 LG Nord Berlin              ab.
                  ab.


  Dreisprung w J A                                   12.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   1327 Herzberg, Isabella      85 LG Nord Berlin            10,99
                  10,76   10,99      x    10,88      -    10,70
  2. BE   2776 Röw, Nicole             84 Berliner LG Ost           10,53
                     x       x       x    10,53      x       x
  3. BE   1360 Wendt, Gila             85 LG Nord Berlin             9,94
                   9,94      -       -       -       -       -


  Kugelstoss w J A 4 kg                              12.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3205 Wiechmann, Julia        84 OSC Berlin                14,31
                  13,52   14,03   13,98      x    13,71   14,31
  2. BE   3708 Briesenick, Sara        85 LG NIKE BERLIN            14,14
                  13,57   13,69   13,05   13,86   13,87   14,14
  3. BE   3349 Reimann, Katja          84 LG NIKE BERLIN            11,79
                  11,00   11,47   11,79   11,49   11,77   11,57
  4. BE    515 Lauter, Melanie         83 TSV Spandau 1860           9,79
                   9,79    9,77    9,48    9,72      x     9,73
  5. BE   3060 Dotschkat, Daniela      84 Berliner SC                8,64
                   7,62    8,43    8,58    8,36      x     8,64
  6. BE   3023 Balciunaite, Laura      86 Berliner SC                6,96
                   6,11    6,20    6,59      x     6,96    6,56



Anfang


Männliche Jugend B

  3000 m m J B                                       13.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   6056 Mardorf, Steffen        85 SG EBT Berlin           8:56,19
  2. BE   8916 Praetorius, Sven        85 SCC Berlin              8:59,33
  3. BE   6437 Kirchner, Kai-Markus    85 LG Nord Berlin          9:13,63
  4. BE   9746 Zauber, Falko           87 SV Preußen Berlin       9:19,65
  5. BE   8332 Duvigneau, Pierre-Alain 85 SCC Berlin             10:11,81
  6. BE   7903 Nitzschke, Daniel       86 Berliner LG Ost        10:29,77
  7. BE   9736 Schmidt, Simon          86 TSV Spandau 1860       10:53,35
  8. BE   9363 Müller, Felix           86 Berliner SV 1892       10:53,59

     außer Wertung
     BB        Meister, Fabian         85 SC Potsdam             10:01,37


  4 x 200 m Staffel m J B                            13.01.2002
    1. Zeitlauf

  1. BE        TSV Rudow                                          1:42,93
        9386 Hain, Sebastian  85 ; 7305 Höhn, Benjamin  86
        7304 Landsmann, Pascal  86 ; 7982 Balknight, Kevin  87
  2. BE        Weißenseer SV II                                   1:44,57
        9044 Heinecke, Sascha  86 ; 8106 Schenk, Fabian  86
        7256 Schwarz, David  86 ; 5638 Stollberg, Philipp  86
     BE        VfV Spandau                                          aufg.
        9438 Andreadis, Angelo  86 ; 8984 Erdmann, Fabian  86
        8151 Sommer, Sebastian  87 ; 7474 Pethke, Christophe  86


  4 x 200 m Staffel m J B                            13.01.2002
    2. Zeitlauf

  1. BE        Berliner SV 1892                                   1:37,89
        8919 Reimer, Jan  86 ; 8922 Thier, Robert  86
        8904 Kunze, Lars  85 ; 9364 Scheidges, Constan  86
  2. BE        TSV Spandau 1860                                   1:40,47
        7631 Tihov, Ivan  85 ; 9742 Raschke, Dennis  87
        9713 Moest, Lennart  87 ; 6675 Alwast, Tobias  86
  3. BE        Weißenseer SV I                                    1:41,15
        7577 Bülow, Markus  85 ; 8768 Quandt, Philipp  86
        9043 Richter, Axel  85 ; 6062 Fischer, Sven  86


  4 x 200 m Staffel m J B                            13.01.2002
    3. Zeitlauf

  1. BE        LG Nord Berlin                                     1:34,34
        6544 Rentz, Florian  85 ; 6543 Hermann, Nils  86
        6587 Schwuchow, Johanne  85 ; 8564 Stein, Fabian  86
  2. BE        LG NIKE BERLIN                                     1:34,44
        8929 Sittner, Christian  85 ; 9028 Ulbricht, Pierre  85
        8830 Adrov, Andrey  85 ; 8931 Scholz, Stefan  85
  3. BE        SCC Berlin I                                       1:37,90
        8289 Fritsche, Roberto  85 ; 7530 Steinfort, Philip  85
        7617 Lasota, Stefan  86 ; 7873 Heine, Patrick  86


  4 x 200 m Staffel m J B                            13.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE        LG Nord Berlin                                     1:34,34
        6544 Rentz, Florian  85 ; 6543 Hermann, Nils  86
        6587 Schwuchow, Johanne  85 ; 8564 Stein, Fabian  86
  2. BE        LG NIKE BERLIN                                     1:34,44
        8929 Sittner, Christian  85 ; 9028 Ulbricht, Pierre  85
        8830 Adrov, Andrey  85 ; 8931 Scholz, Stefan  85
  3. BE        Berliner SV 1892                                   1:37,89
        8919 Reimer, Jan  86 ; 8922 Thier, Robert  86
        8904 Kunze, Lars  85 ; 9364 Scheidges, Constan  86
  4. BE        SCC Berlin I                                       1:37,90
        8289 Fritsche, Roberto  85 ; 7530 Steinfort, Philip  85
        7617 Lasota, Stefan  86 ; 7873 Heine, Patrick  86
  5. BE        TSV Spandau 1860                                   1:40,47
        7631 Tihov, Ivan  85 ; 9742 Raschke, Dennis  87
        9713 Moest, Lennart  87 ; 6675 Alwast, Tobias  86
  6. BE        Weißenseer SV I                                    1:41,15
        7577 Bülow, Markus  85 ; 8768 Quandt, Philipp  86
        9043 Richter, Axel  85 ; 6062 Fischer, Sven  86
  7. BE        TSV Rudow                                          1:42,93
        9386 Hain, Sebastian  85 ; 7305 Höhn, Benjamin  86
        7304 Landsmann, Pascal  86 ; 7982 Balknight, Kevin  87
  8. BE        Weißenseer SV II                                   1:44,57
        9044 Heinecke, Sascha  86 ; 8106 Schenk, Fabian  86
        7256 Schwarz, David  86 ; 5638 Stollberg, Philipp  86
     BE        VfV Spandau                                          aufg.
        9438 Andreadis, Angelo  86 ; 8984 Erdmann, Fabian  86
        8151 Sommer, Sebastian  87 ; 7474 Pethke, Christophe  86


  5000 m Bahngehen m J B                             12.01.2002
   Endlauf

  1. BE   7671 Schmidt, Carsten        86 Berliner LG Ost        23:39,06
  2. BB        Weigel, Friedrich       86 SC Potsdam             26:56,64



Anfang


Weibliche Jugend B

  3000 m w J B                                       13.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   2600 Leppin, Celina          87 Neuköllner SF          11:03,16
  2. BE   1096 Barwich, Katarina       86 LG NIKE BERLIN         11:14,06
  3. BE   2483 Strube, Anne            85 Berliner LG Ost        11:42,62
  4. BE   3043 Lach, Marta             86 TSV Spandau 1860       12:07,26
  5. BE   3921 Petrovic, Marjana       85 LG Süd Berlin          12:37,54
  6. BE   1764 Lamm, Franziska         85 Berliner LG Ost        12:53,66

     außer Wertung
     BB        Zinnow, Linda           85 Caputher SV 1881       10:37,26


  4 x 200 m Staffel w J B                            13.01.2002
    1. Zeitlauf

  1. BB        SC Potsdam                                         1:42,91
             Sommerfeld, Caroli  86 ; Dietze, Judith  85
             Urban, Kassandra  86 ; Laube, Antje  85
  2. BE        LG NIKE BERLIN                                     1:43,79
        1072 Hardt, Kirsten  86 ; 1073 Trummer, Jenny  86
        3779 Pechwitz, Antje  85 ; 3710 Schmadtke, Sandra  85


  4 x 200 m Staffel w J B                            13.01.2002
    2. Zeitlauf

  1. BE        LG Nord Berlin I                                   1:46,82
        2954 Michel, Anna  87 ; 1327 Herzberg, Isabella  85
        2144 Pahl, Melina  86 ; 2142 Raboldt, Myriam  86
  2. BE        SSV Lichtenrade                                    1:52,04
        2802 Pusz, Anna  87 ; 2487 Härtel, Annika  86
        2797 Wanner, Julia  87 ; 2520 Banaszak, Kristina  86
     BE        Berliner LG Ost                                      aufg.
        3526 Mecke, Franziska  85 ; 2468 Mettke, Elisabeth  85
        2923 Drescher, Ulrike  86 ; 2407 Schäfer, Sophie  86


