BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND 3. Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest am 6.12.2004 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männliche Jugend A

  60 m m J A                                          6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Hermann, Nils           86 LG Nord Berlin                      7,32 q
  2. Stein, Fabian           86 LG Nord Berlin                      7,59 q
  3. Druck, Christopher      86 SV Turbine Berlin                   7,68 q
     Mantjanov, Vjatscheslav 85 LG Nord Berlin                       ab.


  60 m m J A                                          6.12.2004
   Endlauf

  1. Hermann, Nils           86 LG Nord Berlin                      7,24
  2. Mantjanov, Vjatscheslav 85 LG Nord Berlin                      7,34
  3. Stein, Fabian           86 LG Nord Berlin                      7,59
  4. Druck, Christopher      86 SV Turbine Berlin                   7,67


  150 m m J A                                         6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Hermann, Nils           86 LG Nord Berlin                     17,35
  2. Daugs, Thorleif         86 Berliner SV 1892                   18,49
     Blankenburg, Florian    86 SCC Berlin                         disq.


  150 m m J A                                         6.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. Rentz, Florian          85 LG Nord Berlin                     16,49
  2. Mantjanov, Vjatscheslav 85 LG Nord Berlin                     17,52
  3. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                   17,89


  150 m m J A                                         6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Rentz, Florian          85 LG Nord Berlin                     16,49
  2. Hermann, Nils           86 LG Nord Berlin                     17,35
  3. Mantjanov, Vjatscheslav 85 LG Nord Berlin                     17,52
  4. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                   17,89
  5. Daugs, Thorleif         86 Berliner SV 1892                   18,49
     Blankenburg, Florian    86 SCC Berlin                         disq.


  300 m m J A                                         6.12.2004
   Endlauf

  1. Gnadt, Nils             86 Berliner SC                        38,02
  2. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                   38,03
  3. Klemt, Johannes         86 Berliner SC                        38,71
  4. Stein, Fabian           86 LG Nord Berlin                     39,27


  Weitsprung m J A                                    6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hermann, Nils           86 LG Nord Berlin                      6,90
         6,59    6,65    6,69    6,72    6,90    6,81
  2. Rentz, Florian          85 LG Nord Berlin                      6,82
           x     6,82    6,62    6,50    6,52      x



Anfang


Weibliche Jugend A

  150 m w J A                                         6.12.2004
   Endlauf

  1. Kanter, Maike           86 Berliner SV 1892                   19,86
  2. Kernn, Mareike          86 Berliner SV 1892                   20,26
  3. Goclik, Sabrina         85 Berliner SV 1892                   21,26


  300 m w J A                                         6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Schneider, Ulrike       85 LG Nord Berlin                     46,21


  300 m w J A                                         6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schneider, Ulrike       85 LG Nord Berlin                     46,21


  60 m Hürden w J A                                   6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Wendt, Gila             85 LG Nord Berlin                      9,01 Q
  2. Schlizio, Julia         85 LG Nord Berlin                      9,27 q


  60 m Hürden w J A                                   6.12.2004
   Endlauf

  1. Wendt, Gila             85 LG Nord Berlin                      9,01
  2. Schlizio, Julia         85 LG Nord Berlin                      9,24


  Weitsprung w J A                                    6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wendt, Gila             85 LG Nord Berlin                      5,30
         4,95    5,28    5,14    5,30    5,13    5,06
  2. Schlizio, Julia         85 LG Nord Berlin                      4,84
         4,71    4,67    4,80    4,84    4,72      x
  3. Schneider, Ulrike       85 LG Nord Berlin                      4,56
         4,41    4,52    4,56    4,47    4,51    4,36



Anfang


Männliche Jugend B

  60 m m J B                                          6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Biewald, Niklas         88 Zehlendorfer TSV v 1888             7,38 q
  2. Obot Essiet, Erik       88 OSC Berlin                          7,45 q
  3. Nigrin, Constantin      87 SCC Berlin                          7,69 q
  4. Last, Daniel            87 SV Berlin-Buch                      7,84 q
  5. Stegers, Tim            88 TSV GutsMuths                       7,85 q
  6. Kupke, Rico             88 PSV Olympia Berlin                  7,89 q


  60 m m J B                                          6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Bagheri, Damun          88 SC Siemensstadt Berlin              7,55 q
  2. Machnacki, Christian    87 SCC Berlin                          7,61 q
  3. Schulz, Christian       87 SV Berlin-Buch                      7,92
  4. Fleischmann, Matthias   88 TSV GutsMuths                       8,14
  5. Laubis, Paul            88 OSC Berlin                          8,16
  6. Ketelhut, Sascha        88 Zehlendorfer TSV v 1888             8,18


  60 m m J B                                          6.12.2004
   Endlauf

  1. Obot Essiet, Erik       88 OSC Berlin                          7,36
  2. Biewald, Niklas         88 Zehlendorfer TSV v 1888             7,39
  3. Bagheri, Damun          88 SC Siemensstadt Berlin              7,53
  4. Machnacki, Christian    87 SCC Berlin                          7,56
  5. Nigrin, Constantin      87 SCC Berlin                          7,69
  6. Last, Daniel            87 SV Berlin-Buch                      7,74
  7. Stegers, Tim            88 TSV GutsMuths                       7,89
  8. Kupke, Rico             88 PSV Olympia Berlin                  7,92


  150 m m J B                                         6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Biewald, Niklas         88 Zehlendorfer TSV v 1888            17,93
  2. Schmidtchen, Sebastian  87 Berliner SV 1892                   19,04
  3. Laubis, Paul            88 OSC Berlin                         19,90


  150 m m J B                                         6.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. Machnacki, Christian    87 SCC Berlin                         17,90
  2. Czybulka, Nicolai       87 Berliner SV 1892                   19,04
     Zweigner, Frederic T.   88 Berliner SV 1892                   aufg.


  150 m m J B                                         6.12.2004
    3. Zeitlauf

  1. Petzold, George         87 SCC Berlin                         17,15
  2. Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v 1888            18,08
  3. Nigrin, Constantin      87 SCC Berlin                         18,47


  150 m m J B                                         6.12.2004
    4. Zeitlauf

  1. Obot Essiet, Erik       88 OSC Berlin                         17,77
  2. Kiowski, Daniel         87 LG Nord Berlin                     18,10
     Samulowski, Benjamin    88 Zehlendorfer TSV v 1888            aufg.


  150 m m J B                                         6.12.2004
    5. Zeitlauf

  1. Kargar, Pamir           87 TSV GutsMuths                      18,16
  2. Ketelhut, Sascha        88 Zehlendorfer TSV v 1888            18,86
     Zimmermann, Fritz       87 TSV GutsMuths                       n.a.


  150 m m J B                                         6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Petzold, George         87 SCC Berlin                         17,15
  2. Obot Essiet, Erik       88 OSC Berlin                         17,77
  3. Machnacki, Christian    87 SCC Berlin                         17,90
  4. Biewald, Niklas         88 Zehlendorfer TSV v 1888            17,93
  5. Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v 1888            18,08
  6. Kiowski, Daniel         87 LG Nord Berlin                     18,10
  7. Kargar, Pamir           87 TSV GutsMuths                      18,16
  8. Nigrin, Constantin      87 SCC Berlin                         18,47
  9. Ketelhut, Sascha        88 Zehlendorfer TSV v 1888            18,86
 10. Schmidtchen, Sebastian  87 Berliner SV 1892                   19,04
 10. Czybulka, Nicolai       87 Berliner SV 1892                   19,04
 12. Laubis, Paul            88 OSC Berlin                         19,90
     Samulowski, Benjamin    88 Zehlendorfer TSV v 1888            aufg.
     Zweigner, Frederic T.   88 Berliner SV 1892                   aufg.
     Zimmermann, Fritz       87 TSV GutsMuths                       n.a.


  300 m m J B                                         6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v 1888            37,91
  2. Hirt, Fabian            88 LAV TMP Berlin                     40,35
  3. Wohlgemut, Robert       88 LAV TMP Berlin                     48,71


  300 m m J B                                         6.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. Machnacki, Christian    87 SCC Berlin                         37,57
  2. Ketelhut, Sascha        88 Zehlendorfer TSV v 1888            39,63
  3. Lewandowski, Valentin   87 TSV GutsMuths                      41,59


  300 m m J B                                         6.12.2004
    3. Zeitlauf

  1. Döhler, Valéry          87 Berliner SC                        40,13
  2. Sachsenweger, Felix     88 PSV Olympia Berlin                 41,53
  3. Raithel, Mikael         87 TSV GutsMuths                      42,52


  300 m m J B                                         6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Machnacki, Christian    87 SCC Berlin                         37,57
  2. Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v 1888            37,91
  3. Ketelhut, Sascha        88 Zehlendorfer TSV v 1888            39,63
  4. Döhler, Valéry          87 Berliner SC                        40,13
  5. Hirt, Fabian            88 LAV TMP Berlin                     40,35
  6. Sachsenweger, Felix     88 PSV Olympia Berlin                 41,53
  7. Lewandowski, Valentin   87 TSV GutsMuths                      41,59
  8. Raithel, Mikael         87 TSV GutsMuths                      42,52
  9. Wohlgemut, Robert       88 LAV TMP Berlin                     48,71


  60 m Hürden m J B                                   6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Safwan, Rami            87 Neuköllner SF                       8,96 q
  2. Kargar, Pamir           87 TSV GutsMuths                       9,38 q
     Laubis, Paul            88 OSC Berlin                          n.a.
     Fleischmann, Matthias   88 TSV GutsMuths                       n.a.
     Obot Essiet, Erik       88 OSC Berlin                          n.a.

     außer Wertung
     Hirt, Fabian            88 LAV TMP Berlin                      9,44


  60 m Hürden m J B                                   6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Nigrin, Constantin      87 SCC Berlin                          8,86 q
  2. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                      9,05 q
  3. Krause, Pascal          88 TSV GutsMuths                       9,86
     Marhold, Volker         88 SCC Berlin                          n.a.
     Samulowski, Benjamin    88 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.
     Engelhardt, Nils        88 OSC Berlin                          n.a.


  60 m Hürden m J B                                   6.12.2004
    3. Vorlauf

  1. Machnacki, Christian    87 SCC Berlin                          8,65 q
  2. Pokrandt, Tom           88 SV Preußen Berlin                   8,79 q
  3. Sukale, Jens            88 SV Preußen Berlin                   8,94 q
  4. Urbik, Patrick          88 Neuköllner SF                       9,04 q
  5. Stegers, Tim            88 TSV GutsMuths                       9,69
     Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.


