BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND BLV B-Schüler -Block- am 21.09.2003 in Berlin - Mommsenstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B Block S/S Schüler B Block L Schüler B Block W Schülerinnen B Block S/S Schülerinnen B Block L Schülerinnen B Block W

Schüler B Block S/S

21.09.2003 Schüler B Block Sprint/Sprung M 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Marrazza, Daniele 91 Berliner SV 1892 2.133 10,60 - 10,49 - 4,56 - 1,35 - 40,50 2. Martin, David 91 SSV Lichtenrade 2.063 10,91 - 11,32 - 4,73 - 1,35 - 43,50 3. Teetz, Christopher 91 SV Flatow Köpenick 1.999 11,61 - 10,98 - 4,43 - 1,38 - 41,00 4. Minkus, Marvin 91 SSV Lichtenrade 1.975 10,85 - 11,39 - 4,38 - 1,23 - 46,00 5. Gellert, Roland 91 SSV Lichtenrade 1.967 11,31 - 11,78 - 4,31 - 1,38 - 44,50 6. Steudte, Michael 91 TSV Staaken 06 1.927 11,13 - 11,92 - 4,48 - 1,38 - 34,50 7. Kohn, Tobias-Thomas 91 OSC Berlin 1.779 10,87 - 12,55 - 3,91 - 1,26 - 35,00 8. Piotrowski, Alexander 91 SCC Berlin 1.777 11,53 - 12,30 - 4,43 - 1,23 - 34,50 9. Tischer, Nils 91 SCC Berlin 1.591 12,25 - 13,23 - 3,92 - 1,26 - 31,00 10. Lindemann, Felix 91 PSV Olympia Berlin 1.476 11,57 - 11,54 - 4,10 - o.g.V. - 37,00 11. Kohl, Konstantin 91 LG Nord Berlin 1.468 11,42 - 11,46 - 4,29 - o.g.V. - 30,00 21.09.2003 Schüler B Block Sprint/Sprung M 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Jia, Shao Wen 90 Zehlendorfer TSV v 1888 2.586 9,85 - 10,23 - 5,67 - 1,62 - 57,00 2. Theil, Tobias 90 TSV Staaken 06 2.554 9,79 - 10,00 - 5,76 - 1,59 - 47,00 3. Kellner, Sascha 90 SSV Lichtenrade 2.441 10,01 - 9,99 - 5,46 - 1,35 - 58,50 4. Kaschub, Tom 90 VfV Spandau 2.416 10,27 - 10,72 - 4,83 - 1,59 - 61,50 5. Förster, Vincent 90 PSV Olympia Berlin 2.278 10,10 - 10,53 - 4,60 - 1,38 - 53,50 6. Schulz, Oliver 90 SSV Lichtenrade 2.243 10,51 - 10,91 - 4,77 - 1,53 - 44,50 7. Ohms, Robert 90 OSC Berlin 2.151 11,01 - 10,67 - 4,68 - 1,41 - 45,50 8. Boldin, Lennart 90 SCC Berlin 2.070 10,61 - 10,92 - 4,45 - 1,32 - 41,50 9. Mausberg, Max 90 LG Nord Berlin 2.045 11,02 - 10,64 - 4,26 - 1,41 - 35,50 10. Pawollek, Matthias 90 LAV TMP Berlin 2.040 10,85 - 11,09 - 4,38 - 1,38 - 39,00 11. Goletz, Sascha 90 SSV Lichtenrade 2.008 10,93 - 11,32 - 4,56 - 1,32 - 40,50 12. Ropers, Guido 90 LG Nord Berlin 1.993 11,09 - 11,16 - 4,58 - 1,38 - 33,00 13. Lettau, Anand 90 Zehlendorfer TSV v 1888 1.978 10,57 - 11,59 - 4,54 - 1,29 - 36,50 14. Grund, Martin 90 SC Siemensstadt Berlin 1.958 11,28 - 11,27 - 4,36 - 1,29 - 43,00 15. Reeck, Florian 90 LAV TMP Berlin 1.929 10,37 - 11,44 - 4,29 - 1,23 - 33,50 16. Haber, David 90 Zehlendorfer TSV v 1888 1.928 10,73 - 11,35 - 4,32 - 1,23 - 37,00 17. Kromer, Christian 90 Berliner SV 1892 1.894 11,02 - 11,88 - 3,80 - 1,38 - 39,00 18. Letellier, Maxime 90 OSC Berlin 1.839 11,35 - 12,45 - 4,06 - 1,38 - 37,00 19. Hellweg, Tobias 90 PSV Olympia Berlin 1.680 11,72 - 12,14 - 3,83 - 1,23 - 31,00 Baginski, Sascha 90 SCC Berlin 0 aufg. - n.a. - o.g.V. - aufg. - aufg.

