BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND Berliner Crossmeisterschaften Jugend und Schüler am 9.11.2003 in Berlin - Stadion Eichkamp


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D Schüler D Schülerinnen C Schüler C Schülerinnen B Schüler B Schülerinnen A Schüler A Weibliche Jugend B Männliche Jugend B Weibliche Jugend A - Mittel Männliche Jugend A - Mittel Männliche Jugend A - Lang

Schülerinnen D

Schülerinnen D Schülerinnen W08 u.jünger Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 26 Winter, Laura-Sophie 95 SSV Lichtenrade 4:55 2. 32 Ninotta, Elizabeth 95 TSV Rudow 5:11 3. 1 Guembel, Julia 96 Berliner SV 1892 5:13 4. 17 Braatz, Anna-Lena 96 SSV Lichtenrade 5:18 5. 41 Grinka, Lena 95 VfL Lichtenrade 5:38 6. 36 Frisch, Melanie 95 TSV Staaken 06 5:41 7. 38 Pasternak, Elena 96 TSV Staaken 06 5:43 8. 5 Fritz, Michelle 95 LG Nord Berlin 5:44 9. 39 Seeger, Celina 95 TSV Staaken 06 5:55 10. 28 Höfer, Charlotte 95 SV Preußen Berlin 6:05 8 Tomczak, Sara 95 LG Nord Berlin disq. Schülerinnen D Schülerinnen W09 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 3 Palitsch, Karolina 94 LAV TMP Berlin 4:29 2. 15 Strauß, Riccarda 94 SCC Berlin 4:32 3. 22 Riese, Victoria 94 SSV Lichtenrade 4:32 4. 21 Liebheit, Alina 94 SSV Lichtenrade 4:43 5. 27 Hartwig, Julie 94 SV Preußen Berlin 4:47 6. 33 Reipert, Sophia 94 TSV Rudow 4:47 7. 35 Wiedemann, Lara 94 TSV Rudow 4:48 8. 24 Trebuth, Laura-Nicole 94 SSV Lichtenrade 4:49 9. 31 Goreiski, Isabella 94 TSV Rudow 4:49 10. 34 Schreiber, Mona 94 TSV Rudow 4:54 11. 12 Zimmermann, Lynn 94 Neuköllner SF 4:54 12. 19 Ebeling, Maya 94 SSV Lichtenrade 4:56 13. 11 Schramm, Denise 94 Neuköllner SF 4:58 14. 7 Neffgen, Natalie 94 LG Nord Berlin 5:00 15. 30 Wiele, Julia 94 SV Preußen Berlin 5:05 16. 13 Humais, Ahlam 94 SCC Berlin 5:06 17. 14 Pelzer, Johanna 94 SCC Berlin 5:06 18. 18 Börger, Aline 94 SSV Lichtenrade 5:07 19. 6 Lehrmann, Katharina 94 LG Nord Berlin 5:11 20. 23 Sympher, Lisa 94 SSV Lichtenrade 5:12 21. 20 Gloger, Liesa-Marie 94 SSV Lichtenrade 5:15 22. 40 Bortel, Helke 94 VfL Lichtenrade 5:19 23. 9 Dürdoth, Melanie 94 Neuköllner SF 5:31 24. 37 Kleebank, Marisa 94 TSV Staaken 06 5:31 25. 16 Arp, Joan 94 SSV Lichtenrade 5:35 Schülerinnen D W08 - W09 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister SSV Lichtenrade I 14:04 22 Riese, Victoria 94 4:32 21 Liebheit, Alina 94 4:43 24 Trebuth, Laura-Nicole 94 4:49 2. TSV Rudow 14:24 33 Reipert, Sophia 94 4:47 35 Wiedemann, Lara 94 4:48 31 Goreiski, Isabella 94 4:49 3. SCC Berlin 14:44 15 Strauß, Riccarda 94 4:32 13 Humais, Ahlam 94 5:06 14 Pelzer, Johanna 94 5:06 4. SSV Lichtenrade II 14:58 26 Winter, Laura-Sophie 95 4:55 19 Ebeling, Maya 94 4:56 18 Börger, Aline 94 5:07 5. Neuköllner SF 15:23 12 Zimmermann, Lynn 94 4:54 11 Schramm, Denise 94 4:58 9 Dürdoth, Melanie 94 5:31 6. SSV Lichtenrade III 15:45 23 Sympher, Lisa 94 5:12 20 Gloger, Liesa-Marie 94 5:15 17 Braatz, Anna-Lena 96 5:18 7. LG Nord Berlin 15:55 7 Neffgen, Natalie 94 5:00 6 Lehrmann, Katharina 94 5:11 5 Fritz, Michelle 95 5:44 8. SV Preußen Berlin 15:57 27 Hartwig, Julie 94 4:47 30 Wiele, Julia 94 5:05 28 Höfer, Charlotte 95 6:05 9. TSV Staaken 06 16:55 37 Kleebank, Marisa 94 5:31 36 Frisch, Melanie 95 5:41 38 Pasternak, Elena 96 5:43

