Hans - Senftleben - Sprintcup 2003      1. Tag
Männer
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
52 Hövel Benjamin Neuköllner SF Männer 3,16 569 7,63 672 11,88 675 1917
36 Huschka René LG Nike Berlin Männer 3,17 565 7,67 659 12,18 617 1841
176 Meister Gerd ESV Lok Potsdam Männer 3,54 427 8,62 394 13,75 349 1170
177 Runge H.-Jürgen ESV Lok Potsdam Männer 3,65 390 8,65 386 13,67 361 1137
1 Otto Milgko Berliner GSV 1900 Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
4 Fröhlich Frank Berliner LG Ost Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
7 Müller Sven Berliner LG Ost Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
12 Schröder Matthias Berliner LG Ost Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
138 Gringu July TSV GutsMuths Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
182 Claßen Jakob LG Nord Berlin Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
183 Schnurbusch Nikolai LG Nord Berlin Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
184 Schiffer Marek LG Nord Berlin Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
193 Timme Sebastian LG Nord Berlin Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
543 Damis Lars LG Nike Berlin Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
männliche Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
65 Petrat Alexander SCC Berlin JgdA 3,17 565 7,42 739 11,79 693 1998
157 Dornick Florian SC Potsdam JgdA 3,11 589 7,57 691 11,76 699 1980
28 Reimer Jan Berliner SV 1892 JgdA 3,21 550 7,82 613 12,33 588 1751
51 Broeske Patrick LG Süd Berlin JgdA 3,29 519 7,89 592 12,50 557 1668
6 Krimse Johannes Berliner LG Ost JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
27 Daugs Thorleif Berliner SV 1892 JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
30 Thier Robert Berliner SV 1892 JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
37 Rohde Daniel LG Nike Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
43 Wendt Christoph LG Nike Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
60 Blankenburg Florian SCC Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
61 Heine Patrick SCC Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
62 Jacob Tobias SCC Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
63 Kretzschmar Randolf SCC Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
64 Madauß Christian SCC Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
76 Gründel Sebastian SSV Lichtenrade JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
181 Mallow Peer Ole LG Nord Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
männliche Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
66 Petzold George SCC Berlin JgdB 3,12 585 7,20 813 11,33 789 2188
10 Schanze Hanko Berliner LG Ost JgdB 3,08 602 7,33 769 11,49 755 2126
80 Kirchenberger Timo SSV Lichtenrade JgdB 3,14 577 7,56 694 11,81 689 1961
162 Thyrolf Tom SC Potsdam JgdB 3,19 558 7,65 666 12,02 648 1871
54 Bagheri Damun SC Siemensstadt JgdB 3,25 534 7,60 681 12,03 646 1861
64 Machnacki Christian SCC Berlin JgdB 3,22 546 7,63 672 12,15 622 1840
6 Köhre Tobias Berliner LG Ost JgdB 3,24 538 7,73 641 12,19 615 1793
32 Zweigner Frederic T. Berliner SV 1892 JgdB 3,22 546 7,79 622 12,16 620 1789
151 Kiwus Julian Zehlendorfer TSV v. 1888 JgdB 3,35 496 7,59 685 12,39 577 1757
123 Weber Sebastian SV Flatow Köpenick JgdB 3,29 519 7,83 610 12,34 586 1715
159 Kühnel Daniel SC Potsdam JgdB 3,37 489 8,02 554 12,67 526 1569
29 Schmidtchen Sebastian Berliner SV 1892 JgdB 3,40 478 8,00 560 12,75 512 1549
24 Behringer Felix Berliner SV 1892 JgdB 3,42 470 8,04 549 12,77 508 1527
26 Czybulka Nicolai Berliner SV 1892 JgdB 3,37 489 8,21 501 13,01 467 1456
48 Kusch Jonas LG Nord Berlin JgdB 3,48 449 0,00 0 12,39 577 1025
156 Simoa Arogao Zehlendorfer TSV v. 1888 JgdB 3,38 485 0,00 0 0,00 0 485
15 Tetzner Philipp Berliner LG Ost JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
25 Scho Jeong Han Berliner SV 1892 JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
40 Donner Christian LG Nike Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
41 Strauß Sascha LG Nike Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
42 Vollmar Daniel LG Nike Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
53 Obot Essiet Erik OSC Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
75 Wiegel Lennart SCC Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
124 Wolny Alexander SV Flatow Köpenick JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
134 Sukale Jens SV Preußen Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
135 Ziegler Sebastian SV Preußen Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
144 Reinsch Sebastian Weissenseer SV JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
146 Biewald Niklas Zehlendorfer TSV v. 1888 JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
147 Richter Alexander SV Flatow Köpenick JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