Anfang


Schüler B Block L

21.09.2003 Schüler B Block Lauf M 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. Kaiser, Marco 91 SSV Lichtenrade 2.177 10,72 - 10,62 - 4,59 - 32,50 - 6:47,93 2. Osei, Seth 91 OSC Berlin 2.017 10,63 - 11,20 - 4,04 - 36,50 - 7:34,23 3. Reichardt, Marcel 91 LAV TMP Berlin 1.999 11,23 - 11,42 - 4,29 - 34,00 - 7:07,45 4. Darko, Richmond 91 OSC Berlin 1.968 10,59 - 11,56 - 4,44 - 37,00 - 8:21,95 5. Neumann, Peter 91 SV Flatow Köpenick 1.967 10,57 - 11,32 - 4,42 - 30,00 - 8:02,13 6. Räbiger, Alexander 91 OSC Berlin 1.802 11,35 - 12,24 - 4,02 - 36,00 - 8:14,61 7. Schneider, Max 91 PSV Olympia Berlin 1.771 11,75 - 12,92 - 4,13 - 37,00 - 7:53,69 8. Huth, Eric 91 SV Flatow Köpenick 1.755 11,48 - 12,40 - 3,81 - 33,00 - 8:01,27 9. Reimann, Philipp 91 Neuköllner SF 1.618 11,57 - 13,46 - 3,91 - 27,50 - 8:24,03 10. Hoffschulte, Jan 91 OSC Berlin 1.372 11,29 - 13,92 - o.g.V. - 35,00 - 7:29,63 21.09.2003 Schüler B Block Lauf M 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Ball (200 g), 2000 m 1. Lange, Robert 90 Berliner LG Ost 2.380 10,21 - 10,28 - 4,88 - 50,50 - 7:01,21 2. Lindemann, Fabian 90 SSV Lichtenrade 2.331 10,34 - 10,30 - 4,46 - 51,50 - 6:58,19 3. Studer, Kai 90 SV Flatow Köpenick 2.247 10,52 - 10,28 - 4,50 - 49,50 - 7:32,89 4. Eichstädt, Jan 90 TSV GutsMuths 2.169 10,55 - 10,48 - 4,88 - 37,00 - 7:44,57 5. Kresinszky, Robin 90 Berliner SV 1892 2.153 10,49 - 10,84 - 4,46 - 41,00 - 7:25,69 6. Stolpe, Tobias 90 SV Flatow Köpenick 2.134 10,86 - 11,26 - 4,47 - 48,50 - 7:20,45 7. Eisenschenk, Oliver 90 Zehlendorfer TSV v 1888 2.122 11,07 - 10,96 - 4,57 - 42,00 - 7:14,11 8. Bergmann, Robert 90 Zehlendorfer TSV v 1888 2.120 10,67 - 10,38 - 4,34 - 33,50 - 7:23,55 9. Gloger, Nils 90 SSV Lichtenrade 1.841 11,71 - 11,74 - 3,82 - 26,50 - 6:58,09 10. Otto, Albert 90 Neuköllner SF 1.840 11,87 - 12,30 - 4,01 - 41,50 - 7:40,79 11. Kuczera, Ken 90 SV Flatow Köpenick 1.812 11,69 - 11,80 - 3,85 - 38,50 - 8:08,43 12. Herz, Manuel 90 LAV TMP Berlin 1.777 11,45 - 12,14 - 4,13 - 29,00 - 8:05,13 13. Born, Daniel 90 LG Nord Berlin 1.746 11,71 - 12,40 - 3,98 - 27,50 - 7:40,09 14. Bertrand, Jann-Pascal 90 SSV Lichtenrade 1.739 11,58 - 12,38 - 3,92 - 30,50 - 8:02,29 15. Grzeschik, Marcel 90 SCC Berlin 1.684 11,26 - 11,08 - o.g.V. - 43,00 - 6:56,01 Giannini, Giulio 90 Berliner SV 1892 0 aufg. - 10,48 - aufg. - n.a. -

