Männer  -  10 km
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Sponar Lennart 1980 Berliner SV 1892 30:21
2. Weßlin Ronald 1983 VFL Brandenburg 30:54
3. Trapp-Opitz Holger 1969 Post SV Berlin 31:26
4. Berger Steffen 1982 LAC Berlin 31:38
5. Förster Jan 1982 SCC Berlin 31:48
6. Lüdtke Thomas 1966 Neuköllner SF 31:53
7. Stephan Sascha 1981 LAC Berlin 31:59
8. Lerch Peter 1983 LAC Berlin 32:05
9. Thorandt Martin 1983 SCC Berlin 32:12
10. Ortel Ingo 1976 SCC Berlin 32:13
11. Gerig Sebastian 1984 Neuköllner SF 32:14
12. Kersten Sven 1968 SCC Berlin 32:23
13. Nicklaus Jan 1978 Potsdamer Laufclub 32:53
14. Grot Rudolf-Jörg von 1974 Berliner SV 1892 32:56
15. Schulze René 1982 LAC Berlin 32:58
16. Büchel Daniel 1973 SCC Berlin 33:05
17. Ungewickell Horst 1963 LTC Berlin 33:07
18. Mehamdioua Rachid 1984 OSC Berlin 33:11
19. Boesang Klaus 1959 Helios Berlin 33:48
20. Barber Gunnar 1963 SCC Berlin 33:49
21. Mogilka Michael 1960 OSC Berlin 33:51
22. Beisswanger Wolf 1959 LTC Berlin 33:52
22. Beyer Olaf 1957 Potsdamer Laufclub 33:52
24. Branzke Jörn 1978 OSC Potsdam 33:54
25. Radermacher Robert 1978 Berliner SV 1892 34:24
26. Gehring Mario 1967 SCC Berlin 34:26
27. Lorenz Volker 1976 TuS Sythen 34:38
28. Kreemke Wolfgang 1955 ESV Lok Potsdam 34:45
29. Garzke Daniel 1984 SC Potsdam 34:58
30. Steglich Boris 1972 LTC Berlin 35:06
31. Schultz Carsten 1969 Post SV Berlin 35:08
32. Graff Andreas 1984 LAC Berlin 35:14
33. Musolf Marco-Andreas 1968 Post SV Berlin 35:16
34. Bauer Andreas 1964 ESV LOK Potsdam 35:21
35. Blecke Sebastian 1975 BSBV 1991 35:22
36. Vanicek Michael 1968 SV Stahl Hennigsdorf 35:31
37. Krannich Christian 1984 Neuköllner SF 35:38
38. Schumann Winfried 1966 TuS Neukölln Berlin 35:50
39. Enseleit Carsten 1967 Neuköllner SF 36:05
39. Marcuse Kevin 1984 SCC Berlin 36:05
41. Schulz Gerald 1952 Neuköllner SF 36:09
42. Blumenthal Volker 1963 LTC Berlin 36:16
43. Schick Moritz 1983 Berliner SV 1892 36:18
44. Heinrich Mario 1984 LAC Berlin 36:20
45. Peper Christian 1983 LG Märkisch-Oderland 36:29
46. Sczepek Sascha 1974 LAC Berlin 36:34
47. Pätzig Dirk 1956 LC RON-HILL Berlin 36:36
48. Schlosser Torsten 1964 VfL Rathenow 36:39
48. Hoffmann Christian 1981 LTC Berlin 36:39
50. Jackisch Wilfried 1951 Post SV Berlin 36:40
51. Muth Oliver 1968 LG Süd Berlin 36:41
52. Thomas Rainer 1964 SCC Berlin 36:44
53. Karbe Christian 1975 ESV Lok Potsdam 36:45
54. Deutschmann Norbert 1963 LG Märkisch-Oderland 36:58
55. Kappeler Robert 1969 Post SV Berlin 37:11
56. Hanold Rolf 1955 Kissingen SV Berlin 37:12
57. Mück Bernhard 1964 Neuköllner SF 37:13
58. Schatz Michael 1957 SCC Berlin 37:15
59. Leunig Dr. Wolfgang 1942 LC RON-HILL Berlin 37:16
60. Schröter Karl-Heinz 1954 Team Oberhavel 37:29
61. Gött Klaus 1957 VFL Brandenburg 37:35
62. Fahrenkrug Jacob 1984 LG Nike Berlin 37:43
63. Belkaid Said 1967 SCC Berlin 37:51
64. Woiczik Andrej 1968 Polizei SV Berlin 38:02
65. Hempel Stephan 1961 LG Süd Berlin 38:05
66. Mascher Karl 1952 VfL Tegel 1891 38:10
67. Beyer Stefan 1982 SC Potsdam 38:25
68. Lewanzik Günter 1953 Post SV Berlin 38:29
69. Arnhold Anatoli 1961 Team Oberhavel 38:30
70. Brinker Frank 1962 LTC Berlin 38:37
71. Müller Detlef 1955 LG Nord Berlin 38:39
72. Schodrowski Matthias 1965 Spiridon Berlin 38:44
