DEUTSCHER LEICHTATHLETIK-VERBAND Deutsche Mehrkampfmeisterschaften und A + B Jugendmehrkampf am 30.08.-1.09.02 in Berlin - Mommsenstadion



Teilnehmer-Liste nach Wettbewerben


Wettbewerbübersicht
Männl. Jugend A 10-Kampf Männl. Jugend B 10-Kampf Weibl. Jugend A 7-Kampf Weibl. Jugend B 7-Kampf Männer 10-Kampf Junioren 10-Kampf Frauen 7-Kampf Juniorinnen 7-Kampf

Männl. Jugend A 10-Kampf

Wettbewerb: -19- Männl. Jugend A 10-Kampf 15 21 Laube, Matthias 83 TV Lahr BA 7.224 64 21 Geisler, Marian 84 LG NIKE BERLIN BE 6.975 72 21 Müske, Benjamin 84 LG Nord Berlin BE 6.666 80 21 Nordbeck, Sebastian 84 Hamburger SV HH 6.398 85 21 Gaba, Kamghe 84 LG Eintracht Frankf HE 7.052 110 21 Mansfeld, Christian 84 SC Neubrandenburg MV 6.434 115 21 Böttner, Christian 83 Schweriner SC MV 7.114 216 21 Willwacher, Steffen 84 LG Sieg RL 6.958 230 21 Herrmann, Matti 83 SG Vorwärts Franken SN 7.038 253 21 Stiedenroth, Lars 83 MobilCom Zehnkampf SH 6.835 256 21 Bocker, Reinhard 84 TuS Jena TH 6.555 258 21 Smorek, Michael 84 TuS Jena TH 6.445 274 21 Hallmann, Christopher 83 TV Gladbeck 1912 WE 7.264 279 21 Jöstingmeier, Heiko 84 LC Paderborn WE 6.422 283 21 Büscher, Christian 83 LAG Siegen WE 6.580 310 21 Büchele, Uwe 83 SV Oberderdingen WÜ 7.169 311 21 Breitruck, Felix 83 LG Sigmaringen WÜ 6.866 313 21 Mathes, Alexander 84 LG Staufen WÜ 6.475 55 22 Bichler, Alex 84 Team Wendelstein BY 56 22 Heilmann, Maxi 84 Team Wendelstein BY 57 22 Roscheck, Niklaus 84 Team Wendelstein BY 59 22 Vollmayr, Josef 83 Team Wendelstein BY 6.497 120 22 Göbel, Sascha 83 LG TK Hannover 96 NI 6.322 126 22 Müller, Daniel 83 OTB Osnabrück NI 127 22 Peselmann, Nicolai 83 OTB Osnabrück NI 6.678 129 22 Sonnenberg, Sergej 84 OTB Osnabrück NI 131 22 Krysewski, Adrian 83 LG Osterode NI 6.324 163 22 Golomski, Tim 84 TSV Bayer Leverkuse NO 6.693 164 22 Großmann, Sven 84 TSV Bayer Leverkuse NO 6.514 165 22 Heinzler, Felix Alexan 84 TSV Bayer Leverkuse NO 179 22 Blachny, Fabian 84 LAV Bayer Uerdingen NO 6.862 186 22 Thönnessen, Patrick 83 LAV Bayer Uerdingen NO 187 22 Vallee, Marc 83 LAV Bayer Uerdingen NO 219 22 Feld, Hanno 84 LC Rehlingen SL 220 22 Hager, Christian 83 LC Rehlingen SL 6.652 221 22 Priester, Ralf 83 LC Rehlingen SL 6.854 60 23 Furkel, Thomas 83 TG Würzburg BY 61 23 Gesell, Bernhard 84 TG Würzburg BY 62 23 Ruderisch, Benjamin 83 TG Würzburg BY 104 23 Gebauer, Florian 83 LG Mörfelden-Walldo HE 106 23 Maier, Ralf 83 LG Mörfelden-Walldo HE 108 23 Waas, Jens Raffael 85 LG Mörfelden-Walldo HE 143 23 Aschenbroich, Jürgen 84 Korschenbroicher LA NO 6.476 144 23 Chalmovsky, Jan 84 Korschenbroicher LA NO 145 23 Kojic, Sead 84 Korschenbroicher LA NO 146 23 Loosen, Jens 85 Korschenbroicher LA NO 229 23 Schneider, Daniel 84 Dresdner SC 1898 SN 6.300 288 23 Eleyth, Dominique 84 TV Wattenscheid 01 WE 289 23 Filipowski, David 83 TV Wattenscheid 01 WE 290 23 Meyer, Philip 83 TV Wattenscheid 01 WE 291 23 Neuhoff, Peter 83 TV Wattenscheid 01 WE 319 23 Löffler, Georg 84 LG Welfen WÜ 320 23 Mattes, Julian 84 LG Welfen WÜ 321 23 Staud, Christian 83 LG Welfen WÜ Anzahl Teiln. = 54

