BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND Nationales Schülersportfest Schüler und Schülerinen B/C am 22.02.2004 in Berlin - Rudolf-Harbig-Halle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen C Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schülerinnen C

  4 x 1/2 Rd Staffel Schi C                          22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. SSV Lichtenrade I                                             59,87
         Matysik, Kim  93 ; Wanner, Svenja  93
         Scheuerer, Veronik  93 ; Niemann, Alexandra  93
  2. 1. LAV Rostock                                              1:00,90
         Müller, Sarah  93 ; Berndt, Julia  94
         Huth, Josefine  93 ; Laabs, Katharina  93
  3. SV Preußen Berlin                                           1:03,82
         Wendt, Justin  93 ; Wiele, Julia  94
         Fritze, Jennifer  93 ; Mühlke, Anna-Sophi  93
  4. ESV "Lok" Neustrelitz                                       1:05,10
         Schneider, Rebekka  94 ; Rindt, Vivian  93
         Dubberstein, Sophi  93 ; Sermofal, Natascha  93
  5. LAV TMP Berlin I                                            1:08,61
         Günther, Maria  93 ; Ledvornski, Maren  93
         Pahlitzsch, Karoli  94 ; John, Nina  93
  6. Neuköllner SF                                               1:09,77
         Schramm, Denise  94 ; Knopf, Julia  94
         Dürdoth, Melanie  94 ; Zimmermann, Lynn  94
  7. SC Potsdam                                                  1:10,45
         Tomaschewski, Lea  93 ; Wanckel, Camilla  93
         Siering, Josephin  94 ; Bürger, Franziska  93


  4 x 1/2 Rd Staffel Schi C                          22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. SSV Lichtenrade II                                          1:03,28
         Deppisch, Carina  93 ; Arp, Joan  94
         Petruschka, Sarah  93 ; Plasser, Patricia  93
  2. Berliner SC I                                               1:03,93
         Frangos, Sophia  94 ; Haarsdorff, Luisa  93
         Schwarz, Johanna  93 ; Debbert, Julia  93
  3. SSV Lichtenrade III                                         1:09,71
         Nears, Peggy  93 ; Lehmann, Jasmin  94
         Ochmann, Sabrina  93 ; Ebeling, Maya  94
  4. SCC Berlin I                                                1:10,06
         Pelzer, Johanna  94 ; Humais, Aklam  94
         Bagriyanik, Eda  93 ; Strauß, Ricarda  94
  5. SCC Berlin II                                               1:12,42
         Klauser, Charlotte  93 ; Jonas, Charline  93
         Jamerson, Erika  93 ; Hoffmann, Linda  93
  6. Berliner SC II                                              1:13,85
         Putscher, Elena  93 ; Ebersbacher, Malin  94
         Höher, Sophie  94 ; Ries, Anna  94
  7. LAV TMP Berlin II                                           1:15,44
         Gottwald, Jaquelin  93 ; Kliem, Melanie  93
         Peils, Victoria  93 ; Steffenhagen, Lisa  93
     WSG 81 Königs Wusterhausen                                      ab.
         Brattumil, Vanessa  93 ; König, Katharina  94
         Bansemar, Lena  94 ; Burkart, Sophia  93


  4 x 1/2 Rd Staffel Schi C                          22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. SSV Lichtenrade I                                             59,87
         Matysik, Kim  93 ; Wanner, Svenja  93
         Scheuerer, Veronik  93 ; Niemann, Alexandra  93
  2. 1. LAV Rostock                                              1:00,90
         Müller, Sarah  93 ; Berndt, Julia  94
         Huth, Josefine  93 ; Laabs, Katharina  93
  3. SSV Lichtenrade II                                          1:03,28
         Deppisch, Carina  93 ; Arp, Joan  94
         Petruschka, Sarah  93 ; Plasser, Patricia  93
  4. SV Preußen Berlin                                           1:03,82
         Wendt, Justin  93 ; Wiele, Julia  94
         Fritze, Jennifer  93 ; Mühlke, Anna-Sophi  93
  5. Berliner SC I                                               1:03,93
         Frangos, Sophia  94 ; Haarsdorff, Luisa  93
         Schwarz, Johanna  93 ; Debbert, Julia  93
  6. ESV "Lok" Neustrelitz                                       1:05,10
         Schneider, Rebekka  94 ; Rindt, Vivian  93
         Dubberstein, Sophi  93 ; Sermofal, Natascha  93
  7. LAV TMP Berlin I                                            1:08,61
         Günther, Maria  93 ; Ledvornski, Maren  93
         Pahlitzsch, Karoli  94 ; John, Nina  93
  8. SSV Lichtenrade III                                         1:09,71
         Nears, Peggy  93 ; Lehmann, Jasmin  94
         Ochmann, Sabrina  93 ; Ebeling, Maya  94
  9. Neuköllner SF                                               1:09,77
         Schramm, Denise  94 ; Knopf, Julia  94
         Dürdoth, Melanie  94 ; Zimmermann, Lynn  94
 10. SCC Berlin I                                                1:10,06
         Pelzer, Johanna  94 ; Humais, Aklam  94
         Bagriyanik, Eda  93 ; Strauß, Ricarda  94
 11. SC Potsdam                                                  1:10,45
         Tomaschewski, Lea  93 ; Wanckel, Camilla  93
         Siering, Josephin  94 ; Bürger, Franziska  93
 12. SCC Berlin II                                               1:12,42
         Klauser, Charlotte  93 ; Jonas, Charline  93
         Jamerson, Erika  93 ; Hoffmann, Linda  93
 13. Berliner SC II                                              1:13,85
         Putscher, Elena  93 ; Ebersbacher, Malin  94
         Höher, Sophie  94 ; Ries, Anna  94
 14. LAV TMP Berlin II                                           1:15,44
         Gottwald, Jaquelin  93 ; Kliem, Melanie  93
         Peils, Victoria  93 ; Steffenhagen, Lisa  93
     WSG 81 Königs Wusterhausen                                      ab.
         Brattumil, Vanessa  93 ; König, Katharina  94
         Bansemar, Lena  94 ; Burkart, Sophia  93



Anfang


Schüler C

  4 x 1/2 Rd Staffel Schü C                          22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. SSV Lichtenrade                                             1:02,94
         Lindo, Felix  93 ; Kaiser, Fabian  93
         Müller, Georg  94 ; Stettnisch, Alessa  93
  2. SC Potsdam II                                               1:06,52
         Ebert, Christian  93 ; Knigge, Benjamin  93
         Hunger, Fabian  94 ; Schmidt, Robert  93
  3. LAV TMP Berlin II                                           1:12,43
         Koch, Maik  93 ; Wildau, Nils  94
         Fuchs, Frederik  94 ; Eckardt, Daniel  94
  4. SCC Berlin II                                               1:13,43
         Mangold, Artur  93 ; Mertens, Nicolai  93
         Berton, Beauregard  94 ; Schaper, Julian  94
  5. Neuköllner SF                                               1:22,36
         Eschert, Robin  94 ; Thiele, Lucas  94
         Tiedmann, Rick  94 ; Kleinert, Markus  94


  4 x 1/2 Rd Staffel Schü C                          22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. SC Potsdam I                                                1:01,08
         Grahl, Simon  93 ; Ceranski, Max  94
         Rittig, Phillip  93 ; Witt, Jonas  93
  2. 1. LAV Rostock                                              1:02,28
         Golnik, Christophe  93 ; Berge, Eric  94
         Klostermann, Peter  94 ; Michael, Johannes  93
  3. SCC Berlin I                                                1:03,15
         Kiesl, Lukas  93 ; Dahm, Florian  93
         Gliemann, Lars  94 ; Mantay, Christian  94
  4. SV Preußen Berlin                                           1:03,36
         Oschkenat, Oliver  93 ; Dobrzykowski, Mark  94
         Fleischer, Matthia  94 ; Leisterer, Max  94
  5. LAV TMP Berlin I                                            1:06,67
         Berger, Hannes  93 ; Stark, Leo  94
         Ewald, Dennis  93 ; Schmidt, Daniel  94


  4 x 1/2 Rd Staffel Schü C                          22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. SC Potsdam I                                                1:01,08
         Grahl, Simon  93 ; Ceranski, Max  94
         Rittig, Phillip  93 ; Witt, Jonas  93
  2. 1. LAV Rostock                                              1:02,28
         Golnik, Christophe  93 ; Berge, Eric  94
         Klostermann, Peter  94 ; Michael, Johannes  93
  3. SSV Lichtenrade                                             1:02,94
         Lindo, Felix  93 ; Kaiser, Fabian  93
         Müller, Georg  94 ; Stettnisch, Alessa  93
  4. SCC Berlin I                                                1:03,15
         Kiesl, Lukas  93 ; Dahm, Florian  93
         Gliemann, Lars  94 ; Mantay, Christian  94
  5. SV Preußen Berlin                                           1:03,36
         Oschkenat, Oliver  93 ; Dobrzykowski, Mark  94
         Fleischer, Matthia  94 ; Leisterer, Max  94
  6. SC Potsdam II                                               1:06,52
         Ebert, Christian  93 ; Knigge, Benjamin  93
         Hunger, Fabian  94 ; Schmidt, Robert  93
  7. LAV TMP Berlin I                                            1:06,67
         Berger, Hannes  93 ; Stark, Leo  94
         Ewald, Dennis  93 ; Schmidt, Daniel  94
  8. LAV TMP Berlin II                                           1:12,43
         Koch, Maik  93 ; Wildau, Nils  94
         Fuchs, Frederik  94 ; Eckardt, Daniel  94
  9. SCC Berlin II                                               1:13,43
         Mangold, Artur  93 ; Mertens, Nicolai  93
         Berton, Beauregard  94 ; Schaper, Julian  94
 10. Neuköllner SF                                               1:22,36
         Eschert, Robin  94 ; Thiele, Lucas  94
         Tiedmann, Rick  94 ; Kleinert, Markus  94



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    22.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Koch, Marc              94 Reinickendorfer Füchse              7,88 A
  2. Stumpf, Julien          94 Berliner SV 1892                    8,05 A
  3. Mantay, Christian       94 SCC Berlin                          8,12 B
  4. Stark, Leo              94 LAV TMP Berlin                      8,35
  5. Abeler, Lars            94 SCC Berlin                          8,48
  6. Hunger, Fabian          94 SC Potsdam                          8,71
  7. Wildau, Nils            94 LAV TMP Berlin                      9,35


  50 m Schü C M10                                    22.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Allisat, Arne           94 Greifswalder SV 04                  8,10 B
  2. Schupp, Domenic         94 LG Nord Berlin                      8,22 B
  3. Schmidt, Daniel         94 LAV TMP Berlin                      8,50
  4. Schaper, Julian         94 SCC Berlin                          8,75
  5. Moebius, Darian         94 LG Nord Berlin                      9,26
  6. Tiedmann, Rick          94 Neuköllner SF                      10,23


  50 m Schü C M10                                    22.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Ceranski, Max           94 SC Potsdam                          7,77 A
  2. Berge, Eric             94 1. LAV Rostock                      7,91 A
  3. Müller, Georg           94 SSV Lichtenrade                     7,92 A
  4. Berton, Beauregard      94 SCC Berlin                          8,81
  5. Kleinert, Markus        94 Neuköllner SF                       8,92
  6. Forchert, Lukas         94 SSV Lichtenrade                     9,09
  7. Eschert, Robin          94 Neuköllner SF                       9,10


  50 m Schü C M10                                    22.02.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Eckardt, Daniel         94 TSV Malchin                         8,09 A
  2. Klostermann, Peter      94 1. LAV Rostock                      8,17 B
  3. Pissarek, Tim           94 LG Neubrandenburg                   8,20 B
  4. Gliemann, Lars          94 SCC Berlin                          8,23 B
  5. Fuchs, Frederik         94 LAV TMP Berlin                      9,04
  6. Jurklies, Pepe          94 SC Frankfurt (Oder)                 9,20


  50 m Schü C M10                                    22.02.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Cichowski, Maximilian   94 LG Neubrandenburg                   7,83 A
  2. Simon, Louis            94 LAC Mühl Rosin                      7,94 A
  3. Dobrzykowski, Mark      94 SV Preußen Berlin                   8,19 B
  4. Kaptan, Semih           94 Reinickendorfer Füchse              8,31 B
  5. Urbanski, Rick          94 SC Frankfurt (Oder)                 8,49
  6. Thiele, Lucas           94 Neuköllner SF                      11,28


  50 m Schü C M10                                    22.02.2004
   Endlauf A

  1. Ceranski, Max           94 SC Potsdam                          7,71
  2. Cichowski, Maximilian   94 LG Neubrandenburg                   7,72
  3. Koch, Marc              94 Reinickendorfer Füchse              7,85
  4. Berge, Eric             94 1. LAV Rostock                      7,88
  5. Stumpf, Julien          94 Berliner SV 1892                    7,96
  6. Müller, Georg           94 SSV Lichtenrade                     7,98
  7. Simon, Louis            94 LAC Mühl Rosin                      8,11
  8. Eckardt, Daniel         94 TSV Malchin                         8,24


  50 m Schü C M10                                    22.02.2004
   Endlauf B

  1. Dobrzykowski, Mark      94 SV Preußen Berlin                   8,07
  2. Klostermann, Peter      94 1. LAV Rostock                      8,13
  3. Allisat, Arne           94 Greifswalder SV 04                  8,16
  4. Pissarek, Tim           94 LG Neubrandenburg                   8,17
  5. Mantay, Christian       94 SCC Berlin                          8,26
  6. Gliemann, Lars          94 SCC Berlin                          8,30
  7. Schupp, Domenic         94 LG Nord Berlin                      8,33
  8. Kaptan, Semih           94 Reinickendorfer Füchse              8,36


  1000 m Schü C M10                                  22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Dobrzykowski, Mark      94 SV Preußen Berlin                3:45,04
  2. Leisterer, Max          94 SV Preußen Berlin                3:45,63
  3. Koch, Marc              94 Reinickendorfer Füchse           3:49,95
  4. Fleischer, Matthias M.  94 SV Preußen Berlin                3:54,91
  5. Kaptan, Semih           94 Reinickendorfer Füchse           4:01,55
  6. Schmidt, Daniel         94 LAV TMP Berlin                   4:02,71
  7. Kleinert, Markus        94 Neuköllner SF                    4:04,75
  8. Abeler, Lars            94 SCC Berlin                       4:09,93
  9. Eschert, Robin          94 Neuköllner SF                    4:11,46
 10. Wildau, Nils            94 LAV TMP Berlin                   4:16,33
 11. Tiedmann, Rick          94 Neuköllner SF                    4:47,22
 12. Thiele, Lucas           94 Neuköllner SF                    4:59,10


  1000 m Schü C M10                                  22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Schupp, Domenic         94 LG Nord Berlin                   3:39,09
  2. Stark, Leo              94 LAV TMP Berlin                   3:41,86
  3. Globke, Björn           94 1. LAV Rostock                   3:42,01
  4. Pissarek, Tim           94 LG Neubrandenburg                3:46,61
  5. Stumpf, Julien          94 Berliner SV 1892                 3:47,94
  6. Eckardt, Daniel         94 TSV Malchin                      3:53,95
  7. Jurklies, Pepe          94 SC Frankfurt (Oder)              3:54,48
  8. Fuchs, Frederik         94 LAV TMP Berlin                   4:04,86
  9. Göbel, Jaro             94 LAC Ruppin                       4:07,66
 10. Hunger, Fabian          94 SC Potsdam                       4:08,32
 11. Moebius, Darian         94 LG Nord Berlin                   4:11,95
     Urbanski, Rick          94 SC Frankfurt (Oder)                aufg.


  1000 m Schü C M10                                  22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schupp, Domenic         94 LG Nord Berlin                   3:39,09
  2. Stark, Leo              94 LAV TMP Berlin                   3:41,86
  3. Globke, Björn           94 1. LAV Rostock                   3:42,01
  4. Dobrzykowski, Mark      94 SV Preußen Berlin                3:45,04
  5. Leisterer, Max          94 SV Preußen Berlin                3:45,63
  6. Pissarek, Tim           94 LG Neubrandenburg                3:46,61
  7. Stumpf, Julien          94 Berliner SV 1892                 3:47,94
  8. Koch, Marc              94 Reinickendorfer Füchse           3:49,95
  9. Eckardt, Daniel         94 TSV Malchin                      3:53,95
 10. Jurklies, Pepe          94 SC Frankfurt (Oder)              3:54,48
 11. Fleischer, Matthias M.  94 SV Preußen Berlin                3:54,91
 12. Kaptan, Semih           94 Reinickendorfer Füchse           4:01,55
 13. Schmidt, Daniel         94 LAV TMP Berlin                   4:02,71
 14. Kleinert, Markus        94 Neuköllner SF                    4:04,75
 15. Fuchs, Frederik         94 LAV TMP Berlin                   4:04,86
 16. Göbel, Jaro             94 LAC Ruppin                       4:07,66
 17. Hunger, Fabian          94 SC Potsdam                       4:08,32
 18. Abeler, Lars            94 SCC Berlin                       4:09,93
 19. Eschert, Robin          94 Neuköllner SF                    4:11,46
 20. Moebius, Darian         94 LG Nord Berlin                   4:11,95
 21. Wildau, Nils            94 LAV TMP Berlin                   4:16,33
 22. Tiedmann, Rick          94 Neuköllner SF                    4:47,22
 23. Thiele, Lucas           94 Neuköllner SF                    4:59,10
     Urbanski, Rick          94 SC Frankfurt (Oder)                aufg.


