BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND Berliner Mehrkampfmeisterschaften Schüler A/B/C am 19./20.06.2004 in Berlin - Stadion Hakenfelde



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 8-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schülerinnen A 7-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf

Schüler A 8-Kampf

19.06.2004 / 20.06.2004 Schüler A 8-Kampf M 14 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Berliner A-Schülermeister 2004 Weyland, Steven 90 SSV Lichtenrade 4.225 11,82 - 5,56 - 11,53 - 1,53 28,05 - 2,90 - 36,71 - 3:03,38 2. Kaschub, Tom 90 SV Preußen Berlin 4.202 12,05 - 4,95 - 11,23 - 1,68 30,18 - 2,60 - 28,46 - 2:48,86 3. Hochkogler, Fabian 90 SSV Lichtenrade 3.934 12,25 - 5,11 - 8,95 - 1,53 23,58 - 2,60 - 37,06 - 3:06,62 4. Kiwus, Sören 90 Zehlendorfer TSV v 1888 3.680 12,96 - 4,92 - 9,12 - 1,44 23,14 - 2,40 - 29,33 - 3:20,04 5. Mausberg, Max 90 LG Nord Berlin 3.529 12,90 - 4,77 - 8,31 - 1,38 22,20 - 2,40 - 23,02 - 3:19,62 6. Haber, David 90 Zehlendorfer TSV v 1888 3.496 12,82 - 4,50 - 7,47 - 1,29 26,14 - 2,70 - 24,82 - 3:27,58 7. Bergmann, Robert 90 Zehlendorfer TSV v 1888 3.480 13,62 - 4,60 - 8,25 - 1,44 20,81 - 2,20 - 20,45 - 3:08,16 Ohms, Robert 90 OSC Berlin 0 14,80 - 4,62 - 6,74 - 1,41 n.a. - - - Staude, Johannes 90 Weißenseer SV 0 11,90 - 5,02 - 11,56 - n.a. - - - 19.06.2004 / 20.06.2004 Schüler A 8-Kampf M 15 -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Berliner A-Schülermeister 2004 Bauer, André 89 SV Preußen Berlin 4.826 11,25 - 6,20 - 14,03 - 1,74 39,94 - 4,00 - 51,46 - 3:17,80 2. Auer, Timo 89 LG Nord Berlin 4.511 11,96 - 4,98 - 12,00 - 1,74 45,98 - 3,40 - 34,37 - 3:03,94 3. Höfer, Clemens 89 SV Preußen Berlin 4.495 11,52 - 5,55 - 12,77 - 1,56 35,95 - 3,20 - 40,44 - 2:57,08 4. Hage-Ali, Adonis 89 SV Preußen Berlin 4.461 11,85 - 5,99 - 10,80 - 1,77 33,16 - 3,20 - 44,41 - 3:13,32 5. Grunert, Martin 89 SV Preußen Berlin 4.357 11,32 - 5,67 - 11,86 - 1,68 31,90 - 2,90 - 40,65 - 3:19,12 6. Rischawy, Federico 89 OSC Berlin 4.261 12,68 - 5,42 - 10,70 - 1,59 38,03 - 3,10 - 32,70 - 3:03,28 7. Donner, Dennis 89 Zehlendorfer TSV v 1888 4.202 14,04 - 5,42 - 10,25 - 1,50 36,90 - 3,70 - 43,88 - 3:22,02 8. Hirsch, Xaver 89 SV Preußen Berlin 4.143 12,35 - 5,49 - 11,65 - 1,56 34,88 - 2,90 - 34,01 - 3:30,96 9. Preis, Benedikt 89 VfV Spandau 3.824 12,79 - 4,55 - 9,48 - 1,56 22,91 - 2,80 - 37,15 - 3:25,68 10. Blokesch, Patrick 89 PSV Olympia Berlin 3.811 12,64 - 4,67 - 10,01 - 1,50 25,07 - 3,00 - 27,24 - 3:24,90 11. Brauer, Jörg 89 VfV Spandau 3.703 12,29 - 5,48 - 9,05 - 1,44 25,06 - 2,20 - 19,86 - 3:12,06 12. Hegert, René 89 VfV Spandau 3.560 14,81 - 5,08 - 8,92 - 1,65 18,26 - 2,30 - 26,03 - 3:29,58 13. Pethke, Dominic 89 VfV Spandau 3.220 15,29 - 3,78 - 8,42 - 1,35 21,87 - 2,40 - 26,72 - 3:52,42 19.06.2004 / 20.06.2004 Schüler A 8-Kampf -- 80 m H., Weit, Kugel (4 Kg), Hoch Diskus (1 Kg), Stab, Speer (600 g), 1000 m 1. und Berliner A-Schülermeister 2004 BE SV Preußen Berlin I 13.782 Bauer, André 89 4.826 Höfer, Clemens 89 4.495 Hage-Ali, Adonis 89 4.461 2. BE SV Preußen Berlin II 12.702 Grunert, Martin 89 4.357 Kaschub, Tom 90 4.202 Hirsch, Xaver 89 4.143 3. BE Zehlendorfer TSV v 1888 11.378 Donner, Dennis 89 4.202 Kiwus, Sören 90 3.680 Haber, David 90 3.496 4. BE VfV Spandau 11.087 Preis, Benedikt 89 3.824 Brauer, Jörg 89 3.703 Hegert, René 89 3.560