Anfang


Männl. Jugend B 10-Kampf

Wettbewerb: -22- Männl. Jugend B 10-Kampf 73 41 Schwuchow, Johannes 85 LG Nord Berlin BE 6.586 83 41 Behrenbruch, Pascal 85 LG Eintracht Frankf HE 7.486 121 41 Küter, Stefan 85 LG TK Hannover 96 NI 6.649 132 41 Glänzer, Sebastian 85 Post-SV Stadthagen NI 6.719 138 41 Gruhlke, Benjamin 85 SuS 09 Dinslaken NO 6.617 182 41 Möckel, Luis 85 LAV Bayer Uerdingen NO 183 41 Rösner, Björn 85 LAV Bayer Uerdingen NO 6.458 184 41 Saflanis, Dimitris 86 LAV Bayer Uerdingen NO 6.788 185 41 Schrader, Daniel 85 LAV Bayer Uerdingen NO 6.215 211 41 Schneider, Christoph 85 LG Rhein-Wied RL 6.546 222 41 Siebel, Manuel 86 LC Rehlingen SL 6.632 241 41 Müller, Norman 85 SSV Eisleben ST 6.503 276 41 Bäcker, Jannis 85 VfL Kamen WE 6.749 284 41 Siller, Sebastian 85 LAG Siegen WE 6.537 58 42 Roscheck, Christoph 86 Team Wendelstein BY 6.260 81 42 Pott, Patrick 85 LG NW-SVP Hamburg HH 6.302 94 42 Kress, Andr‚ 85 LAZ Gießen HE 6.293 116 42 Heilmann, Christian 86 SV Alfeld NI 6.296 147 42 Schleinitz, Jannick 85 Korschenbroicher LA NO 6.221 167 42 Venghaus, Björn 85 TSV Bayer Leverkuse NO 6.367 231 42 Lindner, Sebastian 85 LAZ Leipzig SN 232 42 Marganiez, Steffen 85 LAZ Leipzig SN 6.403 233 42 Scherbarth, Tobias 85 LAZ Leipzig SN 234 42 Vetter, Axel 86 LAZ Leipzig SN 302 42 Ade, Stefan 86 LAZ Salamander WÜ 303 42 Eichert, Benjamin 85 LAZ Salamander WÜ 6.313 304 42 Jacek, Sebastian 85 LAZ Salamander WÜ 6.386 305 42 Zeidler, Marco 85 LAZ Salamander WÜ 66 43 Sittner, Christian 85 LG NIKE BERLIN BE 193 43 Berres, Anton 85 USC Mainz RH 196 43 Lüsse, Johannes 85 USC Mainz RH 197 43 Mann, Philipp 86 USC Mainz RH 199 43 Weber, Andreas 86 USC Mainz RH 235 43 Brunner, Alexander 86 LV 90 Thum SN 236 43 Funke, Marcel 85 LV 90 Thum SN 237 43 Kühn, Lars 86 LV 90 Thum SN 238 43 Löschner, Andreas 86 LV 90 Thum SN 250 43 Nickels, Felix 85 Preetzer TSV SH 296 43 Lambart, Andreas 86 TSV Eltingen WÜ 297 43 Richter, Steffen 86 TSV Eltingen WÜ 298 43 Rogowsky, Marcus 86 TSV Eltingen WÜ 299 43 Wohlrath, Thomas 86 TSV Eltingen WÜ Anzahl Teiln. = 42