Anfang


Schüler B Block W

21.09.2003 Schüler B Block Wurf M 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. Langmann, Leon Felix 91 OSC Berlin 2.162 10,30 - 11,12 - 4,13 - 8,96 - 24,12 2. Kellner, Rene 91 SSV Lichtenrade 1.763 11,75 - 11,72 - 3,85 - 7,58 - 15,80 3. Schröders, Hendrik 91 OSC Berlin 1.363 11,85 - 13,22 - 3,43 - 5,00 - 10,13 21.09.2003 Schüler B Block Wurf M 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. Staude, Johannes 90 Weißenseer SV 2.760 9,99 - 9,64 - 4,85 - 13,11 - 39,09 2. Paul, Moritz 90 Zehlendorfer TSV v 1888 2.366 10,27 - 10,14 - 4,54 - 9,36 - 27,72 3. Kuhlmeyer, Kai 90 LG Nord Berlin 2.270 10,56 - 10,30 - 4,47 - 10,02 - 21,98 4. Jensen, David 90 SSV Lichtenrade 2.261 10,64 - 10,64 - 4,79 - 9,65 - 23,08 5. Britze, Benjamin 90 PSV Olympia Berlin 2.167 10,51 - 10,48 - 4,72 - 8,43 - 18,78 6. Weyland, Steven 90 SSV Lichtenrade 2.152 9,93 - 9,36 - o.g.V. - 11,02 - 30,87 7. Kiwus, Sören 90 Zehlendorfer TSV v 1888 2.124 10,42 - 11,40 - 4,29 - 8,67 - 23,63 8. Roth, Fabrice 90 PSV Olympia Berlin 2.011 11,46 - 10,96 - 4,24 - 9,21 - 18,38 9. Buttelmann, Rocky 90 OSC Berlin 1.913 11,73 - 11,36 - 3,84 - 8,88 - 19,65 10. Dallmann, Clemens 90 SCC Berlin 1.874 11,24 - 12,24 - 4,30 - 7,40 - 20,06 11. Pischnick, Silvan 90 SCC Berlin 1.834 11,52 - 11,60 - 4,12 - 7,15 - 17,89 12. Clarkson, Fabian 90 SCC Berlin 1.663 12,02 - 13,36 - 3,49 - 8,15 - 18,95 21.09.2003 Block-Wettkampf Schüler M12 / M13 1. BE SSV Lichtenrade I 11.453 Kellner, Sascha 90 2.441 Lindemann, Fabian 90 2.331 Jensen, David 90 2.261 Schulz, Oliver 90 2.243 Kaiser, Marco 91 2.177 2. BE Zehlendorfer TSV v 1888 11.318 Jia, Shao Wen 90 2.586 Paul, Moritz 90 2.366 Kiwus, Sören 90 2.124 Eisenschenk, Oliver 90 2.122 Bergmann, Robert 90 2.120 3. BE OSC Berlin I 10.211 Langmann, Leon Felix 91 2.162 Ohms, Robert 90 2.151 Osei, Seth 91 2.017 Darko, Richmond 91 1.968 Buttelmann, Rocky 90 1.913 4. BE SSV Lichtenrade II 10.165 Weyland, Steven 90 2.152 Martin, David 91 2.063 Goletz, Sascha 90 2.008 Minkus, Marvin 91 1.975 Gellert, Roland 91 1.967 5. BE SV Flatow Köpenick 10.159 Studer, Kai 90 2.247 Stolpe, Tobias 90 2.134 Teetz, Christopher 91 1.999 Neumann, Peter 91 1.967 Kuczera, Ken 90 1.812 6. BE PSV Olympia Berlin 9.907 Förster, Vincent 90 2.278 Britze, Benjamin 90 2.167 Roth, Fabrice 90 2.011 Schneider, Max 91 1.771 Hellweg, Tobias 90 1.680 7. BE LG Nord Berlin 9.522 Kuhlmeyer, Kai 90 2.270 Mausberg, Max 90 2.045 Ropers, Guido 90 1.993 Born, Daniel 90 1.746 Kohl, Konstantin 91 1.468 8. BE SCC Berlin 9.239 Boldin, Lennart 90 2.070 Dallmann, Clemens 90 1.874 Pischnick, Silvan 90 1.834 Piotrowski, Alexander 91 1.777 Grzeschik, Marcel 90 1.684 9. BE OSC Berlin II 8.155 Letellier, Maxime 90 1.839 Räbiger, Alexander 91 1.802 Kohn, Tobias-Thomas 91 1.779 Hoffschulte, Jan 91 1.372 Schröders, Hendrik 91 1.363