Anfang


Schüler B 4-Kampf

19.06.2004 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Berliner B-Schülermeister 2004 Khanye, Miles 92 LAV TMP Berlin 1.634 10,63 - 4,55 - 1,40 - 34,00 2. Hofmann, Florian 92 LG Nord Berlin 1.624 10,84 - 3,98 - 1,43 - 43,00 3. Franck, Kevin 92 OSC Berlin 1.604 10,25 - 4,00 - 1,31 - 40,00 4. Schmidt, Jonas 92 SSV Lichtenrade 1.596 11,04 - 4,03 - 1,43 - 40,50 5. Richter, Björn 92 SV Preußen Berlin 1.590 11,22 - 3,95 - 1,46 - 41,00 6. Böhmer, Ivo 92 PSV Olympia Berlin 1.551 10,94 - 4,23 - 1,25 - 44,00 7. Reichert, Aaron 92 SSV Lichtenrade 1.516 10,89 - 4,27 - 1,28 - 34,50 8. Wienicke, Fabrice 92 SC Berlin 1.507 10,99 - 4,34 - 1,31 - 31,00 9. Rödiger, Felix 92 SSV Lichtenrade 1.485 11,35 - 4,01 - 1,28 - 40,50 10. Kettlitz, Dennis 92 TSV Staaken 06 1.440 11,19 - 4,29 - 1,19 - 34,50 11. Klee, Silvano 92 SV Flatow Köpenick 1.430 11,27 - 3,88 - 1,28 - 33,50 12. Rados, Kristijan 92 SV Preußen Berlin 1.423 11,33 - 4,08 - 1,28 - 30,00 13. Buadu, Lou 92 VfV Spandau 1.415 11,36 - 3,96 - 1,22 - 36,00 14. Stahl, Jeffrey 92 SSV Lichtenrade 1.406 11,14 - 3,74 - 1,22 - 35,50 15. Senff, Paul 92 SV Flatow Köpenick 1.405 10,82 - 3,82 - 1,19 - 32,00 16. Lehmberg, Marcel 92 Neuköllner SF 1.385 11,60 - 4,05 - 1,22 - 33,00 17. Tychek, Justus 92 OSC Berlin 1.367 11,29 - 3,87 - 1,10 - 40,00 18. Friese, Robert 92 PSV Olympia Berlin 1.366 11,21 - 3,75 - 1,28 - 26,00 19. Luksch, Rene 92 Zehlendorfer TSV v 1888 1.353 11,48 - 3,83 - 1,19 - 33,00 20. Berlin, Alexander 92 TSV Staaken 06 1.351 11,73 - 3,85 - 1,16 - 38,00 21. Phaengbutdi, Warut 92 OSC Berlin 1.336 11,31 - 3,86 - 1,16 - 30,50 22. Beutler, Ben 92 SV Preußen Berlin 1.293 11,60 - 3,68 - 1,16 - 31,00 23. Geylan, Ismail 92 OSC Berlin 1.289 11,24 - 3,64 - 1,16 - 27,00 24. Rigert, Tobias 92 TSV Staaken 06 1.256 11,81 - 3,51 - 1,22 - 26,50 25. Hotzel, Alexander 92 TSV Staaken 06 1.221 11,28 - 3,37 - 1,10 - 27,50 26. Lehmann, Lennart 92 OSC Berlin 811 12,24 - 3,36 - o.g.V. - 19,00 Davis, Malik 92 OSC Berlin 0 10,20 - n.a. - - Dustin, Philippe 92 SC Siemensstadt Berlin 0 n.a. - - o.g.V. - 19.06.2004 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Berliner B-Schülermeister 2004 Schengel, Alexander 91 SV Preußen Berlin 2.118 9,63 - 5,21 - 1,70 - 60,00 2. Skibbe, Felix 91 SV Preußen Berlin 1.958 9,53 - 5,06 - 1,43 - 56,00 3. Fritsch, Julien-Chris 91 SV Preußen Berlin 1.812 10,57 - 4,62 - 1,52 - 50,50 4. Kaiser, Marco 91 SSV Lichtenrade 1.804 9,96 - 4,69 - 1,46 - 42,00 5. Marrazza, Daniele 91 Berliner SV 1892 1.769 10,22 - 4,88 - 1,40 - 43,00 6. Teetz, Christopher 91 SV Flatow Köpenick 1.767 10,44 - 4,66 - 1,49 - 42,50 7. Hommens, Florian 91 SC Berlin 1.752 10,02 - 4,78 - 1,43 - 36,00 8. Wiesner, Nick 91 Berliner LG Ost 1.734 10,69 - 4,95 - 1,40 - 44,00 9. Kohn, Tobias-Thomas 91 OSC Berlin 1.729 