  4 x 200 m Staffel w J B                            13.01.2002
    3. Zeitlauf

  1. BE        SCC Berlin                                         1:54,40
        2122 Meyer, Anja  86 ; 2066 Henning, Linda  85
        1081 Herm, Nicola  86 ; 1078 Hertzog, Tabea  86
  2. BE        Neuköllner SF                                      1:54,68
        3204 Wolf, Susanne  85 ; 3421 Plaksey, Greta  85
        3435 Przybylek, Margare  85 ; 1757 Rittel, Franziska  85
  3. BE        Weißenseer SV                                      2:01,34
        3332 Pries, Tania Krist  86 ; Rauch, Natalie  85
        3333 Steinhöfel, Charlo  86 ; 3569 Hund-Göschel, Ther  85


  4 x 200 m Staffel w J B                            13.01.2002
    4. Zeitlauf

  1. BE        TSV Spandau 1860                                   1:54,87
        3982 Kröber, Rebecca  86 ; 3662 Goclik, Sabrina  85
        3026 Kasulke, Melanie  86 ; 2577 Schilling, Lisa  85
  2. BE        VfV Spandau                                        1:55,85
        3885 Kobilke, Sandra  85 ; 3063 Bender, Juliane  86
        1738 Niewiem, Maria  85 ; 2426 Benke, Lisa  85


  4 x 200 m Staffel w J B                            13.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE        LG NIKE BERLIN                                     1:43,79
        1072 Hardt, Kirsten  86 ; 1073 Trummer, Jenny  86
        3779 Pechwitz, Antje  85 ; 3710 Schmadtke, Sandra  85
  2. BE        LG Nord Berlin I                                   1:46,82
        2954 Michel, Anna  87 ; 1327 Herzberg, Isabella  85
        2144 Pahl, Melina  86 ; 2142 Raboldt, Myriam  86
  3. BE        SSV Lichtenrade                                    1:52,04
        2802 Pusz, Anna  87 ; 2487 Härtel, Annika  86
        2797 Wanner, Julia  87 ; 2520 Banaszak, Kristina  86
  4. BE        SCC Berlin                                         1:54,40
        2122 Meyer, Anja  86 ; 2066 Henning, Linda  85
        1081 Herm, Nicola  86 ; 1078 Hertzog, Tabea  86
  5. BE        Neuköllner SF                                      1:54,68
        3204 Wolf, Susanne  85 ; 3421 Plaksey, Greta  85
        3435 Przybylek, Margare  85 ; 1757 Rittel, Franziska  85
  6. BE        TSV Spandau 1860                                   1:54,87
        3982 Kröber, Rebecca  86 ; 3662 Goclik, Sabrina  85
        3026 Kasulke, Melanie  86 ; 2577 Schilling, Lisa  85
  7. BE        VfV Spandau                                        1:55,85
        3885 Kobilke, Sandra  85 ; 3063 Bender, Juliane  86
        1738 Niewiem, Maria  85 ; 2426 Benke, Lisa  85
  8. BE        Weißenseer SV                                      2:01,34
        3332 Pries, Tania Krist  86 ; Rauch, Natalie  85
        3333 Steinhöfel, Charlo  86 ; 3569 Hund-Göschel, Ther  85
     BE        Berliner LG Ost                                      aufg.
        3526 Mecke, Franziska  85 ; 2468 Mettke, Elisabeth  85
        2923 Drescher, Ulrike  86 ; 2407 Schäfer, Sophie  86

     außer Wertung
     BB        SC Potsdam                                         1:42,91
             Sommerfeld, Caroli  86 ; Dietze, Judith  85
             Urban, Kassandra  86 ; Laube, Antje  85


  3000 m Bahngehen w J B                             12.01.2002
   Endlauf

  1. BB        Klabuhn, Alice          85 SC Potsdam             15:32,30
  2. BE   2599 Schölzel, Anne          86 Berliner LG Ost        16:30,90
  3. BE   2598 Bolduan, Anika          86 Berliner LG Ost        16:43,32



Anfang


Schüler A M14

  60 m Schü A M14                                    12.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   8516 Kunze, Richard          88 SV Preußen Berlin          7,76 q
  2. BE   7715 Urbik, Patrick          88 Neuköllner SF              7,84 q
  3. BE        Obot Essiet, Eric       88 OSC Berlin                 8,06 q
  4. BE   8898 Groh, Sebastian         88 LG Nord Berlin             8,30
  5. BE   9209 Staude, Torben          88 PSV Olympia Berlin         8,46
  6. BE   8900 Hensel, Kaur            88 SV Preußen Berlin          8,52


  60 m Schü A M14                                    12.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   8729 Ribeiro Feijo, Italo    88 Berliner SV 1892           7,97 q
  2. BE   8700 Wiegel, Lennart         88 SCC Berlin                 8,05 q
  3. BE   8998 Weber, Sebastian        88 PSV Olympia Berlin         8,17
  4. BE   8625 Flohr, Christian        88 SV Preußen Berlin          8,27
  5. BE   9155 Künzel, Phillip         88 OSC Berlin                 8,57
     BE   8747 Bosse, Steven           88 LG Nord Berlin              ab.


  60 m Schü A M14                                    12.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   8515 Pokrandt, Tom           88 SV Preußen Berlin          8,00 q
  2. BE   8500 Binner, Florian         88 Berliner LG Ost            8,28
  3. BE   9442 Mohr, Marvin            88 LG Nord Berlin             8,32
  4. BE   8525 Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v         8,40
  5. BE   9203 Kupke, Rico             88 PSV Olympia Berlin         8,42
  6. BE   8734 Engelhardt, Nils        88 OSC Berlin                 8,46


  60 m Schü A M14                                    12.01.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. BE   8719 Kunze, Florian          88 SC Berlin                  8,06 q
  2. BE   9025 Busch, Benjamin         88 LG Nord Berlin             8,12 q
  3. BE   9260 Klickermann, Felix      88 SV Flatow Köpenick         8,14
  4. BE   8541 Sindberg, Robin         88 LG Nord Berlin             8,46
  5. BE   9234 Rothschalk, Sebastian   88 VfV Spandau                8,74
  6. BE   9200 Pribnow, Laslo Yannick  88 OSC Berlin                 9,22
     BE   7447 Marhold, Volker         88 SCC Berlin                  ab.


  60 m Schü A M14                                    12.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8516 Kunze, Richard          88 SV Preußen Berlin          7,74
  2. BE   7715 Urbik, Patrick          88 Neuköllner SF              7,78
  3. BE        Obot Essiet, Eric       88 OSC Berlin                 7,86
  4. BE   8729 Ribeiro Feijo, Italo    88 Berliner SV 1892           7,98
  5. BE   8700 Wiegel, Lennart         88 SCC Berlin                 8,00
  6. BE   9025 Busch, Benjamin         88 LG Nord Berlin             8,06
  7. BE   8515 Pokrandt, Tom           88 SV Preußen Berlin          8,08
  8. BE   8719 Kunze, Florian          88 SC Berlin                  8,46


  1000 m Schü A M14                                  12.01.2002
    1. Zeitlauf

  1. BE   8250 Sterzing, Christoph     88 SSV Lichtenrade         3:05,28
  2. BE   9442 Mohr, Marvin            88 LG Nord Berlin          3:06,44
  3. BE   8634 Hirt, Fabian            88 LAV TMP                 3:08,88
  4. BE   9205 Staude, Arnas           88 PSV Olympia Berlin      3:08,96
  5. BE   8534 Kröger, Lars            88 LG Nord Berlin          3:09,72
  6. BE   9235 Roosch, Adrian          88 VfV Spandau             3:16,44
  7. BE        Becker, Max             88 SSV Lichtenrade         3:16,72
  8. BE   9256 Bankow, Benito          88 Berliner LG Ost         3:17,58
  9. BE   8557 Winter, Marcel          88 TSV Spandau 1860        3:18,04
 10. BE   8512 Puhlmann, Thomas        88 SV Preußen Berlin       3:18,62
 11. BE   9204 Sachsenweger, Felix     88 PSV Olympia Berlin      3:26,32
 12. BE   7718 Pfuhl, Maximilian       88 Neuköllner SF           3:33,90


  1000 m Schü A M14                                  12.01.2002
    2. Zeitlauf

  1. BE   9703 Barwich, Alexander      88 VfV Spandau             2:58,21
  2. BE   8526 Ketelhut, Sascha        88 Zehlendorfer TSV v      2:58,31
  3. BE   8515 Pokrandt, Tom           88 SV Preußen Berlin       2:59,47
  4. BE   8822 Lehmann, Paul           88 SV Flatow Köpenick      3:00,35
  5. BE   8735 Schwager, Benjamin      88 Berliner LG Ost         3:06,03
  6. BE   8500 Binner, Florian         88 Berliner LG Ost         3:10,23
  7. BE   8454 Mittmann, Matthias      88 Berliner LG Ost         3:12,05
  8. BE   7713 Daesler, Robert         88 Neuköllner SF           3:12,15
  9. BE   4995 Stollberg, Eric         88 Weißenseer SV           3:16,29
 10. BE   8757 Hüttl, Patrick          88 Berliner LG Ost         3:17,15
 11. BE   9729 Stiegert, Benjamin      88 VfV Spandau             3:21,95


