Berliner B-Jugendhallenmeisterschaften
Berliner A-Schülermeisterschaften 4x200-m
Samstag / Sonntag, den 24./25. Januar 2004
Potsdam / Luftschiffhafen

Ergebnisliste




Klassenübersicht

männliche Jugend B
Schüler A
weibliche Jugend B
Schülerinnen A



männliche Jugend B


60 m Endlauf                                                    24.01.2004

 1.Petzold, George             87 SCC Berlin                        7,11 sec
 2.Obot Essiet, Erik           88 OSC Berlin                        7,27 sec
 3.Schanze, Hanko              87 LAC Berlin                        7,29 sec
 4.Oelsner, Marc               87 LG NIKE BERLIN                    7,36 sec
 5.Cho, Jeong-Han              88 Berliner SV 1892                  7,40 sec
 6.Biewald, Niklas             88 Zehlendorfer TSV v 1888           7,47 sec
 7.Raschke, Dennis             87 TSV Spandau 1860                  7,55 sec
 8.Lupemba, Joshua             87 OSC Berlin                        7,63 sec


200 m Endläufe                                                  24.01.2004

1. Endlauf                     

 1.Machnacki, Christian        87 SCC Berlin                       23,99 sec
 2.Raschke, Dennis             87 TSV Spandau 1860                 24,35 sec
   Lupemba, Joshua             87 OSC Berlin                      abgem.

2. Endlauf                     

 1.Petzold, George             87 SCC Berlin                       23,00 sec
 2.Reinsch, Sebastian          87 Weißenseer SV                    23,21 sec
 3.Pokrandt, Tom               88 LG NIKE BERLIN                   24,02 sec


400 m Endlauf                                                   25.01.2004

 1.Rose, Merlin                87 LG Nord Berlin                   51,08 sec
 2.Schanze, Hanko              87 LAC Berlin                       51,77 sec
 3.Reinsch, Sebastian          87 Weißenseer SV                    51,88 sec
 4.Sommer, Sebastian           87 VfV Spandau Berlin               53,85 sec
 5.Pokrandt, Tom               88 LG NIKE BERLIN                   54,11 sec
 6.Machnacki, Patrick          88 SCC Berlin                       54,20 sec
 7.Güpner, Stefan              88 LG NIKE BERLIN                   54,26 sec
 8.Ketelhut, Sascha            88 Zehlendorfer TSV v 1888          54,87 sec
 9.Fabian, Patrick             87 LAV TMP Berlin                   57,07 sec
10.Pohl, Benjamin              88 OSC Berlin                       60,55 sec


800 m Endlauf                                                   24.01.2004

 1.Rose, Merlin                87 LG Nord Berlin                 1:57,88 min
 2.Löning, Frank               87 LG NIKE BERLIN                 2:01,02 min
 3.Ketelhut, Sascha            88 Zehlendorfer TSV v 1888        2:04,14 min
 4.Winter, Marcel              88 TSV Spandau 1860               2:06,55 min
 5.Güpner, Stefan              88 LG NIKE BERLIN                 2:07,93 min
 6.Hennig, Jakob               88 LAC Berlin                     2:08,83 min
 7.Schwager, Benjamin          88 LAC Berlin                     2:09,67 min
 8.Grell, Thomas               87 LG Nord Berlin                 2:10,79 min
 9.Hirt, Fabian                88 LAV TMP Berlin                 2:11,40 min
10.Stollberg, Eric             88 Weißenseer SV                  2:15,38 min
11.Alpen, Marcus               88 LAV TMP Berlin                 2:16,07 min
12.Noack, Max                  89 Berliner LG Ost                2:17,08 min
   Vogel, Eric                 88 LG NIKE BERLIN                   disq.