10,14 - 4,48 - 1,37 - 44,50 10. Gellert, Roland 91 SSV Lichtenrade 1.724 11,15 - 4,79 - 1,52 - 42,00 11. Beyrich, Georg 91 SV Preußen Berlin 1.706 10,34 - 4,46 - 1,31 - 50,00 12. Hoffschulte, Jan 91 OSC Berlin 1.676 10,17 - 4,33 - 1,46 - 32,00 13. Osei, Seth 91 OSC Berlin 1.664 10,34 - 4,73 - 1,31 - 38,50 14. Bollfras, Marten 91 TSV Spandau 1860 1.640 10,18 - 4,29 - 1,43 - 30,00 15. Darko, Richmond 91 OSC Berlin 1.631 10,40 - 4,43 - 1,28 - 42,00 16. Kellner, Rene 91 SSV Lichtenrade 1.629 10,79 - 4,31 - 1,28 - 50,50 17. Beyer, Kevin 91 PSV Olympia Berlin 1.601 10,65 - 4,36 - 1,25 - 45,00 18. Günther, Benjamin 91 SV Flatow Köpenick 1.572 10,64 - 3,99 - 1,37 - 36,50 19. Riedel, Arne 91 TuS Neukölln 1.561 10,87 - 4,27 - 1,28 - 41,00 20. Anders, Marc 91 Zehlendorfer TSV v 1888 1.549 11,03 - 4,14 - 1,28 - 44,00 21. Schneider, Max 91 PSV Olympia Berlin 1.533 11,13 - 4,21 - 1,28 - 41,50 22. Hartmann, Kai 91 SV Flatow Köpenick 1.514 11,06 - 4,18 - 1,25 - 40,50 23. Heffner, Marcus 91 SSV Lichtenrade 1.506 11,02 - 4,14 - 1,28 - 37,00 24. Neumann, Peter 91 SV Flatow Köpenick 1.498 10,21 - 4,12 - 1,28 - 25,00 25. Räbiger, Alexander 91 OSC Berlin 1.493 10,73 - 4,22 - 1,22 - 34,50 26. Huth, Eric 91 SV Flatow Köpenick 1.489 10,93 - 4,13 - 1,28 - 33,50 27. Dette, Andreas 91 SV Preußen Berlin 1.461 11,44 - 4,20 - 1,28 - 35,00 28. Lorenz, Dominik 91 OSC Berlin 1.440 10,65 - 3,90 - 1,22 - 31,00 29. Bange, Björn 91 Zehlendorfer TSV v 1888 1.430 11,25 - 3,95 - 1,28 - 32,00 30. Bittner, Marvin-Vincen 91 OSC Berlin 1.349 11,29 - 4,05 - 1,19 - 27,00 31. Perleberg, Joshua 91 TSV Staaken 06 1.221 11,56 - 3,18 - 1,13 - 31,50 32. Lauer, Danny 91 OSC Berlin 1.147 12,04 - 3,15 - 1,16 - 25,00 33. Schröders, Hendrik 91 OSC Berlin 916 11,80 - 3,72 - o.g.V. - 22,00 Langmann, Leon Felix 91 OSC Berlin 0 9,85 - n.a. - - 19.06.2004 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Berliner B-Schülermeister 2004 BE SV Preußen Berlin 9.184 Schengel, Alexander 91 2.118 Skibbe, Felix 91 1.958 Fritsch, Julien-Chris 91 1.812 Beyrich, Georg 91 1.706 Richter, Björn 92 1.590 2. BE OSC Berlin I 8.304 Kohn, Tobias-Thomas 91 1.729 Hoffschulte, Jan 91 1.676 Osei, Seth 91 1.664 Darko, Richmond 91 1.631 Franck, Kevin 92 1.604 3. BE SSV Lichtenrade 8.269 Kaiser, Marco 91 1.804 Gellert, Roland 91 1.724 Kellner, Rene 91 1.629 Schmidt, Jonas 92 1.596 Reichert, Aaron 92 1.516 4. BE SV Flatow Köpenick 7.840 Teetz, Christopher 91 1.767 Günther, Benjamin 91 1.572 Hartmann, Kai 91 1.514 Neumann, Peter 91 1.498 Huth, Eric 91 1.489 5. BE OSC Berlin II 6.985 Räbiger, Alexander 91 1.493 Lorenz, Dominik 91 1.440 Tychek, Justus 92 1.367 Bittner, Marvin-Vincen 91 1.349 Phaengbutdi, Warut 92 1.336 6. BE TSV Staaken 06 6.489 Kettlitz, Dennis 92 1.440 Berlin, Alexander 92 1.351 Rigert, Tobias 92 1.256 Perleberg, Joshua 91 1.221 Hotzel, Alexander 92 1.221

Anfang


Schüler C 3-Kampf