Anfang



Schüler D

Schüler D Schüler M08 u. jünger Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 113 Kuhl, Christoph 95 Neuköllner SF 4:24 2. 141 Mannsfeld, Robin 95 SV Preußen Berlin 4:45 3. 131 Reichert, Levi 96 SSV Lichtenrade 4:47 4. 145 Osinski, Sascha 95 TSV Rudow 5:08 5. 149 Michel, Jannik 95 TSV Staaken 06 5:11 6. 132 Rödiger, Elias 95 SSV Lichtenrade 5:15 7. 112 Heller, Cederic 95 Neuköllner SF 5:16 8. 146 Röder, Dominic 96 TSV Rudow 5:17 9. 114 Otto, Carl 95 Neuköllner SF 5:18 10. 103 Schaible, Patrick 95 Berliner LG Ost 5:19 11. 138 Jülke, Robin 96 SV Preußen Berlin 5:22 12. 122 Jacobs, Janou 95 SSV Lichtenrade 5:23 13. 123 Kulemann, Pascal 95 SSV Lichtenrade 5:31 14. 109 Lehrmann, Marvin 95 LG Nord Berlin 5:37 15. 128 Pagnia, Dario 95 SSV Lichtenrade 5:42 16. 152 Krause, Marvin 95 TuS Neukölln 5:54 Schüler D Schüler M09 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 111 Schupp, Domenic 94 LG Nord Berlin 4:11 2. 135 Molkenthin, Florian 94 SV Berlin-Buch 4:22 3. 104 Stumpf, Julien 94 Berliner SV 1892 4:25 4. 115 Splanemann, Raphael 94 Neuköllner SF 4:28 5. 137 Dobrzykowski, Mark 94 SV Preußen Berlin 4:29 6. 105 Stark, Leo 94 LAV TMP Berlin 4:30 7. 116 Koch, Marc 94 Reinickendorfer Füchse 4:30 8. 140 Leisterer, Max 94 SV Preußen Berlin 4:33 9. 118 Bergmann, Anton 94 SSV Lichtenrade 4:35 10. 153 Hartmann, Stephan 94 LG Nord Berlin 4:37 11. 130 Reichert, Jona 94 SSV Lichtenrade 4:38 12. 151 Dehne, Karl 94 TuS Neukölln 4:39 13. 142 Mawuena Fleischer, Matth 94 SV Preußen Berlin 4:40 14. 120 Falkenau, Daniel 94 SSV Lichtenrade 4:46 15. 117 Gliemann, Lars 94 SCC Berlin 4:46 16. 126 Müller, Hartmann-G. 94 SSV Lichtenrade 4:51 17. 101 Karasch, Ole 94 Berliner LG Ost 4:53 18. 102 Krause, Tim 94 Berliner LG Ost 4:54 19. 136 Müller, Hans 94 SV Berlin-Buch 4:55 20. 134 Hülsberg, Marcel 94 SV Berlin-Buch 5:04 21. 139 Krisch, Louis 94 SV Preußen Berlin 5:05 22. 147 Schwarzer, Tobias 94 TSV Rudow 5:08 23. 110 Moebius, Darian 94 LG Nord Berlin 5:09 24. 150 Zeigert, Raphael 94 TSV Staaken 06 5:10 25. 144 Wolff, Matthias 94 SV Preußen Berlin 5:24 26. 121 Forchert, Lukas 94 SSV Lichtenrade 5:33 27. 143 Wolf, Tobias 94 SV Preußen Berlin 5:52 Schüler D M08 - M09 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister SV Preußen Berlin I 13:42 137 Dobrzykowski, Mark 94 4:29 140 Leisterer, Max 94 4:33 142 Mawuena Fleischer, Matth 94 4:40 2. LG Nord Berlin 13:57 111 Schupp, Domenic 94 4:11 153 Hartmann, Stephan 94 4:37 110 Moebius, Darian 94 5:09 3. SSV Lichtenrade I 13:59 118 Bergmann, Anton 94 4:35 130 Reichert, Jona 94 4:38 120 Falkenau, Daniel 94 4:46 4. Neuköllner SF 14:08 113 Kuhl, Christoph 95 4:24 115 Splanemann, Raphael 94 4:28 112 Heller, Cederic 95 5:16 5. SV Berlin-Buch 14:21 135 Molkenthin, Florian 94 4:22 136 Müller, Hans 94 4:55 134 Hülsberg, Marcel 94 5:04 6. SSV Lichtenrade II 14:53 131 Reichert, Levi 96 4:47 126 Müller, Hartmann-G. 94 4:51 132 Rödiger, Elias 95 5:15 7. Berliner LG Ost 15:06 101 Karasch, Ole 94 4:53 102 Krause, Tim 94 4:54 103 Schaible, Patrick 95 5:19 8. SV Preußen Berlin II 15:12 141 Mannsfeld, Robin 95 4:45 139 Krisch, Louis 94 5:05 138 Jülke, Robin 96 5:22 9. TSV Rudow 15:33 147 Schwarzer, Tobias 94 5:08 145 Osinski, Sascha 95 5:08 146 Röder, Dominic 96 5:17 10. SSV Lichtenrade III 16:27 122 Jacobs, Janou 95 5:23 123 Kulemann, Pascal 95 5:31 121 Forchert, Lukas 94 5:33