Anfang


Schülerinnen B Block S/S

21.09.2003 Schülerinnen B Block Sprint/Sprung W 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Becker, Emily 91 SSV Lichtenrade 2.375 11,14 - 10,54 - 4,47 - 1,43 - 39,00 2. Seyffert, Sophie 91 SCC Berlin 2.360 10,66 - 10,81 - 3,97 - 1,34 - 47,50 3. Briegert, Jasmin 91 SSV Lichtenrade 2.203 10,68 - 11,17 - 3,53 - 1,52 - 28,00 4. Riewe, Maxine 91 LG Nord Berlin 2.182 10,45 - 11,22 - 4,38 - 1,34 - 25,00 5. Schröter, Michele 91 PSV Olympia Berlin 2.169 10,78 - 10,96 - 4,01 - 1,34 - 29,00 6. Neumann, Felina 91 TSV Rudow 2.054 11,52 - 12,26 - 3,87 - 1,31 - 36,50 7. Schergel, Janna 91 Berliner SC 2.032 11,29 - 12,92 - 4,11 - 1,28 - 35,00 8. Gottstein, Julia 91 LG Nord Berlin 1.976 11,83 - 12,66 - 3,74 - 1,31 - 35,00 9. Schönleber, Carla 91 Berliner SC 1.824 11,28 - 13,51 - 4,06 - 1,16 - 26,00 10. Konkol, Tina 91 LG Nord Berlin 1.711 11,46 - 12,24 - 3,30 - 1,10 - 23,50 11. Wolf, Svenja 91 LG Nord Berlin 1.705 11,63 - 12,12 - o.g.V. - 1,37 - 40,00 12. Metze, Nina 91 Berliner SC 1.656 11,03 - 12,07 - o.g.V. - 1,25 - 37,00 21.09.2003 Schülerinnen B Block Sprint/Sprung W 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kröger, Antonia 90 Berliner SC 2.344 10,56 - 10,32 - 4,50 - 1,28 - 37,50 2. Eitzen von, Sara 90 Berliner LG Ost 2.340 10,23 - 10,62 - 4,71 - 1,37 - 28,00 3. Niemann, Constanze 90 SSV Lichtenrade 2.337 10,24 - 10,59 - 4,47 - 1,31 - 34,00 4. Lütke, Sophie 90 SV Flatow Köpenick 2.332 10,92 - 10,81 - 3,96 - 1,34 - 47,50 5. Anders, Anne 90 Zehlendorfer TSV v 1888 2.306 10,76 - 11,60 - 4,02 - 1,55 - 34,00 6. Bauchrowitz, Norma 90 PSV Olympia Berlin 2.251 10,42 - 11,58 - 4,25 - 1,34 - 35,00 7. Müller, Anne 90 PSV Olympia Berlin 2.242 11,28 - 11,56 - 4,31 - 1,43 - 36,00 8. Eckert, Nora 90 SV Flatow Köpenick 2.225 10,50 - 10,70 - 3,83 - 1,25 - 38,00 9. Ben Yahia, Leila 90 SCC Berlin 2.186 10,90 - 12,16 - 3,95 - 1,40 - 37,00 10. Hagenstein, Julia 90 LG Nord Berlin 2.152 10,74 - 12,46 - 4,35 - 1,28 - 36,50 11. Augurzke, Pia 90 Berliner SC 2.134 11,52 - 11,24 - 3,95 - 1,34 - 35,00 12. Kern, Sina 90 Berliner SC 2.127 11,30 - 11,01 - 3,92 - 1,25 - 37,00 13. Gierig, Sina 90 Berliner SV 1892 2.102 11,52 - 12,20 - 3,97 - 1,40 - 34,00 14. Miller, Franziska 90 TSV Rudow 2.061 11,32 - 12,11 - 4,16 - 1,28 - 33,00 15. Boldt, Vanessa 90 LG Nord Berlin 2.035 10,96 - 12,09 - 3,99 - 1,28 - 29,00 16. Naethler, Josefin 90 PSV Olympia Berlin 2.003 10,98 - 11,82 - 4,08 - 1,25 - 25,50 17. Klose, Sarah 90 SSV Lichtenrade 1.971 11,80 - 12,42 - 3,98 - 1,31 - 30,00 18. Clemens, Saskia 90 LAV TMP Berlin 1.955 11,29 - 12,59 - 3,64 - 1,34 - 27,50 19. Schilling, Anna-Jelena 90 LG Nord Berlin 1.910 11,14 - 12,08 - 3,90 - 1,19 - 25,50 20. Singer, Rabea 90 VfV Spandau 1.870 11,80 - 13,50 - 3,70 - 1,28 - 31,00 21. Rubisch, Luisa 90 SCC Berlin 1.831 11,62 - 13,30 - 4,03 - 1,22 - 25,00 22. Schmidt, Julia 90 LAV TMP Berlin 1.815 11,70 - 12,55 - 3,72 - 1,22 - 24,00 23. Schröder, Rebecca 90 SSV Lichtenrade 1.764 11,48 - 14,39 - 3,63 - 1,25 - 25,00 24. Paratore, Isabella 90 Berliner SC 1.735 10,58 - aufg. - 4,11 - 1,19 - 42,00 Thieme, Lara 90 LAV TMP Berlin 0 aufg. - aufg. - aufg. - 1,16 - n.a.

