BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND Vorbereitungssportfest am 10./11.01.2004 in Berlin - Sportforum



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Schüler A M15 Schüler A M14 Schülerinnen A W15 Schülerinnen A W14 Männliche Jugend B

Männer

  60 m Männer                                        11.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Möller, Michael         82 OSC Berlin                          6,90 A
  2. Wickert, Andreas        80 TSV Rudow                           7,00 A
  3. Fröhlich, Frank         79 LAC Berlin                          7,10 A
  4. Edling, Michael         81 LG Nord Berlin                      7,45
     Samberg, Tobias         82 LG NIKE BERLIN                       ab.


  60 m Männer                                        11.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Müske, Benjamin         84 LG Nord Berlin                      7,18 B
  2. Kielow, Raphael         83 OSC Berlin                          7,21 B
  3. Wiesner, Philipp        84 SCC Berlin                          7,25 B
  4. Wickert, Michael        83 TSV Rudow                           7,40
  5. Müller, Felix           77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü                 7,43
  6. Biniak, Stefan          79 LG NIKE BERLIN                      7,47


  60 m Männer                                        11.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Seitz, Florian          82 OSC Berlin                          6,98 A
  2. Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                          7,14 A
  3. Hochschild, Leif        82 LG Nord Berlin                      7,29
  4. Geisler, Marian         84 LG NIKE BERLIN                      7,58
  5. Plischtil, Max          84 OSC Berlin                          8,07


  60 m Männer                                        11.01.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Nehring, André          81 OSC Berlin                          6,99 A
  2. Schröder, Matthias      82 LAC Berlin                          7,25 B
  3. Timme, Sebastian        84 LG Nord Berlin                      7,26
     Schweizer, Dennis       84 TSV Rudow                          disq.
     Bauer, Marcel           84 Berliner GSV 1900                  disq.


  60 m Männer                                        11.01.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Pfaff, Michael          82 OSC Berlin                          7,18 B
  2. Schnurbusch, Nicolai    83 LG Nord Berlin                      7,36
  3. Prang, Patrick          82 TSV Rudow                           7,46
  4. Käßner, Roman           82 Berliner GSV 1900                   8,00
     Prah, Kofi Amoah        74 LG NIKE BERLIN                       ab.


  60 m Männer                                        11.01.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Schlimme, Tobias        82 OSC Berlin                          7,19 B
  2. Dinh-Quang, Mirko       81 SV Turbine Berlin                   7,42
  3. Claßen, Jakob           84 LG Nord Berlin                      7,48
  4. Franke, Marcus          84 SC Potsdam                          7,72
  5. Thiele, Jörg            76 LG NIKE BERLIN                      7,77


  60 m Männer                                        11.01.2004
   Endlauf A

  1. Seitz, Florian          82 OSC Berlin                          6,94
  2. Möller, Michael         82 OSC Berlin                          6,94
  3. Nehring, André          81 OSC Berlin                          6,96
  4. Wickert, Andreas        80 TSV Rudow                           6,97
  5. Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                          7,11
  6. Fröhlich, Frank         79 LAC Berlin                          7,12


  60 m Männer                                        11.01.2004
   Endlauf B

  1. Müske, Benjamin         84 LG Nord Berlin                      7,15
  2. Pfaff, Michael          82 OSC Berlin                          7,17
  3. Schröder, Matthias      82 LAC Berlin                          7,21
  4. Schlimme, Tobias        82 OSC Berlin                          7,22
  5. Kielow, Raphael         83 OSC Berlin                          7,22
     Wiesner, Philipp        84 SCC Berlin                         disq.


  150 m Männer                                       11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                         16,48
  2. Müller, Felix           77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü                17,50
  3. Plischtil, Max          84 OSC Berlin                         19,60
     Mielke, Benjamin        81 SC Potsdam                           ab.


  150 m Männer                                       11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Seitz, Florian          82 OSC Berlin                         16,23
  2. Möller, Michael         82 OSC Berlin                         16,59
  3. Zaldivar, Daniel        84 VfL Brandenburg                    17,76
  4. Prang, Patrick          82 TSV Rudow                          17,91


  150 m Männer                                       11.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Otte, Felix             82 LG NIKE BERLIN                     17,03
  2. Schweizer, Dennis       84 TSV Rudow                          18,19
  3. Erdmann, Wolfgang       84 SC Potsdam                         18,42
     Nehring, André          81 OSC Berlin                         aufg.


  150 m Männer                                       11.01.2004
    4. Zeitlauf

  1. Wiesner, Philipp        84 SCC Berlin                         16,70
  2. Pfaff, Michael          82 OSC Berlin                         16,88
  3. Claßen, Jakob           84 LG Nord Berlin                     17,33
     Weidner, Gregor         78 Zehlendorfer TSV v 1888              ab.


  150 m Männer                                       11.01.2004
    5. Zeitlauf

  1. Hillebrand, Matthias    82 LG NIKE BERLIN                     16,83
  2. Timme, Sebastian        84 LG Nord Berlin                     16,88
  3. Buggel, Sven            82 LG Märkisch-Oderl.                 16,92
  4. Hövel, Benjamin         84 Neuköllner SF                      18,50


  150 m Männer                                       11.01.2004
    6. Zeitlauf

  1. Schröder, Matthias      82 LAC Berlin                         16,89
  2. Biffi, Daniele          72 LG Nord Berlin                     17,17
  3. Marschner, René         82 LG NIKE BERLIN                     17,21
  4. Bauer, Marcel           84 Berliner GSV 1900                  17,91


  150 m Männer                                       11.01.2004
    7. Zeitlauf

  1. Fröhlich, Frank         79 LAC Berlin                         16,76
  2. Kielow, Raphael         83 OSC Berlin                         16,84
  3. Zerzau, Martin          80 Berliner SC                        16,84
  4. Käßner, Roman           82 Berliner GSV 1900                  19,13


  150 m Männer                                       11.01.2004
    8. Zeitlauf

  1. Bickel, Filip           75 Berliner SC                        17,44
     Geisler, Marian         84 LG NIKE BERLIN                     disq.
     Schnurbusch, Nicolai    83 LG Nord Berlin                       ab.


  150 m Männer                                       11.01.2004
    9. Zeitlauf

  1. Müller, Alexander       73 Berliner SC                        17,64
  2. Franke, Marcus          84 SC Potsdam                         17,98
     Mattheis, Sascha        81 LG NIKE BERLIN                      n.a.


  150 m Männer                                       11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Seitz, Florian          82 OSC Berlin                         16,23
  2. Majchrzak, Lukasz       84 SCC Berlin                         16,48
  3. Möller, Michael         82 OSC Berlin                         16,59
  4. Wiesner, Philipp        84 SCC Berlin                         16,70
  5. Fröhlich, Frank         79 LAC Berlin                         16,76
  6. Hillebrand, Matthias    82 LG NIKE BERLIN                     16,83
  7. Kielow, Raphael         83 OSC Berlin                         16,84
  7. Zerzau, Martin          80 Berliner SC                        16,84
  9. Timme, Sebastian        84 LG Nord Berlin                     16,88
  9. Pfaff, Michael          82 OSC Berlin                         16,88
 11. Schröder, Matthias      82 LAC Berlin                         16,89
 12. Buggel, Sven            82 LG Märkisch-Oderl.                 16,92
 13. Otte, Felix             82 LG NIKE BERLIN                     17,03
 14. Biffi, Daniele          72 LG Nord Berlin                     17,17
 15. Marschner, René         82 LG NIKE BERLIN                     17,21
 16. Claßen, Jakob           84 LG Nord Berlin                     17,33
 17. Bickel, Filip           75 Berliner SC                        17,44
 18. Müller, Felix           77 LAC Quelle Fü/Mü/Wü                17,50
 19. Müller, Alexander       73 Berliner SC                        17,64
 20. Zaldivar, Daniel        84 VfL Brandenburg                    17,76
 21. Prang, Patrick          82 TSV Rudow                          17,91
 21. Bauer, Marcel           84 Berliner GSV 1900                  17,91
 23. Franke, Marcus          84 SC Potsdam                         17,98
 24. Schweizer, Dennis       84 TSV Rudow                          18,19
 25. Erdmann, Wolfgang       84 SC Potsdam                         18,42
 26. Hövel, Benjamin         84 Neuköllner SF                      18,50
 27. Käßner, Roman           82 Berliner GSV 1900                  19,13
 28. Plischtil, Max          84 OSC Berlin                         19,60
     Nehring, André          81 OSC Berlin                         aufg.
     Geisler, Marian         84 LG NIKE BERLIN                     disq.
     Mattheis, Sascha        81 LG NIKE BERLIN                      n.a.
     Mielke, Benjamin        81 SC Potsdam                           ab.
     Schnurbusch, Nicolai    83 LG Nord Berlin                       ab.
     Weidner, Gregor         78 Zehlendorfer TSV v 1888              ab.


  300 m Männer                                       11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Otte, Felix             82 LG NIKE BERLIN                     35,09
  2. Strempler, Sebastian    83 LAC Berlin                         36,45
  3. Erdmann, Wolfgang       84 SC Potsdam                         38,57
     Hillebrand, Matthias    82 LG NIKE BERLIN                      n.a.


  300 m Männer                                       11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Biffi, Daniele          72 LG Nord Berlin                     36,11
  2. Degenkolb, Jörn         83 LAC Berlin                         36,80
  3. Graff, Andreas          84 LAC Berlin                         39,43
     Hövel, Benjamin         84 Neuköllner SF                       n.a.


  300 m Männer                                       11.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Buggel, Sven            82 LG Märkisch-Oderl.                 35,84
  2. Marschner, René         82 LG NIKE BERLIN                     35,93
  3. Schulze, René           82 LAC Berlin                         36,94


  300 m Männer                                       11.01.2004
    4. Zeitlauf

  1. Lerch, Peter            83 LAC Berlin                         39,06
     Mattheis, Sascha        81 LG NIKE BERLIN                      n.a.
     Groß, Christian         84 1. LAV Rostock                      n.a.


  300 m Männer                                       11.01.2004
    5. Zeitlauf

  1. Marcuse, Kevin          84 SCC Berlin                         38,36
  2. Bittner, Paul           79 LG NIKE BERLIN                     39,14
     Thiele, Jörg            76 LG NIKE BERLIN                      n.a.


  300 m Männer                                       11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Otte, Felix             82 LG NIKE BERLIN                     35,09
  2. Buggel, Sven            82 LG Märkisch-Oderl.                 35,84
  3. Marschner, René         82 LG NIKE BERLIN                     35,93
  4. Biffi, Daniele          72 LG Nord Berlin                     36,11
  5. Strempler, Sebastian    83 LAC Berlin                         36,45
  6. Degenkolb, Jörn         83 LAC Berlin                         36,80
  7. Schulze, René           82 LAC Berlin                         36,94
  8. Marcuse, Kevin          84 SCC Berlin                         38,36
  9. Erdmann, Wolfgang       84 SC Potsdam                         38,57
 10. Lerch, Peter            83 LAC Berlin                         39,06
 11. Bittner, Paul           79 LG NIKE BERLIN                     39,14
 12. Graff, Andreas          84 LAC Berlin                         39,43
     Hillebrand, Matthias    82 LG NIKE BERLIN                      n.a.
     Groß, Christian         84 1. LAV Rostock                      n.a.
     Mattheis, Sascha        81 LG NIKE BERLIN                      n.a.
     Hövel, Benjamin         84 Neuköllner SF                       n.a.
     Thiele, Jörg            76 LG NIKE BERLIN                      n.a.


  600 m Männer                                       11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Strempler, Sebastian    83 LAC Berlin                       1:19,06
  2. Beyer, Stefan           82 SC Potsdam                       1:19,47
  3. Höft, Moritz            80 SV Werder Bremen                 1:20,09
  4. Schulze, René           82 LAC Berlin                       1:20,91
  5. Kustermann, Werner      78 LAZ Salamander                   1:22,87
  6. Schulz, Patrick         84 SC Potsdam                       1:23,15


  600 m Männer                                       11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Fiegler, Torsten        85 LG Märkisch-Oderl.               1:22,83
  2. Lerch, Peter            83 LAC Berlin                       1:24,03
  3. Marcuse, Kevin          84 SCC Berlin                       1:25,84
  4. Graff, Andreas          84 LAC Berlin                       1:25,99
  5. Fahrenkrug, Jacob       84 LG NIKE BERLIN                   1:28,47


  600 m Männer                                       11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Strempler, Sebastian    83 LAC Berlin                       1:19,06
  2. Beyer, Stefan           82 SC Potsdam                       1:19,47
  3. Höft, Moritz            80 SV Werder Bremen                 1:20,09
  4. Schulze, René           82 LAC Berlin                       1:20,91
  5. Fiegler, Torsten        85 LG Märkisch-Oderl.               1:22,83
  6. Kustermann, Werner      78 LAZ Salamander                   1:22,87
  7. Schulz, Patrick         84 SC Potsdam                       1:23,15
  8. Lerch, Peter            83 LAC Berlin                       1:24,03
  9. Marcuse, Kevin          84 SCC Berlin                       1:25,84
 10. Graff, Andreas          84 LAC Berlin                       1:25,99
 11. Fahrenkrug, Jacob       84 LG NIKE BERLIN                   1:28,47


  60 m Hürden Männer                                 11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Hakl, Stefan            84 SC Potsdam                          8,16
  2. Mühlbach, Eric          84 LAZ Leipzig                         8,32
  3. Bickel, Filip           75 Berliner SC                         8,38
  4. Lüdemann, Mirco         77 Berliner SC                         8,38


  60 m Hürden Männer                                 11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Wickert, Andreas        80 TSV Rudow                           8,44
  2. Hochschild, Leif        82 LG Nord Berlin                      8,55
  3. Groß, Christian         84 1. LAV Rostock                      8,91
  4. Wickert, Michael        83 TSV Rudow                           9,19


  60 m Hürden Männer                                 11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hakl, Stefan            84 SC Potsdam                          8,16
  2. Mühlbach, Eric          84 LAZ Leipzig                         8,32
  3. Bickel, Filip           75 Berliner SC                         8,38
  3. Lüdemann, Mirco         77 Berliner SC                         8,38
  5. Wickert, Andreas        80 TSV Rudow                           8,44
  6. Hochschild, Leif        82 LG Nord Berlin                      8,55
  7. Groß, Christian         84 1. LAV Rostock                      8,91
  8. Wickert, Michael        83 TSV Rudow                           9,19


  Stabhochsprung Männer                              11.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schieskow, Ron          84 LC Cottbus                          5,10
  2. Weidner, Gregor         78 Zehlendorfer TSV v 1888             4,80
  3. Böttner, Christian      83 Schweriner SC                       4,10
  4. Leipholz, Klaus         77 TuS Sythen                          3,60


  Weitsprung Männer                                  11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Biniak, Stefan          79 LG NIKE BERLIN                      7,29
         7,29      -       -       -       -       -
  2. Kaczmarek, Christian    84 LG NIKE BERLIN                      7,27
           x     7,27      x       x       x       x
  3. Müske, Benjamin         84 LG Nord Berlin                      7,24
         5,39    7,22    7,24    7,18    7,17      x
  4. Hollatz, Matthias       83 LG NIKE BERLIN                      6,66
         6,66      x     4,64    6,52      x     6,31
  5. Groß, Christian         84 1. LAV Rostock                      6,38
         6,26    6,38    6,18      -       x     5,96


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Friedrich, Karsten      80 SCC Berlin                         16,28
        15,51   15,74   16,28      x    16,01   15,91
  2. Mewes, David            76 Berliner SC                        14,22
        13,85   14,00   14,22      x    13,93   14,05
  3. Hanne, Michael          73 OSC Berlin                         13,55
        12,36   13,47      x    13,38   13,55   13,49
  4. Knuth, Axel             73 Berliner GSV 1900                  13,25
        13,25      x       x    13,04   13,03      x
  5. Schmidt, Henry          67 Berliner GSV 1900                  12,80
        12,01   12,60      x    12,65   12,42   12,80
  6. Zernicke, David         80 SV Germ. Schöneiche                11,58
        10,85   11,58   11,15      x       x    11,46
  7. Griese, Florian         82 SV Germ. Schöneiche                10,40
        10,40    9,15    9,68      x     9,06    9,89
  8. Bellin, Carsten         76 SV Germ. Schöneiche                 9,72
         9,03    9,52      x       x     9,26    9,72
  9. Suckel, Arno            45 SV Germ. Schöneiche                 9,51
         9,50    9,33    9,51      -       -       -
     Böttner, Christian      83 Schweriner SC                       n.a.
         n.a.
     Ambach, Philipp         78 Berliner SV 1892                    n.a.
         n.a.