Anfang



Schülerinnen C

Schülerinnen C Schülerinnen W10 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 231 Matysik, Kim 93 SSV Lichtenrade 4:10 2. 261 Nissen, Rebecca 93 Zehlendorfer TSV v 1888 4:16 3. 201 Bohndick, Nora 93 Berliner SV 1892 4:22 4. 230 Hirschfeld, Sarah 93 SSV Lichtenrade 4:24 5. 243 Wagner, Lena 93 TSV Rudow 4:25 6. 232 Scheuerer, Veronika 93 SSV Lichtenrade 4:32 7. 240 Rüdiger, Lisa 93 SV Preußen Berlin 4:34 8. 206 Günther, Maria 93 LAV TMP Berlin 4:37 9. 217 Müller, Annemarie 93 LG Nord Berlin 4:39 10. 212 Giese, Katharina 93 LG Nord Berlin 4:40 11. 220 Ratzko, Katharina 93 LG Süd Berlin 4:47 12. 234 Wohlfarth, Sophia 93 SSV Lichtenrade 4:48 13. 236 Fritze, Jennifer 93 SV Preußen Berlin 4:51 14. 209 Ledwornski, Maren 93 LAV TMP Berlin 4:58 15. 252 Lüth, Stefanie 93 TSV Staaken 06 4:58 16. 204 Treuter, Natalie 93 Berliner SV 1892 4:59 17. 250 Krkalic, Jeannette 93 TSV Staaken 06 4:59 18. 214 Heinsch, Friederike 93 LG Nord Berlin 5:07 19. 210 Plasser, Patricia 93 LAV TMP Berlin 5:08 20. 254 Nawrocki, Celin 93 TSV Staaken 06 5:09 21. 235 Dobberow, Juliane 93 SV Preußen Berlin 5:09 22. 228 Deppisch, Carina 93 SSV Lichtenrade 5:11 23. 208 Kittelmann, Denise 93 LAV TMP Berlin 5:12 24. 207 John, Nina 93 LAV TMP Berlin 5:12 25. 239 Mülke, Anna-Sophie 93 SV Preußen Berlin 5:16 26. 247 Karakaris, Lina 93 TSV Staaken 06 5:17 27. 226 Jamerson, Erika 93 SCC Berlin 5:18 28. 241 Bellstedt, Melanie 93 TSV Rudow 5:20 29. 256 Willecke, Anna 93 TSV Staaken 06 5:21 30. 224 Hoffmann, Linda 93 SCC Berlin 5:24 31. 249 Kreuzer, Jula 93 TSV Staaken 06 5:27 32. 245 Frisch, Michelle 93 TSV Staaken 06 5:30 33. 251 Kühn, Lisa 93 TSV Staaken 06 5:32 34. 246 Hoffmann, Stephanie 93 TSV Staaken 06 5:47 35. 227 Zimmer, Lea 93 SCC Berlin 6:03 Schülerinnen C Schülerinnen W11 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 238 Meichsner, Anna 92 SV Preußen Berlin 4:07 2. 255 Papenfuß, Svenja 92 TSV Staaken 06 4:12 3. 219 Stanko, Xalia 92 LG Nord Berlin 4:14 4. 259 Borst, Vanessa 92 Zehlendorfer TSV v 1888 4:17 5. 262 Schulz, Birte 92 Zehlendorfer TSV v 1888 4:17 6. 233 Schiller, Bianca 92 SSV Lichtenrade 4:20 7. 229 Ebeling, Kim 92 SSV Lichtenrade 4:21 8. 213 Haist, Lilian 92 LG Nord Berlin 4:22 9. 218 Nowzohour, Laura 92 LG Nord Berlin 4:24 10. 223 Feinbube, Janine 92 SCC Berlin 4:28 11. 216 Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin 4:30 12. 237 Gleß, Linda 92 SV Preußen Berlin 4:31 13. 211 Ullrich, Sureerat 92 LAV TMP Berlin 4:35 14. 202 Kresinszky, Lilly 92 Berliner SV 1892 4:38 15. 203 Nieweler, Johanna 92 Berliner SV 1892 4:55 16. 258 Bachmann, Janina 92 VfL Lichtenrade 4:57 17. 205 Wilkening, Luisa 92 Berliner SV 1892 5:00 18. 222 Chyla, Jennifer 92 SCC Berlin 5:14 19. 225 Härting, Felicitas 92 SCC Berlin 5:20 20. 248 Klein, Lena 92 TSV Staaken 06 5:52 Schülerinnen C W10 - W11 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister Zehlendorfer TSV v 1888 12:50 261 Nissen, Rebecca 93 4:16 259 Borst, Vanessa 92 4:17 262 Schulz, Birte 92 4:17 2. SSV Lichtenrade I 12:51 231 Matysik, Kim 93 4:10 233 Schiller, Bianca 92 4:20 229 Ebeling, Kim 92 4:21 3. LG Nord Berlin I 13:00 219 Stanko, Xalia 92 4:14 213 Haist, Lilian 92 4:22 218 Nowzohour, Laura 92 4:24 4. SV Preußen Berlin I 13:12 238 Meichsner, Anna 92 4:07 237 Gleß, Linda 92 4:31 240 Rüdiger, Lisa 93 4:34 5. SSV Lichtenrade II 13:44 230 Hirschfeld, Sarah 93 4:24 232 Scheuerer, Veronika 93 4:32 234 Wohlfarth, Sophia 93 4:48 6. LG Nord Berlin II 13:49 216 Maciejewska, Aleksandra 92 4:30 217 Müller, Annemarie 93 4:39 212 Giese, Katharina 93 4:40 7. Berliner SV 1892 13:55 201 Bohndick, Nora 93 4:22 202 Kresinszky, Lilly 92 4:38 203 Nieweler, Johanna 92 4:55 8. TSV Staaken 06 I 14:09 255 Papenfuß, Svenja 92 4:12 252 Lüth, Stefanie 93 4:58 250 Krkalic, Jeannette 93 4:59 9. LAV TMP Berlin I 14:10 211 Ullrich, Sureerat 92 4:35 206 Günther, Maria 93 4:37 209 Ledwornski, Maren 93 4:58 10. SCC Berlin I 15:00 223 Feinbube, Janine 92 4:28 222 Chyla, Jennifer 92 5:14 226 Jamerson, Erika 93 5:18 11. SV Preußen Berlin II 15:16 236 Fritze, Jennifer 93 4:51 235 Dobberow, Juliane 93 5:09 239 Mülke, Anna-Sophie 93 5:16 12. LAV TMP Berlin II 15:32 210 Plasser, Patricia 93 5:08 208 Kittelmann, Denise 93 5:12 207 John, Nina 93 5:12 13. TSV Staaken 06 II 15:47 254 Nawrocki, Celin 93 5:09 247 Karakaris, Lina 93 5:17 256 Willecke, Anna 93 5:21 14. TSV Staaken 06 III 16:29 249 Kreuzer, Jula 93 5:27 245 Frisch, Michelle 93 5:30 251 Kühn, Lisa 93 5:32 15. SCC Berlin II 16:47 225 Härting, Felicitas 92 5:20 224 Hoffmann, Linda 93 5:24 227 Zimmer, Lea 93 6:03