19.06.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner C-Schülermeister 2004 Mannsfeld, Robin 94 SV Preußen Berlin 1.087 8,00 - 4,11 - 41,50 2. Schupp, Domenic 94 LG Nord Berlin 1.074 7,96 - 4,28 - 36,50 3. Hechler, Tim Lukas 94 OSC Berlin 1.070 7,92 - 3,88 - 41,50 4. Koch, Marc 94 Reinickendorfer Füchse 1.041 7,95 - 3,91 - 37,50 5. Schwentek, Paul 94 PSV Olympia Berlin 1.023 7,91 - 4,09 - 32,00 6. Müller, Hartmann-G. 94 SSV Lichtenrade 1.006 8,00 - 3,82 - 35,00 7. Mantay, Christian 94 SCC Berlin 965 8,05 - 3,80 - 31,00 8. Stumpf, Julien 94 Berliner SV 1892 962 8,22 - 3,62 - 35,50 9. Bergmann, Anton 94 SSV Lichtenrade 957 8,42 - 3,82 - 34,50 10. Kaptan, Semih 94 Reinickendorfer Füchse 954 8,07 - 3,82 - 29,50 11. Dobrzykowski, Mark 94 SV Preußen Berlin 943 8,22 - 3,66 - 32,50 12. Reichert, Jona 94 SSV Lichtenrade 942 8,32 - 3,71 - 33,00 13. Forchert, Lukas 94 SSV Lichtenrade 894 8,80 - 3,39 - 38,00 14. Kijewski, Kay 94 TSV Spandau 1860 893 8,30 - 3,49 - 30,00 15. Dehne, Karl 94 TuS Neukölln 884 8,46 - 3,61 - 29,00 16. Gliemann, Lars 94 SCC Berlin 848 8,21 - 3,43 - 24,50 17. Zimmermann, Stephen 94 LG Süd Berlin 840 8,24 - 3,50 - 23,00 18. Vortriebe, Johannes 94 Zehlendorfer TSV v 1888 832 8,36 - 3,50 - 23,50 19. May, Tom 94 SV Preußen Berlin 816 8,82 - 3,09 - 33,00 20. Falkenau, Daniel 94 SSV Lichtenrade 815 9,08 - 3,24 - 33,50 21. Jones, Tom-Henning 94 Zehlendorfer TSV v 1888 809 8,78 - 3,50 - 25,50 22. Berton, Beauregard 94 SCC Berlin 804 8,37 - 3,45 - 21,50 23. Lietz, Alexander 94 SSV Lichtenrade 782 9,02 - 3,36 - 27,00 24. Grahlmann, Juri 94 VfV Spandau 693 9,16 - 3,16 - 21,50 19.06.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner C-Schülermeister 2004 Oschkenat, Oliver 93 SV Preußen Berlin 1.233 7,58 - 4,49 - 49,50 2. Schmidt-Hagius, Nicolas 93 Zehlendorfer TSV v 1888 1.149 7,56 - 4,10 - 43,00 3. Kantusch, Timmi 93 SV Preußen Berlin 1.111 7,40 - 4,07 - 35,50 4. Hoffmann, Nico 93 SSV Lichtenrade 1.105 7,54 - 4,43 - 32,00 5. Mariniok, Florian 93 SV Preußen Berlin 1.101 7,60 - 4,17 - 36,00 6. Haack, Nils 93 LG Nord Berlin 1.086 8,03 - 4,04 - 43,00 7. Wegener, Fabian 93 LG Nord Berlin 1.080 7,95 - 4,09 - 40,00 8. Sölhof, Jan-Erik 93 SV Preußen Berlin 1.065 7,50 - 3,88 - 34,00 9. Einert, Benjamin 93 LG Süd Berlin 1.057 7,90 - 3,91 - 39,00 10. Franzke, Marius 93 LG Nord Berlin 1.053 8,12 - 4,02 - 40,00 11. Böhme, Marc 93 LG Süd Berlin 1.050 8,10 - 3,80 - 43,00 12. Kiesl, Lukas 93 SCC Berlin 1.035 7,67 - 3,94 - 32,00 13. Schudoma, Marek 93 LG Süd Berlin 1.030 7,92 - 3,89 - 36,00 14. Jung, Emil 93 OSC Berlin 1.006 8,14 - 3,93 - 35,50 15. Wüst, Virgil 93 OSC Berlin 987 8,46 - 3,70 - 41,00 16. Gaede, Niklas 93 LG Süd Berlin 983 8,44 - 3,48 - 44,00 17. Lukanek, Sven 93 TSV Spandau 1860 977 7,96 - 3,54 - 35,00 18. Lindo, Felix 93 SSV Lichtenrade 976 7,68 - 3,49 - 31,50 19. Günther, Philipp 93 Berliner LG Ost 966 8,17 - 3,43 - 38,50 20. Temath, Christian 93 SSV Lichtenrade 963 8,38 - 3,84 - 34,50 21. Nöhring, Marc 93 Zehlendorfer TSV v 1888 957 8,20 - 3,54 - 36,00 22. Kaiser, Fabian 93 SSV Lichtenrade 955 8,34 - 3,61 - 36,50 23. Schulz, Robin 93 VfV Spandau 952 8,08 - 3,96 - 27,50 24. Stettnisch, Alessandro 93 SSV Lichtenrade 948 8,48 - 3,70 - 36,00 24. Dahm, Florian-C. 93 SCC Berlin 948 8,23 - 3,78 - 31,50 26. Brösel, Kevin 93 OSC Berlin 929 8,52 - 3,58 - 36,00 27. Metschulat, Gino 93 SV Preußen Berlin 928 8,28 - 3,73 - 30,50 28. Heinemeyer, Marcel 93 PSV Olympia Berlin 909 8,06 - 3,69 - 26,00 29. Trost, Tom 93 SCC Berlin 872 8,46 - 3,45 - 30,00 30. Barabasch, Marc 93 SC Siemensstadt Berlin 861 8,38 - 3,46 - 27,50 31. Mertens, Nicolai 93 SCC Berlin 807 8,87 - 3,56 - 25,50 32. Patronen, Miro 93 VfV Spandau 725 8,84 - 3,18 - 21,50 19.06.