Hans - Senftleben - Sprintcup 2003     1.Tag
Frauen
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
2 Hanne Magareta Berliner GSV 1900 Frauen 3,41 817 8,08 824 12,64 834 2475
192 Schumann Sabrina LG Nord Berlin Frauen 3,83 652 8,09 821 12,75 814 2287
46 Reinsch Anja LG Nike Frauen 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
166 Laubsch Esther SC Potsdam Frauen 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
weibliche Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
34 Kanter Maike Berliner SV 1892 JgdA 3,48 788 8,32 753 13,28 722 2263
33 Goclik Sabrina Berliner SV 1892 JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
35 Kernn Mareike Berliner SV 1892 JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
39 Fischer Sarah LAV TMP Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
45 Hönicke Anne-Sophie LG Nike JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
49 Wendt Gila LG Nord Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
weibliche Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
36 Wilkening Sonja-Katha Berliner SV 1892 JgdB 3,56 756 8,42 724 13,39 703 2183
180 Misch Marika TSV Rudow JgdB 3,67 713 8,71 643 14,01 603 1959
167 Opitz Jessica SC Potsdam JgdB 3,85 645 9,00 567 14,51 527 1738
32 Dei-Kwarteng Alice Berliner SV 1892 JgdB 3,60 740 0,00 0 13,66 659 1399
15 Krychowski Sophie Berliner LG Ost JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
31 Akuamoah Linda Afua Berliner SV 1892 JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
37 Wollenberg Sahrah Berliner SV 1892 JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
38 Fischer Ines LAV TMP Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
43 Gerke Marielle LG Süd Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
44 Chirino Sandra LG Nike JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
79 Baumann Linda SCC Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
93 Brych Kristin SSV Lichtenrade JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
102 Härtel Carolin SSV Lichtenrade JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
108 Marweld Janine SSV Lichtenrade JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
125 Bauschke Melanie SV Flatow Köpenick JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
136 Schubert Kristin SV Preußen Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
137 Tent Stefanie SV Preußen Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
164 Gaebel Sophie SC Potsdam JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
172 Schenk Gesine SC Magdeburg JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen A W15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
17 Wolf Susann Berliner LG Ost SchiA 15 3,49 784 8,18 794 13,01 768 2346
104 Kreie Siri SSV Lichtenrade SchiA 15 3,51 776 8,23 779 13,02 766 2322
67 Amoah Deborah SCC Berlin SchiA 15 3,55 760 8,21 785 12,98 773 2319
13 Ebert Stefanie Berliner LG Ost SchiA 15 3,57 752 8,25 773 13,32 715 2240
127 Fönnekold Wiete SV Flatow Köpenick SchiA 15 3,59 744 8,33 750 13,38 705 2199
140 Nowak Katharina-Kim TSV Rudow SchiA 15 3,67 713 8,55 687 13,62 665 2065
16 Osswald Wiebke Berliner LG Ost SchiA 15 3,66 717 8,59 676 13,66 659 2052
168 Pollak Christin SC Potsdam SchiA 15 3,71 697 8,62 668 13,52 682 2047
132 Schmidt Dorothea SV Flatow Köpenick SchiA 15 3,64 725 8,63 665 13,76 643 2032
71 Wirth Olivia SCC Berlin SchiA 15 3,72 694 8,69 649 13,95 612 1955
14 Iser Claudia Berliner LG Ost SchiA 15 3,68 709 8,78 624 13,98 608 1941
85 Dührssen Janina SCC Berlin SchiA 15 3,83 652 9,02 561 14,48 532 1745
115 Schulz Tanja SSV Lichtenrade SchiA 15 3,96 604 9,24 507 14,80 485 1596
88 Hopka Julia SCC Berlin SchiA 15 3,67 713 8,71 643 0,00 0 1356
19 Hahn Vivien Berliner SC SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
96 Schipper Hannah SCC Berlin SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
99 Gottschol Romana SSV Lichtenrade SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
128 Kordes Julia SV Flatow Köpenick SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
133 Wellnitz Daniela SV Flatow Köpenick SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
163 Deutschmann Julia SC Potsdam SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
165 Klaus Julia Michel SC Potsdam SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
170 Zehrt Carolin SC Potsdam SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen  A W14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
107 Linstädt Antonia SSV Lichtenrade SchiA 14 3,49 784 8,25 773 13,07 758 2315
111 Niemann Constanze SSV Lichtenrade SchiA 14 3,59 744 8,37 738 13,32 715 2198