1500 m Endlauf                                                  25.01.2004

 1.Arendt, Björn               87 SCC Berlin                     4:09,13 min
 2.Lehmann, Paul               88 SCC Berlin                     4:09,87 min
 3.Löning, Frank               87 LG NIKE BERLIN                 4:11,65 min
 4.Vogel, Eric                 88 LG NIKE BERLIN                 4:14,77 min
 5.Winter, Marcel              88 TSV Spandau 1860               4:20,80 min
 6.Hennig, Jakob               88 LAC Berlin                     4:23,45 min
 7.Alpen, Marcus               88 LAV TMP Berlin                 4:25,63 min
 8.Katke, Sebastian            87 LG Nord Berlin                 4:26,51 min
 9.Hirt, Fabian                88 LAV TMP Berlin                 4:26,97 min
10.Schwager, Benjamin          88 LAC Berlin                     4:28,38 min
11.Grell, Thomas               87 LG Nord Berlin                 4:30,93 min
12.Sterzing, Christoph         88 LAC Berlin                     4:32,89 min
13.Repkow, Norman              88 LG Nord Berlin                 4:35,44 min
14.Noack, Max                  89 Berliner LG Ost                4:38,09 min
15.Daesler, Robert             88 Neuköllner SF                  4:46,54 min
   Wegener, Dennis             88 LG NIKE BERLIN                    n.a.


60 m Hürden Endlauf                                             25.01.2004

 1.Sukale, Jens                88 LG NIKE BERLIN                    8,55 sec
 2.Berthold, Sebastian         87 LG NIKE BERLIN                    8,58 sec
 3.Reinsch, Sebastian          87 Weißenseer SV                     8,67 sec
 4.Nigrin, Constantin          87 SCC Berlin                        8,69 sec
 5.Machnacki, Christian        87 SCC Berlin                        8,73 sec
 6.Pokrandt, Tom               88 LG NIKE BERLIN                    8,74 sec
 7.Kirchenberger, Timo         88 LAC Berlin                        8,79 sec
 8.Kube, Christopher           88 LG NIKE BERLIN                    8,97 sec


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Last, Daniel                87 SV Berlin-Buch                    1,88 m  
 2.Kirchenberger, Timo         88 LAC Berlin                        1,85 m  
 3.Kube, Christopher           88 LG NIKE BERLIN                    1,82 m  
 4.Samulowski, Benjamin        88 Zehlendorfer TSV v 1888           1,77 m  
 5.Gringel, Raphael            87 LG Nord Berlin                    1,77 m  
 6.Dieckmann, Nico             88 LG Nord Berlin                    1,72 m  
 7.Füssl, Benjamin             88 LG Nord Berlin                    1,67 m  
 7.Mass, Eugen                 88 LG Nord Berlin                    1,67 m  
 7.Berthold, Sebastian         87 LG NIKE BERLIN                    1,67 m  
 7.Hensel, Kaur                88 LG NIKE BERLIN                    1,67 m  
   Duez, Rodrigo               89 SSV Lichtenrade                   n.a.

   1,67 1,72 1,77 1,82 1,85 1,88 1,91 1,94 1,97 2,00 
 1.-    o    o    xo   o    o    xxx                 
 2.o    o    o    o    xxo  xxx                      
 3.o    o    o    xo   xxx                           
 4.o    o    o    xxx                                
 5.o    o    xo   xxx                                
 6.xxo  o    xxx                                     
 7.o    xxx                                          
 7.o    xxx                                          
 7.o    xxx                                          
 7.o    xxx                                          
   n                                                 


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    24.01.2004

 1.Dieckmann, Nico             88 LG Nord Berlin                    4,20 m  
 2.Bauer, André                89 SV Preußen Berlin                 4,10 m  
 3.Gringel, Raphael            87 LG Nord Berlin                    3,90 m  
 4.Terziev, Robert             88 OSC Berlin                        3,80 m  
 5.Kirchenberger, Timo         88 LAC Berlin                        3,60 m  
 6.Füssl, Benjamin             88 LG Nord Berlin                    3,10 m  
   Donner, Dennis              89 Zehlendorfer TSV v 1888         o.g.V.

   2,70 2,90 3,10 3,30 3,40 3,50 3,60 3,70 3,80 3,90 4,00 4,10 4,20 4,30 4,40 
 1.-    -    -    -    -    -    -    o    -    o    o    xxo  xxo  x         
 2.-    -    -    -    -    -    -    o    -    o    o    o    xxx            
 3.-    -    -    -    -    -    o    -    o    xxo  xxx                      
 4.-    -    -    -    -    -    o    -    xxo  xxx                           
 5.-    -    -    o    -    xo   xo   xxx                                     
 6.o    o    xo   xxx                                                         
   -    -    -    -    -    xxx                                               