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner C-Schülermeister 2004 BE SV Preußen Berlin 5.597 Oschkenat, Oliver 93 1.233 Kantusch, Timmi 93 1.111 Mariniok, Florian 93 1.101 Mannsfeld, Robin 94 1.087 Sölhof, Jan-Erik 93 1.065 2. BE SSV Lichtenrade I 5.007 Hoffmann, Nico 93 1.105 Müller, Hartmann-G. 94 1.006 Lindo, Felix 93 976 Temath, Christian 93 963 Bergmann, Anton 94 957 3. BE LG Süd Berlin 4.960 Einert, Benjamin 93 1.057 Böhme, Marc 93 1.050 Schudoma, Marek 93 1.030 Gaede, Niklas 93 983 Zimmermann, Stephen 94 840 4. BE SCC Berlin 4.668 Kiesl, Lukas 93 1.035 Mantay, Christian 94 965 Dahm, Florian-C. 93 948 Trost, Tom 93 872 Gliemann, Lars 94 848 5. BE SSV Lichtenrade II 4.554 Kaiser, Fabian 93 955 Stettnisch, Alessandro 93 948 Reichert, Jona 94 942 Forchert, Lukas 94 894 Falkenau, Daniel 94 815

Anfang


Schülerinnen A 7-Kampf

19.06.2004 / 20.06.2004 Schülerinnen A 7-Kampf W 14 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Berliner A-Schülermeisterin 2004 Lütke, Sophie 90 SV Flatow Köpenick 3.382 13,23 - 1,40 - 8,85 - 13,82 4,59 - 31,93 - 2:35,34 2. Linstädt, Antonia 90 SSV Lichtenrade 3.280 12,58 - 1,43 - 7,10 - 12,98 4,36 - 22,46 - 2:43,06 3. Eckert, Nora 90 SV Flatow Köpenick 3.138 13,91 - 1,37 - 8,40 - 13,91 4,34 - 20,85 - 2:40,36 4. Hermann, Jennifer 90 SSV Lichtenrade 3.087 13,31 - 1,31 - 8,06 - 13,78 4,34 - 19,21 - 2:45,36 5. Lissack, Carina 90 OSC Berlin 3.081 13,42 - 1,37 - 6,42 - 13,19 4,82 - 13,79 - 2:45,30 6. Hagenstein, Julia 90 LG Nord Berlin 3.024 15,11 - 1,31 - 7,59 - 13,89 4,64 - 18,58 - 2:38,76 7. Härtel, Katrin 90 SSV Lichtenrade 3.003 14,29 - 1,28 - 6,64 - 13,92 3,98 - 21,85 - 2:29,85 8. Bauchrowitz, Norma 90 PSV Olympia Berlin 2.991 15,14 - 1,37 - 10,90 - 14,19 3,79 - 22,02 - 3:08,16 9. Eitzen von, Sara 90 Berliner LG Ost 2.950 14,55 - 1,34 - 6,99 - 13,38 4,89 - 13,85 - 3:02,76 10. Gierig, Sina 90 Berliner SV 1892 2.942 14,98 - 1,34 - 7,85 - 14,69 4,39 - 19,71 - 2:48,05 11. Grote, Lilian-Misao 90 Berliner SV 1892 2.869 15,87 - 1,40 - 6,94 - 14,24 4,38 - 16,48 - 2:53,59 12. Gierig, Meike 90 Berliner SV 1892 2.849 15,75 - 1,28 - 7,60 - 14,73 3,92 - 22,19 - 2:43,33 13. Ranzinger, Sara 90 Berliner SV 1892 2.747 15,11 - 1,28 - 7,57 - 14,68 3,95 - 16,65 - 3:00,55 14. Czarnecki, Lisa 90 SSV Lichtenrade 2.690 15,42 - 1,10 - 6,78 - 14,85 4,05 - 21,02 - 2:44,79 15. Engelke, Johanna 90 SCC Berlin 2.659 15,78 - 1,25 - 6,13 - 14,78 3,97 - 13,91 - 2:44,25 16. Müller, Anne 90 PSV Olympia Berlin 2.566 16,77 - 1,40 - 6,54 - 15,13 3,96 - 16,67 - 3:35,31 19.06.2004 / 20.06.2004 Schülerinnen A 7-Kampf W 15 -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Berliner A-Schülermeisterin 2004 Kreie, Siri 89 SSV Lichtenrade 3.570 