73. Dehmel Manfred 1948 Spiridon Berlin 38:46
74. Sommer Dieter 1959 ESV Lok Potsdam 38:48
74. Huber Helmut 1949 LC RON-HILL Berlin 38:48
76. Lachmann Heinz 1944 LC RON-HILL Berlin 38:49
77. Rämisch Berthold 1958 LG Süd Berlin 39:07
78. Weising Wolfgang 1952 SCC Berlin 39:12
79. Rusch Daniel 1957 SCC Berlin 39:14
80. Knefel Günter 1952 Reinickendorfer Füchse 39:16
81. Winter Philip 1984 SCC Berlin 39:22
82. Liedtke Dietmar 1958 BSBV 1991 39:38
83. Eckert Bernd 1967 Reinickendorfer Füchse 39:43
84. Landgraf René 1963 TuS Neukölln Berlin 39:46
85. Konhäuser Michael 1960 SCC Berlin 39:51
86. Kroh Frank-Michael 1960 VfL Rathenow 39:54
87. Viete Michael 1957 LG Märkisch-Oderland 39:54
87. Laße Detlef 1943 LG Nord Berlin 39:54
89. Schütt Andreas 1964 Team Oberhavel 39:55
90. Schierarend Andreas 1950 Post SV Berlin 40:03
91. Schramm Andreas 1962 LC RON-HILL Berlin 40:06
92. Schnell Daniel 1984 Berliner SV 1892 40:11
93. Straub Alexander 1981 Potsdamer Laufclub 40:16
94. Thomas Karsten 1969 VfL Rathenow 40:18
95. Schmidt Norbert 1957 Polizei SV Berlin 40:21
96. Bölitz Thomas 1972 LTC Berlin 40:24
97. Richter Philipp 1978 LG Süd Berlin 40:25
98. Köhnke Wilfried 1947 Polizei SV Berlin 40:31
99. Rybka Karsten 1957 Team Oberhavel 40:38
100. Czyborra Dr. Hauke 1962 Rathenower Laufverein 76 40:40
101. Bahrdt Thomas 1960 LTC Berlin 40:41
102. Borowiak Andreas 1962 Team Oberhavel 40:42
102. Oltmanns Dr. Peter 1964 SCC Berlin 40:42
104. Feddema Franz 1944 SCC Berlin 40:43
105. Szilleweit Sandro 1969 Potsdamer Laufclub 40:47
106. Deutschmann Frank 1954 SCC Berlin 40:51
107. Wilutzky Claus 1945 SCC Berlin 40:54
108. Langmann Günther 1945 LG Süd Berlin 40:55
109. Tronjeck Matthias 1952 WSG 81 Königs Wusterhausen 40:59
110. Friedrich Klaus-Dieter 1941 Reinickendorfer Füchse 41:04
111. Dittert Andreas 1959 Neuköllner SF 41:12
112. Hoffmeister Matthias 1977 LG Süd Berlin 41:21
113. Kettmann Lothar 1951 Team Oberhavel 41:48
114. Waldmann Heinrich 1938 LG Nord Berlin 41:52
115. Kleinschmitt Daniel 1967 OSC Berlin 41:54
116. Hallas Günter 1942 LG Nord Berlin 42:04
117. Krüger Wilfried 1954 LG Märkisch-Oderland 42:29
118. Stüber Reinhard 1958 LG Süd Berlin 42:32
119. Malik Haroun 1958 SCC Berlin 42:41
120. Maraun Günther 1939 Rathenower Laufverein 76 42:50
121. Budraß Peter 1940 LC RON-HILL Berlin 42:58
122. Kresinszky Peter 1949 Berliner SV 1892 43:09
123. Tomczak Roman 1936 SG Einheit Berliner Bär 43:13
124. Wodke Horst 1942 SCC Berlin 43:19
125. Hoffmann Achim 1941 LG Süd Berlin 43:28
126. Acampora Joseph 1941 Helios Berlin 43:41
127. Kröcher Carsten 1966 LG Nord Berlin 43:49
128. Gyßling Frank 1947 ESV Lok Potsdam 43:58
129. Kallabis Peter 1935 Team Oberhavel 44:05
130. Bergemann Joachim 1941 Reinickendorfer Füchse 44:12
130. Knacke Hans-Jürgen 1941 LG Süd Berlin 44:12
132. Speder Manfred 1959 Team Oberhavel 44:17
133. Koczessa Günter 1953 Team Oberhavel 44:28
134. Menzel Mario 1957 Reinickendorfer Füchse 44:55
135. Rymarowicz Peter 1954 LC RON-HILL Berlin 45:06
136. Zitzlaff Wolfgang 1949 LG Süd Berlin 45:14
137. Reuschel Hans-Joachim 1941 LAC Berlin 46:02
138. Markert Wolfgang 1941 Reinickendorfer Füchse 46:05
139. Fiuczynski Christian 1954 LG Nord Berlin 46:06
140. Zedel Günter 1935 Kissingen SV Berlin 46:14