149 Hempel André Zehlendorfer TSV v. 1888 JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
158 Fourmont Renard SC Potsdam JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
160 Kümmerling Felix SC Potsdam JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
161 Lühmann Max SC Potsdam JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
166 Cooper Timothy Zehlendorfer TSV v. 1888 JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
185 Snuszka Piotr LG Nord Berlin JgdB 0,00   0,00 0 0,00 0 0
187 Ubrik Patrick Neuköllner SF JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
189 Laubis Paul Olympischer SC JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
264 Pokrandt Tom LG Nike Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
288 Wiegel Lennart SCC Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler A M15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
72 Duez Rodrigo SSV Lichtenrade SchüA 15 3,25 534 7,69 653 12,18 617 1804
8 Noffke Steffen Berliner LG Ost SchüA 15 3,32 507 7,67 659 12,11 630 1797
11 Schmidt Tobias Berliner LG Ost SchüA 15 3,28 523 7,76 632 12,16 620 1775
8 Riedel Tony Berliner LG Ost SchüA 15 3,27 526 7,71 647 12,39 577 1750
9 Rieß Jonny Berliner LG Ost SchüA 15 3,31 511 7,91 586 12,47 562 1660
86 Schramm Patrick SSV Lichtenrade SchüA 15 3,46 456 8,15 517 12,08 636 1609
47 Hoffmann Björn LG Nord Berlin SchüA 15 3,46 456 8,02 554 12,92 482 1492
5 Heidmann Jan Berliner LG Ost SchüA 15 3,47 452 8,25 490 12,92 482 1424
148 Donner Dennis Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 3,50 441 8,29 479 13,02 465 1385
73 Flemming Marcel SSV Lichtenrade SchüA 15 3,52 434 8,36 460 13,16 442 1336
192 Schenderlein Tobias Berliner LG Ost SchüA 15 3,63 396 8,54 414 13,46 393 1203
5 Kliem Julian Berliner LG Ost SchüA 15 3,77 350 8,70 374 14,06 304 1029
155 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 3,47 452 8,33 468 0,00 0 920
56 Seufzer Erik SC Siemensstadt SchüA 15 3,58 413 9,13 277 15,14 170 860
3 Braun Reiko Berliner LG Ost SchüA 15 0,00 0 0,00 0 13,75 0 0
87 Waechtler Timo SSV Lichtenrade SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
188 Homann Paul Olympischer SC SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler A M14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
79 Kellner Sascha SSV Lichtenrade SchüA 14 3,33 504 7,92 584 12,74 513 1600
162 Theil Tobias TSV Staaken 06 SchüA 14 3,36 492 7,91 586 12,76 510 1589
7 Lange Robert Berliner LG Ost SchüA 14 3,51 438 8,26 487 13,14 445 1370
78 Kaiser Marco SSV Lichtenrade SchüA 14 3,51 438 8,40 450 13,04 462 1349
77 Hochkogler Fabian SSV Lichtenrade SchüA 14 3,64 393 8,41 447 13,43 398 1238
152 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 3,69 376 8,37 458 13,41 401 1235
265 Neumann Peter SV Flatow Köpenick SchüA 14 3,74 360 8,56 409 13,71 355 1123
153 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 3,71 370 8,58 404 13,95 320 1093
83 Minkus Marvin SSV Lichtenrade SchüA 14 3,75 357 8,77 357 13,99 314 1028
74 Gellert Roland SSV Lichtenrade SchüA 14 3,77 350 8,95 316 14,17 289 955
122 Teetz Christopher SV Flatow Köpenick SchüA 14 3,85 0 8,89 329 14,43 255 584
55 Grund Martin SC Siemensstadt SchüA 14 3,92 0 8,97 311 14,33 268 579
3 Garus Tom Berliner LG Ost SchüA 14 3,94 0 9,23 256 14,83 205 461
81 Koswich Mark SSV Lichtenrade SchüA 14 4,00 0 9,33 236 14,90 197 433
195 Müller Ole Berliner LG Ost SchüA 14 4,04 0 9,35 232 15,05 180 412
67 Menzel Martin SCC Berlin SchüA 14 4,37 0 10,02 118 16,15 77 195
2 Bahro Nico Berliner LG Ost SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
9 Prochnow Eric Berliner LG Ost SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
39 Hofmann Florian LG Nord Berlin SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
71 Piotrowski Alexander SCC Berlin SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
73 Stumptner Quincy SCC Berlin SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
75 Goletz Sascha SSV Lichtenrade SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
82 Martin David SSV Lichtenrade SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
84 Nobis Alexander SSV Lichtenrade SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
85 Schmidt Lennart SSV Lichtenrade SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
88 Weyland Steven SSV Lichtenrade SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
120 Hartmann Kai SV Flatow Köpenick SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
121 Studer Kai SV Flatow Köpenick SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
145 Bergmann Robert Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
150 Jia Shao Wen Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
154 Paul Moritz Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
198 Haber David Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Hans - Senftleben Sprintcup 2003     2.Tag