  60 m Hürden m J B                                   6.12.2004
   Endlauf

  1. Machnacki, Christian    87 SCC Berlin                          8,54
  2. Pokrandt, Tom           88 SV Preußen Berlin                   8,65
  3. Sukale, Jens            88 SV Preußen Berlin                   8,80
  4. Safwan, Rami            87 Neuköllner SF                       8,82
  5. Nigrin, Constantin      87 SCC Berlin                          8,83
  6. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                      8,84
     Urbik, Patrick          88 Neuköllner SF                      aufg.
     Kargar, Pamir           87 TSV GutsMuths                       n.a.


  Hochsprung m J B                                    6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Last, Daniel            87 SV Berlin-Buch                      1,86
  2. Gabriel, Niels          88 SV Germania 90 Schöneiche           1,71
  2. Samulowski, Benjamin    88 Zehlendorfer TSV v 1888             1,71
  4. Trautmann, Martin       87 SV Germania 90 Schöneiche           1,65
  5. Bagheri, Damun          88 SC Siemensstadt Berlin              1,62
  6. Schulz, Christian       87 SV Berlin-Buch                      1,53


  Stabhochsprung m J B                                6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Terziev, Robert         88 OSC Berlin                          3,71
  2. Kube, Christopher       88 LC Cottbus                          3,60
  3. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                      3,50
     Kupke, Rico             88 PSV Olympia Berlin                o.g.V.


  Weitsprung m J B                                    6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bagheri, Damun          88 SC Siemensstadt Berlin              5,57
         5,26    5,17    5,26    4,98    5,57    5,11
  2. Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v 1888             5,55
           -     5,32    5,55      x     5,34      -
  3. Biewald, Niklas         88 Zehlendorfer TSV v 1888             4,98
         4,85    4,92    4,94    4,98      -       -


  Kugelstoss m J B 5 kg                               6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Marhold, Volker         88 SCC Berlin                         13,02
        10,82   11,93   13,02   12,30      x    11,54
  2. Sachsenweger, Felix     88 PSV Olympia Berlin                 12,60
           x    12,20   12,40   12,60      x    11,83
  3. Kupke, Rico             88 PSV Olympia Berlin                 12,36
        10,84   11,09   11,74   12,13   12,36      x
  4. Knaut, Johannes         87 Zehlendorfer TSV v 1888            12,04
           -       -    10,48   10,10      x    12,04
  5. Last, Daniel            87 SV Berlin-Buch                     11,38
         9,10    9,86   10,07    9,95   11,38   11,01
  6. Nigrin, Constantin      87 SCC Berlin                         11,02
        11,02   10,49      x    10,76      -       -
  7. Czybulka, Nicolai       87 Berliner SV 1892                   10,59
         8,51   10,39   10,59   10,32   10,56      x
  8. Hirt, Fabian            88 LAV TMP Berlin                      8,81
           x       x     8,81    8,73    8,27    8,04
  9. Schulz, Christian       87 SV Berlin-Buch                      8,70
           x     8,70    8,18
     Simoa, Aragao           88 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.
         n.a.



Anfang


Weibliche Jugend B

  60 m w J B                                          6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Krychowski, Sophie      88 Berliner LG Ost                     8,48 Q
  2. Gebauer, Maria          88 SG Gaselan Fürstenwalde             8,64 q
     Mölter, Katharina       88 SCC Berlin                          n.a.


  60 m w J B                                          6.12.2004
   Endlauf

  1. Krychowski, Sophie      88 Berliner LG Ost                     8,37
  2. Gebauer, Maria          88 SG Gaselan Fürstenwalde             8,76


  150 m w J B                                         6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Akuamoah, Linda Afua    88 Berliner SV 1892                   19,39
  2. Fischer, Ines           88 LAV TMP Berlin                     20,23
  3. Giesen, Gaelle          88 VfL Tegel                          21,11


  150 m w J B                                         6.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. Dei-Kwarteng, Alice     88 Berliner SV 1892                   20,56
  2. Bethge, Julia           87 LAV TMP Berlin                     20,84
  3. Gebauer, Maria          88 SG Gaselan Fürstenwalde            21,24


  150 m w J B                                         6.12.2004
    3. Zeitlauf

  1. Krychowski, Sophie      88 Berliner LG Ost                    19,88
  2. Wilkening, Sonja-Kathar 88 Berliner SV 1892                   20,10
  3. Klingspohn, Maike       88 LAV TMP Berlin                     21,71


  150 m w J B                                         6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Akuamoah, Linda Afua    88 Berliner SV 1892                   19,39
  2. Krychowski, Sophie      88 Berliner LG Ost                    19,88
  3. Wilkening, Sonja-Kathar 88 Berliner SV 1892                   20,10
  4. Fischer, Ines           88 LAV TMP Berlin                     20,23
  5. Dei-Kwarteng, Alice     88 Berliner SV 1892                   20,56
  6. Bethge, Julia           87 LAV TMP Berlin                     20,84
  7. Giesen, Gaelle          88 VfL Tegel                          21,11
  8. Gebauer, Maria          88 SG Gaselan Fürstenwalde            21,24
  9. Klingspohn, Maike       88 LAV TMP Berlin                     21,71


  300 m w J B                                         6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Fischer, Ines           88 LAV TMP Berlin                     43,97
  2. Gebauer, Maria          88 SG Gaselan Fürstenwalde            46,20


  300 m w J B                                         6.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. Krychowski, Sophie      88 Berliner LG Ost                    44,24
  2. Bethge, Julia           87 LAV TMP Berlin                     45,14
  3. Klingspohn, Maike       88 LAV TMP Berlin                     47,90


  300 m w J B                                         6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Fischer, Ines           88 LAV TMP Berlin                     43,97
  2. Krychowski, Sophie      88 Berliner LG Ost                    44,24
  3. Bethge, Julia           87 LAV TMP Berlin                     45,14
  4. Gebauer, Maria          88 SG Gaselan Fürstenwalde            46,20
  5. Klingspohn, Maike       88 LAV TMP Berlin                     47,90


  60 m Hürden w J B                                   6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Tent, Stefanie          88 SV Preußen Berlin                   9,01 q
  2. Fischer, Ines           88 LAV TMP Berlin                      9,02 q
  3. Bauschke, Melanie       88 SV Flatow Köpenick                  9,03 q
  4. Härtel, Carolin         88 SSV Lichtenrade                     9,10 q
  5. Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF                       9,99 q
  6. Wilkening, Sonja-Kathar 88 Berliner SV 1892                   10,58 q
  7. Dagher, Yasmin          88 Zehlendorfer TSV v 1888            10,87


  60 m Hürden w J B                                   6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Akuamoah, Linda Afua    88 Berliner SV 1892                    9,27 q
  2. Apitz, Nicole           88 SSV Lichtenrade                     9,32 q
  3. Marweld, Janine         88 SSV Lichtenrade                    10,75
     Brych, Kristin          88 SSV Lichtenrade                     n.a.
     Gleixner, Carola        88 LG Nord Berlin                      n.a.


  60 m Hürden w J B                                   6.12.2004
   Endlauf

  1. Fischer, Ines           88 LAV TMP Berlin                      8,96
  2. Tent, Stefanie          88 SV Preußen Berlin                   8,99
  3. Härtel, Carolin         88 SSV Lichtenrade                     9,08
  4. Bauschke, Melanie       88 SV Flatow Köpenick                  9,17
  5. Apitz, Nicole           88 SSV Lichtenrade                     9,39
  6. Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF                      10,04
  7. Wilkening, Sonja-Kathar 88 Berliner SV 1892                   10,59
  8. Akuamoah, Linda Afua    88 Berliner SV 1892                   10,60


  Weitsprung w J B                                    6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mölter, Katharina       88 SCC Berlin                          4,58
         4,58    4,54    4,37    4,34    4,47    4,46
  2. Dagher, Yasmin          88 Zehlendorfer TSV v 1888             4,46
         4,12    4,26    4,45    4,35    4,46    4,43



Anfang


Schüler B M12

  60 m Schü B M12                                     6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Flebbe, Justin          92 SSV Lichtenrade                     8,85 q
  2. Böhmer, Ivo             92 PSV Olympia Berlin                  8,92 q
  3. Klee, Silvano           92 SV Flatow Köpenick                  9,14 q
  4. Rödiger, Justus         92 SSV Lichtenrade                     9,51 q
  5. Noftz, Georg            92 SSV Lichtenrade                     9,84
  6. Herz, Lukas             92 LAV TMP Berlin                     10,17
  7. Schönherr, Piet         92 LAV TMP Berlin                     10,30
     Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                      n.a.


  60 m Schü B M12                                     6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Hoffmann, Florian       92 LG Nord Berlin                      8,82 q
  2. Friese, Robert          92 PSV Olympia Berlin                  9,13 q
  3. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                      9,20 q
  4. Liehr, Jens             92 SSV Lichtenrade                     9,51 q
  5. Rödiger, Felix          92 SSV Lichtenrade                     9,63
  6. Schmidt, Jonas          92 SSV Lichtenrade                     9,64
     Stahl, Jeffrey          92 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schü B M12                                     6.12.2004
   Endlauf

  1. Hofmann, Florian        92 LG Nord Berlin                      8,63
  2. Flebbe, Justin          92 SSV Lichtenrade                     8,70
  3. Böhmer, Ivo             92 PSV Olympia Berlin                  8,82
  4. Klee, Silvano           92 SV Flatow Köpenick                  9,02
  5. Friese, Robert          92 PSV Olympia Berlin                  9,05
  6. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                      9,39
  7. Rödiger, Justus         92 SSV Lichtenrade                     9,43
  8. Liehr, Jens             92 SSV Lichtenrade                     9,57


  1000 m Schü B M12                                   6.12.2004
   Endlauf

  1. Rödiger, Justus         92 SSV Lichtenrade                  3:29,32
  2. Rödiger, Felix          92 SSV Lichtenrade                  3:30,09
  3. Herz, Lukas             92 LAV TMP Berlin                   3:54,62
     Schönherr, Piet         92 LAV TMP Berlin                      n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                     11,48 Q
  2. Schmidt, Jonas          92 SSV Lichtenrade                    12,53 q
  3. Tetzner, Florian        92 Berliner LG Ost                    14,56 q
     Herz, Lukas             92 LAV TMP Berlin                     aufg.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       6.12.2004
   Endlauf

  1. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                     11,26
  2. Schmidt, Jonas          92 SSV Lichtenrade                    12,74
  3. Tetzner, Florian        92 Berliner LG Ost                    14,00
  4. Herz, Lukas             92 LAV TMP Berlin                     14,79


  Stabhochsprung Schü B M12                           6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Röhner, Markus          92 LAC Fun                             2,50
  2. Wienicke, Fabrice       92 SC Berlin                           2,20