141. Stüwe Wolfgang 1940 Spiridon Berlin 46:18
142. Gentzow Klaus-Dieter 1939 LC Stolpertruppe Bln 46:29
143. Böhme Torsten 1964 LG Süd Berlin 46:36
143. Gottschalk Dieter 1949 Reinickendorfer Füchse 46:36
145. Knuth Axel 1934 LG Süd Berlin 47:09
146. Meier Henryk 1959 LTC Berlin 47:12
147. Rudolph Michael 1969 Potsdamer Laufclub 47:33
148. Wöhler Klaus-Wilhelm 1941 ESV Lok Potsdam 47:50
149. Balke Ingo 1939 VfL Tegel 1891 47:51
150. Huke Rudi 1938 LG Nord Berlin 48:05
151. Schulze Peter 1944 LAC Berlin 48:10
152. Oelwein Udo 1941 VfL Tegel 1891 48:24
153. Preller Horst 1934 Spiridon Berlin 48:31
154. Staacks Egon 1937 Neuköllner SF 49:32
155. Eiweleit Georg 1945 Polizei SV Berlin 49:37
156. Gühne Bernd 1946 SC Siemensstadt 49:44
157. Dulski Markus 1984 TSV Spandau 1860 50:02
158. Gaedtke Rainer 1940 LG Süd Berlin 50:11
159. Hirschberger Peter 1944 LAC Berlin 50:22
160. Goerke Herbert 1937 Neuköllner SF 50:23
161. Langendorf Jens 1951 LG Nord Berlin 50:26
162. Krzonkalla Peter 1937 LG Süd Berlin 50:45
163. Hell Hans-Günter 1950 VfL Tegel 1891 50:57
164. Eifler Dieter 1942 Neuköllner SF 51:11
165. Trampe Klaus 1941 Reinickendorfer Füchse 51:36
166. Franke Michael 1957 Reinickendorfer Füchse 51:44
166. Dittmer Erwin 1935 Team Oberhavel 51:44
168. Busse Siegfried 1954 VfV Spandau 52:43
169. Richter Werner 1938 LG Süd Berlin 52:46
170. Keil Reinhard 1952 VfL Tegel 1891 52:54
171. Meißner Manfred 1943 LG Süd Berlin 53:34
172. Bader Erhard 1933 LC RON-HILL Berlin 54:00
173. Hartmann Peter 1948 VfL Tegel 1891 54:12
174. Bruns Hans-Hermann 1926 VfL Tegel 1891 54:48
175. Voss Harald 1945 LG Süd Berlin 56:17
176. Henschel Gerhard 1934 Reinickendorfer Füchse 57:46
177. Westphal Lothar 1939 Post SV Berlin 58:00
178. Pasch Gustav 1932 VfV Spandau 58:28
179. Hoffmann Holger 1969 SCC Berlin 58:59
180. Stellmacher Hans-Dietrich 1937 LG Süd Berlin 59:36
181. Salnajs Elmars 1925 Reinickendorfer Füchse 1:01:22
Senioren M40  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Ungewickell Horst 1963 LTC Berlin 33:07
2. Barber Gunnar 1963 SCC Berlin 33:49
3. Mogilka Michael 1960 OSC Berlin 33:51
4. Bauer Andreas 1964 ESV LOK Potsdam 35:21
5. Blumenthal Volker 1963 LTC Berlin 36:16
6. Schlosser Torsten 1964 VfL Rathenow 36:39
7. Thomas Rainer 1964 SCC Berlin 36:44
8. Deutschmann Norbert 1963 LG Märkisch-Oderland 36:58
9. Mück Bernhard 1964 Neuköllner SF 37:13
10. Hempel Stephan 1961 LG Süd Berlin 38:05
11. Arnhold Anatoli 1961 Team Oberhavel 38:30
12. Brinker Frank 1962 LTC Berlin 38:37
13. Landgraf René 1963 TuS Neukölln Berlin 39:46
14. Konhäuser Michael 1960 SCC Berlin 39:51
15. Kroh Frank-Michael 1960 VfL Rathenow 39:54
16. Schütt Andreas 1964 Team Oberhavel 39:55
17. Schramm Andreas 1962 LC RON-HILL Berlin 40:06
18. Czyborra Dr. Hauke 1962 Rathenower Laufverein 76 40:40
19. Bahrdt Thomas 1960 LTC Berlin 40:41
20. Oltmanns Dr. Peter 1964 SCC Berlin 40:42
20. Borowiak Andreas 1962 Team Oberhavel 40:42
22. Böhme Torsten 1964 LG Süd Berlin 46:36
Seinioren M45  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Boesang Klaus 1959 Helios Berlin 33:48
2. Beisswanger Wolf 1959 LTC Berlin 33:52
2. Beyer Olaf 1957 Potsdamer Laufclub 33:52
4. Kreemke Wolfgang 1955 ESV Lok Potsdam 34:45
5. Pätzig Dirk 1956 LC RON-HILL Berlin 36:36