Anfang


Weibl. Jugend A 7-Kampf

Wettbewerb: -25- Weibl. Jugend A 7-Kampf 34 31 Hartz, Stefanie 84 TSV 05 Katzwang BY 4.730 35 31 Berner, Patricia 84 Kirchheimer SC BY 5.056 69 31 Marx, Kristina 84 LG NIKE BERLIN BE 4.920 168 31 Dieckhöner, Caroline 83 TSV Bayer Leverkuse NO 172 31 Kühnert, Flo‚ 84 TSV Bayer Leverkuse NO 174 31 Oeser, Jennifer 83 TSV Bayer Leverkuse NO 5.595 176 31 Rother, Natascha 84 TSV Bayer Leverkuse NO 4.505 191 31 Schulz, Christine 84 LAV Bayer Uerdingen NO 260 31 Krause, Sylvia 83 TuS Jena TH 4.570 261 31 Polifka, Patricia 84 TuS Jena TH 5.261 264 31 Wallenhauer, Tina 83 TuS Jena TH 277 31 Bottenberg, Kristina 84 LG Menden WE 4.822 281 31 Schwarzkopf, Lilli 83 LC Paderborn WE 5.563 2 32 Schmitt, Viola 83 SG Bad Schönborn BA 4.525 148 32 Feuß, Mareike 84 Korschenbroicher LA NO 4.494 201 32 Werkmann, Kathrin 83 USC Mainz RH 202 32 Meyer, Katharina 83 LAZ Nieder-Olm RH 4.403 207 32 Quiring, Elina 84 ASV Koblenz 03 RL 4.488 218 32 Steffen, Anke 84 TV Ludweiler SL 4.477 249 32 Hansen, Christina 84 TSV Medelby SH 4.310 270 32 Habicht, Jana 83 LG Olympia Dortmund WE 272 32 Smeets, Karolin 84 LG Olympia Dortmund WE 4.542 273 32 Verdonck, Eline 84 LG Olympia Dortmund WE 322 32 Eisele, Daniela 84 LG Welfen WÜ 323 32 Faiss, Ramona 83 LG Welfen WÜ 324 32 Jahns, Rebecca 86 LG Welfen WÜ Anzahl Teiln. = 26