  Weitsprung Schü B M12                               6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hofmann, Florian        92 LG Nord Berlin                      4,50
           x     4,50    4,39    4,12      x     4,49
  2. Böhmer, Ivo             92 PSV Olympia Berlin                  4,44
         4,34    4,23      x     4,29      x     4,44
  3. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                      4,15
         3,58    3,92    4,15    3,77    3,81      x
  4. Friese, Robert          92 PSV Olympia Berlin                  4,07
           x     4,02    4,07    3,76    3,98      x
  5. Klee, Silvano           92 SV Flatow Köpenick                  4,05
         3,99      x     3,97    3,61    4,05    3,59
  6. Rödiger, Justus         92 SSV Lichtenrade                     3,88
         3,82    3,73    3,87    3,78      x     3,88
  7. Flebbe, Justin          92 SSV Lichtenrade                     3,86
           x     3,67    3,86    3,65      x       x
  8. Schmidt, Jonas          92 SSV Lichtenrade                     3,65
         3,55      x     3,65    3,31    3,34    3,28
  9. Liehr, Jens             92 SSV Lichtenrade                     3,64
         3,48      x     3,64
 10. Noftz, Georg            92 SSV Lichtenrade                     3,56
         3,34    3,32    3,56
 11. Herz, Lukas             92 LAV TMP Berlin                      3,32
           x     3,32      x
 12. Schönherr, Piet         92 LAV TMP Berlin                      3,26
         3,26    3,04    3,09
     Rödiger, Felix          92 SSV Lichtenrade                   o.g.V.
           x       x       x
     Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  60 m Schü B M13                                     6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Dette, Andreas          91 SV Preußen Berlin                   8,36 q
  2. Skibbe, Felix           91 SV Preußen Berlin                   8,37 q
  3. Neumann, Peter          91 SV Flatow Köpenick                  8,49 q
  4. Martin, David           91 SSV Lichtenrade                     8,90 q
  5. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                     9,29
  6. Schneider, Max          91 PSV Olympia Berlin                  9,32
     Kutzner, Justin         91 Berliner LG Ost                     n.a.
     Günther, Benjamin       91 SV Flatow Köpenick                  n.a.


  60 m Schü B M13                                     6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Schengel, Alexander     91 SV Preußen Berlin                   8,18 q
  2. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                     8,54 q
  3. Minkus, Marvin          91 SSV Lichtenrade                     8,72 q
  4. Rütters, Willi          91 Berliner LG Ost                     8,91 q
  5. Fritsch, Julien-Chris   91 SV Preußen Berlin                   8,92
  6. Reichardt, Marcel       91 LAV TMP Berlin                      8,93
  7. Huth, Eric              91 SV Flatow Köpenick                  8,97
  8. Börner, Sebastian       91 VfL Tegel                           9,78


  60 m Schü B M13                                     6.12.2004
   Endlauf

  1. Schengel, Alexander     91 SV Preußen Berlin                   8,07
  2. Dette, Andreas          91 SV Preußen Berlin                   8,30
  3. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                     8,43
  4. Skibbe, Felix           91 SV Preußen Berlin                   8,47
  5. Neumann, Peter          91 SV Flatow Köpenick                  8,65
  6. Rütters, Willi          91 Berliner LG Ost                     8,84
  7. Minkus, Marvin          91 SSV Lichtenrade                     8,88
  8. Martin, David           91 SSV Lichtenrade                     8,93


  1000 m Schü B M13                                   6.12.2004
   Endlauf

  1. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                  2:56,64
  2. Reichardt, Marcel       91 LAV TMP Berlin                   3:17,85
  3. Schneider, Max          91 PSV Olympia Berlin               3:26,27
  4. Dette, Andreas          91 SV Preußen Berlin                3:40,36
     Kutzner, Justin         91 Berliner LG Ost                     n.a.
     Martin, David           91 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Fritsch, Julien-Chris   91 SV Preußen Berlin                  10,35 q
  2. Minkus, Marvin          91 SSV Lichtenrade                    10,46 q
  3. Reichardt, Marcel       91 LAV TMP Berlin                     10,66 q
  4. Martin, David           91 SSV Lichtenrade                    10,83
  5. Huth, Eric              91 SV Flatow Köpenick                 11,15
  6. Rütters, Willi          91 Berliner LG Ost                    11,47
  7. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                    11,51
     Gellert, Roland         91 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Schengel, Alexander     91 SV Preußen Berlin                   9,87 q
  2. Skibbe, Felix           91 SV Preußen Berlin                   9,90 q
  3. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick                 10,24 q
  4. Darko, Richmond         91 OSC Berlin                         10,68 q
  5. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                    10,70 q
  6. Günther, Benjamin       91 SV Flatow Köpenick                 11,81
     Koswich, Mark           91 SSV Lichtenrade                     n.a.
     Martin, David           91 SSV Lichtenrade                      ab.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       6.12.2004
   Endlauf

  1. Schengel, Alexander     91 SV Preußen Berlin                   9,78
  2. Skibbe, Felix           91 SV Preußen Berlin                  10,10
  3. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick                 10,41
  4. Fritsch, Julien-Chris   91 SV Preußen Berlin                  10,42
  5. Minkus, Marvin          91 SSV Lichtenrade                    10,61
  6. Reichardt, Marcel       91 LAV TMP Berlin                     10,71
  7. Darko, Richmond         91 OSC Berlin                         10,77
  8. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                    10,86


  Stabhochsprung Schü B M13                           6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick                  2,20


  Weitsprung Schü B M13                               6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schengel, Alexander     91 SV Preußen Berlin                   5,24
         5,16      x     4,69    5,14    5,24    5,21
  2. Martin, David           91 SSV Lichtenrade                     4,75
         4,75      x     4,53    4,43    4,37    4,31
  3. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                     4,58
         4,34    4,47    4,58    4,42      x       x
  4. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick                  4,53
         4,53    4,33    4,46    4,25    4,21    4,37
  5. Minkus, Marvin          91 SSV Lichtenrade                     4,49
         4,49    4,11    4,23      x     3,51      x
  6. Fritsch, Julien-Chris   91 SV Preußen Berlin                   4,31
         4,15      x     3,33      x     4,31    4,20
  7. Reichardt, Marcel       91 LAV TMP Berlin                      4,29
         4,25    4,29    4,02    4,07    4,13    4,13
  8. Neumann, Peter          91 SV Flatow Köpenick                  4,15
           x     4,15    4,03    3,87    4,01    3,96
  9. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                     4,09
         4,09    3,97    4,01
 10. Hartmann, Kai           91 SV Flatow Köpenick                  4,08
         4,08    4,07    3,88
 11. Börner, Sebastian       91 VfL Tegel                           3,56
         3,56    3,42    3,27
     Skibbe, Felix           91 SV Preußen Berlin                    ab.
        ab.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schengel, Alexander     91 SV Preußen Berlin                  11,08
        10,35   10,65   10,86   10,68   10,74   11,08
  2. Skibbe, Felix           91 SV Preußen Berlin                   9,73
         9,70      x     9,55    7,44    8,47    9,73
  3. Fritsch, Julien-Chris   91 SV Preußen Berlin                   6,74
         6,74    6,57    6,33    6,38    6,63    6,54
  4. Schneider, Max          91 PSV Olympia Berlin                  6,57
         5,62    5,81    6,57      x     6,04      x



Anfang


Schüler A M14

  60 m Schü A M14                                     6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Theil, Tobias           90 TSV Staaken 06                      7,91 q
  2. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     7,93 q
  3. Staude, Johannes        90 Weißenseer SV                       8,06 q
  4. Stumf, Andreas          90 SG Gaselan Fürstenwalde             8,22 q
  5. Förster, Vincent        90 PSV Olympia Berlin                  8,29 q
     Bergmann, Robert        90 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.
     Baginski, Sascha        90 SCC Berlin                          n.a.
     Pischnick, Silvan       90 SCC Berlin                          n.a.


  60 m Schü A M14                                     6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                     8,29 q
  2. Boldin, Lennart         90 SCC Berlin                          8,49
  3. Haber, David            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,59
  4. Dames, Adrian           90 SCC Berlin                          8,66
  5. Lettau, Anand           90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,68
  6. Schröder, Yannic        90 SCC Berlin                          8,71
  7. Grund, Martin           90 SC Siemensstadt Berlin              8,99
  8. Bertrand, Jann-Pascal   90 SSV Lichtenrade                     9,15


  60 m Schü A M14                                     6.12.2004
    3. Vorlauf

  1. Kiwus, Sören            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,33 q
  2. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     8,34 q
  3. Paul, Moritz            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,39
  4. Britze, Benjamin        90 PSV Olympia Berlin                  8,49
  5. Körner, Marcel          90 SCC Berlin                          8,80
  6. Dallmann, Clemens       90 SCC Berlin                          8,99
  7. Koch, Christopher       90 SG Gaselan Fürstenwalde             9,23
  8. Detka, Nils             90 VfL Tegel                           9,82


  60 m Schü A M14                                     6.12.2004
   Endlauf

  1. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     7,84
  2. Staude, Johannes        90 Weißenseer SV                       7,94
  3. Theil, Tobias           90 TSV Staaken 06                      7,97
  4. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                     8,06
  5. Stumf, Andreas          90 SG Gaselan Fürstenwalde             8,28
  6. Förster, Vincent        90 PSV Olympia Berlin                  8,29
  7. Kiwus, Sören            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,29
     Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                      ab.


  300 m Schü A M14                                    6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Britze, Benjamin        90 PSV Olympia Berlin                 44,92
  2. Clarkson, Fabian        90 SCC Berlin                         45,21
     Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     n.a.


  300 m Schü A M14                                    6.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                    42,59
  2. Förster, Vincent        90 PSV Olympia Berlin                 43,28
  3. Grzeschik, Marcel       90 SCC Berlin                         45,06
  4. Koch, Christopher       90 SG Gaselan Fürstenwalde            50,05


  300 m Schü A M14                                    6.12.2004
    3. Zeitlauf

  1. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                    42,56
  2. Körner, Marcel          90 SCC Berlin                         46,34
  3. Dames, Adrian           90 SCC Berlin                         47,63


  300 m Schü A M14                                    6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                    42,56
  2. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                    42,59
  3. Förster, Vincent        90 PSV Olympia Berlin                 43,28
  4. Britze, Benjamin        90 PSV Olympia Berlin                 44,92
  5. Grzeschik, Marcel       90 SCC Berlin                         45,06
  6. Clarkson, Fabian        90 SCC Berlin                         45,21
  7. Körner, Marcel          90 SCC Berlin                         46,34
  8. Dames, Adrian           90 SCC Berlin                         47,63
  9. Koch, Christopher       90 SG Gaselan Fürstenwalde            50,05
     Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     n.a.