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Nowak, Falk                 87 LG NIKE BERLIN                    6,46 m        
            6,06   5,78    x      x     6,31   6,46 
 2.Kaulfuß, Lukas              87 LG NIKE BERLIN                    6,21 m        
            5,93   6,08   6,00    -     5,96   6,21 
 3.Berthold, Sebastian         87 LG NIKE BERLIN                    6,08 m        
            6,08   6,02   6,04   6,07    x      x   
 4.Gallrach, Dustin            87 LG NIKE BERLIN                    6,07 m        
            4,79   6,07   5,93    -     5,76   6,05 
 5.Kube, Christopher           88 LG NIKE BERLIN                    6,06 m        
            5,80   5,75   5,95   5,91   5,89   6,06 
 6.Kadgien, Björn              88 LAC Berlin                        5,88 m        
            5,88   5,72   5,62   5,64    x     5,81 
 7.Bagheri, Damun              88 SC Siemensstadt Berlin            5,81 m        
            5,81    x     5,57   5,34    x      x   
 8.Mansour, Manuel             87 LG Nord Berlin                    5,80 m        
             x      x     5,77   5,73    x     5,80 
 9.Donner, Christian           87 LG NIKE BERLIN                    5,76 m        
            5,76    x     5,73                      
10.Köhre, Tobias               87 LAC Berlin                        5,72 m        
            5,71   5,72   5,64                      
11.Hagen, Leander              88 LG Nord Berlin                    5,59 m        
            5,40   5,59   5,46                      
12.Last, Daniel                87 SV Berlin-Buch                    5,41 m        
            5,41   4,97   5,21                      
13.Heller, Dominic             89 SSV Lichtenrade                   5,29 m        
            5,09   5,29   5,24                      
14.Enseleit, René              87 Weißenseer SV                     5,12 m        
            5,12   4,99   5,11                      
   Becker, Max                 88 LAC Berlin                        n.a.      
            n.a.                                    


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Kaulfuß, Lukas              87 LG NIKE BERLIN                   13,16 m        
           13,16  12,98    x      x    13,04    x   
 2.Gallrach, Dustin            87 LG NIKE BERLIN                   12,88 m        
           12,88    x    11,44  12,32  12,71  12,85 
 3.Köhre, Tobias               87 LAC Berlin                       12,68 m        
           11,93    x    12,32  11,97    x    12,68 
 4.Kadgien, Björn              88 LAC Berlin                       11,93 m        
             x    11,93  11,71    x      x    11,89 


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Wloch, David                87 LAC Berlin                       15,13 m  
           15,03  14,71    x    15,13  14,68    x   
 2.Bandekow, Markus            87 LG NIKE BERLIN                   13,96 m  
           12,60  13,76  13,30  13,96    x    13,42 
 3.Gärtner, Thomas             87 LG NIKE BERLIN                   13,74 m  
           11,89  13,74  12,56  13,61    x    12,39 
 4.Berthold, Sebastian         87 LG NIKE BERLIN                   13,24 m  
           12,32  12,09    x    13,24    x      x   
 5.Klinger, Patrick            88 LAC Berlin                       12,68 m  
           12,68  12,47  11,31    x      x    12,12 
 6.Knaut, Johannes             87 Zehlendorfer TSV v 1888          12,20 m  
           12,20  12,06    x    12,13  11,66    x   
 7.Sachse, Matthias            88 PSV Olympia Berlin               12,15 m  
           11,49  10,88  12,15  11,50  11,40  12,08 
 8.Jacobus, Dominic            87 VfV Spandau Berlin               12,12 m  
           11,04    x    11,93  12,12  12,02    x   
 9.Kupke, Rico                 88 PSV Olympia Berlin               11,88 m  
           11,88  11,58  11,23                      
10.Flohr, Christian            88 LG NIKE BERLIN                   11,37 m  
           10,36  11,23  11,37                      
11.Marhold, Volker             88 SCC Berlin                       11,24 m  
           11,24  10,60    x                        
12.Kirchenberger, Timo         88 LAC Berlin                       10,85 m  
           10,59   9,86  10,85                      
13.Sachsenweger, Felix         88 PSV Olympia Berlin               10,74 m  
           10,74    x    10,28                      
14.Last, Daniel                87 SV Berlin-Buch                   10,70 m  
            9,84  10,70  10,26                      
15.Kube, Christopher           88 LG NIKE BERLIN                   10,52 m  
           10,51  10,12  10,52                      