6. Hanold Rolf 1955 Kissingen SV Berlin 37:12
7. Schatz Michael 1957 SCC Berlin 37:15
8. Gött Klaus 1957 VFL Brandenburg 37:35
9. Müller Detlef 1955 LG Nord Berlin 38:39
10. Sommer Dieter 1959 ESV Lok Potsdam 38:48
11. Rämisch Berthold 1958 LG Süd Berlin 39:07
12. Rusch Daniel 1957 SCC Berlin 39:14
13. Liedtke Dietmar 1958 BSBV 1991 39:38
14. Viete Michael 1957 LG Märkisch-Oderland 39:54
15. Schmidt Norbert 1957 Polizei SV Berlin 40:21
16. Rybka Karsten 1957 Team Oberhavel 40:38
17. Dittert Andreas 1959 Neuköllner SF 41:12
18. Krüger Wilfried 1954 LG Märkisch-Oderland 42:29
19. Stüber Reinhard 1958 LG Süd Berlin 42:32
20. Malik Haroun 1958 SCC Berlin 42:41
21. Speder Manfred 1959 Team Oberhavel 44:17
22. Menzel Mario 1957 Reinickendorfer Füchse 44:55
23. Meier Henryk 1959 LTC Berlin 47:12
24. Franke Michael 1957 Reinickendorfer Füchse 51:44
Senioren M50  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Schulz Gerald 1952 Neuköllner SF 36:09
2. Jackisch Wilfried 1951 Post SV Berlin 36:40
3. Schröter Karl-Heinz 1954 Team Oberhavel 37:29
4. Mascher Karl 1952 VfL Tegel 1891 38:10
5. Lewanzik Günter 1953 Post SV Berlin 38:29
6. Weising Wolfgang 1952 SCC Berlin 39:12
7. Knefel Günter 1952 Reinickendorfer Füchse 39:16
8. Schierarend Andreas 1950 Post SV Berlin 40:03
9. Deutschmann Frank 1954 SCC Berlin 40:51
10. Tronjeck Matthias 1952 WSG 81 Königs Wusterhausen 40:59
11. Kettmann Lothar 1951 Team Oberhavel 41:48
12. Koczessa Günter 1953 Team Oberhavel 44:28
13. Rymarowicz Peter 1954 LC RON-HILL Berlin 45:06
13. Fiuczynski Christian 1954 LG Nord Berlin 46:06
15. Langendorf Jens 1951 LG Nord Berlin 50:26
16. Hell Hans-Günter 1950 VfL Tegel 1891 50:57
17. Busse Siegfried 1954 VfV Spandau 52:43
18. Keil Reinhard 1952 VfL Tegel 1891 52:54
Senioren M55  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Dehmel Manfred 1948 Spiridon Berlin 38:46
2. Huber Helmut 1949 LC RON-HILL Berlin 38:48
3. Köhnke Wilfried 1947 Polizei SV Berlin 40:31
4. Wilutzky Claus 1945 SCC Berlin 40:54
5. Langmann Günther 1945 LG Süd Berlin 40:55
6. Kresinszky Peter 1949 Berliner SV 1892 43:09
7. Gyßling Frank 1947 ESV Lok Potsdam 43:58
8. Zitzlaff Wolfgang 1949 LG Süd Berlin 45:14
9. Gottschalk Dieter 1949 Reinickendorfer Füchse 46:36
10. Eiweleit Georg 1945 Polizei SV Berlin 49:37
11. Gühne Bernd 1946 SC Siemensstadt 49:44
12. Hartmann Peter 1948 VfL Tegel 1891 54:12
13. Voss Harald 1945 LG Süd Berlin 56:17
Senioren M60  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Leunig Dr. Wolfgang 1942 LC RON-HILL Berlin 37:16
2. Lachmann Heinz 1944 LC RON-HILL Berlin 38:49
3. Laße Detlef 1943 LG Nord Berlin 39:54
4. Feddema Franz 1944 SCC Berlin 40:43
5. Friedrich Klaus-Dieter 1941 Reinickendorfer Füchse 41:04
6. Hallas Günter 1942 LG Nord Berlin 42:04
7. Budraß Peter 1940 LC RON-HILL Berlin 42:58
8. Wodke Horst 1942 SCC Berlin 43:19
9. Hoffmann Achim 1941 LG Süd Berlin 43:28
10. Acampora Joseph 1941 Helios Berlin 43:41
11. Knacke Hans-Jürgen 1941 LG Süd Berlin 44:12
11. Bergemann Joachim 1941 Reinickendorfer Füchse 44:12
13. Reuschel Hans-Joachim 1941 LAC Berlin 46:02
14. Markert Wolfgang 1941 Reinickendorfer Füchse 46:05
15. Stüwe Wolfgang 1940 Spiridon Berlin 46:18
16. Wöhler Klaus-Wilhelm 1941 ESV Lok Potsdam 47:50
17. Schulze Peter 1944 LAC Berlin 48:10