  1000 m Schü A M14                                   6.12.2004
   Endlauf

  1. Grzeschik, Marcel       90 SCC Berlin                       2:58,94
  2. Clarkson, Fabian        90 SCC Berlin                       2:59,09
  3. Lange, Robert           90 Berliner LG Ost                  3:09,11
  4. Bertrand, Jann-Pascal   90 SSV Lichtenrade                  3:22,40
  5. Roth, Fabrice           90 PSV Olympia Berlin               3:22,66
  6. Körner, Marcel          90 SCC Berlin                       3:25,92
  7. Garus, Tom              90 Berliner LG Ost                  3:33,90
  8. Müller, Ole             90 Berliner LG Ost                  3:37,40


  60 m Hürden Schü A M14                              6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Theil, Tobias           90 TSV Staaken 06                      9,70 q
  2. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     9,93 q
  3. Boldin, Lennart         90 SCC Berlin                         10,95 q
  4. Garus, Tom              90 Berliner LG Ost                    11,00 q
     Prochnow, Eric          90 Berliner LG Ost                     n.a.
     Paul, Moritz            90 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.


  60 m Hürden Schü A M14                              6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                     9,75 q
  2. Eichstädt, Jan          90 TSV GutsMuths                      10,08 q
  3. Lange, Robert           90 Berliner LG Ost                    10,45 q
  4. Schmidt, Lennard        90 SSV Lichtenrade                    11,18
     Bergmann, Robert        90 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.


  60 m Hürden Schü A M14                              6.12.2004
    4. Vorlauf

  1. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     9,66 q
  2. Bahro, Nico             90 Berliner LG Ost                    11,21
  3. Staude, Johannes        90 Weißenseer SV                      17,18
     Studer, Kai             90 SV Flatow Köpenick                  n.a.
     Jia, Shao Wen           90 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.


  60 m Hürden Schü A M14                              6.12.2004
   Endlauf

  1. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                     9,42
  2. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     9,43
  3. Eichstädt, Jan          90 TSV GutsMuths                       9,88
  4. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     9,91
  5. Theil, Tobias           90 TSV Staaken 06                      9,92
  6. Lange, Robert           90 Berliner LG Ost                    10,47
  7. Garus, Tom              90 Berliner LG Ost                    10,95
  8. Boldin, Lennart         90 SCC Berlin                         11,08


  Hochsprung Schü A M14                               6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Staude, Johannes        90 Weißenseer SV                       1,56
  2. Schmidt, Lennard        90 SSV Lichtenrade                     1,56
  3. Grund, Martin           90 SC Siemensstadt Berlin              1,45
  4. Stumf, Andreas          90 SG Gaselan Fürstenwalde             1,40
     Theil, Tobias           90 TSV Staaken 06                      n.a.


  Stabhochsprung Schü A M14                           6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Paul, Moritz            90 Zehlendorfer TSV v 1888             2,90
  2. Koppetsch, Felix        90 SC Berlin                           2,20
     Kuczera, Ken            90 SV Flatow Köpenick                o.g.V.


  Weitsprung Schü A M14                               6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     5,43
         5,23    5,15      x     4,25    5,43      x
  2. Theil, Tobias           90 TSV Staaken 06                      5,41
         4,95    5,16    4,96    3,53    5,16    5,41
  3. Britze, Benjamin        90 PSV Olympia Berlin                  4,93
         4,51    4,62    4,82    4,85    4,76    4,93
  4. Stumf, Andreas          90 SG Gaselan Fürstenwalde             4,93
         4,81    4,77    4,68    4,93    4,74    4,81
  5. Dames, Adrian           90 SCC Berlin                          4,79
           x     4,79    4,72    4,55      x       x
  6. Lange, Robert           90 Berliner LG Ost                     4,79
         4,50    4,57    4,32    4,62    4,55    4,79
  7. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     4,70
         4,10    4,53    4,64    4,07    4,70    4,50
  8. Grund, Martin           90 SC Siemensstadt Berlin              4,47
         4,47    4,34    4,33    4,12      x     4,35
  9. Schmidt, Lennard        90 SSV Lichtenrade                     4,36
         2,90    4,36      x
 10. Bahro, Nico             90 Berliner LG Ost                     4,33
         4,33    4,20      x
 11. Boldin, Lennart         90 SCC Berlin                          4,22
         4,22    4,02    3,81
 12. Dallmann, Clemens       90 SCC Berlin                          4,20
         4,11    4,20    4,13
 13. Müller, Ole             90 Berliner LG Ost                     4,09
         4,09    3,75    4,06
 14. Haber, David            90 Zehlendorfer TSV v 1888             4,05
           x       x     4,05
 15. Koch, Christopher       90 SG Gaselan Fürstenwalde             3,98
         3,98    2,38    3,58
 16. Garus, Tom              90 Berliner LG Ost                     3,67
         3,67    3,56      x
     Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                      ab.
        ab.
     Kiwus, Sören            90 Zehlendorfer TSV v 1888              ab.
        ab.
     Goletz, Sascha          90 SSV Lichtenrade                      ab.
        ab.
     Pischnick, Silvan       90 SCC Berlin                           ab.
        ab.
     Prochnow, Eric          90 Berliner LG Ost                      ab.
        ab.
     Lettau, Anand           90 Zehlendorfer TSV v 1888           o.g.V.
           x       x       x


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Staude, Johannes        90 Weißenseer SV                      11,78
        11,78   11,58      -       x    11,07   11,74
  2. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                    10,10
         9,46    9,80    9,32    9,83    9,58   10,10
  3. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     9,68
         9,68    9,04      -       x     9,31      x
  4. Roth, Fabrice           90 PSV Olympia Berlin                  8,93
         7,66    8,28    8,29    8,11    8,93    8,35
  5. Lange, Robert           90 Berliner LG Ost                     7,66
         6,87    6,65    7,42    7,66    7,18    7,27
  6. Bahro, Nico             90 Berliner LG Ost                     7,55
         6,94    7,47    7,55    6,90    6,67    6,97
  7. Stumf, Andreas          90 SG Gaselan Fürstenwalde             7,51
         7,51    6,84    7,23      x     6,90    6,98
  8. Müller, Ole             90 Berliner LG Ost                     7,28
         6,37    7,28    7,21    6,62    6,91    6,56
  9. Koch, Christopher       90 SG Gaselan Fürstenwalde             7,09
         6,65    7,09    7,00
     Schenderlein, Tobias    89 Berliner LG Ost                      ab.
        ab.
     Prochnow, Eric          90 Berliner LG Ost                     n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A M15

  60 m Schü A M15                                     6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Mann, Sidney            89 Stadtsportclub Ludwigsfelde         7,74 q
  2. Riedel, Tony            89 Berliner LG Ost                     7,82 q
  3. Wünsch, Michael         89 PSV Olympia Berlin                  7,87 q
  4. Rieß, Jonny             89 Berliner LG Ost                     7,95 q
  5. Jahnel, Kirk            89 SCC Berlin                          8,36 q
  6. Flemming, Marcel        89 SSV Lichtenrade                     8,38
  7. Schramm, Patrick        89 SSV Lichtenrade                     9,36


  60 m Schü A M15                                     6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Nortey, James           89 SCC Berlin                          7,79 q
  2. Schmidt, Tobias         89 Berliner LG Ost                     7,91 q
  3. Waechtler, Timo         89 SSV Lichtenrade                     8,00 q
  4. Czopka, Daniel          89 SSV Lichtenrade                     8,84
  5. Huchthausen, Lorenz     89 SCC Berlin                          9,02
  6. Seufzer, Erik           89 SC Siemensstadt Berlin              9,29
     Schmidt, Philipp        89 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.


  60 m Schü A M15                                     6.12.2004
   Endlauf

  1. Riedel, Tony            89 Berliner LG Ost                     7,67
  1. Schmidt, Tobias         89 Berliner LG Ost                     7,67
  3. Wünsch, Michael         89 PSV Olympia Berlin                  7,72
  4. Mann, Sidney            89 Stadtsportclub Ludwigsfelde         7,73
  5. Nortey, James           89 SCC Berlin                          7,84
  6. Rieß, Jonny             89 Berliner LG Ost                     7,88
  7. Waechtler, Timo         89 SSV Lichtenrade                     7,97
  8. Jahnel, Kirk            89 SCC Berlin                          8,28


  300 m Schü A M15                                    6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Riedel, Tony            89 Berliner LG Ost                    39,85
  2. Schmidt, Tobias         89 Berliner LG Ost                    40,47
  3. Flemming, Marcel        89 SSV Lichtenrade                    43,81


  300 m Schü A M15                                    6.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. Bauer, André            89 SV Flatow Köpenick                 38,74
  2. Wünsch, Michael         89 PSV Olympia Berlin                 40,76
     Duez, Rodrigo           89 SSV Lichtenrade                      ab.


  300 m Schü A M15                                    6.12.2004
    3. Zeitlauf

  1. Waechtler, Timo         89 SSV Lichtenrade                    40,23
  2. Heidmann, Jan           89 Berliner LG Ost                    41,63
  3. Schramm, Patrick        89 SSV Lichtenrade                    41,77


  300 m Schü A M15                                    6.12.2004
    4. Zeitlauf

  1. Rieß, Jonny             89 Berliner LG Ost                    41,96
     Schmidt, Philipp        89 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.


  300 m Schü A M15                                    6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bauer, André            89 SV Flatow Köpenick                 38,74
  2. Riedel, Tony            89 Berliner LG Ost                    39,85
  3. Waechtler, Timo         89 SSV Lichtenrade                    40,23
  4. Schmidt, Tobias         89 Berliner LG Ost                    40,47
  5. Wünsch, Michael         89 PSV Olympia Berlin                 40,76
  6. Heidmann, Jan           89 Berliner LG Ost                    41,63
  7. Schramm, Patrick        89 SSV Lichtenrade                    41,77
  8. Rieß, Jonny             89 Berliner LG Ost                    41,96
  9. Flemming, Marcel        89 SSV Lichtenrade                    43,81
     Schmidt, Philipp        89 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.
     Duez, Rodrigo           89 SSV Lichtenrade                      ab.


  1000 m Schü A M15                                   6.12.2004
   Endlauf

  1. Gewohn, Oliver          89 PSV Olympia Berlin               2:47,62
  2. Laaser, Jean-Pierre     89 LG Nord Berlin                   2:49,44


  60 m Hürden Schü A M15                              6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Grunert, Martin         89 SV Preußen Berlin                   9,21 q
  2. Heidmann, Jan           89 Berliner LG Ost                     9,72 q
     Schenderlein, Tobias    89 Berliner LG Ost                     n.a.
     Gradt, Alex             89 TSV GutsMuths                       n.a.
     Emmerling, Maximilian   89 TSV GutsMuths                       n.a.
     Schmidt, Philipp        89 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.
     Rischawy, Federico      89 OSC Berlin                          n.a.