Anfang


Frauen

  60 m Frauen                                        11.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Balkow, Nadine          82 LG NIKE BERLIN                      7,80 A
  2. Meyberg, Annika         83 LG NIKE BERLIN                      8,03 A
  3. Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin                      8,03 A
  4. Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN                      8,41 B
  5. Zander, Susann          80 SCC Berlin                          8,47 B


  60 m Frauen                                        11.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Gröb, Katharina         83 LG NIKE BERLIN                      7,86 A
  2. Thrun, Frauke           83 LG NIKE BERLIN                      8,04 A
  3. Metzler, Silke          84 LG Barnim                           8,46 B
  4. Schröder, Alexandra     84 SC Potsdam                          8,72
  5. Hoede, Linda            83 Berliner GSV 1900                   9,49


  60 m Frauen                                        11.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Busch, Nadine           79 LG NIKE BERLIN                      7,92 A
  2. Hanne, Margareta        76 OSC Berlin                          8,10 B
  3. Köster, Elke            69 Berliner GSV 1900                   8,28 B
  4. Köhre, Julia            84 LAC Berlin                          8,33 B
     Beer, Sina              81 LG NIKE BERLIN                      n.a.


  60 m Frauen                                        11.01.2004
   Endlauf A

  1. Balkow, Nadine          82 LG NIKE BERLIN                      7,68
  2. Gröb, Katharina         83 LG NIKE BERLIN                      7,80
  3. Busch, Nadine           79 LG NIKE BERLIN                      7,88
  4. Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin                      7,91
  5. Meyberg, Annika         83 LG NIKE BERLIN                      8,00
  6. Thrun, Frauke           83 LG NIKE BERLIN                      8,11


  60 m Frauen                                        11.01.2004
   Endlauf B

  1. Hanne, Margareta        76 OSC Berlin                          8,01
  2. Köster, Elke            69 Berliner GSV 1900                   8,17
  3. Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN                      8,42
  4. Metzler, Silke          84 LG Barnim                           8,50
  5. Zander, Susann          80 SCC Berlin                          8,50
     Köhre, Julia            84 LAC Berlin                          n.a.


  150 m Frauen                                       11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Hoffmann, Claudia       82 SC Potsdam                         18,27
  2. Neupert, Anja           78 LG NIKE BERLIN                     18,38
     Köster, Elke            69 Berliner GSV 1900                  aufg.
     Hoede, Linda            83 Berliner GSV 1900                  disq.


  150 m Frauen                                       11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Gröb, Katharina         83 LG NIKE BERLIN                     18,79
  2. Schröder, Alexandra     84 SC Potsdam                         20,48
  3. Zander, Susann          80 SCC Berlin                         20,61
     Balkow, Nadine          82 LG NIKE BERLIN                     aufg.


  150 m Frauen                                       11.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Jander, Sara            83 SC Potsdam                         18,93
  2. Meyberg, Annika         83 LG NIKE BERLIN                     18,97
  3. Hilgendorf, Julia       83 LAC Berlin                         19,05
  4. Kjer, Inga              84 Berliner SC                        21,44


  150 m Frauen                                       11.01.2004
    4. Zeitlauf

  1. Hanne, Margareta        76 OSC Berlin                         18,90
  2. Reinsch, Anja           79 LAC Berlin                         19,39
  3. Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN                     19,86
  4. Schulze, Annette        82 Berliner GSV 1900                  21,17


  150 m Frauen                                       11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hoffmann, Claudia       82 SC Potsdam                         18,27
  2. Neupert, Anja           78 LG NIKE BERLIN                     18,38
  3. Gröb, Katharina         83 LG NIKE BERLIN                     18,79
  4. Hanne, Margareta        76 OSC Berlin                         18,90
  5. Jander, Sara            83 SC Potsdam                         18,93
  6. Meyberg, Annika         83 LG NIKE BERLIN                     18,97
  7. Hilgendorf, Julia       83 LAC Berlin                         19,05
  8. Reinsch, Anja           79 LAC Berlin                         19,39
  9. Marx, Kristina          84 LG NIKE BERLIN                     19,86
 10. Schröder, Alexandra     84 SC Potsdam                         20,48
 11. Zander, Susann          80 SCC Berlin                         20,61
 12. Schulze, Annette        82 Berliner GSV 1900                  21,17
 13. Kjer, Inga              84 Berliner SC                        21,44
     Balkow, Nadine          82 LG NIKE BERLIN                     aufg.
     Köster, Elke            69 Berliner GSV 1900                  aufg.
     Hoede, Linda            83 Berliner GSV 1900                  disq.


  300 m Frauen                                       11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Neupert, Anja           78 LG NIKE BERLIN                     39,10
  2. Hilgendorf, Julia       83 LAC Berlin                         40,41
     Jander, Sara            83 SC Potsdam                          n.a.


  300 m Frauen                                       11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Marx, Claudia           78 LG NIKE BERLIN                     37,73
  2. Hoffmann, Claudia       82 SC Potsdam                         38,09
  3. Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin                     40,75


  300 m Frauen                                       11.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Becker, Juliane         82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü                41,27
  2. Speichert, Franziska    82 Berliner SV 1892                   42,19
  3. Schulze, Annette        82 Berliner GSV 1900                  45,95


  300 m Frauen                                       11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Marx, Claudia           78 LG NIKE BERLIN                     37,73
  2. Hoffmann, Claudia       82 SC Potsdam                         38,09
  3. Neupert, Anja           78 LG NIKE BERLIN                     39,10
  4. Hilgendorf, Julia       83 LAC Berlin                         40,41
  5. Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin                     40,75
  6. Becker, Juliane         82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü                41,27
  7. Speichert, Franziska    82 Berliner SV 1892                   42,19
  8. Schulze, Annette        82 Berliner GSV 1900                  45,95
     Jander, Sara            83 SC Potsdam                          n.a.


  600 m Frauen                                       11.01.2004
   Endlauf

  1. Becker, Juliane         82 LAC Quelle Fü/Mü/Wü              1:31,11
  2. Speichert, Franziska    82 Berliner SV 1892                 1:37,01
  3. Geisler, Helen          82 LG Nord Berlin                   1:42,99
  4. Hesse, Julia            84 SC Potsdam                       1:43,01
  5. Schönebeck, Maria       84 LG NIKE BERLIN                   1:44,76


  Stabhochsprung Frauen                              11.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Strutz, Martina         81 Schweriner SC                       4,20
  2. Kern, Christine         78 OSC Berlin                          3,00
  3. Fleischer, Susanne      79 OSC Berlin                          2,40


  Weitsprung Frauen                                  11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Reinsch, Anja           79 LAC Berlin                          5,86
           x       x     5,86      x       x       x
  2. Köhre, Julia            84 LAC Berlin                          5,65
           x       x       x     5,41    5,65    5,61
  3. Schumann, Sabrina       84 LG Nord Berlin                      5,20
           x     5,20    5,18    5,03      -       -
  4. Zander, Susann          80 SCC Berlin                          4,97
         4,97      x     4,78      x     4,84      x
     Keller, Katja           80 LAC Erdgas Chemnitz               o.g.V.
        o.g.V.
     Kjer, Inga              84 Berliner SC                       o.g.V.
        o.g.V.


  Dreisprung Frauen                                  11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Köhre, Julia            84 LAC Berlin                         12,02
        11,84      x    12,00   12,02   11,93      x
  2. Kottonau, Jeanette      79 OSC Berlin                         10,93
        10,42   10,65   10,79    9,29   10,78   10,93
  3. Metzler, Silke          84 LG Barnim                          10,60
        10,60      x     9,95   10,18      -       -
     Umlauft, Katja          74 1. LAV Dessau                     o.g.V.
        o.g.V.
     Thrun, Frauke           83 LG NIKE BERLIN                    o.g.V.
        o.g.V.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stein, Daniela          80 Schweriner SC                      13,66
        13,66      x    13,40      x    13,58      x
  2. Keller, Katja           80 LAC Erdgas Chemnitz                12,84
        12,66   11,72   12,35   12,04   12,84   12,42



Anfang


Männliche Jugend A

  60 m m J A                                         11.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Schanze, Hanko          87 LAC Berlin                          7,44 B
  2. Petrat, Alexander       86 SCC Berlin                          7,53 B
  3. Lühmann, Maximilian     87 SC Potsdam                          7,83
  4. Vollmar, Daniel         87 LG NIKE BERLIN                      7,94
  5. Kusch, Jonas            88 LG Nord Berlin                      8,29
  6. Marten, Florian         86 LAC Berlin                          8,38


  60 m m J A                                         11.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Schuschert, Christoph   86 Schweriner SC                       7,22 A
  2. Hermann, Nils           86 LG Nord Berlin                      7,42 A
  3. Kirchenberger, Timo     88 LAC Berlin                          7,43 A
  4. Last, Daniel            87 SV Berlin-Buch                      7,81
  5. Wendt, Christoph        86 LG NIKE BERLIN                      7,98
  6. Ziegler, Sebastian      88 LG NIKE BERLIN                      8,06


  60 m m J A                                         11.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Madauß, Christian       85 SCC Berlin                          7,42 A
  2. Safwan, Rami            87 Neuköllner SF                       7,55 B
  3. Malessa, Norman         86 LG NIKE BERLIN                      7,62 B
  4. Erdmann, Fabian         86 VfV Spandau                         7,64 B
  5. Busch, Benjamin         88 LAC Berlin                          7,82
     Stein, Fabian           86 LG Nord Berlin                       ab.


  60 m m J A                                         11.01.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Pusch, Olaf             85 LG NIKE BERLIN                      7,37 A
  2. Raschke, Dennis         87 TSV Spandau 1860                    7,64 B
  3. Fechner, Sebastian      86 LG Nord Berlin                      7,72
  4. Wiegel, Lennart         88 SCC Berlin                          7,74
  5. Binner, Florian         88 LAC Berlin                          7,75
  6. Donner, Christian       87 LG NIKE BERLIN                      7,95


  60 m m J A                                         11.01.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Petzold, George         87 SCC Berlin                          7,26 A
  2. Kirmse, Johannes        86 LAC Berlin                          7,69
  3. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                      7,75
  4. Strauß, Sascha          87 LG NIKE BERLIN                      7,82
     Fourmont, Renard        88 SC Potsdam                          n.a.


  60 m m J A                                         11.01.2004
   Endlauf A

  1. Schuschert, Christoph   86 Schweriner SC                       7,21
  2. Petzold, George         87 SCC Berlin                          7,21
  3. Hermann, Nils           86 LG Nord Berlin                      7,35
  4. Kirchenberger, Timo     88 LAC Berlin                          7,37
  4. Pusch, Olaf             85 LG NIKE BERLIN                      7,37
  6. Madauß, Christian       85 SCC Berlin                          7,47


  60 m m J A                                         11.01.2004
   Endlauf B

  1. Schanze, Hanko          87 LAC Berlin                          7,38
  2. Petrat, Alexander       86 SCC Berlin                          7,47
  3. Malessa, Norman         86 LG NIKE BERLIN                      7,51
  4. Safwan, Rami            87 Neuköllner SF                       7,56
  5. Raschke, Dennis         87 TSV Spandau 1860                    7,57
  6. Erdmann, Fabian         86 VfV Spandau                         7,66


  150 m m J A                                        11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Levy, Gregor            86 LAC Berlin                         19,45
     Nowak, Falk             87 LG NIKE BERLIN                      n.a.
     Fourmont, Renard        88 SC Potsdam                           ab.


  150 m m J A                                        11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Quandt, Philipp         86 Weißenseer SV                      18,13
  2. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                     18,31
  3. Kube, Christopher       88 LG NIKE BERLIN                     18,35
  4. Tesarewicz, Krzysztof   86 SC Potsdam                         18,52


  150 m m J A                                        11.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Gerlach, Björn          87 LAC Berlin                         18,39
  2. Czybulka, Nicolai       87 Berliner SV 1892                   19,14
  3. Kusch, Jonas            88 LG Nord Berlin                     19,38
  4. Hofmann, Alexander      86 SC Potsdam                         19,75


  150 m m J A                                        11.01.2004
    4. Zeitlauf

  1. Daugs, Thorleif         86 Berliner SV 1892                   18,20
  2. Lück, Tobias            86 Weißenseer SV                      19,00
  3. Zander, Steffan         86 SC Potsdam                         19,36
     Lips, Stefann           88 VfL Brandenburg                    aufg.


  150 m m J A                                        11.01.2004
    5. Zeitlauf

  1. Petrat, Alexander       86 SCC Berlin                         17,64
  2. Mehamdioua, Nasim       86 OSC Berlin                         18,16
  3. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                     18,26
  4. Schwarz, David          86 Weißenseer SV                      18,74


  150 m m J A                                        11.01.2004
    6. Zeitlauf

  1. Mallow, Peer Ole        85 LG Nord Berlin                     17,40
  2. Kirmse, Johannes        86 LAC Berlin                         18,25
  3. Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau                        18,56
  4. Marten, Florian         86 LAC Berlin                         19,74


  150 m m J A                                        11.01.2004
    7. Zeitlauf

  1. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                   17,88
  2. Urbik, Patrick          88 SCC Berlin                         17,98
  3. Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v 1888            18,01
  4. Wiegel, Lennart         88 SCC Berlin                         18,53


  150 m m J A                                        11.01.2004
    8. Zeitlauf

  1. Reinsch, Sebastian      87 Weißenseer SV                      17,54
  2. Madauß, Christian       85 SCC Berlin                         17,86
  3. Safwan, Rami            87 Neuköllner SF                      18,17
  4. Thyrolf, Tom            88 SC Potsdam                         18,18


  150 m m J A                                        11.01.2004
    9. Zeitlauf

  1. Schwochert, Christoph   86 Schweriner SC                      17,00
  2. Petzold, George         87 SCC Berlin                         17,16
  3. Dornick, Florian        85 SC Potsdam                         18,13
  4. Fechner, Sebastian      86 LG Nord Berlin                     18,22


  150 m m J A                                        11.01.2004
   10. Zeitlauf

  1. Jacob, Tobias           86 SCC Berlin                         17,30
  2. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                     18,11
  3. Enseleit, René          87 Weißenseer SV                      19,16
     Tiefert, Peter          86 SC Potsdam                           ab.


