Männer   - 1 0 km
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
LAC Berlin I 1:35:42
Berger Steffen 31:38
Stephan Sascha 31:59
Lerch Peter 32:05
2. Platz SCC Berlin I 1:36:13
Förster Jan 31:48
Thorandt Martin 32:12
Ortel Jan 32:13
3. Platz Berliner SV 1892 1:37:41
Sponar Lennart 30:21
Grot Rudolf-Jörg von 32:56
Radermacher Robert 34:24
4. Platz Neukölner SF I 1:39:45
Lüdtke Thomas 31:53
Gehrig Sebastian 32:14
Krannich Christian 35:38
5. Platz SCC Berlin II 1:39:54
Kersten Sven 32:23
Büchel Daniel 33:05
Gehring Mario 34:26
6. Platz Post SV Berlin I 1:41:50
Trapp-Opitz Holger 31:26
Schultz Carsten 35:08
Musolf Marco-Andreas 35:16
7. Platz LTC Berlin I 1:43:15
Ungewickell Horst 33:07
Beisswanger Wolf 33:52
Blumenthal Volker 36:16
8. Platz LAC Berlin II 1:44:32
Schulze René 32:58
Graff Andreas 35:14
Heinrich Mario 36:20
9. Platz SCC Berlin III 1:47:48
Barber Gunnar 33:49
Thomas Rainer 36:44
Schatz Michael 37:15
10. Platz ESV LOK Potsdam 1:48:54
Kreemke Wolfgang 34:45
Bauer Andreas 35:21
Sommer Dieter 38:48
11. Platz LTC Berlin II 1:52:09
Hoffmann Christian 36:39
Steglich Boris 35:06
Bölitz Thomas 40:24
12. Platz SCC Berlin IV 1:53:18
Marcuse Kevin 36:05
Belkaid Said 37:51
Winter Philip 39:22
13. Platz Potsdamer Laufclub 1:53:56
Nicklaus Jan 32:53
Straub Alexander 40:16
Szilleweit Sandro 40:47
14. Platz Post SV Berlin II 1:55:12
Jackisch Wilfried 36:40
Lewanzik Günter 38:29
Schierarend Andreas 40:03
15. Platz LG Süd Berlin I 1:58:27
Muth Oliver 36:41
Richter Philipp 40:25
Hoffmeister Matthias 41:21
16.. Platz Team Oberhavel I 1:59:03
Arnhold Anatoli 38:30
Schütt Andreas 39:55
Rybka Karsten 40:38
16. Platz LC RON-HILL Berlin 1:59:03
Leunig Dr. Wolfgang 37:16
Lachmann Heinz 38:49
Budraß Peter 42:58
18. Platz LG Märkisch-Oderland 1:59:21
Deutschmann Norbert 36:58
Viete Michael 39:54
Krüger Wilfried 42:29
19. Platz LG Süd Berlin II 1:59:44
Hempel Stephan 38:05
Rämisch Berthold 39:07
Stüber Reinhard 42:32
20. Platz SCC Berlin V 1:59:47
Rusch Daniel 39:14
Konhäuser Michael 39:51
Oltmanns Dr. Peter 40:42
21. Platz SCC Berlin VI 2:00:57
Weising Wolfgang 39:12
Deutschmann Frank 40:51
Wilutzky Claus 40:54
22. Platz Team Oberhavel II 2:03:45
Schröter Karl-Heinz 37:29
Kettmann Lothar 41:48
Koczessa Günter 44:28
23. Platz LG Nord Berlin 2:03:50
Laße Detlef 39:54
Waldmann Heinrich 41:52
Hallas Günter 42:04
24. Platz LTC Berlin III 2:06:30
Brinker Frank 38:37
Bahrdt Thomas 40:41
Meier Henryk 47:12
25. Platz Reinickendorfer Füchse 2:11:21
Friedrich Klaus-Dieter 41:04
Bergemann Joachim 44:12
Markert Wolfgang 46:05
26. Platz LG Süd Berlin III 2:17:51
Hoffmann Achim 43:28
Knacke Hans-Jürgen 44:12
Gaedtke Rainer 50:11
27. Platz VfL Tegel 1891 2:22:01
Mascher Karl 38:10
Hell Hans-Günter 50:57
Keil Reinhard 52:54
28. Platz LG Süd Berlin IV 2:22:26
Langmann Günther 40:55
Zitzlaff Wolfgang 45:14
Voss Harald 56:17
29. Platz LAC Berlin III 2:24:34
Reuschel Hans-Joachim 46:02