  Weitsprung Schü C M10                              22.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Berge, Eric             94 1. LAV Rostock                      4,11
         4,11    4,07    4,06    3,87    3,82      x
  2. Ceranski, Max           94 SC Potsdam                          4,06
         3,92      x     3,76    4,03    3,88    4,06
  3. Koch, Marc              94 Reinickendorfer Füchse              4,05
         4,05    3,94    3,76    3,88    3,92    3,91
  4. Klostermann, Peter      94 1. LAV Rostock                      4,00
         3,93    4,00    3,95    3,79      x     3,97
  5. Urbanski, Rick          94 SC Frankfurt (Oder)                 3,98
         3,98    3,90    3,82    3,74    3,58    3,67
  6. Schupp, Domenic         94 LG Nord Berlin                      3,98
         3,98    3,77    3,84    3,71    3,86    3,77
  7. Simon, Louis            94 LAC Mühl Rosin                      3,85
         3,85    3,82      x     3,56    3,57    3,65
  8. Eckardt, Daniel         94 TSV Malchin                         3,84
         3,69    3,58    3,84    3,77    3,80    3,80
  9. Reichert, Jona          94 SSV Lichtenrade                     3,78
         3,61    3,77    3,78
 10. Müller, Georg           94 SSV Lichtenrade                     3,77
         3,61    3,64    3,77
 11. Cichowski, Maximilian   94 LG Neubrandenburg                   3,69
         3,41    3,69      x
 12. Göbel, Jaro             94 LAC Ruppin                          3,64
         3,42    3,36    3,64
 13. Gliemann, Lars          94 SCC Berlin                          3,57
           x     3,52    3,57
 14. Kaptan, Semih           94 Reinickendorfer Füchse              3,50
         3,50    3,36      x
 15. Mantay, Christian       94 SCC Berlin                          3,49
         3,23    3,43    3,49
 16. Berton, Beauregard      94 SCC Berlin                          3,47
         3,47    3,13    2,82
 17. Dobrzykowski, Mark      94 SV Preußen Berlin                   3,44
         3,40    3,44    3,39
 18. Forchert, Lukas         94 SSV Lichtenrade                     3,12
         3,12    3,00      x
 19. Schaper, Julian         94 SCC Berlin                          3,00
         3,00    2,51    2,90
 20. Moebius, Darian         94 LG Nord Berlin                      2,95
           x     2,78    2,95
     Allisat, Arne           94 Greifswalder SV 04                o.g.V.
           x       x       x



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    22.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Oschkenat, Oliver       93 SV Preußen Berlin                   7,56 A
  2. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                  7,81 A
  3. Weber, Christopher      93 WSG 81 Königs Wusterhausen          8,53
  4. Stettnisch, Alessandro  93 SSV Lichtenrade                     8,54
  5. Münster, Tim            93 SCC Berlin                          8,67
  6. Ewald, Dennis           93 LAV TMP Berlin                      8,92
  7. Koch, Maik              93 LAV TMP Berlin                      9,29


  50 m Schü C M11                                    22.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Ebert, Christian        93 SC Potsdam                          7,74 A
  2. Lindo, Felix            93 SSV Lichtenrade                     7,86 A
  3. Wald, Christopher       93 HSG Universität Greifswald          7,90 A
  4. Kiesl, Lukas            93 SCC Berlin                          7,96 A
  5. Golnik, Christopher     93 1. LAV Rostock                      8,06 B
  6. Berger, Hannes          93 LAV TMP Berlin                      8,71


  50 m Schü C M11                                    22.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Rathje, Clemens         93 LAC Mühl Rosin                      7,98 B
  2. Witt, Jonas             93 SC Potsdam                          8,05 B
  3. Dahm, Florian           93 SCC Berlin                          8,34 B
  4. Reinagl, Tobias         93 TSV 1860 Stralsund                  8,39


  50 m Schü C M11                                    22.02.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Grahl, Simon            93 SC Potsdam                          7,96 A
  2. Hoffmann, Lars          93 LG Nord Berlin                      8,36 B
  3. Schmidt, Tom            93 TSV 1860 Stralsund                  8,53
  4. Hübner, Gilles          93 SSV Lichtenrade                     8,75
  5. Schmidt, Robert         93 SC Potsdam                          8,84
  6. Neumann, Timo           93 SCC Berlin                          8,94
  7. Mertens, Nicolai        93 SCC Berlin                          9,27


  50 m Schü C M11                                    22.02.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Michael, Johannes       93 1. LAV Rostock                      7,84 A
  2. Rittig, Phillip         93 SC Potsdam                          8,15 B
  3. Hamacher, David         93 Reinickendorfer Füchse              8,25 B
  4. Rösler, Paul            93 HSG Universität Greifswald          8,30 B
  5. Weber, Oliver           93 SCC Berlin                          9,64
  6. Kortus, Gerrit          93 SSV Lichtenrade                    10,05


  50 m Schü C M11                                    22.02.2004
   Endlauf A

  1. Oschkenat, Oliver       93 SV Preußen Berlin                   7,49
  2. Kiesl, Lukas            93 SCC Berlin                          7,71
  3. Michael, Johannes       93 1. LAV Rostock                      7,73
  4. Lindo, Felix            93 SSV Lichtenrade                     7,77
  5. Grahl, Simon            93 SC Potsdam                          7,82
  6. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                  7,84
  7. Ebert, Christian        93 SC Potsdam                          7,86
  8. Wald, Christopher       93 HSG Universität Greifswald          7,94


  50 m Schü C M11                                    22.02.2004
   Endlauf B

  1. Golnik, Christopher     93 1. LAV Rostock                      8,03
  2. Rathje, Clemens         93 LAC Mühl Rosin                      8,09
  3. Witt, Jonas             93 SC Potsdam                          8,15
  4. Rösler, Paul            93 HSG Universität Greifswald          8,23
  5. Rittig, Phillip         93 SC Potsdam                          8,33
  6. Hoffmann, Lars          93 LG Nord Berlin                      8,37
  7. Hamacher, David         93 Reinickendorfer Füchse              8,37
  8. Dahm, Florian           93 SCC Berlin                          8,40


  1000 m Schü C M11                                  22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Grahl, Simon            93 SC Potsdam                       3:33,09
  2. Mertens, Nicolai        93 SCC Berlin                       3:55,50
  3. Berger, Hannes          93 LAV TMP Berlin                   3:59,01
  4. Ewald, Dennis           93 LAV TMP Berlin                   4:00,63
  5. Schmidt, Robert         93 SC Potsdam                       4:05,31
  6. Koch, Maik              93 LAV TMP Berlin                   4:12,97


  1000 m Schü C M11                                  22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Michael, Johannes       93 1. LAV Rostock                   3:30,92
  2. Löffler, Timo           93 LG Nord Berlin                   3:32,47
  3. Kaiser, Fabian          93 SSV Lichtenrade                  3:34,23
  4. Hoffmann, Lars          93 LG Nord Berlin                   3:51,96
  5. Weber, Christopher      93 WSG 81 Königs Wusterhausen       3:52,12
  6. Temath, Christian       93 SSV Lichtenrade                  3:54,33
  7. Mangold, Artur          93 SCC Berlin                       3:58,56
  8. Hamacher, David         93 Reinickendorfer Füchse           4:09,16
  9. Dalchow, Angelo         93 LAC Ruppin                       4:14,66


  1000 m Schü C M11                                  22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Michael, Johannes       93 1. LAV Rostock                   3:30,92
  2. Löffler, Timo           93 LG Nord Berlin                   3:32,47
  3. Grahl, Simon            93 SC Potsdam                       3:33,09
  4. Kaiser, Fabian          93 SSV Lichtenrade                  3:34,23
  5. Hoffmann, Lars          93 LG Nord Berlin                   3:51,96
  6. Weber, Christopher      93 WSG 81 Königs Wusterhausen       3:52,12
  7. Temath, Christian       93 SSV Lichtenrade                  3:54,33
  8. Mertens, Nicolai        93 SCC Berlin                       3:55,50
  9. Mangold, Artur          93 SCC Berlin                       3:58,56
 10. Berger, Hannes          93 LAV TMP Berlin                   3:59,01
 11. Ewald, Dennis           93 LAV TMP Berlin                   4:00,63
 12. Schmidt, Robert         93 SC Potsdam                       4:05,31
 13. Hamacher, David         93 Reinickendorfer Füchse           4:09,16
 14. Koch, Maik              93 LAV TMP Berlin                   4:12,97
 15. Dalchow, Angelo         93 LAC Ruppin                       4:14,66


  Weitsprung Schü C M11                              22.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Oschkenat, Oliver       93 SV Preußen Berlin                   4,34
         4,10      x     4,24    4,33    3,95    4,34
  2. Ebert, Christian        93 SC Potsdam                          4,26
         4,24    4,21    4,18    4,03    4,00    4,26
  3. Schramm, Florian        93 Greifswalder SV 04                  4,26
         4,06    4,26    3,27    4,08    3,95    4,08
  4. Wald, Christopher       93 HSG Universität Greifswald          4,22
         4,05    4,02    4,14    4,11    4,19    4,22
  5. Grahl, Simon            93 SC Potsdam                          4,17
         4,00    4,08    4,05    4,17    4,04    4,01
  6. Rathje, Clemens         93 LAC Mühl Rosin                      4,05
         4,05    4,00    4,00    3,40    3,97    3,95
  7. Golnik, Christopher     93 1. LAV Rostock                      3,95
         3,82    3,86    3,75    3,85    3,77    3,95
  8. Kiesl, Lukas            93 SCC Berlin                          3,94
         3,91    3,78    3,72    3,81    3,78    3,94
  9. Dahm, Florian           93 SCC Berlin                          3,86
         3,86    3,67      x
 10. Lindo, Felix            93 SSV Lichtenrade                     3,83
         3,67    3,77    3,83
 11. Witt, Jonas             93 SC Potsdam                          3,80
         3,80    3,68    2,74
 12. Knigge, Benjamin        93 SC Potsdam                          3,75
         3,24    3,75    3,17
 13. Rittig, Phillip         93 SC Potsdam                          3,74
         3,74    3,67    3,74
 14. Rösler, Paul            93 HSG Universität Greifswald          3,73
         3,73    3,69      x
 15. Hamacher, David         93 Reinickendorfer Füchse              3,57
         3,44    3,57    3,45
 16. Schmidt, Tom            93 TSV 1860 Stralsund                  3,55
         3,08    3,45    3,55
 17. Stettnisch, Alessandro  93 SSV Lichtenrade                     3,54
         3,54    3,46      x
 18. Temath, Christian       93 SSV Lichtenrade                     3,50
         3,50    3,47    3,43
 19. Reinagl, Tobias         93 TSV 1860 Stralsund                  3,46
         3,31    3,46    3,21
 20. Münster, Tim            93 SCC Berlin                          3,30
         2,51    3,22    3,30
 21. Hübner, Gilles          93 SSV Lichtenrade                     3,28
           x     3,28    2,98
 22. Weber, Christopher      93 WSG 81 Königs Wusterhausen          3,14
         2,71    3,14    2,98
 23. Neumann, Timo           93 SCC Berlin                          3,11
         2,90    3,11    2,95
 24. Weber, Oliver           93 SCC Berlin                          2,85
         2,85    2,81    2,27
 25. Kortus, Gerrit          93 SSV Lichtenrade                     2,74
         2,36    2,68    2,74



Anfang


Schüler B

  4 x 1/2 Rd Staffel Schü B                          22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. LG Neubrandenburg II                                          58,53
         Krause, Stefan  91 ; Häcker, Philip  91
         Schardin, Phillipp  91 ; Beckmann, Kai  91
  2. SSV Lichtenrade II                                            59,03
         Kellner, Rene  91 ; Schmidt, Jonas  92
         Reichert, Aaron  92 ; Moschner, Christia  91
  3. SV electr. Hohen Neuendorf I                                  59,63
         Schulz, Gerrit  91 ; Neumann, Daniel  92
         Abraham, Eike  91 ; Rentzsch, Vincent  92
  4. SSV Lichtenrade III                                         1:00,02
         Liehr, Jens  92 ; Rödiger, Felix  92
         Rödiger, Justus  92 ; Heffner, Marcus  91
  5. OSC Berlin II                                               1:00,44
         Darko, Richmond  91 ; Lorenz, Dominik  91
         Hoffschulte, Jan  91 ; Tychek, Justus  92
  6. SCC Berlin II                                               1:01,45
         Piotrowski, Alexan  91 ; Tischer, Nils  91
         Schwarz, Benedict  91 ; Lucke, Urs Jelle  91
  7. LAV TMP Berlin                                              1:02,35
         Reichardt, Marcel  91 ; Aebischer, Valenti  92
         Pahl, Kevin  91 ; Khanye, Miles  92


  4 x 1/2 Rd Staffel Schü B                          22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. SV Preußen Berlin                                             53,06
         Dette, Andreas  91 ; Fritsch, Julien-Ch  91
         Skibbe, Felix  91 ; Schengel, Alexande  91
  2. LG Neubrandenburg I                                           55,28
         Spiegl, Kevin  91 ; Dobke, Dustyn  91
         Lehmann, Nils  91 ; Teßnow, Phillipp  92
  3. SV Flatow Köpenick                                            55,90
         Neumann, Peter  91 ; Huth, Eric  91
         Günther, Benjamin  91 ; Teetz, Christopher  91
  4. SSV Lichtenrade I                                             57,26
         Gellert, Roland  91 ; Martin, David  91
         Koswich, Mark  91 ; Kaiser, Marco  91
  5. SC Potsdam I                                                1:00,10
         Rüdiger, Matthias  92 ; Brion, Raphael  91
         Ludwig, Guido  92 ; Wobeto, Philipp  91
  6. SCC Berlin I                                                1:03,08
         Wagner, Henning  91 ; Wippich, Matthias  92
         Zemberligkas, Kimo  92 ; Pfeiffer, Leonhard  92
     OSC Berlin I                                                  aufg.
         Frank, Kevin  92 ; Davis, Malik  92
         Osei, Seth  91 ; Langmann, Leon Fel  91


  4 x 1/2 Rd Staffel Schü B                          22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. SV Preußen Berlin                                             53,06
         Dette, Andreas  91 ; Fritsch, Julien-Ch  91
         Skibbe, Felix  91 ; Schengel, Alexande  91
  2. LG Neubrandenburg I                                           55,28
         Spiegl, Kevin  91 ; Dobke, Dustyn  91
         Lehmann, Nils  91 ; Teßnow, Phillipp  92
  3. SV Flatow Köpenick                                            55,90
         Neumann, Peter  91 ; Huth, Eric  91
         Günther, Benjamin  91 ; Teetz, Christopher  91
  4. SSV Lichtenrade I                                             57,26
         Gellert, Roland  91 ; Martin, David  91
         Koswich, Mark  91 ; Kaiser, Marco  91
  5. LG Neubrandenburg II                                          58,53
         Krause, Stefan  91 ; Häcker, Philip  91
         Schardin, Phillipp  91 ; Beckmann, Kai  91
  6. SSV Lichtenrade II                                            59,03
         Kellner, Rene  91 ; Schmidt, Jonas  92
         Reichert, Aaron  92 ; Moschner, Christia  91
  7. SV electr. Hohen Neuendorf I                                  59,63
         Schulz, Gerrit  91 ; Neumann, Daniel  92
         Abraham, Eike  91 ; Rentzsch, Vincent  92
  8. SSV Lichtenrade III                                         1:00,02
         Liehr, Jens  92 ; Rödiger, Felix  92
         Rödiger, Justus  92 ; Heffner, Marcus  91
  9. SC Potsdam I                                                1:00,10
         Rüdiger, Matthias  92 ; Brion, Raphael  91
         Ludwig, Guido  92 ; Wobeto, Philipp  91
 10. OSC Berlin II                                               1:00,44
         Darko, Richmond  91 ; Lorenz, Dominik  91
         Hoffschulte, Jan  91 ; Tychek, Justus  92
 11. SCC Berlin II                                               1:01,45
         Piotrowski, Alexan  91 ; Tischer, Nils  91
         Schwarz, Benedict  91 ; Lucke, Urs Jelle  91
 12. LAV TMP Berlin                                              1:02,35
         Reichardt, Marcel  91 ; Aebischer, Valenti  92
         Pahl, Kevin  91 ; Khanye, Miles  92
 13. SCC Berlin I                                                1:03,08
         Wagner, Henning  91 ; Wippich, Matthias  92
         Zemberligkas, Kimo  92 ; Pfeiffer, Leonhard  92
     OSC Berlin I                                                  aufg.
         Frank, Kevin  92 ; Davis, Malik  92
         Osei, Seth  91 ; Langmann, Leon Fel  91