  150 m m J A                                        11.01.2004
   11. Zeitlauf

  1. Lewanski, Mikolaj       86 M.K.L. Szeczecin                   16,97
  2. Kretzschmar, Randolf    86 SCC Berlin                         17,35
  3. Torreck, Stefan         86 SC Potsdam                         17,44
  4. Morling, Carsten        87 LAC Berlin                         20,38


  150 m m J A                                        11.01.2004
   12. Zeitlauf

  1. Thier, Robert           86 Berliner SV 1892                   16,32
  2. Jacyna, Milosz          87 M.K.L. Szeczecin                   17,17
  3. Lühmann, Maximilian     87 SC Potsdam                         18,40
     Rentz, Florian          85 LG Nord Berlin                     aufg.


  150 m m J A                                        11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Thier, Robert           86 Berliner SV 1892                   16,32
  2. Lewanski, Mikolaj       86 M.K.L. Szeczecin                   16,97
  3. Schwochert, Christoph   86 Schweriner SC                      17,00
  4. Petzold, George         87 SCC Berlin                         17,16
  5. Jacyna, Milosz          87 M.K.L. Szeczecin                   17,17
  6. Jacob, Tobias           86 SCC Berlin                         17,30
  7. Kretzschmar, Randolf    86 SCC Berlin                         17,35
  8. Mallow, Peer Ole        85 LG Nord Berlin                     17,40
  9. Torreck, Stefan         86 SC Potsdam                         17,44
 10. Reinsch, Sebastian      87 Weißenseer SV                      17,54
 11. Petrat, Alexander       86 SCC Berlin                         17,64
 12. Madauß, Christian       85 SCC Berlin                         17,86
 13. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                   17,88
 14. Urbik, Patrick          88 SCC Berlin                         17,98
 15. Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v 1888            18,01
 16. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                     18,11
 17. Quandt, Philipp         86 Weißenseer SV                      18,13
 17. Dornick, Florian        85 SC Potsdam                         18,13
 19. Mehamdioua, Nasim       86 OSC Berlin                         18,16
 20. Safwan, Rami            87 Neuköllner SF                      18,17
 21. Thyrolf, Tom            88 SC Potsdam                         18,18
 22. Daugs, Thorleif         86 Berliner SV 1892                   18,20
 23. Fechner, Sebastian      86 LG Nord Berlin                     18,22
 24. Kirmse, Johannes        86 LAC Berlin                         18,25
 25. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                     18,26
 26. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                     18,31
 27. Kube, Christopher       88 LG NIKE BERLIN                     18,35
 28. Gerlach, Björn          87 LAC Berlin                         18,39
 29. Lühmann, Maximilian     87 SC Potsdam                         18,40
 30. Tesarewicz, Krzysztof   86 SC Potsdam                         18,52
 31. Wiegel, Lennart         88 SCC Berlin                         18,53
 32. Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau                        18,56
 33. Schwarz, David          86 Weißenseer SV                      18,74
 34. Lück, Tobias            86 Weißenseer SV                      19,00
 35. Czybulka, Nicolai       87 Berliner SV 1892                   19,14
 36. Enseleit, René          87 Weißenseer SV                      19,16
 37. Zander, Steffan         86 SC Potsdam                         19,36
 38. Kusch, Jonas            88 LG Nord Berlin                     19,38
 39. Levy, Gregor            86 LAC Berlin                         19,45
 40. Marten, Florian         86 LAC Berlin                         19,74
 41. Hofmann, Alexander      86 SC Potsdam                         19,75
 42. Morling, Carsten        87 LAC Berlin                         20,38
     Rentz, Florian          85 LG Nord Berlin                     aufg.
     Lips, Stefann           88 VfL Brandenburg                    aufg.
     Nowak, Falk             87 LG NIKE BERLIN                      n.a.
     Tiefert, Peter          86 SC Potsdam                           ab.
     Fourmont, Renard        88 SC Potsdam                           ab.


  300 m m J A                                        11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Bischof, Ron            86 LG NIKE BERLIN                     36,90
  2. Stollberg, Philipp      86 Weißenseer SV                      37,97
  3. Gogoll, Sven            85 Neuköllner SF                      38,53
  4. Zander, Steffan         86 SC Potsdam                         41,09


  300 m m J A                                        11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Hagen, Leander          88 LG Nord Berlin                     39,01
  2. Ihrke, Niklas           86 Berliner SC                        39,28
  3. Preckel, Fabian-Marc    86 Berliner SV 1892                   40,88
  4. Giese, Philipp          88 LG NIKE BERLIN                     41,97


  300 m m J A                                        11.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Torreck, Stefan         86 SC Potsdam                         36,14
  2. Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau                        38,84
  3. Mahkovic, Denis         86 Berliner SC                        39,88
  4. Daugs, Thorleif         86 Berliner SV 1892                   40,37


  300 m m J A                                        11.01.2004
    4. Zeitlauf

  1. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                   37,75
  2. Klemt, Johannes         86 Berliner SC                        37,83
  3. Tesarewicz, Krzysztof   86 SC Potsdam                         40,11


  300 m m J A                                        11.01.2004
    5. Zeitlauf

  1. Gnadt, Nils             86 Berliner SC                        38,27
  2. Urbik, Patrick          88 SCC Berlin                         38,74
  3. Sterzing, Christoph     88 LAC Berlin                         41,39
     Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.


  300 m m J A                                        11.01.2004
    6. Zeitlauf

  1. Mantjanov, Vjatscheslav 85 LG Nord Berlin                     37,06
  2. Mehamdioua, Nasim       86 OSC Berlin                         38,07
  3. Quandt, Philipp         86 Weißenseer SV                      38,54
  4. Thyrolf, Tom            88 SC Potsdam                         38,70


  300 m m J A                                        11.01.2004
    7. Zeitlauf

  1. Reinsch, Sebastian      87 Weißenseer SV                      36,91
  2. Schanze, Hanko          87 LAC Berlin                         36,94
  3. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                     37,91


  300 m m J A                                        11.01.2004
    8. Zeitlauf

  1. Jacob, Tobias           86 SCC Berlin                         35,31
  2. Matloch, Wojciech       86 M.K.L. Szeczecin                   36,17
  3. Thier, Robert           86 Berliner SV 1892                   36,39


  300 m m J A                                        11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Jacob, Tobias           86 SCC Berlin                         35,31
  2. Torreck, Stefan         86 SC Potsdam                         36,14
  3. Matloch, Wojciech       86 M.K.L. Szeczecin                   36,17
  4. Thier, Robert           86 Berliner SV 1892                   36,39
  5. Bischof, Ron            86 LG NIKE BERLIN                     36,90
  6. Reinsch, Sebastian      87 Weißenseer SV                      36,91
  7. Schanze, Hanko          87 LAC Berlin                         36,94
  8. Mantjanov, Vjatscheslav 85 LG Nord Berlin                     37,06
  9. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                   37,75
 10. Klemt, Johannes         86 Berliner SC                        37,83
 11. Pokrandt, Tom           88 LG NIKE BERLIN                     37,91
 12. Stollberg, Philipp      86 Weißenseer SV                      37,97
 13. Mehamdioua, Nasim       86 OSC Berlin                         38,07
 14. Gnadt, Nils             86 Berliner SC                        38,27
 15. Gogoll, Sven            85 Neuköllner SF                      38,53
 16. Quandt, Philipp         86 Weißenseer SV                      38,54
 17. Thyrolf, Tom            88 SC Potsdam                         38,70
 18. Urbik, Patrick          88 SCC Berlin                         38,74
 19. Sommer, Sebastian       87 VfV Spandau                        38,84
 20. Hagen, Leander          88 LG Nord Berlin                     39,01
 21. Ihrke, Niklas           86 Berliner SC                        39,28
 22. Mahkovic, Denis         86 Berliner SC                        39,88
 23. Tesarewicz, Krzysztof   86 SC Potsdam                         40,11
 24. Daugs, Thorleif         86 Berliner SV 1892                   40,37
 25. Preckel, Fabian-Marc    86 Berliner SV 1892                   40,88
 26. Zander, Steffan         86 SC Potsdam                         41,09
 27. Sterzing, Christoph     88 LAC Berlin                         41,39
 28. Giese, Philipp          88 LG NIKE BERLIN                     41,97
     Kiwus, Julian           88 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.


  600 m m J A                                        11.01.2004
   Endlauf

  1. Gogoll, Sven            85 Neuköllner SF                    1:26,12
  2. Ketelhut, Sascha        88 Zehlendorfer TSV v 1888          1:30,75
  3. Preckel, Fabian-Marc    86 Berliner SV 1892                 1:31,24
  4. Grell, Thomas           87 LG Nord Berlin                   1:33,08
  5. Stollberg, Eric         88 Weißenseer SV                    1:39,24
     Katke, Sebastian        87 LG Nord Berlin                      n.a.
     Jentsch, Matthias       88 LAC Berlin                          n.a.


  60 m Hürden m J A                                  11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Tschisgale, Silvio      86 LAZ Leipzig                         8,47
  2. Markusch, Chris         87 SC Potsdam                          8,73
  3. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                      9,13
     Tiefert, Peter          86 SC Potsdam                           ab.
     Sittner, Christian      85 LG Nord Berlin                       ab.


  60 m Hürden m J A                                  11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Thier, Robert           86 Berliner SV 1892                    8,19
  2. Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin                      8,23
  3. Gerstenberger-Z., Dusti 87 SC Potsdam                          8,52
  4. Alwast, Tobias          86 TSV Spandau 1860                    8,82
  5. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                      9,11


  60 m Hürden m J A                                  11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Thier, Robert           86 Berliner SV 1892                    8,19
  2. Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin                      8,23
  3. Tschisgale, Silvio      86 LAZ Leipzig                         8,47
  4. Gerstenberger-Z., Dusti 87 SC Potsdam                          8,52
  5. Markusch, Chris         87 SC Potsdam                          8,73
  6. Alwast, Tobias          86 TSV Spandau 1860                    8,82
  7. Sukale, Jens            88 LG NIKE BERLIN                      9,11
  8. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                      9,13
     Tiefert, Peter          86 SC Potsdam                           ab.
     Sittner, Christian      85 LG Nord Berlin                       ab.


  Stabhochsprung m J A                               11.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lasota, Stefan          86 LG Nord Berlin                      4,50
  2. Konow, Michael          85 Schweriner SC                       4,40
  3. Gerstenberger-Z., Dusti 87 SC Potsdam                          4,00
  3. Gietzel, Oliver         87 LC Cottbus                          4,00
  5. Vogel, Christian        86 Schweriner SC                       4,00
  6. Skowronnek, Benjamin    88 SC Potsdam                          3,80
  6. Gringel, Raphael        87 LG Nord Berlin                      3,80
  6. Krautz, Falk            87 LC Cottbus                          3,80
  9. Terziev, Robert         88 OSC Berlin                          3,60
 10. Castillo, Diego         88 LC Cottbus                          3,40
     Viol, Christian         87 SC Potsdam                        o.g.V.
     Rienhoff, Hannes        86 Schweriner SC                     o.g.V.
     Füssl, Benjamin         88 LG Nord Berlin                    o.g.V.


                    300 320 340 360 380 400 410 420 430 440 450 460 470 480
    -----------------------------------------------------------------------
    Lasota S.       -   -   -   -   -   -   -   -   xo  -   xo  xxx
    Konow M.        -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  xxx
    Gerstenberger D.-   -   -   o   o   o   xxx
    Gietzel O.      -   -   -   o   o   o   xxx
    Vogel C.        -   -   -   -   xo  xxo xxx
    Skowronnek B.   -   -   -   o   o   xxx
    Gringel R.      -   -   -   o   o   xxx
    Krautz F.       -   -   o   o   o   xxx
    Terziev R.      -   -   -   o   xxx
    Castillo D.     o   o   xo  xxx
    Viol C.           o.g.V.
    Rienhoff H.       o.g.V.
    Füssl B.          o.g.V.


  Weitsprung m J A                                   11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Rentz, Florian          85 LG Nord Berlin                      7,08
         6,51    6,94      x       x     7,08    7,07
  2. Hermann, Nils           86 LG Nord Berlin                      7,02
         6,83    6,83    7,00    6,83    6,90    7,02
  3. Pusch, Olaf             85 LG NIKE BERLIN                      6,80
           x       x     6,53      x     6,80      x
  4. Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin                      6,73
         6,33    6,29    6,51    6,73      x       x
  5. Malessa, Norman         86 LG NIKE BERLIN                      6,38
         6,38      x       -       -       -       -
  6. Nowak, Falk             87 LG NIKE BERLIN                      6,37
           x     6,37      x       x       x     5,85
  7. Köhre, Tobias           87 LAC Berlin                          6,13
         6,12    5,91    4,19    5,96    6,09    6,13
  8. Kaulfuß, Lukas          87 LG NIKE BERLIN                      6,11
         6,10    6,11    5,80    5,96      x     6,11
  9. Reimer, Jan             86 Berliner SV 1892                    6,10
         6,05    5,97    6,10      -       -       -
 10. Kadgien, Björn          88 LAC Berlin                          6,07
         6,07    6,01      x       -       -       -
 11. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                      6,06
         6,06      x       x       -       -       -
 12. Mansour, Manuel         87 LG Nord Berlin                      5,93
           x     5,74    5,93      -       -       -
 13. Gallrach, Dustin        87 LG NIKE BERLIN                      5,91
           x     5,91    4,81      -       -       -
 14. Kirchenberger, Timo     88 LAC Berlin                          5,89
           x       x     5,89      -       -       -
 15. Hahn, Gordon            87 LG Barnim                           5,77
         5,77    5,52    5,57      -       -       -
 16. Last, Daniel            87 SV Berlin-Buch                      5,74
         5,21    5,74      x       -       -       -
 17. Kurz, Sebastian         88 LG Barnim                           5,67
         5,67    5,43      x       -       -       -
 18. Schmidt, Robert         87 LG Barnim                           5,58
           x     5,28    5,58      -       -       -
 19. Fiedler, Sascha         85 LAC Berlin                          5,56
           x     5,56      x       -       -       -
 19. Donner, Christian       87 LG NIKE BERLIN                      5,56
           x     5,56      x       -       -       -
 21. Erdmann, Fabian         86 VfV Spandau                         5,49
         5,17    4,80    5,49      -       -       -
 22. Ziegler, Sebastian      88 LG NIKE BERLIN                      5,46
         5,41    4,12    5,46      -       -       -
 23. Hofmann, Alexander      86 SC Potsdam                          4,85
         4,76    4,85      x       -       -       -
     Kurrat, Alexander       85 SC Potsdam                        o.g.V.
        o.g.V.