Anfang



Schüler C

Schüler C Schüler M10 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 321 Löffler, Timo 93 LG Nord Berlin 4:01 2. 323 Syring, Fabian 93 LG Nord Berlin 4:04 3. 324 Böhme, Marc 93 LG Süd Berlin 4:13 4. 326 Schudoma, Marek 93 LG Süd Berlin 4:15 5. 325 Gärtner, Niklas 93 LG Süd Berlin 4:17 6. 351 Kaiser, Fabian 93 SSV Lichtenrade 4:20 7. 316 Franzke, Marius 93 LG Nord Berlin 4:27 8. 372 Lemke, Lars 93 TSV Staaken 06 4:28 9. 370 Gellert, Mike 93 TSV Rudow 4:30 10. 362 Thieler, Florian 93 SV Berlin-Buch 4:37 11. 367 Oschkenat, Oliver 93 SV Preußen Berlin 4:39 12. 364 Kantusch, Timmy 93 SV Preußen Berlin 4:40 13. 318 Haack, Nils 93 LG Nord Berlin 4:40 14. 379 Themath, Christian 93 SSV Lichtenrade 4:43 15. 322 Schlechta, Ferdinand 93 LG Nord Berlin 4:44 16. 339 Hamacher, David 93 Reinickendorfer Füchse 4:44 17. 342 Kiesl, Lukasz 93 SCC Berlin 4:45 18. 340 Dahm, Florian 93 SCC Berlin 4:45 19. 332 Englert, Ilja 93 OSC Berlin 4:46 20. 312 Ewald, Dennis 93 LAV TMP Berlin 4:47 21. 366 Mariniok, Florian 93 SV Preußen Berlin 4:48 22. 317 Gruner, Justus 93 LG Nord Berlin 4:51 23. 371 Krajewski, Lars 93 TSV Rudow 4:52 24. 343 Mertens, Nicolai 93 SCC Berlin 4:53 25. 338 Wüst, Virgil 93 OSC Berlin 4:55 26. 365 Kreher, Tobias 93 SV Preußen Berlin 4:56 27. 350 Bertram, Alexander 93 SSV Lichtenrade 4:57 28. 378 Fischer, Jonas 93 LG Nord Berlin 5:03 29. 311 Berger, Hannes 93 LAV TMP Berlin 5:08 30. 331 Brösel, Kevin 93 OSC Berlin 5:16 31. 330 Beyaz, Gökhan 93 OSC Berlin 5:17 32. 313 Koch, Maik 93 LAV TMP Berlin 5:18 33. 353 Kortus, Gerrit 93 SSV Lichtenrade 5:19 Schüler C Schüler M11 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 360 Förster, Fabian 92 SV Berlin-Buch 3:50 2. 333 Franck, Kevin 92 OSC Berlin 4:02 3. 369 Richter, Björn 92 SV Preußen Berlin 4:05 4. 320 Kotinkar, Kevin 92 LG Nord Berlin 4:07 5. 368 Rados, Kristjan 92 SV Preußen Berlin 4:11 6. 374 Zeigert, Niko 92 TSV Staaken 06 4:11 7. 354 Reichert, Aaron 92 SSV Lichtenrade 4:12 8. 355 Rödiger, Felix 92 SSV Lichtenrade 4:12 9. 344 Pfeiffer, Leonhard 92 SCC Berlin 4:13 10. 357 Schmidt, Jonas 92 SSV Lichtenrade 4:13 11. 356 Rödiger, Justus 92 SSV Lichtenrade 4:14 12. 359 Donig, Sebastian 92 SV Berlin-Buch 4:14 13. 308 Silvelio da Costa, Erics 92 Berliner LG Ost 4:18 14. 358 Stahl, Jeffrey 92 SSV Lichtenrade 4:22 15. 329 Lehmberg, Marcel 92 Neuköllner SF 4:23 16. 361 Heidecke, Christopher 92 SV Berlin-Buch 4:23 17. 373 Strobl, Jakob 92 TSV Staaken 06 4:25 18. 302 Hinzmann, Maximilian 92 Berliner LG Ost 4:26 19. 336 Tychek, Justus 92 OSC Berlin 4:26 20. 303 Kalz, Alexander 92 Berliner LG Ost 4:27 21. 309 Wienecke, Jonas 92 Berliner SV 1892 4:28 22. 305 Lerch, Richard 92 Berliner LG Ost 4:29 23. 306 Matschinsky, Florian 92 Berliner LG Ost 4:29 24. 345 Pischnick, Laurenz 92 SCC Berlin 4:34 25. 328 Borsdorff, Clemens 92 Neuköllner SF 4:39 26. 341 Harenberg, Johannes 92 SCC Berlin 4:39 27. 346 Reich, Marlon 92 SCC Berlin 4:48 28. 363 Beutler, Ben 92 SV Preußen Berlin 4:49 29. 352 Klose, Pujan 92 SSV Lichtenrade 4:51 30. 310 Amagat, Tassilo 92 LAV TMP Berlin 5:00 31. 327 Barnick, Paul 92 Neuköllner SF 5:05 32. 334 Geylan, Ismail 92 OSC Berlin 5:09 33. 300 Carell, Kevin 92 Berliner LG Ost 5:13 34. 315 Schönherr, Piet 92 LAV TMP Berlin 5:17 Schüler C M10 - M11 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister LG Nord Berlin I 12:12 321 Löffler, Timo 93 4:01 323 Syring, Fabian 93 4:04 320 Kotinkar, Kevin 92 4:07 2. SV Berlin-Buch 12:27 360 Förster, Fabian 92 3:50 359 Donig, Sebastian 92 4:14 361 Heidecke, Christopher 92 4:23 3. SSV Lichtenrade I 12:37 354 Reichert, Aaron 92 4:12 355 Rödiger, Felix 92 4:12 357 Schmidt, Jonas 92 4:13 4. LG Süd Berlin 12:45 324 Böhme, Marc 93 4:13 326 Schudoma, Marek 93 4:15 325 Gärtner, Niklas 93 4:17 5. SV Preußen Berlin I 12:55 369 Richter, Björn 92 4:05 368 Rados, Kristjan 92 4:11 367 Oschkenat, Oliver 93 4:39 6. SSV Lichtenrade II 12:56 356 Rödiger, Justus 92 4:14 351 Kaiser, Fabian 93 4:20 358 Stahl, Jeffrey 92 4:22 7. TSV Staaken 06 13:04 374 Zeigert, Niko 92 4:11 373 Strobl, Jakob 92 4:25 372 Lemke, Lars 93 4:28 8. Berliner LG Ost I 13:11 308 Silvelio da Costa, Erics 92 4:18 302 Hinzmann, Maximilian 92 4:26 303 Kalz, Alexander 92 4:27 9. OSC Berlin I 13:14 333 Franck, Kevin 92 4:02 336 Tychek, Justus 92 4:26 332 Englert, Ilja 93 4:46 10. SCC Berlin I 13:26 344 Pfeiffer, Leonhard 92 4:13 345 Pischnick, Laurenz 92 4:34 341 Harenberg, Johannes 92 4:39 11. LG Nord Berlin II 13:51 316 Franzke, Marius 93 4:27 318 Haack, Nils 93 4:40 322 Schlechta, Ferdinand 93 4:44 12. Neuköllner SF 14:07 329 Lehmberg, Marcel 92 4:23 328 Borsdorff, Clemens 92 4:39 327 Barnick, Paul 92 5:05 13. Berliner LG Ost II 14:11 305 Lerch, Richard 92 4:29 306 Matschinsky, Florian 92 4:29