193 Schölzel Sarah Berliner LG Ost SchiA 14 3,61 736 8,38 735 13,28 722 2194
194 von Eitzen Sara Berliner LG Ost SchiA 14 3,69 705 8,39 733 13,56 675 2113
126 Eckert Nora SV Flatow Köpenick SchiA 14 3,64 725 8,59 676 13,72 649 2050
23 Risch Cindy Berliner LG Ost SchiA 14 3,71 697 8,60 673 13,74 646 2017
117 Wandscheer Pia SSV Lichtenrade SchiA 14 3,73 690 8,58 679 13,78 639 2008
197 Karg Nicole Berliner LG Ost SchiA 14 3,68 709 8,63 665 13,97 609 1983
130 Lütke Sophie SV Flatow Köpenick SchiA 14 3,81 660 8,75 632 13,95 612 1904
106 Kühne Julia SSV Lichtenrade SchiA 14 3,81 660 8,83 611 14,25 566 1837
103 Härtel Katrin SSV Lichtenrade SchiA 14 3,86 641 8,87 600 14,24 568 1809
92 Schlüter Viktoria SCC Berlin SchiA 14 3,92 619 8,91 590 14,22 571 1779
129 Krüger Julia SV Flatow Köpenick SchiA 14 3,84 648 8,98 572 14,50 529 1749
90 Becker Emily SSV Lichtenrade SchiA 14 4,00 590 8,94 582 14,19 575 1747
50 Zülow Anne LG Nord Berlin SchiA 14 3,92 619 8,97 574 14,42 541 1734
157 Damerius Birthe TSV Rudow SchiA 14 3,87 637 9,07 549 14,54 523 1709
143 Jamanka Mariana VfL Tegel SchiA 14 3,87 637 8,99 569 14,70 500 1706
95 Czarnecki Lisa SSV Lichtenrade SchiA 14 3,90 626 9,06 551 14,56 520 1697
156 Banitzki Natascha TSV Rudow SchiA 14 3,91 623 9,08 546 14,61 513 1681
69 Boateng Carina SCC Berlin SchiA 14 4,01 587 9,10 541 14,37 548 1676
100 Hermann Jennifer SSV Lichtenrade SchiA 14 3,93 615 9,16 526 14,50 529 1670
82 Bommler Agatha SCC Berlin SchiA 14 3,90 626 9,23 509 14,49 530 1665
139 Miller Franziska TSV Rudow SchiA 14 3,98 597 9,05 554 14,67 504 1655
68 Ben Yahia Leila SCC Berlin SchiA 14 3,99 594 9,15 529 14,51 527 1650
116 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA 14 3,94 612 9,14 531 14,84 480 1623
97 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA 14 3,97 601 9,11 539 14,84 480 1619
24 Schulze Anja Berliner LG Ost SchiA 14 3,94 612 9,21 514 14,78 488 1614
57 Müller Frederice SC Siemensstadt SchiA 14 4,07 565 9,10 541 14,88 474 1581
58 Schmidt Anna-Lena SC Siemensstadt SchiA 14 3,96 604 9,28 497 15,02 455 1556
199 Wenzel Janina Berliner LG Ost SchiA 14 3,97 601 9,34 482 14,96 463 1546
194 Grieszat Kim SSV Lichtenrade SchiA 14 4,05 572 9,30 492 15,16 436 1500
142 Schinke Franziska TSV Rudow SchiA 14 4,05 572 9,45 457 14,98 460 1489
91 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA 14 4,08 562 9,42 464 15,02 455 1480
89 Banemann Ivonne SSV Lichtenrade SchiA 14 4,05 572 9,35 480 15,25 423 1476
98 Garbarczyk Paulina SSV Lichtenrade SchiA 14 4,07 565 9,51 443 15,34 412 1420
105 Kubitzki Jessica SSV Lichtenrade SchiA 14 4,21 518 9,54 436 15,45 397 1351
92 Briegert Jasmin SSV Lichtenrade SchiA 14 3,77 675 8,91 590 0,00 0 1265
18 Augurzke Pia Berliner SC SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
20 Metze Nina Berliner SC SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
21 Paratore Isabella Berliner SC SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
22 Schergel Janna Berliner SC SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
23 Schönleber Carla Berliner SC SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
59 Seel Anika SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
70 Böttger Natalia SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
86 Engelke Johanna SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
90 Pobloth Valerie SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
91 Rubisch Luisa SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
114 Scheuerer Romina SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
120 Rosenek Norma SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
131 Paschke Malak SV Flatow Köpenick SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
169 Schulz Anne SC Potsdam SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
171 Schlichting Laura SG Vehlefanz SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
190 Hentschel Franziska SV Flatow Köpenick SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
191 Seyffert Sophie SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
196 Moderack Virginia Berliner LG Ost SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
200 Falk Carolin Berliner LG Ost SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Hans - Senftleben - Sprintcup 2003     2.Tag
Frauen
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
188 Hanne Magareta Berliner GSV 1900 Frauen 3,35 842 7,91 876 12,63 835 2554
287 Schumann Sabrina LG Nord Berlin Frauen 3,38 829 7,92 873 12,59 843 2545
214 Reinsch Anja LG Nike Frauen 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