  Dreisprung m J A                                   11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kaulfuß, Lukas          87 LG NIKE BERLIN                     12,87
           x       x    12,79   12,87      x       x
  2. Gallrach, Dustin        87 LG NIKE BERLIN                     12,60
        12,56   12,60   12,59   11,68      x    11,57
  3. Bischof, Ron            86 LG NIKE BERLIN                     12,52
        12,42   12,52   12,42      -       -       -
  4. Köhre, Tobias           87 LAC Berlin                         12,41
        11,90   11,86      x    12,34   12,25   12,41
  5. Kadgien, Björn          88 LAC Berlin                         12,22
        11,76   11,75   12,22   12,09   11,88   11,72
  6. Becker, Max             88 LAC Berlin                         11,50
        10,64   11,50    9,68   11,49   11,09   11,35


  Kugelstoss m J A 6 kg                              11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bull, Christoph         85 Schweriner SC                      16,20
        15,38   16,07   16,20      x    15,28   15,12
  2. Steinfort, Philip       85 Berliner SV 1892                   14,91
           x    14,91   14,42   14,88      x       x
  3. Gehrke, Tom             86 LG NIKE BERLIN                     14,75
        13,86   14,50      x    14,75      x    14,46
  4. Schumacher, Sven        87 Schweriner SC                      14,13
        14,13      x    14,13      x       x       x
  5. Pethke, Christopher     86 VfV Spandau                        13,42
        13,42      x    13,08      x       x    13,30
  6. Schwuchow, Johannes     85 LG Nord Berlin                     12,88
        11,54   12,30   12,71   12,70   12,88   12,71
  7. Kunze, Lars             85 Berliner SV 1892                   12,73
        12,16   12,49   12,73      x       x       x
  8. Zeug, Matthias          85 LG Märkisch-Oderl.                 12,32
        12,20   12,32   12,22      x       x    11,85
  9. Koch, André             86 Berliner SV 1892                   11,80
        11,72   11,26   11,80
     Proschka, Robert        86 LG NIKE BERLIN                    o.g.V.
           x       x       x



Anfang


Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                         11.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Lindenberg, Janin       87 LG NIKE BERLIN                      7,81 A
  2. Pohle, Jennifer         86 LAZ Leipzig                         7,96 B
  3. Steinberg, Maria        87 SC Magdeburg                        8,13
  4. Brych, Kristin          88 LAC Berlin                          8,46
  5. Brandes, Sabrina        88 TSV Spandau 1860                    8,59
  6. Misch, Marika           88 TSV Rudow                           8,62


  60 m w J A                                         11.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Ulbricht, Juliane       88 SC Magdeburg                        7,94 B
  2. Schöneboom, Marie       87 LAZ Leipzig                         7,98 B
  3. Wollenberg, Sarah       88 Berliner SV 1892                    8,51
  4. Schomäcker, Astrid      88 TSV Spandau 1860                    9,40
  5. Higgen, Majella         88 TSV Rudow                           9,70


  60 m w J A                                         11.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Sporleder, Elisa        88 SC Magdeburg                        7,81 A
  2. Greschik, Claudia       86 LAZ Leipzig                         7,97 B
  3. Wanner, Julia           87 LAC Berlin                          8,42
  4. Gleixner, Carola        88 LG Nord Berlin                      8,79
  5. Schubert, Kristin       88 LG NIKE BERLIN                      8,86
  6. Krosse, Victoria        88 LG Barnim                           8,95


  60 m w J A                                         11.01.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Lesse, Julia            86 SC Magdeburg                        7,84 A
  2. Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN                      7,95 B
  3. Gerke, Marielle         88 LG Süd Berlin                       8,47
  4. Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF                       8,66
  5. Hinkelmann, Lisa        88 LG Nord Berlin                      8,85
  6. Metzler, Janett         87 LG Barnim                           8,92


  60 m w J A                                         11.01.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Lehmann, Anja-Maria     85 SC Magdeburg                        7,74 A
  2. Mehlhorn, Annemarie     87 LAZ Leipzig                         7,90 A
  3. Böhm, Nicole            87 LAC Berlin                          8,19
  4. Meyer, Anja             86 SCC Berlin                          8,26
  5. Méndez Escobar, Xenia   88 LG Nord Berlin                      8,58
  6. Opitz, Jessica          88 SC Potsdam                          8,81


  60 m w J A                                         11.01.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Elbe, Anne-Kathrin      87 SC Magdeburg                        7,65 A
  2. Büttner, Franziska      87 SC Magdeburg                        8,17
  3. Schuth, Claudia         88 LAC Berlin                          8,36
  4. Möller, Caroline        86 SC Frankfurt (Oder)                 8,69
  5. Wall, Stephanie         88 LG Nord Berlin                      9,09


  60 m w J A                                         11.01.2004
    7. Zeitvorlauf

  1. Emde, Lisa              86 SC Magdeburg                        7,96 B
  2. Michel, Lisa            87 LG NIKE BERLIN                      7,99
  3. Richter, Ariane         87 SC Frankfurt (Oder)                 8,49
  4. Riewe, Paloma           88 LG Nord Berlin                      9,09
     Herdejürgen, Melanie    85 Berliner GSV 1900                   n.a.


  60 m w J A                                         11.01.2004
   Endlauf A

  1. Elbe, Anne-Kathrin      87 SC Magdeburg                        7,59
  2. Lehmann, Anja-Maria     85 SC Magdeburg                        7,68
  3. Lindenberg, Janin       87 LG NIKE BERLIN                      7,76
  4. Sporleder, Elisa        88 SC Magdeburg                        7,84
  5. Lesse, Julia            86 SC Magdeburg                        7,86
  6. Mehlhorn, Annemarie     87 LAZ Leipzig                         7,92


  60 m w J A                                         11.01.2004
   Endlauf B

  1. Emde, Lisa              86 SC Magdeburg                        7,89
  2. Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN                      7,92
  3. Ulbricht, Juliane       88 SC Magdeburg                        7,93
  4. Michel, Lisa            87 LG NIKE BERLIN                      7,95
  5. Pohle, Jennifer         86 LAZ Leipzig                         7,96
  6. Schöneboom, Marie       87 LAZ Leipzig                         8,01
     Greschik, Claudia       86 LAZ Leipzig                          ab.


  150 m w J A                                        11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Baltzis, Marisa         85 LAC Berlin                         19,89
  2. Marweld, Janine         88 Berliner SV 1892                   19,96
  3. Hönicke, Anne-Sophie    86 LG NIKE BERLIN                     20,96
  4. Baumann, Linda          87 SCC Berlin                         22,66


  150 m w J A                                        11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Goclik, Sabrina         85 Berliner SV 1892                   20,52
  2. Méndez Escobar, Xenia   88 LG Nord Berlin                     20,53
  3. Möller, Caroline        86 SC Frankfurt (Oder)                20,79
  4. Schubert, Kristin       88 LG NIKE BERLIN                     21,08


  150 m w J A                                        11.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Mehlhorn, Annemarie     87 LAZ Leipzig                        19,01
  2. Ulbricht, Juliane       88 SC Magdeburg                       19,22
  3. Brych, Kristin          88 LAC Berlin                         19,96
  4. Higgen, Majella         88 TSV Rudow                          23,82


  150 m w J A                                        11.01.2004
    4. Zeitlauf

  1. Meyer, Anja             86 SCC Berlin                         19,32
  2. Haase, Julia            85 LG NIKE BERLIN                     20,07
  3. Kruppa, Anne            88 VfL Brandenburg                    20,27
  4. Lipp, Paula             88 LG Nord Berlin                     21,20


  150 m w J A                                        11.01.2004
    5. Zeitlauf

  1. Büttner, Franziska      87 SC Magdeburg                       19,14
  2. Kanter, Maike           86 Berliner SV 1892                   19,80
  3. Syring, Nadia           87 LG Nord Berlin                     21,65
     Dietze, Reinhild        87 SC Potsdam                           ab.


  150 m w J A                                        11.01.2004
    6. Zeitlauf

  1. Sporleder, Elisa        88 SC Magdeburg                       18,69
  2. Urban, Kassandra        86 SC Potsdam                         18,83
  3. Härtel, Carolin         88 LAC Berlin                         19,62
  4. Hinkelmann, Lisa        88 LG Nord Berlin                     21,59


  150 m w J A                                        11.01.2004
    7. Zeitlauf

  1. Laube, Antje            85 SC Potsdam                         18,63
  2. Emde, Lisa              86 SC Magdeburg                       18,84
  3. Thiele, Sandra          86 Berliner SV 1892                   19,98
  4. Härtel, Annika          86 LAC Berlin                         21,20


  150 m w J A                                        11.01.2004
    8. Zeitlauf

  1. Michel, Lisa            87 LG NIKE BERLIN                     19,32
  2. Tent, Stefanie          88 LG NIKE BERLIN                     19,67
  3. Wollenberg, Sarah       88 Berliner SV 1892                   20,68
  4. Rittel, Franziska       85 Neuköllner SF                      20,77


  150 m w J A                                        11.01.2004
    9. Zeitlauf

  1. Lehmann, Anja-Maria     85 SC Magdeburg                       18,51
  2. Bauschke, Melanie       88 LG NIKE BERLIN                     18,69
  3. Akuamoah, Linda Afua    88 Berliner SV 1892                   19,41
  4. Richter, Ariane         87 SC Frankfurt (Oder)                20,93


  150 m w J A                                        11.01.2004
   10. Zeitlauf

  1. Dietze, Judith          85 SC Potsdam                         18,99
  2. Sehls, Desirée          86 LG NIKE BERLIN                     19,07
  3. Dei-Kwarteng, Alice     88 Berliner SV 1892                   20,26
  4. Gleixner, Carola        88 LG Nord Berlin                     21,20


  150 m w J A                                        11.01.2004
   11. Zeitlauf

  1. Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN                     18,78
  2. Pohle, Jennifer         86 LAZ Leipzig                        19,10
  3. Theophiel, Linda        86 SC Potsdam                         19,50
     Balciunaite, Laura      86 Berliner SC                          ab.


  150 m w J A                                        11.01.2004
   12. Zeitlauf

  1. Lindenberg, Janin       87 LG NIKE BERLIN                     18,28
  2. Schöneboom, Marie       87 LAZ Leipzig                        18,92
  3. Steinberg, Maria        87 SC Magdeburg                       19,40
  4. Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF                      20,75


  150 m w J A                                        11.01.2004
   13. Zeitlauf

  1. Elbe, Anne-Kathrin      87 SC Magdeburg                       18,12
  2. Schmadtke, Sandra       85 LG NIKE BERLIN                     18,63
  3. Wanner, Julia           87 LAC Berlin                         20,34
  4. Möller, Nadine          86 SC Frankfurt (Oder)                20,83


  150 m w J A                                        11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Elbe, Anne-Kathrin      87 SC Magdeburg                       18,12
  2. Lindenberg, Janin       87 LG NIKE BERLIN                     18,28
  3. Lehmann, Anja-Maria     85 SC Magdeburg                       18,51
  4. Schmadtke, Sandra       85 LG NIKE BERLIN                     18,63
  4. Laube, Antje            85 SC Potsdam                         18,63
  6. Bauschke, Melanie       88 LG NIKE BERLIN                     18,69
  6. Sporleder, Elisa        88 SC Magdeburg                       18,69
  8. Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN                     18,78
  9. Urban, Kassandra        86 SC Potsdam                         18,83
 10. Emde, Lisa              86 SC Magdeburg                       18,84
 11. Schöneboom, Marie       87 LAZ Leipzig                        18,92
 12. Dietze, Judith          85 SC Potsdam                         18,99
 13. Mehlhorn, Annemarie     87 LAZ Leipzig                        19,01
 14. Sehls, Desirée          86 LG NIKE BERLIN                     19,07
 15. Pohle, Jennifer         86 LAZ Leipzig                        19,10
 16. Büttner, Franziska      87 SC Magdeburg                       19,14
 17. Ulbricht, Juliane       88 SC Magdeburg                       19,22
 18. Meyer, Anja             86 SCC Berlin                         19,32
 18. Michel, Lisa            87 LG NIKE BERLIN                     19,32
 20. Steinberg, Maria        87 SC Magdeburg                       19,40
 21. Akuamoah, Linda Afua    88 Berliner SV 1892                   19,41
 22. Theophiel, Linda        86 SC Potsdam                         19,50
 23. Härtel, Carolin         88 LAC Berlin                         19,62
 24. Tent, Stefanie          88 LG NIKE BERLIN                     19,67
 25. Kanter, Maike           86 Berliner SV 1892                   19,80
 26. Baltzis, Marisa         85 LAC Berlin                         19,89
 27. Marweld, Janine         88 Berliner SV 1892                   19,96
 27. Brych, Kristin          88 LAC Berlin                         19,96
 29. Thiele, Sandra          86 Berliner SV 1892                   19,98
 30. Haase, Julia            85 LG NIKE BERLIN                     20,07
 31. Dei-Kwarteng, Alice     88 Berliner SV 1892                   20,26
 32. Kruppa, Anne            88 VfL Brandenburg                    20,27
 33. Wanner, Julia           87 LAC Berlin                         20,34
 34. Goclik, Sabrina         85 Berliner SV 1892                   20,52
 35. Méndez Escobar, Xenia   88 LG Nord Berlin                     20,53
 36. Wollenberg, Sarah       88 Berliner SV 1892                   20,68
 37. Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF                      20,75
 38. Rittel, Franziska       85 Neuköllner SF                      20,77
 39. Möller, Caroline        86 SC Frankfurt (Oder)                20,79
 40. Möller, Nadine          86 SC Frankfurt (Oder)                20,83
 41. Richter, Ariane         87 SC Frankfurt (Oder)                20,93
 42. Hönicke, Anne-Sophie    86 LG NIKE BERLIN                     20,96
 43. Schubert, Kristin       88 LG NIKE BERLIN                     21,08
 44. Härtel, Annika          86 LAC Berlin                         21,20
 44. Lipp, Paula             88 LG Nord Berlin                     21,20
 44. Gleixner, Carola        88 LG Nord Berlin                     21,20
 47. Hinkelmann, Lisa        88 LG Nord Berlin                     21,59
 48. Syring, Nadia           87 LG Nord Berlin                     21,65
 49. Baumann, Linda          87 SCC Berlin                         22,66
 50. Higgen, Majella         88 TSV Rudow                          23,82
     Balciunaite, Laura      86 Berliner SC                          ab.
     Dietze, Reinhild        87 SC Potsdam                           ab.


  300 m w J A                                        11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kanter, Maike           86 Berliner SV 1892                   42,52
  2. Lamm, Franziska         85 LAC Berlin                         43,65
  3. Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF                      44,11
  4. Hönicke, Anne-Sophie    86 LG NIKE BERLIN                     44,31


  300 m w J A                                        11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Marweld, Janine         88 Berliner SV 1892                   44,97
  2. Meller, Stefanie        88 VfV Spandau                        45,50
  3. Wolter, Katrin          88 SC Potsdam                         46,50
  4. Schröder, Pauline       87 LG NIKE BERLIN                     47,37


  300 m w J A                                        11.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Buchhauser, Mares       86 Berliner SV 1892                   43,08
  2. Vadersen, Magdalena     87 LG Nord Berlin                     44,23
  3. Preuß, Kristina         88 SC Potsdam                         45,02


  300 m w J A                                        11.01.2004
    4. Zeitlauf

  1. Akuamoah, Linda Afua    88 Berliner SV 1892                   41,60
  2. Haase, Julia            85 LG NIKE BERLIN                     41,79
  3. Ehrlich, Ulrike         85 LAC Berlin                         42,48
  4. Binder, Nicole          85 LG Barnim                          46,94


  300 m w J A                                        11.01.2004
    5. Zeitlauf

  1. Baltzis, Marisa         85 LAC Berlin                         44,28
  2. Rittel, Franziska       85 Neuköllner SF                      45,34
     Theophiel, Linda        86 SC Potsdam                           ab.