Anfang



Schülerinnen B

Schülerinnen B Schülerinnen W12 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 447 Grieszat, Kim 91 SSV Lichtenrade 8:37 2. 441 Becker, Emily 91 SSV Lichtenrade 8:49 3. 457 Weigelt, Anna 91 SV Flatow Köpenick 8:50 4. 462 Rüdiger, Julia 91 SV Preußen Berlin 8:51 5. 440 Pobloth, Valerie 91 SCC Berlin 9:07 6. 445 Eckert, Alessa 91 SSV Lichtenrade 9:10 7. 431 Linde, Kristin 91 PSV Olympia Berlin 9:11 8. 433 Rösener, Francesca 91 PSV Olympia Berlin 9:15 9. 428 Fiege, Leonie 91 Neuköllner SF 9:23 10. 406 Schergel, Janna 91 Berliner SC 9:24 11. 452 Kubitzki, Jessica 91 SSV Lichtenrade 9:25 12. 442 Bork, Sonja 91 SSV Lichtenrade 9:26 13. 453 Lensinger, Laura 91 SSV Lichtenrade 9:26 14. 464 Damerius, Birte 91 TSV Rudow 9:32 15. 430 Henckel, Sarah 91 Neuköllner SF 9:35 16. 460 Finder, Laura-Ann 91 SV Preußen Berlin 9:36 17. 427 Zülow, Anne 91 LG Nord Berlin 9:36 18. 415 Brüning, Sina 91 LG Nord Berlin 9:40 19. 463 Zielinski, Annika 91 SV Preußen Berlin 9:42 20. 410 Scheunemann, Annika 91 Berliner SV 1892 9:45 21. 455 Rohne, Sandra 91 SSV Lichtenrade 9:47 22. 405 Rudolph, Sophie 91 Berliner SC 9:48 23. 413 Reeck, Sophie 91 LAV TMP Berlin 9:49 24. 434 Schröter, Michele 91 PSV Olympia Berlin 9:58 25. 423 Müller, Carolin 91 LG Nord Berlin 10:00 26. 400 Kalz, Antonia 91 Berliner LG Ost 10:08 27. 412 Hirt, Sonja 91 LAV TMP Berlin 10:13 28. 411 Dietsch, Rebekka 91 LAV TMP Berlin 10:15 29. 456 Scheuerer, Romina 91 SSV Lichtenrade 10:18 30. 421 Konkol, Tina 91 LG Nord Berlin 10:22 31. 417 Fritz, Patricia 91 LG Nord Berlin 10:23 32. 418 Gehrmann, Fabienne 91 LG Nord Berlin 10:34 33. 468 Thurow, Franziska 91 TSV Rudow 10:44 34. 438 Bommler, Agatha 91 SCC Berlin 10:46 35. 450 Klinkmüller, Lina 91 SSV Lichtenrade 10:47 36. 422 Matz, Bianca 91 LG Nord Berlin 10:49 37. 437 Boateng, Carina 91 SCC Berlin 10:51 38. 425 Schmidtke, Lena 91 LG Nord Berlin 11:26 39. 466 Nowakowski, Franziska 91 TSV Rudow 11:53 40. 435 Bewersdorf, Jana 91 Reinickendorfer Füchse 12:30 41. 436 Phan, Julia 91 Reinickendorfer Füchse 12:39 Schülerinnen B Schülerinnen W13 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 432 Quade, Linda 90 PSV Olympia Berlin 8:25 2. 470 Dagher, Nadia 90 Zehlendorfer TSV v 1888 8:33 3. 420 Hentze, Alexandra 90 LG Nord Berlin 8:45 4. 449 Härtel, Katrin 90 SSV Lichtenrade 8:47 5. 454 Linstädt, Antonia 90 SSV Lichtenrade 8:52 6. 444 Czarnecki, Lisa 90 SSV Lichtenrade 8:55 7. 446 Fink, Vivien 90 SSV Lichtenrade 9:01 8. 424 Popall, Marie 90 LG Nord Berlin 9:08 9. 403 Wenzel, Janina 90 Berliner LG Ost 9:17 10. 419 Hagenstein, Julia 90 LG Nord Berlin 9:27 11. 429 Grießbach, Jannica 90 Neuköllner SF 9:31 12. 472 Goll, Sonja 90 Zehlendorfer TSV v 1888 9:34 13. 401 Rohrlack, Friederike 90 Berliner LG Ost 9:41 14. 407 Gierig, Meike 90 Berliner SV 1892 9:43 15. 408 Gierig, Sina 90 Berliner SV 1892 9:44 16. 416 Endorff, Sophie-Charlo 90 LG Nord Berlin 9:46 17. 458 Barber, Tina 90 SV Preußen Berlin 9:50 18. 448 Hermann, Jennifer 90 SSV Lichtenrade 9:54 19. 443 Bresemann, Vivien 90 SSV Lichtenrade 9:59 20. 451 Klose, Sarah 90 SSV Lichtenrade 10:11 21. 439 Engelke, Johanna 90 SCC Berlin 10:24 22. 469 Zoeger, Saskia 90 TSV Rudow 10:44 23. 465 Miller, Franziska 90 TSV Rudow 11:04 24. 467 Schinke, Franziska 90 TSV Rudow 11:55 Schülerinnen B W12 - W13 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister SSV Lichtenrade I 26:13 447 Grieszat, Kim 91 8:37 449 Härtel, Katrin 90 8:47 441 Becker, Emily 91 8:49 2. SSV Lichtenrade II 26:48 454 Linstädt, Antonia 90 8:52 444 Czarnecki, Lisa 90 8:55 446 Fink, Vivien 90 9:01 3. PSV Olympia Berlin 26:51 432 Quade, Linda 90 8:25 431 Linde, Kristin 91 9:11 433 Rösener, Francesca 91 9:15 4. LG Nord Berlin I 27:20 420 Hentze, Alexandra 90 8:45 424 Popall, Marie 90 9:08 419 Hagenstein, Julia 90 9:27 5. SSV Lichtenrade III 28:01 445 Eckert, Alessa 91 9:10 452 Kubitzki, Jessica 91 9:25 442 Bork, Sonja 91 9:26 6. SV Preußen Berlin 28:09 462 Rüdiger, Julia 91 8:51 460 Finder, Laura-Ann 91 9:36 463 Zielinski, Annika 91 9:42 7. Neuköllner SF 28:29 428 Fiege, Leonie 91 9:23 429 Grießbach, Jannica 90 9:31 430 Henckel, Sarah 91 9:35 8. LG Nord Berlin II 29:02 427 Zülow, Anne 91 9:36 415 Brüning, Sina 91 9:40 416 Endorff, Sophie-Charlo 90 9:46 9. Berliner LG Ost 29:06 403 Wenzel, Janina 90 9:17 401 Rohrlack, Friederike 90 9:41 400 Kalz, Antonia 91 10:08 10. SSV Lichtenrade IV 29:07 453 Lensinger, Laura 91 9:26 455 Rohne, Sandra 91 9:47 448 Hermann, Jennifer 90 9:54 11. Berliner SV 1892 29:12 407 Gierig, Meike 90 9:43 408 Gierig, Sina 90 9:44 410 Scheunemann, Annika 91 9:45 12. LAV TMP Berlin 30:17 413 Reeck, Sophie 91 9:49 412 Hirt, Sonja 91 10:13 411 Dietsch, Rebekka 91 10:15 13. SCC Berlin 30:17 440 Pobloth, Valerie 91 9:07 439 Engelke, Johanna 90 10:24 438 Bommler, Agatha 91 10:46 14. SSV Lichtenrade V 30:28 443 Bresemann, Vivien 90 9:59 451 Klose, Sarah 90 10:11 456 Scheuerer, Romina 91 10:18 15. LG Nord Berlin III 30:45 423 Müller, Carolin 91 10:00 421 Konkol, Tina 91 10:22 417 Fritz, Patricia 91 10:23 16. TSV Rudow I 31:00 464 Damerius, Birte 91 9:32 469 Zoeger, Saskia 90 10:44 468 Thurow, Franziska 91 10:44 17. LG Nord Berlin IV 32:49 418 Gehrmann, Fabienne 91 10:34 422 Matz, Bianca 91 10:49 425 Schmidtke, Lena 91 11:26 18. TSV Rudow II 34:52 465 Miller, Franziska 90 11:04 466 Nowakowski, Franziska 91 11:53 467 Schinke, Franziska 90 11:55