  1000 m Schü A M14                                  12.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   9703 Barwich, Alexander      88 VfV Spandau             2:58,21
  2. BE   8526 Ketelhut, Sascha        88 Zehlendorfer TSV v      2:58,31
  3. BE   8515 Pokrandt, Tom           88 SV Preußen Berlin       2:59,47
  4. BE   8822 Lehmann, Paul           88 SV Flatow Köpenick      3:00,35
  5. BE   8250 Sterzing, Christoph     88 SSV Lichtenrade         3:05,28
  6. BE   8735 Schwager, Benjamin      88 Berliner LG Ost         3:06,03
  7. BE   9442 Mohr, Marvin            88 LG Nord Berlin          3:06,44
  8. BE   8634 Hirt, Fabian            88 LAV TMP                 3:08,88
  9. BE   9205 Staude, Arnas           88 PSV Olympia Berlin      3:08,96
 10. BE   8534 Kröger, Lars            88 LG Nord Berlin          3:09,72
 11. BE   8500 Binner, Florian         88 Berliner LG Ost         3:10,23
 12. BE   8454 Mittmann, Matthias      88 Berliner LG Ost         3:12,05
 13. BE   7713 Daesler, Robert         88 Neuköllner SF           3:12,15
 14. BE   4995 Stollberg, Eric         88 Weißenseer SV           3:16,29
 15. BE   9235 Roosch, Adrian          88 VfV Spandau             3:16,44
 16. BE        Becker, Max             88 SSV Lichtenrade         3:16,72
 17. BE   8757 Hüttl, Patrick          88 Berliner LG Ost         3:17,15
 18. BE   9256 Bankow, Benito          88 Berliner LG Ost         3:17,58
 19. BE   8557 Winter, Marcel          88 TSV Spandau 1860        3:18,04
 20. BE   8512 Puhlmann, Thomas        88 SV Preußen Berlin       3:18,62
 21. BE   9729 Stiegert, Benjamin      88 VfV Spandau             3:21,95
 22. BE   9204 Sachsenweger, Felix     88 PSV Olympia Berlin      3:26,32
 23. BE   7718 Pfuhl, Maximilian       88 Neuköllner SF           3:33,90


  60 m Hürden Schü A M14                             13.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   7447 Marhold, Volker         88 SCC Berlin                 9,71 q
  2. BE   8541 Sindberg, Robin         88 LG Nord Berlin             9,83 q
  3. BE   8625 Flohr, Christian        88 SV Preußen Berlin         10,11 q
  4. BE   8634 Hirt, Fabian            88 LAV TMP                   10,25 q
  5. BE   8524 Samulowski, Benjamin    88 Zehlendorfer TSV v        10,59 q
     BE   8516 Kunze, Richard          88 SV Preußen Berlin         aufg.


  60 m Hürden Schü A M14                             13.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   8513 Ziegler, Sebastian      88 SV Preußen Berlin          9,79 q
  2. BE   8515 Pokrandt, Tom           88 SV Preußen Berlin          9,81 q
  3. BE   6613 Mass, Eugen             88 LG Nord Berlin            10,73 q
  4. BE   8900 Hensel, Kaur            88 SV Preußen Berlin         10,75
  5. BE   8499 Zawieja, Christian      88 Berliner LG Ost           10,79
  6. BE   9694 Hentschel, Marcel       88 TSV Spandau 1860          11,13
     BE   8525 Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v        disq.


  60 m Hürden Schü A M14                             13.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8625 Flohr, Christian        88 SV Preußen Berlin          9,63
  2. BE   7447 Marhold, Volker         88 SCC Berlin                 9,69
  3. BE   8541 Sindberg, Robin         88 LG Nord Berlin             9,79
  4. BE   8515 Pokrandt, Tom           88 SV Preußen Berlin          9,89
  5. BE   8634 Hirt, Fabian            88 LAV TMP                   10,11
  6. BE   6613 Mass, Eugen             88 LG Nord Berlin            10,37
  7. BE   8524 Samulowski, Benjamin    88 Zehlendorfer TSV v        10,45
  8. BE   8513 Ziegler, Sebastian      88 SV Preußen Berlin         10,93


  Hochsprung Schü A M14                              12.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   9703 Barwich, Alexander      88 VfV Spandau                1,67
  2. BE   8900 Hensel, Kaur            88 SV Preußen Berlin          1,64
  3. BE   6613 Mass, Eugen             88 LG Nord Berlin             1,61
  4. BE   8535 Dieckmann, Nico         88 LG Nord Berlin             1,55
  5. BE   8998 Weber, Sebastian        88 PSV Olympia Berlin         1,55
  6. BE   8525 Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v         1,50
  7. BE   8526 Ketelhut, Sascha        88 Zehlendorfer TSV v         1,45
  8. BE   8757 Hüttl, Patrick          88 Berliner LG Ost            1,45
  9. BE   8625 Flohr, Christian        88 SV Preußen Berlin          1,40
  9. BE   9694 Hentschel, Marcel       88 TSV Spandau 1860           1,40
     BE   9209 Staude, Torben          88 PSV Olympia Berlin         n.a.
     BE   8631 Hagen, Leander          88 LG Nord Berlin             n.a.


  Stabhochsprung Schü A M14                          13.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8535 Dieckmann, Nico         88 LG Nord Berlin             2,60
  2. BE        Terziev, Robert         88 OSC Berlin                 2,40
  3. BE   7447 Marhold, Volker         88 SCC Berlin                 2,30


  Weitsprung Schü A M14                              13.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8516 Kunze, Richard          88 SV Preußen Berlin          5,41
                     x     5,41      x       x     5,20    5,02
  2. BE   8515 Pokrandt, Tom           88 SV Preußen Berlin          5,33
                   4,91    5,15    5,33    4,93    5,16      x
  3. BE        Obot Essiet, Eric       88 OSC Berlin                 5,17
                   5,08    5,01    5,17    4,97    4,78    5,08
  4. BE   9703 Barwich, Alexander      88 VfV Spandau                5,15
                   5,15    5,15    4,59      x     5,14    5,10
  5. BE   8513 Ziegler, Sebastian      88 SV Preußen Berlin          5,15
                   5,15      x       x     4,67    4,70      x
  6. BE   8524 Samulowski, Benjamin    88 Zehlendorfer TSV v         5,06
                     x       x     5,06    4,11    5,02    4,89
  7. BE   8900 Hensel, Kaur            88 SV Preußen Berlin          5,06
                   4,69    5,00    5,06    4,92    4,17    4,95
  8. BE   8541 Sindberg, Robin         88 LG Nord Berlin             4,97
                   4,93    4,97    4,92    4,84    4,82    4,90
  9. BE   8472 Kadgien, Björn          88 Berliner LG Ost            4,83
                   4,83    4,78    4,44
 10. BE   8250 Sterzing, Christoph     88 SSV Lichtenrade            4,81
                   4,81    4,81      x
 11. BE        Hoff, Felix             88 Berliner LG Ost            4,80
                   4,80      x       x
 12. BE   7253 Richter, Andr.          88 Weißenseer SV              4,77
                   4,77    4,49      x
 13. BE   8525 Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v         4,66
                   4,29    4,60    4,66
 14. BE   6613 Mass, Eugen             88 LG Nord Berlin             4,64
                   4,52    4,64    4,63
 15. BE   9260 Klickermann, Felix      88 SV Flatow Köpenick         4,64
                   4,64      x     4,57
 16. BE   8729 Ribeiro Feijo, Italo    88 Berliner SV 1892           4,34
                   4,34    4,17    4,16
 17. BE   8600 Schäfer, Philip         88 Berliner LG Ost            4,16
                     x       x     4,16
 18. BE   8557 Winter, Marcel          88 TSV Spandau 1860           4,10
                     x     4,10    4,08
     BE   8454 Mittmann, Matthias      88 Berliner LG Ost          o.g.V.
                     x       x       x
     BE   8719 Kunze, Florian          88 SC Berlin                   ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         12.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8250 Sterzing, Christoph     88 SSV Lichtenrade           10,98
                   9,46   10,98   10,51    9,95   10,04   10,58
  2. BE   7715 Urbik, Patrick          88 Neuköllner SF             10,71
                     x     9,81   10,71   10,42    9,98   10,18
  3. BE   8700 Wiegel, Lennart         88 SCC Berlin                10,26
                     x       x     9,31    9,97   10,26   10,04
  4. BE   8625 Flohr, Christian        88 SV Preußen Berlin         10,06
                   9,86   10,06    9,67    7,98      x     9,62
  5. BE   9740 Sachse, Matthias        88 PSV Olympia Berlin         9,99
                   9,98    9,77    9,80    9,99    8,56    9,74
  6. BE   9748 Tychek, Gregor          88 OSC Berlin                 9,83
                   9,02    9,83    8,96    8,98    9,08    9,28
  7. BE   9703 Barwich, Alexander      88 VfV Spandau                9,80
                   9,80    9,09    8,66    9,20    9,01    9,66
  8. BE   9203 Kupke, Rico             88 PSV Olympia Berlin         9,33
                   8,27    9,33    9,10    8,79      x     9,15
  9. BE   9209 Staude, Torben          88 PSV Olympia Berlin         8,72
                   8,27    8,72    8,20
 10. BE   8454 Mittmann, Matthias      88 Berliner LG Ost            8,20
                   7,49    7,74    8,20
 11. BE   7447 Marhold, Volker         88 SCC Berlin                 8,17
                   6,99    7,95    8,17
     BE   9643 Klinger, Patrick        88 Berliner LG Ost            n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler A M15