Männer
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
5 Fröhlich Frank Berliner LG Ost Männer 2,87 690 7,13 837 11,02 857 2384
18 Schröder Matthias Berliner LG Ost Männer 3,04 618 7,31 776 11,40 774 2168
112 Timme Sebastian LG Nord Berlin Männer 3,00 635 7,33 769 11,54 745 2148
105 Schnurbusch Nikolai LG Nord Berlin Männer 3,05 614 7,47 723 11,53 747 2084
79 Gringu July TSV GutsMuths Männer 3,10 594 7,44 733 11,75 701 2028
104 Claßen Jakob LG Nord Berlin Männer 3,14 577 7,52 707 11,65 722 2006
38 Hövel Benjamin Neuköllner SF Männer 3,21 550 7,65 666 11,73 705 1921
1 Otto Milgko Berliner GSV 1900 Männer 3,14 577 7,61 678 12,01 649 1905
106 Schiffer Marek LG Nord Berlin Männer 3,23 542 7,81 616 12,13 626 1784
118 Damis Lars LG Nike Berlin Männer 3,27 526 7,80 619 12,13 626 1772
11 Müller Sven Berliner LG Ost Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
28 Huschka René LG Nike Berlin Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
101 Meister Gerd ESV Lok Potsdam Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
102 Runge H.-Jürgen ESV Lok Potsdam Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
männliche Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
26 Thier Robert Berliner SV 1892 JgdA 2,93 664 7,23 803 11,10 839 2306
47 Madauß Christian SCC Berlin JgdA 3,07 606 7,29 783 11,52 749 2137
44 Heine Patrick SCC Berlin JgdA 3,12 585 7,43 736 11,54 745 2066
46 Kretzschmar Randolf SCC Berlin JgdA 3,10 594 7,51 710 11,69 714 2017
49 Petrat Alexander SCC Berlin JgdA 3,17 565 7,54 700 11,83 685 1951
93 Dornick Florian SC Potsdam JgdA 3,15 573 7,57 691 11,89 673 1938
43 Blankenburg Florian SCC Berlin JgdA 3,17 565 7,57 691 11,91 669 1926
9 Krimse Johannes Berliner LG Ost JgdA 3,22 546 7,74 638 12,09 634 1817
24 Reimer Jan Berliner SV 1892 JgdA 3,21 550 7,86 601 12,25 603 1754
23 Daugs Thorleif Berliner SV 1892 JgdA 3,38 485 7,85 604 12,29 596 1685
37 Broeske Patrick LG Süd Berlin JgdA 3,38 485 7,99 563 12,59 540 1588
34 Wendt Christoph LG Nike Berlin JgdA 3,41 474 8,09 534 12,71 519 1527
103 Mallow Peer Ole LG Nord Berlin JgdA 3,12 585 0,00 0 0,00 0 585
29 Rohde Daniel LG Nike Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
45 Jacob Tobias SCC Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
59 Gründel Sebastian SSV Lichtenrade JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
männliche Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
50 Petzold George SCC Berlin JgdB 3,04 618 7,21 810 11,29 798 2225
39 Obot Essiet Erik OSC Berlin JgdB 3,05 614 7,31 776 11,43 768 2158
16 Schanze Hanko Berliner LG Ost JgdB 3,09 598 7,34 766 11,49 755 2118
82 Biewald Niklas Zehlendorfer TSV v. 1888 JgdB 3,11 589 7,41 743 11,61 730 2062
98 Thyrolf Tom SC Potsdam JgdB 3,20 554 7,66 662 11,91 669 1885
115 Pokrandt Tom LG Nike Berlin JgdB 3,21 550 7,64 669 11,93 665 1884
80 Reinsch Sebastian Weissenseer SV JgdB 3,18 562 7,68 656 11,99 653 1871
94 Fourmont Renard SC Potsdam JgdB 3,21 550 7,62 675 12,03 646 1870
21 Scho Jeong Han Berliner SV 1892 JgdB 3,21 550 7,60 681 12,11 630 1861
87 Kiwus Julian Zehlendorfer TSV v. 1888 JgdB 3,29 519 7,78 625 12,17 618 1763
108 Urbik Patrick Neuköllner SF JgdB 3,28 523 7,81 616 12,25 603 1742
97 Lühmann Max SC Potsdam JgdB 3,30 515 7,79 622 12,29 596 1733
77 Sukale Jens SV Preußen Berlin JgdB 3,29 519 7,80 619 12,33 588 1726
76 Wolny Alexander SV Flatow Köpenick JgdB 3,26 530 7,85 604 12,35 584 1719
31 Donner Christian LG Nike Berlin JgdB 3,33 504 7,83 610 12,43 569 1683
25 Schmidtchen Sebastian Berliner SV 1892 JgdB 3,37 489 7,89 592 12,53 551 1632
95 Kühnel Daniel SC Potsdam JgdB 3,37 489 7,92 584 12,53 551 1623
20 Behringer Felix Berliner SV 1892 JgdB 3,36 492 7,97 569 12,67 526 1587
110 Laubis Paul Olympischer SC JgdB 3,34 500 8,07 540 12,71 519 1559
22 Czybulka Nicolai Berliner SV 1892 JgdB 3,37 489 8,03 551 12,75 512 1552
36 Kusch Jonas LG Nord Berlin JgdB 3,48 449 8,12 526 12,87 491 1465
117 Wiegel Lennart SCC Berlin JgdB 3,20 554 0,00 0 11,95 661 1215
78 Ziegler Sebastian SV Preußen Berlin JgdB 3,36 492 7,92 584 0,00 0 1076
107 Snuszka Piotr LG Nord Berlin JgdB 3,17 565 0,00 0 0,00 0 565
8 Köhre Tobias Berliner LG Ost JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
19 Tetzner Philipp Berliner LG Ost JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
27 Zweigner Frederic T. Berliner SV 1892 JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
32 Strauß Sascha LG Nike Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
33 Vollmar Daniel LG Nike Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
40 Bagheri Damun SC Siemensstadt JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
48 Machnacki Christian SCC Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
57 Wiegel Lennart SCC Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
63 Kirchenberger Timo SSV Lichtenrade JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