Anfang



Schüler B

Schüler B Schüler M12 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 555 Kaiser, Marco 91 SSV Lichtenrade 7:21 2. 566 Beyrich, Georg 91 SV Preußen Berlin 8:07 3. 504 Leue, Marcus 91 Berliner LG Ost 8:16 4. 510 Reichardt, Marcel 91 LAV TMP Berlin 8:24 5. 556 Koswich, Mark 91 SSV Lichtenrade 8:33 6. 518 Petersen, Julian 91 LG Nord Berlin 8:34 7. 546 Piotrowski, Alexander 91 SCC Berlin 8:36 8. 557 Martin, David 91 SSV Lichtenrade 8:37 9. 515 Löffler, Patrick 91 LG Nord Berlin 8:48 10. 558 Minkus, Marvin 91 SSV Lichtenrade 8:48 11. 582 Mieszmier, Hugo 91 OSC Berlin 8:49 12. 502 Kutzner, Justin 91 Berliner LG Ost 8:55 13. 573 Skibbe, Felix 91 SV Preußen Berlin 8:58 14. 550 Tischer, Nils 91 SCC Berlin 9:01 15. 519 Schrolle, Steffen 91 LG Nord Berlin 9:01 16. 537 Schneider, Max 91 PSV Olympia Berlin 9:02 17. 506 Rütters, Willi 91 Berliner LG Ost 9:07 18. 583 Lorenz, Dominik 91 OSC Berlin 9:09 19. 561 Huth, Eric 91 SV Flatow Köpenick 9:13 20. 509 Marrazza, Daniele 91 Berliner SV 1892 9:15 21. 514 Koepsel, Ben 91 LG Nord Berlin 9:24 22. 571 Kersten, Fabio 91 SV Preußen Berlin 9:35 23. 500 Göpfert, Jonathan 91 Berliner LG Ost 9:39 24. 544 Lucke, Urs Jelle 91 SCC Berlin 9:41 25. 576 Zaian, Nadim 91 TSV Spandau 1860 9:49 26. 579 Riedel, Arne 91 TuS Neukölln 9:50 27. 580 Voigt, Dzifa 91 TuS Neukölln 9:54 28. 548 Schwarz, Benedict 91 SCC Berlin 9:59 29. 527 Hoffschulte, Jan 91 OSC Berlin 10:11 30. 523 Reimann, Philipp 91 Neuköllner SF 10:17 Schüler B Schüler M13 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 581 Kaschub, Tom 90 VfV Spandau 7:26 2. 543 Grzeschik, Marcel 90 SCC Berlin 7:34 3. 541 Clarkson, Fabian 90 SCC Berlin 7:41 4. 503 Lange, Robert 90 Berliner LG Ost 7:45 5. 553 Gloger, Nils 90 SSV Lichtenrade 7:47 6. 570 Jonas, Benjamin 90 SV Preußen Berlin 8:06 7. 508 Kresinszky, Robin 90 Berliner SV 1892 8:11 8. 505 Ludwig, Philipp 90 Berliner LG Ost 8:13 9. 569 Hansel, Jan 90 SV Preußen Berlin 8:15 10. 507 Giannini, Giulio 90 Berliner SV 1892 8:19 11. 559 Weyland, Steven 90 SSV Lichtenrade 8:28 12. 529 Ohms, Robert 90 OSC Berlin 8:31 13. 563 Stolpe, Tobias 90 SV Flatow Köpenick 8:31 14. 572 Lanyi, Felix 90 SV Preußen Berlin 8:33 15. 565 Azegue, Stephane 90 SV Preußen Berlin 8:35 16. 575 Eichstädt, Jan 90 TSV GutsMuths 8:35 17. 517 Paulß, Simon 90 LG Nord Berlin 8:36 18. 552 Bertrand, Jann-Pascal 90 SSV Lichtenrade 8:45 19. 516 Newbrander, David R. 90 LG Nord Berlin 8:49 20. 501 Hettler, Andreas 90 Berliner LG Ost 8:52 21. 535 Britze, Benjamin 90 PSV Olympia Berlin 8:53 22. 511 Born, Daniel 90 LG Nord Berlin 8:53 23. 536 Roth, Fabrice 90 PSV Olympia Berlin 8:54 24. 547 Pischnick, Silvan 90 SCC Berlin 9:06 25. 521 Werner, Patrick 90 LG Nord Berlin 9:40 26. 522 Otto, Albert 90 Neuköllner SF 9:43 27. 584 Letellier, Maxime 90 OSC Berlin 10:13 Schüler B M12 - M13 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister SSV Lichtenrade I 23:36 555 Kaiser, Marco 91 7:21 553 Gloger, Nils 90 7:47 559 Weyland, Steven 90 8:28 2. SCC Berlin I 23:51 543 Grzeschik, Marcel 90 7:34 541 Clarkson, Fabian 90 7:41 546 Piotrowski, Alexander 91 8:36 3. Berliner LG Ost I 24:14 503 Lange, Robert 90 7:45 505 Ludwig, Philipp 90 8:13 504 Leue, Marcus 91 8:16 4. SV Preußen Berlin I 24:28 570 Jonas, Benjamin 90 8:06 566 Beyrich, Georg 91 8:07 569 Hansel, Jan 90 8:15 5. Berliner SV 1892 25:45 508 Kresinszky, Robin 90 8:11 507 Giannini, Giulio 90 8:19 509 Marrazza, Daniele 91 9:15 6. SSV Lichtenrade II 25:55 556 Koswich, Mark 91 8:33 557 Martin, David 91 8:37 552 Bertrand, Jann-Pascal 90 8:45 7. LG Nord Berlin I 25:58 518 Petersen, Julian 91 8:34 517 Paulß, Simon 90 8:36 515 Löffler, Patrick 91 8:48 8. SV Preußen Berlin II 26:06 572 Lanyi, Felix 90 8:33 565 Azegue, Stephane 90 8:35 573 Skibbe, Felix 91 8:58 9. OSC Berlin 26:29 529 Ohms, Robert 90 8:31 582 Mieszmier, Hugo 91 8:49 583 Lorenz, Dominik 91 9:09 10. LG Nord Berlin II 26:43 516 Newbrander, David R. 90 8:49 511 Born, Daniel 90 8:53 519 Schrolle, Steffen 91 9:01 11. PSV Olympia Berlin 26:49 535 Britze, Benjamin 90 8:53 536 Roth, Fabrice 90 8:54 537 Schneider, Max 91 9:02 12. Berliner LG Ost II 26:54 501 Hettler, Andreas 90 8:52 502 Kutzner, Justin 91 8:55 506 Rütters, Willi 91 9:07 13. SCC Berlin II 27:48 550 Tischer, Nils 91 9:01 547 Pischnick, Silvan 90 9:06 544 Lucke, Urs Jelle 91 9:41