Anfang


Schüler B M12

  60 m Schü B M12                                    22.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Hofmann, Florian        92 LG Nord Berlin                      8,76 A
  2. Weinert, Yannik         92 TSV Malchin                         8,76 A
  3. Rentzsch, Vincent       92 SV electr. Hohen Neuendorf          9,16
  4. Rödiger, Justus         92 SSV Lichtenrade                     9,18
  5. Dressler, Bastian       92 ESV "Lok" Neustrelitz               9,43
  6. Rödiger, Felix          92 SSV Lichtenrade                     9,66


  60 m Schü B M12                                    22.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Frank, Kevin            92 OSC Berlin                          8,39 A
  2. Wienicke, Fabrice       92 SC Berlin                           8,97 B
  3. Wischer, Paul           92 LAC Mühl Rosin                      9,04 B
  4. Böhmer, Ivo             92 PSV Olympia Berlin                  9,09 B
  5. Rüdiger, Matthias       92 SC Potsdam                          9,35
  6. Liehr, Jens             92 SSV Lichtenrade                     9,58


  60 m Schü B M12                                    22.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Davis, Malik            92 OSC Berlin                          8,46 A
  2. Jagusch, Christian      92 HSG Universität Greifswald          8,84 A
  3. Rados, Kristijan        92 SV Preußen Berlin                   8,94 A
  4. Friese, Robert          92 PSV Olympia Berlin                  9,27
  5. Schmidt, Jonas          92 SSV Lichtenrade                     9,30
  6. Ludwig, Guido           92 SC Potsdam                          9,61
  7. Wippich, Matthias       92 SCC Berlin                         10,30


  60 m Schü B M12                                    22.02.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Teßnow, Phillipp        92 LG Neubrandenburg                   8,87 A
  2. Fasel, Felix            92 VfL Tegel                           8,99 B
  3. Reichert, Aaron         92 SSV Lichtenrade                     9,09 B
  4. Klee, Silvano           92 SV Flatow Köpenick                  9,12 B
  5. Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                      9,55
  6. Neumann, Daniel         92 SV electr. Hohen Neuendorf          9,56


  60 m Schü B M12                                    22.02.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Haase, Moritz           92 1. LAV Rostock                      8,66 A
  2. Pfeiffer, Leonhard      92 SCC Berlin                          9,01 B
  3. Tychek, Justus          92 OSC Berlin                          9,11 B
  4. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                      9,17
  5. Klose, Pujan            92 SSV Lichtenrade                     9,34


  60 m Schü B M12                                    22.02.2004
   Endlauf A

  1. Frank, Kevin            92 OSC Berlin                          8,38
  2. Davis, Malik            92 OSC Berlin                          8,40
  3. Haase, Moritz           92 1. LAV Rostock                      8,68
  4. Teßnow, Phillipp        92 LG Neubrandenburg                   8,74
  5. Weinert, Yannik         92 TSV Malchin                         8,76
  6. Hofmann, Florian        92 LG Nord Berlin                      8,76
  7. Jagusch, Christian      92 HSG Universität Greifswald          8,87
     Rados, Kristijan        92 SV Preußen Berlin                   n.a.


  60 m Schü B M12                                    22.02.2004
   Endlauf B

  1. Wienicke, Fabrice       92 SC Berlin                           8,83
  2. Fasel, Felix            92 VfL Tegel                           8,85
  3. Wischer, Paul           92 LAC Mühl Rosin                      8,98
  4. Klee, Silvano           92 SV Flatow Köpenick                  8,99
  5. Böhmer, Ivo             92 PSV Olympia Berlin                  9,02
  6. Pfeiffer, Leonhard      92 SCC Berlin                          9,05
  7. Reichert, Aaron         92 SSV Lichtenrade                     9,11
  8. Tychek, Justus          92 OSC Berlin                          9,14


  1000 m Schü B M12                                  22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Richter, Björn          92 SV Preußen Berlin                3:15,90
  2. Albrecht, Jonas         92 LG Neubrandenburg                3:17,99
  3. Frank, Kevin            92 OSC Berlin                       3:19,69
  4. Slabon, Aron            92 LG Neubrandenburg                3:20,61
  5. Reichert, Aaron         92 SSV Lichtenrade                  3:21,83
  6. Pfeiffer, Leonhard      92 SCC Berlin                       3:21,97
  7. Rödiger, Felix          92 SSV Lichtenrade                  3:23,79
  8. Rödiger, Justus         92 SSV Lichtenrade                  3:24,93
  9. Dressler, Bastian       92 ESV "Lok" Neustrelitz            3:25,95
 10. Tychek, Justus          92 OSC Berlin                       3:40,51


  1000 m Schü B M12                                  22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                   3:27,04
  2. Ludwig, Guido           92 SC Potsdam                       3:34,34
  3. Lehmberg, Marcel        92 Neuköllner SF                    3:35,94
  4. Rüdiger, Matthias       92 SC Potsdam                       3:40,77
  5. Seybold, Niclas         92 SC Potsdam                       3:40,82
  6. Klose, Pujan            92 SSV Lichtenrade                  3:52,05
  7. Schmädicke, Christian   92 SC Potsdam                       3:53,14
  8. Liehr, Jens             92 SSV Lichtenrade                  4:12,31
     Wollenschläger, Martin  92 LAC Ruppin                         aufg.


  1000 m Schü B M12                                  22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Richter, Björn          92 SV Preußen Berlin                3:15,90
  2. Albrecht, Jonas         92 LG Neubrandenburg                3:17,99
  3. Frank, Kevin            92 OSC Berlin                       3:19,69
  4. Slabon, Aron            92 LG Neubrandenburg                3:20,61
  5. Reichert, Aaron         92 SSV Lichtenrade                  3:21,83
  6. Pfeiffer, Leonhard      92 SCC Berlin                       3:21,97
  7. Rödiger, Felix          92 SSV Lichtenrade                  3:23,79
  8. Rödiger, Justus         92 SSV Lichtenrade                  3:24,93
  9. Dressler, Bastian       92 ESV "Lok" Neustrelitz            3:25,95
 10. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                   3:27,04
 11. Ludwig, Guido           92 SC Potsdam                       3:34,34
 12. Lehmberg, Marcel        92 Neuköllner SF                    3:35,94
 13. Tychek, Justus          92 OSC Berlin                       3:40,51
 14. Rüdiger, Matthias       92 SC Potsdam                       3:40,77
 15. Seybold, Niclas         92 SC Potsdam                       3:40,82
 16. Klose, Pujan            92 SSV Lichtenrade                  3:52,05
 17. Schmädicke, Christian   92 SC Potsdam                       3:53,14
 18. Liehr, Jens             92 SSV Lichtenrade                  4:12,31
     Wollenschläger, Martin  92 LAC Ruppin                         aufg.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Jagusch, Christian      92 HSG Universität Greifswald         10,10
  2. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                     10,73
  3. Paech, Carlo            92 SV electr. Hohen Neuendorf         10,98
  4. Friese, Robert          92 PSV Olympia Berlin                 11,44
  5. Rentzsch, Vincent       92 SV electr. Hohen Neuendorf         11,59


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Wald, Christopher       93 HSG Universität Greifswald         11,19
  2. Schmidt, Jonas          92 SSV Lichtenrade                    11,56
  3. Teßnow, Phillipp        92 LG Neubrandenburg                  11,81
  4. Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                     12,60
  5. Lehmberg, Marcel        92 Neuköllner SF                      12,61


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                      22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Jagusch, Christian      92 HSG Universität Greifswald         10,10
  2. Khanye, Miles           92 LAV TMP Berlin                     10,73
  3. Paech, Carlo            92 SV electr. Hohen Neuendorf         10,98
  4. Wald, Christopher       93 HSG Universität Greifswald         11,19
  5. Friese, Robert          92 PSV Olympia Berlin                 11,44
  6. Schmidt, Jonas          92 SSV Lichtenrade                    11,56
  7. Rentzsch, Vincent       92 SV electr. Hohen Neuendorf         11,59
  8. Teßnow, Phillipp        92 LG Neubrandenburg                  11,81
  9. Aebischer, Valentin     92 LAV TMP Berlin                     12,60
 10. Lehmberg, Marcel        92 Neuköllner SF                      12,61


  Weitsprung Schü B M12                              22.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jagusch, Christian      92 HSG Universität Greifswald          4,48
         4,03    4,40      -     4,44      x     4,48
  2. Wegner, Henning         92 LG Neubrandenburg                   4,30
         4,30    4,29      x       x       x     4,24
  3. Klee, Silvano           92 SV Flatow Köpenick                  4,26
         3,99    4,06    3,89      x     3,98    4,26
  4. Hofmann, Florian        92 LG Nord Berlin                      4,22
         4,13    3,99      x     3,66      x     4,22
  5. Rados, Kristijan        92 SV Preußen Berlin                   4,18
           x     4,07    4,18    3,98    4,10    4,04
  6. Böhmer, Ivo             92 PSV Olympia Berlin                  4,10
         3,94    4,00    3,95    4,10      x       x
  7. Wischer, Paul           92 LAC Mühl Rosin                      4,04
           x     4,04      x       x       x       x
  8. Friese, Robert          92 PSV Olympia Berlin                  4,01
           x     3,82    4,01      x       x     3,43
  9. Fasel, Felix            92 VfL Tegel                           3,99
         3,87    3,99    3,99
 10. Wienicke, Fabrice       92 SC Berlin                           3,99
         3,99    3,49    3,94
 11. Haase, Moritz           92 1. LAV Rostock                      3,87
           x     3,68    3,87
 12. Teßnow, Phillipp        92 LG Neubrandenburg                   3,71
           x     3,71    3,26
 13. Schmidt, Jonas          92 SSV Lichtenrade                     3,62
         3,62      x       x
     Rentzsch, Vincent       92 SV electr. Hohen Neuendorf        o.g.V.
           x       x       x
     Weinert, Yannik         92 TSV Malchin                       o.g.V.
           x       x       x



Anfang


Schüler B M13

  60 m Schü B M13                                    22.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Neumann, Peter          91 SV Flatow Köpenick                  8,28 A
  2. Wobeto, Philipp         91 SC Potsdam                          8,46 A
  3. Hoffschulte, Jan        91 OSC Berlin                          8,59 B
  4. Schütz, Constantin      91 SC Berlin                           8,70
  5. Reichardt, Marcel       91 LAV TMP Berlin                      8,79
  6. Schardin, Phillipp      91 LG Neubrandenburg                   9,08
  7. Beyer, Kevin            91 PSV Olympia Berlin                  9,13
  8. Schulz, Gerrit          91 SV electr. Hohen Neuendorf          9,25


  60 m Schü B M13                                    22.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Dette, Andreas          91 SV Preußen Berlin                   8,29 A
  2. Hommens, Florian        91 SC Berlin                           8,54 B
  3. Spiegl, Kevin           91 LG Neubrandenburg                   8,56 B
  4. Kohn, Tobias-Thomas     91 OSC Berlin                          8,66 B
  5. Kessel, Marcel          91 1. LAV Sternberg                    8,87
  6. Hartmann, Kai           91 SV Flatow Köpenick                  9,14
  7. Heffner, Marcus         91 SSV Lichtenrade                     9,22


  60 m Schü B M13                                    22.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                     8,29 A
  2. Osei, Seth              91 OSC Berlin                          8,56 B
  3. Beyrich, Georg          91 SV Preußen Berlin                   8,65 B
  4. Wagner, Henning         91 SCC Berlin                          8,81
  5. Huth, Eric              91 SV Flatow Köpenick                  9,01
  6. Nolting, Thimo          91 WSG 81 Königs Wusterhausen          9,18
  7. Krause, Stefan          91 LG Neubrandenburg                   9,29


  60 m Schü B M13                                    22.02.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Langmann, Leon Felix    91 OSC Berlin                          8,25 A
  2. Darko, Richmond         91 OSC Berlin                          8,61 B
  3. Rütters, Willi          91 Berliner LG Ost                     8,82
  4. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick                  8,90
  5. Häcker, Philip          91 LG Neubrandenburg                   8,93
  6. Moschner, Christian     91 SSV Lichtenrade                     9,01
  7. Richter, Jens           91 SC Frankfurt (Oder)                 9,42
  8. Pahl, Kevin             91 LAV TMP Berlin                      9,62


  60 m Schü B M13                                    22.02.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Bollfras, Marten        91 TSV Spandau 1860                    8,42 A
  2. Konrad, Tom             91 Schweriner SC                       8,42 A
  3. Handt, Florian          91 LC Cottbus                          8,53 A
  4. Lorenz, Dominik         91 OSC Berlin                          8,76
  5. Wandsleb, Richard       91 1. LAV Rostock                      8,90
  6. Tischer, Nils           91 SCC Berlin                          9,37
  7. Urbaniak, Florian       91 SSV Lichtenrade                     9,92


  60 m Schü B M13                                    22.02.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Dobke, Dustyn           91 LG Neubrandenburg                   8,63 B
  2. Brion, Raphael          91 SC Potsdam                          8,70
  3. Günther, Benjamin       91 SV Flatow Köpenick                  8,94
  4. Schumacher, Max         91 SV electr. Hohen Neuendorf          9,46
  5. Thomas, Sven            91 TSV Spandau 1860                    9,47
  6. Schröders, Hendrik      91 OSC Berlin                         10,18

     außer Wertung
     Wolowelcky, Wladislaw   91 WSG 81 Königs Wusterhausen          9,92


  60 m Schü B M13                                    22.02.2004
   Endlauf A

  1. Langmann, Leon Felix    91 OSC Berlin                          8,18
  2. Dette, Andreas          91 SV Preußen Berlin                   8,23
  3. Neumann, Peter          91 SV Flatow Köpenick                  8,27
  4. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                     8,29
  5. Bollfras, Marten        91 TSV Spandau 1860                    8,40
  6. Handt, Florian          91 LC Cottbus                          8,48
  7. Wobeto, Philipp         91 SC Potsdam                          8,53
  8. Konrad, Tom             91 Schweriner SC                       8,57


  60 m Schü B M13                                    22.02.2004
   Endlauf B

  1. Hommens, Florian        91 SC Berlin                           8,51
  2. Darko, Richmond         91 OSC Berlin                          8,53
  3. Osei, Seth              91 OSC Berlin                          8,62
  4. Dobke, Dustyn           91 LG Neubrandenburg                   8,63
  5. Spiegl, Kevin           91 LG Neubrandenburg                   8,64
  6. Hoffschulte, Jan        91 OSC Berlin                          8,64
  7. Beyrich, Georg          91 SV Preußen Berlin                   8,65
  8. Kohn, Tobias-Thomas     91 OSC Berlin                          8,74


  1000 m Schü B M13                                  22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Piotrowski, Alexander   91 SCC Berlin                       3:25,08
  2. Lorenz, Dominik         91 OSC Berlin                       3:26,39
  3. Zaian, Nadim            91 TSV Spandau 1860                 3:33,84
  4. Bollfras, Marten        91 TSV Spandau 1860                 3:35,74
  5. Treue, Derk             91 SV Flatow Köpenick               3:36,95
  6. Thomas, Sven            91 TSV Spandau 1860                 3:48,01
  7. Lucke, Urs Jelle        91 SCC Berlin                       3:48,09
  8. Schwarz, Benedict       91 SCC Berlin                       3:48,30

     außer Wertung
     Wolowelcky, Wladislaw   91 WSG 81 Königs Wusterhausen       3:59,85


  1000 m Schü B M13                                  22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Koswich, Mark           91 SSV Lichtenrade                  3:19,21
  2. Schneider, Max          91 PSV Olympia Berlin               3:21,46
  3. Kessel, Marcel          91 1. LAV Sternberg                 3:23,35
  4. Schrolle, Steffen       91 LG Nord Berlin                   3:30,20
  5. Urbaniak, Florian       91 SSV Lichtenrade                  3:31,92
  6. Schulz, Gerrit          91 SV electr. Hohen Neuendorf       3:32,54
  7. Moschner, Christian     91 SSV Lichtenrade                  3:36,71
  8. Emmerich, Toni          91 SC Frankfurt (Oder)              3:45,91
  9. Richter, Jens           91 SC Frankfurt (Oder)              3:46,76


  1000 m Schü B M13                                  22.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                  2:55,75
  2. Beyrich, Georg          91 SV Preußen Berlin                3:02,43
  3. Handt, Florian          91 LC Cottbus                       3:04,38
  4. Pietsch, Maximilian     91 SC Potsdam                       3:05,22
  5. Hendtke, Stefan         91 SC Potsdam                       3:05,77
  6. Gröschel, Tom           91 LAC Mühl Rosin                   3:08,41
  7. Buanzur, Tuarik         91 1. LAV Sternberg                 3:16,90
  8. Reichardt, Marcel       91 LAV TMP Berlin                   3:19,96
  9. Hoffschulte, Jan        91 OSC Berlin                       3:24,31
     Nolting, Thimo          91 WSG 81 Königs Wusterhausen         aufg.