  60 m Schü A M15                                    12.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   8180 Petzold, George         87 SCC Berlin                 7,70 q
  2. BE   7827 Kiowski, Daniel         87 LG Nord Berlin             7,76 q
  3. BE   9702 Bender, Philipp         87 SV Preußen Berlin          7,78 q
  4. BE   7965 Cardeli, Francois       87 Berliner LG Ost            7,86
  5. BE   8284 Wannmacher, Thomas      87 Berliner LG Ost            7,94
  6. BE   8517 Hempel, Andr.           87 Zehlendorfer TSV v         7,96
  7. BE   8170 Kaulfuß, Lukas          87 SC Berlin                  8,52


  60 m Schü A M15                                    12.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   8023 Rößner, Timo            87 SSV Lichtenrade            7,61 q
  2. BE   8267 Bölter, Tobias          87 SV Preußen Berlin          7,89
  3. BE   9169 Friedrich, Oliver       87 Berliner LG Ost            8,11
  4. BE   7908 Buchmann, Paul          87 Berliner LG Ost            8,11
  5. BE   9717 Knäringer, Nico         87 SV Preußen Berlin          8,13
  6. BE   8174 Gallrach, Dustin        87 SC Berlin                  8,15
  7. BE   8097 Mansour, Manuel         87 SCC Berlin                 8,47


  60 m Schü A M15                                    12.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   8712 Schanze, Hanko          87 Berliner LG Ost            7,59 q
  2. BE   9713 Moest, Lennart          87 TSV Spandau 1860           7,93
  3. BE   8151 Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau                8,21
  4. BE   7944 König, Lars             87 Berliner LG Ost            8,23
  5. BE   7976 Keipper, Willi          87 SV Preußen Berlin          8,29
  6. BE   8714 Borchowitz, Christian   87 Berliner LG Ost            8,35
  7. BE   7914 Thier, Nicolas          87 OSC Berlin                 8,37


  60 m Schü A M15                                    12.01.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. BE   9742 Raschke, Dennis         87 TSV Spandau 1860           7,59 q
  2. BE   8430 Safwan, Rami            87 Neuköllner SF              7,75 q
  3. BE   7805 Köhre, Tobias           87 Berliner LG Ost            7,77 q
  4. BE   8266 Berthold, Sebastian     87 SV Preußen Berlin          8,03
  5. BE        Gerlach, Björn          87 Berliner LG Ost            8,17
     BE   8602 Morling, Carsten        87 Berliner LG Ost            n.a.
     BE   8980 Jatzlau, Benjamin       87 VfV Spandau                 ab.


  60 m Schü A M15                                    12.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8712 Schanze, Hanko          87 Berliner LG Ost            7,44
  2. BE   8180 Petzold, George         87 SCC Berlin                 7,58
  3. BE   8023 Rößner, Timo            87 SSV Lichtenrade            7,58
  4. BE   9742 Raschke, Dennis         87 TSV Spandau 1860           7,60
  5. BE   8430 Safwan, Rami            87 Neuköllner SF              7,70
  6. BE   7827 Kiowski, Daniel         87 LG Nord Berlin             7,74
  7. BE   7805 Köhre, Tobias           87 Berliner LG Ost            7,76
     BE   9702 Bender, Philipp         87 SV Preußen Berlin           ab.


  300 m Schü A M15                                   13.01.2002
    1. Zeitlauf

  1. BE   8963 Machnacki, Christian    87 SCC Berlin                40,91
  2. BE   9703 Barwich, Alexander      88 VfV Spandau               41,17
  3. BE   9727 Szczpanski, Martin      87 VfV Spandau               41,55
  4. BE   8151 Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau               42,13


  300 m Schü A M15                                   13.01.2002
    2. Zeitlauf

  1. BE   8712 Schanze, Hanko          87 Berliner LG Ost           37,99
  2. BE   8267 Bölter, Tobias          87 SV Preußen Berlin         40,23
  3. BE   7982 Balknight, Kevin        87 TSV Rudow                 43,93


  300 m Schü A M15                                   13.01.2002
    3. Zeitlauf

  1. BE   8430 Safwan, Rami            87 Neuköllner SF             41,06
  2. BE   8250 Sterzing, Christoph     88 SSV Lichtenrade           43,90
  3. BE        Becker, Max             88 SSV Lichtenrade           49,68


  300 m Schü A M15                                   13.01.2002
    4. Zeitlauf

  1. BE   8023 Rößner, Timo            87 SSV Lichtenrade           39,45
  2. BE   8612 Slama, Fabian           87 LG Nord Berlin            43,69
     BE   7990 Grochowski, Christian   87 Weißenseer SV              n.a.


  300 m Schü A M15                                   13.01.2002
    5. Zeitlauf

  1. BE   8175 Reinsch, Sebastian      87 Weißenseer SV             38,50
  2. BE   9742 Raschke, Dennis         87 TSV Spandau 1860          39,26
  3. BE   7987 Gringel, Raphael        87 LG Nord Berlin            42,96


  300 m Schü A M15                                   13.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8712 Schanze, Hanko          87 Berliner LG Ost           37,99
  2. BE   8175 Reinsch, Sebastian      87 Weißenseer SV             38,50
  3. BE   9742 Raschke, Dennis         87 TSV Spandau 1860          39,26
  4. BE   8023 Rößner, Timo            87 SSV Lichtenrade           39,45
  5. BE   8267 Bölter, Tobias          87 SV Preußen Berlin         40,23
  6. BE   8963 Machnacki, Christian    87 SCC Berlin                40,91
  7. BE   8430 Safwan, Rami            87 Neuköllner SF             41,06
  8. BE   9703 Barwich, Alexander      88 VfV Spandau               41,17
  9. BE   9727 Szczpanski, Martin      87 VfV Spandau               41,55
 10. BE   8151 Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau               42,13
 11. BE   7987 Gringel, Raphael        87 LG Nord Berlin            42,96
 12. BE   8612 Slama, Fabian           87 LG Nord Berlin            43,69
 13. BE   8250 Sterzing, Christoph     88 SSV Lichtenrade           43,90
 14. BE   7982 Balknight, Kevin        87 TSV Rudow                 43,93
 15. BE        Becker, Max             88 SSV Lichtenrade           49,68
     BE   7990 Grochowski, Christian   87 Weißenseer SV              n.a.


  1000 m Schü A M15                                  12.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   9746 Zauber, Falko           87 SV Preußen Berlin       2:42,59
  2. BE   9704 Arendt, Björn           87 SCC Berlin              2:44,65
  3. BE   9396 Rose, Merlin            87 LG Nord Berlin          2:50,79
  4. BE   9727 Szczpanski, Martin      87 VfV Spandau             2:54,54
  5. BE   8612 Slama, Fabian           87 LG Nord Berlin          2:58,91
  6. BE   7906 Riedel, Uwe             87 Berliner LG Ost         3:00,97
  7. BE   8182 Grell, Thomas           87 SCC Berlin              3:04,07
  8. BE   4293 Friede, Falk            87 Weißenseer SV           3:10,84
  9. BE   9410 Dilling, Matthias       87 SC Berlin               3:13,49
 10. BE   8985 Albrecht, Nico          87 VfV Spandau             3:26,75


  60 m Hürden Schü A M15                             13.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   8614 Pitschugin, Semjon      87 LG Nord Berlin             9,04 q
  2. BE   8174 Gallrach, Dustin        87 SC Berlin                  9,42 q
  2. BE   8430 Safwan, Rami            87 Neuköllner SF              9,42 q
  4. BE   7988 Mallow, Jan Erik        87 LG Nord Berlin             9,58 q
  5. BE   7976 Keipper, Willi          87 SV Preußen Berlin          9,88
  6. BE   7987 Gringel, Raphael        87 LG Nord Berlin            10,06
  7. BE   7972 Donner, Christian       87 SV Preußen Berlin         10,14
     BE   8097 Mansour, Manuel         87 SCC Berlin                  ab.


  60 m Hürden Schü A M15                             13.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   8266 Berthold, Sebastian     87 SV Preußen Berlin          9,05 q
  2. BE   8267 Bölter, Tobias          87 SV Preußen Berlin          9,27 q
  3. BE   9175 Templiner, Daniel       87 LG Nord Berlin             9,49 q
  4. BE   9169 Friedrich, Oliver       87 Berliner LG Ost            9,75 q
  5. BE   8963 Machnacki, Christian    87 SCC Berlin                 9,89
  6. BE   9717 Knäringer, Nico         87 SV Preußen Berlin         10,15
  7. BE   8170 Kaulfuß, Lukas          87 SC Berlin                 10,21
     BE   8704 Streller, Robert        87 LG Nord Berlin              ab.