18. Oelwein Udo 1941 VfL Tegel 1891 48:24
19. Gaedtke Rainer 1940 LG Süd Berlin 50:11
20. Hirschberger Peter 1944 LAC Berlin 50:22
21. Eifler Dieter 1942 Neuköllner SF 51:11
22. Trampe Klaus 1941 Reinickendorfer Füchse 51:36
23. Meißner Manfred 1943 LG Süd Berlin 53:34
Senioren M65  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Waldmann Heinrich 1938 LG Nord Berlin 41:52
2. Maraun Günther 1939 Rathenower Laufverein 76 42:50
3. Tomczak Roman 1936 SG Einheit Berliner Bär 43:13
4. Kallabis Peter 1935 Team Oberhavel 44:05
5. Zedel Günter 1935 Kissingen SV Berlin 46:14
6. Gentzow Klaus-Dieter 1939 LC Stolpertruppe Bln 46:29
7. Balke Ingo 1939 VfL Tegel 1891 47:51
8. Huke Rudi 1938 LG Nord Berlin 48:05
9. Staacks Egon 1937 Neuköllner SF 49:32
10. Goerke Herbert 1937 Neuköllner SF 50:23
11. Krzonkalla Peter 1937 LG Süd Berlin 50:45
12. Dittmer Erwin 1935 Team Oberhavel 51:44
13. Richter Werner 1938 LG Süd Berlin 52:46
14. Westphal Lothar 1939 Post SV Berlin 58:00
15. Stellmacher Hans-Dietrich 1937 LG Süd Berlin 59:36
Senioren M70  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Knuth Axel 1934 LG Süd Berlin 47:09
2. Preller Horst 1934 Spiridon Berlin 48:31
3. Bader Erhard 1933 LC RON-HILL Berlin 54:00
4. Henschel Gerhard 1934 Reinickendorfer Füchse 57:46
5. Pasch Gustav 1932 VfV Spandau 58:28
Senioren M75 und älter  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Bruns Hans-Hermann 1926 VfL Tegel 1891 54:48
(2.) Salnajs Elmars 1925 Reinickendorfer Füchse 1:01:22
Frauen  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgische Meisterin
Weßel Kathrin 1967 SCC Berlin 33:56
2. Carlsohn Anja 1978 LG Nike Berlin 34:48
3. Brema Susanne 1970 Neuköllner SF 35:37
4. Becker Juliane 1982 LAC Quelle Fürth München 35:56
5. Wolfrom Dr. Annette 1969 OSC Berlin 37:22
6. Edler Manuela 1963 OSC Berlin 37:45
7. Liedtke Monika 1966 BSBV 1991 37:56
8. Meyer Bianca 1974 SCC Berlin 38:05
9. Jacobs Sylvia 1962 LC RON-HILL Berlin 38:59
10. Funk Maria 1983 LAC Berlin 39:19
11. Behrens Kathrin 1963 SG Einheit Berliner Bär 39:46
12. Ungewickell Antje 1967 LTC Berlin 39:59
13. Schink Lina-Kristin 1983 SCC Berlin 40:16
14. Schönebeck Maria 1984 LG Nike Berlin 40:31
15. Snigola Kerstin 1968 LAC Berlin 40:34
16. Sonntag Birgit 1976 OSC Berlin 40:44
17. Fink Ulrike 1977 LTC Berlin 41:13
18. Krüger Ines 1979 LG Märkisch-Oderland 41:40
19. Köhler Marina 1954 ESV Lok Potsdam 41:47
20. Carl Astrid 1968 OSC Berlin 42:25
21. Mikolajski Katrin 1960 VfL Tegel 1891 42:35
22. Grimm Annette 1964 LTC Berlin 42:44
23. Kühne Deana 1960 OSC Berlin 43:00
24. Westphal Elisabeth 1951 OSC Berlin 43:18
25. Böcker Lina 1979 SCC Berlin 43:31
26. Klemm Marina 1974 VfV Spandau 43:39
27. Bould Carole 1951 Spiridon Berlin 43:58
28. Kurowski Sylvia 1968 SCC Berlin 44:21
29. Hallecker Andrea 1957 LTC Berlin 44:49
30. Gomoll Ilka 1972 LC RON-HILL Berlin 45:05
31. Fenner-Kreutzjans Angelika 1954 OSC Berlin 45:14
32. Lange Christiane 1958 Post SV Berlin 45:22
33. Scharnowske Antje 1968 LAC Berlin 45:26
34. Kegel Sylvia 1960 LC RON-HILL Berlin 45:52
34. Wiegand Susanna 1961 VfL Tegel 1891 45:52
36. Meier Petra 1968 VfL Tegel 1891 46:10
37. Rennung Bärbel 1955 Post SV Berlin 46:51
38. Burchardt Doreen 1964 VfL Rathenow 46:57