  300 m w J A                                        11.01.2004
    6. Zeitlauf

  1. Büttner, Franziska      87 SC Magdeburg                       40,93
  2. Dei-Kwarteng, Alice     88 Berliner SV 1892                   44,08
  3. Wagner, Anita           87 LAC Berlin                         45,91


  300 m w J A                                        11.01.2004
    7. Zeitlauf

  1. Laube, Antje            85 SC Potsdam                         39,93
  2. Steinberg, Maria        87 SC Magdeburg                       41,55
  3. Böhm, Nicole            87 LAC Berlin                         44,95


  300 m w J A                                        11.01.2004
    8. Zeitlauf

  1. Dietze, Judith          85 SC Potsdam                         40,08
  2. Urban, Kassandra        86 SC Potsdam                         40,52
  3. Thormann, Sandra        86 LAC Berlin                         43,60


  300 m w J A                                        11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Laube, Antje            85 SC Potsdam                         39,93
  2. Dietze, Judith          85 SC Potsdam                         40,08
  3. Urban, Kassandra        86 SC Potsdam                         40,52
  4. Büttner, Franziska      87 SC Magdeburg                       40,93
  5. Steinberg, Maria        87 SC Magdeburg                       41,55
  6. Akuamoah, Linda Afua    88 Berliner SV 1892                   41,60
  7. Haase, Julia            85 LG NIKE BERLIN                     41,79
  8. Ehrlich, Ulrike         85 LAC Berlin                         42,48
  9. Kanter, Maike           86 Berliner SV 1892                   42,52
 10. Buchhauser, Mares       86 Berliner SV 1892                   43,08
 11. Thormann, Sandra        86 LAC Berlin                         43,60
 12. Lamm, Franziska         85 LAC Berlin                         43,65
 13. Dei-Kwarteng, Alice     88 Berliner SV 1892                   44,08
 14. Rittel, Elisabeth       88 Neuköllner SF                      44,11
 15. Vadersen, Magdalena     87 LG Nord Berlin                     44,23
 16. Baltzis, Marisa         85 LAC Berlin                         44,28
 17. Hönicke, Anne-Sophie    86 LG NIKE BERLIN                     44,31
 18. Böhm, Nicole            87 LAC Berlin                         44,95
 19. Marweld, Janine         88 Berliner SV 1892                   44,97
 20. Preuß, Kristina         88 SC Potsdam                         45,02
 21. Rittel, Franziska       85 Neuköllner SF                      45,34
 22. Meller, Stefanie        88 VfV Spandau                        45,50
 23. Wagner, Anita           87 LAC Berlin                         45,91
 24. Wolter, Katrin          88 SC Potsdam                         46,50
 25. Binder, Nicole          85 LG Barnim                          46,94
 26. Schröder, Pauline       87 LG NIKE BERLIN                     47,37
     Theophiel, Linda        86 SC Potsdam                           ab.


  600 m w J A                                        11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Buchhauser, Mares       86 Berliner SV 1892                 1:35,83
  2. Barber, Anne            88 LG NIKE BERLIN                   1:40,57
  3. Lamm, Franziska         85 LAC Berlin                       1:41,20
  4. Vadersen, Magdalena     87 LG Nord Berlin                   1:41,26
  5. Meller, Stefanie        88 VfV Spandau                      1:41,56
  6. Wolter, Katrin          88 SC Potsdam                       1:46,50
  7. Stawczynski, Isabelle   86 OSC Berlin                       1:50,97


  600 m w J A                                        11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Thormann, Sandra        86 LAC Berlin                       1:36,07
  2. Wagner, Anita           87 LAC Berlin                       1:40,32
  3. Schneider, Ulrike       85 LG Nord Berlin                   1:40,81
  4. Höpfner, Christin       87 LG NIKE BERLIN                   1:43,32
  5. Leppin, Celina          87 Neuköllner SF                    1:48,03
  6. Wall, Stephanie         88 LG Nord Berlin                   1:48,34
  7. Walter, Jorina          86 SCC Berlin                       1:58,32


  600 m w J A                                        11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Buchhauser, Mares       86 Berliner SV 1892                 1:35,83
  2. Thormann, Sandra        86 LAC Berlin                       1:36,07
  3. Wagner, Anita           87 LAC Berlin                       1:40,32
  4. Barber, Anne            88 LG NIKE BERLIN                   1:40,57
  5. Schneider, Ulrike       85 LG Nord Berlin                   1:40,81
  6. Lamm, Franziska         85 LAC Berlin                       1:41,20
  7. Vadersen, Magdalena     87 LG Nord Berlin                   1:41,26
  8. Meller, Stefanie        88 VfV Spandau                      1:41,56
  9. Höpfner, Christin       87 LG NIKE BERLIN                   1:43,32
 10. Wolter, Katrin          88 SC Potsdam                       1:46,50
 11. Leppin, Celina          87 Neuköllner SF                    1:48,03
 12. Wall, Stephanie         88 LG Nord Berlin                   1:48,34
 13. Stawczynski, Isabelle   86 OSC Berlin                       1:50,97
 14. Walter, Jorina          86 SCC Berlin                       1:58,32


  60 m Hürden w J A                                  11.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Elbe, Anne-Kathrin      87 SC Magdeburg                        8,67
  2. Greschik, Claudia       86 LAZ Leipzig                         9,05
  3. Härtel, Carolin         88 LAC Berlin                          9,27
  4. Schlizio, Julia         85 LG Nord Berlin                      9,31
  5. Nabbefeld, Antje        85 SC Potsdam                          9,99
  6. Binder, Nicole          85 LG Barnim                          10,33


  60 m Hürden w J A                                  11.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Dietze, Reinhild        87 SC Potsdam                          9,22
  2. Tent, Stefanie          88 LG NIKE BERLIN                      9,38
  3. Ehrlich, Ulrike         85 LAC Berlin                          9,46
  4. Möller, Nadine          86 SC Frankfurt (Oder)                 9,96
     Wolter, Marieke         87 SC Potsdam                         aufg.
     Umlauft, Katja          74 1. LAV Dessau                      aufg.


  60 m Hürden w J A                                  11.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Sehls, Desirée          86 LG NIKE BERLIN                      8,93
  2. Bauschke, Melanie       88 LG NIKE BERLIN                      9,30
  3. Apitz, Nicole           88 LAC Berlin                          9,59
  4. Preuß, Kristina         88 SC Potsdam                          9,79
     Saß, Christina          86 SC Potsdam                         aufg.


  60 m Hürden w J A                                  11.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Elbe, Anne-Kathrin      87 SC Magdeburg                        8,67
  2. Sehls, Desirée          86 LG NIKE BERLIN                      8,93
  3. Greschik, Claudia       86 LAZ Leipzig                         9,05
  4. Dietze, Reinhild        87 SC Potsdam                          9,22
  5. Härtel, Carolin         88 LAC Berlin                          9,27
  6. Bauschke, Melanie       88 LG NIKE BERLIN                      9,30
  7. Schlizio, Julia         85 LG Nord Berlin                      9,31
  8. Tent, Stefanie          88 LG NIKE BERLIN                      9,38
  9. Ehrlich, Ulrike         85 LAC Berlin                          9,46
 10. Apitz, Nicole           88 LAC Berlin                          9,59
 11. Preuß, Kristina         88 SC Potsdam                          9,79
 12. Möller, Nadine          86 SC Frankfurt (Oder)                 9,96
 13. Nabbefeld, Antje        85 SC Potsdam                          9,99
 14. Binder, Nicole          85 LG Barnim                          10,33
     Wolter, Marieke         87 SC Potsdam                         aufg.
     Umlauft, Katja          74 1. LAV Dessau                      aufg.
     Saß, Christina          86 SC Potsdam                         aufg.


  Stabhochsprung w J A                               11.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Horn, Jessika           87 Schweriner SC                       3,50
  2. Thomas, Andrea          85 LC Cottbus                          3,40
  3. Pelz, Katja             86 SC Potsdam                          3,30
  4. Tietze, Martina         86 Schweriner SC                       3,20
  5. Ridder, Sandy           87 Schweriner SC                       3,10
  6. Lenke, Patricia         87 SC Potsdam                          2,90
  7. Wolter, Marieke         87 SC Potsdam                          2,70
  8. Dagher, Yasmin          88 Zehlendorfer TSV v 1888             2,20
  9. Härtel, Annika          86 LAC Berlin                          2,20
     Kahl, Susanne           86 Schweriner SC                     o.g.V.
     Saß, Christina          86 SC Potsdam                        o.g.V.


                    200 220 240 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350 360
    -----------------------------------------------------------------------
    Horn J.         -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   xo  o   xxx
    Thomas A.       -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   -   xxo xxx
    Pelz K.         -   -   -   -   -   -   -   o   -   o   xo  xxx
    Tietze M.       -   -   -   -   -   -   -   xo  o   o   xxx
    Ridder S.       -   -   -   -   -   -   o   xo  xxo xxx
    Lenke P.        -   -   -   xo  xxo o   xo  xxx
    Wolter M.       -   -   o   xo  o   xxx
    Dagher Y.       o   o   xxx
    Härtel A.       xo  xo  xxx
    Kahl S.         -   -   -   -   -   -   xxx
    Saß C.          -   -   -   -   -   -   -   xxx


  Weitsprung w J A                                   11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lindenberg, Janin       87 LG NIKE BERLIN                      6,01
         5,48    3,72    5,78    5,87    6,00    6,01
  2. Sehls, Desirée          86 LG NIKE BERLIN                      5,87
         5,64    5,70    5,57      x     5,87    5,65
  3. Trummer, Jenny          86 LG NIKE BERLIN                      5,63
           x     5,37    5,27    5,47    5,48    5,63
  4. Krüger, Kristin         85 LG NIKE BERLIN                      5,61
           x     5,54    5,55      x     5,61    5,59
  5. Schuth, Claudia         88 LAC Berlin                          5,15
           x       x     5,04    4,90    5,06    5,15
  6. Goclik, Sabrina         85 Berliner SV 1892                    5,11
         4,73    5,03    5,00    4,80    5,11    5,04
  7. Wanner, Julia           87 LAC Berlin                          5,03
           x     5,03    4,89    4,88    4,89    4,97
  8. Engel, Annett           87 SC Potsdam                          4,99
         4,99    3,54    4,93      -       -       -
  9. Tent, Stefanie          88 LG NIKE BERLIN                      4,93
           x     3,79    4,93      -       -       -
 10. Apitz, Nicole           88 LAC Berlin                          4,93
         4,93      x       x       -       -       -
 11. Clemens, Juliane        87 SC Frankfurt (Oder)                 4,78
         4,45    4,59    4,78      -       -       -
 12. Richter, Ariane         87 SC Frankfurt (Oder)                 4,74
         4,74      x     4,61      -       -       -
 13. Opitz, Jessica          88 SC Potsdam                          4,72
           x     4,72      x       -       -       -
 14. Klotsche, Christina     87 Weißenseer SV                       4,69
         4,59    4,53    4,69      -       -       -
 15. Rieck, Tina             88 LAC Berlin                          4,65
           x     4,59    4,65      -       -       -
 16. Lipp, Paula             88 LG Nord Berlin                      4,65
           x     4,65      x       -       -       -
 17. Syring, Nadia           87 LG Nord Berlin                      4,49
           x       x     4,49      -       -       -
 18. Misch, Marika           88 TSV Rudow                           4,36
         4,36    4,25      -       -       -       -
 19. Balciunaite, Laura      86 Berliner SC                         4,29
           x     4,05    4,29      -       -       -
     Gerke, Marielle         88 LG Süd Berlin                     o.g.V.
        o.g.V.
     Steinbeck, Susan        87 SC Potsdam                          n.a.
         n.a.
     Jahn, Nicole            87 SC Potsdam                          n.a.
         n.a.


  Dreisprung w J A                                   11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Krüger, Kristin         85 LG NIKE BERLIN                     11,62
           x    11,13   11,62   11,34      x    10,91
  2. Luck, Anne              85 1. LAV Rostock                     11,62
           x    11,62      x       x       x       x
  3. Clemens, Juliane        87 SC Frankfurt (Oder)                10,39
        10,31   10,33   10,23   10,12    9,98   10,39
  4. Metzler, Janett         87 LG Barnim                          10,12
        10,12      x     9,97      x       x       x
  5. Rieck, Tina             88 LAC Berlin                         10,06
           x       x     9,79      x    10,06      x
  6. Härtel, Annika          86 LAC Berlin                          9,79
         9,58    9,76    9,79    9,79    9,48      x
  7. Krosse, Victoria        88 LG Barnim                           9,72
           x     9,47      x     9,72      x     9,60


  Kugelstoss w J A 4 kg                              11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Restorff, Nadine        85 Schweriner SC                      13,68
           x    12,95   13,31   13,56   13,68   13,55
  2. Engel, Annett           87 SC Potsdam                         11,53
        11,35   11,46   10,64   11,44   11,53   10,33
  3. Lenze, Monique          85 LG NIKE BERLIN                     10,84
        10,05   10,59   10,38   10,33   10,84   10,48
  4. Ranno, Kathrin          88 LG NIKE BERLIN                     10,52
        10,17      x       x    10,52   10,22      x
  5. Lunau, Anne             87 LAC Berlin                          9,48
         9,02    8,72    9,48    8,24    9,05    8,75
  6. Riewe, Paloma           88 LG Nord Berlin                      7,89
         7,29    7,89      x     7,87      x     6,56
  7. Jakob, Peggy            88 LAC Berlin                          7,88
         7,44    7,66      x     7,33      x     7,88
  8. Misch, Marika           88 TSV Rudow                           6,37
         4,68    6,11    6,37    5,90      x     5,87
  9. Higgen, Majella         88 TSV Rudow                           5,42
         5,02    5,26    5,42
     Krebs, Franziska        85 LG NIKE BERLIN                      n.a.
         n.a.
     Apitz, Nicole           88 LAC Berlin                          n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A M15

  60 m Schü A M15                                    10.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Braun, Reiko            89 Berliner LG Ost                     7,75 A
  2. Brauer, Jörg            89 VfV Spandau                         7,93 B
  3. Waechtler, Timo         89 SSV Lichtenrade                     7,99 B
     Jentsch, Patrick        89 Berliner LG Ost                     n.a.
     Franke, Eric            89 SV Preußen Berlin                    ab.


  60 m Schü A M15                                    10.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Bauer, André            89 SV Preußen Berlin                   7,59 A
  2. Noffke, Steffen         89 Berliner LG Ost                     7,66 A
  3. Rieß, Jonny             89 Berliner LG Ost                     7,82 A
  4. Flemming, Marcel        89 SSV Lichtenrade                     8,34
     Auer, Timo              89 LG Nord Berlin                      n.a.