weibliche Jugend B


60 m Endlauf                                                    24.01.2004

 1.Lindenberg, Janin           87 LG NIKE BERLIN                    7,79 sec
 2.Michel, Lisa                87 LG NIKE BERLIN                    7,91 sec
 3.Akuamoah, Linda Afua        88 Berliner SV 1892                  7,93 sec
 4.Bauschke, Melanie           88 LG NIKE BERLIN                    7,94 sec
 5.Kreie, Siri                 89 SSV Lichtenrade                   8,10 sec
 6.Tent, Stefanie              88 LG NIKE BERLIN                    8,18 sec
 7.Dei-Kwarteng, Alice         88 Berliner SV 1892                  8,21 sec
 8.Härtel, Carolin             88 LAC Berlin                        8,24 sec


200 m Endläufe                                                  24.01.2004

1. Endlauf                     

 1.Akuamoah, Linda Afua        88 Berliner SV 1892                 26,06 sec
 2.Härtel, Carolin             88 LAC Berlin                       26,49 sec
 3.Marweld, Janine             88 Berliner SV 1892                 26,68 sec
 4.Tent, Stefanie              88 LG NIKE BERLIN                   26,75 sec

2. Endlauf                     

 1.Lindenberg, Janin           87 LG NIKE BERLIN                   24,72 sec
 2.Bauschke, Melanie           88 LG NIKE BERLIN                   25,92 sec
 3.Wilkening, Sonja-Kathari    88 Berliner SV 1892                 26,90 sec
 4.Dei-Kwarteng, Alice         88 Berliner SV 1892                 26,97 sec


400 m Endlauf                                                   25.01.2004

 1.Stolpe, Tabea               87 LG NIKE BERLIN                   58,24 sec
 2.Höpfner, Christin           87 LG NIKE BERLIN                   58,85 sec
 3.Fischer, Ines               88 LAV TMP Berlin                   60,30 sec
 4.Brych, Kristin              88 LAC Berlin                       60,70 sec
 5.Wall, Stephanie             88 LG Nord Berlin                   63,08 sec
 6.Lüttgert, Katja             88 LG Süd Berlin                    64,21 sec
 7.Bockelmann, Mandy           87 LG NIKE BERLIN                   65,38 sec
 8.Schröder, Pauline           87 LG NIKE BERLIN                   66,64 sec
 9.Klingspohn, Maike           88 LAV TMP Berlin                   67,20 sec
10.Hopp, Johanna               88 LAC Berlin                       70,35 sec
   Bethge, Julia               87 LAV TMP Berlin                    n.a.
   Rittel, Elisabeth           88 Neuköllner SF                     n.a.


800 m Endlauf                                                   24.01.2004

 1.Stolpe, Tabea               87 LG NIKE BERLIN                 2:14,52 min
 2.Höpfner, Christin           87 LG NIKE BERLIN                 2:15,46 min
 3.Wagner, Anita               87 LAC Berlin                     2:17,10 min
 4.Schulze, Christina          87 LG NIKE BERLIN                 2:19,16 min
 5.Meller, Stefanie            88 VfV Spandau Berlin             2:22,10 min
 6.Barber, Anne                88 LG NIKE BERLIN                 2:22,14 min
 7.Vadersen, Magdalena         87 LG Nord Berlin                 2:24,21 min
 8.Fischer, Ines               88 LAV TMP Berlin                 2:24,89 min
 9.Bethge, Julia               87 LAV TMP Berlin                 2:29,42 min
10.Wall, Stephanie             88 LG Nord Berlin                 2:31,03 min
11.Kuhl, Jasmin                89 Neuköllner SF                  2:31,72 min
12.Wegner, Julia               88 LAC Berlin                     2:35,07 min
13.Kaubisch, Daniela           89 SSV Lichtenrade                2:39,93 min
14.Kortus, Marrike             88 LAC Berlin                     2:43,62 min
   Bockelmann, Mandy           87 LG NIKE BERLIN                   aufg.
   Gruschka, Cindy-Scarlet     87 LAV TMP Berlin                    n.a.