Anfang


Weibl. Jugend B 7-Kampf

Wettbewerb: -28- Weibl. Jugend B 7-Kampf 7 51 Döringer, Anne 85 FV 1918 Brühl BA 5.012 51 51 Aicher, Anja 85 TSV 1880 Wasserburg BY 52 51 Haider, Christine 86 TSV 1880 Wasserburg BY 53 51 Kutscherauer, Gabi 85 TSV 1880 Wasserburg BY 5.005 54 51 Obermaier, Maria 85 TSV 1880 Wasserburg BY 109 51 Hirt, Lara-Joy 86 Wiesbadener LV HE 4.953 111 51 Böhm, Sandra 86 SC Neubrandenburg MV 112 51 Leminski, Sandra 85 SC Neubrandenburg MV 4.810 113 51 Mächtig, Julia 86 SC Neubrandenburg MV 4.907 114 51 Stacklies, Jennifer 85 SC Neubrandenburg MV 4.412 124 51 Schwerdtner, Maren 85 LG TK Hannover 96 NI 5.105 205 51 Erwes, Eva-Maria 85 ASV Koblenz 03 RL 206 51 Fritzsche, Daniela 85 ASV Koblenz 03 RL 208 51 Reuter, Anna 85 ASV Koblenz 03 RL 209 51 Weingart, Katharina 85 ASV Koblenz 03 RL 5.065 287 51 Isekenmeier, Lena 85 Blau-Weiß Verlar WE 4.968 306 51 Beck, Jennifer 86 TG Nürtingen WÜ 4.455 307 51 Lichtl, Stephanie 85 TG Nürtingen WÜ 5.516 309 51 Scheerer, Sina 85 TG Nürtingen WÜ 27 52 Hermann, Sabrina 86 LG Fichtelgebirge BY 4.835 47 52 Alletsee, Susanne 85 TSV Schwabmünchen BY 4.961 67 52 Krüger, Kristin 85 LG NIKE BERLIN BE 68 52 Körber, Grit 86 LG NIKE BERLIN BE 4.478 70 52 Schmadtke, Sandra 85 LG NIKE BERLIN BE 4.709 71 52 Sehls, Desir‚e 86 LG NIKE BERLIN BE 4.770 82 52 Rath, Claudia 86 LG Dornburg HE 4.778 188 52 Dengel, Pia 86 LAV Bayer Uerdingen NO 189 52 Hartmann, Julia 86 LAV Bayer Uerdingen NO 190 52 Köhler, Sybille 86 LAV Bayer Uerdingen NO 192 52 Wegener, Anke 86 LAV Bayer Uerdingen NO 4.762 210 52 Franz, Julia 86 TuS Montabaur RL 4.747 224 52 Kohler, Ricarda 86 LG DJK Erbach-SG St SL 4.675 240 52 Schwerdtfeger, Christi 85 LV 90 Thum SN 4.767 259 52 Krauel, Sophie 85 TuS Jena TH 4.497 262 52 Richter, Stefanie 85 TuS Jena TH 4.445 263 52 Schmidt, Susanne 85 TuS Jena TH 4.848 278 52 Suthe, Annika 85 TV Mettingen WE 4.901 300 52 Stürzl, Carolin 86 SVG Fachsenfeld WÜ 4.986 318 52 Weber, Liane 86 MTG Wangen WÜ 4.875 79 53 Reppin, Catharina 86 Bremer LT/VfB Komet BR 4.539 119 53 Geese, Svenja 85 LG Göttingen NI 4.683 135 53 Barth, Juliane 85 TSV Arminia Vöhrum NI 4.580 139 53 Spielvogel, Marlen 86 ASC Düsseldorf NO 4.567 170 53 Granich, Sarah 86 TSV Bayer Leverkuse NO 171 53 Hebbinghaus, Linda 85 TSV Bayer Leverkuse NO 173 53 Marxen, Kerstin 86 TSV Bayer Leverkuse NO 177 53 Wilden, Maike Jeanett 85 TSV Bayer Leverkuse NO 178 53 Teichmann, Sylvia 85 Moerser Sportclub NO 4.608 212 53 Emsbach, Theresa 86 LG Rhein-Wied RL 213 53 Hackenbruch, Julia 86 LG Rhein-Wied RL 214 53 Prangenberg, Stephanie 86 LG Rhein-Wied RL 215 53 Stein, Frauke 86 LG Rhein-Wied RL 4.608 223 53 Mathis, Nadine 86 LSG Saarlouis SL 4.654 227 53 Rupf, Katharina 86 LAC Erdgas Chemnitz SN 4.443 228 53 Thaute, Tina 86 LAC Erdgas Chemnitz SN 4.667 292 53 Duda, Jessica 86 TV Wattenscheid 01 WE 293 53 Grollmann, Katharina 85 TV Wattenscheid 01 WE 294 53 Kruza, Susanne 85 TV Wattenscheid 01 WE 295 53 Meister, Alina 86 TV Wattenscheid 01 WE 4.672 24 54 Vogt, Jennifer 85 LG Kreis Ansbach BY 4.504 28 54 Münster von, Saskia 86 LAC QuelleFürth/Muc BY 4.486 74 54 Herzberg, Isabella 85 LG Nord Berlin BE 75 54 Raboldt, Myriam 86 LG Nord Berlin BE 76 54 Schlizio, Julia 85 LG Nord Berlin BE 77 54 Schulz, Julia 85 LG Nord Berlin BE 95 54 Jagalski, Sarah 85 LAZ Gießen HE 96 54 Marscheck, Beatrice 85 LAZ Gießen HE 97 54 Oestreich, Sandra 86 LAZ Gießen HE 161 54 Quack, Doris 85 Sportgemeinschaft L NO 4.526 242 54 Jungheinrich, Sabine 85 LGV Gleina ST 4.607 244 54 Eckert, Stephanie 86 SC Magdeburg ST 4.462 245 54 Henke, Christin 86 SC Magdeburg ST 246 54 Pabst, Juliane 85 SC Magdeburg ST 248 54 Obst, Martina 85 MTV Heide SH 4.461 251 54 Flöter, Nicola 85 LG Reinbek/Ohe SH 4.462 268 54 Danker, Christine 85 LG Bünde/Ahle-Löhne WE 4.474 285 54 Dickfoss, Claudia 85 LAG Siegen WE 4.433 301 54 Brachert, Maike 85 LG Glems WÜ 4.540 312 54 Breiter, Anja 85 VFL Sindelfingen WÜ 4.436 Anzahl Teiln. = 79

