BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND Berliner Staffelmeisterschaften Sch B/C am 23.05.2004 in Berlin - Stadion Rehberge



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler C Schülerinnen C Schüler B Schülerinnen B

Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            23.05.2004
   Endlauf

  1.     und Berliner C-Schülermeister
     SV Preußen Berlin                                             28,34
         Oschkenat, Oliver  93 ; Kantusch, Timmy  93
         Mariniok, Florian  93 ; Sölhof, Jan-Eric  93
  2. LG Nord Berlin                                                29,45
         Hartmann, Stephan  94 ; Ropers, Hendrik  93
         Wegener, Fabian  93 ; Schupp, Domenic  94
  3. SSV Lichtenrade I                                             29,52
         Lindo, Felix  93 ; Hoffmann, Nico  93
         Bergmann, Anton  94 ; Müller, Hartmann-G  94
  4. SSV Lichtenrade II                                            30,87
         Kaiser, Fabian  93 ; Wandscheer, Niklas  94
         Stettnisch, Alessa  93 ; Reichert, Jona  94
  5. LAV TMP Berlin                                                32,47
         Berger, Hannes  93 ; Bauer, Dennis  93
         Dierks, Paul  93 ; Schmidt, Daniel  94



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            23.05.2004
    1. Vorlauf

  1. Berliner LG Ost                                               29,21 Q
         Sisouvong, Lisa  93 ; Muschack, Carolin  93
         Bork, Janine  93 ; Anders, Karolin  93
  2. SSV Lichtenrade I                                             29,33 q
         Wanner, Svenja  93 ; Matysik, Kim  93
         Scheuerer, Veronik  93 ; Niemann, Alexandra  93
  3. Berliner SC                                                   30,37 q
         Debbert, Julia  93 ; Schwarz, Johanna  93
         Harsdorff, Luisa  93 ; Frangos, Sophia  94
  4. SCC Berlin II                                                 35,11
         Hoffmann, Linda  93 ; Öztogan, Eda  93
         Wagenknecht, Isabe  94 ; Stollfuß, Larina  93


  4 x 50 m Staffel Schi C                            23.05.2004
    2. Vorlauf

  1. SV Preußen Berlin I                                           29,50 Q
         Fiedler, Michele  93 ; Wendt, Justin  93
         Wiele, Julia  94 ; Rüdiger, Lisa  93
  2. SSV Lichtenrade II                                            29,58 q
         Börger, Aline  94 ; Hackbarth, Nina  93
         Arp, Joan  94 ; Plasser, Patricia  93
  3. SCC Berlin I                                                  32,48 q
         Jamerson, Erika  93 ; Wagner, Charlotte  94
         Marquardt, Carmina  93 ; Strauss, Ricarda  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            23.05.2004
   Endlauf

  1.     und Berliner C-Schülermeister
     SSV Lichtenrade I                                             28,69
         Wanner, Svenja  93 ; Matysik, Kim  93
         Scheuerer, Veronik  93 ; Niemann, Alexandra  93
  2. Berliner LG Ost                                               28,88
         Sisouvong, Lisa  93 ; Muschack, Carolin  93
         Bork, Janine  93 ; Anders, Karolin  93
  3. SV Preußen Berlin I                                           28,90
         Fiedler, Michele  93 ; Wendt, Justin  93
         Wiele, Julia  94 ; Rüdiger, Lisa  93
  4. SSV Lichtenrade II                                            29,78
         Börger, Aline  94 ; Hackbarth, Nina  93
         Arp, Joan  94 ; Plasser, Patricia  93
  5. Berliner SC                                                   29,90
         Debbert, Julia  93 ; Schwarz, Johanna  93
         Harsdorff, Luisa  93 ; Frangos, Sophia  94
  6. SCC Berlin I                                                  32,15
         Jamerson, Erika  93 ; Wagner, Charlotte  94
         Marquardt, Carmina  93 ; Strauss, Ricarda  94



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            23.05.2004
    1. Vorlauf