Anfang


Schülerinnen B Block L

21.09.2003 Schülerinnen B Block Lauf W 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 2000 m 1. Linde, Kristin 91 PSV Olympia Berlin 2.094 11,40 - 12,72 - 4,21 - 36,50 - 8:22,46 2. Fiege, Leonie 91 Neuköllner SF 2.075 11,30 - 12,67 - 4,19 - 31,50 - 8:08,94 3. Rösener, Francesca 91 PSV Olympia Berlin 2.057 11,32 - 11,99 - 4,33 - 24,00 - 8:03,82 4. Kubitzki, Jessica 91 SSV Lichtenrade 1.985 11,91 - 13,51 - 3,85 - 35,00 - 8:02,14 5. Fritz, Patricia 91 LG Nord Berlin 1.961 11,70 - 12,49 - 3,93 - 32,50 - 8:57,44 6. Hoch, Claudia 91 VfV Spandau 1.959 11,31 - 12,62 - 3,71 - 30,00 - 8:39,48 7. Rosenau, Clarissa 91 Berliner SV 1892 1.938 11,84 - 13,23 - 3,74 - 30,50 - 8:08,24 8. Eckert, Alessa 91 SSV Lichtenrade 1.922 11,81 - 13,08 - 3,95 - 29,00 - 8:31,14 9. Gehrmann, Fabienne 91 LG Nord Berlin 1.919 11,78 - 12,45 - 3,61 - 32,00 - 8:51,66 10. Müller, Carolin 91 LG Nord Berlin 1.891 11,94 - 12,77 - 3,88 - 25,50 - 8:24,82 11. Dietsch, Rebekka 91 LAV TMP Berlin 1.839 11,58 - 13,97 - 3,75 - 22,00 - 8:01,98 12. Lensinger, Laura 91 SSV Lichtenrade 1.828 11,79 - 12,56 - 3,21 - 25,50 - 8:25,18 13. Sille, Ilka 91 SCC Berlin 1.779 11,91 - 13,88 - 3,20 - 28,50 - 8:28,12 14. Reeck, Sophie 91 LAV TMP Berlin 1.745 12,12 - 13,03 - 3,45 - 20,00 - 8:23,62 15. Reeck, Svenja 91 LAV TMP Berlin 1.741 12,12 - 13,78 - 3,50 - 22,00 - 8:22,08 16. Thurow, Franziska 91 TSV Rudow 1.702 12,60 - 14,81 - 3,39 - 27,00 - 8:24,24 17. Rudolph, Sophie 91 Berliner SC 1.629 12,98 - 13,10 - 3,26 - 19,00 - 8:31,60 18. Rau, Lisa 91 VfV Spandau 1.596 11,29 - 12,14 - 3,73 - 28,50 - aufg. 19. Bork, Sonja 91 SSV Lichtenrade 1.570 11,63 - 12,63 - 3,86 - 30,00 - disq. 20. Sille, Inga 91 SCC Berlin 1.486 11,87 - aufg. - 3,38 - 25,00 - 8:00,26 21. Henkel, Sarah 