  60 m Hürden Schü A M15                             13.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8614 Pitschugin, Semjon      87 LG Nord Berlin             8,97
  2. BE   8266 Berthold, Sebastian     87 SV Preußen Berlin          9,07
  3. BE   9175 Templiner, Daniel       87 LG Nord Berlin             9,25
  4. BE   8267 Bölter, Tobias          87 SV Preußen Berlin          9,29
  5. BE   7988 Mallow, Jan Erik        87 LG Nord Berlin             9,35
  6. BE   8174 Gallrach, Dustin        87 SC Berlin                  9,43
  7. BE   9169 Friedrich, Oliver       87 Berliner LG Ost            9,81
  8. BE   8430 Safwan, Rami            87 Neuköllner SF             10,87


  3000 m Bahngehen Schü A M15                        12.01.2002
   Endlauf

  1. BE   9139 Marquardt, Christian    87 Berliner LG Ost        15:12,10
  2. BB        Liefke, Christoph       87 SC Potsdam             16:44,28


  Hochsprung Schü A M15                              13.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8614 Pitschugin, Semjon      87 LG Nord Berlin             1,81
  2. BE   9175 Templiner, Daniel       87 LG Nord Berlin             1,66
  3. BE   8760 Schnauck, Patrik        87 Zehlendorfer TSV v         1,60
  4. BE   9737 Schleif, Eric           87 SCC Berlin                 1,55
  5. BE   7987 Gringel, Raphael        87 LG Nord Berlin             1,50
     BE   7976 Keipper, Willi          87 SV Preußen Berlin        o.g.V.


  Stabhochsprung Schü A M15                          13.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   7987 Gringel, Raphael        87 LG Nord Berlin             2,90
  2. BE   8704 Streller, Robert        87 LG Nord Berlin             2,50
  3. BE   7988 Mallow, Jan Erik        87 LG Nord Berlin             2,20


  Weitsprung Schü A M15                              13.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8614 Pitschugin, Semjon      87 LG Nord Berlin             6,38
                   6,06    5,92      x     6,07    5,67    6,38
  2. BE   8266 Berthold, Sebastian     87 SV Preußen Berlin          5,80
                     x       x     5,74    5,25    5,76    5,80
  3. BE   9175 Templiner, Daniel       87 LG Nord Berlin             5,58
                   5,58    5,58    5,51    5,47    5,53      x
  4. BE   8174 Gallrach, Dustin        87 SC Berlin                  5,51
                   5,43    5,45      x     5,24    5,51    5,36
  5. BE   9742 Raschke, Dennis         87 TSV Spandau 1860           5,49
                     x     5,49    5,32    5,40    5,41    5,36
  6. BE   7970 Hupfer, Stefan          87 SV Preußen Berlin          5,46
                     x       x     5,46    4,04      x       x
  7. BE   8097 Mansour, Manuel         87 SCC Berlin                 5,36
                     x     5,36    5,06    5,32      x     5,09
  8. BE   7988 Mallow, Jan Erik        87 LG Nord Berlin             5,32
                   5,25    5,32    5,27    4,93    5,11    5,14
  9. BE   7973 Nowak, Falk             87 SV Preußen Berlin          5,26
                     x     4,98    5,26
 10. BE   8099 Lamprecht, Benny        87 SCC Berlin                 5,24
                   5,14    5,14    5,24
 11. BE   9717 Knäringer, Nico         87 SV Preußen Berlin          5,21
                     x     5,21      x
 12. BE   8167 Runge, Jan              87 Berliner LG Ost            5,20
                   5,20    4,95    5,09
 13. BE   7965 Cardeli, Francois       87 Berliner LG Ost            5,18
                   5,18    4,75    4,97
 14. BE   8170 Kaulfuß, Lukas          87 SC Berlin                  5,17
                   5,06    5,17    4,98
 15. BE   8294 Heber, Andr.            87 Berliner LG Ost            5,17
                   5,17      x     5,00
 16. BE   8714 Borchowitz, Christian   87 Berliner LG Ost            5,09
                   5,09    5,05      x
 17. BE   8284 Wannmacher, Thomas      87 Berliner LG Ost            5,09
                   4,55    5,09    4,93
 18. BE   7944 König, Lars             87 Berliner LG Ost            4,92
                   4,92    4,66    4,78
 19. BE   8151 Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau                4,84
                     x     4,80    4,84
 20. BE   8267 Bölter, Tobias          87 SV Preußen Berlin          4,84
                     x     4,84      x
 21. BE   7914 Thier, Nicolas          87 OSC Berlin                 4,76
                     x     4,76    4,72
 22. BE   8704 Streller, Robert        87 LG Nord Berlin             4,75
                   4,65    4,64    4,75
 23. BE   8480 Albrecht, Jonas         87 OSC Berlin                 4,58
                   4,28    4,36    4,58
 24. BE   9169 Friedrich, Oliver       87 Berliner LG Ost            4,05
                   3,77    3,91    4,05
     BE   7976 Keipper, Willi          87 SV Preußen Berlin        o.g.V.
                     x       x       x
     BE   9713 Moest, Lennart          87 TSV Spandau 1860         o.g.V.
                     x       x       x
     BE   8306 Schulz, Erik            87 Zehlendorfer TSV v         n.a.
                   n.a.
     BE   8430 Safwan, Rami            87 Neuköllner SF              n.a.
                   n.a.
     BE   7805 Köhre, Tobias           87 Berliner LG Ost            n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         12.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeister 2002
     BE   8266 Berthold, Sebastian     87 SV Preußen Berlin         13,38
                  13,00   12,29   12,53      x       x    13,38
  2. BE   8741 Wloch, David            87 Berliner LG Ost           12,99
                  12,50      x       x    11,94   12,99   12,03
  3. BE   9737 Schleif, Eric           87 SCC Berlin                12,68
                  11,47   11,73   12,67   12,68      x    12,41
  4. BE   8023 Rößner, Timo            87 SSV Lichtenrade           11,65
                   9,52   11,01   11,65   10,32   10,51   10,25
  5. BE   8501 Knaut, Johannes         87 Zehlendorfer TSV v        11,42
                  10,60   11,42   11,11   11,10   11,33   11,28
  6. BE        Jacobus, Dominic        87 VfV Spandau               11,08
                  11,08      x       x    10,29      x    10,99
  7. BE   8430 Safwan, Rami            87 Neuköllner SF              9,98
                   9,84      x     9,09    9,98      x       x
  8. BE   8511 Gärtner, Thomas         87 SV Preußen Berlin          9,23
                   8,69    9,04    8,77    9,23      x       x
  9. BE        Gerlach, Björn          87 Berliner LG Ost            8,08
                   8,08    7,34    7,67
     BE        Elter, Dennis           87 SSV Lichtenrade          o.g.V.
                  o.g.V.



Anfang


Schülerinnen A W14

  60 m Schi A W14                                    12.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   3693 Tent, Stefanie          88 SV Preußen Berlin          8,45 q
  2. BE   3873 Schuth, Claudia         88 Berliner LG Ost            8,57
  3. BE   3733 Müller, Kim-Marisa      88 SSV Lichtenrade            8,61
  4. BE   3404 Schubert, Kristin       88 SV Preußen Berlin          8,81
  5. BE   3622 Baatz, Josephin         88 SV Flatow Köpenick         8,95
  6. BE   1090 Bergmann, Lara          88 TSV Spandau 1860           9,19
  7. BE   3999 Blohberger, Julia       88 Berliner SC                9,87
     BE   3110 Riewe, Paloma           88 LG Nord Berlin             n.a.


  60 m Schi A W14                                    12.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   1101 Kleebank, Anna-Sophia   88 Berliner SV 1892           8,43 q
  2. BE   3390 Krüger, Saskia          88 SV Preußen Berlin          8,49 q
  3. BE   3147 Brych, Kristin          88 SSV Lichtenrade            8,51 q
  4. BE   3683 Ranno, Kathrin          88 SV Flatow Köpenick         8,53
  5. BE   3866 Krychowski, Sophie      88 Berliner LG Ost            8,69
  6. BE   3164 Bieschke, Britta        88 SSV Lichtenrade            8,99
  7. BE   3112 Drieux, Sophie          88 LG Nord Berlin             9,13
  8. BE   3988 Zeller, Neda            88 Berliner SC                9,75


  60 m Schi A W14                                    12.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   3201 Wollenberg, Sarah       88 Berliner SV 1892           8,34 q
  2. BE   3489 Fischer, Ines           88 LAV TMP                    8,42 q
  3. BE   3159 Müller, Jelena          88 SSV Lichtenrade            8,52 q
  4. BE   3932 Günther, Maria          88 Berliner LG Ost            8,56
  5. BE   3150 Härtel, Carolin         88 SSV Lichtenrade            8,70
  6. BE   3674 Kuhn, Sarah             88 SV Flatow Köpenick         8,94
  7. BE   3377 Freund, Lena            88 Berliner LG Ost            8,98


  60 m Schi A W14                                    12.01.2002
    4. Zeitvorlauf

  1. BE   3625 Bauschke, Melanie       88 SV Flatow Köpenick         8,45 q
  2. BE   3154 Edwards, April-Rose     88 SSV Lichtenrade            8,55
  3. BE   3412 Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF              8,73
  4. BE   3226 Marweld, Janine         88 SSV Lichtenrade            8,79
  5. BE   3347 Wall, Stephanie         88 LG Nord Berlin             8,97
  6. BE   3865 Melzer, Andrea          88 Berliner LG Ost            9,01
  7. BE   3363 Schomäcker, Astrid      88 TSV Spandau 1860           9,43