Anfang



Schülerinnen A

Schülerinnen A Schülerinnen W14 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 612 Kempe, Christina 89 SC Berlin 12:55 2. 601 Schrader, Jennifer 89 Berliner LG Ost 13:17 3. 606 Bruchmüller, Wenke 89 LG Nord Berlin 13:26 4. 611 Kuhl, Jasmin 89 Neuköllner SF 13:41 5. 632 Weßeler, Nina 89 Zehlendorfer TSV v 1888 14:27 6. 622 Kaubisch, Daniela 89 SSV Lichtenrade 14:33 7. 607 Djukic, Melanie 89 LG Nord Berlin 14:40 8. 608 Heinsch, Sophie 89 LG Nord Berlin 14:50 9. 631 Völzke, Tatjana 89 Zehlendorfer TSV v 1888 15:21 10. 628 Dette, Jeanette 89 SV Preußen Berlin 15:43 Schülerinnen A Schülerinnen W15 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 627 Barber, Anne 88 SV Preußen Berlin 12:23 2. 629 Meller, Stefanie 88 VfV Spandau 12:31 3. 605 Fischer, Ines 88 LAV TMP Berlin 13:19 4. 615 Apitz, Nicole 88 SSV Lichtenrade 13:20 5. 621 Härtel, Carolin 88 SSV Lichtenrade 14:02 6. 617 Brych, Kristin 88 SSV Lichtenrade 14:21 7. 618 Edwards, April-Rose 88 SSV Lichtenrade 14:22 8. 625 Wegner, Julia 88 SSV Lichtenrade 14:41 9. 609 Schmidtke, Sarah 88 LG Nord Berlin 15:03 10. 600 Dermitzel, Ulrike 88 Berliner LG Ost 15:11 11. 610 Wall, Stephanie 88 LG Nord Berlin 15:24 12. 623 Kortus, Marrike 88 SSV Lichtenrade 15:44 Schülerinnen A W14 - W15 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister SSV Lichtenrade I 41:43 615 Apitz, Nicole 88 13:20 621 Härtel, Carolin 88 14:02 617 Brych, Kristin 88 14:21 2. LG Nord Berlin 42:56 606 Bruchmüller, Wenke 89 13:26 607 Djukic, Melanie 89 14:40 608 Heinsch, Sophie 89 14:50 3. SSV Lichtenrade II 43:36 618 Edwards, April-Rose 88 14:22 622 Kaubisch, Daniela 89 14:33 625 Wegner, Julia 88 14:41

Anfang



Schüler A

Schüler A Schüler M14 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 725 Gewohn, Oliver 89 PSV Olympia Berlin 11:16 2. 737 Noack, Marcel 89 SV Flatow Köpenick 11:30 3. 710 Blume, Karsten 89 LG Nord Berlin 11:46 4. 706 Wunsch, Tim 89 Berliner LG Ost 11:49 5. 739 Emmerling, Maximilian 89 TSV GutsMuths 11:53 6. 730 Duez, Rodrigo 89 SSV Lichtenrade 12:01 7. 736 Waechtler, Timo 89 SSV Lichtenrade 12:13 8. 748 Ziegler, Finn 89 Zehlendorfer TSV v 1888 12:14 9. 716 Fiege, Tobias 89 Neuköllner SF 12:19 10. 712 Laaser, Jean-Pierre 89 LG Nord Berlin 12:21 11. 744 Roschinsky, Christoph 89 VfV Spandau 12:22 12. 713 Singer, Tobias 89 LG Nord Berlin 12:31 13. 723 Rischawy, Federico 89 OSC Berlin 12:32 14. 704 Schrader, André 89 Berliner LG Ost 12:35 15. 734 Schramm, Patrick 89 SSV Lichtenrade 12:42 16. 711 Hoffmann, Björn 89 LG Nord Berlin 14:18 17. 719 Polzin, Ole 89 OSC Berlin 14:21 18. 724 Blokesch, Patrick 89 PSV Olympia Berlin 17:10 Schüler A Schüler M15 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 727 Lehmann, Paul 88 SCC Berlin 10:45 2. 721 Markowski, Matti 88 OSC Berlin 10:57 3. 707 Alpen, Marcus 88 LAV TMP Berlin 11:00 4. 743 Winter, Marcel 88 TSV Spandau 1860 11:11 5. 701 Hennig, Jakob 88 Berliner LG Ost 11:14 6. 708 Hirt, Fabian 88 LAV TMP Berlin 11:19 7. 705 Schwager, Benjamin 88 Berliner LG Ost 11:36 8. 738 Güpner, Stefan 88 SV Preußen Berlin 11:43 9. 715 Daesler, Robert 88 Neuköllner SF 11:50 10. 700 Binner, Florian 88 Berliner LG Ost 11:56 11. 746 Ketelhut, Sascha 88 Zehlendorfer TSV v 1888 12:00 12. 726 Wegener, Dennis 88 SC Berlin 12:11 13. 732 Kirchenberger, Timo 88 SSV Lichtenrade 12:20 14. 747 Kiwus, Julian 88 Zehlendorfer TSV v 1888 12:24 15. 709 Wohlgemuth, Robert 88 LAV TMP Berlin 12:24 16. 720 Laubis, Paul 88 OSC Berlin 12:44 17. 717 Pfuhl, Maximilian 88 Neuköllner SF 13:49 18. 718 Engelhardt, Nils 88 OSC Berlin 14:14 19. 740 Fleischmann, Matthias 88 TSV GutsMuths 14:41 20. 722 Obot Essiet, Erik 88 OSC Berlin 14:42 Schüler A M14 - M15 Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister Berliner LG Ost 34:39 701 Hennig, Jakob 88 11:14 705 Schwager, Benjamin 88 11:36 706 Wunsch, Tim 89 11:49 2. LAV TMP Berlin 34:43 707 Alpen, Marcus 88 11:00 708 Hirt, Fabian 88 11:19 709 Wohlgemuth, Robert 88 12:24 3. OSC Berlin I 36:13 721 Markowski, Matti 88 10:57 723 Rischawy, Federico 89 12:32 720 Laubis, Paul 88 12:44 4. SSV Lichtenrade 36:34 730 Duez, Rodrigo 89 12:01 736 Waechtler, Timo 89 12:13 732 Kirchenberger, Timo 88 12:20 5. Zehlendorfer TSV v 1888 36:38 746 Ketelhut, Sascha 88 12:00 748 Ziegler, Finn 89 12:14 747 Kiwus, Julian 88 12:24 6. LG Nord Berlin 36:38 710 Blume, Karsten 89 11:46 712 Laaser, Jean-Pierre 89 12:21 713 Singer, Tobias 89 12:31 7. Neuköllner SF 37:58 715 Daesler, Robert 88 11:50 716 Fiege, Tobias 89 12:19 717 Pfuhl, Maximilian 88 13:49 8. OSC Berlin II 43:17 718 Engelhardt, Nils 88 14:14 719 Polzin, Ole 89 14:21 722 Obot Essiet, Erik 88 14:42