277 Laubsch Esther SC Potsdam Frauen 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
205 Kanter Maike Berliner SV 1892 JgdA 3,51 776 8,21 785 13,01 768 2329
206 Kernn Mareike Berliner SV 1892 JgdA 3,68 709 8,48 707 13,58 672 2088
204 Goclik Sabrina Berliner SV 1892 JgdA 3,78 671 8,66 657 13,74 646 1973
213 Hönicke Anne-Sophie LG Nike JgdA 3,71 697 8,74 635 14,01 603 1935
210 Fischer Sarah LAV TMP Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
215 Wendt Gila LG Nord Berlin JgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
283 Schenk Gesine SC Magdeburg JgdB 3,39 825 7,82 905 12,31 894 2624
202 Akuamoah Linda Afua Berliner SV 1892 JgdB 3,40 821 7,98 855 12,51 857 2533
257 Bauschke Melanie SV Flatow Köpenick JgdB 3,42 813 8,03 839 12,81 803 2455
275 Gaebel Sophie SC Potsdam JgdB 3,39 825 8,09 821 12,87 793 2439
267 Tent Stefanie SV Preußen Berlin JgdB 3,43 809 8,17 797 12,89 789 2395
191 Krychowski Sophie Berliner LG Ost JgdB 3,53 768 8,33 750 13,01 768 2286
203 Dei-Kwarteng Alice Berliner SV 1892 JgdB 3,53 768 8,34 747 13,30 718 2233
244 Härtel Carolin SSV Lichtenrade JgdB 3,68 709 8,42 724 13,20 735 2168
207 Wilkening Sonja-Katha Berliner SV 1892 JgdB 3,58 748 8,47 710 13,36 708 2166
209 Fischer Ines LAV TMP Berlin JgdB 3,60 740 8,48 707 13,40 702 2149
250 Marweld Janine SSV Lichtenrade JgdB 3,65 721 8,64 662 13,41 700 2083
284 Misch Marika TSV Rudow JgdB 3,60 740 8,53 693 13,79 638 2071
208 Wollenberg Sahrah Berliner SV 1892 JgdB 3,83 652 8,64 662 13,77 641 1955
266 Schubert Kristin SV Preußen Berlin JgdB 3,91 623 9,13 534 14,41 542 1698
211 Gerke Marielle LG Süd Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
212 Chirino Sandra LG Nike JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
225 Baumann Linda SCC Berlin JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
237 Brych Kristin SSV Lichtenrade JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
278 Opitz Jessica SC Potsdam JgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen W15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
246 Kreie Siri SSV Lichtenrade SchiA 15 3,44 804 8,09 821 12,68 826 2452
193 Wolf Susann Berliner LG Ost SchiA 15 3,46 796 8,09 821 12,72 819 2437
276 Klaus Julia Michel SC Potsdam SchiA 15 3,49 784 8,12 812 12,84 798 2394
220 Amoah Deborah SCC Berlin SchiA 15 3,49 784 8,18 794 13,10 753 2331
281 Zehrt Carolin SC Potsdam SchiA 15 3,55 760 8,26 770 13,12 749 2280
259 Fönnekold Wiete SV Flatow Köpenick SchiA 15 3,55 760 8,28 765 13,22 732 2257
189 Ebert Stefanie Berliner LG Ost SchiA 15 3,61 736 8,31 756 13,21 734 2226
192 Osswald Wiebke Berliner LG Ost SchiA 15 3,61 736 8,42 724 13,44 695 2155
269 Nowak Katharina-Kim TSV Rudow SchiA 15 3,63 728 8,42 724 13,59 670 2123
264 Schmidt Dorothea SV Flatow Köpenick SchiA 15 3,65 721 8,49 704 13,60 669 2093
279 Pollak Christin SC Potsdam SchiA 15 3,68 709 8,52 696 13,59 670 2075
274 Deutschmann Julia SC Potsdam SchiA 15 3,77 675 8,67 654 14,11 587 1916
190 Iser Claudia Berliner LG Ost SchiA 15 3,77 675 8,81 616 14,05 597 1888
195 Hahn Vivien Berliner SC SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
224 Wirth Olivia SCC Berlin SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
227 Dührssen Janina SCC Berlin SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
229 Hopka Julia SCC Berlin SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
239 Schipper Hannah SCC Berlin SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
242 Gottschol Romana SSV Lichtenrade SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
253 Schulz Tanja SSV Lichtenrade SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
260 Kordes Julia SV Flatow Köpenick SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
265 Wellnitz Daniela SV Flatow Köpenick SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen W14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
249 Linstädt Antonia SSV Lichtenrade SchiA 14 3,53 768 8,21 785 13,01 768 2321
280 Schulz Anne SC Potsdam SchiA 14 3,54 764 8,30 759 13,19 737 2260
251 Niemann Constanze SSV Lichtenrade SchiA 14 3,60 740 8,29 762 13,17 740 2242
282 Schlichting Laura SG Vehlefanz SchiA 14 3,55 760 8,40 730 13,39 703 2193
288 Schölzel Sarah Berliner LG Ost SchiA 14 3,69 705 8,41 727 13,29 720 2152
289 von Eitzen Sara Berliner LG Ost SchiA 14 3,64 725 8,37 738 13,84 630 2093
248 Kühne Julia SSV Lichtenrade SchiA 14 3,70 701 8,58 679 13,66 659 2039
292 Karg Nicole Berliner LG Ost SchiA 14 3,66 717 8,54 690 13,88 623 2030
255 Wandscheer Pia SSV Lichtenrade SchiA 14 3,70 701 8,57 682 13,80 636 2019
262 Lütke Sophie SV Flatow Köpenick SchiA 14 3,77 675 8,64 662 13,52 682 2019