39. Pussak Maren 1984 Berliner SV 1892 47:13
40. Emele-Geyer Andrea 1962 LG Süd Berlin 47:17
41. Markgraf Yvonne 1975 SC Siemensstadt 47:28
42. Quander Carola 1963 VfL Tegel 1891 48:31
43. Partyka Sabine 1950 Reinickendorfer Füchse 48:40
44. Schmidt Erika 1943 Kleinmachnower Laufclub 49:03
45. Thomas Gudrun 1964 SCC Berlin 49:08
46. Goldammer Ute 1956 LC RON-HILL Berlin 49:34
47. Jung Karin 1958 Polizei SV Berlin 50:23
48. Blessin Heike 1967 SCC Berlin 50:27
49. Hebestreit Jutta 1948 Team Oberhavel 50:51
50. Huber Carmen 1960 LC RON-HILL Berlin 51:00
51. Koczessa Kathrin 1977 Team Oberhavel 51:07
52. Frisch Petra 1952 OSC Berlin 51:19
53. Krech Anja 1976 Post SV Berlin 51:37
54. Friedrich Barbara 1949 Reinickendorfer Füchse 52:05
55. Franz Janet 1972 BSBV 1991 52:27
56. Waiblinger Stephanie 1984 Berliner SC 52:55
57. Mittmann Helga 1948 VfL Tegel 1891 53:33
58. Sack-Kongehl Hilde 1943 SCC Berlin 55:36
59. Höppner Beate 1951 Reinickendorfer Füchse 56:57
60. Mascher Annemarie 1939 VfL Tegel 1891 57:40
61. Bergemann Gisela 1941 Reinickendorfer Füchse 58:02
62. Dau Brigitte 1935 LG Süd Berlin 58:34
63. Stüber Petra 1956 LG Süd Berlin 59:56
64. Conradt Heidilore 1940 Reinickendorfer Füchse 1:00:26
65. Schubert Cornelia 1971 Team Oberhavel 1:01:45
66. Bielig Ingrid 1940 VfL Rathenow 1:02:57
67. Riedel Sibylle 1941 VfL Tegel 1891 1:04:07
68. Papenfuss Helga 1938 SCC Berlin 1:06:45
Seniorinnen W35  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgische Meisterin
Wolfrom Dr. Annette 1969 OSC Berlin 37:22
2. Ungewickell Antje 1967 LTC Berlin 39:59
3. Snigola Kerstin 1968 LAC Berlin 40:34
4. Carl Astrid 1968 OSC Berlin 42:25
5. Kurowski Sylvia 1968 SCC Berlin 44:21
6. Scharnowske Antje 1968 LAC Berlin 45:26
7. Meier Petra 1968 VfL Tegel 1891 46:10
8. Blessin Heike 1967 SCC Berlin 50:27
Seniorinnen W40  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgische Meisterin
Edler Manuela 1963 OSC Berlin 37:45
2. Jacobs Sylvia 1962 LC RON-HILL Berlin 38:59
3. Behrens Kathrin 1963 SG Einheit Berliner Bär 39:46
4. Mikolajski Katrin 1960 VfL Tegel 1891 42:35
5. Grimm Annette 1964 LTC Berlin 42:44
6. Kühne Deana 1960 OSC Berlin 43:00
7. Kegel Sylvia 1960 LC RON-HILL Berlin 45:52
7. Wiegand Susanna 1961 VfL Tegel 1891 45:52
9. Burchardt Doreen 1964 VfL Rathenow 46:57
10. Emele-Geyer Andrea 1962 LG Süd Berlin 47:17
11. Quander Carola 1963 VfL Tegel 1891 48:31
12. Thomas Gudrun 1964 SCC Berlin 49:08
13. Huber Carmen 1960 LC RON-HILL Berlin 51:00
Seniorinnen W45  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgische Meisterin
Hallecker Andrea 1957 LTC Berlin 44:49
2. Lange Christiane 1958 Post SV Berlin 45:22
3. Rennung Bärbel 1955 Post SV Berlin 46:51
4. Goldammer Ute 1956 LC RON-HILL Berlin 49:34
5. Jung Karin 1958 Polizei SV Berlin 50:23
6. Stüber Petra 1956 LG Süd Berlin 59:56
Seniorinnen W50  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgische Meisterin
Köhler Marina 1954 ESV Lok Potsdam 41:47
2. Westphal Elisabeth 1951 OSC Berlin 43:18
3. Bould Carole 1951 Spiridon Berlin 43:58
4. Fenner-Kreutzjans Angelika 1954 OSC Berlin 45:14
5. Partyka Sabine 1950 Reinickendorfer Füchse 48:40
6. Frisch Petra 1952 OSC Berlin 51:19
7. Höppner Beate 1951 Reinickendorfer Füchse 56:57
Seniorinnen W55  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgische Meisterin