Anfang


Männer 10-Kampf

Wettbewerb: -32- Männer 10-Kampf 33 1 Schmid, Stefan 70 LG Karlstadt BY 8.307 39 1 Hargasser, Peter 78 LG Domspitzmilch Rg BY 7.629 42 1 Schönbeck, Florian 74 LG Domspitzmilch Rg BY 8.023 46 1 Ritschel, Stefan 77 TSV Schwabmünchen BY 7.300 63 1 Goedicke, Jörg 74 Berliner SC BE 7.654 65 1 Niklaus, Andr‚ 81 LG NIKE BERLIN BE 8.042 78 1 Pöge, Thomas 79 SC Potsdam BB 7.699 150 1 Hodea, Carsten 79 LT DSHS Köln NO 7.183 152 1 Loogen, Holger 74 LT DSHS Köln NO 7.326 156 1 Schumacher, Mark 76 LT DSHS Köln NO 7.620 157 1 Spahn, Matthias 79 LT DSHS Köln NO 7.814 166 1 Ibe, Philip 75 TSV Bayer Leverkuse NO 7.696 252 1 Drews, Stefan 79 MobilCom Zehnkampf SH 8.049 257 1 Mäder, Sascha 80 TuS Jena TH 7.759 9 2 Grimm, Philipp 78 Ettlinger SV BA 6.894 10 2 Jürgensen, Ulf 79 Ettlinger SV BA 6.746 25 2 Röttger, Andr‚ 79 LG Erlangen BY 7.041 38 2 Böhrnsen, Ulf 78 LG Domspitzmilch Rg BY 7.086 40 2 Hübl, Wolfgang 75 LG Domspitzmilch Rg BY 7.101 125 2 Pfingsten, Patrick 78 TV Norden NI 7.170 162 2 Gelling, Sascha 76 TSV Bayer Leverkuse NO 6.853 239 2 Zapletal, Jirka 79 LV 90 Thum SN 7.086 255 2 Winter, Nils 77 MobilCom Zehnkampf SH 7.130 267 2 Göhrlich, Marek 79 LG Bünde/Ahle-Löhne WE 7.121 269 2 Cipa, Dirk 75 LG Olympia Dortmund WE 6.933 84 3 Fritsch, Jörn 79 LG Eintracht Frankf HE 6.851 86 3 Kruschinski, Maxim 78 LG Eintracht Frankf HE 7.088 88 3 Schubert, Rainer 75 LG Eintracht Frankf HE 6.925 89 3 Strenkert, Sebastian 75 LG Eintracht Frankf HE 6.489 151 3 Kemper, Holger 74 LT DSHS Köln NO 6.217 154 3 Metzger, Willy-Sebasti 80 LT DSHS Köln NO 6.950 155 3 Röhrig, Markus 74 LT DSHS Köln NO 6.546 314 3 Gargallo, Simon 75 TB Tailfingen WÜ 6.809 22 4 Gibson, Oliver 74 TuS Teningen BA 6.431 23 4 Gräßle, Christoph 79 TuS Teningen BA 6.509 194 4 Hoch-Kraft, Daniel 78 USC Mainz RH 6.668 198 4 Quirmbach, Michael 76 USC Mainz RH 5.787 265 4 Müller-Dahmen, Jörn 77 USC Bochum WE 6.375 275 4 Sell, Oliver 77 TV Gladbeck 1912 WE 6.229 286 4 Leipholz, Klaus 77 TuS Sythen WE 6.231 Anzahl Teiln. = 40