  60 m Schi A W14                                    12.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3201 Wollenberg, Sarah       88 Berliner SV 1892           8,29
  2. BE   3693 Tent, Stefanie          88 SV Preußen Berlin          8,33
  3. BE   1101 Kleebank, Anna-Sophia   88 Berliner SV 1892           8,45
  4. BE   3625 Bauschke, Melanie       88 SV Flatow Köpenick         8,45
  5. BE   3489 Fischer, Ines           88 LAV TMP                    8,45
  6. BE   3147 Brych, Kristin          88 SSV Lichtenrade            8,47
  7. BE   3390 Krüger, Saskia          88 SV Preußen Berlin          8,51
  8. BE   3159 Müller, Jelena          88 SSV Lichtenrade            8,55


  800 m Schi A W14                                   12.01.2002
    1. Zeitlauf

  1. BE   3147 Brych, Kristin          88 SSV Lichtenrade         2:40,37
  2. BE   3865 Melzer, Andrea          88 Berliner LG Ost         2:41,23
  3. BE   3978 Meller, Stefanie        88 VfV Spandau             2:43,73
  4. BE   3977 Merkel, Laura-Chanell   88 VfV Spandau             2:44,73
  5. BE   3514 Dermitzel, Ulrike       88 Berliner LG Ost         2:47,39
  6. BE   3987 Boadum, Leslie          88 SCC Berlin              2:50,57


  800 m Schi A W14                                   12.01.2002
    2. Zeitlauf

  1. BE   3159 Müller, Jelena          88 SSV Lichtenrade         2:21,21
  2. BE   3391 Barber, Anne            88 SV Preußen Berlin       2:28,59
  3. BE   3489 Fischer, Ines           88 LAV TMP                 2:32,35
  4. BE   3545 Schlichting, Sarah      88 LG Nord Berlin          2:33,21
  5. BE   3664 Hackenschmidt, Clarissa 88 SV Flatow Köpenick      2:34,29
  6. BE   3150 Härtel, Carolin         88 SSV Lichtenrade         2:40,85


  800 m Schi A W14                                   12.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3159 Müller, Jelena          88 SSV Lichtenrade         2:21,21
  2. BE   3391 Barber, Anne            88 SV Preußen Berlin       2:28,59
  3. BE   3489 Fischer, Ines           88 LAV TMP                 2:32,35
  4. BE   3545 Schlichting, Sarah      88 LG Nord Berlin          2:33,21
  5. BE   3664 Hackenschmidt, Clarissa 88 SV Flatow Köpenick      2:34,29
  6. BE   3147 Brych, Kristin          88 SSV Lichtenrade         2:40,37
  7. BE   3150 Härtel, Carolin         88 SSV Lichtenrade         2:40,85
  8. BE   3865 Melzer, Andrea          88 Berliner LG Ost         2:41,23
  9. BE   3978 Meller, Stefanie        88 VfV Spandau             2:43,73
 10. BE   3977 Merkel, Laura-Chanell   88 VfV Spandau             2:44,73
 11. BE   3514 Dermitzel, Ulrike       88 Berliner LG Ost         2:47,39
 12. BE   3987 Boadum, Leslie          88 SCC Berlin              2:50,57


  60 m Hürden Schi A W14                             13.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   3489 Fischer, Ines           88 LAV TMP                    9,78 q
  2. BE   3226 Marweld, Janine         88 SSV Lichtenrade            9,92 q
  3. BE   3390 Krüger, Saskia          88 SV Preußen Berlin         10,10 q
  4. BE   3154 Edwards, April-Rose     88 SSV Lichtenrade           10,12 q
  5. BE   3412 Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF             10,18
  6. BE   3122 Zschech, Saskia         88 SCC Berlin                11,54
     BE   3147 Brych, Kristin          88 SSV Lichtenrade           aufg.


  60 m Hürden Schi A W14                             13.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   3693 Tent, Stefanie          88 SV Preußen Berlin          9,65 q
  2. BE   3153 Apitz, Nicole           88 SSV Lichtenrade            9,85 q
  3. BE   3150 Härtel, Carolin         88 SSV Lichtenrade            9,93 q
  4. BE   3391 Barber, Anne            88 SV Preußen Berlin         10,25
  5. BE   3347 Wall, Stephanie         88 LG Nord Berlin            10,47
  6. BE   1101 Kleebank, Anna-Sophia   88 Berliner SV 1892          10,49


  60 m Hürden Schi A W14                             13.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   1887 Mannsfeld, Victoria     88 LG Nord Berlin            10,09 q
  2. BE   3625 Bauschke, Melanie       88 SV Flatow Köpenick        10,25
  3. BE   3159 Müller, Jelena          88 SSV Lichtenrade           10,29
  4. BE   3559 Boy, Sidney             88 SV Preußen Berlin         10,31
  5. BE   3404 Schubert, Kristin       88 SV Preußen Berlin         10,39
  6. BE   3164 Bieschke, Britta        88 SSV Lichtenrade           11,25
  7. BE   3363 Schomäcker, Astrid      88 TSV Spandau 1860          12,51


  60 m Hürden Schi A W14                             13.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3693 Tent, Stefanie          88 SV Preußen Berlin          9,47
  2. BE   1887 Mannsfeld, Victoria     88 LG Nord Berlin             9,55
  3. BE   3489 Fischer, Ines           88 LAV TMP                    9,69
  4. BE   3150 Härtel, Carolin         88 SSV Lichtenrade            9,79
  5. BE   3226 Marweld, Janine         88 SSV Lichtenrade            9,83
  6. BE   3153 Apitz, Nicole           88 SSV Lichtenrade            9,89
  7. BE   3390 Krüger, Saskia          88 SV Preußen Berlin          9,93
  8. BE   3154 Edwards, April-Rose     88 SSV Lichtenrade           12,19


  Hochsprung Schi A W14                              12.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   1887 Mannsfeld, Victoria     88 LG Nord Berlin             1,61
  2. BE   3153 Apitz, Nicole           88 SSV Lichtenrade            1,49
  3. BE   3733 Müller, Kim-Marisa      88 SSV Lichtenrade            1,46
  4. BE   3154 Edwards, April-Rose     88 SSV Lichtenrade            1,43
  5. BE   3873 Schuth, Claudia         88 Berliner LG Ost            1,43
  6. BE   3377 Freund, Lena            88 Berliner LG Ost            1,43
  7. BE   3122 Zschech, Saskia         88 SCC Berlin                 1,43
  8. BE   3164 Bieschke, Britta        88 SSV Lichtenrade            1,40
  9. BE   3693 Tent, Stefanie          88 SV Preußen Berlin          1,40
 10. BE   3545 Schlichting, Sarah      88 LG Nord Berlin             1,40
 10. BE   3903 Rieck, Tina             88 Berliner LG Ost            1,40
 12. BE   1090 Bergmann, Lara          88 TSV Spandau 1860           1,35
 13. BE   3390 Krüger, Saskia          88 SV Preußen Berlin          1,30
     BE   3147 Brych, Kristin          88 SSV Lichtenrade             ab.
     BE   3866 Krychowski, Sophie      88 Berliner LG Ost          o.g.V.


  Weitsprung Schi A W14                              12.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   1887 Mannsfeld, Victoria     88 LG Nord Berlin             5,19
                   5,05    5,13    5,13    5,18    5,03    5,19
  2. BE   3693 Tent, Stefanie          88 SV Preußen Berlin          4,99
                     x     4,77      x     4,95      x     4,99
  3. BE   3154 Edwards, April-Rose     88 SSV Lichtenrade            4,97
                   4,55    4,70    4,93    4,77    4,77    4,97
  4. BE   3489 Fischer, Ines           88 LAV TMP                    4,83
                     x     4,78    4,83    4,79      x     4,78
  5. BE   3147 Brych, Kristin          88 SSV Lichtenrade            4,82
                     x       x     4,82    4,62    4,79    4,73
  6. BE   3683 Ranno, Kathrin          88 SV Flatow Köpenick         4,70
                     x     4,33    4,56    4,38    4,70      x
  7. BE   3150 Härtel, Carolin         88 SSV Lichtenrade            4,55
                     x     4,55    4,41      x     3,59    4,10
  8. BE   3625 Bauschke, Melanie       88 SV Flatow Köpenick         4,55
                   4,19    4,55    3,93      x       x       x
  9. BE   3559 Boy, Sidney             88 SV Preußen Berlin          4,54
                   4,54    4,31    4,45
 10. BE   3404 Schubert, Kristin       88 SV Preußen Berlin          4,43
                     x       x     4,43
 11. BE   3153 Apitz, Nicole           88 SSV Lichtenrade            4,41
                   3,95      x     4,41
 12. BE   3873 Schuth, Claudia         88 Berliner LG Ost            4,39
                   4,34    4,39    4,32
 13. BE   3390 Krüger, Saskia          88 SV Preußen Berlin          4,38
                     x     4,34    4,38
 14. BE   3903 Rieck, Tina             88 Berliner LG Ost            4,28
                   3,95    4,28    3,10
 15. BE   3412 Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF              4,27
                   3,95      x     4,27
 16. BE   3159 Müller, Jelena          88 SSV Lichtenrade            4,27
                   4,27      x       -
 17. BE   3866 Krychowski, Sophie      88 Berliner LG Ost            4,02
                     x       x     4,02
 18. BE   3674 Kuhn, Sarah             88 SV Flatow Köpenick         3,88
                   3,85    3,41    3,88
 19. BE   3383 Ebeling, Franziska      88 SSV Lichtenrade            3,66
                     x       x     3,66
     BE   1101 Kleebank, Anna-Sophia   88 Berliner SV 1892         o.g.V.
                     x       x       x
     BE   3733 Müller, Kim-Marisa      88 SSV Lichtenrade          o.g.V.
                     x       x       x