12,45 - 1,40 - 9,31 - 12,83 5,02 - 26,74 - 2:28,71 2. Kobilke, Sinette 89 SV Preußen Berlin 3.459 12,73 - 1,40 - 10,82 - 13,72 5,10 - 23,13 - 2:37,97 3. Hacker, Nicole 89 SV Preußen Berlin 3.452 13,02 - 1,52 - 10,22 - 13,88 4,84 - 28,36 - 2:48,23 4. Bruchmüller, Wenke 89 LG Nord Berlin 3.408 12,92 - 1,46 - 8,23 - 13,49 4,72 - 21,73 - 2:25,35 5. Mertens, Julia 89 Zehlendorfer TSV v 1888 3.173 13,12 - 1,52 - 6,98 - 13,45 4,50 - 17,17 - 2:51,65 6. Scholl, Judith 89 LG Nord Berlin 3.124 12,83 - 1,34 - 7,57 - 13,54 4,57 - 15,15 - 2:42,49 7. Holz, Annika 89 Zehlendorfer TSV v 1888 3.038 14,35 - 1,43 - 7,44 - 14,33 4,43 - 19,35 - 2:47,77 8. Heinsch, Sophie 89 LG Nord Berlin 3.028 13,23 - 1,40 - 6,58 - 13,61 4,33 - 12,61 - 2:41,69 9. Bräuer, Julia 89 Zehlendorfer TSV v 1888 2.996 15,03 - 1,34 - 8,11 - 14,08 4,12 - 19,67 - 2:41,09 10. Sommer, Romina 89 OSC Berlin 2.941 13,43 - 1,28 - 6,91 - 13,35 4,16 - 13,64 - 2:48,63 11. Lösch, Bettina 89 PSV Olympia Berlin 2.877 16,23 - 1,40 - 6,61 - 14,57 4,24 - 20,83 - 2:47,01 12. Preckel, Lydia 89 Berliner SV 1892 2.750 14,66 - 1,28 - 6,09 - 15,10 3,94 - 20,41 - 2:50,17 Holdt, Sophie 89 Berliner SV 1892 0 13,47 - 1,34 - 10,46 - 14,18 4,53 - n.a. - 19.06.2004 / 20.06.2004 Schülerinnen A 7-Kampf -- 80 m H., Hoch, Kugel (3 Kg), 100 m Weit, Speer (600 g), 800 m 1. und Berliner A-Schülermeister 2004 BE SSV Lichtenrade 9.937 Kreie, Siri 89 3.570 Linstädt, Antonia 90 3.280 Hermann, Jennifer 90 3.087 2. BE LG Nord Berlin 9.560 Bruchmüller, Wenke 89 3.408 Scholl, Judith 89 3.124 Heinsch, Sophie 89 3.028 3. BE Zehlendorfer TSV v 1888 9.207 Mertens, Julia 89 3.173 Holz, Annika 89 3.038 Bräuer, Julia 89 2.996 4. BE Berliner SV 1892 8.660 Gierig, Sina 90 2.942 Grote, Lilian-Misao 90 2.869 Gierig, Meike 90 2.849 5. BE PSV Olympia Berlin 8.434 Bauchrowitz, Norma 90 2.991 Lösch, Bettina 89 2.877 Müller, Anne 90 2.566

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

20.06.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Berliner B-Schülermeisterin 2004 Boche, Miriam 92 SSV Lichtenrade 1.814 11,16 - 4,30 - 1,35 - 43,00 2. Schenk, Filiz 92 Berliner SC 1.760 10,87 - 4,30 - 1,47 - 27,00 3. Klafki, Romina 92 SC Siemensstadt Berlin 1.735 10,53 - 4,13 - 1,20 - 40,50 4. Müller, Katharina 92 SSV Lichtenrade 1.702 11,06 - 4,25 - 1,20 - 41,00 5. Ebeling, Kim 92 SSV Lichtenrade 1.695 11,61 - 3,85 - 1,35 - 40,00 6. Meichsner, Anna 92 SV Preußen Berlin 1.694 11,68 - 4,21 - 1,32 - 38,00 7. Weyland, Joana 92 SSV Lichtenrade 1.684 10,87 - 4,29 - 1,23 - 34,50 7. Feinbube, Janine 92 SSV Lichtenrade 1.684 11,36 - 3,96 - 1,26 - 41,50 9. Froelian, Cynthia 92 SSV Lichtenrade 1.664 10,80 - 4,16 - 1,29 - 29,50 9. Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin 1.664 10,81 - 4,03 - 1,23 - 35,00 11. Kirchenberger, Mareike 92 SSV Lichtenrade 1.657 10,76 - 4,08 - 1,14 - 39,50 12. Ullrich, Sureerat 92 LAV TMP Berlin 1.626 11,02 - 4,05 - 1,20 - 35,00 13. Hahn, Miriam 92 Berliner SC 1.623 11,49 - 4,25 - 1,26 - 32,50 14. Schiller, Bianca 92 SSV Lichtenrade 1.619 11,01 - 4,23 - 1,17 - 34,00 15. Schneider, Catharina 92 LAV TMP Berlin 1.601 10,66 - 4,06 - 1,23 - 27,00 16. Dunz, Anna-Luise 92 LG Süd Berlin 1.588 10,88 - 3,92 - 1,23 - 29,50 17. Hadam, Sandra 92 SSV Lichtenrade 1.582 11,34 - 3,80 - 1,23 - 34,50 18. Papenfuß, Svenja 92 TSV Staaken 06 1.578 11,55 - 3,85 - 1,32 - 29,50 19. Vogel, Janina 92 LAV TMP Berlin 1.572 11,32 - 3,74 - 1,20 - 36,00 20. Nieweler, Johanna 92 Berliner SV 1892 1.557 12,01 - 3,89 - 1,26 - 34,50 21. Thieme, Marlen 92 LAV TMP Berlin 1.552 10,34 - 4,19 - 1,20 - 20,50 22. Buschmann, Maren 92 Berliner SV 1892 1.551 11,59 - 4,01 - 1,23 - 31,00 23. Nowzohour, Laura 92 LG Nord Berlin 1.518 11,21 - 3,56 - 1,20 - 32,00 24. Groß, Milena 92 Berliner SC 1.510 11,21 - 4,18 - 1,23 - 22,50 25. Madej, Paulina 92 LAV TMP Berlin 1.509 10,80 - 4,05 - 1,11 - 27,50 26. Schloicka, Tatjana 92 LAV TMP Berlin 1.502 11,39 - 3,90 - 1,20 - 28,00 27. Bytomski, Ines 92 SSV Lichtenrade 1.500 10,94 - 3,62 - 1,17 - 29,00 28. Härting, Felecitas 92 SCC Berlin 1.497 10,55 - 3,80 - 1,14 - 25,00 29. Wonesch, Samantha 92 SV Preußen Berlin 1.482 11,44 - 3,77 - 1,20 - 28,00 30. Michel, Nadja 92 TSV Staaken 06 1.472 11,59 - 3,96 - 1,17 - 28,00 31. Hertlein, Sina 92 VfV Spandau 1.462 12,19 - 3,60 - 1,26 - 30,00 32. Grashof, Fiona 92 TSV Staaken 06 1.421 11,57 - 3,53 - 1,17 - 28,00 33. Lexow, Nathalie 92 PSV Olympia Berlin 1.412 11,95 - 3,46 - 1,20 - 29,00 34. Kresinszky, Lilly 92 Berliner SV 1892 1.362 11,69 - 3,38 - 1,14 - 27,00 35. Grashof, Tatjana 92 TSV Staaken 06 1.352 11,37 - 3,52 - 1,11 - 24,00 36. Ermel, Dorothee 92 Zehlendorfer TSV v 1888 1.321 11,69 - 3,28 - 1,11 - 26,50 37. Koch, Natalie 92 SC Siemensstadt Berlin 1.306 12,13 - 3,59 - 1,08 - 26,50 38. Griese, Ronja 92 Zehlendorfer TSV v 1888 1.305 12,23 - 3,24 - 1,11 - 29,50 39. Chyla, Jennifer 92 SCC Berlin 1.301 11,53 - 3,52 - 1,11 - 21,00 40. Bachmann, Janina 92 SSV Lichtenrade 1.284 11,22 - 3,53 - 1,08 - 19,00 41. Griese, Sandra 92 Zehlendorfer TSV v 1888 1.229 11,89 - 3,15 - 1,11 - 21,50 42. Leupold, Laura 92 TSV Staaken 06 1.182 12,03 - 3,20 - 1,05 - 21,50 43. Bade, Larissa 92 Berliner SV 1892 1.181 12,67 - 3,28 - 1,11 - 21,00 44. Haist, Lilian 92 LG Nord Berlin 1.167 10,60 - o.g.V. - 1,26 - 25,50 45. Rau, Franziska 92 VfV Spandau 1.163 11,81 - 3,37 - 1,05 - 17,00 46. Weick, Anja 92 PSV Olympia Berlin 981 12,24 - o.g.V. - 1,14 - 29,00 20.06.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Berliner B-Schülermeisterin 2004 Becker, Emily 91 SSV Lichtenrade 2.062 10,71 - 4,58 - 1,53 - 50,50 2. Rüdiger, Julia 91 SV Preußen Berlin 2.006 10,52 - 4,87 - 1,38 - 48,50 3. Seyffert, Sophie 91 SCC Berlin 1.981 10,59 - 4,58 - 1,32 - 55,00 4. Finder, Laura-Ann 91 SV Preußen Berlin 1.940 10,40 - 4,51 - 1,32 - 48,50 5. Grieszat, Kim 91 SSV Lichtenrade 1.906 11,38 - 4,34 - 1,47 - 47,00 6. Nowak, Laura 91 SV Preußen Berlin 1.887 10,97 - 4,32 - 1,38 - 47,00 7. Walter, Felicitas 91 SSV Lichtenrade 1.862 11,00 - 4,27 - 1,29 - 52,00 8. Schöps, Melanie 91 SV Preußen Berlin 1.852 10,42 - 4,40 - 1,32 - 40,00 9. Zeidler, Jessica 91 Berliner LG Ost 1.831 10,41 - 4,57 - 1,29 - 37,50 10. Schröter, Michele 91 PSV Olympia Berlin 1.810 10,54 - 