Anfang


Junioren 10-Kampf

Wettbewerb: -34- Junioren 10-Kampf 1 1 Haßfeld, Patrick 80 TV Bad Rappenau BA 7.473 181 1 Leyckes, Dennis 82 LAV Bayer Uerdingen NO 7.854 217 1 Albert, Lars 82 LAC Elm SL 7.845 8 2 Baur, Christian 80 Ettlinger SV BA 7.175 11 2 Maier, Stephan 82 LG Hohenfels BA 6.990 87 2 Kruschinski, Georg 82 LG Eintracht Frankf HE 6.999 180 2 Fischer, Ronny 82 LAV Bayer Uerdingen NO 6.845 247 2 Ahnfeldt, Tim 81 Polizei SV Eutin SH 6.854 254 2 Stühm, Kristof 82 MobilCom Zehnkampf SH 6.462 36 3 Gutgesell, Volker 82 TS Lichtenfels BY 6.764 41 3 Lindenmaier, Andreas 81 LG Domspitzmilch Rg BY 6.337 43 3 Udvari, Andreas 81 LG Domspitzmilch Rg BY 6.616 128 3 Schnieder, Tim 81 OTB Osnabrück NI 6.591 134 3 Gustedt, Christian 80 TSV Arminia Vöhrum NI 6.641 149 3 Heiler, Florian 80 LT DSHS Köln NO 6.643 153 3 Maier, Christoph 80 LT DSHS Köln NO 6.624 195 3 Krambrich, Simon 80 USC Mainz RH 6.444 44 4 Grob, Matthias 82 TSV Schwabmünchen BY 5.947 45 4 Kieweg, Michael 82 TSV Schwabmünchen BY 5.931 48 4 Kufner, Andreas 82 LG Sempt BY 5.947 49 4 Maier, Andreas 82 LG Sempt BY 5.661 50 4 Traugott, Johannes 79 LG Sempt BY 6.374 93 4 Kühne, Christian 81 TSV Friedberg-Fauer HE 6.128 105 4 Jaworr, Timo 81 LG Mörfelden-Walldo HE 6.118 107 4 Schellhaas, Simon 82 LG Mörfelden-Walldo HE 5.760 122 4 Küter, Thomas 82 LG TK Hannover 96 NI 6.405 203 4 Schaper, Niklas 82 TuS Immendorf RL 5.995 Anzahl Teiln. = 27

Anfang


Frauen 7-Kampf

Wettbewerb: -38- Frauen 7-Kampf 18 11 Kreb, Gunild 81 Rastatter TV BA 5.229 30 11 Krieger, Sabine 73 MTV 1881 Ingolstadt BY 6.052 31 11 Schrader, Annelie 79 MTV 1881 Ingolstadt BY 5.615 32 11 Tittmann, Andrea 76 MTV 1881 Ingolstadt BY 5.622 102 11 Bachmann, Silke 79 TSV Heiligenrode HE 5.505 133 11 Witt, Mareike 79 TuS Syke NI 5.230 137 11 Lambertz, Michaela 77 Alemannia Aachen NO 4.932 200 11 Hantsch, Christine 79 USC Mainz RH 5.101 243 11 Retzke, Astrid 73 Hallesche LA-Freund ST 326 11 Engelsdorfer, Heidrun 79 VfL Winterbach WÜ 4.975 12 12 Gausmann, Sofia 66 LG Karlsruhe BA 4.500 90 12 Burgmann, Dagmar 73 LG Eintracht Frankf HE 4.862 91 12 Rexrodt, Martina 78 LG Eintracht Frankf HE 4.799 136 12 Perkuhn, Silke 76 LG Weserbergland NI 4.866 325 12 Straub, Karin 78 LG Welfen WÜ 4.909 5 13 Fendrich, Susanne 78 LC Rothaus Breisgau BA 4.159 6 13 Schütz, Katja 72 LC Rothaus Breisgau BA 4.916 21 13 Meissner, Marion 82 TV 1883 Schriesheim BA 4.142 37 13 Petry, Edith 75 MTV 79 München BY 4.420 99 13 Koch, Julia 79 TSG Gießen-Wieseck HE 4.404 100 13 Müller, Daniela 78 TSG Gießen-Wieseck HE 4.553 159 13 Gähling, Barbara 65 LT DSHS Köln NO 4.397 308 13 Rotzler, Heike 76 TG Nürtingen WÜ 4.300 Anzahl Teiln. = 23