  1. SV Flatow Köpenick                                            40,21 Q
         Neumann, Peter  91 ; Klee, Silvano  92
         Huth, Eric  91 ; Günther, Benjamin  91
  2. SCC Berlin I                                                  41,68 q
         Stumptner, Quincy  91 ; Schwarz, Benedict  91
         Piotrowski, Alexan  91 ; Wagner, Henning  91
  3. SSV Lichtenrade II                                            41,85 q
         Rödiger, Felix  92 ; Heffner, Marcus  91
         Kellner, Rene  91 ; Gellert, Roland  91
     LAV TMP Berlin                                                disq.
         Reichardt, Marcel  91 ; Aebischer, Valenti  92
         Pahl, Kevin  91 ; Schönherr, Piet  92
     OSC Berlin I                                                  disq.
         Franck, Kevin  92 ; Kohn, Tobias-Thoma  91
         Davis, Malik  92 ; Langmann, Leon Fel  91


  4 x 75 m Staffel Schü B                            23.05.2004
    2. Vorlauf

  1. SV Preußen Berlin I                                           37,84 Q
         Schengel, Alexande  91 ; Skibbe, Felix  91
         Dette, Andreas  91 ; Beyrich, Georg  91
  2. SSV Lichtenrade III                                           44,31
         Stahl, Jeffrey  92 ; Reichert, Aaron  92
         Rödiger, Justus  92 ; Schmidt, Jonas  92
  3. OSC Berlin III                                                46,01
         Schröders, Hendrik  91 ; Bittner, Marvin-Vi  91
         Lehmann, Lennart  92 ; Tychek, Justus  92
  4. SCC Berlin IV                                                 47,15
         Kunzack, Kevin  92 ; Papke, Maximilian  92
         Zemberligkos, Kimo  92 ; Pfeiffer, Leonhard  92


  4 x 75 m Staffel Schü B                            23.05.2004
    3. Vorlauf

  1. SSV Lichtenrade I                                             40,51 Q
         Koswich, Mark  91 ; Martin, David  91
         Minkus, Marvin  91 ; Kaiser, Marco  91
  2. OSC Berlin II                                                 41,18 q
         Lorenz, Dominik  91 ; Räbiger, Alexander  91
         Hoffschulte, Jan  91 ; Darko, Richmond  91
  3. SV Preußen Berlin II                                          42,83
         Fritsch, Julien-Ch  91 ; Rados, Kristijan  92
         Kersten, Fabio  91 ; Richter, Björn  92
  4. SCC Berlin II                                                 46,63
         Harenberg, Johanne  91 ; Reich, Marlon  92
         Vierk, Etienne  91 ; Lucke, Urs Jelle  91


  4 x 75 m Staffel Schü B                            23.05.2004
   Endlauf

  1.     und Berliner B-Schülermeister
     SV Preußen Berlin I                                           37,14
         Schengel, Alexande  91 ; Skibbe, Felix  91
         Dette, Andreas  91 ; Beyrich, Georg  91
  2. SSV Lichtenrade I                                             40,12
         Koswich, Mark  91 ; Martin, David  91
         Minkus, Marvin  91 ; Kaiser, Marco  91
  3. SV Flatow Köpenick                                            40,35
         Neumann, Peter  91 ; Klee, Silvano  92
         Huth, Eric  91 ; Günther, Benjamin  91
  4. OSC Berlin II                                                 40,72
         Lorenz, Dominik  91 ; Räbiger, Alexander  91
         Hoffschulte, Jan  91 ; Darko, Richmond  91
  5. SCC Berlin I                                                  41,49
         Stumptner, Quincy  91 ; Schwarz, Benedict  91
         Piotrowski, Alexan  91 ; Wagner, Henning  91
  6. SSV Lichtenrade II                                            42,82
         Rödiger, Felix  92 ; Heffner, Marcus  91
         Kellner, Rene  91 ; Gellert, Roland  91



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            23.05.2004
    1. Vorlauf