  60 m Hürden Schü A M15                              6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Bauer, André            89 SV Flatow Köpenick                  8,64 q
  2. Duez, Rodrigo           89 SSV Lichtenrade                     8,70 q
     Mann, Sidney            89 Stadtsportclub Ludwigsfelde        disq.
     Blokesch, Patrick       89 PSV Olympia Berlin                  n.a.
     Donner, Dennis          89 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.
     Gradt, Alex             89 TSV GutsMuths                       n.a.

     außer Wertung
     Wächtler, Timo          89 SSV Lichtenrade                     9,77 q


  60 m Hürden Schü A M15                              6.12.2004
   Endlauf

  1. Duez, Rodrigo           89 SSV Lichtenrade                     8,68
  2. Grunert, Martin         89 SV Preußen Berlin                   9,01
  3. Heidmann, Jan           89 Berliner LG Ost                     9,39
     Bauer, André            89 SV Flatow Köpenick                   ab.

     außer Wertung
     Wächtler, Timo          89 SSV Lichtenrade                     n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Duez, Rodrigo           89 SSV Lichtenrade                     1,83
  2. Grunert, Martin         89 SV Preußen Berlin                   1,59
  3. Czopka, Daniel          89 SSV Lichtenrade                     1,35
     Kliem, Julian           89 Berliner LG Ost                     n.a.


  Stabhochsprung Schü A M15                           6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bauer, André            89 SV Flatow Köpenick                  3,80
  2. Donner, Dennis          89 Zehlendorfer TSV v 1888             3,40
  3. Hirsch, Xaver           89 SV Preußen Berlin                   2,90
  4. Blokesch, Patrick       89 PSV Olympia Berlin                  2,50


  Weitsprung Schü A M15                               6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mann, Sidney            89 Stadtsportclub Ludwigsfelde         6,31
         5,03    5,78    5,87    5,57    5,93    6,31
  2. Duez, Rodrigo           89 SSV Lichtenrade                     6,03
         5,82    5,95    5,74    5,78    5,84    6,03
  3. Nortey, James           89 SCC Berlin                          5,26
         5,26    5,25    4,60    4,83    4,49    4,69
  4. Grunert, Martin         89 SV Preußen Berlin                   5,24
         4,97    4,89    5,14    5,24      x       x
  5. Riedel, Tony            89 Berliner LG Ost                     5,20
         5,13      x       x     5,20      x       x
  6. Heidmann, Jan           89 Berliner LG Ost                     4,93
         4,93      x       x       x       x       x
  7. Schramm, Patrick        89 SSV Lichtenrade                     4,81
         4,59    4,79    4,71      x     4,70    4,81
  8. Jahnel, Kirk            89 SCC Berlin                          4,80
           x     4,80    4,14    4,25      x     4,63
  9. Waechtler, Timo         89 SSV Lichtenrade                     4,79
         4,79    4,11    4,65
 10. Rieß, Jonny             89 Berliner LG Ost                     4,71
         4,71    4,46    4,61
 11. Huchthausen, Lorenz     89 SCC Berlin                          4,50
           x       x     4,50
 12. Czopka, Daniel          89 SSV Lichtenrade                     4,49
         4,43      x     4,33
 13. Schmidt, Tobias         89 Berliner LG Ost                     4,45
         4,31    4,39    4,45
 14. Gründel, Fabian         89 VfL Tegel                           4,12
         4,12    4,03      x
 15. Seufzer, Erik           89 SC Siemensstadt Berlin              3,71
         3,71    3,67    3,58
     Donner, Dennis          89 Zehlendorfer TSV v 1888              ab.
        ab.
     Bauer, André            89 SV Flatow Köpenick                   ab.
        ab.
     Kliem, Julian           89 Berliner LG Ost                     n.a.
         n.a.
     Schenderlein, Tobias    89 Berliner LG Ost                     n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Donner, Dennis          89 Zehlendorfer TSV v 1888             9,87
         9,11    9,87    9,83      x     9,08    9,63
     Schenderlein, Tobias    89 Berliner LG Ost                     n.a.
         n.a.
     Lieb, Jason             89 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  60 m Hürden Schi C W11                              6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Sisouvong, Lisa         93 Berliner LG Ost                    11,58 Q
  2. Anders, Carolin         93 Berliner LG Ost                    11,81 q
  3. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                    11,86 q
  4. Schattner, Christiane   93 Berliner LG Ost                    12,82 q


  60 m Hürden Schi C W11                              6.12.2004
   Endlauf

  1. Anders, Carolin         93 Berliner LG Ost                    11,32
  2. Sisouvong, Lisa         93 Berliner LG Ost                    11,39
  3. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                    12,18
  4. Schattner, Christiane   93 Berliner LG Ost                    13,04



Anfang


Schülerinnen B W12

  60 m Schi B W12                                     6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Thieme, Marlen          92 LAV TMP Berlin                      8,75 q
  2. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                     9,09 q
  3. Mueller, Katharina      92 SSV Lichtenrade                     9,31
  4. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                     9,56
  5. Pantas, Lina            92 Berliner SC                         9,97
  6. Schulz, Selina          92 VfL Lichtenrade                    10,00
  7. Benoist, Isabelle       92 LAV TMP Berlin                     10,13
     Ziehm, Cathrine         92 SC Siemensstadt Berlin              n.a.


  60 m Schi B W12                                     6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Hollender, Luise        92 SG Gaselan Fürstenwalde             8,96 q
  2. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                      8,98 q
  3. Freytag, Friederike     92 SSV Lichtenrade                     9,00 q
  4. Hahn, Miriam            92 Berliner SC                         9,38
  5. Meichsner, Anna         92 SV Preußen Berlin                   9,82
  6. Ostermann, Camilla      92 VfL Lichtenrade                    10,39
     Leinweber, Annika       92 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schi B W12                                     6.12.2004
    3. Vorlauf

  1. Klafki, Romina          92 SC Siemensstadt Berlin              8,55 q
  2. Koormann, Laura         92 VfL Lichtenrade                     9,18
  3. Meier zu Köcker, Celine 92 Zehlendorfer TSV v 1888             9,33
  4. Leopold, Diane          92 Zehlendorfer TSV v 1888             9,38
  5. Capito, Gina            92 Berliner SC                         9,59
  6. Hadam, Sandra           92 SSV Lichtenrade                     9,72
  7. Rädel, Jennifer         92 LAV TMP Berlin                      9,74


  60 m Schi B W12                                     6.12.2004
    4. Vorlauf

  1. Madej, Paulina          92 LAV TMP Berlin                      8,98 q
  2. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                     9,08 q
  3. Feinbube, Janine        92 SCC Berlin                          9,16
  4. Ullrich, Sureerat       92 LAV TMP Berlin                      9,18
  5. Schenk, Filiz           92 Berliner SC                         9,23
  6. Chyla, Jennifer         92 SCC Berlin                          9,32
  7. Borst, Vanessa          92 Zehlendorfer TSV v 1888             9,52
  8. Dziallas, Leonie        92 VfL Lichtenrade                    10,29
     Siegmund, Anne          92 Berliner LG Ost                     n.a.


  60 m Schi B W12                                     6.12.2004
   Endlauf

  1. Klafki, Romina          92 SC Siemensstadt Berlin              8,63
  2. Thieme, Marlen          92 LAV TMP Berlin                      8,67
  3. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                     8,82
  4. Freytag, Friederike     92 SSV Lichtenrade                     8,94
  5. Hollender, Luise        92 SG Gaselan Fürstenwalde             8,95
  6. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                      8,97
  7. Madej, Paulina          92 LAV TMP Berlin                      9,03
  8. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                     9,20


  800 m Schi B W12                                    6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Feinbube, Janine        92 SCC Berlin                       2:45,47
  2. Borst, Vanessa          92 Zehlendorfer TSV v 1888          2:46,91
  3. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                  2:56,63
     Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                     aufg.
     Rädel, Jennifer         92 LAV TMP Berlin                     aufg.
     Topczewska, Patrycia    92 SCC Berlin                           ab.
     Leinweber, Annika       92 SSV Lichtenrade                      ab.


  800 m Schi B W12                                    6.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. Meichsner, Anna         92 SV Preußen Berlin                2:39,34
  2. Schulz, Birte           92 Zehlendorfer TSV v 1888          2:46,56
  3. Ullrich, Sureerat       92 LAV TMP Berlin                   2:49,53
  4. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                   2:50,18
  5. Chyla, Jennifer         92 SCC Berlin                       3:02,61
  6. Hadam, Sandra           92 SSV Lichtenrade                  3:10,30
     Siegmund, Anne          92 Berliner LG Ost                     n.a.


  800 m Schi B W12                                    6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Meichsner, Anna         92 SV Preußen Berlin                2:39,34
  2. Feinbube, Janine        92 SCC Berlin                       2:45,47
  3. Schulz, Birte           92 Zehlendorfer TSV v 1888          2:46,56
  4. Borst, Vanessa          92 Zehlendorfer TSV v 1888          2:46,91
  5. Ullrich, Sureerat       92 LAV TMP Berlin                   2:49,53
  6. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                   2:50,18
  7. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                  2:56,63
  8. Chyla, Jennifer         92 SCC Berlin                       3:02,61
  9. Hadam, Sandra           92 SSV Lichtenrade                  3:10,30
     Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                     aufg.
     Rädel, Jennifer         92 LAV TMP Berlin                     aufg.
     Siegmund, Anne          92 Berliner LG Ost                     n.a.
     Topczewska, Patrycia    92 SCC Berlin                           ab.
     Leinweber, Annika       92 SSV Lichtenrade                      ab.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Ullrich, Sureerat       92 LAV TMP Berlin                     12,18 Q
  2. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                    13,07 q
     Feinbube, Janine        92 SCC Berlin                          n.a.

     außer Wertung
     Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                    11,79 q


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       6.12.2004
   Endlauf

  1. Ullrich, Sureerat       92 LAV TMP Berlin                     12,20
  2. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                    12,92

     außer Wertung
     Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                    11,58