  1000 m Schü B M13                                  22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                  2:55,75
  2. Beyrich, Georg          91 SV Preußen Berlin                3:02,43
  3. Handt, Florian          91 LC Cottbus                       3:04,38
  4. Pietsch, Maximilian     91 SC Potsdam                       3:05,22
  5. Hendtke, Stefan         91 SC Potsdam                       3:05,77
  6. Gröschel, Tom           91 LAC Mühl Rosin                   3:08,41
  7. Buanzur, Tuarik         91 1. LAV Sternberg                 3:16,90
  8. Koswich, Mark           91 SSV Lichtenrade                  3:19,21
  9. Reichardt, Marcel       91 LAV TMP Berlin                   3:19,96
 10. Schneider, Max          91 PSV Olympia Berlin               3:21,46
 11. Kessel, Marcel          91 1. LAV Sternberg                 3:23,35
 12. Hoffschulte, Jan        91 OSC Berlin                       3:24,31
 13. Piotrowski, Alexander   91 SCC Berlin                       3:25,08
 14. Lorenz, Dominik         91 OSC Berlin                       3:26,39
 15. Schrolle, Steffen       91 LG Nord Berlin                   3:30,20
 16. Urbaniak, Florian       91 SSV Lichtenrade                  3:31,92
 17. Schulz, Gerrit          91 SV electr. Hohen Neuendorf       3:32,54
 18. Zaian, Nadim            91 TSV Spandau 1860                 3:33,84
 19. Bollfras, Marten        91 TSV Spandau 1860                 3:35,74
 20. Moschner, Christian     91 SSV Lichtenrade                  3:36,71
 21. Treue, Derk             91 SV Flatow Köpenick               3:36,95
 22. Emmerich, Toni          91 SC Frankfurt (Oder)              3:45,91
 23. Richter, Jens           91 SC Frankfurt (Oder)              3:46,76
 24. Thomas, Sven            91 TSV Spandau 1860                 3:48,01
 25. Lucke, Urs Jelle        91 SCC Berlin                       3:48,09
 26. Schwarz, Benedict       91 SCC Berlin                       3:48,30
     Nolting, Thimo          91 WSG 81 Königs Wusterhausen         aufg.

     außer Wertung
     Wolowelcky, Wladislaw   91 WSG 81 Königs Wusterhausen       3:59,85


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Buanzur, Tuarik         91 1. LAV Sternberg                    9,94
  2. Handt, Florian          91 LC Cottbus                          9,98
  3. Ludwig, Jakob           91 1. LAV Rostock                     10,21
  4. Schardin, Phillipp      91 LG Neubrandenburg                  10,23
  5. Marrazza, Daniele       91 Berliner SV 1892                   10,30
  6. Spiegl, Kevin           91 LG Neubrandenburg                  10,37
  7. Lehmann, Nils           91 LG Neubrandenburg                  11,03


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Reichardt, Marcel       91 LAV TMP Berlin                     10,59
  2. Häcker, Philip          91 LG Neubrandenburg                  10,73
  3. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                    11,03
  4. Krause, Stefan          91 LG Neubrandenburg                  11,30
  5. Schulz, Gerrit          91 SV electr. Hohen Neuendorf         11,80
  6. Emmerich, Toni          91 SC Frankfurt (Oder)                16,17


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      22.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Schengel, Alexander     91 SV Preußen Berlin                   9,69
  2. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick                 10,07
  3. Martin, David           91 SSV Lichtenrade                    10,32
  4. Schütz, Constantin      91 SC Berlin                          10,77
  5. Nolting, Thimo          91 WSG 81 Königs Wusterhausen         11,32
  6. Osei, Seth              91 OSC Berlin                         11,42
  7. Rütters, Willi          91 Berliner LG Ost                    12,90


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      22.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. Skibbe, Felix           91 SV Preußen Berlin                  10,05
  2. Fritsch, Julien-Chris   91 SV Preußen Berlin                  10,45
  3. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                    10,63
  4. Günther, Benjamin       91 SV Flatow Köpenick                 10,64
  5. Darko, Richmond         91 OSC Berlin                         10,67
  6. Huth, Eric              91 SV Flatow Köpenick                 10,74
  7. Schuhmacher, Max        91 ESV "Lok" Neustrelitz              11,09


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                      22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schengel, Alexander     91 SV Preußen Berlin                   9,69
  2. Buanzur, Tuarik         91 1. LAV Sternberg                    9,94
  3. Handt, Florian          91 LC Cottbus                          9,98
  4. Skibbe, Felix           91 SV Preußen Berlin                  10,05
  5. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick                 10,07
  6. Ludwig, Jakob           91 1. LAV Rostock                     10,21
  7. Schardin, Phillipp      91 LG Neubrandenburg                  10,23
  8. Marrazza, Daniele       91 Berliner SV 1892                   10,30
  9. Martin, David           91 SSV Lichtenrade                    10,32
 10. Spiegl, Kevin           91 LG Neubrandenburg                  10,37
 11. Fritsch, Julien-Chris   91 SV Preußen Berlin                  10,45
 12. Reichardt, Marcel       91 LAV TMP Berlin                     10,59
 13. Kaiser, Marco           91 SSV Lichtenrade                    10,63
 14. Günther, Benjamin       91 SV Flatow Köpenick                 10,64
 15. Darko, Richmond         91 OSC Berlin                         10,67
 16. Häcker, Philip          91 LG Neubrandenburg                  10,73
 17. Huth, Eric              91 SV Flatow Köpenick                 10,74
 18. Schütz, Constantin      91 SC Berlin                          10,77
 19. Lehmann, Nils           91 LG Neubrandenburg                  11,03
 19. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                    11,03
 21. Schuhmacher, Max        91 ESV "Lok" Neustrelitz              11,09
 22. Krause, Stefan          91 LG Neubrandenburg                  11,30
 23. Nolting, Thimo          91 WSG 81 Königs Wusterhausen         11,32
 24. Osei, Seth              91 OSC Berlin                         11,42
 25. Schulz, Gerrit          91 SV electr. Hohen Neuendorf         11,80
 26. Rütters, Willi          91 Berliner LG Ost                    12,90
 27. Emmerich, Toni          91 SC Frankfurt (Oder)                16,17


  Hochsprung Schü B M13                              22.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schengel, Alexander     91 SV Preußen Berlin                   1,69
  2. Lehmann, Nils           91 LG Neubrandenburg                   1,44
  3. Fritsch, Julien-Chris   91 SV Preußen Berlin                   1,44
  4. Dobke, Dustyn           91 LG Neubrandenburg                   1,44
  5. Häcker, Philip          91 LG Neubrandenburg                   1,41
  6. Gellert, Roland         91 SSV Lichtenrade                     1,41
  7. Martin, David           91 SSV Lichtenrade                     1,41
  8. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick                  1,38
  8. Schuhmacher, Max        91 ESV "Lok" Neustrelitz               1,38
 10. Buanzur, Tuarik         91 1. LAV Sternberg                    1,35
 11. Beckmann, Kai           91 LG Neubrandenburg                   1,35
 12. Paech, Carlo            92 SV electr. Hohen Neuendorf          1,35
 13. Heffner, Marcus         91 SSV Lichtenrade                     1,30


  Stabhochsprung Schü B M13                          22.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Röhner, Marcus          91 LAC "FUN" Märkisch-Oderland         2,70
  2. Konrad, Tom             91 Schweriner SC                       2,70


  Weitsprung Schü B M13                              22.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schengel, Alexander     91 SV Preußen Berlin                   5,09
         5,00    5,00    4,96    5,04      x     5,09
  2. Buanzur, Tuarik         91 1. LAV Sternberg                    4,88
         4,81    4,80    4,57    4,60    4,88      x
  3. Spiegl, Kevin           91 LG Neubrandenburg                   4,81
         4,81    4,53    4,56    4,65    4,53    4,63
  4. Konrad, Tom             91 Schweriner SC                       4,74
         4,74    3,74    4,30    3,56      -       -
  5. Hommens, Florian        91 SC Berlin                           4,70
         4,68    4,70      x     4,57      x       x
  6. Ludwig, Jakob           91 1. LAV Rostock                      4,61
         4,61      x     4,39      x       x     4,52
  7. Skibbe, Felix           91 SV Preußen Berlin                   4,59
         4,59    4,11    4,35    4,41    4,15    4,34
  8. Teetz, Christopher      91 SV Flatow Köpenick                  4,56
         4,53    4,52    4,24    4,34    4,52    4,56
  9. Gellert, Roland         91 SSV Lichtenrade                     4,52
         4,52    4,45    4,39
 10. Darko, Richmond         91 OSC Berlin                          4,46
           x     4,28    4,46
 11. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                     4,37
         4,23    4,23    4,37
 12. Osei, Seth              91 OSC Berlin                          4,37
         4,37    4,02    4,18
 13. Emmerich, Toni          91 SC Frankfurt (Oder)                 4,31
         4,31    4,12    4,27
 14. Neumann, Peter          91 SV Flatow Köpenick                  4,23
         4,18    4,23    4,19
 15. Heffner, Marcus         91 SSV Lichtenrade                     4,19
         4,19    3,94    3,98
 16. Günther, Benjamin       91 SV Flatow Köpenick                  4,18
         4,18    4,18    3,89
 17. Lehmann, Nils           91 LG Neubrandenburg                   4,18
           x     4,18      x
 18. Hartmann, Kai           91 SV Flatow Köpenick                  4,13
         4,03    4,13    4,08
 19. Nolting, Thimo          91 WSG 81 Königs Wusterhausen          4,12
         4,12    3,75    3,70
 20. Fritsch, Julien-Chris   91 SV Preußen Berlin                   4,09
         4,09      x       x
 21. Rütters, Willi          91 Berliner LG Ost                     4,08
         4,08    3,73    4,02
 22. Schardin, Phillipp      91 LG Neubrandenburg                   4,01
         3,80    3,91    4,01
 23. Dobke, Dustyn           91 LG Neubrandenburg                   3,94
           x       x     3,94
 24. Krause, Stefan          91 LG Neubrandenburg                   3,87
           x     3,87      x
 25. Huth, Eric              91 SV Flatow Köpenick                  3,85
         3,63    3,78    3,85
 26. Urbaniak, Florian       91 SSV Lichtenrade                     3,06
           x     3,04    3,06
 27. Brion, Raphael          91 SC Potsdam                          3,06
           x     3,06      x


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         22.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schengel, Alexander     91 SV Preußen Berlin                  12,18
        11,91   10,88   11,43   11,64   12,18      -
  2. Millrath, Eric          91 Schweriner SC                      10,57
        10,57   10,19    9,93    9,59    9,59    9,92
  3. Jagusch, Christian      92 HSG Universität Greifswald          9,88
         9,29    9,88      -     9,32    9,06    9,47
  4. Kessel, Marcel          91 1. LAV Sternberg                    9,87
           -       -     9,87    9,18    9,32      x
  5. Skibbe, Felix           91 SV Preußen Berlin                   9,76
         9,55    9,76    9,44    8,61    8,76    9,56
  6. Rütters, Willi          91 Berliner LG Ost                     9,36
         9,36    9,14    8,99    8,81    9,12    9,00
  7. Martin, David           91 SSV Lichtenrade                     9,28
         9,28      -       -       -       -       -
  8. Langmann, Leon Felix    91 OSC Berlin                          9,26
         9,17    9,19    9,26    7,75    9,16      -
  9. Koswich, Mark           91 SSV Lichtenrade                     8,95
         8,95      -     8,13
 10. Abraham, Tony           91 SV electr. Hohen Neuendorf          8,67
         8,20    8,35    8,67
 11. Kellner, Rene           91 SSV Lichtenrade                     8,02
         7,75      x     8,02
 12. Abraham, Eike           91 SV electr. Hohen Neuendorf          7,24
         7,24    6,06    7,13
 13. Günther, Benjamin       91 SV Flatow Köpenick                  7,20
         6,82    7,20    6,60
 14. Hartmann, Kai           91 SV Flatow Köpenick                  7,11
         6,30    7,11    6,45
 15. Schumacher, Max         91 SV electr. Hohen Neuendorf          6,78
         6,78    6,00    6,73
 16. Beyer, Kevin            91 PSV Olympia Berlin                  6,61
         6,61      x     6,59
 17. Zaian, Nadim            91 TSV Spandau 1860                    6,55
         5,32      -     6,55



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    22.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Hollensen, Denise       94 TSV 1860 Stralsund                  7,92 A
  2. Hahn, Franziska         94 LAC Mühl Rosin                      8,26 B
  3. Zimmermann, Lynn        94 Neuköllner SF                       8,34 B
  4. Arp, Joan               94 SSV Lichtenrade                     8,37
  5. Hartwig, Julie          94 SV Preußen Berlin                   8,43
  6. Knopf, Julia            94 Neuköllner SF                       9,03


  50 m Schi C W10                                    22.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Bansemar, Lena          94 WSG 81 Königs Wusterhausen          7,73 A
  2. Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                      8,27 B
  3. Wiele, Julia            94 SV Preußen Berlin                   8,28 B
  4. Höher, Sophie           94 Berliner SC                         8,79
  5. Schramm, Denise         94 Neuköllner SF                       8,88
  6. Dürdoth, Melanie        94 Neuköllner SF                       8,97
  7. Trebuth, Laura-Nicole   94 SSV Lichtenrade                     9,30


  50 m Schi C W10                                    22.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Haering, Lisa           94 LG Prignitz                         7,66 A
  2. Berndt, Julia           94 1. LAV Rostock                      7,84 A
  3. König, Katharina        94 WSG 81 Königs Wusterhausen          8,33 B
  4. Kehlenbrink, Stella     94 SC Frankfurt (Oder)                 8,54
  5. Ebeling, Maya           94 SSV Lichtenrade                     8,56
  6. Schneider, Rebekka      94 ESV "Lok" Neustrelitz               8,79
  7. Bülles, Melina          94 Berliner SC                         9,14
  8. Ebersbacher, Malin      94 Berliner SC                         9,16


  50 m Schi C W10                                    22.02.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Krönes, Martha          94 LAV Ribnitz-Damgarten               8,02 A
  2. Bondeur, Elisa          94 HSG Universität Greifswald          8,20 B
  3. Frangos, Sophia         94 Berliner SC                         8,22 B
  4. Ast, Elisabeth          94 Greifswalder SV 04                  8,36 B
  5. Lehmann, Jasmin         94 SSV Lichtenrade                     8,68
  6. Sultanow, Angelika      94 SC Frankfurt (Oder)                 8,84
  7. Siering, Josephin       94 SC Potsdam                          9,49
  8. Lange, Amina            94 Berliner SC                         9,88


  50 m Schi C W10                                    22.02.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. John, Denise            94 1. LAV Rostock                      8,15 A
  2. Wöpe, Michaela          94 LAV Ribnitz-Damgarten               8,16 A
  3. Hoffmeister, Lisa       94 Greifswalder SV 04                  8,45
  4. Ries, Anna              94 Berliner SC                         8,55
  5. Borrmann, Janine        94 SC Frankfurt (Oder)                 9,00
  6. Bortel, Helke           94 SSV Lichtenrade                     9,44
  7. Starke, Joelle          94 Berliner SC                         9,52


  50 m Schi C W10                                    22.02.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Strauß, Ricarda         94 SCC Berlin                          8,03 A
  2. Pelzer, Johanna         94 SCC Berlin                          8,69
  3. Humais, Aklam           94 SCC Berlin                          9,06
  4. Wagenknecht, Isabelle   94 SCC Berlin                          9,27


  50 m Schi C W10                                    22.02.2004
   Endlauf A

  1. Haering, Lisa           94 LG Prignitz                         7,65
  2. Hollensen, Denise       94 TSV 1860 Stralsund                  7,72
  3. Bansemar, Lena          94 WSG 81 Königs Wusterhausen          7,75
  4. Berndt, Julia           94 1. LAV Rostock                      7,80
  5. Strauß, Ricarda         94 SCC Berlin                          7,94
  6. Krönes, Martha          94 LAV Ribnitz-Damgarten               8,12
  7. John, Denise            94 1. LAV Rostock                      8,19
  8. Wöpe, Michaela          94 LAV Ribnitz-Damgarten               8,23


  50 m Schi C W10                                    22.02.2004
   Endlauf B

  1. Bondeur, Elisa          94 HSG Universität Greifswald          8,11
  2. Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                      8,18
  3. Wiele, Julia            94 SV Preußen Berlin                   8,22
  4. Hahn, Franziska         94 LAC Mühl Rosin                      8,23
  5. Frangos, Sophia         94 Berliner SC                         8,26
  6. Zimmermann, Lynn        94 Neuköllner SF                       8,29
  7. König, Katharina        94 WSG 81 Königs Wusterhausen          8,32
  8. Ast, Elisabeth          94 Greifswalder SV 04                  8,34


  800 m Schi C W10                                   22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. König, Katharina        94 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:56,09
  2. Höher, Sophie           94 Berliner SC                      2:57,34
  3. Krönes, Martha          94 LAV Ribnitz-Damgarten            2:58,48
  4. Kehlenbrink, Stella     94 SC Frankfurt (Oder)              2:59,59
  5. Strauß, Ricarda         94 SCC Berlin                       3:02,44
  6. Arp, Joan               94 SSV Lichtenrade                  3:04,81
  7. Ebeling, Maya           94 SSV Lichtenrade                  3:05,22
  8. Zimmermann, Lynn        94 Neuköllner SF                    3:15,03
  9. Lehmann, Jasmin         94 SSV Lichtenrade                  3:22,29


  800 m Schi C W10                                   22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Bansemar, Lena          94 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:48,62
  2. Sultanow, Angelika      94 SC Frankfurt (Oder)              3:04,58
  3. Preuß, Julia            94 1. LAV Rostock                   3:08,41
  4. Trebuth, Laura-Nicole   94 SSV Lichtenrade                  3:09,03
  5. Ebersbacher, Malin      94 Berliner SC                      3:10,23
  6. Bortel, Helke           94 SSV Lichtenrade                  3:13,80
  7. Schramm, Denise         94 Neuköllner SF                    3:14,36
  8. Knopf, Julia            94 Neuköllner SF                    3:14,40
  9. Sternberg, Carla        94 LG Nord Berlin                   3:25,53


  800 m Schi C W10                                   22.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                   2:52,96
  2. John, Denise            94 1. LAV Rostock                   2:59,10
  3. Hoffmeister, Lisa       94 Greifswalder SV 04               3:02,17
  4. Rogge, Ayander          94 LAC Ruppin                       3:03,14
  5. Pelzer, Johanna         94 SCC Berlin                       3:05,83
  6. Bondeur, Elisa          94 HSG Universität Greifswald       3:12,31
  7. Dürdoth, Melanie        94 Neuköllner SF                    3:22,87
     Starke, Joelle          94 Berliner SC                        aufg.


