Berliner Meisterschaften Jugend B und Schüler/innen A/B/C
Langstaffel
Berliner Meisterschaften Bahngehen Jugen d B und Schüler

Ergebnisliste




Klassenübersicht

männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler A
Schüler B
Schüler C
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Schülerinnen W15



Schülerinnen A


3 x 800 m Endlauf                                               24.04.2004

 1.Berliner SC                                                   7:25,54 min
    Schmidt, A 89 - Weber, N 89 - Brandt, V 89
 2.LG Nord Berlin                                                7:30,90 min
    Hagenstein, J 90 - Popall, M 90 - Bruchmüller, W 89
 3.Berliner SV 1892                                              7:40,53 min
    Holdt, S 89 - Erdt, L 89 - Pritsch, J 89
 4.SV Flatow Köpenick                                            7:52,83 min
    Schmidt, D 89 - Lütke, S 90 - Paschke, M 90
 5.SSV Lichtenrade I                                             8:01,56 min
    Fink, V 90 - Czarnecki, L 90 - Härtel, K 90
 6.SCC Berlin                                                    8:06,73 min
    Willers, N 89 - Böttger, N 90 - Rubisch, L 90
 7.SSV Lichtenrade II                                            8:14,76 min
    Cöthner, L 90 - Linstädt, A 90 - Bresemann, V 90




Schülerinnen B


3 x 800 m Endlauf                                               24.04.2004

 1.SSV Lichtenrade I                                             7:46,23 min
    Ebeling, K 92 - Grieszat, K 91 - Becker, E 91
 2.SV Preußen Berlin                                             7:50,66 min
    Rüdiger, J 91 - Finder, L 91 - Meichsner, A 92
 3.SCC Berlin                                                    8:03,64 min
    Sille, I 91 - Seyffert, S 91 - Pobloth, V 91
 4.LAV TMP Berlin                                                8:12,63 min
    Dietsch, R 91 - Reeck, S 91 - Reeck, S 91
 5.SSV Lichtenrade II                                            8:15,32 min
    Bork, S 91 - Feinbube, J 92 - Schiller, B 92
 6.SSV Lichtenrade III                                           8:24,73 min
    Rohne, S 91 - Borst, V 92 - Kubitzki, J 91
 7.SV Flatow Köpenick                                            8:25,70 min
    Fohland, J 91 - Hentschel, F 91 - Weigelt, A 91




Schülerinnen C


3 x 800 m Endlauf                                               24.04.2004

 1.SSV Lichtenrade I                                             8:11,64 min
    Scheuerer, V 93 - Hirschfeld, S 93 - Matysik, K 93
 2.SV Preußen Berlin                                             8:51,94 min
    Rüdiger, L 93 - Fritze, J 93 - Hartwig, J 94
 3.SSV Lichtenrade II                                            8:56,19 min
    Liebheit, A 94 - Arp, J 94 - Wohlfarth, S 93
 4.SSV Lichtenrade III                                           9:27,09 min
    Ebeling, M 94 - Deppisch, C 93 - Börger, A 94
 5.SSV Lichtenrade IV                                            9:58,19 min
    Bortel, H 94 - Trebuth, L 94 - Petruschka, S 93




Schüler A


3 x 1000 m Endlauf                                              24.04.2004

 1.LG Nord Berlin                                                9:00,59 min
    Singer, T 89 - Blume, K 89 - Laaser, J 89
 2.SSV Lichtenrade                                               9:15,54 min
    Gloger, N 90 - Schramm, P 89 - Weyland, S 90
 3.SV Flatow Köpenick                                           10:27,83 min
    Lasartschuk, G 89 - Kuczera, K 90 - Koppetsch, F 90




Schüler B


3 x 1000 m Endlauf                                              24.04.2004

 1.SSV Lichtenrade I                                             9:34,95 min
    Koswich, M 91 - Reichert, A 92 - Kaiser, M 91
 2.SV Preußen Berlin I                                           9:41,73 min
    Richter, B 92 - Skibbe, F 91 - Beyrich, G 91
 3.SV Flatow Köpenick                                           10:16,78 min
    Klee, S 92 - Hartmann, K 92 - Teetz, C 91
 4.SSV Lichtenrade II                                           10:19,85 min
    Stahl, J 92 - Rödiger, J 92 - Rödiger, F 92
 5.SV Preußen Berlin II                                         10:43,26 min
    Fritsch, J 91 - Rados, K 92 - Schengel, A 91
 6.Neuköllner SF                                                11:22,67 min
    Lehmberg, M 92 - Reimann, P 91 - Borsdorff, C 92
 7.LG Nord Berlin                                               11:28,78 min
    Kotinkar, K 92 - Sternberg, B 91 - Schrolle, S 91




Schüler C


3 x 1000 m Endlauf                                              24.04.2004

 1.SV Preußen Berlin                                            10:34,76 min
    Kantusch, T 93 - Dobrzykowski, M 94 - Oschkenat, O 93
 2.LG Nord Berlin                                               10:37,09 min
    Haack, N 93 - Löffler, T 93 - Schupp, D 94
 3.SSV Lichtenrade II                                           11:40,39 min
    Hoffmann, N 93 - Reichert, J 94 - Falkenau, D 94
 4.SSV Lichtenrade I                                            11:45,80 min
    Temath, C 93 - Müller, H 94 - Bergmann, A 94




männliche Jugend B


3 x 1000 m Endlauf                                              24.04.2004

 1.LAV TMP Berlin                                                8:42,19 min
    Hirt, F 88 - Wohlgemuth, R 88 - Alpen, M 88
 2.SV Friedrichstadt Bln                                         9:37,31 min
    Leber, S 88 - Langer, F 88 - Rüdenburg, M 87



Erstellt mit dem Programm STADION 2002.02 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für Leichtathletikverb Brandenburg, Serien-Nr. 0168.