  Weitsprung Schi B W12                               6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Klafki, Romina          92 SC Siemensstadt Berlin              4,27
         3,79    4,27      x     4,03    3,84    3,94
  2. Schenk, Filiz           92 Berliner SC                         4,20
         3,80    3,72    4,20    3,93    4,09    3,94
  3. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                      4,17
           x       x     3,90    4,00      x     4,17
  4. Meichsner, Anna         92 SV Preußen Berlin                   4,04
         4,01    3,67    3,80    4,04    3,70    3,96
  5. Madej, Paulina          92 LAV TMP Berlin                      3,98
         3,91    3,82    3,98    3,70      x       x
  6. Feinbube, Janine        92 SCC Berlin                          3,98
         3,64    3,98    3,82      x     3,74      x
  7. Leopold, Diane          92 Zehlendorfer TSV v 1888             3,95
         3,41      x     3,95    3,66      x     3,91
  8. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                     3,91
         3,91    3,34    3,64    3,90      x     3,74
  9. Hahn, Miriam            92 Berliner SC                         3,86
         3,76    3,77    3,86
 10. Freytag, Friederike     92 SSV Lichtenrade                     3,81
         3,51    3,58    3,81
 11. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                     3,80
         3,80    3,40    3,77
 12. Borst, Vanessa          92 Zehlendorfer TSV v 1888             3,69
         3,69    3,67      x
 13. Ullrich, Sureerat       92 LAV TMP Berlin                      3,59
           x       x     3,59
 14. Koormann, Laura         92 VfL Lichtenrade                     3,57
         3,46    3,57      x
 15. Hadam, Sandra           92 SSV Lichtenrade                     3,54
         3,45    3,54    3,48
 16. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                     3,52
           x     3,52      x
 17. Schulz, Selina          92 VfL Lichtenrade                     3,51
         3,30    3,42    3,51
 18. Pantas, Lina            92 Berliner SC                         3,50
         3,50    3,36      x
 19. Chyla, Jennifer         92 SCC Berlin                          3,49
         3,39    3,47    3,49
 20. Meier zu Köcker, Celine 92 Zehlendorfer TSV v 1888             3,49
         3,49      x     2,97
 21. Capito, Gina            92 Berliner SC                         3,45
         3,30    3,41    3,45
 22. Dziallas, Leonie        92 VfL Lichtenrade                     3,43
         3,43      x     3,26
 23. Ostermann, Camilla      92 VfL Lichtenrade                     3,07
           x     2,88    3,07
 24. Rädel, Jennifer         92 LAV TMP Berlin                      2,95
         2,95      x       x
 25. Benoist, Isabelle       92 LAV TMP Berlin                      2,56
         2,56      x       -
     Leinweber, Annika       92 SSV Lichtenrade                      ab.
        ab.
     Mueller, Katharina      92 SSV Lichtenrade                      ab.
        ab.
     Topczewska, Patrycia    92 SCC Berlin                           ab.
        ab.
     Hollender, Luise        92 SG Gaselan Fürstenwalde           o.g.V.
           x       x       x
     Thieme, Marlen          92 LAV TMP Berlin                    o.g.V.
           x       x       x



Anfang


Schülerinnen B W13

  60 m Schi B W13                                     6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Finder, Laura-Ann       91 SV Preußen Berlin                   8,66 q
  2. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                     8,93
  3. Hentschel, Franziska    91 SV Flatow Köpenick                  9,08
  4. Nowak, Laura            91 SV Preußen Berlin                   9,12
  5. Boateng, Carina         91 SCC Berlin                          9,14
  6. Sille, Ilka             91 SCC Berlin                          9,47
  7. Kellner, Yara           91 SSV Lichtenrade                     9,67


  60 m Schi B W13                                     6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Seyffert, Sophie        91 SCC Berlin                          8,62 q
  2. Rüdiger, Julia          91 SV Preußen Berlin                   8,70 q
  3. Zülow, Anne             91 LG Nord Berlin                      8,90 q
  4. Charvat, Jorina         91 Zehlendorfer TSV v 1888             9,11
  5. Lensinger, Laura        91 SSV Lichtenrade                     9,41
  6. Seel, Anika             91 SC Siemensstadt Berlin              9,73
  7. Reeck, Svenja           91 LAV TMP Berlin                      9,74
     Banemann, Ivonne        91 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schi B W13                                     6.12.2004
    3. Vorlauf

  1. Garbarczyk, Paulina     91 SSV Lichtenrade                     8,87 q
  2. Schönleber, Carla       91 Berliner SC                         9,19
  3. Schergel, Janna         91 Berliner SC                         9,27
  4. Schmieder, Michelle     91 SV Flatow Köpenick                  9,28
  5. Dietsch, Rebekka        91 LAV TMP Berlin                      9,30
  6. Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                      9,32
  7. Scheuerer, Romina       91 SSV Lichtenrade                     9,40
  8. Sille, Inga             91 SCC Berlin                          9,66


  60 m Schi B W13                                     6.12.2004
    4. Vorlauf

  1. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                     8,66 q
  2. Schröter, Michele       91 PSV Olympia Berlin                  8,75 q
  3. Bommler, Agatha         91 SCC Berlin                          8,92 q
  4. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                     9,02
  5. Metze, Nina             91 Berliner SC                         9,54
  6. Hankh, Simone           91 VfL Lichtenrade                     9,68
  7. Koch, Corinna           91 LAV TMP Berlin                      9,93
     Rosenek, Norma          91 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schi B W13                                     6.12.2004
   Endlauf

  1. Finder, Laura-Ann       91 SV Preußen Berlin                   8,55
  2. Seyffert, Sophie        91 SCC Berlin                          8,59
  3. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                     8,68
  4. Rüdiger, Julia          91 SV Preußen Berlin                   8,72
  5. Garbarczyk, Paulina     91 SSV Lichtenrade                     8,75
  6. Schröter, Michele       91 PSV Olympia Berlin                  8,77
  7. Bommler, Agatha         91 SCC Berlin                          8,92
  8. Zülow, Anne             91 LG Nord Berlin                      8,93


  800 m Schi B W13                                    6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                  2:33,92
  2. Sille, Ilka             91 SCC Berlin                       2:44,56
  3. Dietsch, Rebekka        91 LAV TMP Berlin                   2:49,21
  4. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                  2:56,30
     Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                       ab.


  800 m Schi B W13                                    6.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. Rüdiger, Julia          91 SV Preußen Berlin                2:38,08
  2. Linde, Kristin          91 PSV Olympia Berlin               2:45,40
  3. Lensinger, Laura        91 SSV Lichtenrade                  2:54,71
  4. Reeck, Svenja           91 LAV TMP Berlin                   2:58,38
     Schergel, Janna         91 Berliner SC                         n.a.
     Siegmund, Saskia        91 Berliner LG Ost                     n.a.


  800 m Schi B W13                                    6.12.2004
    3. Zeitlauf

  1. Weigelt, Anna           91 SV Flatow Köpenick               2:43,83
  2. Finder, Laura-Ann       91 SV Preußen Berlin                2:48,93
  3. Sille, Inga             91 SCC Berlin                       2:49,90
  4. Rudolph, Sophie         91 Berliner SC                      2:51,21
  5. Garbarczyk, Paulina     91 SSV Lichtenrade                  3:19,24
     Kellner, Yara           91 SSV Lichtenrade                      ab.


  800 m Schi B W13                                    6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                  2:33,92
  2. Rüdiger, Julia          91 SV Preußen Berlin                2:38,08
  3. Weigelt, Anna           91 SV Flatow Köpenick               2:43,83
  4. Sille, Ilka             91 SCC Berlin                       2:44,56
  5. Linde, Kristin          91 PSV Olympia Berlin               2:45,40
  6. Finder, Laura-Ann       91 SV Preußen Berlin                2:48,93
  7. Dietsch, Rebekka        91 LAV TMP Berlin                   2:49,21
  8. Sille, Inga             91 SCC Berlin                       2:49,90
  9. Rudolph, Sophie         91 Berliner SC                      2:51,21
 10. Lensinger, Laura        91 SSV Lichtenrade                  2:54,71
 11. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                  2:56,30
 12. Reeck, Svenja           91 LAV TMP Berlin                   2:58,38
 13. Garbarczyk, Paulina     91 SSV Lichtenrade                  3:19,24
     Siegmund, Saskia        91 Berliner LG Ost                     n.a.
     Schergel, Janna         91 Berliner SC                         n.a.
     Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                       ab.
     Kellner, Yara           91 SSV Lichtenrade                      ab.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Schröter, Michele       91 PSV Olympia Berlin                 10,69 q
  2. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                    10,77 q
  3. Siegmund, Saskia        91 Berliner LG Ost                    11,54 q
  4. Hentschel, Franziska    91 SV Flatow Köpenick                 12,00
  5. Metze, Nina             91 Berliner SC                        12,07


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                    10,53 q
  2. Grieszat, Kim           91 SSV Lichtenrade                    10,99 q
  3. Finder, Laura-Ann       91 SV Preußen Berlin                  11,06 q
  4. Dietsch, Rebekka        91 LAV TMP Berlin                     12,92
  5. Reeck, Svenja           91 LAV TMP Berlin                     13,56
     Walter, Felicitas       91 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.12.2004
    3. Vorlauf

  1. Rüdiger, Julia          91 SV Preußen Berlin                  10,45 q
  2. Nowak, Laura            91 SV Preußen Berlin                  10,72 q
  3. Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                     11,72
     Reeck, Sophie           91 LAV TMP Berlin                      n.a.
     Briegert, Jasmin        91 SSV Lichtenrade                     n.a.
     Seyffert, Sophie        91 SCC Berlin                          n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       6.12.2004
   Endlauf

  1. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                    10,30
  2. Rüdiger, Julia          91 SV Preußen Berlin                  10,31
  3. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                    10,72
  4. Schröter, Michele       91 PSV Olympia Berlin                 10,87
  5. Nowak, Laura            91 SV Preußen Berlin                  10,91
  6. Finder, Laura-Ann       91 SV Preußen Berlin                  11,02
  7. Grieszat, Kim           91 SSV Lichtenrade                    11,25
  8. Siegmund, Saskia        91 Berliner LG Ost                    11,41