1500 m Endlauf                                                  25.01.2004

 1.Wagner, Anita               87 LAC Berlin                     4:42,73 min
 2.Schulze, Christina          87 LG NIKE BERLIN                 4:46,20 min
 3.Meller, Stefanie            88 VfV Spandau Berlin             4:58,59 min
 4.Vadersen, Magdalena         87 LG Nord Berlin                 5:00,32 min
 5.Leppin, Celina              87 Neuköllner SF                  5:11,37 min
 6.Kuhl, Jasmin                89 Neuköllner SF                  5:18,14 min
 7.Matthies, Anne              87 LAC Berlin                     5:26,99 min
   Barber, Anne                88 LG NIKE BERLIN                   aufg.


60 m Hürden Endlauf                                             25.01.2004

 1.Tent, Stefanie              88 LG NIKE BERLIN                    8,94 sec
 2.Michel, Lisa                87 LG NIKE BERLIN                    9,06 sec
 3.Fischer, Ines               88 LAV TMP Berlin                    9,06 sec
 4.Bauschke, Melanie           88 LG NIKE BERLIN                    9,09 sec
 5.Härtel, Carolin             88 LAC Berlin                        9,14 sec
 6.Wolf, Susann                89 Berliner LG Ost                   9,21 sec
 7.Apitz, Nicole               88 LAC Berlin                        9,26 sec
   Brych, Kristin              88 LAC Berlin                       aufg.


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Apitz, Nicole               88 LAC Berlin                        1,70 m  
 2.Wanner, Julia               87 LAC Berlin                        1,70 m  
 3.Lindenberg, Janin           87 LG NIKE BERLIN                    1,58 m  
 4.Mölter, Katharina           88 SCC Berlin                        1,43 m  
 4.Kessler, Anna               88 TSV Spandau 1860                  1,43 m  
   Schweinberger, Anna         88 TSV Spandau 1860                o.g.V.

   1,43 1,48 1,53 1,58 1,61 1,64 1,67 1,70 1,73 1,78 1,83 1,85 1,88 
 1.-    -    -    -    o    xo   o    o    xxx                      
 2.-    -    -    -    xo   o    o    xo   xxx                      
 3.-    -    -    xo   xxx                                          
 4.o    xxx                                                         
 4.o    xxx                                                         
   xxx                                                              


Stabhochsprung Vor-/Endkampf                                    25.01.2004

 1.Zirkel, Jana                89 VfL Tegel                         2,40 m  
 2.Dagher, Yasmin              88 Zehlendorfer TSV v 1888           2,40 m  

   2,00 2,20 2,40 2,50 2,60 
 1.xo   o    o    xxx       
 2.xxo  xo   xxo  xxx       


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        24.01.2004

 1.Lindenberg, Janin           87 LG NIKE BERLIN                    5,81 m        
            5,76   5,81   5,73    x     5,71    -   
 2.Fischer, Ines               88 LAV TMP Berlin                    5,25 m        
             x     5,25   4,91   5,01   5,19    x   
 3.Schuth, Claudia             88 LAC Berlin                        5,21 m        
            4,99    x     5,07   4,98   5,21   5,14 
 4.Tent, Stefanie              88 LG NIKE BERLIN                    5,17 m        
             x     4,91   4,88   4,95   5,17   5,01 
 5.Brych, Kristin              88 LAC Berlin                        5,16 m        
             x      x     4,76   4,98    x     5,16 
 6.Wanner, Julia               87 LAC Berlin                        5,01 m        
             x     3,53   4,91    x     5,01    x   
 7.Apitz, Nicole               88 LAC Berlin                        4,99 m        
            4,95   4,97   4,76   4,99    x     4,94 
 8.Rieck, Tina                 88 LAC Berlin                        4,94 m        
             x     4,89   4,94   4,75    x      x   
 9.Bethge, Julia               87 LAV TMP Berlin                    4,75 m        
            4,67   4,75   4,59                      
10.Edwards, April-Rose         88 LAC Berlin                        4,68 m        
            3,87    x     4,68                      
11.Klotsche, Christina         87 Weißenseer SV                     4,60 m        
            4,60   4,55   4,49                      
12.Mölter, Katharina           88 SCC Berlin                        4,53 m        
            4,42   4,53   4,46                      