  1. SV Preußen Berlin I                                           39,83 Q
         Nowak, Laura  91 ; Rüdiger, Julia  91
         Schöps, Melanie  91 ; Finder, Laura-Ann  91
  2. LAV TMP Berlin I                                              40,52 q
         Madej, Paulina  92 ; Ullrich, Sureerat  92
         Schneider, Cathari  92 ; Thieme, Marlen  92
  3. SSV Lichtenrade II                                            41,83
         Bytomski, Ines  92 ; Freytag, Friederik  92
         Schiller, Bianca  92 ; Weyland, Joana  92
  4. Neuköllner SF                                                 42,15
         Fiege, Leonie  91 ; Schramm, Janina  91
         Odjidja, Seraphina  91 ; Cinar, Duygu  92
  5. SSV Lichtenrade IV                                            42,63
         Eisenfeld, Sarah  92 ; Müller, Katharina  92
         Boche, Miriam  92 ; Bachmann, Janina  92


  4 x 75 m Staffel Schi B                            23.05.2004
    2. Vorlauf

  1. SCC Berlin                                                    40,50 Q
         Boateng, Carina  91 ; Härting, Felecitas  92
         Bommler, Agatha  91 ; Seyffert, Sophie  91
  2. Berliner LG Ost                                               40,69 q
         Siegmund, Saskia  91 ; Kalz, Antonia  91
         Siegmund, Anne  92 ; Dost, Katharina  91
  3. LG Nord Berlin                                                41,58
         Fritz, Patricia  91 ; Riewe, Maxine  91
         Maciejewska, Aleks  92 ; Haist, Lilian  92
  4. SSV Lichtenrade III                                           42,00
         Feinbube, Janine  92 ; Eckert, Alessa  91
         Walter, Felicitas  91 ; Garbarczyk, Paulin  91
  5. Berliner SC II                                                44,36
         Capito, Gina  92 ; Meier zu Köcker, C  92
         Voss, Josephine  92 ; Orb, Jana  91


  4 x 75 m Staffel Schi B                            23.05.2004
    3. Vorlauf

  1. Berliner SC I                                                 41,13 Q
         Metze, Nina  91 ; Schergel, Janna  91
         Hahn, Miriam  92 ; Schenk, Filiz  92
  2. SSV Lichtenrade I                                             41,55 q
         Kirchenberger, Mar  92 ; Froelian, Cynthia  92
         Becker, Emily  91 ; Briegert, Jasmin  91
  3. SV Flatow Köpenick                                            41,75
         Hentschel, Franzis  91 ; Mischke, Lisa Mari  91
         Jonelat, Monique  91 ; Schmieder, Michell  91
  4. SV Preußen Berlin II                                          42,74
         Reske, Vivien  91 ; Zielinski, Annika  91
         Meichsner, Anna  92 ; Wonesch, Samantha  92
     LAV TMP Berlin II                                             disq.
         Hirt, Sonja  91 ; Reeck, Sophie  91
         Reeck, Svenja  91 ; Dietsch, Rebekka  91


  4 x 75 m Staffel Schi B                            23.05.2004
   Endlauf

  1.     und Berliner B-Schülermeister
     SV Preußen Berlin I                                           39,33
         Nowak, Laura  91 ; Rüdiger, Julia  91
         Schöps, Melanie  91 ; Finder, Laura-Ann  91
  2. SCC Berlin                                                    40,00
         Boateng, Carina  91 ; Härting, Felecitas  92
         Bommler, Agatha  91 ; Seyffert, Sophie  91
  3. Berliner LG Ost                                               40,08
         Siegmund, Saskia  91 ; Kalz, Antonia  91
         Siegmund, Anne  92 ; Dost, Katharina  91
  4. SSV Lichtenrade I                                             40,39
         Froelian, Cynthia  92 ; Kirchenberger, Mar  92
         Becker, Emily  91 ; Briegert, Jasmin  91
  5. LAV TMP Berlin I                                              40,43
         Madej, Paulina  92 ; Ullrich, Sureerat  92
         Schneider, Cathari  92 ; Thieme, Marlen  92
  6. Berliner SC I                                                 41,32
         Metze, Nina  91 ; Schergel, Janna  91
         Hahn, Miriam  92 ; Schenk, Filiz  92



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/