Berlin-Brandenburgische Seniorenmeisterschaften
Einladungswettbewerbe
Sonntag, den 8. Februar 2004
Potsdam / Luftschiffhafen

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Männer M70
Männer M65
Männer M60
Männer M55
Männer M50
Männer M45
Männer M40
Männer M35
Männer M30
Frauen W70
Frauen W65
Frauen W60
Frauen W55
Frauen W50
Frauen W45
Frauen W40
Frauen W35
Frauen W30
Männer M75



Männer M45


60 m Endlauf                                                    08.02.2004

 1.Neels, Sandor               56 SG Empor Sassnitz                 8,00 sec


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        08.02.2004

 1.Neels, Sandor               56 SG Empor Sassnitz                 5,48 m        
            5,48    -     5,26    -      -      -   




Männer M60


60 m Endlauf                                                    08.02.2004

 1.Wolff, Hans-Jürgen          43 LG Alsternord                     8,48 sec
 2.Mahlich, Wolfgang           43 LG Alsternord                     8,82 sec
 3.Boysen, Christian           42 LG Alsternord                     8,86 sec


200 m Endlauf                                                   08.02.2004

 1.Wolff, Hans-Jürgen          43 LG Alsternord                    27,86 sec
 2.Mahlich, Wolfgang           43 LG Alsternord                    29,22 sec
 3.Boysen, Christian           42 LG Alsternord                    30,09 sec


800 m Endlauf                                                   08.02.2004

 1.Fölschow, Bernd             43 LG Alsternord                  2:28,20 min




Männer M65


200 m Endlauf                                                   08.02.2004

 1.Suppa, Peter                39 LG Alsternord                    29,45 sec
   Lange, Hans-Joachim         37 LG Alsternord                    verl.




Frauen W30


200 m Endlauf                                                   08.02.2004

 1.Schulze, Annette            82 Berliner GSV 1900                28,64 sec


3000 m Endlauf                                                  08.02.2004

 1.Adler- Baerens, Nele        78 OSC Berlin                    10:32,62 min




Frauen W35


60 m Endlauf                                                    08.02.2004

 1.Hellmer, Sigrun             68 LG Hannover                       8,53 sec




Frauen W50


Hochsprung Vor-/Endkampf                                        08.02.2004

 1.Thoma, Ingeborg             53 LG Alsternord                     1,18 m  

   1,06 1,09 1,12 1,15 1,18 1,21 
 1.o    o    o    o    xo   xxx  


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        08.02.2004

 1.Thoma, Ingeborg             53 LG Alsternord                     4,13 m        
            4,01   4,02   3,92   3,93   4,13   3,80 



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Leichtathletikverb Brandenburg, Serien-Nr. 0168.