  Weitsprung Schi B W13                               6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rüdiger, Julia          91 SV Preußen Berlin                   4,47
         3,80    4,47    4,37    4,34    4,23    4,42
  2. Finder, Laura-Ann       91 SV Preußen Berlin                   4,45
         4,25    4,19    4,16    4,23    4,34    4,45
  3. Nowak, Laura            91 SV Preußen Berlin                   4,41
         4,08    4,33    4,29    3,94    4,37    4,41
  4. Schönleber, Carla       91 Berliner SC                         4,39
         4,39    4,17    4,16    4,27    4,26      x
  5. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                     4,35
         3,95    4,35    4,22    4,08    4,17      x
  6. Linde, Kristin          91 PSV Olympia Berlin                  4,21
         4,19    4,08    4,18    4,03    4,21    4,17
  7. Bommler, Agatha         91 SCC Berlin                          4,15
         3,74    4,15    4,15    3,98    3,74    3,98
  8. Charvat, Jorina         91 Zehlendorfer TSV v 1888             4,15
         4,15      x     4,05      x       x       x
  9. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                     4,14
         3,95    4,04    4,14
 10. Zülow, Anne             91 LG Nord Berlin                      4,11
           x       x     4,11
 11. Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                      3,98
         3,98      x     3,48
 12. Schröter, Michele       91 PSV Olympia Berlin                  3,97
           x     3,97    3,94
 13. Hentschel, Franziska    91 SV Flatow Köpenick                  3,88
         3,88    3,85      x
 14. Schergel, Janna         91 Berliner SC                         3,76
           x       x     3,76
 15. Rosenek, Norma          91 SSV Lichtenrade                     3,71
         3,53    3,71    3,63
 16. Reeck, Svenja           91 LAV TMP Berlin                      3,70
         3,36    3,18    3,70
 17. Dietsch, Rebekka        91 LAV TMP Berlin                      3,69
         3,69    3,60      x     3,11
 18. Sille, Ilka             91 SCC Berlin                          3,69
         3,69    3,55    3,44
 19. Scheuerer, Romina       91 SSV Lichtenrade                     3,63
         3,28    3,33    3,63
 20. Garbarczyk, Paulina     91 SSV Lichtenrade                     3,61
         3,55    3,61    3,46
 21. Hankh, Simone           91 VfL Lichtenrade                     3,57
         3,57    3,40    3,31
 22. Lensinger, Laura        91 SSV Lichtenrade                     3,51
         3,43    3,42    3,51
 23. Sille, Inga             91 SCC Berlin                          3,44
         3,18    3,29    3,44
 24. Kellner, Yara           91 SSV Lichtenrade                     3,31
         3,31    3,08    3,01
 25. Seel, Anika             91 SC Siemensstadt Berlin              3,26
           x       x     3,26
 26. Koch, Corinna           91 LAV TMP Berlin                      3,11
         3,11      x       x
     Banemann, Ivonne        91 SSV Lichtenrade                      ab.
        ab.
     Metze, Nina             91 Berliner SC                          ab.
        ab.
     Schmieder, Michelle     91 SV Flatow Köpenick                  n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rosenek, Norma          91 SSV Lichtenrade                     7,90
         7,14    7,15    7,22    6,24    7,08    7,90
  2. Mueller, Katharina      92 SSV Lichtenrade                     6,91
           x     6,55    6,03    6,40    6,71    6,91
     Charvat, Jorina         91 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  60 m Schi A W14                                     6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,55 q
  2. Krüger, Katharina       90 Stadtsportclub Ludwigsfelde         8,63 q
  3. Czarnecki, Lisa         90 SSV Lichtenrade                     9,07
  4. Strohschein, Caroline   90 VfL Tegel                           9,50
  5. Spyra, Stephanie        90 SSV Lichtenrade                     9,78
     Wandscher, Pia          90 SSV Lichtenrade                     n.a.
     Kühne, Julia            90 SSV Lichtenrade                      ab.


  60 m Schi A W14                                     6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde             8,62 q
  2. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                     8,87
  3. Jamanka, Mariana        90 VfL Tegel                           8,88
  4. Ben Yahia, Leila        90 SCC Berlin                          9,14
  5. Schmidt, Anna-Lena      90 SC Siemensstadt Berlin              9,26
  6. Schröder, Rebecca       90 SSV Lichtenrade                     9,32

     außer Wertung
     Bresemann, Vivien       90 SSV Lichtenrade                     9,25


  60 m Schi A W14                                     6.12.2004
    3. Vorlauf

  1. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                     8,38 q
  2. Bauchrowitz, Norma      90 PSV Olympia Berlin                  8,57 q
  3. Kröger, Antonia         90 Berliner SC                         8,60 q
  4. Schlüter, Viktoria      90 SCC Berlin                          8,94
  5. Hermann, Jennifer       90 SSV Lichtenrade                     9,01
  6. Hock, Clara             90 VfL Tegel                           9,55
  7. Böttger, Natalia        90 SCC Berlin                          9,69


  60 m Schi A W14                                     6.12.2004
    4. Vorlauf

  1. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     8,27 q
  2. Paratore, Isabella      90 Berliner SC                         8,55 q
  3. Schökel, Catharina      90 SCC Berlin                          9,07
  4. Engelke, Johanna        90 SCC Berlin                          9,43
  5. Rubisch, Luisa          90 SCC Berlin                          9,43
  6. Fink, Vivien            90 SSV Lichtenrade                     9,45
     Augurzke, Pia           90 Berliner SC                         n.a.


  60 m Schi A W14                                     6.12.2004
   Endlauf

  1. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     8,20
  2. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                     8,29
  3. Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,56
  4. Bauchrowitz, Norma      90 PSV Olympia Berlin                  8,57
  5. Paratore, Isabella      90 Berliner SC                         8,60
  6. Kröger, Antonia         90 Berliner SC                         8,72
  7. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde             8,73
  8. Krüger, Katharina       90 Stadtsportclub Ludwigsfelde         8,79


  300 m Schi A W14                                    6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            46,38
  2. Czarnecki, Lisa         90 SSV Lichtenrade                    48,20
     Moderack, Virginia      90 Berliner LG Ost                     n.a.


  300 m Schi A W14                                    6.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                    45,00
  2. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                    45,43
     Wandscher, Pia          90 SSV Lichtenrade                     n.a.


  300 m Schi A W14                                    6.12.2004
    3. Zeitlauf

  1. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                    45,65
  2. Dagher, Nadia           90 Zehlendorfer TSV v 1888            46,54
     Risch, Cindy            90 Berliner LG Ost                     n.a.


  300 m Schi A W14                                    6.12.2004
    4. Zeitlauf

  1. Eitzen von, Sara        90 Berliner LG Ost                    48,94
     Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                    disq.


  300 m Schi A W14                                    6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                    45,00
  2. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                    45,43
  3. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                    45,65
  4. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            46,38
  5. Dagher, Nadia           90 Zehlendorfer TSV v 1888            46,54
  6. Czarnecki, Lisa         90 SSV Lichtenrade                    48,20
  7. Eitzen von, Sara        90 Berliner LG Ost                    48,94
     Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                    disq.
     Risch, Cindy            90 Berliner LG Ost                     n.a.
     Moderack, Virginia      90 Berliner LG Ost                     n.a.
     Wandscher, Pia          90 SSV Lichtenrade                     n.a.


  800 m Schi A W14                                    6.12.2004
   Endlauf

  1. Dagher, Nadia           90 Zehlendorfer TSV v 1888          2:33,54
  2. Wenzel, Janina          90 Berliner LG Ost                  2:38,55
  3. Fink, Vivien            90 SSV Lichtenrade                  2:42,38
  4. Böttger, Natalia        90 SCC Berlin                       2:58,48
  5. Engelke, Johanna        90 SCC Berlin                       3:01,05

     außer Wertung
     Bresemann, Vivien       90 SSV Lichtenrade                  2:58,02


  60 m Hürden Schi A W14                              6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Franke, Bianca          90 Stadtsportclub Ludwigsfelde         9,85 q
  2. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            10,33 q
  3. Jamanka, Mariana        90 VfL Tegel                          10,62
  4. Müller, Anne            90 PSV Olympia Berlin                 11,83
  5. Falk, Carolin           90 Berliner LG Ost                    12,15
  6. Karg, Nicole            90 Berliner LG Ost                    12,19
     Kröger, Antonia         90 Berliner SC                        aufg.


  60 m Hürden Schi A W14                              6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     9,47 q
  2. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                     9,71 q
  3. Kühne, Julia            90 SSV Lichtenrade                     9,83 q
  4. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                    10,20 q
  5. Risch, Cindy            90 Berliner LG Ost                    11,44
     Paschke, Malak          90 SV Flatow Köpenick                  n.a.


  60 m Hürden Schi A W14                              6.12.2004
    3. Vorlauf

  1. Eitzen von, Sara        90 Berliner LG Ost                    10,29 q
  2. Hermann, Jennifer       90 SSV Lichtenrade                    10,33 q
  3. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                    10,59
  4. Schulze, Anja           90 Berliner LG Ost                    11,19
     Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.
     Eckert, Nora            90 SV Flatow Köpenick                  n.a.


  60 m Hürden Schi A W14                              6.12.2004
    4. Vorlauf

  1. Wenzel, Janina          90 Berliner LG Ost                    10,35
  2. Engelke, Johanna        90 SCC Berlin                         12,18
     Dagher, Nadia           90 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.
     Moderack, Virginia      90 Berliner LG Ost                     n.a.
     Lütke, Sophie           90 SV Flatow Köpenick                  n.a.
     Kröger, Antonia         90 Berliner SC                         n.a.


  60 m Hürden Schi A W14                              6.12.2004
   Endlauf

  1. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     9,54
  2. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                     9,55
  3. Franke, Bianca          90 Stadtsportclub Ludwigsfelde         9,77
  4. Friedrich, Sophie       90 SG Gaselan Fürstenwalde            10,28
  5. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                    10,40
  6. Eitzen von, Sara        90 Berliner LG Ost                    10,50
  7. Hermann, Jennifer       90 SSV Lichtenrade                    10,58
     Kühne, Julia            90 SSV Lichtenrade                    aufg.


  Hochsprung Schi A W14                               6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888             1,58
  2. Franke, Bianca          90 Stadtsportclub Ludwigsfelde         1,52
  3. Müller, Anne            90 PSV Olympia Berlin                  1,40
  4. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                     1,40
  5. Eitzen von, Sara        90 Berliner LG Ost                     1,35
  5. Grieszat, Kim           91 SSV Lichtenrade                     1,35
  5. Großmann, Tatjana       90 Stadtsportclub Ludwigsfelde         1,35
  8. Ben Yahia, Leila        90 SCC Berlin                          1,35
  9. Schlüter, Viktoria      90 SCC Berlin                          1,30
 10. Klose, Sarah            90 SSV Lichtenrade                     1,25


  Stabhochsprung Schi A W14                           6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Eitzen von, Sara        90 Berliner LG Ost                     2,70
     Krautwedel, Elena       90 VfL Tegel                         o.g.V.