Anfang



Weibliche Jugend B

Weibliche Jugend B Weibl. Jugend B Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 801 Thormann, Sandra 86 Berliner LG Ost 11:20 2. 802 Wagner, Anita 87 Berliner LG Ost 11:51 3. 812 Schulze, Christina 87 LG NIKE BERLIN 11:55 4. 803 Buchhauser, Mares 86 Berliner SV 1892 12:01 5. 811 Höpfner, Christin 87 LG NIKE BERLIN 12:13 6. 816 Stawczynski, Isabelle 86 OSC Berlin 12:19 7. 800 Prause, Juliane 86 Berliner LG Ost 12:26 8. 814 Vadersen, Magdalena 87 LG Nord Berlin 12:48 9. 815 Leppin, Celina 87 Neuköllner SF 12:52 10. 810 Daunke, Isabell 86 LG NIKE BERLIN 13:03 11. 817 Stolpe, Tabea 87 SV Flatow Köpenick 13:15 12. 804 Kernn, Mareike 86 Berliner SV 1892 13:31 13. 805 Schneider, Dorothea 87 Berliner SV 1892 13:35 14. 807 Fischer, Sarah 86 LAV TMP Berlin 14:03 15. 806 Bethge, Julia 87 LAV TMP Berlin 14:05 16. 813 Moegelin, Katharina 87 LG Nord Berlin 14:40 17. 808 Lensinger, Lisa 87 LAV TMP Berlin 15:32 1. und Berliner Meister Berliner LG Ost 35:37 801 Thormann, Sandra 86 11:20 802 Wagner, Anita 87 11:51 800 Prause, Juliane 86 12:26 2. LG NIKE BERLIN 37:11 812 Schulze, Christina 87 11:55 811 Höpfner, Christin 87 12:13 810 Daunke, Isabell 86 13:03 3. Berliner SV 1892 39:07 803 Buchhauser, Mares 86 12:01 804 Kernn, Mareike 86 13:31 805 Schneider, Dorothea 87 13:35 4. LAV TMP Berlin 43:40 807 Fischer, Sarah 86 14:03 806 Bethge, Julia 87 14:05 808 Lensinger, Lisa 87 15:32

Anfang



Männliche Jugend B

Männliche Jugend B Männl. Jugend B Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 830 Arendt, Björn 87 SCC Berlin 10:09 2. 825 Löning, Frank 87 LG NIKE BERLIN 10:16 3. 821 Schäfer, Marvin 86 Berliner LG Ost 10:18 4. 829 Rose, Merlin 87 LG Nord Berlin 10:25 5. 820 Nitzschke, Daniel 86 Berliner LG Ost 10:35 6. 832 Goineau, Volker 87 SCC Berlin 10:43 7. 822 Preckel, Fabian-Marc 86 Berliner SV 1892 11:26 8. 833 Schmidt, Simon 86 TSV Spandau 1860 11:36 9. 827 Grell, Thomas 87 LG Nord Berlin 11:37 10. 828 Katke, Sebastian 87 LG Nord Berlin 11:46 11. 831 Figur, Daniel 87 SCC Berlin 11:53 12. 824 Schmittchen, Sebastian 87 Berliner SV 1892 13:19 1. und Berliner Meister SCC Berlin 32:45 830 Arendt, Björn 87 10:09 832 Goineau, Volker 87 10:43 831 Figur, Daniel 87 11:53 2. LG Nord Berlin 33:48 829 Rose, Merlin 87 10:25 827 Grell, Thomas 87 11:37 828 Katke, Sebastian 87 11:46

Anfang



Weibliche Jugend A - Mittel

Weibliche Jugend A - Mittel Weibl. Jugend A Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 842 Stupka, Sylvana 84 Berliner LG Ost 11:45 2. 843 Schönebeck, Maria 84 LG NIKE BERLIN 12:00 3. 846 Horndt, Susanne 85 SCC Berlin 12:13 4. 840 Lamm, Franziska 85 Berliner LG Ost 12:42 5. 845 Schneider, Ulrike 85 LG Nord Berlin 13:26 6. 844 Feldmann, Swantje 85 LG Nord Berlin 14:45

Anfang



Männliche Jugend A - Mittel

Männliche Jugend A - Mittel Männl. Jugend A Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 865 Löwa, Norbert 84 LG Nord Berlin 9:55 2. 864 Kirchner, Kai-Markus 85 LG Nord Berlin 10:07 3. 860 Graff, Andreas 84 Berliner LG Ost 10:19 4. 871 Weigert, Robert 85 SCC Berlin 10:20 5. 873 Wysiecki von, Nikolas 85 SCC Berlin 10:26 6. 867 Riewe, Johannes 86 LG Nord Berlin 10:32 7. 870 Marcuse, Kevin 84 SCC Berlin 10:39 8. 869 Horndt, Mattias 84 SCC Berlin 11:00 9. 872 Wiedemann, Tom 84 SCC Berlin 11:01 10. 861 Lerch, Henry 85 Berliner LG Ost 11:08 11. 866 Mantjanov, Vjatscheslav 85 LG Nord Berlin 11:19 12. 863 Fahrenkrug, Jacob 84 LG NIKE BERLIN 11:28 1. und Berliner Meister LG Nord Berlin 30:34 865 Löwa, Norbert 84 9:55 864 Kirchner, Kai-Markus 85 10:07 867 Riewe, Johannes 86 10:32 2. SCC Berlin 31:25 871 Weigert, Robert 85 10:20 873 Wysiecki von, Nikolas 85 10:26 870 Marcuse, Kevin 84 10:39

Anfang



Männliche Jugend A - Lang

Männliche Jugend A - Lang Männl. Jugend A Auswertung: Berliner Meisterschaften 1. und Berliner Meister 933 Gerig, Sebastian 84 Neuköllner SF 21:56 2. 936 Praetorius, Sven 85 SCC Berlin 22:03 3. 935 Krannich, Christian 84 Neuköllner SF 22:56 4. 932 Engler, Jonas 85 LG Süd Berlin 23:20 5. 934 Gogoll, Sven 85 Neuköllner SF 24:55 6. 931 Jagow, Paul 84 Berliner LG Ost 27:05 1. Neuköllner SF 1:09:47 933 Gerig, Sebastian 84 21:56 935 Krannich, Christian 84 22:56 934 Gogoll, Sven 85 24:55

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/