  60 m Schü A M15                                    10.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Riedel, Tony            89 Berliner LG Ost                     7,77 A
  2. Böldicke, Helge         89 SC Potsdam                          7,95 B
  3. Bunke, Christian        89 TSV Spandau 1860                    8,14 B
  4. Lasartscheek, Gleb      89 SV Flatow Köpenick                  8,44
  5. Czopka, Daniel          89 SSV Lichtenrade                     9,38


  60 m Schü A M15                                    10.01.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Schmidt, Tobias         89 Berliner LG Ost                     7,77 A
  2. Heller, Dominic         89 SSV Lichtenrade                     8,08 B
  3. Blank, Marcus           89 SC Berlin                           8,13 B
  4. Trüde, Martin           89 Berliner LG Ost                     8,24
     Schmidt, Philipp        89 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.


  60 m Schü A M15                                    10.01.2004
   Endlauf A

  1. Bauer, André            89 SV Preußen Berlin                   7,55
  2. Noffke, Steffen         89 Berliner LG Ost                     7,60
  3. Schmidt, Tobias         89 Berliner LG Ost                     7,64
  4. Braun, Reiko            89 Berliner LG Ost                     7,72
  5. Riedel, Tony            89 Berliner LG Ost                     7,77
  6. Rieß, Jonny             89 Berliner LG Ost                     7,85


  60 m Schü A M15                                    10.01.2004
   Endlauf B

  1. Brauer, Jörg            89 VfV Spandau                         7,87
  2. Böldicke, Helge         89 SC Potsdam                          7,96
  3. Heller, Dominic         89 SSV Lichtenrade                     8,02
  4. Waechtler, Timo         89 SSV Lichtenrade                     8,09
  5. Blank, Marcus           89 SC Berlin                           8,12
  6. Bunke, Christian        89 TSV Spandau 1860                    8,13


  300 m Schü A M15                                   10.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Brauer, Jörg            89 VfV Spandau                        41,35
  2. Flemming, Marcel        89 SSV Lichtenrade                    44,97
     Czopka, Daniel          89 SSV Lichtenrade                      ab.


  300 m Schü A M15                                   10.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Waechtler, Timo         89 SSV Lichtenrade                    40,11
  2. Schmidt, Tobias         89 Berliner LG Ost                    40,12
  3. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                    41,25


  300 m Schü A M15                                   10.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Waechtler, Timo         89 SSV Lichtenrade                    40,11
  2. Schmidt, Tobias         89 Berliner LG Ost                    40,12
  3. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                    41,25
  4. Brauer, Jörg            89 VfV Spandau                        41,35
  5. Flemming, Marcel        89 SSV Lichtenrade                    44,97
     Czopka, Daniel          89 SSV Lichtenrade                      ab.


  1000 m Schü A M15                                  10.01.2004
   Endlauf

  1. Noack, Marcel           89 SV Flatow Köpenick               2:46,68
  2. Gewohn, Oliver          89 PSV Olympia Berlin               2:47,38
  3. Reimann, Patrick        90 SC Potsdam                       2:53,52
  4. Wunsch, Tim             89 Berliner LG Ost                  2:53,58
  5. Blume, Karsten          89 LG Nord Berlin                   2:54,44
  6. Roschinsky, Christoph   89 SV Preußen Berlin                2:55,61
  7. Linke, Denny            89 SC Potsdam                       2:57,96
  8. Ertel, Stefan           89 SC Potsdam                       3:04,40
  9. Schramm, Patrick        89 SSV Lichtenrade                  3:08,87
 10. Presia, Christopher     89 SC Potsdam                       3:14,80


  60 m Hürden Schü A M15                             10.01.2004
   Endlauf

  1. Bauer, André            89 SV Preußen Berlin                   8,76
  2. Grunert, Martin         89 SV Preußen Berlin                   8,98
  3. Heidmann, Jan           89 Berliner LG Ost                     9,12
  4. Franke, Eric            89 SV Preußen Berlin                   9,26
  5. Waechtler, Timo         89 SSV Lichtenrade                     9,72
     Brauer, Jörg            89 VfV Spandau                        aufg.


  Hochsprung Schü A M15                              10.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Auer, Timo              89 LG Nord Berlin                      1,70
  2. Grunert, Martin         89 SV Preußen Berlin                   1,64
  3. Hanisch, Steve          89 SC Berlin                           1,64
  3. Krosse, Andrej          89 SC Potsdam                          1,64
  5. Kliem, Julian           89 Berliner LG Ost                     1,58
  6. Trüde, Martin           89 Berliner LG Ost                     1,50
     Noack, Marcel           89 SV Flatow Köpenick                  n.a.


                    150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182 185 188 191
    -----------------------------------------------------------------------
    Auer T.         -   -   o   -   o   o   xo  xxx
    Grunert M.      o   o   o   xo  xo  xxx
    Hanisch S.      o   o   o   o   xxo xxx
    Krosse A.       -   o   o   o   xxo xxx
    Kliem J.        o   xo  xxo xxx
    Trüde M.        o   xxx


  Stabhochsprung Schü A M15                          10.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Donner, Dennis          89 Zehlendorfer TSV v 1888             3,75
  2. Auer, Timo              89 LG Nord Berlin                      2,70
  3. Blokesch, Patrick       89 PSV Olympia Berlin                  2,40
     Noack, Marcel           89 SV Flatow Köpenick                  n.a.


  Weitsprung Schü A M15                              10.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bauer, André            89 SV Preußen Berlin                   6,50
         6,39    6,50    6,39      x       x     6,01
  2. Böldicke, Helge         89 SC Potsdam                          5,98
         5,98      x     5,62    4,78    5,94      x
  3. Noffke, Steffen         89 Berliner LG Ost                     5,82
         5,33    5,62    5,28    5,67    5,82      x
  4. Hartung, Sascha         89 Berliner LG Ost                     5,66
           x     5,66    5,51    5,57    5,36    5,62
  5. Grunert, Martin         89 SV Preußen Berlin                   5,65
         5,48    3,38    5,02    5,39    5,65      -
  6. Blank, Marcus           89 SC Berlin                           5,62
         5,62    5,46      x     5,53    5,30    5,36
  7. Franke, Eric            89 SV Preußen Berlin                   5,46
         5,08    4,92    5,46    5,27    5,29    5,34
  8. Riedel, Tony            89 Berliner LG Ost                     5,43
         5,09    4,50    5,43    5,08    5,42    5,27
  9. Schneider, Christian    89 Berliner LG Ost                     5,38
         5,38    4,38      x
 10. Heller, Dominic         89 SSV Lichtenrade                     5,24
         5,03    5,24      x
 11. Brauer, Jörg            89 VfV Spandau                         5,06
           x       x     5,06
 12. Schramm, Patrick        89 SSV Lichtenrade                     5,03
         4,90      x     5,03
 13. Rieß, Jonny             89 Berliner LG Ost                     4,69
         3,70    4,69    4,60
 14. Lasartscheek, Gleb      89 SV Flatow Köpenick                  4,51
         4,51      x       x
     Jentsch, Patrick        89 Berliner LG Ost                     n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         10.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Heidmann, Jan           89 Berliner LG Ost                    12,78
        11,82   11,91   12,41      x    12,78   12,10
  2. Klimpel, Hanjo          89 Berliner SV 1892                   12,55
        12,30      x       x       x       x    12,55
  3. Auer, Timo              89 LG Nord Berlin                     11,25
           x    11,25    8,80      x    10,88      x
  4. Donner, Dennis          89 Zehlendorfer TSV v 1888            10,16
           x     9,26   10,16      x       x     9,58



Anfang


Schüler A M14

  60 m Schü A M14                                    10.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Kuhlmeyer, Kai          90 LG Nord Berlin                      8,21 A
  2. Wolter, Andreas         90 LG Barnim                           8,37 B
  3. Dominick, Yannick       90 SC Potsdam                          8,46 B
  4. Müller, Torben          90 SV Flatow Köpenick                  8,80
  5. Pawollek, Matthias      90 LAV TMP Berlin                      8,87


  60 m Schü A M14                                    10.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     7,91 A
  2. Haber, David            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,39 B
  3. Stolpe, Tobias          90 SV Flatow Köpenick                  8,55 B
  4. Mausberg, Max           90 LG Nord Berlin                      8,62
  5. Herz, Manuel            90 LAV TMP Berlin                      9,04


  60 m Schü A M14                                    10.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Eckardt, Christian      90 SC Berlin                           8,09 A
  2. Paul, Moritz            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,29 A
  3. Koppetsch, Felix        90 SV Flatow Köpenick                  8,86
  4. Bertrand, Jann-Pascal   90 SSV Lichtenrade                     9,15
     Reeck, Florian          90 LAV TMP Berlin                      n.a.


  60 m Schü A M14                                    10.01.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Gatzke, Ruben           90 SC Potsdam                          8,07 A
  2. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     8,31 A
  3. Bahro, Nico             90 Berliner LG Ost                     8,42 B
  4. Gemasser, Jacob         90 LG Nord Berlin                      9,32
     Lettau, Anand           90 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.


  60 m Schü A M14                                    10.01.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Lange, Robert           90 Berliner LG Ost                     8,32 B
  2. Nafe, Thomas            90 SV Flatow Köpenick                  8,56
     Kiwus, Sören            90 Zehlendorfer TSV v 1888             n.a.
     Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                      ab.


  60 m Schü A M14                                    10.01.2004
   Endlauf A

  1. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     8,06
  2. Eckardt, Christian      90 SC Berlin                           8,18
  3. Gatzke, Ruben           90 SC Potsdam                          8,19
  4. Paul, Moritz            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,47
  5. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     8,49
  6. Kuhlmeyer, Kai          90 LG Nord Berlin                      8,58


  60 m Schü A M14                                    10.01.2004
   Endlauf B

  1. Lange, Robert           90 Berliner LG Ost                     8,35
  2. Haber, David            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,47
  3. Bahro, Nico             90 Berliner LG Ost                     8,53
  4. Stolpe, Tobias          90 SV Flatow Köpenick                  8,60
  5. Wolter, Andreas         90 LG Barnim                           8,61
  6. Dominick, Yannick       90 SC Potsdam                          8,63


  1000 m Schü A M14                                  10.01.2004
   Endlauf

  1. Eisenschenk, Oliver     90 Zehlendorfer TSV v 1888          3:01,98
  2. Kresinszky, Robin       90 Berliner SV 1892                 3:04,21
  3. Stolpe, Tobias          90 SV Flatow Köpenick               3:06,88
  4. Lange, Robert           90 Berliner LG Ost                  3:14,56
  5. Hettler, Andreas        90 Berliner LG Ost                  3:22,52
  6. Bertrand, Jann-Pascal   90 SSV Lichtenrade                  3:23,66
  7. Wienicke, Pascal        90 SC Berlin                        3:24,73
  8. Garus, Tom              90 Berliner LG Ost                  3:25,83
  9. Born, Daniel            90 LG Nord Berlin                   3:31,84
 10. Pawollek, Matthias      90 LAV TMP Berlin                   3:50,87
 11. Herz, Manuel            90 LAV TMP Berlin                   3:52,26
     Ludwig, Philipp         90 Berliner LG Ost                     n.a.


  60 m Hürden Schü A M14                             10.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Staude, Johannes        90 Weißenseer SV                       9,75
  2. Kuhlmeyer, Kai          90 LG Nord Berlin                     10,70
  3. Gemasser, Jacob         90 LG Nord Berlin                     11,96
  4. Herz, Manuel            90 LAV TMP Berlin                     12,98
     Pawollek, Matthias      90 LAV TMP Berlin                       ab.


  60 m Hürden Schü A M14                             10.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                     9,28
  2. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     9,35
  3. Eckardt, Christian      90 SC Berlin                           9,51
  4. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                    10,27
  5. Mausberg, Max           90 LG Nord Berlin                     10,95
  6. Garus, Tom              90 Berliner LG Ost                    11,22


  60 m Hürden Schü A M14                             10.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                     9,28
  2. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     9,35
  3. Eckardt, Christian      90 SC Berlin                           9,51
  4. Staude, Johannes        90 Weißenseer SV                       9,75
  5. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                    10,27
  6. Kuhlmeyer, Kai          90 LG Nord Berlin                     10,70
  7. Mausberg, Max           90 LG Nord Berlin                     10,95
  8. Garus, Tom              90 Berliner LG Ost                    11,22
  9. Gemasser, Jacob         90 LG Nord Berlin                     11,96
 10. Herz, Manuel            90 LAV TMP Berlin                     12,98
     Pawollek, Matthias      90 LAV TMP Berlin                       ab.


  Hochsprung Schü A M14                              10.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Gatzke, Ruben           90 SC Potsdam                          1,73
  2. Schmidt, Lennard        90 SSV Lichtenrade                     1,58
  3. Wolter, Andreas         90 LG Barnim                           1,45
     Nafe, Thomas            90 SV Flatow Köpenick                o.g.V.
     Winkler, Ron            90 SV Flatow Köpenick                o.g.V.


                    140 145 150 155 158 161 164 167 170 173 176 179 182 185
    -----------------------------------------------------------------------
    Gatzke R.       -   o   -   o   xxo o   xxo xo  xxo o   xxx
    Schmidt L.      xo  o   xo  o   xo  xxx
    Wolter A.       o   xxo xxx
    Nafe T.         xxx
    Winkler R.      xxx


  Stabhochsprung Schü A M14                          10.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Paul, Moritz            90 Zehlendorfer TSV v 1888             3,10
  2. Röhner, Markus          90 LAC Fun                             2,60
  3. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                     2,40
  4. Koppetsch, Felix        90 SV Flatow Köpenick                  2,40
  5. Kuczera, Ken            90 SV Flatow Köpenick                  2,00


                    200 220 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340 350
    -----------------------------------------------------------------------
    Paul M.         -   -   -   -   o   -   o   -   o   xxo xxx
    Röhner M.       o   o   o   o   o   xxx
    Weyland S.      -   o   xo  xxx
    Koppetsch F.    o   o   xxo xxx
    Kuczera K.      xxo xxx


  Weitsprung Schü A M14                              10.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gatzke, Ruben           90 SC Potsdam                          5,76
           x     5,29    5,57    5,18    5,29    5,76
  2. Kellner, Sascha         90 SSV Lichtenrade                     5,62
         5,56    5,56    5,34    5,39      x     5,62
  3. Eckardt, Christian      90 SC Berlin                           5,54
         5,17    5,00    5,08    5,08    5,42    5,54
  4. Hochkogler, Fabian      90 SSV Lichtenrade                     4,88
         4,61    4,88    4,82      x     4,69    4,58
  5. Kuhlmeyer, Kai          90 LG Nord Berlin                      4,78
         4,78    4,67      x       x       x     4,59
  6. Dominick, Yannick       90 SC Potsdam                          4,75
           x     4,45    4,54    3,00    4,75    4,68
  7. Lange, Robert           90 Berliner LG Ost                     4,61
         4,53    4,61      x       -       -     4,42
  8. Haber, David            90 Zehlendorfer TSV v 1888             4,59
         3,57    4,30    4,59    4,49    4,57    4,49
  9. Mausberg, Max           90 LG Nord Berlin                      4,39
         4,39    4,25    3,95      -       -       -
 10. Gemasser, Jacob         90 LG Nord Berlin                      4,30
         4,30      x     4,25      -       -       -
 11. Herz, Manuel            90 LAV TMP Berlin                      4,26
         3,85      x     4,26      -       -       -
 12. Pawollek, Matthias      90 LAV TMP Berlin                      4,25
         4,18    4,25    4,06      -       -       -
 13. Müller, Torben          90 SV Flatow Köpenick                  4,24
         4,24    3,99    4,10      -       -       -
     Staude, Johannes        90 Weißenseer SV                        ab.
        ab.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         10.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Weyland, Steven         90 SSV Lichtenrade                    10,30
         9,80   10,03   10,00   10,01   10,30    9,73
  2. Paul, Moritz            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,99
         8,66    8,49    8,50    8,88    8,32    8,99
  3. Wienicke, Pascal        90 SC Berlin                           8,77
         7,71    8,61    8,47    8,66    8,77    8,46
  4. Koppetsch, Felix        90 SV Flatow Köpenick                  6,26
         6,19    6,26      x       x     5,43    5,46



Anfang


Schülerinnen A W15

  60 m Schi A W15                                    10.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Fönnekold, Wiete        89 SV Flatow Köpenick                  8,32 A
  2. Willers, Neele          89 SCC Berlin                          8,71 B
  3. Röttger, Anika          89 TSV Rudow                           9,10
     Stabernack, Svenja      89 LG Nord Berlin                      n.a.
     Pollak, Christin        89 SC Potsdam                          n.a.
     Kreie, Siri             89 SSV Lichtenrade                     n.a.