75 Weber Sebastian SV Flatow Köpenick JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
83 Richter Alexander SV Flatow Köpenick JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
85 Hempel André Zehlendorfer TSV v. 1888 JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
92 Simoa Arogao Zehlendorfer TSV v. 1888 JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
96 Kümmerling Felix SC Potsdam JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
100 Cooper Timothy Zehlendorfer TSV v. 1888 JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler A M15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
13 Riedel Tony Berliner LG Ost SchüA 15 3,26 530 7,76 632 12,22 609 1771
17 Schmidt Tobias Berliner LG Ost SchüA 15 3,34 500 7,88 595 12,18 617 1712
14 Rieß Jonny Berliner LG Ost SchüA 15 3,26 530 7,81 616 12,47 562 1709
35 Hoffmann Björn LG Nord Berlin SchüA 15 3,37 489 7,87 598 12,74 513 1600
109 Homann Paul Olympischer SC SchüA 15 3,28 523 8,05 546 12,77 508 1576
6 Heidmann Jan Berliner LG Ost SchüA 15 3,37 489 8,36 460 12,68 524 1473
111 Schenderlein Tobias Berliner LG Ost SchüA 15 3,58 413 8,54 414 13,41 401 1228
42 Seufzer Erik SC Siemensstadt SchüA 15 4,13 244 9,42 218 15,55 129 591
4 Braun Reiko Berliner LG Ost SchüA 15 0 0 0 0 0 0 0
7 Kliem Julian Berliner LG Ost SchüA 15 0 0 0 0 0 0 0
12 Noffke Steffen Berliner LG Ost SchüA 15 0 0 0 0 0 0 0
53 Duez Rodrigo SSV Lichtenrade SchüA 15 0 0 0 0 0 0 0
54 Flemming Marcel SSV Lichtenrade SchüA 15 0 0 0 0 0 0 0
69 Schramm Patrick SSV Lichtenrade SchüA 15 0 0 0 0 0 0 0
70 Waechtler Timo SSV Lichtenrade SchüA 15 0 0 0 0 0 0 0
84 Donner Dennis Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 0 0 0 0 0 0 0
91 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 0 0 0 0 0 0 0
Schüler A M14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
62 Kellner Sascha SSV Lichtenrade SchüA 14 3,35 496 7,82 613 12,38 579 1688
71 Weyland Steven SSV Lichtenrade SchüA 14 3,47 452 7,99 563 12,74 513 1528
88 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 3,62 400 8,26 487 13,08 455 1342
73 Studer Kai SV Flatow Köpenick SchüA 14 3,62 400 8,41 447 13,34 412 1259
81 Bergmann Robert Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 3,66 386 8,43 442 13,38 406 1234
114 Haber David Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 3,74 360 8,54 414 13,43 398 1171
89 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 3,67 383 8,46 434 13,94 321 1138
90 Paul Moritz Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 3,67 383 8,46 434 13,94 321 1138
116 Neumann Peter SV Flatow Köpenick SchüA 14 3,75 357 8,59 401 13,67 361 1119
66 Minkus Marvin SSV Lichtenrade SchüA 14 3,79 344 8,67 381 13,71 355 1080
68 Schmidt Lennart SSV Lichtenrade SchüA 14 3,8 341 8,69 376 13,71 355 1072
56 Gellert Roland SSV Lichtenrade SchüA 14 3,84 328 8,92 323 13,93 323 973
65 Martin David SSV Lichtenrade SchüA 14 3,83 331 8,87 334 14,21 284 949
74 Teetz Christopher SV Flatow Köpenick SchüA 14 3,84 328 8,95 316 14,19 286 930
41 Grund Martin SC Siemensstadt SchüA 14 3,91 307 8,97 311 14,45 252 870
113 Müller Ole Berliner LG Ost SchüA 14 4,09 255 9,35 232 14,79 210 696
15 Prochnow Eric Berliner LG Ost SchüA 14 0 0 8,36 460 0 0 460
60 Hochkogler Fabian SSV Lichtenrade SchüA 14 3,65 390 0 0 0 0 390
2 Bahro Nico Berliner LG Ost SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
3 Garus Tom Berliner LG Ost SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
10 Lange Robert Berliner LG Ost SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
30 Hofmann Florian LG Nord Berlin SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
51 Menzel Martin SCC Berlin SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
52 Piotrowski Alexander SCC Berlin SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
55 Stumptner Quincy SCC Berlin SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
58 Goletz Sascha SSV Lichtenrade SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
61 Kaiser Marco SSV Lichtenrade SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
64 Koswich Mark SSV Lichtenrade SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
67 Nobis Alexander SSV Lichtenrade SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
72 Hartmann Kai SV Flatow Köpenick SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
86 Jia Shao Wen Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
99 Theil Tobias TSV Staaken 06 SchüA 14 0 0 0 0 0 0 0
Hans - Senftleben Sprintcup 2003     3.Tag
Männer
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
137 Kielow Raphael Olympischer SC Männer 2,94 660 7,20 813 11,27 802 2275
18 Schröder Matthias LAC Berlin Männer 3,00 635 7,23 803 11,33 789 2227
119 Wiesner Philipp SCC Berlin Männer 2,98 643 7,29 783 11,31 793 2219
136 Weber Fabian Olympischer SC Männer 3,04 618 7,33 769 11,51 751 2138
105 Schnurbusch Nikolai LG Nord Berlin Männer 3,03 622 7,36 759 11,54 745 2126