  800 m Schi C W10                                   22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Bansemer, Lena          94 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:48,62
  2. Pahlitzsch, Karolina    94 LAV TMP Berlin                   2:52,96
  3. König, Katharina        94 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:56,09
  4. Höher, Sophie           94 Berliner SC                      2:57,34
  5. Krönes, Martha          94 LAV Ribnitz-Damgarten            2:58,48
  6. John, Denise            94 1. LAV Rostock                   2:59,10
  7. Kehlenbrink, Stella     94 SC Frankfurt (Oder)              2:59,59
  8. Hoffmeister, Lisa       94 Greifswalder SV 04               3:02,17
  9. Strauß, Ricarda         94 SCC Berlin                       3:02,44
 10. Rogge, Ayander          94 LAC Ruppin                       3:03,14
 11. Sultanow, Angelika      94 SC Frankfurt (Oder)              3:04,58
 12. Arp, Joan               94 SSV Lichtenrade                  3:04,81
 13. Ebeling, Maya           94 SSV Lichtenrade                  3:05,22
 14. Pelzer, Johanna         94 SCC Berlin                       3:05,83
 15. Preuß, Julia            94 1. LAV Rostock                   3:08,41
 16. Trebuth, Laura-Nicole   94 SSV Lichtenrade                  3:09,03
 17. Ebersbacher, Malin      94 Berliner SC                      3:10,23
 18. Bondeur, Elisa          94 HSG Universität Greifswald       3:12,31
 19. Bortel, Helke           94 SSV Lichtenrade                  3:13,80
 20. Schramm, Denise         94 Neuköllner SF                    3:14,36
 21. Knopf, Julia            94 Neuköllner SF                    3:14,40
 22. Zimmermann, Lynn        94 Neuköllner SF                    3:15,03
 23. Lehmann, Jasmin         94 SSV Lichtenrade                  3:22,29
 24. Dürdoth, Melanie        94 Neuköllner SF                    3:22,87
 25. Sternberg, Carla        94 LG Nord Berlin                   3:25,53
     Starke, Joelle          94 Berliner SC                        aufg.


  Weitsprung Schi C W10                              22.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Berndt, Julia           94 1. LAV Rostock                      4,23
         2,54    3,81    3,68    3,93    4,08    4,23
  2. Hollensen, Denise       94 TSV 1860 Stralsund                  4,17
         3,70    3,87    3,70    3,88    4,00    4,17
  3. Haering, Lisa           94 LG Prignitz                         3,99
         3,42      x     3,81    3,46    3,87    3,99
  4. Strauß, Ricarda         94 SCC Berlin                          3,98
         3,97    3,98    3,96    3,76    3,94    3,83
  5. Borrmann, Janine        94 SC Frankfurt (Oder)                 3,80
         3,72    3,57    3,78    3,76    3,78    3,80
  6. Hartwig, Julie          94 SV Preußen Berlin                   3,65
         3,65      x     3,21    3,31    3,27    3,35
  7. Hahn, Franziska         94 LAC Mühl Rosin                      3,58
         3,55    3,42    3,22    3,46    3,58      x
  8. Wöpe, Michaela          94 LAV Ribnitz-Damgarten               3,58
         3,58    3,31    3,21    3,32    3,54    3,34
  9. Frangos, Sophia         94 Berliner SC                         3,54
           x     3,54      x
 10. Höher, Sophie           94 Berliner SC                         3,45
         3,45    3,14    3,31
 11. Wiele, Julia            94 SV Preußen Berlin                   3,42
         3,28    3,42    3,34
 12. Ries, Anna              94 Berliner SC                         3,40
         3,40    3,32    3,28
 13. Zimmermann, Lynn        94 Neuköllner SF                       3,37
         3,30    3,29    3,37
 14. Rogge, Ayander          94 LAC Ruppin                          3,34
         3,29    3,34      x
 15. König, Katharina        94 WSG 81 Königs Wusterhausen          3,28
         3,28      -       -
 16. Ast, Elisabeth          94 Greifswalder SV 04                  3,24
         3,12    3,24    2,81
 17. Bondeur, Elisa          94 HSG Universität Greifswald          3,20
         3,20      x     3,15
 18. Humais, Aklam           94 SCC Berlin                          3,17
         3,13    2,97    3,17
 19. Bülles, Melina          94 Berliner SC                         3,07
         3,07    2,70    2,82
 20. Ebersbacher, Malin      94 Berliner SC                         3,00
         3,00    2,96    2,67
 21. Sternberg, Carla        94 LG Nord Berlin                      2,88
         2,88      x     2,56
 22. Siering, Josephin       94 SC Potsdam                          2,77
         2,71      x     2,77
 23. Starke, Joelle          94 Berliner SC                         2,64
         2,64    2,64    2,38
 24. Lange, Amina            94 Berliner SC                         2,19
           x     2,11    2,19



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    22.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Niemann, Alexandra      93 SSV Lichtenrade                     7,58 A
  2. Stephan, Saskia         93 SC Frankfurt (Oder)                 7,86 B
  3. Bohndick, Nora          93 Berliner SV 1892                    7,93 B
  4. Muschack, Carolin       93 Berliner LG Ost                     7,96 B
  5. Huth, Josefine          93 1. LAV Rostock                      7,99 B
  6. Schwarz, Johanna        93 Berliner SC                         8,12
  7. Steffenhagen, Lisa      93 LAV TMP Berlin                      9,04


  50 m Schi C W11                                    22.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Rurik, Jennifer         93 LAV Ribnitz-Damgarten               7,54 A
  2. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                     8,03
  3. Scheuerer, Veronika     93 SSV Lichtenrade                     8,08
  4. Sermofal, Natascha      93 ESV "Lok" Neustrelitz               8,22
  5. Hindemith, Ulrike       93 Reinickendorfer Füchse              8,72
  6. Jamerson, Erika         93 SCC Berlin                          9,08
  7. Peils, Victoria         93 LAV TMP Berlin                      9,59


  50 m Schi C W11                                    22.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Debbert, Julia          93 Berliner SC                         7,57 A
  2. Laabs, Katharina        93 1. LAV Rostock                      7,70 A
  3. Anders, Karolin         93 Berliner LG Ost                     7,93 B
  4. Matysik, Kim            93 SSV Lichtenrade                     8,14
  5. Rindt, Vivian           93 ESV "Lok" Neustrelitz               8,48
  6. Ledvornski, Maren       93 LAV TMP Berlin                      8,54
  7. Ochmann, Katharina      93 SSV Lichtenrade                     8,88
  8. Zimmer, Lea             93 SCC Berlin                          9,75


  50 m Schi C W11                                    22.02.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Wendt, Justin           93 SV Preußen Berlin                   7,75 A
  2. Wiesenberg, Sophie      93 LAC "FUN" Märkisch-Oderland         7,79 A
  3. Wanckel, Camilla        93 SC Potsdam                          7,95 B
  4. Wanner, Svenja          93 SSV Lichtenrade                     8,02
  5. Splanemann, Vanessa     93 Neuköllner SF                       8,31
  6. Nimz, Rosali            93 TSV 1860 Stralsund                  8,44
  7. Hoffmann, Linda         93 SCC Berlin                          8,90
  8. Kliem, Melanie          93 LAV TMP Berlin                      8,94


  50 m Schi C W11                                    22.02.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Tomaschewski, Lea       93 SC Potsdam                          7,83 A
  2. Rüdiger, Lisa           93 SV Preußen Berlin                   8,20
  3. Schäfer, Nele           93 HSG Universität Greifswald          8,32
  4. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                      8,55
  5. Ochmann, Sabrina        93 SSV Lichtenrade                     8,86
  6. Nears, Peggy            93 SSV Lichtenrade                     9,05
  7. Wehlmann, Nina          93 Neuköllner SF                       9,06


  50 m Schi C W11                                    22.02.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Mühlke, Anna-Sophie     93 SV Preußen Berlin                   8,07
  2. Plasser, Patricia       93 SSV Lichtenrade                     8,21
  3. John, Nina              93 LAV TMP Berlin                      8,34
  4. Köntopf, Sophia         93 SC Berlin                           8,43
  5. Haarsdorff, Luisa       93 Berliner SC                         8,45
  6. Klauser, Charlotte      93 SCC Berlin                          9,27
  7. Bürger, Franziska       93 SC Potsdam                          9,28


  50 m Schi C W11                                    22.02.2004
    7. Zeitvorlauf

  1. Brattumil, Vanessa      93 WSG 81 Königs Wusterhausen          7,44 A
  2. Treuter, Natalie        93 Berliner SV 1892                    8,01 B
  3. Dubberstein, Sophie     93 ESV "Lok" Neustrelitz               8,12
  4. Niemann, Lisa           93 LAC Mühl Rosin                      8,19
  5. Zens, Isabella          93 SC Frankfurt (Oder)                 8,34
  6. Deppisch, Carina        93 SSV Lichtenrade                     8,67
  7. Jonas, Charline         93 SCC Berlin                          8,70


  50 m Schi C W11                                    22.02.2004
    8. Zeitvorlauf

  1. Kolbus, Nancy           93 LAC Ruppin                          7,90 B
  2. Fritze, Jennifer        93 SV Preußen Berlin                   8,19
  3. Petruschka, Sarah       93 SSV Lichtenrade                     8,33
  4. Buch, Annika            93 LG Nord Berlin                      9,05
  5. Putscher, Elena         93 Berliner SC                         9,27
  6. Bagriyanik, Eda         93 SCC Berlin                          9,63
  7. Gottwald, Jaqueline     93 LAV TMP Berlin                      9,66


  50 m Schi C W11                                    22.02.2004
   Endlauf A

  1. Brattumil, Vanessa      93 WSG 81 Königs Wusterhausen          7,33
  2. Rurik, Jennifer         93 LAV Ribnitz-Damgarten               7,46
  3. Debbert, Julia          93 Berliner SC                         7,53
  4. Niemann, Alexandra      93 SSV Lichtenrade                     7,60
  5. Laabs, Katharina        93 1. LAV Rostock                      7,70
  6. Tomaschewski, Lea       93 SC Potsdam                          7,75
  7. Wendt, Justin           93 SV Preußen Berlin                   7,78
  8. Wiesenberg, Sophie      93 LAC "FUN" Märkisch-Oderland         7,78


  50 m Schi C W11                                    22.02.2004
   Endlauf B

  1. Wanckel, Camilla        93 SC Potsdam                          7,88
  2. Kolbus, Nancy           93 LAC Ruppin                          7,93
  3. Anders, Karolin         93 Berliner LG Ost                     7,99
  4. Muschack, Carolin       93 Berliner LG Ost                     8,02
  5. Bohndick, Nora          93 Berliner SV 1892                    8,04
  6. Treuter, Natalie        93 Berliner SV 1892                    8,06
  7. Stephan, Saskia         93 SC Frankfurt (Oder)                 8,07
  8. Huth, Josefine          93 1. LAV Rostock                      8,55


  800 m Schi C W11                                   22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Müller, Sarah           93 1. LAV Rostock                   2:42,58
  2. Schwanz, Annemarie      93 LAC Ruppin                       2:47,48
  3. Tomaschewski, Lea       93 SC Potsdam                       2:51,88
  4. Anders, Karolin         93 Berliner LG Ost                  2:54,02
  5. Haarsdorff, Luisa       93 Berliner SC                      2:57,92
  6. Petruschka, Sarah       93 SSV Lichtenrade                  3:06,70
  7. Hindemith, Ulrike       93 Reinickendorfer Füchse           3:08,74
  8. Wehlmann, Nina          93 Neuköllner SF                    3:16,08
  9. Ochmann, Sabrina        93 SSV Lichtenrade                  3:16,51
 10. Jonas, Charline         93 SCC Berlin                       3:18,98


  800 m Schi C W11                                   22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Schmidt, Franziska      93 1. LAV Rostock                   2:48,81
  2. Sermofal, Natascha      93 ESV "Lok" Neustrelitz            2:50,32
  3. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                   2:50,52
  4. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                  2:52,81
  5. Sternhagen, Carolin     93 LAC Mühl Rosin                   3:00,96
  6. Stephan, Saskia         93 SC Frankfurt (Oder)              3:04,90
  7. Deppisch, Carina        93 SSV Lichtenrade                  3:09,85
  8. Splanemann, Vanessa     93 Neuköllner SF                    3:14,44
  9. Jamerson, Erika         93 SCC Berlin                       3:21,12
 10. Gottwald, Jaqueline     93 LAV TMP Berlin                   3:21,90


  800 m Schi C W11                                   22.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Matysik, Kim            93 SSV Lichtenrade                  2:38,70
  2. Scheuerer, Veronika     93 SSV Lichtenrade                  2:46,52
  3. Wanckel, Camilla        93 SC Potsdam                       2:56,07
  4. Schäfer, Nele           93 HSG Universität Greifswald       2:57,99
  5. Debbert, Julia          93 Berliner SC                      3:00,32
  6. Ledvornski, Maren       93 LAV TMP Berlin                   3:05,29
  7. Ochmann, Katharina      93 SSV Lichtenrade                  3:18,34
  8. Zens, Isabella          93 SC Frankfurt (Oder)              3:21,19
  9. Peils, Victoria         93 LAV TMP Berlin                   3:32,94
 10. Putscher, Elena         93 Berliner SC                      3:45,19


  800 m Schi C W11                                   22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Matysik, Kim            93 SSV Lichtenrade                  2:38,70
  2. Müller, Sarah           93 1. LAV Rostock                   2:42,58
  3. Scheuerer, Veronika     93 SSV Lichtenrade                  2:46,52
  4. Schwanz, Annemarie      93 LAC Ruppin                       2:47,48
  5. Schmidt, Franziska      93 1. LAV Rostock                   2:48,81
  6. Sermofal, Natascha      93 ESV "Lok" Neustrelitz            2:50,32
  7. Günther, Maria          93 LAV TMP Berlin                   2:50,52
  8. Tomaschewski, Lea       93 SC Potsdam                       2:51,88
  9. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                  2:52,81
 10. Anders, Karolin         93 Berliner LG Ost                  2:54,02
 11. Wanckel, Camilla        93 SC Potsdam                       2:56,07
 12. Haarsdorff, Luisa       93 Berliner SC                      2:57,92
 13. Schäfer, Nele           93 HSG Universität Greifswald       2:57,99
 14. Debbert, Julia          93 Berliner SC                      3:00,32
 15. Sternhagen, Carolin     93 LAC Mühl Rosin                   3:00,96
 16. Stephan, Saskia         93 SC Frankfurt (Oder)              3:04,90
 17. Ledvornski, Maren       93 LAV TMP Berlin                   3:05,29
 18. Petruschka, Sarah       93 SSV Lichtenrade                  3:06,70
 19. Hindemith, Ulrike       93 Reinickendorfer Füchse           3:08,74
 20. Deppisch, Carina        93 SSV Lichtenrade                  3:09,85
 21. Splanemann, Vanessa     93 Neuköllner SF                    3:14,44
 22. Wehlmann, Nina          93 Neuköllner SF                    3:16,08
 23. Ochmann, Sabrina        93 SSV Lichtenrade                  3:16,51
 24. Ochmann, Katharina      93 SSV Lichtenrade                  3:18,34
 25. Jonas, Charline         93 SCC Berlin                       3:18,98
 26. Jamerson, Erika         93 SCC Berlin                       3:21,12
 27. Zens, Isabella          93 SC Frankfurt (Oder)              3:21,19
 28. Gottwald, Jaqueline     93 LAV TMP Berlin                   3:21,90
 29. Peils, Victoria         93 LAV TMP Berlin                   3:32,94
 30. Putscher, Elena         93 Berliner SC                      3:45,19