  Weitsprung Schi A W14                               6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                     5,13
         4,68    4,64    4,76    4,97    5,13    5,04
  2. Krüger, Katharina       90 Stadtsportclub Ludwigsfelde         4,85
         4,72      x     4,29    4,08    4,79    4,85
  3. Kröger, Antonia         90 Berliner SC                         4,69
         4,34    4,69    4,57    4,29    4,66    4,46
  4. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                     4,64
         4,25    4,54    4,35    4,34    4,64    4,55
  5. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     4,61
         4,59    4,46    4,50      x     4,50    4,61
  6. Klose, Sarah            90 SSV Lichtenrade                     4,25
         4,01    4,09    3,74    4,25    4,21    4,09
  7. Wenzel, Janina          90 Berliner LG Ost                     4,24
         3,89    4,04    4,24    3,78    3,99    4,20
  8. Kühne, Julia            90 SSV Lichtenrade                     4,19
         4,08    4,06    4,07      x     4,19    4,13
  9. Ben Yahia, Leila        90 SCC Berlin                          4,08
         4,01    3,89    4,08
 10. Czarnecki, Lisa         90 SSV Lichtenrade                     4,07
         4,07    3,92    4,03
 11. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                     4,04
         3,63    4,04    3,89
 12. Engelke, Johanna        90 SCC Berlin                          4,01
           x     4,01    3,82
 13. Hermann, Jennifer       90 SSV Lichtenrade                     3,97
         3,90    3,94    3,97
 14. Pietsch, Laura          90 PSV Olympia Berlin                  3,97
         3,85    3,97    3,73
 15. Großmann, Tatjana       90 Stadtsportclub Ludwigsfelde         3,95
         2,28      x     3,95
 16. Risch, Cindy            90 Berliner LG Ost                     3,94
         3,83    3,94    3,54
 17. Böttger, Natalia        90 SCC Berlin                          3,91
         3,71    3,91    3,59
 18. Schulze, Anja           90 Berliner LG Ost                     3,88
         3,74    3,74    3,88
 19. Karg, Nicole            90 Berliner LG Ost                     3,88
         3,88      x     3,66
 20. Paratore, Isabella      90 Berliner SC                         3,82
         3,78    3,82    3,79
 21. Rubisch, Luisa          90 SCC Berlin                          3,77
         3,54    3,59    3,77
 22. Schmidt, Anna-Lena      90 SC Siemensstadt Berlin              3,75
         3,75    3,69    3,69
 23. Bauchrowitz, Norma      90 PSV Olympia Berlin                  3,67
         3,38    3,53    3,67
 24. Schökel, Catharina      90 SCC Berlin                          3,65
         3,49      x     3,65
 25. Falk, Carolin           90 Berliner LG Ost                     3,65
           x     2,70    3,65
 26. Fink, Vivien            90 SSV Lichtenrade                     3,58
           x       x     3,58
 27. Schlüter, Viktoria      90 SCC Berlin                          3,55
         3,52    3,55    3,39
 28. Spyra, Stephanie        90 SSV Lichtenrade                     3,54
           x     3,48    3,54
 29. Hock, Clara             90 VfL Tegel                           3,13
         3,13      x       x

     außer Wertung
     Weßeler, Tanja          90 Zehlendorfer TSV v 1888             4,03
         3,79    4,03    3,65


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bauchrowitz, Norma      90 PSV Olympia Berlin                  8,33
         8,21    8,06    8,19    8,33    8,23      -
  2. Kühne, Julia            90 SSV Lichtenrade                     7,63
           -     7,42      x     7,63    7,31      x
  3. Pietsch, Laura          90 PSV Olympia Berlin                  7,49
         6,60    6,25    7,00    6,81    7,23    7,49
  4. Spyra, Stephanie        90 SSV Lichtenrade                     7,17
         6,71    6,81    7,14    7,02    6,53    7,17
  5. Schröder, Rebecca       90 SSV Lichtenrade                     6,25
         5,88    5,80    5,91    6,25    5,84      -
     Wandscher, Pia          90 SSV Lichtenrade                     n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  60 m Schi A W15                                     6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Wolf, Susann            89 Berliner LG Ost                     8,26 q
  2. Matthes, Eileen         89 SG Gaselan Fürstenwalde             8,55 q
  3. Osswald, Wiebke         89 Berliner LG Ost                     8,58 q
  4. Dagci, Iris             89 LAV TMP Berlin                      8,78 q
  5. Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                          8,82 q
  6. Ebers, Alina            89 SCC Berlin                          9,12
     Hahn, Vivien            89 Berliner SC                         n.a.


  60 m Schi A W15                                     6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Ebert, Stefanie         89 Berliner LG Ost                     8,29 q
  2. Willers, Neele          89 SCC Berlin                          8,63 q
  3. Huesmann, Laura         89 Berliner SC                         9,02 q
  4. Wiesenberger, Bianca    89 SG Gaselan Fürstenwalde             9,12
     Iser, Claudia           89 Berliner LG Ost                     n.a.
     Mertens, Julia          89 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.


  60 m Schi A W15                                     6.12.2004
   Endlauf

  1. Wolf, Susann            89 Berliner LG Ost                     8,13
  2. Ebert, Stefanie         89 Berliner LG Ost                     8,24
  3. Osswald, Wiebke         89 Berliner LG Ost                     8,50
  4. Matthes, Eileen         89 SG Gaselan Fürstenwalde             8,54
  5. Willers, Neele          89 SCC Berlin                          8,65
  6. Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                          8,86
  7. Dagci, Iris             89 LAV TMP Berlin                      8,97
  8. Huesmann, Laura         89 Berliner SC                         9,37


  300 m Schi A W15                                    6.12.2004
    1. Zeitlauf

  1. Osswald, Wiebke         89 Berliner LG Ost                    45,17
     Dagci, Iris             89 LAV TMP Berlin                     disq.
     Iser, Claudia           89 Berliner LG Ost                     n.a.


  300 m Schi A W15                                    6.12.2004
    2. Zeitlauf

  1. Wolf, Susann            89 Berliner LG Ost                    42,05
  2. Bannier, Angelique      89 Stadtsportclub Ludwigsfelde        45,16
  3. Ebert, Stefanie         89 Berliner LG Ost                    45,56


  300 m Schi A W15                                    6.12.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wolf, Susann            89 Berliner LG Ost                    42,05
  2. Bannier, Angelique      89 Stadtsportclub Ludwigsfelde        45,16
  3. Osswald, Wiebke         89 Berliner LG Ost                    45,17
  4. Ebert, Stefanie         89 Berliner LG Ost                    45,56
     Dagci, Iris             89 LAV TMP Berlin                     disq.
     Iser, Claudia           89 Berliner LG Ost                     n.a.


  800 m Schi A W15                                    6.12.2004
   Endlauf

  1. Willers, Neele          89 SCC Berlin                       2:36,30
  2. Weßeler, Nina           89 Zehlendorfer TSV v 1888          2:41,33
  3. Völzke, Tatjana         89 Zehlendorfer TSV v 1888          2:51,24


  60 m Hürden Schi A W15                              6.12.2004
    1. Vorlauf

  1. Fönnekold, Wiete        89 SV Flatow Köpenick                  9,72 q
  2. Osswald, Wiebke         89 Berliner LG Ost                     9,73 q
  3. Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                         10,63 q
  4. Schulz, Tanja           89 SSV Lichtenrade                    11,73 q
     Dagci, Iris             89 LAV TMP Berlin                     aufg.


  60 m Hürden Schi A W15                              6.12.2004
    2. Vorlauf

  1. Wolf, Susann            89 Berliner LG Ost                     9,45 q
  2. Schmidt, Dorothea       89 SV Flatow Köpenick                  9,57 q
  3. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                          9,94 q
  4. Kühn, Michelle          89 PSV Olympia Berlin                 10,42 q
  5. Gnadt, Mareike          89 Berliner SC                        12,10
     Hopka, Julia            89 SCC Berlin                          n.a.


  60 m Hürden Schi A W15                              6.12.2004
   Endlauf

  1. Wolf, Susann            89 Berliner LG Ost                     9,26
  2. Fönnekold, Wiete        89 SV Flatow Köpenick                  9,47
  3. Schmidt, Dorothea       89 SV Flatow Köpenick                  9,70
  4. Osswald, Wiebke         89 Berliner LG Ost                     9,71
  5. Kühn, Michelle          89 PSV Olympia Berlin                 10,32
  6. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                         10,86
  7. Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                         10,88
  8. Schulz, Tanja           89 SSV Lichtenrade                    11,18


  Hochsprung Schi A W15                               6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Matthes, Eileen         89 SG Gaselan Fürstenwalde             1,61
  2. Mertens, Julia          89 Zehlendorfer TSV v 1888             1,52
  3. Lösch, Bettina          89 PSV Olympia Berlin                  1,43
  4. Holz, Annika            89 Zehlendorfer TSV v 1888             1,43
  4. Schulz, Tanja           89 SSV Lichtenrade                     1,43
  6. Temath, Verena          89 SSV Lichtenrade                     1,40
  7. Wiesenberger, Bianca    89 SG Gaselan Fürstenwalde             1,35
  8. Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                          1,35
  9. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                          1,35
     Wollweber, Linda        89 PSV Olympia Berlin                  n.a.


  Stabhochsprung Schi A W15                           6.12.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Zirkel, Jana            89 VfL Tegel                           2,30


  Weitsprung Schi A W15                               6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Matthes, Eileen         89 SG Gaselan Fürstenwalde             5,19
         5,03    5,09    5,15      x       x     5,19
  2. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                          4,79
         4,73    4,66    4,79    4,39      x     4,73
  3. Bannier, Angelique      89 Stadtsportclub Ludwigsfelde         4,78
         4,54    4,39    4,78    4,78    4,69      x
  4. Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                          4,75
         4,57      x       x     4,75      x       x
  5. Ebert, Stefanie         89 Berliner LG Ost                     4,69
         4,48    4,46    4,47    4,42    4,35    4,69
  6. Willers, Neele          89 SCC Berlin                          4,56
         4,44    4,55    4,56    4,52    4,44    4,54
  7. Schulz, Tanja           89 SSV Lichtenrade                     4,45
         4,23    4,45    4,43    4,39    4,26      x
  8. Wollweber, Linda        89 PSV Olympia Berlin                  4,32
         4,14    3,90    3,95    4,32    4,12      x
  9. Huesmann, Laura         89 Berliner SC                         4,03
         4,03    4,00    3,78
 10. Wiesenberger, Bianca    89 SG Gaselan Fürstenwalde             3,84
         3,84    3,80    3,59
 11. Reimann, Melanie        89 Neuköllner SF                       3,78
         3,78    3,71    3,56
 12. Ebers, Alina            89 SCC Berlin                          3,75
         3,75    3,74    3,66
     Hahn, Vivien            89 Berliner SC                         n.a.
         n.a.
     Schökel, Catharina      89 SCC Berlin                          n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          6.12.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kühn, Michelle          89 PSV Olympia Berlin                 10,82
        10,43      x    10,66      x    10,82      x
  2. Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                          9,89
         8,81    9,11    9,86    9,85    9,89    9,84
  3. Gnadt, Mareike          89 Berliner SC                         8,00
         7,58    7,40    7,74    7,86    7,91    8,00
  4. Wiesenberger, Bianca    89 SG Gaselan Fürstenwalde             7,72
         7,72    7,46    7,55    7,15    7,49    7,64



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/