104 Claßen Jakob LG Nord Berlin Männer 3,11 589 7,43 736 11,66 720 2045
38 Hövel Benjamin Neuköllner SF Männer 3,17 565 7,63 672 12,14 624 1862
122 Franke Marcus SC Potsdam Männer 3,38 485 7,64 669 11,97 657 1811
28 Huschka René LG Nike Berlin Männer 3,18 562 7,69 653 12,64 531 1746
121 Erdmann Wolfgang SC Potsdam Männer 3,30 515 7,89 592 12,25 603 1711
112 Timme Sebastian LG Nord Berlin Männer 2,96 652 7,21 810 0,00 0 1461
102 Runge H.-Jürgen ESV Lok Potsdam Männer 3,61 403 8,63 391 13,64 366 1160
101 Meister Gerd ESV Lok Potsdam Männer 3,59 410 8,73 367 14,28 274 1051
1 Otto Milgko Berliner GSV 1900 Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
5 Fröhlich Frank Berliner LG Ost Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
11 Müller Sven Berliner LG Ost Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
79 Gringu July TSV GutsMuths Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
106 Schiffer Marek LG Nord Berlin Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
118 Damis Lars LG Nike Berlin Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
120 Schmidt Christoph TSV GutsMuths Männer 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
männliche Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
46 Kretzschmar Randolf SCC Berlin mJgdA 3,09 598 7,51 710 11,75 701 2009
49 Petrat Alexander SCC Berlin mJgdA 3,19 558 7,55 697 11,81 689 1944
29 Rohde Daniel LG Nike Berlin mJgdA 3,10 594 7,69 653 11,99 653 1900
93 Dornick Florian SC Potsdam mJgdA 3,17 565 7,66 662 12,05 642 1870
43 Blankenburg Florian SCC Berlin mJgdA 3,23 542 7,68 656 12,03 646 1844
125 Tesarewisz Krzysztof SC Potsdam mJgdA 3,22 546 7,69 653 12,17 618 1817
123 Marhold Karsten SCC Berlin mJgdA 3,26 530 7,77 629 12,09 634 1793
24 Reimer Jan Berliner SV 1892 mJgdA 3,21 550 7,80 619 12,19 615 1784
23 Daugs Thorleif Berliner SV 1892 mJgdA 3,29 519 7,84 607 12,35 584 1710
34 Wendt Christoph LG Nike Berlin mJgdA 3,38 485 8,06 543 12,73 515 1543
103 Mallow Peer Ole LG Nord Berlin mJgdA 3,14 577 7,59 685 0,00 0 1262
9 Krimse Johannes Berliner LG Ost mJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
26 Thier Robert Berliner SV 1892 mJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
37 Broeske Patrick LG Süd Berlin mJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
44 Heine Patrick SCC Berlin mJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
45 Jacob Tobias SCC Berlin mJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
47 Madauß Christian SCC Berlin mJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
59 Gründel Sebastian SSV Lichtenrade mJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
124 Hofmann Alexander SC Potsdam mJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
männliche Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
50 Petzold George SCC Berlin mJgdB 3,09 598 7,19 816 11,31 793 2207
63 Kirchenberger Timo LAC Berlin mJgdB 3,18 562 7,37 756 11,71 710 2027
131 Gerstenberger - Zange Dustin SC Potsdam mJgdB 3,09 598 7,51 710 11,78 695 2003
21 Cho Jeong Han Berliner SV 1892 mJgdB 3,17 565 7,62 675 11,85 681 1922
98 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdB 3,16 569 7,66 662 11,95 661 1893
80 Reinsch Sebastian Weissenseer SV mJgdB 3,17 565 7,68 656 11,91 669 1891
133 Viol Christian SC Potsdam mJgdB 3,14 577 7,81 616 12,02 648 1841
76 Wolny Alexander LG Nike Berlin mJgdB 3,26 530 7,67 659 12,07 638 1827
115 Pokrandt Tom LG Nike Berlin mJgdB 3,23 542 7,79 622 12,01 649 1814
108 Urbik Patrick Neuköllner SF mJgdB 3,27 526 7,78 625 12,19 615 1767
130 Markusch Chris SC Potsdam mJgdB 3,24 538 7,83 610 12,22 609 1757
97 Lühmann Max SC Potsdam mJgdB 3,29 519 7,81 616 12,27 599 1735
32 Strauß Sascha LG Nike Berlin mJgdB 3,30 515 7,86 601 12,21 611 1727
77 Sukale Jens LG Nike Berlin mJgdB 3,33 504 7,80 619 12,31 592 1715
132 Skowronnek Benjamin SC Potsdam mJgdB 3,29 519 7,86 601 12,32 590 1710
95 Kühnel Daniel SC Potsdam mJgdB 3,29 519 7,86 601 12,37 581 1701
31 Donner Christian LG Nike Berlin mJgdB 3,29 519 7,89 592 12,45 566 1677
33 Vollmar Daniel LG Nike Berlin mJgdB 3,39 481 7,92 584 12,47 562 1627
20 Behringer Felix Berliner SV 1892 mJgdB 3,33 504 8,03 551 12,55 547 1602
25 Schmidtchen Sebastian Berliner SV 1892 mJgdB 3,39 481 7,95 575 12,63 533 1589
78 Ziegler Sebastian LG Nike Berlin mJgdB 3,35 496 8,08 537 12,67 526 1559
22 Czybulka Nicolai Berliner SV 1892 mJgdB 3,39 481 8,24 493 12,77 508 1482
36 Kusch Jonas LG Nord Berlin mJgdB 3,50 441 8,23 495 12,87 491 1427
82 Biewald Niklas Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 3,09 598 7,43 736 0,00 0 1334
40 Bagheri Damun SC Siemensstadt mJgdB 3,20 554 7,57 691 0,00 0 1244
87 Kiwus Julian Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 3,24 538 7,84 607 0,00 0 1145
128 Kube Cristopfer LG Nike Berlin mJgdB 3,33 504 7,90 589 0,00 0 1093
129 Nowak Falk LG Nike Berlin mJgdB 3,32 507 8,00 560 0,00 0 1068
