Berliner Leichtathletik-Verband Hans - Senftleben - Sprint - Cup am 3.01.2004 in Berlin - Rudolf Harbig Halle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen C Schüler A Schülerinnen B Schülerinnen A

Männliche Jugend B

  4 x 200 m Staffel m J B                             3.01.2004

  1. Berliner Sportverein 1892                                   1:40,75
         Cho, Jeong Han  00 ; Schmidtchen, Sebas  00
         Behringer, Felix  00 ; Czybulka, Nicolai  87



Anfang


Weibliche Jugend B

  4 x 200 m Staffel w J B                             3.01.2004

     Berliner Sportverein 1892                                     disq.
         Wollenberg, Sarah  88 ; Dei-Kwarteng, Alic  88
         Marweld, Janine  88 ; Akuamoah, Linda Af  88



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 100 m Staffel Schi C                            3.01.2004

  1. SSV Lichtenrade I                                             59,30
         Matysik, Kim  93 ; Wanner, Svenja  93
         Scheurer, Veronika  93 ; Niemann, Alexandra  93
  2. SSV Lichtenrade II                                            66,20
         Börger, Aline  94 ; Wenzel, Nathalie  94
         Riese, Victoria  94 ; Nears, Peggy  93
  3. SSV Lichtenrade III                                           67,46
         Moewes, Linda-Jo.  94 ; Ebeling, Maya  94
         Petruschka, Sarah  93 ; Plasser, Patricia  93



Anfang


Schüler A

  4 x 200 m Staffel Schü A                            3.01.2004

  1. SSV Lichtenrade I                                           1:40,75
         Duez, Rodrigo  89 ; Weyland, Steven  90
         Kellner, Sascha  90 ; Waechtler, Timo  89
  2. SSV Lichtenrade II                                          1:49,98
         Hochkoggler, Fabia  90 ; Schramm, Patrick  89
         Flemming, Marcel  89 ; Schmidt, Lennard  90



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 100 m Staffel Schi B                            3.01.2004

  1. SSV Lichtenrade                                               54,52
         Gellert, Rolland  91 ; Martin, David  91
         Minkus, Marvin  91 ; Kaiser, Marco  91
  2. SSV Lichtenrade I                                             57,69
         Eckert, Alessa  91 ; Becker, Emily  91
         Bork, Sonja  91 ; Walter, Felicitas  91



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            3.01.2004

  1. Sportclub Charlottenburg I                                  1:53,72
         Ben-Yahia, Leila  90 ; Amoah, Deborah  89
         Dührssen, Janina  89 ; Wirth, Olivia  89
  2. SSV Lichtenrade I                                           1:54,93
         Härtel, Katrin  90 ; Kühne, Julia  90
         Wandscher, Pia  90 ; Cöthner, Lisa  90
     Sportclub Charlottenburg II                                    n.a.
         Engelke, Johanna  90 ; Seyffert, Sophie  91
         Böttger, Nathalia  90 ; Schlüter, Viktoria  90




Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/