286 Seyffert Sophie SCC Berlin SchiA 14 3,75 682 8,61 671 13,78 639 1992
258 Eckert Nora SV Flatow Köpenick SchiA 14 3,76 678 8,63 665 13,80 636 1980
291 Moderack Virginia Berliner LG Ost SchiA 14 3,74 686 8,64 662 13,97 609 1958
197 Paratore Isabella Berliner SC SchiA 14 3,79 667 8,70 646 13,87 625 1938
231 Becker Emily SSV Lichtenrade SchiA 14 3,93 615 8,83 611 14,23 569 1795
294 Falk Carolin Berliner LG Ost SchiA 14 3,83 652 8,96 577 14,29 560 1789
243 Hermann Jennifer SSV Lichtenrade SchiA 14 3,89 630 8,87 600 14,31 557 1787
268 Miller Franziska TSV Rudow SchiA 14 3,88 634 8,87 600 14,43 539 1773
216 Zülow Anne LG Nord Berlin SchiA 14 3,98 597 8,97 574 14,16 580 1751
222 Boateng Carina SCC Berlin SchiA 14 3,91 623 9,01 564 14,32 555 1742
261 Krüger Julia SV Flatow Köpenick SchiA 14 3,86 641 9,08 546 14,34 552 1740
238 Czarnecki Lisa SSV Lichtenrade SchiA 14 3,93 615 8,96 577 14,50 529 1721
271 Jamanka Mariana VfL Tegel SchiA 14 3,93 615 9,01 564 14,42 541 1720
254 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA 14 3,91 623 9,04 556 14,48 532 1711
221 Ben Yahia Leila SCC Berlin SchiA 14 4,00 590 9,05 554 14,31 557 1701
285 Hentschel Franziska SV Flatow Köpenick SchiA 14 3,90 626 9,02 561 14,61 513 1700
240 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA 14 3,98 597 9,03 559 14,64 508 1664
293 Wenzel Janina Berliner LG Ost SchiA 14 4,00 590 9,20 516 14,75 492 1599
233 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA 14 4,00 590 9,26 502 14,83 481 1573
198 Schergel Janna Berliner SC SchiA 14 4,10 555 9,18 521 14,74 494 1570
270 Schinke Franziska TSV Rudow SchiA 14 4,02 583 9,27 499 14,81 484 1566
230 Banemann Ivonne SSV Lichtenrade SchiA 14 4,04 576 9,42 464 15,16 436 1475
196 Metze Nina Berliner SC SchiA 14 4,22 514 9,51 443 15,12 441 1398
194 Augurzke Pia Berliner SC SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
199 Risch Cindy Berliner LG Ost SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
200 Schönleber Carla Berliner SC SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
201 Schulze Anja Berliner LG Ost SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
217 Müller Frederice SC Siemensstadt SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
218 Schmidt Anna-Lena SC Siemensstadt SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
219 Seel Anika SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
223 Böttger Natalia SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
226 Bommler Agatha SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
228 Engelke Johanna SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
232 Pobloth Valerie SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
234 Rubisch Luisa SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
235 Briegert Jasmin SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
236 Schlüter Viktoria SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
241 Garbarczyk Paulina SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
245 Härtel Katrin SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
247 Kubitzki Jessica SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
252 Scheuerer Romina SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
256 Rosenek Norma SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
263 Paschke Malak SV Flatow Köpenick SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
272 Banitzki Natascha TSV Rudow SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
273 Damerius Birthe TSV Rudow SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
290 Grieszat Kim SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Hans - Senftleben - Sprintcup 2003     3.Tag
Frauen
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
287 Schumann Sabrina LG Nord Berlin Frauen 3,41 817 8,02 842 12,63 835 2495
214 Reinsch Anja LAC Berlin Frauen 3,31 858 8,31 756 12,89 789 2403
295 Schröder Alexandra SC Potsdam Frauen 3,69 705 8,81 616 13,59 670 1992
188 Hanne Magareta Berliner GSV 1900 Frauen 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
277 Laubsch Esther SC Potsdam Frauen 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
weibliche Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
300 Trummer Jenny LG Nike wJgdA 3,37 833 7,92 873 12,45 868 2575
299 Sehls Desirée LG Nike wJgdA 3,36 838 7,97 858 12,55 850 2545
317 Meyer Anja SCC Berlin wJgdA 3,45 800 8,19 791 12,91 786 2377
301 Saß Christina SC Potsdam wJgdA 3,49 784 8,36 741 13,07 758 2283
205 Kanter Maike Berliner SV 1892 wJgdA 3,52 772 8,36 741 13,17 740 2254
204 Goclik Sabrina Berliner SV 1892 wJgdA 3,72 694 8,77 627 13,91 619 1939