91 Neuköllner SF 1.445 12,30 - 13,32 - o.g.V. - 28,00 - 8:21,96 21.09.2003 Schülerinnen B Block Lauf W 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Schlagball (80 g), 2000 m 1. Quade, Linda 90 PSV Olympia Berlin 2.522 10,44 - 10,68 - 4,68 - 43,50 - 7:30,35 2. Linstädt, Antonia 90 SSV Lichtenrade 2.505 10,15 - 10,20 - 4,34 - 39,50 - 7:36,59 3. Czarnecki, Lisa 90 SSV Lichtenrade 2.287 11,19 - 12,33 - 4,28 - 45,00 - 7:39,91 4. Grießbach, Jannica 90 Neuköllner SF 2.265 11,12 - 11,37 - 4,34 - 38,00 - 8:00,59 5. Härtel, Katrin 90 SSV Lichtenrade 2.255 11,15 - 11,20 - 3,94 - 43,00 - 8:11,17 6. Goll, Sonja 90 Zehlendorfer TSV v 1888 2.156 10,93 - 11,61 - 4,20 - 25,00 - 7:37,49 7. Dagher, Nadia 90 Zehlendorfer TSV v 1888 2.137 11,37 - 11,74 - 4,07 - 28,00 - 7:30,91 8. Engelke, Johanna 90 SCC Berlin 2.077 11,65 - 12,38 - 4,16 - 37,50 - 8:35,01 9. Fuhrmann, Hella 90 Zehlendorfer TSV v 1888 2.068 11,07 - 13,21 - 3,79 - 34,00 - 7:54,49 10. Grote, Lilian-Misao 90 Berliner SV 1892 2.067 11,28 - 11,34 - 4,24 - 27,00 - 8:44,21 11. Fink, Vivien 90 SSV Lichtenrade 1.988 11,67 - 13,09 - 3,74 - 36,00 - 8:24,39 12. Breitweg, Jacqueline 90 Neuköllner SF 1.937 11,50 - 12,85 - 3,83 - 30,00 - 8:45,45 13. Popall, Marie 90 LG Nord Berlin 1.928 11,00 - 12,84 - 4,30 - 19,00 - 8:32,75 14. Bresemann, Vivien 90 SSV Lichtenrade 1.905 11,49 - 12,60 - 3,70 - 25,50 - 8:32,67 15. Böttger, Natalia 90 SCC Berlin 1.860 11,91 - 13,38 - 3,60 - 36,00 - 9:23,41 16. Reußner, Tabea 90 VfV Spandau 1.718 11,43 - 14,00 - 3,64 - 21,00 - 9:18,81 17. Stephan, Sabrina 90 VfV Spandau 1.646 11,59 - 14,20 - 3,42 - 24,00 - 10:12,21 18. Otto, Lerina 90 TSV Rudow 1.624 11,94 - 17,43 - 3,72 - 26,50 - 9:20,19 Willatowski, Tatjana 90 Berliner SV 1892 0 11,00 - 11,09 - o.g.V. - 27,00 - n.a.