127 Hensel Kaur LG Nike Berlin mJgdB 3,49 445 8,12 526 0,00 0 971
8 Köhre Tobias Berliner LG Ost mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
16 Schanze Hanko LAC Berlin mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
19 Tetzner Philipp Berliner LG Ost mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
männliche Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
39 Obot Essiet Erik OSC Berlin mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
48 Machnacki Christian SCC Berlin mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
57 Wiegel Lennart SCC Berlin mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
75 Weber Sebastian SV Flatow Köpenick mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
83 Richter Alexander SV Flatow Köpenick mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
85 Hempel André Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
92 Simoa Arogao Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
94 Fourmont Renard SC Potsdam mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
96 Kümmerling Felix SC Potsdam mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
100 Cooper Timothy Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
107 Snuszka Piotr LG Nord Berlin mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
110 Laubis Paul Olympischer SC mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
117 Wiegel Lennart SCC Berlin mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
126 Berthold Sebastian LG Nike Berlin mJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler A M15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
53 Duez Rodrigo SSV Lichtenrade SchüA 15 3,20 554 7,62 675 12,11 630 1859
12 Noffke Steffen Berliner LG Ost SchüA 15 3,23 542 7,61 678 12,21 611 1831
70 Waechtler Timo SSV Lichtenrade SchüA 15 3,34 500 8,06 543 12,51 555 1597
69 Schramm Patrick SSV Lichtenrade SchüA 15 3,53 431 8,17 512 12,93 480 1423
35 Hoffmann Björn LG Nord Berlin SchüA 15 3,40 478 7,88 595 14,73 217 1290
54 Flemming Marcel SSV Lichtenrade SchüA 15 3,62 400 8,59 401 13,95 320 1121
111 Schenderlein Tobias Berliner LG Ost SchüA 15 3,65 390 8,69 376 13,75 349 1115
7 Kliem Julian Berliner LG Ost SchüA 15 3,82 334 8,96 314 14,25 278 926
4 Braun Reiko Berliner LG Ost SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
6 Heidmann Jan Berliner LG Ost SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
13 Riedel Tony Berliner LG Ost SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
14 Rieß Jonny Berliner LG Ost SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
17 Schmidt Tobias Berliner LG Ost SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
42 Seufzer Erik SC Siemensstadt SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
84 Donner Dennis Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
91 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
109 Homann Paul Olympischer SC SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
134 Busch Carl-Christian SSV Lichtenrade SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
135 Heller Dominic SSV Lichtenrade SchüA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler A M14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
62 Kellner Sascha SSV Lichtenrade SchüA 14 3,37 489 8,00 560 12,57 544 1593
71 Weyland Steven SSV Lichtenrade SchüA 14 3,46 456 8,09 534 12,85 494 1484
60 Hochkogler Fabian SSV Lichtenrade SchüA 14 3,52 434 8,19 506 13,09 453 1394
90 Paul Moritz Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 3,53 431 8,27 484 13,05 460 1375
61 Kaiser Marco SSV Lichtenrade SchüA 14 3,59 410 8,37 458 13,15 443 1311
10 Lange Robert Berliner LG Ost SchüA 14 3,61 403 8,42 444 13,23 430 1278
2 Bahro Nico Berliner LG Ost SchüA 14 3,56 420 8,67 381 13,35 411 1212
114 Haber David Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 3,73 363 8,59 401 13,75 349 1113
65 Martin David SSV Lichtenrade SchüA 14 3,81 338 8,71 372 13,95 320 1029
68 Schmidt Lennart SSV Lichtenrade SchüA 14 3,85 325 8,79 353 13,91 326 1003
66 Minkus Marvin SSV Lichtenrade SchüA 14 3,86 322 8,99 307 14,43 255 883
56 Gellert Roland SSV Lichtenrade SchüA 14 3,86 322 9,07 289 14,39 260 871
74 Teetz Christopher SV Flatow Köpenick SchüA 14 3,86 322 9,04 296 14,73 217 835
41 Grund Martin SC Siemensstadt SchüA 14 3,97 289 9,05 294 14,49 247 829
113 Müller Ole Berliner LG Ost SchüA 14 4,00 280 9,26 250 14,63 229 759
3 Garus Tom Berliner LG Ost SchüA 14 3,99 283 9,28 246 14,91 196 725
15 Prochnow Eric Berliner LG Ost SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
30 Hofmann Florian LG Nord Berlin SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
51 Menzel Martin SCC Berlin SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
52 Piotrowski Alexander SCC Berlin SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
55 Stumptner Quincy SCC Berlin SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