Dreisprung Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Rieck, Tina                 88 LAC Berlin                       10,72 m        
           10,36  10,49  10,29  10,00    x    10,72 
 2.Härtel, Carolin             88 LAC Berlin                       10,68 m        
             x    10,33  10,48    x      x    10,68 
 3.Geschwandtner, Nancy        87 LAC Berlin                        9,98 m        
            9,98   9,98    x      x      x      x   
 4.Dagher, Yasmin              88 Zehlendorfer TSV v 1888           9,54 m        
            9,34   9,54   9,23   9,19   9,32   9,36 


Kugelstoß  Vor-/Endkampf                                        25.01.2004

 1.Ranno, Kathrin              88 LG NIKE BERLIN                   10,98 m  
           10,98    x      x     9,78    x    10,28 
 2.Lunau, Anne                 87 LAC Berlin                        9,48 m  
            8,79    x     8,65   9,48   9,23   8,65 
 3.Kretschmar, Dorothee        87 LG Nord Berlin                    9,45 m  
            8,61   8,29   8,58   8,38   9,45   9,29 
 4.Schwanke, Maria             88 PSV Olympia Berlin                9,44 m  
            7,41   9,14   9,35   9,32   9,44   8,41 
 5.Deglow, Annekatrin          88 LG Nord Berlin                    9,19 m  
             x     8,74   8,46   8,27   8,16   9,19 
 6.Drieux, Sophie              88 LG Nord Berlin                    8,79 m  
            8,50   8,79   7,99   8,18    x      x   
 7.Riewe, Paloma               88 LG Nord Berlin                    8,51 m  
            7,65   7,61   8,01   7,94   8,51   8,10 
 8.Jakob, Peggy                88 LAC Berlin                        7,62 m  
            7,48   7,61   7,61   7,14   5,89   7,62 




Schülerinnen A


4 x 200 m Endlauf                                               25.01.2004

 1.Berliner LG Ost                                               1:47,74 min
    Wolf, S 89 - Ebert, S 89 - Schölzel, S 90 - Osswald, W 89
 2.SV Flatow Köpenick                                            1:48,99 min
    Fönnehold, W 89 - Schmidt, D 89 - Eckart, N 90 - Paschke, M 90
 3.LG Nord Berlin                                                1:49,67 min
    Scholl, J 89 - Bruchmüller, W 89 - Djukic, M 89 - Hagenstein, J 90
 4.SCC Berlin                                                    1:52,14 min
    Willers, N 89 - Amoah, D 89 - Dührssen, J 89 - Wirth, O 89
 5.Berliner SC                                                   1:53,00 min
    Kröger, A 90 - Hahn, V 89 - Paratore, I 90 - Brandt, V 89
 6.Zehlendorfer TSV v 1888                                       1:53,72 min
    Dagher, N 90 - Bräuer, J 89 - Holz, A 89 - Anders, A 90
 7.OSC Berlin                                                    2:00,53 min
    Özserin, O 89 - Schöning, V 89 - Franke, K 89 - Sommer, R 89
 8.SSV Lichtenrade III                                           2:01,10 min
    Fink, V 90 - Bresemann, V 90 - Schröder, R 90 - Schulz, T 89
   SSV Lichtenrade II                                              disq.
    Härtel, K 90 - Kühne, J 90 - Czarnecki, L 90 - Cöthner, L 90
   SSV Lichtenrade I                                               disq.
    Kreie, S 89 - Wandscher, P 90 - Niemann, C 90 - Linstädt, A 90




Schüler A


4 x 200 m Endlauf                                               25.01.2004

 1.SV Preußen Berlin                                             1:37,60 min
    Bauer, A 89 - Hirsch, X 89 - Negraszus, S 90 - Jonas, B 90
 2.SSV Lichtenrade I                                             1:38,59 min
    Duez, R 89 - Weyland, S 90 - Kellner, S 90 - Waechtler, T 89
 3.SSV Lichtenrade II                                            1:48,46 min
    Heller, D 89 - Hochkogler, F 90 - Flemming, M 89 - Jann, P 90
 4.OSC Berlin                                                    1:49,93 min
    Rischawy, F 89 - Ohms, R 90 - Polzin, O 89 - Klein, C 89
 5.TSV Spandau 1860                                              1:50,31 min
    Bunke, C 89 - Oettler, M 89 - Brach, F 90 - Rösler, D 90
   Berliner LG Ost                                                 aufg.
    Noffke, S 89 - Schmidt, T 89 - Rieß, J 89 - Riedel, T 89



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Leichtathletikverb Brandenburg, Serien-Nr. 0168.