  Weitsprung Schi C W11                              22.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Laabs, Katharina        93 1. LAV Rostock                      4,38
         4,34    4,20    4,36    4,20    4,21    4,38
  2. Brattumil, Vanessa      93 WSG 81 Königs Wusterhausen          4,35
         4,35      -     4,20    3,86    3,96    4,21
  3. Niemann, Lisa           93 LAC Mühl Rosin                      4,23
         4,23      -     4,16    4,08    4,10    3,85
  4. Debbert, Julia          93 Berliner SC                         4,18
         3,89    4,18      x     3,85    3,78    3,94
  5. Tomaschewski, Lea       93 SC Potsdam                          4,15
         4,15    3,82    3,87    3,70    3,99    4,00
  6. Wiesenberg, Sophie      93 LAC "FUN" Märkisch-Oderland         4,10
         4,10    4,04    3,96    3,89    3,99    3,99
  7. Rurik, Jennifer         93 LAV Ribnitz-Damgarten               4,05
         4,05      -     3,98    4,00    3,04      x
  8. Schwarz, Johanna        93 Berliner SC                         4,00
         3,92    3,93    4,00    3,78    3,85    3,87
  9. Anders, Karolin         93 Berliner LG Ost                     3,91
         3,87    3,80    3,91
 10. Niemann, Alexandra      93 SSV Lichtenrade                     3,91
         3,76    3,80    3,91
 11. Rüdiger, Lisa           93 SV Preußen Berlin                   3,88
         3,79    3,88    3,71
 12. Bork, Janine            93 Berliner LG Ost                     3,87
         3,60    3,79    3,87
 13. Bohndick, Nora          93 Berliner SV 1892                    3,86
         3,84    3,86    3,78
 14. Wanner, Svenja          93 SSV Lichtenrade                     3,83
         3,64    3,61    3,83
 15. Wanckel, Camilla        93 SC Potsdam                          3,82
         3,74    3,78    3,82
 16. Kolbus, Nancy           93 LAC Ruppin                          3,78
         3,55    3,42    3,78
 17. Splanemann, Vanessa     93 Neuköllner SF                       3,77
         3,77    3,69    3,70
 18. Treuter, Natalie        93 Berliner SV 1892                    3,75
         3,54    3,50    3,75
 19. Hindemith, Ulrike       93 Reinickendorfer Füchse              3,73
         3,38    3,30    3,73
 20. Köntopf, Sophia         93 SC Berlin                           3,70
         3,70    3,59    3,52
 21. Schwanz, Annemarie      93 LAC Ruppin                          3,66
         3,66    3,03    3,57
 22. Mühlke, Anna-Sophie     93 SV Preußen Berlin                   3,63
         3,61    3,63    3,22
 23. Dubberstein, Sophie     93 ESV "Lok" Neustrelitz               3,63
         3,63    3,49    3,50
 24. Nimz, Rosali            93 TSV 1860 Stralsund                  3,60
         3,57      x     3,60
 25. Muschack, Carolin       93 Berliner LG Ost                     3,58
         3,43    3,58    3,49
 26. Haarsdorff, Luisa       93 Berliner SC                         3,54
         3,18    3,54    3,53
 27. Wehlmann, Nina          93 Neuköllner SF                       3,51
         3,30    3,51    3,36
 28. Putscher, Elena         93 Berliner SC                         3,15
           x     2,84    3,15
 29. Schäfer, Nele           93 HSG Universität Greifswald          3,10
         2,98    3,10    2,86
 30. Bürger, Franziska       93 SC Potsdam                          2,77
         2,77    2,48    2,38
 31. Bagriyanik, Eda         93 SCC Berlin                          2,55
         2,40    2,55    2,45



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 1/2 Rd Staffel Schi B                          22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. SSV Lichtenrade III                                           59,34
         Koormann, Laura  92 ; Feinbube, Janine  92
         Mueller, Katharina  92 ; Garbarczyk, Paulin  91
  2. WSG 81 Königs Wusterhausen I                                  59,63
         Birbach, Annika  91 ; Roth, Ronja  91
         Abel, Sandra  91 ; Birbach, Isabell  91
  3. LAV TMP Berlin II                                           1:01,47
         Hirt, Sonja  91 ; Reeck, Sophie  91
         Reeck, Svenja  91 ; Dietsch, Rebekka  91
  4. SSV Lichtenrade VI                                          1:01,95
         Kubitzki, Jessica  91 ; Lensinger, Laura  91
         Borst, Vanessa  92 ; Lehmann, Jessica  92
  5. TSV Rudow                                                   1:02,48
         Thurow, Franziska  91 ; Neumann, Felina  91
         Schwarzer, Samanta  92 ; Damerius, Birte  91
  6. Berliner SC II                                              1:06,40
         Meier zu Köcker, C  92 ; Pantos, Lina  92
         Capito, Gina  92 ; Metze, Nina  91


  4 x 1/2 Rd Staffel Schi B                          22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. LG Nord Berlin                                                56,76
         Riewe, Maxine  91 ; Wolf, Svenja  91
         Haist, Lilian  92 ; Maciejewska, Aleks  92
  2. LAV TMP Berlin I                                              57,25
         Madej, Paulina  92 ; Ullrich, Sureerat  92
         Schneider, Cathari  92 ; Thieme, Marlen  92
  3. SV Flatow Köpenick                                          1:00,63
         Hentschel, Franzis  91 ; Mischke, Lisa-Mari  91
         Jonelat, Monique  91 ; Schmieder, Michell  91
  4. SCC Berlin                                                  1:01,83
         Boateng, Carina  91 ; Chyla, Jennifer  92
         Härting, Felecitas  92 ; Bommler, Agatha  91
  5. SSV Lichtenrade IV                                          1:02,71
         Hadam, Sandra  92 ; Rose, Alina  91
         Hoeft, Selina  92 ; Dziallas, Leonie  92
  6. SSV Lichtenrade V                                           1:03,79
         Leinweber, Annika  92 ; Ebeling, Kim  92
         Schulz, Selina  92 ; Ostermann, Camilla  92


  4 x 1/2 Rd Staffel Schi B                          22.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. 1. LAV Rostock                                                55,24
         Dreßler, Frida  91 ; Nitz, Luisa  91
         Nitz, Theresa  91 ; Huth, Natali  91
  2. SV Preußen Berlin                                             55,63
         Nowak, Laura  91 ; Rüdiger, Julia  91
         Schöps, Melanie  91 ; Finder, Laura-Ann  91
  3. Schweriner SC                                                 57,33
         Kostrowski, Julia  91 ; Blödorn, Luise  91
         Kocher, Josefine  91 ; Schwarz, Ines  91
  4. SSV Lichtenrade I                                             57,36
         Becker, Emily  91 ; Schiller, Bianca  92
         Kirchenberger, Mar  92 ; Weyland, Joana  92
  5. SSV Lichtenrade II                                            58,52
         Eckert, Alessa  91 ; Walter, Felicitas  91
         Freytag, Friederik  92 ; Eisenfeld, Sarah  92
  6. Berliner SC I                                                 59,54
         Schenk, Filiz  92 ; Hahn, Miriam  92
         Groß, Milena  92 ; Schönleber, Carla  91
  7. SC Potsdam I                                                1:00,87
         Fröhlich, Gina  92 ; Funda, Antonia  92
         Pollak, Nicole  91 ; Neynaber, Laura  91


  4 x 1/2 Rd Staffel Schi B                          22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. 1. LAV Rostock                                                55,24
         Dreßler, Frida  91 ; Nitz, Luisa  91
         Nitz, Theresa  91 ; Huth, Natali  91
  2. SV Preußen Berlin                                             55,63
         Nowak, Laura  91 ; Rüdiger, Julia  91
         Schöps, Melanie  91 ; Finder, Laura-Ann  91
  3. LG Nord Berlin                                                56,76
         Riewe, Maxine  91 ; Wolf, Svenja  91
         Haist, Lilian  92 ; Maciejewska, Aleks  92
  4. LAV TMP Berlin I                                              57,25
         Madej, Paulina  92 ; Ullrich, Sureerat  92
         Schneider, Cathari  92 ; Thieme, Marlen  92
  5. Schweriner SC                                                 57,33
         Kostrowski, Julia  91 ; Blödorn, Luise  91
         Kocher, Josefine  91 ; Schwarz, Ines  91
  6. SSV Lichtenrade I                                             57,36
         Becker, Emily  91 ; Schiller, Bianca  92
         Kirchenberger, Mar  92 ; Weyland, Joana  92
  7. SSV Lichtenrade II                                            58,52
         Eckert, Alessa  91 ; Walter, Felicitas  91
         Freytag, Friederik  92 ; Eisenfeld, Sarah  92
  8. SSV Lichtenrade III                                           59,34
         Koormann, Laura  92 ; Feinbube, Janine  92
         Mueller, Katharina  92 ; Garbarczyk, Paulin  91
  9. Berliner SC I                                                 59,54
         Schenk, Filiz  92 ; Hahn, Miriam  92
         Groß, Milena  92 ; Schönleber, Carla  91
 10. WSG 81 Königs Wusterhausen I                                  59,63
         Birbach, Annika  91 ; Roth, Ronja  91
         Abel, Sandra  91 ; Birbach, Isabell  91
 11. SV Flatow Köpenick                                          1:00,63
         Hentschel, Franzis  91 ; Mischke, Lisa-Mari  91
         Jonelat, Monique  91 ; Schmieder, Michell  91
 12. SC Potsdam I                                                1:00,87
         Fröhlich, Gina  92 ; Funda, Antonia  92
         Pollak, Nicole  91 ; Neynaber, Laura  91
 13. LAV TMP Berlin II                                           1:01,47
         Hirt, Sonja  91 ; Reeck, Sophie  91
         Reeck, Svenja  91 ; Dietsch, Rebekka  91
 14. SCC Berlin                                                  1:01,83
         Boateng, Carina  91 ; Chyla, Jennifer  92
         Härting, Felecitas  92 ; Bommler, Agatha  91
 15. SSV Lichtenrade VI                                          1:01,95
         Kubitzki, Jessica  91 ; Lensinger, Laura  91
         Borst, Vanessa  92 ; Lehmann, Jessica  92
 16. TSV Rudow                                                   1:02,48
         Thurow, Franziska  91 ; Neumann, Felina  91
         Schwarzer, Samanta  92 ; Damerius, Birte  91
 17. SSV Lichtenrade IV                                          1:02,71
         Hadam, Sandra  92 ; Rose, Alina  91
         Hoeft, Selina  92 ; Dziallas, Leonie  92
 18. SSV Lichtenrade V                                           1:03,79
         Leinweber, Annika  92 ; Ebeling, Kim  92
         Schulz, Selina  92 ; Ostermann, Camilla  92
 19. Berliner SC II                                              1:06,40
         Meier zu Köcker, C  92 ; Pantos, Lina  92
         Capito, Gina  92 ; Metze, Nina  91



Anfang


Schülerinnen B W12

  60 m Schi B W12                                    22.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Mucauque, Janilsa       92 LAC Mühl Rosin                      8,73 A
  2. Härting, Felecitas      92 SCC Berlin                          8,85 B
  3. Schiller, Bianca        92 SSV Lichtenrade                     8,94 B
  4. Frolow, Viktoria        92 LG Prignitz                         9,17
  5. Funda, Antonia          92 SC Potsdam                          9,44
  6. Borst, Vanessa          92 SSV Lichtenrade                     9,71
  7. Meichsner, Anna         92 SV Preußen Berlin                   9,77
  8. Hoeft, Selina           92 SSV Lichtenrade                     9,87


  60 m Schi B W12                                    22.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Chyla, Jennifer         92 SCC Berlin                          9,07
  2. Hahn, Miriam            92 Berliner SC                         9,11
  3. Klinkenberg, Sahra      92 LG Prignitz                         9,11
  4. Sperling, Josefine      92 SC Frankfurt (Oder)                 9,27
  5. Hadam, Sandra           92 SSV Lichtenrade                     9,57
  6. Henkel, Linda           92 SC Potsdam                          9,70
  7. Kulack, Gina            92 SC Potsdam                         10,11
  8. Ostermann, Camilla      92 SSV Lichtenrade                    10,35


  60 m Schi B W12                                    22.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Thieme, Marlen          92 LAV TMP Berlin                      8,60 A
  2. Zaian, Sherin           92 TSV Spandau 1860                    8,79 A
  3. Freytag, Friederike     92 SSV Lichtenrade                     8,97
  4. Mueller, Katharina      92 SSV Lichtenrade                     9,23
  5. Meier zu Köcker, Celine 92 Berliner SC                         9,29
  6. Groß, Milena            92 Berliner SC                         9,33
  7. Simon, Susi             92 WSG 81 Königs Wusterhausen          9,63
  8. Lexow, Natalie          92 PSV Olympia Berlin                  9,81


  60 m Schi B W12                                    22.02.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Gehrt, Franziska        92 LAV Ribnitz-Damgarten               8,85 B
  2. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                      8,93 B
  3. Eisenfeld, Sarah        92 SSV Lichtenrade                     8,93 B
  4. Wonesch, Samantha       92 SV Preußen Berlin                   9,35
  5. Capito, Gina            92 Berliner SC                         9,45
  6. Lehmann, Jessica        92 SSV Lichtenrade                    10,01
  7. Pantos, Lina            92 Berliner SC                        10,26


  60 m Schi B W12                                    22.02.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Krönes, Johanna         92 LAV Ribnitz-Damgarten               8,44 A
  2. Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin                      8,77 A
  3. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                     8,91 B
  4. Madej, Paulina          92 LAV TMP Berlin                      9,07
  5. Schenk, Filiz           92 Berliner SC                         9,10
  6. Koormann, Laura         92 SSV Lichtenrade                     9,17
  7. Feinbube, Janine        92 SSV Lichtenrade                     9,27


  60 m Schi B W12                                    22.02.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Haist, Lilian           92 LG Nord Berlin                      8,74 A
  2. Werth, Jenny            92 TSV 1860 Stralsund                  8,95 B
  3. Ullrich, Sureerat       92 LAV TMP Berlin                      8,95
  4. Leinweber, Annika       92 SSV Lichtenrade                     9,33
  5. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                     9,57
  6. Kutowsky, Carolin       92 SC Potsdam                          9,76


  60 m Schi B W12                                    22.02.2004
    7. Zeitvorlauf

  1. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                     8,90 B
  2. Zwahr, Mareike Th.      92 Schweriner SC                       9,12
  3. Koppe, Nikola           92 ESV "Lok" Neustrelitz               9,23
  4. Fröhlich, Gina          92 SC Potsdam                          9,37
  5. Schulz, Selina          92 SSV Lichtenrade                     9,93
  6. Dziallas, Leonie        92 SSV Lichtenrade                    10,23
  7. Fritz, Sophie           92 LG Nord Berlin                     10,77


  60 m Schi B W12                                    22.02.2004
    8. Zeitvorlauf

  1. Klafki, Romina          92 SC Siemensstadt Berlin              8,50 A
  2. Schuhmacher, Melissa    92 SSC Ludwigsfelde                    8,79 A
  3. Gahrig, Anne-Lisa       92 TSV Malchin                         9,23
  4. Koch, Natalie           92 SC Siemensstadt Berlin             10,00
  5. Schwarzer, Samanta      92 TSV Rudow                          10,01


  60 m Schi B W12                                    22.02.2004
   Endlauf A

  1. Krönes, Johanna         92 LAV Ribnitz-Damgarten               8,36
  2. Klafki, Romina          92 SC Siemensstadt Berlin              8,46
  3. Thieme, Marlen          92 LAV TMP Berlin                      8,64
  4. Zaian, Sherin           92 TSV Spandau 1860                    8,65
  5. Schuhmacher, Melissa    92 SSC Ludwigsfelde                    8,69
  6. Mucauque, Janilsa       92 LAC Mühl Rosin                      8,70
  7. Haist, Lilian           92 LG Nord Berlin                      8,82
  8. Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin                      8,85


  60 m Schi B W12                                    22.02.2004
   Endlauf B

  1. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                     8,75
  2. Härting, Felecitas      92 SCC Berlin                          8,77
  3. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                      8,89
  4. Werth, Jenny            92 TSV 1860 Stralsund                  8,92
  5. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                     8,95
  6. Eisenfeld, Sarah        92 SSV Lichtenrade                     8,98
  7. Gehrt, Franziska        92 LAV Ribnitz-Damgarten               9,01
  8. Schiller, Bianca        92 SSV Lichtenrade                     9,05