Hebestreit Jutta 1948 Team Oberhavel 50:51
2. Friedrich Barbara 1949 Reinickendorfer Füchse 52:05
3. Mittmann Helga 1948 VfL Tegel 1891 53:33
Seniorinnen W60  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgische Meisterin
Schmidt Erika 1943 Kleinmachnower Laufclub 49:03
2. Sack-Kongehl Hilde 1943 SCC Berlin 55:36
3. Bergemann Gisela 1941 Reinickendorfer Füchse 58:02
4. Conradt Heidilore 1940 Reinickendorfer Füchse 1:00:26
5. Bielig Ingrid 1940 VfL Rathenow 1:02:57
6. Riedel Sibylle 1941 VfL Tegel 1891 1:04:07
Seniorinnen W65 und älter  -  10 km
1. und  Berlin-Brandenburgische Meisterin
Mascher Annemarie 1939 VfL Tegel 1891 57:40
2. Dau Brigitte 1935 LG Süd Berlin 58:34
3. Papenfuss Helga 1938 SCC Berlin 1:06:45
Männliche Jugend B (BLV)  -  10 km
1. und  Berliner Meister 2004
Zauber Falko 1987 LG Nike Berlin 33:04
2. Vogel Eric 1988 LG Nike Berlin 33:19
3. Goineau Volker 1987 SCC Berlin 34:00
4. Winter Marcel 1988 TSV Spandau 1860 35:32
5. Löning Frank 1987 LG Nike Berlin 35:41
6. Alpen Marcus 1988 LAV TMP Berlin 36:47
7. Hennig Jakob 1988 LAC Berlin 37:06
8. Repkow Norman 1988 LG Nord Berlin 37:35
9. Grell Thomas 1987 LG Nord Berlin 38:16
10. Markowski Matti 1988 OSC Berlin 38:33
11. Wohlgemuth Robert 1988 LAV TMP Berlin 38:50
12. Hirt Fabian 1988 LAV TMP Berlin 39:00
13. Katke Sebastian 1987 LG Nord Berlin 39:22
14. Führer Daniel 1987 LG Nike Berlin 39:29
15. Figur Daniel 1987 SCC Berlin 39:29
16. Schwager Benjamin 1988 LAC Berlin 39:45
17. Daesler Robert 1988 Neuköllner SF 40:36
18. Roosch Adrian 1988 VfV Spandau 41:52
19. Götze Nikolaus 1988 VfV Spandau 45:45
20. Conradt Michael 1988 TSV Spandau 1860 50:09
Männliche Jugend B (LVB)  -  10 km
1. Jurich Tim 1988 VFL Brandenburg 35:21
2. Brosius Hagen 1988 SC Potsdam 35:45
Weibliche Jugend B (BLV)  -  10 km
1. und  Berliner Meisterin 2004
Barber Anne 1988 LG Nike Berlin 40:27
2. Vadersen Magdalena 1987 LG Nord Berlin 42:37
3. Leppin Celina 1987 Neuköllner SF 43:58
4. Fischer Ines 1988 LAV TMP Berlin 49:29
5. Bethge Julia 1987 LAV TMP Berlin 50:22
6. Dagci Iris 1989 LAV TMP Berlin 51:52
Weibliche Jugend B (LVB)  -  10 km
1. und  Brandenburgische Meisterin 2004
Abisch Janine 1987 SC Potsdam 41:56
2. Lüneburg Franziska 1988 VFL Brandenburg 43:47
3. Schlosser Lisa 1988 VfL Rathenow 46:11
4. Schönberg Anke 1987 LAC FUN Märkisch-Oderland 53:17
Männliche Jugend A  -  10 km
1. und Berlin-Brandenburgischer Meister 2004
Schäfer Marvin 1986 LAC Berlin 33:23
2. Nitzschke Daniel 1986 LAC Berlin 33:46
3. Engler Jonas 1985 LG Süd Berlin 34:03
4. Gogoll Sven 1985 Neuköllner SF 35:12
5. Hähnel Hannes 1986 SC Frankfurt (O.) 35:14
6. Preckel Fabian-Marc 1986 Berliner SV 1892 37:32
7. Schmidt Simon 1986 TSV Spandau 1860 38:34
8. Grafe Tim 1986 TSV 62 Prenzlau 40:45
9. Timm Christoph 1986 TSV 62 Prenzlau 43:36
Weibliche Jugend A  -  10 km
1. und Berlin-Brandenburgische Meisterin 2004
Buchhauser Mares 1986 Berliner SV 1892 38:38
2. Schulz Sandra 1985 Zehlendorfer TSV 1888 39:22
3. Stawczynski Isabelle 1986 OSC Berlin 43:26
4. Glöde Yvonne 1985 TSV 62 Prenzlau 43:54
5. Thurmann Anja 1986 VFL Brandenburg 44:25
6. Wegner Chantal 1985 Berliner SC 51:34
7. Conradt Stefanie 1986 TSV Spandau 1860 56:40
8. Conradt Anja 1986 TSV Spandau 1860 56:41