58 Goletz Sascha SSV Lichtenrade SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler A M14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
64 Koswich Mark SSV Lichtenrade SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
67 Nobis Alexander SSV Lichtenrade SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
72 Hartmann Kai SV Flatow Köpenick SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
73 Studer Kai SV Flatow Köpenick SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
81 Bergmann Robert Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
86 Jia Shao Wen Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
88 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
89 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
99 Theil Tobias TSV Staaken 06 SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
116 Neumann Peter SV Flatow Köpenick SchüA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Hans - Senftleben - Sprintcup 2003     Punkteendwertung
Männer
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
18 Schröder Matthias LAC Berlin Männer 0 2168 2227 4395 4395
105 Schnurbusch Nikolai LG Nord Berlin Männer 0 2084 2126 4210 4210
104 Claßen Jakob LG Nord Berlin Männer 0 2006 2045 4051 4051
38 Hövel Benjamin Neuköllner SF Männer 1917 1921 1862 5699 3837
112 Timme Sebastian LG Nord Berlin Männer 0 2148 1461 3610 3610
28 Huschka René LG Nike Berlin Männer 1841 0 1746 3587 3587
5 Fröhlich Frank Berliner LG Ost Männer 0 2384 0 2384 2384
102 Runge H.-Jürgen ESV Lok Potsdam Männer 1137 0 1160 2296 2296
137 Kielow Raphael Olympischer SC Männer 0 0 2275 2275 2275
101 Meister Gerd ESV Lok Potsdam Männer 1170 0 1051 2221 2221
119 Wiesner Philipp SCC Berlin Männer 0 0 2219 2219 2219
136 Weber Fabian Olympischer SC Männer 0 0 2138 2138 2138
79 Gringu July TSV GutsMuths Männer 0 2028 0 2028 2028
1 Otto Milgko Berliner GSV 1900 Männer 0 1905 0 1905 1905
122 Franke Marcus SC Potsdam Männer 0 0 1811 1811 1811
106 Schiffer Marek LG Nord Berlin Männer 0 1784 0 1784 1784
118 Damis Lars LG Nike Berlin Männer 0 1772 0 1772 1772
121 Erdmann Wolfgang SC Potsdam Männer 0 0 1711 1711 1711
11 Müller Sven Berliner LG Ost Männer 0 0 0 0 0
120 Schmidt Christoph TSV GutsMuths Männer 0 0 0 0 0
männliche Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
46 Kretzschmar Randolf SCC Berlin mJgdA 0 2017 2009 4026 4026
49 Petrat Alexander SCC Berlin mJgdA 1998 1951 1944 5893 3949
93 Dornick Florian SC Potsdam mJgdA 1980 1938 1870 5787 3917
43 Blankenburg Florian SCC Berlin mJgdA 0 1926 1844 3769 3769
24 Reimer Jan Berliner SV 1892 mJgdA 1751 1754 1784 5289 3538
23 Daugs Thorleif Berliner SV 1892 mJgdA 0 1685 1710 3395 3395
37 Broeske Patrick LG Süd Berlin mJgdA 1668 1588 0 3256 3256
34 Wendt Christoph LG Nike Berlin mJgdA 0 1527 1543 3070 3070
26 Thier Robert Berliner SV 1892 mJgdA 0 2306 0 2306 2306
47 Madauß Christian SCC Berlin mJgdA 0 2137 0 2137 2137
44 Heine Patrick SCC Berlin mJgdA 0 2066 0 2066 2066
29 Rohde Daniel LG Nike Berlin mJgdA 0 0 1900 1900 1900
103 Mallow Peer Ole LG Nord Berlin mJgdA 0 585 1262 1847 1847
9 Krimse Johannes Berliner LG Ost mJgdA 0 1817 0 1817 1817
125 Tesarewisz Krzysztof SC Potsdam mJgdA 0 0 1817 1817 1817
123 Marhold Karsten SCC Berlin mJgdA 0 0 1793 1793 1793
45 Jacob Tobias SCC Berlin mJgdA 0 0 0 0 0
59 Gründel Sebastian SSV Lichtenrade mJgdA 0 0 0 0 0
124 Hofmann Alexander SC Potsdam mJgdA 0 0 0 0 0
männliche Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
50 Petzold George SCC Berlin mJgdB 2188 2225 2207 6620 4433
16 Schanze Hanko LAC Berlin mJgdB 2126 2118 0 4244 4244
63 Kirchenberger Timo LAC Berlin mJgdB 1961 0 2027 3988 3988
21 Cho Jeong Han Berliner SV 1892 mJgdB 0 1861 1922 3783 3783
98 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdB 1871 1885 1893 5649 3779
80 Reinsch Sebastian Weissenseer SV mJgdB 0 1871 1891 3762 3762
115 Pokrandt Tom LG Nike Berlin mJgdB 0 1884 1814 3698 3698
76 Wolny Alexander LG Nike Berlin mJgdB 0 1719 1827 3546 3546
87 Kiwus Julian Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 1757 1763 1145 4665 3520
108 Urbik Patrick Neuköllner SF mJgdB 0 1742 1767 3509 3509
97 Lühmann Max SC Potsdam mJgdB 0 1733 1735 3467 3467
77 Sukale Jens LG Nike Berlin mJgdB 0 1726 1715 3441 3441
82 Biewald Niklas Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 0 2062 1334 3396 3396
31 Donner Christian LG Nike Berlin mJgdB 0 1683 1677 3360 3360
95 Kühnel Daniel SC Potsdam mJgdB 1569 1623 1701 4893 3324
25 Schmidtchen Sebastian Berliner SV 1892 mJgdB 1549 1632 1589 4770 3221
20 Behringer Felix Berliner SV 1892 mJgdB 1527 1587 1602 4716 3189
40 Bagheri Damun SC Siemensstadt mJgdB 1861 0 1244 3106 3106
22 Czybulka Nicolai Berliner SV 1892 mJgdB 1456 1552 1482 4490 3034
36 Kusch Jonas LG Nord Berlin mJgdB 1025 1465 1427 3918 2892
78 Ziegler Sebastian LG Nike Berlin mJgdB 0 1076 1559 2635 2635
39 Obot Essiet Erik OSC Berlin mJgdB 0 2158 0 2158 2158