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         13.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3383 Ebeling, Franziska      88 SSV Lichtenrade           10,36
                  10,27    9,80    9,88    9,76    9,41   10,36
  2. BE   3201 Wollenberg, Sarah       88 Berliner SV 1892           9,82
                   9,82    9,52    8,97    9,15    8,75    9,20
  3. BE   3112 Drieux, Sophie          88 LG Nord Berlin             8,17
                   7,73    6,98    7,72    7,90    7,56    8,17
  4. BE   3147 Brych, Kristin          88 SSV Lichtenrade            7,76
                   6,96    7,38    7,67    7,23    7,04    7,76
  5. BE   1033 Hartwig, Nadin          88 VfV Spandau                7,65
                   7,52    7,19    7,65    6,94    7,18    7,25
  6. BE   3226 Marweld, Janine         88 SSV Lichtenrade            7,56
                   7,36      -     7,51    7,56    7,10    7,02
  7. BE   3999 Blohberger, Julia       88 Berliner SC                6,88
                   6,68    6,83    6,77    6,88    6,39    6,50
  8. BE   3988 Zeller, Neda            88 Berliner SC                6,42
                   6,36    6,14    6,42    5,72    5,75    5,79
  9. BE   3356 Schnell, Sabrina        88 Berliner LG Ost            5,82
                   5,82    5,48    5,43



Anfang


Schülerinnen A W15

  60 m Schi A W15                                    12.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   2802 Pusz, Anna              87 SSV Lichtenrade            8,30 q
  2. BE   3688 Schneider, Dorothea     87 Berliner SV 1892           8,32 q
  3. BE   2958 Nauendorf, Alice        87 LG Nord Berlin             8,34 q
  4. BE   2954 Michel, Anna            87 LG Nord Berlin             8,40 q
  5. BE   1112 Steinert, Kristin       87 SC Berlin                  8,44
  6. BE   3069 Wegner, Anne            87 Berliner LG Ost            8,46
  7. BE   2876 Dießler, Anne           87 Berliner LG Ost            8,74
  8. BE   3844 Garcia, Marie           87 LG Nord Berlin             9,08


  60 m Schi A W15                                    12.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   2953 Michel, Lisa            87 LG Nord Berlin             8,07 q
  2. BE   3656 Chirino, Sandra         87 SV Preußen Berlin          8,31 q
  3. BE   3700 Werkner, Josephine      87 SV Preußen Berlin          8,37 q
  4. BE   2959 Haustein, Saskia        87 Berliner LG Ost            8,75
  5. BE   2990 Bockelmann, Mandy       87 SC Berlin                  8,77
  6. BE   1106 Schlaphoff, Carolin     87 Berliner SV 1892           8,95
  7. BE        Konitzka, Nadine        87 VfV Spandau                9,05
     BE   3058 Steffen, Annika         87 Berliner SC               aufg.


  60 m Schi A W15                                    12.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   3680 Lindenberg, Janin       87 SV Preußen Berlin          8,02 q
  2. BE        Lunau, Anne             87 Berliner LG Ost            8,72
  3. BE   1091 Baumgardt, Steffi       87 Berliner SV 1892           8,82
  4. BE   3750 Krüger, Kerstin         87 VfV Spandau                8,86
  5. BE   3039 Wirth, Henriette        87 PSV Olympia Berlin         8,96
  6. BE   3426 Simon, Katja            87 SC Berlin                  9,04
  7. BE   2983 Moegelin, Katharina     87 LG Nord Berlin             9,24


  60 m Schi A W15                                    12.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3680 Lindenberg, Janin       87 SV Preußen Berlin          7,90
  2. BE   2953 Michel, Lisa            87 LG Nord Berlin             7,96
  3. BE   3656 Chirino, Sandra         87 SV Preußen Berlin          8,00
  4. BE   2802 Pusz, Anna              87 SSV Lichtenrade            8,30
  5. BE   3688 Schneider, Dorothea     87 Berliner SV 1892           8,32
  6. BE   3700 Werkner, Josephine      87 SV Preußen Berlin          8,38
  7. BE   2958 Nauendorf, Alice        87 LG Nord Berlin             8,38
  8. BE   2954 Michel, Anna            87 LG Nord Berlin             8,38


  300 m Schi A W15                                   13.01.2002
    1. Zeitlauf

  1. BE   3680 Lindenberg, Janin       87 SV Preußen Berlin         41,09
  2. BE   2953 Michel, Lisa            87 LG Nord Berlin            43,91
  3. BE   3097 Willadsen, Maria        87 SC Berlin                 44,05


  300 m Schi A W15                                   13.01.2002
    2. Zeitlauf

  1. BE   3069 Wegner, Anne            87 Berliner LG Ost           42,83
  2. BE   3688 Schneider, Dorothea     87 Berliner SV 1892          43,47
  3. BE   3159 Müller, Jelena          88 SSV Lichtenrade           43,85


  300 m Schi A W15                                   13.01.2002
    3. Zeitlauf

  1. BE   2954 Michel, Anna            87 LG Nord Berlin            44,22
  2. BE   2958 Nauendorf, Alice        87 LG Nord Berlin            45,38
  3. BE   3696 Almeida Uy, Stephanie   87 Neuköllner SF             46,10


  300 m Schi A W15                                   13.01.2002
    4. Zeitlauf

  1. BE   3150 Härtel, Carolin         88 SSV Lichtenrade           45,56
  2. BE   3226 Marweld, Janine         88 SSV Lichtenrade           46,06
  3. BE   1111 Syring, Nadia           87 LG Nord Berlin            47,82


  300 m Schi A W15                                   13.01.2002
    5. Zeitlauf

  1. BE   2802 Pusz, Anna              87 SSV Lichtenrade           44,09
  2. BE   3153 Apitz, Nicole           88 SSV Lichtenrade           47,09
  3. BE   2983 Moegelin, Katharina     87 LG Nord Berlin            47,29


  300 m Schi A W15                                   13.01.2002
    6. Zeitlauf

  1. BE   2942 Schulze, Christina      87 SV Preußen Berlin         43,65
  2. BE   3458 Lensinger, Lisa         87 LAV TMP                   48,33
  3. BE   2796 Schröder, Laura         87 SSV Lichtenrade           50,79


  300 m Schi A W15                                   13.01.2002
    7. Zeitlauf

  1. BE   3412 Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF             46,90
  2. BE   3173 Rauschenbach, Hana      87 SV Preußen Berlin         47,60
  3. BE        Konitzka, Nadine        87 VfV Spandau               50,16


  300 m Schi A W15                                   13.01.2002
    8. Zeitlauf

  1. BE   1087 Drüsedau, Josephine     87 VfV Spandau               45,88
  2. BE   3700 Werkner, Josephine      87 SV Preußen Berlin         46,00
  3. BE   3750 Krüger, Kerstin         87 VfV Spandau               46,64
  4. BE   2943 Skole, Friederike       87 SV Preußen Berlin         46,78


  300 m Schi A W15                                   13.01.2002
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3680 Lindenberg, Janin       87 SV Preußen Berlin         41,09
  2. BE   3069 Wegner, Anne            87 Berliner LG Ost           42,83
  3. BE   3688 Schneider, Dorothea     87 Berliner SV 1892          43,47
  4. BE   2942 Schulze, Christina      87 SV Preußen Berlin         43,65
  5. BE   3159 Müller, Jelena          88 SSV Lichtenrade           43,85
  6. BE   2953 Michel, Lisa            87 LG Nord Berlin            43,91
  7. BE   3097 Willadsen, Maria        87 SC Berlin                 44,05
  8. BE   2802 Pusz, Anna              87 SSV Lichtenrade           44,09
  9. BE   2954 Michel, Anna            87 LG Nord Berlin            44,22
 10. BE   2958 Nauendorf, Alice        87 LG Nord Berlin            45,38
 11. BE   3150 Härtel, Carolin         88 SSV Lichtenrade           45,56
 12. BE   1087 Drüsedau, Josephine     87 VfV Spandau               45,88
 13. BE   3700 Werkner, Josephine      87 SV Preußen Berlin         46,00
 14. BE   3226 Marweld, Janine         88 SSV Lichtenrade           46,06
 15. BE   3696 Almeida Uy, Stephanie   87 Neuköllner SF             46,10
 16. BE   3750 Krüger, Kerstin         87 VfV Spandau               46,64
 17. BE   2943 Skole, Friederike       87 SV Preußen Berlin         46,78
 18. BE   3412 Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF             46,90
 19. BE   3153 Apitz, Nicole           88 SSV Lichtenrade           47,09
 20. BE   2983 Moegelin, Katharina     87 LG Nord Berlin            47,29
 21. BE   3173 Rauschenbach, Hana      87 SV Preußen Berlin         47,60
 22. BE   1111 Syring, Nadia           87 LG Nord Berlin            47,82
 23. BE   3458 Lensinger, Lisa         87 LAV TMP                   48,33
 24. BE        Konitzka, Nadine        87 VfV Spandau               50,16
 25. BE   2796 Schröder, Laura         87 SSV Lichtenrade           50,79