  800 m Schi B W12                                   22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Zaian, Sherin           92 TSV Spandau 1860                 2:51,37
  2. Eisenfeld, Sarah        92 SSV Lichtenrade                  2:52,21
  3. Lexow, Natalie          92 PSV Olympia Berlin               2:55,23
  4. Senze, Julia            92 HSG Universität Greifswald       2:57,14
  5. Kulack, Gina            92 SC Potsdam                       3:01,17
  6. Hadam, Sandra           92 SSV Lichtenrade                  3:02,15
  7. Chyla, Jennifer         92 SCC Berlin                       3:03,65
  8. Simon, Susi             92 WSG 81 Königs Wusterhausen       3:06,38
  9. Lehmann, Jessica        92 SSV Lichtenrade                  3:12,77
 10. Härting, Felecitas      92 SCC Berlin                       3:17,33


  800 m Schi B W12                                   22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Meichsner, Anna         92 SV Preußen Berlin                2:35,16
  2. Krüger, Nadja           92 1. LAV Rostock                   2:36,73
  3. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                  2:39,87
  4. Mucauque, Janilsa       92 LAC Mühl Rosin                   2:41,84
  5. Ullrich, Sureerat       92 LAV TMP Berlin                   2:42,90
  6. Schiller, Bianca        92 SSV Lichtenrade                  2:44,54
  7. Feinbube, Janine        92 SSV Lichtenrade                  2:46,66
  8. Borst, Vanessa          92 SSV Lichtenrade                  2:46,68
  9. Meier zu Köcker, Celine 92 Berliner SC                      2:48,26
 10. Scherpelz, Wiebke       92 1. LAV Rostock                   2:48,66


  800 m Schi B W12                                   22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Meichsner, Anna         92 SV Preußen Berlin                2:35,16
  2. Krüger, Nadja           92 1. LAV Rostock                   2:36,73
  3. Ebeling, Kim            92 SSV Lichtenrade                  2:39,87
  4. Mucauque, Janilsa       92 LAC Mühl Rosin                   2:41,84
  5. Ullrich, Sureerat       92 LAV TMP Berlin                   2:42,90
  6. Schiller, Bianca        92 SSV Lichtenrade                  2:44,54
  7. Feinbube, Janine        92 SSV Lichtenrade                  2:46,66
  8. Borst, Vanessa          92 SSV Lichtenrade                  2:46,68
  9. Meier zu Köcker, Celine 92 Berliner SC                      2:48,26
 10. Scherpelz, Wiebke       92 1. LAV Rostock                   2:48,66
 11. Zaian, Sherin           92 TSV Spandau 1860                 2:51,37
 12. Eisenfeld, Sarah        92 SSV Lichtenrade                  2:52,21
 13. Lexow, Natalie          92 PSV Olympia Berlin               2:55,23
 14. Senze, Julia            92 HSG Universität Greifswald       2:57,14
 15. Kulack, Gina            92 SC Potsdam                       3:01,17
 16. Hadam, Sandra           92 SSV Lichtenrade                  3:02,15
 17. Chyla, Jennifer         92 SCC Berlin                       3:03,65
 18. Simon, Susi             92 WSG 81 Königs Wusterhausen       3:06,38
 19. Lehmann, Jessica        92 SSV Lichtenrade                  3:12,77
 20. Härting, Felecitas      92 SCC Berlin                       3:17,33


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Krönes, Johanna         92 LAV Ribnitz-Damgarten              10,51
  2. Krüger, Nadja           92 1. LAV Rostock                     10,74
  3. Feinbube, Janine        92 SSV Lichtenrade                    11,09
  4. Freytag, Friederike     92 SSV Lichtenrade                    11,26
  5. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                    11,41
  6. Sperling, Josefine      92 SC Frankfurt (Oder)                11,43
  7. Ullrich, Sureerat       92 LAV TMP Berlin                     11,68


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Senze, Julia            92 HSG Universität Greifswald         11,76
  2. Klinkenberg, Sahra      92 LG Prignitz                        11,76
  3. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                     11,81
  4. Simon, Susi             92 WSG 81 Königs Wusterhausen         12,82
  5. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                    12,96


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                      22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Krönes, Johanna         92 LAV Ribnitz-Damgarten              10,51
  2. Krüger, Nadja           92 1. LAV Rostock                     10,74
  3. Feinbube, Janine        92 SSV Lichtenrade                    11,09
  4. Freytag, Friederike     92 SSV Lichtenrade                    11,26
  5. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                    11,41
  6. Sperling, Josefine      92 SC Frankfurt (Oder)                11,43
  7. Ullrich, Sureerat       92 LAV TMP Berlin                     11,68
  8. Senze, Julia            92 HSG Universität Greifswald         11,76
  8. Klinkenberg, Sahra      92 LG Prignitz                        11,76
 10. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                     11,81
 11. Simon, Susi             92 WSG 81 Königs Wusterhausen         12,82
 12. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                    12,96


  Weitsprung Schi B W12                              22.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Krönes, Johanna         92 LAV Ribnitz-Damgarten               4,77
           x     4,33    4,77    4,34      x     3,82
  2. Haist, Lilian           92 LG Nord Berlin                      4,43
         4,26    4,43    4,20      x       x       x
  3. Klinkenberg, Sahra      92 LG Prignitz                         4,21
         3,78    4,03    3,25    3,97    4,17    4,21
  4. Gahrig, Anne-Lisa       92 TSV Malchin                         4,21
         4,12    4,12      x     4,05      x     4,21
  5. Schiller, Bianca        92 SSV Lichtenrade                     4,02
         4,02    3,68    3,74    3,75    3,89      x
  6. Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin                      4,01
         4,01    3,68    3,63      x       x     3,61
  7. Zwahr, Mareike Th.      92 Schweriner SC                       3,98
         3,76    3,97    3,87    3,98    3,97    3,93
  8. Schuhmacher, Melissa    92 SSC Ludwigsfelde                    3,97
         3,84    3,43    3,97    3,86      x       x
  9. Kirchner, Juliane       92 LG Neubrandenburg                   3,96
         3,96    3,77    3,73
 10. Hahn, Miriam            92 Berliner SC                         3,94
         3,63      x     3,94
 11. Weyland, Joana          92 SSV Lichtenrade                     3,93
         3,83      x     3,93
 12. Koppe, Nikola           92 ESV "Lok" Neustrelitz               3,85
         3,73    3,56    3,85
 13. Kirchenberger, Mareike  92 SSV Lichtenrade                     3,81
         3,81    3,81    3,75
 14. Groß, Milena            92 Berliner SC                         3,81
         3,77    3,81      x
 15. Sperling, Josefine      92 SC Frankfurt (Oder)                 3,81
         3,76    3,81    3,56
 16. Funda, Antonia          92 SC Potsdam                          3,81
         3,75    3,81    3,74
 17. Frolow, Viktoria        92 LG Prignitz                         3,80
         3,67    3,73    3,80
 18. Schenk, Filiz           92 Berliner SC                         3,78
         3,71    3,43    3,78
 19. Freytag, Friederike     92 SSV Lichtenrade                     3,78
         3,55    3,78    3,63
 20. Zaian, Sherin           92 TSV Spandau 1860                    3,73
         3,73      x     3,64
 21. Chyla, Jennifer         92 SCC Berlin                          3,72
         3,56    3,72    3,59
 22. Senze, Julia            92 HSG Universität Greifswald          3,71
         3,37    3,71    3,44
 23. Henkel, Linda           92 SC Potsdam                          3,68
         3,60    3,66    3,68
 24. Schulz, Selina          92 SSV Lichtenrade                     3,68
         3,52    3,68    3,57
 25. Pantos, Lina            92 Berliner SC                         3,58
         3,58    3,23    3,37
 26. Koormann, Laura         92 SSV Lichtenrade                     3,57
         3,45    3,57      x
 27. Schneider, Catharina    92 LAV TMP Berlin                      3,55
           x       x     3,55
 28. Capito, Gina            92 Berliner SC                         3,45
         3,36    3,45    3,13
 29. Kutowsky, Carolin       92 SC Potsdam                          3,33
         2,95    3,33      x
 30. Härting, Felecitas      92 SCC Berlin                          3,24
         3,17    3,04    3,24
 31. Fröhlich, Gina          92 SC Potsdam                          3,23
           x       x     3,23
 32. Simon, Susi             92 WSG 81 Königs Wusterhausen          2,86
           x       x     2,86
     Werth, Jenny            92 TSV 1860 Stralsund                o.g.V.
           x       x       x
     Borst, Vanessa          92 SSV Lichtenrade                   o.g.V.
           x       x       x



Anfang


Schülerinnen B W13

  60 m Schi B W13                                    22.02.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. Allert, Franziska       91 LAC Ruppin                          8,87 B
  2. Damerius, Birte         91 TSV Rudow                           8,92
  3. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                     8,98
  4. Bommler, Agatha         91 SCC Berlin                          9,02
  5. Schmieder, Michelle     91 SV Flatow Köpenick                  9,08
  6. Scheuerer, Romina       91 SSV Lichtenrade                     9,38
  7. Schlieben, Sina         91 SC Potsdam                          9,44
  8. Reeck, Svenja           91 LAV TMP Berlin                      9,47


  60 m Schi B W13                                    22.02.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. Birbach, Annika         91 WSG 81 Königs Wusterhausen          8,80 B
  2. Huth, Natali            91 1. LAV Rostock                      8,84 B
  3. Walter, Felicitas       91 SSV Lichtenrade                     9,10
  4. Garbarczyk, Paulina     91 SSV Lichtenrade                     9,16
  5. Jonelat, Monique        91 SV Flatow Köpenick                  9,29
  6. Thurow, Franziska       91 TSV Rudow                           9,52
  7. Abel, Sandra            91 WSG 81 Königs Wusterhausen          9,61
  8. Reeck, Sophie           91 LAV TMP Berlin                      9,68


  60 m Schi B W13                                    22.02.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. Henniger, Nele          91 LAC "FUN" Märkisch-Oderland         8,39 A
  2. Birbach, Isabell        91 WSG 81 Königs Wusterhausen          8,46 A
  3. Finder, Laura-Ann       91 SV Preußen Berlin                   8,57 A
  4. Riewe, Maxine           91 LG Nord Berlin                      8,58 A
  5. Zülow, Anne             91 LG Nord Berlin                      8,76 B
  6. Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                      9,20
  7. Kellner, Yara           91 SSV Lichtenrade                     9,62
  8. Stechow, Linda          91 WSG 81 Königs Wusterhausen         10,49


  60 m Schi B W13                                    22.02.2004
    4. Zeitvorlauf

  1. Haering, Maria          91 LG Prignitz                         8,66 A
  2. Seyffert, Sophie        91 SCC Berlin                          8,69 A
  3. Schöps, Melanie         91 SV Preußen Berlin                   8,70 A
  4. Pollak, Nicole          91 SC Potsdam                          8,97
  5. Dietsch, Rebekka        91 LAV TMP Berlin                      9,11
  6. Roth, Ronja             91 WSG 81 Königs Wusterhausen          9,32
  7. Kubitzki, Jessica       91 SSV Lichtenrade                     9,40
  8. Lehmann, Aileen         91 LG Nord Berlin                      9,82


  60 m Schi B W13                                    22.02.2004
    5. Zeitvorlauf

  1. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                     8,71 A
  2. Kocher, Josefine        91 Schweriner SC                       8,82 B
  3. Bellin, Carolin         91 LAC Ruppin                          9,06
  4. Leonhardt, Sina         91 LG Nord Berlin                      9,27
  5. Rose, Alina             91 SSV Lichtenrade                     9,33
  6. Sille, Ilka             91 SCC Berlin                          9,34
  7. Phan, Julia             91 Reinickendorfer Füchse             10,15


  60 m Schi B W13                                    22.02.2004
    6. Zeitvorlauf

  1. Zeidler, Jessica        91 Berliner LG Ost                     8,79 B
  2. Fritz, Patricia         91 LG Nord Berlin                      9,01
  3. Hentschel, Franziska    91 SV Flatow Köpenick                  9,02
  4. Schergel, Janna         91 Berliner SC                         9,37
  5. Seel, Anika             91 SC Siemensstadt Berlin              9,42
  6. Lensinger, Laura        91 SSV Lichtenrade                     9,50
  7. Pobloth, Valerie        91 SCC Berlin                          9,59


  60 m Schi B W13                                    22.02.2004
    7. Zeitvorlauf

  1. Arndt, Jette            91 TSV Malchin                         8,72 B
  2. Neynaber, Laura         91 SC Potsdam                          8,82 B
  3. Schönleber, Carla       91 Berliner SC                         9,15
  4. Mischke, Lisa-Maria     91 SV Flatow Köpenick                  9,22
  5. Sille, Inga             91 SCC Berlin                          9,36
  6. Ratzmann, Julia         91 TSV Spandau 1860                    9,47
  7. Rohne, Sandra           91 SSV Lichtenrade                     9,80


  60 m Schi B W13                                    22.02.2004
    8. Zeitvorlauf

  1. Schwarz, Ines           91 Schweriner SC                       8,94
  2. Boateng, Carina         91 SCC Berlin                          9,15
  3. Dost, Katharina         91 Berliner LG Ost                     9,39
  4. Müller, Carolin         91 LG Nord Berlin                      9,55
  5. Besler, Julia           91 LAC Ruppin                          9,70
  6. Rosenek, Norma          91 SSV Lichtenrade                     9,76
  7. Bewersdorf, Jana        91 Reinickendorfer Füchse             10,01


  60 m Schi B W13                                    22.02.2004
   Endlauf A

  1. Henniger, Nele          91 LAC "FUN" Märkisch-Oderland         8,33
  2. Birbach, Isabell        91 WSG 81 Königs Wusterhausen          8,47
  3. Finder, Laura-Ann       91 SV Preußen Berlin                   8,62
  4. Riewe, Maxine           91 LG Nord Berlin                      8,63
  5. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                     8,63
  6. Seyffert, Sophie        91 SCC Berlin                          8,65
  7. Haering, Maria          91 LG Prignitz                         8,66
  8. Schöps, Melanie         91 SV Preußen Berlin                   8,70


  60 m Schi B W13                                    22.02.2004
   Endlauf B

  1. Neynaber, Laura         91 SC Potsdam                          8,71
  2. Arndt, Jette            91 TSV Malchin                         8,73
  3. Zülow, Anne             91 LG Nord Berlin                      8,73
  4. Birbach, Annika         91 WSG 81 Königs Wusterhausen          8,80
  5. Kocher, Josefine        91 Schweriner SC                       8,81
  6. Allert, Franziska       91 LAC Ruppin                          8,84
  7. Zeidler, Jessica        91 Berliner LG Ost                     8,85
  8. Huth, Natali            91 1. LAV Rostock                      8,91


  800 m Schi B W13                                   22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Rohne, Sandra           91 SSV Lichtenrade                  2:49,23
  2. Böttcher, Josephine     91 TSV Spandau 1860                 2:49,67
  3. Reeck, Sophie           91 LAV TMP Berlin                   2:50,23
  4. Rose, Alina             91 SSV Lichtenrade                  2:51,02
  5. Birbach, Annika         91 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:51,33
  6. Ratzmann, Julia         91 TSV Spandau 1860                 2:51,61
  7. Reeck, Svenja           91 LAV TMP Berlin                   2:52,37
  8. Lensinger, Laura        91 SSV Lichtenrade                  2:52,77
  9. Abel, Sandra            91 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:58,59
 10. Stechow, Linda          91 WSG 81 Königs Wusterhausen       3:17,92
 11. Phan, Julia             91 Reinickendorfer Füchse           3:19,08
 12. Bewersdorf, Jana        91 Reinickendorfer Füchse           3:29,14


  800 m Schi B W13                                   22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Pobloth, Valerie        91 SCC Berlin                       2:41,64
  2. Maßbaum, Carmen         91 LG Süd Berlin                    2:45,50
  3. Press, Jaqualine        91 LG Neubrandenburg                2:45,76
  4. Rosenau, Clarissa       91 Berliner SV 1892                 2:48,20
  5. Brall, Nicole           91 SV Flatow Köpenick               2:49,98
  6. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                  2:51,18
  7. Schlieben, Sina         91 SC Potsdam                       2:51,48
  8. Voland, Jördis          91 SV Flatow Köpenick               2:53,91
  9. Birbach, Isabell        91 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:53,94
 10. Rudolph, Sophie         91 Berliner SC                      2:54,99
 11. Roth, Ronja             91 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:55,19
 12. Schmidtke, Lena         91 LG Nord Berlin                   3:27,41


  800 m Schi B W13                                   22.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Rösener, Francesca      91 PSV Olympia Berlin               2:38,48
  2. Scheunemann, Annika     91 Berliner SV 1892                 2:39,98
  3. Sille, Inga             91 SCC Berlin                       2:40,23
  4. Sille, Ilka             91 SCC Berlin                       2:41,48
  5. Damerius, Birte         91 TSV Rudow                        2:42,24
  6. Linde, Kristin          91 PSV Olympia Berlin               2:42,77
  7. Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                   2:43,59
  8. Dietsch, Rebekka        91 LAV TMP Berlin                   2:46,68
  9. Allert, Franziska       91 LAC Ruppin                       2:52,65
 10. Weigelt, Anna           91 SV Flatow Köpenick               2:56,03