Schulze Peter 48:10
Hirschberger Peter 50:22
30. Platz LG Süd Berlin V 2:37:05
Krzonkalla Peter 50:45
Richter Werner 52:46
Meißner Manfred 53:34
31. Platz Neuköllner SF II 2:31:06
Staack Egon 49:32
Goerke Herbert 50:23
Eifler Dieter 51:11
Senioren M 40 / M 45  - 10 km
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
LTC Berlin I 1:43:15
Ungewickell Horst 33:07
Beisswanger Wolf 33:52
Blumenthal Volker 36:16
2. Platz SCC Berlin I 1:47:48
Barber Gunnar 33:49
Thomas Rainer 36:44
Schatz Michael 37:15
3. Platz ESV LOK Potsdam 1:48:54
Kreemke Wolfgang 34:45
Bauer Andreas 35:21
Sommer Dieter 38:48
4. Platz Team Oberhavel 1:59:03
Arnhold Anatoli 38:30
Schütt Andreas 39:55
Rybka Karsten 40:38
5. Platz LG Märkisch-Oderland 1:59:21
Deutschmann Norbert 36:58
Viete Michael 39:54
Krüger Wilfried 42:29
6. Platz LG Süd Berlin 1:59:44
Hempel Stephan 38:05
Rämisch Berthold 39:07
Stüber Reinhard 42:32
7. Platz SCC Berlin II 1:59:47
Rusch Daniel 39:14
Konhäuser Michael 39:51
Oltmanns Dr. Peter 40:42
8. Platz LTC Berlin II 2:06:30
Brinker Frank 38:37
Bahrdt Thomas 40:41
Meier Henryk 47:12
Senioren M 50 / M 55  -  10km
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Post SV Berlin 1:55:12
Jackisch Wilfried 36:40
Lewanzik Günter 38:29
Schierarend Andreas 40:03
2. Platz SCC Berlin 2:00:57
Weising Wolfgang 39:12
Deutschmann Frank 40:51
Wilutzky Claus 40:54
3. Platz Team Oberhavel 2:03:45
Schröter Karl-Heinz 37:29
Kettmann Lothar 41:48
Koczessa Günter 44:28
4. Platz VfL Tegel 1891 2:22:01
Mascher Karl 38:10
Hell Hans-Günter 50:57
Keil Reinhard 52:54
5. Platz LG Süd Berlin 2:22:26
Langmann Günther 40:55
Zitzlaff Wolfgang 45:14
Voss Harald 56:17
Senioren M 60 / M 65
1. und Berlin-Brandenburger Meister 2004
LC RON-HILL Berlin 1:59:03
Leunig Dr. Wolfgang 37:16
Lachmann Heinz 38:49
Budraß Peter 42:58
2. Platz LG Nord Berlin 2:03:50
Laße Detlef 39:54
Waldmann Heinrich 41:52
Hallas Günter 42:04
3. Platz Reinickendorfer Füchse 2:11:21
Friedrich Klaus-Dieter 41:04
Bergemann Joachim 44:12
Markert Wolfgang 46:05
4. Platz LG Süd Berlin I 2:17:51
Hoffmann Achim 43:28
Knacke Hans-Jürgen 44:12
Gaedtke Rainer 50:11
5. Platz LAC Berlin 2:24:34
Reuschel Hans-Joachim 46:02
Schulze Peter 48:10
Hirschberger Peter 50:22
6. Platz LG Süd Berlin II 2:37:05
Krzonkalla Peter 50:45
Richter Werner 52:46
Meißner Manfred 53:34
7. Platz Neuköllner SF 2:31:06
Staack Egon 49:32
Goerke Herbert 50:23
Eifler Dieter 51:11
Frauen  -  10 km
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister
SCC Berlin I 1:52:17
Weßel Kathrin 33:56
Meyer Bianca 38:05
Schink Lina-Kristin 40:16
2. Platz OSC Berlin I 1:57:32
Wolfrom Dr. Anette 37:22
Edler Manuela 37:45
Carl Astrid 42:25
3. Platz VfL Tegel 1891 2:14:37
Mikolajski Katrin 42:35
Meier Petra 46:10
Wiegannd Susanna 45:52
4. Platz LC Ron Hill 2:15:51
Jacobs Sylvia 38:59
Kegel Sylvia 45:52
Huber Carmen 51:00
5. Platz OSC Berlin II 2:19:51