297 Schenk Gesine LG Nike wJgdA 3,40 821 7,79 914 0,00 0 1735
206 Kernn Mareike Berliner SV 1892 wJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
210 Fischer Sarah LAV TMP Berlin wJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
213 Hönicke Anne-Sophie LG Nike wJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
215 Wendt Gila LG Nord Berlin wJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
296 Thiele Sandra Berliner SV 1892 wJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
298 Schmadtke Sandra LG Nike wJgdA 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
weibliche Jugend B Hans - Senftleben - Sprintcup 2003     3.Tag
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
257 Bauschke Melanie LG Nike wJgdB 3,38 829 8,07 827 12,46 866 2523
202 Akuamoah Linda Afua Berliner SV 1892 wJgdB 3,41 817 8,02 842 12,57 846 2506
313 Michel Lisa LG Nike wJgdB 3,39 825 8,02 842 12,80 805 2473
267 Tent Stefanie LG Nike wJgdB 3,44 804 8,24 776 12,92 784 2365
244 Härtel Carolin LAC Berlin wJgdB 3,55 760 8,25 773 12,99 772 2305
203 Dei-Kwarteng Alice Berliner SV 1892 wJgdB 3,58 748 8,42 724 13,27 723 2196
250 Marweld Janine Berliner SV 1892 wJgdB 3,63 728 8,58 679 13,44 695 2102
302 Janneck Carolin Caputher SV wJgdB 3,65 721 8,52 696 13,62 665 2082
207 Wilkening Sonja-Katha Berliner SV 1892 wJgdB 3,63 728 8,62 668 13,57 673 2070
303 Weber Julia Caputher SV wJgdB 3,64 725 8,68 651 13,74 646 2022
211 Gerke Marielle LG Süd Berlin wJgdB 3,70 701 8,66 657 13,69 654 2012
314 Méndez Escobar Xenia LG Nord Berlin wJgdB 3,74 686 8,66 657 13,64 662 2005
208 Wollenberg Sahrah Berliner SV 1892 wJgdB 3,78 671 8,66 657 13,73 647 1975
266 Schubert Kristin LG Nike wJgdB 3,77 675 8,92 587 14,22 571 1832
278 Opitz Jessica SC Potsdam wJgdB 3,81 660 8,93 585 14,16 580 1824
312 Higgen Majella Farin TSV Rudow wJgdB 4,27 498 9,67 407 15,70 365 1270
191 Krychowski Sophie Berliner LG Ost wJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
209 Fischer Ines LAV TMP Berlin wJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
212 Chirino Sandra LG Nike wJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
225 Baumann Linda SCC Berlin wJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
237 Brych Kristin LAC Berlin wJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
275 Gaebel Sophie SC Potsdam wJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
283 Schenk Gesine SC Magdeburg wJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
284 Misch Marika TSV Rudow wJgdB 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen A W15 Hans - Senftleben - Sprintcup 2003     3.Tag
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
276 Klaus Julia Michél SC Potsdam SchiA 15 3,42 813 8,08 824 12,71 821 2458
220 Amoah Deborah SCC Berlin SchiA 15 3,53 768 8,08 824 12,79 807 2399
246 Kreie Siri SSV Lichtenrade SchiA 15 3,47 792 8,18 794 12,79 807 2393
281 Zehrt Carolin SC Potsdam SchiA 15 3,56 756 8,28 765 13,17 740 2261
304 Hahn Margret Caputher SV SchiA 15 3,53 768 8,43 721 13,37 707 2196
259 Fönnekold Wiete SV Flatow Köpenick SchiA 15 3,55 760 8,52 696 13,23 730 2186
269 Nowak Katharina-Kim TSV Rudow SchiA 15 3,64 725 8,51 698 13,51 683 2106
279 Pollak Christin SC Potsdam SchiA 15 3,64 725 8,65 660 13,69 654 2038
264 Schmidt Dorothea SV Flatow Köpenick SchiA 15 3,73 690 8,74 635 13,73 647 1972
274 Deutschmann Julia SC Potsdam SchiA 15 3,73 690 8,75 632 14,07 594 1916
224 Wirth Olivia SCC Berlin SchiA 15 3,79 667 8,91 590 14,11 587 1844
227 Dührssen Janina SCC Berlin SchiA 15 3,85 645 9,20 516 14,61 513 1674
189 Ebert Stefanie Berliner LG Ost SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
190 Iser Claudia Berliner LG Ost SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
192 Osswald Wiebke Berliner LG Ost SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
193 Wolf Susann Berliner LG Ost SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
195 Hahn Vivien Berliner SC SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
229 Hopka Julia SCC Berlin SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
239 Schipper Hannah SCC Berlin SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
242 Gottschol Romana SSV Lichtenrade SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
253 Schulz Tanja SSV Lichtenrade SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
260 Kordes Julia SV Flatow Köpenick SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
265 Wellnitz Daniela SV Flatow Köpenick SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
305 Ebers Alina SCC Berlin SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