  60 m Schi A W15                                    10.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Osswald, Wiebke         89 Berliner LG Ost                     8,52 A
  2. Mertens, Julia          89 Zehlendorfer TSV v 1888             8,56 B
  3. Djukic, Melanie         89 LG Nord Berlin                      8,57 B
  4. Dührssen, Janina        89 SCC Berlin                          9,02
     Klaus, Julia-Michel     89 SC Potsdam                          n.a.
     Schmidt, Dorothea       89 SV Flatow Köpenick                  n.a.


  60 m Schi A W15                                    10.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Ebert, Stefanie         89 Berliner LG Ost                     8,32 A
  2. Heinsch, Sophie         89 LG Nord Berlin                      8,60 B
  3. Schipper, Hannah        89 SCC Berlin                          8,83 B
  4. Holdt, Sophie           89 Berliner SV 1892                    8,99 B
     Ebers, Alina            89 SCC Berlin                          n.a.


  60 m Schi A W15                                    10.01.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                          8,09 A
  2. Zehrt, Carolin          89 SC Potsdam                          8,28 A
  3. Scholl, Judith          89 LG Nord Berlin                      8,53 A
     Huesmann, Laura         89 Berliner SC                         n.a.
     Teetzmann, Friedericke  89 SCC Berlin                          n.a.


  60 m Schi A W15                                    10.01.2004
   Endlauf A

  1. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                          8,09
  2. Zehrt, Carolin          89 SC Potsdam                          8,25
  3. Ebert, Stefanie         89 Berliner LG Ost                     8,36
  4. Fönnekold, Wiete        89 SV Flatow Köpenick                  8,37
  5. Scholl, Judith          89 LG Nord Berlin                      8,55
  6. Osswald, Wiebke         89 Berliner LG Ost                     8,61


  60 m Schi A W15                                    10.01.2004
   Endlauf B

  1. Djukic, Melanie         89 LG Nord Berlin                      8,54
  2. Mertens, Julia          89 Zehlendorfer TSV v 1888             8,63
  3. Heinsch, Sophie         89 LG Nord Berlin                      8,72
  4. Willers, Neele          89 SCC Berlin                          8,77
  5. Schipper, Hannah        89 SCC Berlin                          8,82
  6. Holdt, Sophie           89 Berliner SV 1892                    8,93


  300 m Schi A W15                                   10.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Pritsch, Jule-Marie     89 Berliner SV 1892                   45,30
  2. Willers, Neele          89 SCC Berlin                         46,02
  3. Linser, Stefanie        89 SV Flatow Köpenick                 49,40
  4. Röttger, Anika          89 TSV Rudow                          51,00


  300 m Schi A W15                                   10.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                         43,48
  2. Heinsch, Sophie         89 LG Nord Berlin                     49,16
     Schmidt, Dorothea       89 SV Flatow Köpenick                  n.a.


  300 m Schi A W15                                   10.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Iser, Claudia           89 Berliner LG Ost                    45,38
  2. Wandscher, Pia          90 SSV Lichtenrade                    45,47
  3. Fönnekold, Wiete        89 SV Flatow Köpenick                 46,42
  4. Hagenstein, Julia       90 LG Nord Berlin                     47,13


  300 m Schi A W15                                   10.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                         43,48
  2. Pritsch, Jule-Marie     89 Berliner SV 1892                   45,30
  3. Iser, Claudia           89 Berliner LG Ost                    45,38
  4. Wandscher, Pia          90 SSV Lichtenrade                    45,47
  5. Willers, Neele          89 SCC Berlin                         46,02
  6. Fönnekold, Wiete        89 SV Flatow Köpenick                 46,42
  7. Hagenstein, Julia       90 LG Nord Berlin                     47,13
  8. Heinsch, Sophie         89 LG Nord Berlin                     49,16
  9. Linser, Stefanie        89 SV Flatow Köpenick                 49,40
 10. Röttger, Anika          89 TSV Rudow                          51,00
     Schmidt, Dorothea       89 SV Flatow Köpenick                  n.a.


  800 m Schi A W15                                   10.01.2004
   Endlauf

  1. Brandt, Victoria        89 Berliner SC                      2:27,49
  2. Weber, Nora             89 Berliner SC                      2:27,66
  3. Stawczynski, Alena      89 OSC Berlin                       2:30,75
  4. Schmidt, Alexandra      89 Berliner SC                      2:31,01
  5. Kuhl, Jasmin            89 Neuköllner SF                    2:31,95
  6. Bernatzki, Laura        89 SC Potsdam                       2:32,91
  7. Teetzmann, Friedericke  89 SCC Berlin                       3:08,91
  8. Ebers, Alina            89 SCC Berlin                       3:10,85


  60 m Hürden Schi A W15                             10.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Bruchmüller, Wenke      89 LG Nord Berlin                      9,70
  2. Fönnekold, Wiete        89 SV Flatow Köpenick                  9,76
  3. Scholl, Judith          89 LG Nord Berlin                      9,80
  4. Röttger, Anika          89 TSV Rudow                          11,80


  60 m Hürden Schi A W15                             10.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Heinsch, Sophie         89 LG Nord Berlin                     10,41
  2. Gnadt, Mareike          89 Berliner SC                        12,37
     Schmidt, Dorothea       89 SV Flatow Köpenick                  n.a.
     Wetzel, Anika           89 Berliner LG Ost                     n.a.
     Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                           ab.


  60 m Hürden Schi A W15                             10.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Wolf, Susann            89 Berliner LG Ost                     9,44
  2. Osswald, Wiebke         89 Berliner LG Ost                     9,94
  3. Holdt, Sophie           89 Berliner SV 1892                   10,12
  4. Deutschmann, Julia      89 SC Potsdam                         10,28
     Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                           ab.


  60 m Hürden Schi A W15                             10.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Wolf, Susann            89 Berliner LG Ost                     9,44
  2. Bruchmüller, Wenke      89 LG Nord Berlin                      9,70
  3. Fönnekold, Wiete        89 SV Flatow Köpenick                  9,76
  4. Scholl, Judith          89 LG Nord Berlin                      9,80
  5. Osswald, Wiebke         89 Berliner LG Ost                     9,94
  6. Holdt, Sophie           89 Berliner SV 1892                   10,12
  7. Deutschmann, Julia      89 SC Potsdam                         10,28
  8. Heinsch, Sophie         89 LG Nord Berlin                     10,41
  9. Röttger, Anika          89 TSV Rudow                          11,80
 10. Gnadt, Mareike          89 Berliner SC                        12,37
     Wetzel, Anika           89 Berliner LG Ost                     n.a.
     Schmidt, Dorothea       89 SV Flatow Köpenick                  n.a.
     Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                           ab.
     Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                           ab.


  Hochsprung Schi A W15                              10.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Fönnekold, Wiete        89 SV Flatow Köpenick                  1,52
  2. Bruchmüller, Wenke      89 LG Nord Berlin                      1,49
  3. Mertens, Julia          89 Zehlendorfer TSV v 1888             1,46
  4. Djukic, Melanie         89 LG Nord Berlin                      1,43
  5. Stelzer, Franziska      89 Berliner LG Ost                     1,40
  6. Holdt, Sophie           89 Berliner SV 1892                    1,40
  7. Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                          1,40


                    135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170 173 176
    -----------------------------------------------------------------------
    Fönnekold W.    o   -   o   o   xo  o   xxx
    Bruchmüller W.  o   o   xo  xo  xo  xxx
    Mertens J.      o   o   xo  xxo xxx
    Djukic M.       xo  o   xo  xxx
    Stelzer F.      o   o   xxx
    Holdt S.        o   xxo xxx
    Wirth O.        xo  xxo xxx


  Stabhochsprung Schi A W15                          10.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Zirkel, Jana            89 VfL Tegel                           2,40
  2. Schneider, Stefanie     89 LG Nord Berlin                      2,00


                    200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340
    -----------------------------------------------------------------------
    Zirkel J.       o   o   o   o   xxx
    Schneider S.    o   xxx


  Weitsprung Schi A W15                              10.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Amoah, Deborah          89 SCC Berlin                          5,09
         5,09      x       x       x     4,76    4,95
  2. Wolf, Susann            89 Berliner LG Ost                     4,93
         4,61    4,61    4,93    4,83      -     4,81
  3. Bruchmüller, Wenke      89 LG Nord Berlin                      4,88
           x     4,84    4,71    4,88      -     4,87
  4. Ebert, Stefanie         89 Berliner LG Ost                     4,87
         4,56    4,59    4,61    4,66    4,87    4,79
  5. Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                          4,76
         4,76      x       x       x     4,50    4,70
  6. Djukic, Melanie         89 LG Nord Berlin                      4,66
           x     4,57    4,36      x     4,66    4,58
  7. Willers, Neele          89 SCC Berlin                          4,63
         4,46    4,54    4,57      x       x     4,63
  8. Dührssen, Janina        89 SCC Berlin                          4,09
         4,04    4,09    4,02      x       -       -
  9. Schipper, Hannah        89 SCC Berlin                          3,95
         3,75    3,95      x       -       -       -
     Teetzmann, Friedericke  89 SCC Berlin                           ab.
        ab.
     Ebers, Alina            89 SCC Berlin                           ab.
        ab.
     Wetzel, Anika           89 Berliner LG Ost                     n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         10.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Holdt, Sophie           89 Berliner SV 1892                   10,19
        10,13    9,96   10,19    9,62    9,74   10,00
  2. Wirth, Olivia           89 SCC Berlin                          9,48
         8,49    9,48    8,23    8,96    9,01    9,07
  3. Schoenegge, Cindy       89 Berliner LG Ost                     8,97
         8,51    8,70    8,90    8,64    8,97    8,67
  4. Gnadt, Mareike          89 Berliner SC                         8,01
         7,77    7,34    8,01    7,92    7,50    7,39
  5. Dührssen, Janina        89 SCC Berlin                          7,91
         7,85    6,63      x     7,41    7,46    7,91
     Dillenhardt, Andrea     89 Berliner LG Ost                     n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  60 m Schi A W14                                    10.01.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     8,50 A
  2. Lütke, Sophie           90 SV Flatow Köpenick                  8,87
  3. Krüger, Julia           90 SV Flatow Köpenick                  9,37
  4. Augurzke, Pia           90 Berliner SC                         9,62
     Karg, Nicole            90 Berliner LG Ost                     n.a.
     Clemens, Saskia         90 LAV TMP Berlin                      n.a.


  60 m Schi A W14                                    10.01.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                     8,37 A
  2. Kröger, Antonia         90 Berliner SC                         8,55 B
  3. Hagenstein, Julia       90 LG Nord Berlin                      8,78
  4. Miller, Franziska       90 TSV Rudow                           8,99
  5. Rubisch, Luisa          90 SCC Berlin                          9,59
     Demir, Amanda           90 LAV TMP Berlin                      n.a.


  60 m Schi A W14                                    10.01.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Schulz, Anne            90 SC Potsdam                          8,40 A
  2. Rohrlack, Friederike    90 Berliner LG Ost                     8,73
  3. Popall, Marie           90 LG Nord Berlin                      8,87
  4. Czarnecki, Lisa         90 SSV Lichtenrade                     9,13
  5. Thieme, Lara            90 LAV TMP Berlin                      9,24
  6. Zoeger, Saskia          90 TSV Rudow                           9,79


  60 m Schi A W14                                    10.01.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Schwarz, Sarah          90 SC Potsdam                          8,60 B
  2. Eckert, Nora            90 SV Flatow Köpenick                  8,70
  3. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                     8,83
  4. Boldt, Vanessa          90 LG Nord Berlin                      9,01
  5. Ben Yahia, Leila        90 SCC Berlin                          9,04


  60 m Schi A W14                                    10.01.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                     8,43 A
  2. Wandscher, Pia          90 SSV Lichtenrade                     8,64 B
  3. Redlich, Janine         90 SC Potsdam                          8,98
  4. Schilling, Anna-Jelena  90 LG Nord Berlin                      9,05
  5. Böttger, Natalia        90 SCC Berlin                          9,73


  60 m Schi A W14                                    10.01.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Schlichting, Laura      90 SC Potsdam                          8,30 A
  2. Kühne, Julia            90 SSV Lichtenrade                     8,62 B
  3. Moderack, Virginia      90 Berliner LG Ost                     8,67 B
  4. Schröder, Rebecca       90 SSV Lichtenrade                     9,40
  5. Schmidt, Julia          90 LAV TMP Berlin                      9,46


  60 m Schi A W14                                    10.01.2004
    7. Zeitvorlauf

  1. Frenzel, Sophie         90 SC Potsdam                          8,44 A
  2. Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,68 B
  3. Paratore, Isabella      90 Berliner SC                         8,77
  4. Jamanka, Mariana        90 VfL Tegel                           8,88
  5. Bresemann, Vivien       90 SSV Lichtenrade                     9,36


  60 m Schi A W14                                    10.01.2004
   Endlauf A

  1. Schlichting, Laura      90 SC Potsdam                          8,33
  2. Schulz, Anne            90 SC Potsdam                          8,34
  3. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                     8,36
  4. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                     8,39
  5. Frenzel, Sophie         90 SC Potsdam                          8,42
  6. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     8,58


  60 m Schi A W14                                    10.01.2004
   Endlauf B

  1. Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888             8,61
  2. Kühne, Julia            90 SSV Lichtenrade                     8,67
  3. Wandscher, Pia          90 SSV Lichtenrade                     8,67
  4. Kröger, Antonia         90 Berliner SC                         8,72
  5. Schwarz, Sarah          90 SC Potsdam                          8,75
  6. Moderack, Virginia      90 Berliner LG Ost                     8,79