  800 m Schi A W15                                   12.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3692 Stolpe, Tabea           87 SV Flatow Köpenick      2:18,58
  2. BE   3097 Willadsen, Maria        87 SC Berlin               2:19,70
  3. BE   2940 Höpfner, Christin       87 SV Preußen Berlin       2:20,20
  4. BE   1087 Drüsedau, Josephine     87 VfV Spandau             2:22,97
  5. BE   3025 Hilbrig, Teresa         87 Berliner LG Ost         2:23,60
  6. BE   3886 Lorenz, Theresa         87 SSV Lichtenrade         2:42,70
  7. BE   3572 Schröder, Pauline       87 SV Preußen Berlin       2:45,40
  8. BE        Deutsch, Eva-Maria      87 Berliner LG Ost         2:47,88
  9. BE   3458 Lensinger, Lisa         87 LAV TMP                 2:48,08


  60 m Hürden Schi A W15                             13.01.2002
    1. Zeitvorlauf

  1. BE   2802 Pusz, Anna              87 SSV Lichtenrade            9,58 q
  2. BE   2940 Höpfner, Christin       87 SV Preußen Berlin          9,66 q
  3. BE   2938 Buder, Marlen           87 SV Preußen Berlin          9,70
  4. BE   2954 Michel, Anna            87 LG Nord Berlin             9,74
  5. BE   3069 Wegner, Anne            87 Berliner LG Ost            9,82


  60 m Hürden Schi A W15                             13.01.2002
    2. Zeitvorlauf

  1. BE   2953 Michel, Lisa            87 LG Nord Berlin             9,22 q
  2. BE   3680 Lindenberg, Janin       87 SV Preußen Berlin          9,24 q
  3. BE   3656 Chirino, Sandra         87 SV Preußen Berlin          9,48 q
  4. BE   2958 Nauendorf, Alice        87 LG Nord Berlin             9,66 q
  5. BE   2797 Wanner, Julia           87 SSV Lichtenrade            9,76
  6. BE   3688 Schneider, Dorothea     87 Berliner SV 1892           9,88


  60 m Hürden Schi A W15                             13.01.2002
    3. Zeitvorlauf

  1. BE   2942 Schulze, Christina      87 SV Preußen Berlin          9,51 q
  2. BE   2516 Küchler, Daniela        87 LG Nord Berlin             9,61 q
  3. BE   3660 Ganther, Julia          87 SV Preußen Berlin         10,33
  4. BE   3844 Garcia, Marie           87 LG Nord Berlin            10,47
  5. BE   3458 Lensinger, Lisa         87 LAV TMP                   10,67
     BE   2990 Bockelmann, Mandy       87 SC Berlin                 disq.


  60 m Hürden Schi A W15                             13.01.2002
   Endlauf

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   2953 Michel, Lisa            87 LG Nord Berlin             8,94
  2. BE   3680 Lindenberg, Janin       87 SV Preußen Berlin          9,18
  3. BE   3656 Chirino, Sandra         87 SV Preußen Berlin          9,22
  4. BE   2940 Höpfner, Christin       87 SV Preußen Berlin          9,44
  5. BE   2942 Schulze, Christina      87 SV Preußen Berlin          9,52
  6. BE   2516 Küchler, Daniela        87 LG Nord Berlin             9,62
  7. BE   2802 Pusz, Anna              87 SSV Lichtenrade            9,68
  8. BE   2958 Nauendorf, Alice        87 LG Nord Berlin             9,72


  Hochsprung Schi A W15                              12.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   2797 Wanner, Julia           87 SSV Lichtenrade            1,57
  2. BE   2576 Rosche, Claudia         87 LG Nord Berlin             1,54
  3. BE   1091 Baumgardt, Steffi       87 Berliner SV 1892           1,51
  4. BE   2938 Buder, Marlen           87 SV Preußen Berlin          1,51
  5. BE   3653 Albrecht, Svende        87 SV Preußen Berlin          1,51
  6. BE   3844 Garcia, Marie           87 LG Nord Berlin             1,45
  6. BE   2989 Geschwandtner, Nancy    87 Berliner LG Ost            1,45
  8. BE   1106 Schlaphoff, Carolin     87 Berliner SV 1892           1,40
  9. BE   2802 Pusz, Anna              87 SSV Lichtenrade            1,40
     BE   2796 Schröder, Laura         87 SSV Lichtenrade          o.g.V.


  Stabhochsprung Schi A W15                          13.01.2002
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. BE   2944 Mattes, Charlott        87 SV Preußen Berlin          3,00


  Weitsprung Schi A W15                              12.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   3680 Lindenberg, Janin       87 SV Preußen Berlin          5,35
                   5,29    5,30    5,34    5,35      x     5,35
  2. BE   2990 Bockelmann, Mandy       87 SC Berlin                  4,86
                   4,86    4,47      x     4,56    4,67      x
  3. BE   2576 Rosche, Claudia         87 LG Nord Berlin             4,84
                   4,74    4,83    4,74    4,82    4,84      x
  4. BE   2797 Wanner, Julia           87 SSV Lichtenrade            4,81
                   4,51    4,81    4,80    4,51      -       -
  5. BE   1111 Syring, Nadia           87 LG Nord Berlin             4,76
                   3,28    4,52    4,76    4,62    4,68      x
  6. BE   2958 Nauendorf, Alice        87 LG Nord Berlin             4,69
                   4,52    4,58    4,69    4,67    4,68    4,65
  7. BE   2802 Pusz, Anna              87 SSV Lichtenrade            4,66
                     x       x     4,66      -     4,53      -
  8. BE   1112 Steinert, Kristin       87 SC Berlin                  4,59
                   4,59    4,49      x     4,36    4,57      x
  9. BE   3392 Klotsche, Christina     87 Weißenseer SV              4,57
                     x     4,57    4,39
 10. BE   3656 Chirino, Sandra         87 SV Preußen Berlin          4,52
                   4,52    4,19    4,37
 11. BE   3750 Krüger, Kerstin         87 VfV Spandau                4,46
                   4,38    4,35    4,46
 12. BE   3031 Tamm, Beatrice          87 Weißenseer SV              4,39
                   4,39      x     4,39
 13. BE   3426 Simon, Katja            87 SC Berlin                  4,19
                   4,08    3,96    4,19
 14. BE        Konitzka, Nadine        87 VfV Spandau                4,16
                   4,16    4,10      x
 15. BE   3069 Wegner, Anne            87 Berliner LG Ost            3,99
                     x       x     3,99
 16. BE   3039 Wirth, Henriette        87 PSV Olympia Berlin         3,98
                   3,98    3,71    3,87
     BE   2516 Küchler, Daniela        87 LG Nord Berlin           o.g.V.
                     x       x       x
     BE   2954 Michel, Anna            87 LG Nord Berlin              ab.
                  ab.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         13.01.2002
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Berliner Hallenmeisterin 2002
     BE   1112 Steinert, Kristin       87 SC Berlin                 13,07
                  12,58   13,07   11,54   11,72      x    11,77
  2. BE   2987 Rosenbaum, Charlene     87 SV Preußen Berlin         10,23
                   9,82    9,65   10,11   10,00   10,23    9,55
  3. BE   2802 Pusz, Anna              87 SSV Lichtenrade           10,08
                  10,08      -     9,74    9,66    9,64      x
  4. BE        Lunau, Anne             87 Berliner LG Ost            9,60
                   9,53    8,50    9,31    9,00    9,60    9,35
  5. BE   3058 Steffen, Annika         87 Berliner SC                8,65
                   8,49    8,51    8,65    8,41    8,12      x
  6. BE   3562 Nickel, Claudia         87 Berliner LG Ost            8,55
                   8,41    7,49    8,55    7,52    8,04    8,15
  7. BE   2797 Wanner, Julia           87 SSV Lichtenrade            8,36
                   8,26      -     8,36    7,21    7,60    7,23
  8. BE   2943 Skole, Friederike       87 SV Preußen Berlin          8,23
                   8,23    8,08    7,51    7,85    8,20    8,00
  9. BE   3844 Garcia, Marie           87 LG Nord Berlin             8,04
                   7,64      -     8,04
 10. BE   2938 Buder, Marlen           87 SV Preußen Berlin          7,82
                   7,82      -       x
 11. BE   1001 Janke, Daniela          87 SCC Berlin                 6,77
                   6,49    6,61    6,77
 12. BE   2796 Schröder, Laura         87 SSV Lichtenrade            6,75
                   6,49    6,27    6,75
     BE   2513 Kretschmar, Dorothee    87 LG Nord Berlin             n.a.
                   n.a.



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/