Anfang


Schülerinnen B Block W

21.09.2003 Schülerinnen B Block Wurf W 12 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. Damerius, Birte 91 TSV Rudow 1.950 10,91 - 12,16 - 4,18 - 5,08 - 21,38 2. Walter, Felicitas 91 SSV Lichtenrade 1.887 11,42 - 12,30 - 4,16 - 5,95 - 17,28 3. Rosenek, Norma 91 SSV Lichtenrade 1.796 11,51 - 12,86 - 3,47 - 6,77 - 16,69 4. Rose, Mariel 91 LG Nord Berlin 1.700 12,40 - 13,49 - 3,47 - 7,47 - 14,84 21.09.2003 Schülerinnen B Block Wurf W 13 -- 75 m, 60 m H., Weit, Kugel (3 Kg), Diskus (750 g) 1. Kühne, Julia 90 SSV Lichtenrade 2.240 10,70 - 10,35 - 4,33 - 7,25 - 22,56 2. Hermann, Jennifer 90 SSV Lichtenrade 2.134 10,85 - 10,46 - 4,08 - 6,88 - 19,73 3. Feist, Melina 90 VfV Spandau 2.105 10,89 - 10,89 - 4,20 - 7,93 - 15,57 4. Ranzinger, Sara 90 Berliner SV 1892 2.019 11,03 - 11,41 - 4,04 - 7,08 - 17,15 5. Schauer, Elisa 90 SSV Lichtenrade 1.958 11,59 - 12,35 - 3,80 - 7,86 - 20,33 6. Rauhe, Christin 90 VfV Spandau 1.936 11,47 - 12,33 - 3,73 - 8,45 - 16,52 7. Spyra, Stephanie 90 SSV Lichtenrade 1.888 11,84 - 11,54 - 4,04 - 7,28 - 13,00 8. Gierig, Meike 90 Berliner SV 1892 1.826 11,78 - 12,22 - 3,81 - 6,03 - 17,45 9. Schinke, Franziska 90 TSV Rudow 1.823 11,56 - 13,00 - 4,13 - 5,83 - 16,95 10. Zoeger, Saskia 90 TSV Rudow 1.654 12,40 - 12,75 - 3,69 - 4,76 - 16,75 21.09.2003 Block-Wettkampf Schülerinnen W12 / W13 1. BE SSV Lichtenrade I 11.759 Linstädt, Antonia 90 2.505 Becker, Emily 91 2.375 Niemann, Constanze 90 2.337 Czarnecki, Lisa 90 2.287 Härtel, Katrin 90 2.255 2. BE PSV Olympia Berlin 11.278 Quade, Linda 90 2.522 Bauchrowitz, Norma 90 2.251 Müller, Anne 90 2.242 Schröter, Michele 91 2.169 Linde, Kristin 91 2.094 3. BE SSV Lichtenrade II 10.550 Kühne, Julia 90 2.240 Briegert, Jasmin 91 2.203 Hermann, Jennifer 90 2.134 Fink, Vivien 90 1.988 Kubitzki, Jessica 91 1.985 4. BE Berliner SC 10.461 Kröger, Antonia 90 2.344 Augurzke, Pia 90 2.134 Kern, Sina 90 2.127 Schergel, Janna 91 2.032 Schönleber, Carla 91 1.824 5. BE SCC Berlin 10.314 Seyffert, Sophie 91 2.360 Ben Yahia, Leila 90 2.186 Engelke, Johanna 90 2.077 Böttger, Natalia 90 1.860 Rubisch, Luisa 90 1.831 6. BE LG Nord Berlin I 10.306 Riewe, Maxine 91 2.182 Hagenstein, Julia 90 2.152 Boldt, Vanessa 90 2.035 Gottstein, Julia 91 1.976 Fritz, Patricia 91 1.961 7. BE Berliner SV 1892 9.952 Gierig, Sina 90 2.102 Grote, Lilian-Misao 90 2.067 Ranzinger, Sara 90 2.019 Rosenau, Clarissa 91 1.938 Gierig, Meike 90 1.826 8. BE SSV Lichtenrade III 9.644 Klose, Sarah 90 1.971 Schauer, Elisa 90 1.958 Eckert, Alessa 91 1.922 Bresemann, Vivien 90 1.905 Spyra, Stephanie 90 1.888 9. BE TSV Rudow 9.590 Miller, Franziska 90 2.061 Neumann, Felina 91 2.054 Damerius, Birte 91 1.950 Schinke, Franziska 90 1.823 Thurow, Franziska 91 1.702 10. BE VfV Spandau 9.588 Feist, Melina 90 2.105 Hoch, Claudia 91 1.959 Rauhe, Christin 90 1.936 Singer, Rabea 90 1.870 Reußner, Tabea 90 1.718 11. BE LG Nord Berlin II 9.359 Popall, Marie 90 1.928 Gehrmann, Fabienne 91 1.919 Schilling, Anna-Jelena 90 1.910 Müller, Carolin 91 1.891 Konkol, Tina 91 1.711 12. BE LAV TMP Berlin 9.095 Clemens, Saskia 90 1.955 Dietsch, Rebekka 91 1.839 Schmidt, Julia 90 1.815 Reeck, Sophie 91 1.745 Reeck, Svenja 91 1.741 13. BE SSV Lichtenrade IV 8.845 Walter, Felicitas 91 1.887 Lensinger, Laura 91 1.828 Rosenek, Norma 91 1.796 Schröder, Rebecca 90 1.764 Bork, Sonja 91 1.570

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/