  800 m Schi A W14                                   10.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Lütke, Sophie           90 SV Flatow Köpenick               2:37,07
  2. Brackmann, Miriam       90 LG Süd Berlin                    2:39,80
  3. Cöthner, Lisa           90 SSV Lichtenrade                  2:46,61
  4. Bresemann, Vivien       90 SSV Lichtenrade                  2:48,65
  5. Klose, Sarah            90 SSV Lichtenrade                  2:55,79
  6. Miller, Franziska       90 TSV Rudow                        2:56,39
  7. Minkow, Katharina       90 TSV Spandau 1860                 2:58,28
  8. Zoeger, Saskia          90 TSV Rudow                        3:02,01
  9. Engelke, Johanna        90 SCC Berlin                       3:08,45


  800 m Schi A W14                                   10.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Dagher, Nadia           90 Zehlendorfer TSV v 1888          2:31,68
  2. Wenzel, Janina          90 Berliner LG Ost                  2:37,39
  3. Fink, Vivien            90 SSV Lichtenrade                  2:38,77
  4. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                  2:40,47
  5. Obereisenbuchner, Lisa  90 SC Potsdam                       2:41,17
  6. Hentze, Alexandra       90 LG Nord Berlin                   2:41,48
  7. Czarnecki, Lisa         90 SSV Lichtenrade                  2:41,88
  8. Rohrlack, Friederike    90 Berliner LG Ost                  2:45,40
  9. Böttger, Natalia        90 SCC Berlin                       2:53,00
 10. Otto, Luisa             90 SC Potsdam                       2:53,07


  800 m Schi A W14                                   10.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Dagher, Nadia           90 Zehlendorfer TSV v 1888          2:31,68
  2. Lütke, Sophie           90 SV Flatow Köpenick               2:37,07
  3. Wenzel, Janina          90 Berliner LG Ost                  2:37,39
  4. Fink, Vivien            90 SSV Lichtenrade                  2:38,77
  5. Brackmann, Miriam       90 LG Süd Berlin                    2:39,80
  6. Härtel, Katrin          90 SSV Lichtenrade                  2:40,47
  7. Obereisenbuchner, Lisa  90 SC Potsdam                       2:41,17
  8. Hentze, Alexandra       90 LG Nord Berlin                   2:41,48
  9. Czarnecki, Lisa         90 SSV Lichtenrade                  2:41,88
 10. Rohrlack, Friederike    90 Berliner LG Ost                  2:45,40
 11. Cöthner, Lisa           90 SSV Lichtenrade                  2:46,61
 12. Bresemann, Vivien       90 SSV Lichtenrade                  2:48,65
 13. Böttger, Natalia        90 SCC Berlin                       2:53,00
 14. Otto, Luisa             90 SC Potsdam                       2:53,07
 15. Klose, Sarah            90 SSV Lichtenrade                  2:55,79
 16. Miller, Franziska       90 TSV Rudow                        2:56,39
 17. Minkow, Katharina       90 TSV Spandau 1860                 2:58,28
 18. Zoeger, Saskia          90 TSV Rudow                        3:02,01
 19. Engelke, Johanna        90 SCC Berlin                       3:08,45


  60 m Hürden Schi A W14                             10.01.2004
    1. Zeitlauf

  1. Moderack, Virginia      90 Berliner LG Ost                    10,33
  2. Eckert, Nora            90 SV Flatow Köpenick                 11,29
  3. Jamanka, Mariana        90 VfL Tegel                          11,34
  4. Thieme, Lara            90 LAV TMP Berlin                     11,72


  60 m Hürden Schi A W14                             10.01.2004
    2. Zeitlauf

  1. Lenz, Luzie             90 Berliner LG Ost                    10,49
  2. Ambrosi, Christina      90 Berliner LG Ost                    11,40
  3. Engelke, Johanna        90 SCC Berlin                         11,49
  4. Redlich, Janine         90 SC Potsdam                         11,59
  5. Schmidt, Julia          90 LAV TMP Berlin                     12,00


  60 m Hürden Schi A W14                             10.01.2004
    3. Zeitlauf

  1. Wenzel, Janina          90 Berliner LG Ost                    10,40
  2. Kern, Sina              90 Berliner SC                        10,66
  3. Schulze, Anja           90 Berliner LG Ost                    10,68
  4. Boldt, Vanessa          90 LG Nord Berlin                     12,38
     Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                      ab.


  60 m Hürden Schi A W14                             10.01.2004
    4. Zeitlauf

  1. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     9,61
  2. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                     9,61
  3. Kühne, Julia            90 SSV Lichtenrade                     9,70
  4. Kröger, Antonia         90 Berliner SC                        10,25
  5. Schilling, Anna-Jelena  90 LG Nord Berlin                     12,17


  60 m Hürden Schi A W14                             10.01.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                     9,61
  1. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     9,61
  3. Kühne, Julia            90 SSV Lichtenrade                     9,70
  4. Kröger, Antonia         90 Berliner SC                        10,25
  5. Moderack, Virginia      90 Berliner LG Ost                    10,33
  6. Wenzel, Janina          90 Berliner LG Ost                    10,40
  7. Lenz, Luzie             90 Berliner LG Ost                    10,49
  8. Kern, Sina              90 Berliner SC                        10,66
  9. Schulze, Anja           90 Berliner LG Ost                    10,68
 10. Eckert, Nora            90 SV Flatow Köpenick                 11,29
 11. Jamanka, Mariana        90 VfL Tegel                          11,34
 12. Ambrosi, Christina      90 Berliner LG Ost                    11,40
 13. Engelke, Johanna        90 SCC Berlin                         11,49
 14. Redlich, Janine         90 SC Potsdam                         11,59
 15. Thieme, Lara            90 LAV TMP Berlin                     11,72
 16. Schmidt, Julia          90 LAV TMP Berlin                     12,00
 17. Schilling, Anna-Jelena  90 LG Nord Berlin                     12,17
 18. Boldt, Vanessa          90 LG Nord Berlin                     12,38
     Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                      ab.


  Hochsprung Schi A W14                              10.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Anders, Anne            90 Zehlendorfer TSV v 1888             1,61
  2. Ambrosi, Christina      90 Berliner LG Ost                     1,43
  3. Rauch, Seraphine        90 Berliner LG Ost                     1,35
  3. Ben Yahia, Leila        90 SCC Berlin                          1,35
  5. Eckert, Nora            90 SV Flatow Köpenick                  1,30
     Schwarz, Sarah          90 SC Potsdam                        o.g.V.
     Klose, Sarah            90 SSV Lichtenrade                   o.g.V.


                    130 135 140 143 146 149 152 155 158 161 164 167 170 173
    -----------------------------------------------------------------------
    Anders A.       -   o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Ambrosi C.      o   o   xo  xo  xxx
    Rauch S.        o   xo  xxx
    Ben Yahia L.    o   xo  xxx
    Eckert N.       xo  xxx
    Schwarz S.      xxx
    Klose S.        xxx


  Stabhochsprung Schi A W14                          10.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Eitzen von, Sara        90 Berliner LG Ost                     2,40
  2. Dreger, Franziska       90 LAC Fun                             2,20


                    200 220 230 240 250 260 270 280 290 300 310 320 330 340
    -----------------------------------------------------------------------
    Eitzen von S.   -   o   o   o   xxx
    Dreger F.       xo  o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                              10.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schölzel, Sarah         90 Berliner LG Ost                     4,87
         4,59      x     4,69    4,87    4,77    4,40
  2. Schulz, Anne            90 SC Potsdam                          4,77
         4,65    3,39    4,77    4,59    4,73    4,67
  3. Kröger, Antonia         90 Berliner SC                         4,58
         4,58    4,52    4,55    4,51    4,30    4,23
  4. Wandscher, Pia          90 SSV Lichtenrade                     4,55
           x     4,39    4,55      x       x     4,36
  5. Hagenstein, Julia       90 LG Nord Berlin                      4,53
         4,09    4,35    4,53    4,39    4,45    4,19
  6. Ben Yahia, Leila        90 SCC Berlin                          4,33
         4,03    4,22    4,33    4,30      x       x
  7. Engelke, Johanna        90 SCC Berlin                          4,32
         4,32      x       x       x     4,09      x
  8. Miller, Franziska       90 TSV Rudow                           4,26
         4,16    4,10    4,26    4,17    3,11    3,99
  9. Paratore, Isabella      90 Berliner SC                         4,22
         4,22    4,08    4,03      -       -       -
 10. Popall, Marie           90 LG Nord Berlin                      4,21
         4,21    3,96    4,17      -       -       -
 11. Klose, Sarah            90 SSV Lichtenrade                     4,20
         4,20    4,10    3,77      -       -       -
 12. Linstädt, Antonia       90 SSV Lichtenrade                     4,15
         4,15    4,15      x       -       -       -
 13. Boldt, Vanessa          90 LG Nord Berlin                      4,15
         4,15    4,01    4,03      -       -       -
 14. Niemann, Constanze      90 SSV Lichtenrade                     4,14
         3,94    4,14      -       -       -       -
 15. Schilling, Anna-Jelena  90 LG Nord Berlin                      4,06
         3,99    4,06      x       -       -       -
 16. Lenz, Luzie             90 Berliner LG Ost                     4,05
         4,05    3,98      x       -       -       -
 17. Schmidt, Julia          90 LAV TMP Berlin                      4,00
           x     3,76    4,00      -       -       -
 18. Czarnecki, Lisa         90 SSV Lichtenrade                     3,99
         3,93    3,99    3,81      -       -       -
 19. Lütke, Sophie           90 SV Flatow Köpenick                  3,91
         3,75    3,56    3,91      -       -       -
 20. Thieme, Lara            90 LAV TMP Berlin                      3,88
         3,88    3,73      x       -       -       -
 21. Krüger, Julia           90 SV Flatow Köpenick                  3,79
         3,72    3,79      x       -       -       -
 22. Böttger, Natalia        90 SCC Berlin                          3,78
         3,55    3,65    3,78      -       -       -
 23. Rubisch, Luisa          90 SCC Berlin                          3,61
         3,35    3,48    3,61      -       -       -
 24. Spyra, Stephanie        90 SSV Lichtenrade                     3,61
           x     3,47    3,61      -       -       -
     Augurzke, Pia           90 Berliner SC                          ab.
        ab.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         10.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lütke, Sophie           90 SV Flatow Köpenick                  8,53
           x     8,22    8,25    7,78    7,96    8,53
  2. Rauch, Seraphine        90 Berliner LG Ost                     8,40
         7,42    7,50      x     8,28    8,04    8,40
  3. Cöthner, Lisa           90 SSV Lichtenrade                     7,80
           x       x     6,77      x     7,20    7,80
  4. Spyra, Stephanie        90 SSV Lichtenrade                     7,73
         6,92    7,03    7,44    7,73    7,10    6,66
  5. Bergander, Nora         90 Berliner LG Ost                     7,32
         6,71    7,32    5,64    6,72    7,14    6,17
  6. Kern, Sina              90 Berliner SC                         7,25
         7,05    7,25    6,56    7,19    6,94    6,19
  7. Wandscher, Pia          90 SSV Lichtenrade                     7,05
           -       -       -     6,80    6,67    7,05
  8. Kühne, Julia            90 SSV Lichtenrade                     6,96
           -       -       -     6,92    6,77    6,96



Anfang


Männliche Jugend A

  4-3-2-1 Rd Staffel m J A                           11.01.2004
   Endlauf

  1.     und Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
     LG Nord Berlin                                              4:37,85
         Kirchner, Kai-Mark  85 ; Rose, Merlin  87
         Schwuchow, Johanne  85 ; Rentz, Florian  85
  2. TSV Spandau 1860                                            4:46,18
         Schmidt, Simon  86 ; Winter, Marcel  88
         Alwast, Tobias  86 ; Raschke, Dennis  87
  3. SCC Berlin                                                  4:46,20
         Weigert, Robert  85 ; Arendt, Björn  87
         Marhold, Karsten  85 ; Kretzschmar, Rando  86
  4. LG NIKE BERLIN                                              4:49,20
         Löning, Frank  87 ; Vogel, Eric  88
         Zauber, Falko  87 ; Güpner, Stefan  88
  5. LAC Berlin                                                  5:02,95
         Gründel, Sebastian  86 ; Marten, Marcus  85
         Peetsch, Nicolas  86 ; Bohl, Julien  88
     LAV TMP Berlin                                                disq.
         Alpen, Marcus  88 ; Hirt, Fabian  88
         Fabian, Patrick  87 ; Grüber, Martin  87



Anfang


Weibliche Jugend A

  4-3-2-1 Rd Staffel w J A                           11.01.2004
   Endlauf

  1.     und Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
     LG NIKE BERLIN                                              5:22,88
         Schulze, Christina  87 ; Höpfner, Christin  87
         Daunke, Isabell  86 ; Stolpe, Tabea  87
  2. LAV TMP Berlin I                                            5:56,84
         Fischer, Sarah  86 ; Fischer, Ines  88
         Klingspohn, Maike  88 ; Gruschka, Cindy-Sc  87
  3. LAC Berlin                                                  6:22,66
         Wegner, Julia  88 ; Kortus, Marrike  88
         Hopp, Johanna  88 ; Bieschke, Britta  88



Anfang


Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                              11.01.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wloch, David            87 LAC Berlin                         15,79
           x    14,98      x    14,97   15,13   15,79
  2. Hahn, Gordon            87 LG Barnim                          15,14
        14,61   14,99      x    15,14   15,13   15,07
  3. Gärtner, Thomas         87 LG NIKE BERLIN                     13,91
        13,91   13,02      x       x       x       x
  4. Gundlach, Tom           88 Schweriner SC                      13,84
        13,73      x    13,84   13,20   13,59      x
  5. Kurz, Sebastian         88 LG Barnim                          13,49
        12,89   13,30   13,21   13,17   13,49      x
  6. Bandekow, Markus        87 LG NIKE BERLIN                     13,42
        12,59   12,14      x    11,83   13,11   13,42
  7. Klinger, Patrick        88 LAC Berlin                         11,99
        10,82   11,99      x    11,88   11,84      x
  8. Berthold, Sebastian     87 LG NIKE BERLIN                     11,79
        11,79      x       x
  9. Knäringer, Nico         87 LG NIKE BERLIN                     11,63
        11,43   10,84   11,63
 10. Kirchenberger, Timo     88 LAC Berlin                         11,27
           x       x    11,27
 11. Schmidt, Robert         87 LG Barnim                          10,94
        10,94   10,59   10,12
 12. Last, Daniel            87 SV Berlin-Buch                      9,99
         9,99    9,19    8,99
 13. Czybulka, Nicolai       87 Berliner SV 1892                    8,57
         8,57    6,01      -
     Flohr, Christian        88 LG NIKE BERLIN                    o.g.V.
        o.g.V.
     Viol, Christian         87 SC Potsdam                          n.a.
         n.a.



Anfang


Weibliche Jugend A

  Hochsprung w J A                                   10.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bauschke, Melanie       88 LG NIKE BERLIN                      1,73
  2. Pahl, Melina            86 LG Nord Berlin                      1,58
  3. Méndez Escobar, Xenia   88 LG Nord Berlin                      1,40



Anfang


Männer

  Hochsprung Männer                                  10.01.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kotowenko, Marc         79 Berliner GSV 1900                   1,77



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/