306 Teetzmann Friedericke SCC Berlin SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
307 Willers Neele SCC Berlin SchiA 15 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen A W14 Hans - Senftleben - Sprintcup 2003     3.Tag
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
289 von Eitzen Sara Berliner LG Ost SchiA 14 3,55 760 8,26 770 13,18 739 2269
282 Schlichting Laura SC Potsdam SchiA 14 3,58 748 8,36 741 13,34 712 2201
309 Frenzel Sophie SC Potsdam SchiA 14 3,60 740 8,50 701 13,36 708 2150
288 Schölzel Sarah Berliner LG Ost SchiA 14 3,69 705 8,35 744 13,49 687 2136
280 Schulz Anne SC Potsdam SchiA 14 3,58 748 8,87 600 13,23 730 2079
248 Kühne Julia SSV Lichtenrade SchiA 14 3,67 713 8,58 679 13,63 664 2055
255 Wandscheer Pia SSV Lichtenrade SchiA 14 3,69 705 8,53 693 13,70 652 2050
258 Eckert Nora SV Flatow Köpenick SchiA 14 3,74 686 8,69 649 13,68 656 1990
197 Paratore Isabella Berliner SC SchiA 14 3,71 697 8,64 662 13,85 628 1988
249 Linstädt Antonia SSV Lichtenrade SchiA 14 3,67 713 8,77 627 13,93 616 1955
200 Schönleber Carla Berliner SC SchiA 14 3,77 675 8,70 646 13,83 631 1952
286 Seyffert Sophie SCC Berlin SchiA 14 3,81 660 8,80 619 13,95 612 1891
235 Briegert Jasmin SSV Lichtenrade SchiA 14 3,81 660 8,78 624 14,23 569 1853
262 Lütke Sophie SV Flatow Köpenick SchiA 14 3,87 637 8,91 590 13,91 619 1846
245 Härtel Katrin SSV Lichtenrade SchiA 14 3,85 645 8,95 579 14,16 580 1804
216 Zülow Anne LG Nord Berlin SchiA 14 3,86 641 8,85 606 14,40 543 1790
221 Ben Yahia Leila SCC Berlin SchiA 14 3,91 623 8,97 574 14,17 578 1775
231 Becker Emily SSV Lichtenrade SchiA 14 3,90 626 9,02 561 14,34 552 1740
308 Cöthner Lisa SSV Lichtenrade SchiA 14 3,95 608 8,97 574 14,46 535 1717
294 Falk Carolin Berliner LG Ost SchiA 14 3,92 619 9,03 559 14,55 521 1699
285 Hentschel Franziska SV Flatow Köpenick SchiA 14 3,93 615 9,13 534 14,40 543 1693
268 Miller Franziska TSV Rudow SchiA 14 3,95 608 9,02 561 14,56 520 1689
238 Czarnecki Lisa SSV Lichtenrade SchiA 14 3,94 612 9,07 549 14,50 529 1689
254 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA 14 3,90 626 9,10 541 14,55 521 1689
201 Schulze Anja Berliner LG Ost SchiA 14 3,97 601 9,20 516 14,70 500 1617
261 Krüger Julia SV Flatow Köpenick SchiA 14 3,94 612 9,27 499 14,75 492 1603
240 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA 14 4,03 580 9,09 544 14,90 471 1595
311 Nowakowski Franziska TSV Rudow SchiA 14 3,99 594 9,22 511 14,99 459 1564
243 Hermann Jennifer SSV Lichtenrade SchiA 14 3,98 597 9,18 521 15,17 434 1553
293 Wenzel Janina Berliner LG Ost SchiA 14 3,99 594 9,28 497 14,97 462 1552
270 Schinke Franziska TSV Rudow SchiA 14 4,01 587 9,33 485 14,95 464 1536
217 Müller Frederice SC Siemensstadt SchiA 14 4,01 587 9,24 507 15,24 425 1518
                       
Schülerinnen A W14 Hans - Senftleben - Sprintcup 2003     3.Tag
                       
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse 30 m fl 3.Tag Pkt. 30m fl 3. Tag 60 m 3.Tag Pkt. 60 m  3. Tag 100m 3.Tag Pkt. 100m 3. Tag Punkte Gesamt     3. Tag
228 Engelke Johanna SCC Berlin SchiA 14 4,06 569 9,34 482 15,15 437 1488
233 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA 14 4,11 552 9,47 452 15,02 455 1458
223 Böttger Natalia SCC Berlin SchiA 14 4,23 511 9,64 413 15,48 393 1317
316 Sille Ilka SCC Berlin SchiA 14 4,20 521 9,73 393 15,98 331 1246
315 Sille Inga SCC Berlin SchiA 14 4,41 452 9,70 400 15,76 358 1210
194 Augurzke Pia Berliner SC SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
196 Metze Nina Berliner SC SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
198 Schergel Janna Berliner SC SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
199 Risch Cindy Berliner LG Ost SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
218 Schmidt Anna-Lena SC Siemensstadt SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
219 Seel Anika SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
222 Boateng Carina SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
226 Bommler Agatha SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
230 Banemann Ivonne SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
232 Pobloth Valerie SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
234 Rubisch Luisa SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
236 Schlüter Viktoria SCC Berlin SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
241 Garbarczyk Paulina SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
247 Kubitzki Jessica SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
251 Niemann Constanze SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