131 Gerstenberger - Zange Dustin SC Potsdam mJgdB 0 0 2003 2003 2003
94 Fourmont Renard SC Potsdam mJgdB 0 1870 0 1870 1870
133 Viol Christian SC Potsdam mJgdB 0 0 1841 1841 1841
48 Machnacki Christian SCC Berlin mJgdB 1840 0 0 1840 1840
8 Köhre Tobias Berliner LG Ost mJgdB 1793 0 0 1793 1793
27 Zweigner Frederic T. Berliner SV 1892 mJgdB 1789 0 0 1789 1789
130 Markusch Chris SC Potsdam mJgdB 0 0 1757 1757 1757
32 Strauß Sascha LG Nike Berlin mJgdB 0 0 1727 1727 1727
75 Weber Sebastian SV Flatow Köpenick mJgdB 1715 0 0 1715 1715
132 Skowronnek Benjamin SC Potsdam mJgdB 0 0 1710 1710 1710
33 Vollmar Daniel LG Nike Berlin mJgdB 0 0 1627 1627 1627
110 Laubis Paul Olympischer SC mJgdB 0 1559 0 1559 1559
117 Wiegel Lennart SCC Berlin mJgdB 0 1215 0 1215 1215
128 Kube Cristopfer LG Nike Berlin mJgdB 0 0 1093 1093 1093
129 Nowak Falk LG Nike Berlin mJgdB 0 0 1068 1068 1068
127 Hensel Kaur LG Nike Berlin mJgdB 0 0 971 971 971
107 Snuszka Piotr LG Nord Berlin mJgdB 0 565 0 565 565
92 Simoa Arogao Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 485 0 0 485 485
19 Tetzner Philipp Berliner LG Ost mJgdB 0 0 0 0 0
57 Wiegel Lennart SCC Berlin mJgdB 0 0 0 0 0
83 Richter Alexander SV Flatow Köpenick mJgdB 0 0 0 0 0
85 Hempel André Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 0 0 0 0 0
96 Kümmerling Felix SC Potsdam mJgdB 0 0 0 0 0
100 Cooper Timothy Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 0 0 0 0 0
126 Berthold Sebastian LG Nike Berlin mJgdB 0 0 0 0 0
Schüler A M15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
53 Duez Rodrigo SSV Lichtenrade SchüA 15 1804 0 1859 3662 3662
12 Noffke Steffen Berliner LG Ost SchüA 15 1797 0 1831 3628 3628
13 Riedel Tony Berliner LG Ost SchüA 15 1750 1771 0 3521 3521
17 Schmidt Tobias Berliner LG Ost SchüA 15 1775 1712 0 3486 3486
14 Rieß Jonny Berliner LG Ost SchüA 15 1660 1709 0 3368 3368
35 Hoffmann Björn LG Nord Berlin SchüA 15 1492 1600 1290 4382 3092
69 Schramm Patrick SSV Lichtenrade SchüA 15 1609 0 1423 3032 3032
6 Heidmann Jan Berliner LG Ost SchüA 15 1424 1473 0 2897 2897
54 Flemming Marcel SSV Lichtenrade SchüA 15 1336 0 1121 2457 2457
111 Schenderlein Tobias Berliner LG Ost SchüA 15 1203 1228 1115 3546 2431
7 Kliem Julian Berliner LG Ost SchüA 15 1029 0 926 1955 1955
70 Waechtler Timo SSV Lichtenrade SchüA 15 0 0 1597 1597 1597
109 Homann Paul Olympischer SC SchüA 15 0 1576 0 1576 1576
42 Seufzer Erik SC Siemensstadt SchüA 15 860 591 0 1451 1451
84 Donner Dennis Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 1385 0 0 1385 1385
91 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 920 0 0 920 920
4 Braun Reiko Berliner LG Ost SchüA 15 0 0 0 0 0
134 Busch Carl-Christian SSV Lichtenrade SchüA 15 0 0 0 0 0
135 Heller Dominic SSV Lichtenrade SchüA 15 0 0 0 0 0
Schüler A M14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
62 Kellner Sascha SSV Lichtenrade SchüA 14 1600 1688 1593 4881 3289
71 Weyland Steven SSV Lichtenrade SchüA 14 0 1528 1484 3013 3013
61 Kaiser Marco SSV Lichtenrade SchüA 14 1349 0 1311 2660 2660
10 Lange Robert Berliner LG Ost SchüA 14 1370 0 1278 2647 2647
60 Hochkogler Fabian SSV Lichtenrade SchüA 14 1238 390 1394 3021 2632
88 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 1235 1342 0 2577 2577
90 Paul Moritz Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0 1138 1375 2513 2513
114 Haber David Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0 1171 1113 2285 2285
116 Neumann Peter SV Flatow Köpenick SchüA 14 1123 1119 0 2242 2242
89 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 1093 1138 0 2231 2231
66 Minkus Marvin SSV Lichtenrade SchüA 14 1028 1080 883 2991 2108
68 Schmidt Lennart SSV Lichtenrade SchüA 14 0 1072 1003 2075 2075
65 Martin David SSV Lichtenrade SchüA 14 0 949 1029 1978 1978
56 Gellert Roland SSV Lichtenrade SchüA 14 955 973 871 2799 1928
74 Teetz Christopher SV Flatow Köpenick SchüA 14 584 930 835 2349 1765
41 Grund Martin SC Siemensstadt SchüA 14 579 870 829 2278 1699
99 Theil Tobias TSV Staaken 06 SchüA 14 1589 0 0 1589 1589
113 Müller Ole Berliner LG Ost SchüA 14 412 696 759 1868 1456
73 Studer Kai SV Flatow Köpenick SchüA 14 0 1259 0 1259 1259
81 Bergmann Robert Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0 1234 0 1234 1234
2 Bahro Nico Berliner LG Ost SchüA 14 0 0 1212 1212 1212
3 Garus Tom Berliner LG Ost SchüA 14 461 0 725 1186 1186
15 Prochnow Eric Berliner LG Ost SchüA 14 0 460 0 460 460
64 Koswich Mark SSV Lichtenrade SchüA 14 433 0 0 433 433
51 Menzel Martin SCC Berlin SchüA 14 195 0 0 195 195
30 Hofmann Florian LG Nord Berlin SchüA 14 0 0 0 0 0
52 Piotrowski Alexander SCC Berlin SchüA 14 0 0 0 0 0
55 Stumptner Quincy SCC Berlin SchüA 14 0 0 0 0 0
58 Goletz Sascha SSV Lichtenrade SchüA 14 0 0 0 0 0
67 Nobis Alexander SSV Lichtenrade SchüA 14 0 0 0 0 0
72 Hartmann Kai SV Flatow Köpenick SchüA 14 0 0 0 0 0
86 Jia Shao Wen Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 14 0 0 0 0 0