  800 m Schi B W13                                   22.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. Arndt, Jette            91 TSV Malchin                      2:27,90
  2. Nitz, Luisa             91 1. LAV Rostock                   2:28,01
  3. Nitz, Theresa           91 1. LAV Rostock                   2:28,63
  4. Brezinski, Josephin     91 1. LAV Rostock                   2:30,63
  5. Zeidler, Jessica        91 Berliner LG Ost                  2:33,88
  6. Rüdiger, Julia          91 SV Preußen Berlin                2:35,94
  7. Schergel, Janna         91 Berliner SC                      2:38,45
  8. Pollak, Nicole          91 SC Potsdam                       2:46,93
  9. Grubert, Maxi           91 LG Neubrandenburg                2:48,17


  800 m Schi B W13                                   22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Arndt, Jette            91 TSV Malchin                      2:27,90
  2. Nitz, Luisa             91 1. LAV Rostock                   2:28,01
  3. Nitz, Theresa           91 1. LAV Rostock                   2:28,63
  4. Brezinski, Josephin     91 1. LAV Rostock                   2:30,63
  5. Zeidler, Jessica        91 Berliner LG Ost                  2:33,88
  6. Rüdiger, Julia          91 SV Preußen Berlin                2:35,94
  7. Schergel, Janna         91 Berliner SC                      2:38,45
  8. Rösener, Francesca      91 PSV Olympia Berlin               2:38,48
  9. Scheunemann, Annika     91 Berliner SV 1892                 2:39,98
 10. Sille, Inga             91 SCC Berlin                       2:40,23
 11. Sille, Ilka             91 SCC Berlin                       2:41,48
 12. Pobloth, Valerie        91 SCC Berlin                       2:41,64
 13. Damerius, Birte         91 TSV Rudow                        2:42,24
 14. Linde, Kristin          91 PSV Olympia Berlin               2:42,77
 15. Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                   2:43,59
 16. Maßbaum, Carmen         91 LG Süd Berlin                    2:45,50
 17. Press, Jaqualine        91 LG Neubrandenburg                2:45,76
 18. Dietsch, Rebekka        91 LAV TMP Berlin                   2:46,68
 19. Pollak, Nicole          91 SC Potsdam                       2:46,93
 20. Grubert, Maxi           91 LG Neubrandenburg                2:48,17
 21. Rosenau, Clarissa       91 Berliner SV 1892                 2:48,20
 22. Rohne, Sandra           91 SSV Lichtenrade                  2:49,23
 23. Böttcher, Josephine     91 TSV Spandau 1860                 2:49,67
 24. Brall, Nicole           91 SV Flatow Köpenick               2:49,98
 25. Reeck, Sophie           91 LAV TMP Berlin                   2:50,23
 26. Rose, Alina             91 SSV Lichtenrade                  2:51,02
 27. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                  2:51,18
 28. Birbach, Annika         91 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:51,33
 29. Schlieben, Sina         91 SC Potsdam                       2:51,48
 30. Ratzmann, Julia         91 TSV Spandau 1860                 2:51,61
 31. Reeck, Svenja           91 LAV TMP Berlin                   2:52,37
 32. Allert, Franziska       91 LAC Ruppin                       2:52,65
 33. Lensinger, Laura        91 SSV Lichtenrade                  2:52,77
 34. Voland, Jördis          91 SV Flatow Köpenick               2:53,91
 35. Birbach, Isabell        91 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:53,94
 36. Rudolph, Sophie         91 Berliner SC                      2:54,99
 37. Roth, Ronja             91 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:55,19
 38. Weigelt, Anna           91 SV Flatow Köpenick               2:56,03
 39. Abel, Sandra            91 WSG 81 Königs Wusterhausen       2:58,59
 40. Stechow, Linda          91 WSG 81 Königs Wusterhausen       3:17,92
 41. Phan, Julia             91 Reinickendorfer Füchse           3:19,08
 42. Schmidtke, Lena         91 LG Nord Berlin                   3:27,41
 43. Bewersdorf, Jana        91 Reinickendorfer Füchse           3:29,14


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      22.02.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kocher, Josefine        91 Schweriner SC                      10,27
  2. Nitz, Luisa             91 1. LAV Rostock                     10,36
  3. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                    10,47
  4. Schröter, Michele       91 PSV Olympia Berlin                 10,78
  5. Schwarz, Ines           91 Schweriner SC                      10,83
  6. Blödorn, Luise          91 Schweriner SC                      10,90
  7. Seyffert, Sophie        91 SCC Berlin                         11,30


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      22.02.2004
    2. Zeitlauf

  1. Wimmer, Steffi          91 Schweriner SC                      11,33
  2. Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                     11,36
  3. Walter, Felicitas       91 SSV Lichtenrade                    11,41
  4. Birbach, Annika         91 WSG 81 Königs Wusterhausen         11,89
  5. Kubitzki, Jessica       91 SSV Lichtenrade                    12,18
  6. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                    12,80
     Knispel, Julia          91 SC Frankfurt (Oder)                aufg.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      22.02.2004
    3. Zeitlauf

  1. Henniger, Nele          91 LAC "FUN" Märkisch-Oderland        10,33
  2. Rüdiger, Julia          91 SV Preußen Berlin                  10,44
  3. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                    10,62
  4. Bormann, Antje          91 Berliner LG Ost                    10,90
  5. Wolf, Svenja            91 LG Nord Berlin                     11,83
  6. Fritz, Patricia         91 LG Nord Berlin                     12,05
  7. Birbach, Isabell        91 WSG 81 Königs Wusterhausen         12,06
     Stechow, Linda          91 WSG 81 Königs Wusterhausen         aufg.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      22.02.2004
    4. Zeitlauf

  1. Haering, Maria          91 LG Prignitz                        10,62
  2. Nowak, Laura            91 SV Preußen Berlin                  11,02
  3. Dost, Katharina         91 Berliner LG Ost                    11,66
  4. Riewe, Maxine           91 LG Nord Berlin                     11,84
  5. Müller, Carolin         91 LG Nord Berlin                     12,44
  6. Gottstein, Julia        91 LG Nord Berlin                     12,53
  7. Roth, Ronja             91 WSG 81 Königs Wusterhausen         12,59
  8. Abel, Sandra            91 WSG 81 Königs Wusterhausen         13,66


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                      22.02.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kocher, Josefine        91 Schweriner SC                      10,27
  2. Henniger, Nele          91 LAC "FUN" Märkisch-Oderland        10,33
  3. Nitz, Luisa             91 1. LAV Rostock                     10,36
  4. Rüdiger, Julia          91 SV Preußen Berlin                  10,44
  5. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                    10,47
  6. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                    10,62
  6. Haering, Maria          91 LG Prignitz                        10,62
  8. Schröter, Michele       91 PSV Olympia Berlin                 10,78
  9. Schwarz, Ines           91 Schweriner SC                      10,83
 10. Bormann, Antje          91 Berliner LG Ost                    10,90
 10. Blödorn, Luise          91 Schweriner SC                      10,90
 12. Nowak, Laura            91 SV Preußen Berlin                  11,02
 13. Seyffert, Sophie        91 SCC Berlin                         11,30
 14. Wimmer, Steffi          91 Schweriner SC                      11,33
 15. Hirt, Sonja             91 LAV TMP Berlin                     11,36
 16. Walter, Felicitas       91 SSV Lichtenrade                    11,41
 17. Dost, Katharina         91 Berliner LG Ost                    11,66
 18. Wolf, Svenja            91 LG Nord Berlin                     11,83
 19. Riewe, Maxine           91 LG Nord Berlin                     11,84
 20. Birbach, Annika         91 WSG 81 Königs Wusterhausen         11,89
 21. Fritz, Patricia         91 LG Nord Berlin                     12,05
 22. Birbach, Isabell        91 WSG 81 Königs Wusterhausen         12,06
 23. Kubitzki, Jessica       91 SSV Lichtenrade                    12,18
 24. Müller, Carolin         91 LG Nord Berlin                     12,44
 25. Gottstein, Julia        91 LG Nord Berlin                     12,53
 26. Roth, Ronja             91 WSG 81 Königs Wusterhausen         12,59
 27. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                    12,80
 28. Abel, Sandra            91 WSG 81 Königs Wusterhausen         13,66
     Stechow, Linda          91 WSG 81 Königs Wusterhausen         aufg.
     Knispel, Julia          91 SC Frankfurt (Oder)                aufg.


  Hochsprung Schi B W13                              22.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                     1,48
  2. Riedner, Franziska      91 1. LAV Rostock                      1,48
  3. Diesing, Grit           91 LAC "FUN" Märkisch-Oderland         1,45
  4. Wolf, Svenja            91 LG Nord Berlin                      1,36
  5. Wimmer, Steffi          91 Schweriner SC                       1,33
  5. Nowak, Laura            91 SV Preußen Berlin                   1,33
  5. Bommler, Agatha         91 SCC Berlin                          1,33
  8. Dreger, Franziska       91 LAC "FUN" Märkisch-Oderland         1,33
  9. Blödorn, Luise          91 Schweriner SC                       1,33
 10. Scheunemann, Annika     91 Berliner SV 1892                    1,30
 11. Frick, Laura            91 Schweriner SC                       1,25
 11. Gottstein, Julia        91 LG Nord Berlin                      1,25
 13. Seyffert, Sophie        91 SCC Berlin                          1,25
 14. Rosenek, Norma          91 SSV Lichtenrade                     1,20


  Stabhochsprung Schi B W13                          22.02.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kocher, Josefine        91 Schweriner SC                       2,40
  2. Kostrowski, Julia       91 Schweriner SC                       2,20
  3. Dreger, Franziska       91 LAC "FUN" Märkisch-Oderland         2,20
  4. Frick, Laura            91 Schweriner SC                       2,10
     Wimmer, Steffi          91 Schweriner SC                     o.g.V.


  Weitsprung Schi B W13                              22.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Haering, Maria          91 LG Prignitz                         4,78
         4,37    4,78    4,41      x     4,55    4,72
  2. Dreßler, Frida          91 1. LAV Rostock                      4,78
         4,28    4,32    4,46    4,52    4,78    4,38
  3. Becker, Emily           91 SSV Lichtenrade                     4,59
           x     4,43    4,59    4,48    4,54    4,50
  4. Nitz, Theresa           91 1. LAV Rostock                      4,56
           x       x     4,56    4,19    4,35      x
  5. Birbach, Isabell        91 WSG 81 Königs Wusterhausen          4,44
         4,44    4,43      x     4,31    4,42    4,41
  6. Metze, Nina             91 Berliner SC                         4,42
         4,18    4,08    4,42      x     4,35      x
  7. Arndt, Jette            91 TSV Malchin                         4,41
         4,41    4,39    4,36      x     4,38    4,29
  8. Pollak, Nicole          91 SC Potsdam                          4,38
         4,38    4,15    4,09    4,00    4,36    4,30
  9. Schröter, Michele       91 PSV Olympia Berlin                  4,33
         4,13    4,12    4,33
 10. Birbach, Annika         91 WSG 81 Königs Wusterhausen          4,31
         4,11    4,31    4,09
 11. Neynaber, Laura         91 SC Potsdam                          4,30
         4,02      x     4,30
 12. Villwock, Janine        91 SC Potsdam                          4,29
         4,29      x       -
 13. Diesing, Grit           91 LAC "FUN" Märkisch-Oderland         4,28
         4,28    4,21    4,20
 14. Seyffert, Sophie        91 SCC Berlin                          4,27
           x     4,27    4,16
 15. Schwarz, Ines           91 Schweriner SC                       4,25
         4,17    4,25    3,98
 16. Kalz, Antonia           91 Berliner LG Ost                     4,24
         4,19    4,24    4,23
 17. Finder, Laura-Ann       91 SV Preußen Berlin                   4,22
         3,92    4,02    4,22
 18. Zülow, Anne             91 LG Nord Berlin                      4,21
         3,63    4,21      x
 19. Damerius, Birte         91 TSV Rudow                           4,20
         4,20    4,17    4,16
 20. Frick, Laura            91 Schweriner SC                       4,18
         4,18    4,04    4,04
 21. Henniger, Nele          91 LAC "FUN" Märkisch-Oderland         4,17
           x     4,17      x
 22. Kostrowski, Julia       91 Schweriner SC                       4,11
         3,99    4,11    4,06
 23. Linde, Kristin          91 PSV Olympia Berlin                  4,11
         4,11      x     4,03
 24. Schönleber, Carla       91 Berliner SC                         4,06
         3,93    4,06    4,01
 25. Eckert, Alessa          91 SSV Lichtenrade                     3,95
         3,95    3,76    3,81
 26. Bommler, Agatha         91 SCC Berlin                          3,94
           x     3,94      x
 27. Neumann, Felina         91 TSV Rudow                           3,88
         3,73    3,88    3,86
 28. Knispel, Julia          91 SC Frankfurt (Oder)                 3,84
           x     3,84    3,50
 29. Dost, Katharina         91 Berliner LG Ost                     3,83
         3,78    3,83    3,70
 30. Jonelat, Monique        91 SV Flatow Köpenick                  3,82
         3,43    3,82    3,80
 31. Hentschel, Franziska    91 SV Flatow Köpenick                  3,82
         3,82      x     3,62
 32. Müller, Carolin         91 LG Nord Berlin                      3,80
         3,76    2,38    3,80
 33. Walter, Felicitas       91 SSV Lichtenrade                     3,79
         3,79    3,72    3,74
 34. Bellin, Carolin         91 LAC Ruppin                          3,79
         3,51    3,79      x
 35. Leonhardt, Sina         91 LG Nord Berlin                      3,76
         3,62    3,76    3,41
 36. Sille, Ilka             91 SCC Berlin                          3,72
         3,63    3,63    3,72
 37. Garbarczyk, Paulina     91 SSV Lichtenrade                     3,72
         3,01    3,72      x
 38. Bormann, Antje          91 Berliner LG Ost                     3,71
         2,92    3,42    3,71
 39. Roth, Ronja             91 WSG 81 Königs Wusterhausen          3,68
         3,68    3,44      x
 40. Besler, Julia           91 LAC Ruppin                          3,68
           -     3,68    3,35
 41. Huth, Natali            91 1. LAV Rostock                      3,66
         3,66      x     3,54
 42. Schmidt, Dorothee       91 LAC Ruppin                          3,53
         3,43    3,53      x
 43. Mischke, Lisa-Maria     91 SV Flatow Köpenick                  3,49
           x       x     3,49
 44. Boateng, Carina         91 SCC Berlin                          3,48
         3,48    3,29      x
 45. Sille, Inga             91 SCC Berlin                          3,36
           x     3,36      x
 46. Abel, Sandra            91 WSG 81 Königs Wusterhausen          3,34
         3,34    3,19    3,23
 47. Stechow, Linda          91 WSG 81 Königs Wusterhausen          3,21
           x     3,01    3,21
 48. Pobloth, Valerie        91 SCC Berlin                          3,19
         3,19    3,18    2,80


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         22.02.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schürmann, Yella        91 LG Neubrandenburg                  10,04
         9,89   10,04    9,76      x     9,67    9,64
  2. Riedner, Franziska      91 1. LAV Rostock                      8,06
         7,70    7,83    6,54    6,94    7,85    8,06
  3. Rosenek, Norma          91 SSV Lichtenrade                     7,72
         7,27    7,29    7,72      x     6,91    7,35
  4. Jonelat, Monique        91 SV Flatow Köpenick                  7,51
         7,38    7,51    7,06    6,27    6,55    6,18
  5. Weule, Cornelia         92 TSV Malchin                         7,38
         7,13    7,21    7,07    7,38    6,85    7,27
  6. Menzel, Franziska       91 LAC Ruppin                          7,27
           x     7,06    6,86    6,65    6,32    7,27
  7. Scheuerer, Romina       91 SSV Lichtenrade                     7,27
           -     7,27    6,82    6,97    6,80    6,75
  8. Mueller, Katharina      92 SSV Lichtenrade                     7,15
           x     6,48    7,07    7,15    6,67    6,60
  9. Hentschel, Franziska    91 SV Flatow Köpenick                  6,93
         6,67    6,93    6,62
 10. Knispel, Julia          91 SC Frankfurt (Oder)                 6,84
         6,84    5,82    6,43
 11. Eisenfeld, Sarah        92 SSV Lichtenrade                     6,73
         6,73      x       x
 12. Metze, Nina             91 Berliner SC                         6,72
         6,72    6,59    4,99
 13. Rose, Mariel            91 LG Nord Berlin                      6,66
         6,07    5,92    6,66
 14. Leinweber, Annika       92 SSV Lichtenrade                     6,49
         6,49    6,27    6,37
 15. Neumann, Felina         91 TSV Rudow                           6,45
         6,45    6,11    5,96
 16. Walter, Felicitas       91 SSV Lichtenrade                     6,27
         6,27    5,74    5,95
 17. Hadam, Sandra           92 SSV Lichtenrade                     6,25
           x     5,93    6,25
 18. Wunderlich, Lara-Isabel 91 LAC Ruppin                          6,11
           x       x     6,11
 19. Kresinszky, Lilly       92 Berliner SV 1892                    5,43
         5,43      x     5,01



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/