Schüler A - M14 (BLV)  -  5 km
1. und Berliner Meister 2004
Grzeschik Marcel 1990 SCC Berlin 16:57
2. Gloger Nils 1990 SSV Lichtenrade 17:36
3. Kaiser Marco 1991 SSV Lichtenrade 17:47
4. Kresinszky Robert 1990 Berliner SV 1892 18:58
5. Clarkson Fabian 1990 SCC Berlin 19:18
6. Giannini Giulio 1990 Berliner SV 1892 19:30
7. Liedtke Ralf 1990 BSBV 1991 19:34
8. Britze Benjamin 1990 PSV Olympia Berlin 19:37
9. Newbrander David R. 1990 LG Nord Berlin 19:52
9. Bertrand Jann-Pascal 1990 SSV Lichtenrade 19:52
11. Rösler Daniel 1990 TSV Spandau 1860 20:37
12. Weitbrecht Christian 1990 Berliner SV 1892 22:00
Schüler A - M14 (LVB)  -  5 km
1. und Brandenburgischer Meister 2004
Zinnow Conrad 1990 SC Potsdam 16:28
2. Pietsch Maximilian 1991 SC Potsdam 17:49
3. Schröder Martin 1990 TSV 62 Prenzlau 19:39
4. Cierpinski Peter 1990 Potsdamer Laufclub 19:52
5. Sylvester Benjamin 1990 SV Stahl Hennigsdorf 20:43
Schüler A - M15 (BLV)  -  5 km
1. und Berliner Meister 2004
Gewohn Oliver 1989 PSV Olympia Berlin 16:19
2. Roschinsky Christoph 1989 SV Preußen Berlin 17:13
3. Wunsch Tim 1989 Berliner LG Ost 17:35
4. Blume Karsten 1989 LG Nord Berlin 17:48
5. Singer Tobias 1989 LG Nord Berlin 18:59
6. Fiege Tobias 1989 Neuköllner SF 19:14
7. Lenzer Uwe 1989 Berliner LG Ost 20:11
8. Brauer Jörg 1989 VfV Spandau 20:12
9. Schrader André 1989 Berliner LG Ost 20:31
10. Preis Benedikt 1989 VfV Spandau 21:41
11. Lubosch Marco 1989 VfV Spandau 21:47
Schüler A - M15 (LVB)  -  5 km
1. und Brandenburgischer Meister 2004
Presia Christopher 1989 SC Potsdam 17:28
2. Linke Denny 1989 SC Potsdam 17:45
3. Reinhold Jens 1989 SC Frankfurt (O.) 19:19
Schülerinnen A - W14 (BLV)  -  5 km
1. und Berliner Meisterin 2004
Hentze Alexandra 1990 LG Nord Berlin 19:52
2. Härtel Katrin 1990 SSV Lichtenrade 20:57
3. Fink Vivien 1990 SSV Lichtenrade 20:59
4. Czarnecki Lisa 1990 SSV Lichtenrade 21:05
5. Linstädt Antonia 1990 SSV Lichtenrade 21:18
6. Kubitzki Jessica 1991 SSV Lichtenrade 21:37
7. Popall Marie 1990 LG Nord Berlin 21:40
8. Hagenstein Julia 1990 LG Nord Berlin 21:48
9. Lensinger Laura 1991 SSV Lichtenrade 22:15
10. Brüning Sina 1991 LG Nord Berlin 22:40
11. Rudolph Sophie 1991 Berliner SC 23:04
12. Rohne Sandra 1991 SSV Lichtenrade 23:29
13. Bresemann Vivien 1990 SSV Lichtenrade 23:59
14. Minkow Katharina 1990 TSV Spandau 1860 24:17
15. Reußner Tabea 1990 VfV Spandau 25:08
16. Scheuerer Romina 1991 SSV Lichtenrade 26:03
17. Konkol Tina 1991 LG Nord Berlin 26:20
18. Schröder Rebecca 1990 SSV Lichtenrade 27:26
Schülerinnen A - W14 (LVB)  -  5 km
1. und Brandenburgische Meisterin 2004
Peter Johanna 1990 SC Potsdam 19:58
2. Mai Juliane 1990 VFL Brandenburg 21:15
3. Wienigk Astrid 1990 SV Neptun 08 Finsterwalde 22:24
Schülerinnen A - W15 (BLV)  -  5 km
1. und Berliner Meisterin 2004
Brandt Victoria 1989 Berliner SC 19:39
2. Weber Nora 1989 Berliner SC 20:27
3. Erdt Lena Maria 1989 Berliner SV 1892 21:45
4. Heinsch Sophie 1989 LG Nord Berlin 22:36
5. Wever Caroline 1989 Berliner SV 1892 22:37
6. Pritsch Jule-Marie 1989 Berliner SV 1892 23:57
7. Preckel Lydia 1989 Berliner SV 1892 25:06
Schülerinnen A - W15 (LVB)  -  5 km
1. und Brandenburgische Meisterin 2004
Kreis Juliane 1989 VFL Brandenburg 20:04
2. Ballin Julia 1989 TSV 62 Prenzlau 21:21