Westphal Elisabeth 43:18
Fenner-Kreutzjans Angelika 45:14
Frisch Petra 51:19
6. Platz SCC Berlin II 2:23:56
Kurowski Sylvia 44:21
Thomas Gudrun 49:08
Blessin Heike 50:27
7. Platz Reinickendorfer Füchse 2:50:33
Friedrich Barbara 52:05
Bergemann Gisela 58:02
Conradt Heidilore 1:00:26
Seniorinnen W 35 / W 40  -  10 km
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
OSC Berlin 1:57:32
Wolfrom Dr. Anette 37:22
Edler Manuela 37:45
Carl Astrid 42:25
2. Platz VfL Tegel 1891 2:14:37
Mikolajski Katrin 42:35
Meier Petra 46:10
Wiegannd Susanna 45:52
3. Platz LC Ron Hill 2:15:51
Jacobs Sylvia 38:59
Kegel Sylvia 45:52
Huber Carmen 51:00
4. Platz SCC Berlin 2:23:56
Kurowski Sylvia 44:21
Thomas Gudrun 49:08
Blessin Heike 50:27
Seniorinnen W 45 / W 50  -10 km
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
OSC Berlin 2:19:51
Westphal Elisabeth 43:18
Fenner-Kreutzjans Angelika 45:14
Frisch Petra 51:19
Seniorinnen W 55 / W 60  -  10 km
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Reinickendorfer Füchse 2:50:33
Friedrich Barbara 52:05
Bergemann Gisela 58:02
Conradt Heidilore 1:00:26
Weibliche Jugend B (BLV)  -  10 km 
1.Platz LAV TMP 2:31:43
Fischer Ines 49:29
Bethge Julia 50:22
Dagci Ihres 51:52
Männliche Jugend B (BLV)  -  10 km
1. und Berliner Meister 2004
LG Nike Berlin 1:42:04
Zauber Falco 33:04
Vogel Eric 33:19
Löning Frank 35:41
2. Platz LAV TMP 1:54:37
Alpen Marcus 36:47
Wohlgemuth Robert 38:50
Hirt Fabian 39:00
3. Platz LG Nord Berlin 1:55:13
Repkow Norman 37:35
Grell Thomas 38:16
Katke Sebastian 39:22
Schüler A (BLV)  -  5 km
1. und Berliner Meister 2004
SSV Lichtenrade 0:55:15
Gloger Nils 17:36
Kaiser Marco 17:47
Bertrand Jann-Pascal 19:52
2. Platz LG Nord Berlin 0:56:39
Blume Karsten 17:48
Singer Tobias 18:59
Newbrander David R. 19:52
3. Platz Berliner LG Ost 0:58:17
Wunsch Tim 17:35
Lenzer Uwe 20:11
Schrader André 20:31
4. Platz Berliner SV 1892 1:00:28
Kresinszky Robert 18:58
Giannini Giulio 19:30
Weitbrecht Christian 22:00
5. Platz VfV Spandau 1:03:40
Brauer Jörg 20:12
Preis Benedikt 21:41
Lubosch Marco 21:47
Schüler A (LVB)  -  5 km
1. Platz SC Potsdam 0:53:02
Zinnow Conrad 16:28
Presia Christopher 17:28
Linke Denny 17:45
Schülerinnen A (BLV)  -  5 km
1. und Berliner Meister 2004
SSV Lichtenrade I 1:03:01
Härtel Katrin 20:57
Fink Vivien 20:59
Czarnecki Lisa 21:05
2. Platz Berliner SC 1:03:10
Brandt Victoria 19:39
Weber Nora 20:27
Rudolph Sophie 23:04
3. Platz LG Nord Berlin I 1:03:20
Hentze Alexandra 19:52
Popall Marie 21:40
Hagenstein Julia 21:48
4. Platz SSV Lichtenrade II 1:05:10
Linstädt Antonia 21:18
Kubitzki Jessica 21:37
Lensinger Laura 22:15
5. Platz Berliner SV 1892 1:08:19
Erdt Lena Maria 21:45
Wever Caroline 22:37
Pritsch Jule-Marie 23:57
6. Platz LG Nord Berlin II 1:11:36
Heinsch Sophie 22:36
Brüning Sina 22:40
Konkol Tina 26:20
7. Platz SSV Lichtenrade III 1:13:31
Rohne Sandra 23:29
Bresemann Vivien 23:59
Scheuerer Romina 26:03