Anfang


Juniorinnen 7-Kampf

Wettbewerb: -40- Juniorinnen 7-Kampf 29 11 Neumair, Ursula 82 LAC QuelleFürth/Muc BY 5.490 123 11 Meyer, Annika 80 LG TK Hannover 96 NI 5.797 169 11 Freisen, Maren 82 TSV Bayer Leverkuse NO 6.056 225 11 Keller, Katja 80 LAC Erdgas Chemnitz SN 5.925 226 11 Porsche, Kristina 80 LAC Erdgas Chemnitz SN 5.711 266 11 Goldkuhle, Maike 80 USC Bochum WE 5.430 282 11 Tonn, Claudia 81 LC Paderborn WE 5.628 315 11 Apfel, Marina 82 SSV Ulm 1846 WÜ 4.933 316 11 Hebestreit, Ulrike 81 SSV Ulm 1846 WÜ 5.490 317 11 Kopp, Andrea 80 SSV Ulm 1846 WÜ 4.773 13 12 Greuter, Stefanie 84 LG Karlsruhe BA 4.132 14 12 Moll, Cornelia 82 LG Karlsruhe BA 4.517 16 12 Drexler, Denise 80 LG Radolfzell BA 4.859 17 12 Jordan, Anja 82 Rastatter TV BA 5.009 19 12 Merkel, Katrin 82 Rastatter TV BA 5.013 20 12 Seng, Carolin 82 Rastatter TV BA 4.375 26 12 Kraus, Daniela 82 LG Erlangen BY 4.705 92 12 Vitzthum, Anne 82 LG Eintracht Frankf HE 4.449 130 12 Tonn, Simone 81 OTB Osnabrück NI 4.883 140 12 Hunneshagen, Christina 80 LG Hilden NO 5.089 141 12 Schorr, Anne 82 LG Hilden NO 3.934 142 12 Weber, Lisa 81 LG Hilden NO 4.330 175 12 Renker, Inga 82 TSV Bayer Leverkuse NO 4.749 271 12 Neitzel, Nicole 82 LG Olympia Dortmund WE 4.847 3 13 Bieler, Jennifer 80 LC Rothaus Breisgau BA 3.667 4 13 Dewaldt, Kerstin 81 LC Rothaus Breisgau BA 4.446 98 13 Demel, Sabine 81 TSG Gießen-Wieseck HE 3.557 101 13 Novotny, Kerstin 82 TSG Gießen-Wieseck HE 4.120 103 13 Kleemann, Manuela 81 TuS Kelsterbach HE 4.327 117 13 Klapper, Jessica 82 LG Kreis Gifhorn NI 4.064 118 13 Matros, Jasmin 82 LG Kreis Gifhorn NI 4.146 158 13 Feuersänger, Anne 82 LT DSHS Köln NO 4.662 160 13 Schlüpmann, Kristin 80 LT DSHS Köln NO 3.722 204 13 Schaper, Christine 82 TuS Immendorf RL 4.211 280 13 Jungnickel, Annika 82 LC Paderborn WE 4.455 Anzahl Teiln. = 35

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/