252 Scheuerer Romina SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
256 Rosenek Norma SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
263 Paschke Malak SV Flatow Köpenick SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
271 Jamanka Mariana VfL Tegel SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
272 Banitzki Natascha TSV Rudow SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
273 Damerius Birthe TSV Rudow SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
290 Grieszat Kim SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
291 Moderack Virginia Berliner LG Ost SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
292 Karg Nicole Berliner LG Ost SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
310 Müller Svenja SSV Lichtenrade SchiA 14 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Hans - Senftleben - Sprintcup 2003     Punkteendwertung
Frauen
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
287 Schumann Sabrina LG Nord Berlin Frauen 2287 2545 2495 7327 5040
188 Hanne Magareta Berliner GSV 1900 Frauen 2475 2554 0 5028 5028
214 Reinsch Anja LAC Berlin Frauen 0 0 2403 2403 2403
295 Schröder Alexandra SC Potsdam Frauen 0 0 1992 1992 1992
277 Laubsch Esther SC Potsdam Frauen 0 0 0 0 0
weibliche Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
205 Kanter Maike Berliner SV 1892 wJgdA 2263 2329 2254 6846 4592
204 Goclik Sabrina Berliner SV 1892 wJgdA 0 1973 1939 3913 3913
300 Trummer Jenny LG Nike wJgdA 0 0 2575 2575 2575
299 Sehls Desirée LG Nike wJgdA 0 0 2545 2545 2545
317 Meyer Anja SCC Berlin wJgdA 0 0 2377 2377 2377
301 Saß Christina SC Potsdam wJgdA 0 0 2283 2283 2283
206 Kernn Mareike Berliner SV 1892 wJgdA 0 2088 0 2088 2088
213 Hönicke Anne-Sophie LG Nike wJgdA 0 1935 0 1935 1935
297 Schenk Gesine LG Nike wJgdA 0 0 1735 1735 1735
210 Fischer Sarah LAV TMP Berlin wJgdA 0 0 0 0 0
215 Wendt Gila LG Nord Berlin wJgdA 0 0 0 0 0
296 Thiele Sandra Berliner SV 1892 wJgdA 0 0 0 0 0
298 Schmadtke Sandra LG Nike wJgdA 0 0 0 0 0
weibliche Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
202 Akuamoah Linda Afua Berliner SV 1892 wJgdB 0 2533 2506 5039 5039
257 Bauschke Melanie LG Nike wJgdB 0 2455 2523 4978 4978
267 Tent Stefanie LG Nike wJgdB 0 2395 2365 4759 4759
244 Härtel Carolin LAC Berlin wJgdB 0 2168 2305 4473 4473
203 Dei-Kwarteng Alice Berliner SV 1892 wJgdB 1399 2233 2196 5828 4429
207 Wilkening Sonja-Katha Berliner SV 1892 wJgdB 2183 2166 2070 6419 4349
250 Marweld Janine Berliner SV 1892 wJgdB 0 2083 2102 4185 4185
284 Misch Marika TSV Rudow wJgdB 1959 2071 0 4030 4030
208 Wollenberg Sahrah Berliner SV 1892 wJgdB 0 1955 1975 3930 3930
278 Opitz Jessica SC Potsdam wJgdB 1738 0 1824 3562 3562
266 Schubert Kristin LG Nike wJgdB 0 1698 1832 3531 3531
283 Schenk Gesine SC Magdeburg wJgdB 0 2624 0 2624 2624
313 Michel Lisa LG Nike wJgdB 0 0 2473 2473 2473
275 Gaebel Sophie SC Potsdam wJgdB 0 2439 0 2439 2439
191 Krychowski Sophie Berliner LG Ost wJgdB 0 2286 0 2286 2286
209 Fischer Ines LAV TMP Berlin wJgdB 0 2149 0 2149 2149
302 Janneck Carolin Caputher SV wJgdB 0 0 2082 2082 2082
303 Weber Julia Caputher SV wJgdB 0 0 2022 2022 2022
211 Gerke Marielle LG Süd Berlin wJgdB 0 0 2012 2012 2012
314 Méndez Escobar Xenia LG Nord Berlin wJgdB 0 0 2005 2005 2005
312 Higgen Majella Farin TSV Rudow wJgdB 0 0 1270 1270 1270
212 Chirino Sandra LG Nike wJgdB 0 0 0 0 0
225 Baumann Linda SCC Berlin wJgdB 0 0 0 0 0
237 Brych Kristin LAC Berlin wJgdB 0 0 0 0 0
Schülerinnen A W15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
276 Klaus Julia Michél SC Potsdam SchiA 15 0 2394 2458 4852 4852
246 Kreie Siri SSV Lichtenrade SchiA 15 2322 2452 2393 7167 4845
193 Wolf Susann Berliner LG Ost SchiA 15 2346 2437 0 4783 4783
220 Amoah Deborah SCC Berlin SchiA 15 2319 2331 2399 7048 4730
281 Zehrt Carolin SC Potsdam SchiA 15 0 2280 2261 4541 4541
189 Ebert Stefanie Berliner LG Ost SchiA 15 2240 2226 0 4466 4466
259 Fönnekold Wiete SV Flatow Köpenick SchiA 15 2199 2257 2186 6642 4456
269 Nowak Katharina-Kim TSV Rudow SchiA 15 2065 2123 2106 6294 4229
192 Osswald Wiebke Berliner LG Ost SchiA 15 2052 2155 0 4207 4207
264 Schmidt Dorothea SV Flatow Köpenick SchiA 15 2032 2093 1972 6098 4125
279 Pollak Christin SC Potsdam SchiA 15 2047 2075 2038 6160 4122
274 Deutschmann Julia SC Potsdam SchiA 15 0 1916 1916 3832 3832
190 Iser Claudia Berliner LG Ost SchiA 15 1941 1888 0 3829 3829
224 Wirth Olivia SCC Berlin SchiA 15 1955 0 1844 3799 3799
227 Dührssen Janina SCC Berlin SchiA 15 1745 0 1674 3419 3419
304 Hahn Margret Caputher SV SchiA 15 0 0 2196 2196 2196
253 Schulz Tanja SSV Lichtenrade SchiA 15 1596 0 0 1596 1596
229 Hopka Julia SCC Berlin SchiA 15 1356 0 0 1356 1356
195 Hahn Vivien Berliner SC SchiA 15 0 0 0 0 0
239 Schipper Hannah SCC Berlin SchiA 15 0 0 0 0 0
242 Gottschol Romana SSV Lichtenrade SchiA 15 0 0 0 0 0
260 Kordes Julia SV Flatow Köpenick SchiA 15 0 0 0 0 0
265 Wellnitz Daniela SV Flatow Köpenick SchiA 15 0 0 0 0 0
305 Ebers Alina SCC Berlin SchiA 15 0 0 0 0 0
306 Teetzmann Friedericke SCC Berlin SchiA 15 0 0 0 0 0
307 Willers Neele SCC Berlin SchiA 15 0 0 0 0 0
Schülerinnen A W14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Punkte Gesamt      1. Tag Punkte Gesamt     2. Tag Punkte Gesamt     3. Tag Punkte Gesamt 2 besten
249 Linstädt Antonia SSV Lichtenrade SchiA 14 2315 2321 1955 6592 4637
251 Niemann Constanze SSV Lichtenrade SchiA 14 2198 2242 0 4440 4440
282 Schlichting Laura SC Potsdam SchiA 14 0 2193 2201 4394 4394
289 von Eitzen Sara Berliner LG Ost SchiA 14 2113 2093 2269 6475 4382
288 Schölzel Sarah Berliner LG Ost SchiA 14 2194 2152 2136 6481 4346
280 Schulz Anne SC Potsdam SchiA 14 0 2260 2079 4339 4339
248 Kühne Julia SSV Lichtenrade SchiA 14 1837 2039 2055 5931 4094
255 Wandscheer Pia SSV Lichtenrade SchiA 14 2008 2019 2050 6077 4069
258 Eckert Nora SV Flatow Köpenick SchiA 14 2050 1980 1990 6019 4040
292 Karg Nicole Berliner LG Ost SchiA 14 1983 2030 0 4013 4013
197 Paratore Isabella Berliner SC SchiA 14 0 1938 1988 3926 3926
262 Lütke Sophie SV Flatow Köpenick SchiA 14 1904 2019 1846 5769 3923
286 Seyffert Sophie SCC Berlin SchiA 14 0 1992 1891 3883 3883
245 Härtel Katrin SSV Lichtenrade SchiA 14 1809 0 1804 3613 3613
231 Becker Emily SSV Lichtenrade SchiA 14 1747 1795 1740 5283 3543
216 Zülow Anne LG Nord Berlin SchiA 14 1734 1751 1790 5275 3542
261 Krüger Julia SV Flatow Köpenick SchiA 14 1749 1740 1603 5092 3488
294 Falk Carolin Berliner LG Ost SchiA 14 0 1789 1699 3488 3488
221 Ben Yahia Leila SCC Berlin SchiA 14 1650 1701 1775 5126 3476
268 Miller Franziska TSV Rudow SchiA 14 1655 1773 1689 5118 3462
243 Hermann Jennifer SSV Lichtenrade SchiA 14 1670 1787 1553 5010 3458
271 Jamanka Mariana VfL Tegel SchiA 14 1706 1720 0 3426 3426
238 Czarnecki Lisa SSV Lichtenrade SchiA 14 1697 1721 1689 5108 3418
222 Boateng Carina SCC Berlin SchiA 14 1676 1742 0 3418 3418
254 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA 14 1623 1711 1689 5022 3399
285 Hentschel Franziska SV Flatow Köpenick SchiA 14 0 1700 1693 3393 3393
240 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA 14 1619 1664 1595 4878 3284
201 Schulze Anja Berliner LG Ost SchiA 14 1614 0 1617 3231 3231
293 Wenzel Janina Berliner LG Ost SchiA 14 1546 1599 1552 4697 3151
235 Briegert Jasmin SSV Lichtenrade SchiA 14 1265 0 1853 3117 3117
270 Schinke Franziska TSV Rudow SchiA 14 1489 1566 1536 4591 3102
217 Müller Frederice SC Siemensstadt SchiA 14 1581 0 1518 3099 3099
233 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA 14 1480 1573 1458 4511 3053
230 Banemann Ivonne SSV Lichtenrade SchiA 14 1476 1475 0 2951 2951
309 Frenzel Sophie SC Potsdam SchiA 14 0 0 2150 2150 2150
199 Risch Cindy Berliner LG Ost SchiA 14 2017 0 0 2017 2017
291 Moderack Virginia Berliner LG Ost SchiA 14 0 1958 0 1958 1958
200 Schönleber Carla Berliner SC SchiA 14 0 0 1952 1952 1952
236 Schlüter Viktoria SCC Berlin SchiA 14 1779 0 0 1779 1779
308 Cöthner Lisa SSV Lichtenrade SchiA 14 0 0 1717 1717 1717
273 Damerius Birthe TSV Rudow SchiA 14 1709 0 0 1709 1709
272 Banitzki Natascha TSV Rudow SchiA 14 1681 0 0 1681 1681
226 Bommler Agatha SCC Berlin SchiA 14 1665 0 0 1665 1665
198 Schergel Janna Berliner SC SchiA 14 0 1570 0 1570 1570
311 Nowakowski Franziska TSV Rudow SchiA 14 0 0 1564 1564 1564
218 Schmidt Anna-Lena SC Siemensstadt SchiA 14 1556 0 0 1556 1556
290 Grieszat Kim SSV Lichtenrade SchiA 14 1500 0 0 1500 1500
228 Engelke Johanna SCC Berlin SchiA 14 0 0 1488 1488 1488
241 Garbarczyk Paulina SSV Lichtenrade SchiA 14 1420 0 0 1420 1420
196 Metze Nina Berliner SC SchiA 14 0 1398 0 1398 1398
247 Kubitzki Jessica SSV Lichtenrade SchiA 14 1351 0 0 1351 1351
223 Böttger Natalia SCC Berlin SchiA 14 0 0 1317 1317 1317
316 Sille Ilka SCC Berlin SchiA 14 0 0 1246 1246 1246
315 Sille Inga SCC Berlin SchiA 14 0 0 1210 1210 1210
194 Augurzke Pia Berliner SC SchiA 14 0 0 0 0 0
219 Seel Anika SCC Berlin SchiA 14 0 0 0 0 0
232 Pobloth Valerie SCC Berlin SchiA 14 0 0 0 0 0
234 Rubisch Luisa SCC Berlin SchiA 14 0 0 0 0 0
252 Scheuerer Romina SSV Lichtenrade SchiA 14 0 0 0 0 0
256 Rosenek Norma SSV Lichtenrade SchiA 14 0 0 0 0 0
263 Paschke Malak SV Flatow Köpenick SchiA 14 0 0 0 0 0
310 Müller Svenja SSV Lichtenrade SchiA 14 0 0 0 0 0