4,26 - 1,38 - 34,50 11. Wolf, Svenja 91 LG Nord Berlin 1.807 10,98 - 4,26 - 1,32 - 43,00 12. Reske, Vivien 91 SV Preußen Berlin 1.804 10,54 - 4,60 - 1,38 - 30,00 13. Metze, Nina 91 Berliner SC 1.796 10,53 - 4,47 - 1,26 - 38,50 14. Riewe, Maxine 91 LG Nord Berlin 1.769 10,67 - 4,36 - 1,38 - 30,50 15. Charvat, Jorina 91 Zehlendorfer TSV v 1888 1.751 11,23 - 3,85 - 1,38 - 40,50 16. Bannick, Julia 91 TSV Staaken 06 1.743 11,39 - 4,34 - 1,38 - 35,00 17. Bommler, Agatha 91 SCC Berlin 1.738 10,63 - 4,36 - 1,41 - 25,50 18. Schergel, Janna 91 Berliner SC 1.727 11,07 - 4,75 - 1,26 - 33,50 19. Hoch, Claudia 91 VfV Spandau 1.697 11,01 - 3,70 - 1,38 - 34,50 20. Mikolajski, Friederike 91 LG Nord Berlin 1.681 11,17 - 4,08 - 1,29 - 35,50 21. Fritz, Patricia 91 LG Nord Berlin 1.680 10,93 - 4,15 - 1,23 - 36,50 21. Rau, Lisa 91 VfV Spandau 1.680 10,87 - 4,22 - 1,23 - 35,00 23. Eckert, Alessa 91 SSV Lichtenrade 1.676 11,04 - 4,28 - 1,26 - 33,50 24. Bormann, Antje 91 Berliner LG Ost 1.661 11,61 - 4,03 - 1,23 - 42,50 25. Scheunemann, Annika 91 Berliner SV 1892 1.639 11,31 - 3,74 - 1,38 - 31,00 26. Gottstein, Julia 91 LG Nord Berlin 1.625 11,63 - 3,95 - 1,29 - 35,50 27. Schmieder, Michelle 91 SV Flatow Köpenick 1.593 10,76 - 3,71 - 1,29 - 27,50 28. Rosenek, Norma 91 SSV Lichtenrade 1.592 11,58 - 3,60 - 1,23 - 40,50 29. Rose, Mariel 91 LG Nord Berlin 1.591 12,12 - 3,64 - 1,26 - 42,50 30. Kruse, Anna 91 LG Süd Berlin 1.586 11,08 - 4,10 - 1,17 - 33,00 31. Kubitzki, Jessica 91 SSV Lichtenrade 1.581 11,42 - 4,11 - 1,14 - 37,50 32. Bork, Sonja 91 SSV Lichtenrade 1.570 11,22 - 4,02 - 1,17 - 33,50 33. Garbarczyk, Paulina 91 SSV Lichtenrade 1.565 10,89 - 4,16 - 1,29 - 21,50 34. Dietsch, Rebekka 91 LAV TMP Berlin 1.560 10,93 - 3,78 - 1,26 - 27,00 35. Sille, Ilka 91 SCC Berlin 1.556 11,55 - 3,94 - 1,20 - 34,00 36. Konkol, Tina 91 LG Nord Berlin 1.551 11,03 - 4,00 - 1,29 - 23,00 37. Schönleber, Carla 91 Berliner SC 1.550 11,45 - 4,08 - 1,23 - 29,00 38. Hentschel, Franziska 91 SV Flatow Köpenick 1.542 10,84 - 4,28 - 1,14 - 26,50 39. Hirt, Sonja 91 LAV TMP Berlin 1.534 10,72 - 4,28 - 1,17 - 23,00 40. Maßbaum, Carmen 91 LG Süd Berlin 1.530 10,97 - 4,01 - 1,08 - 33,50 41. Weigelt, Anna 91 SV Flatow Köpenick 1.527 11,04 - 3,58 - 1,29 - 25,50 42. Jonelat, Monique 91 SV Flatow Köpenick 1.499 11,30 - 3,87 - 1,14 - 31,00 43. Boateng, Carina 91 SCC Berlin 1.487 10,71 - 3,80 - 1,23 - 20,50 44. Müller, Carolin 91 LG Nord Berlin 1.476 11,57 - 4,25 - 1,17 - 25,00 45. Sille, Inga 91 SCC Berlin 1.473 11,55 - 3,76 - 1,11 - 34,00 46. Matz, Bianca 91 LG Nord Berlin 1.469 10,97 - 3,72 - 1,14 - 27,00 47. Pobloth, Valerie 91 SCC Berlin 1.461 11,71 - 3,58 - 1,23 - 28,50 48. Reeck, Svenja 91 LAV TMP Berlin 1.438 11,68 - 3,61 - 1,26 - 24,00 49. Reeck, Sophie 91 LAV TMP Berlin 1.405 11,77 - 3,69 - 1,20 - 24,50 50. Lehmann, Aileen 91 LG Nord Berlin 1.402 12,04 - 3,62 - 1,23 - 25,00 Linde, Kristin 91 PSV Olympia Berlin 0 11,15 - n.a. - 1,35 - 36,50 20.06.2004 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Berliner B-Schülermeister 2004 BE SV Preußen Berlin 9.489 Rüdiger, Julia 91 2.006 Finder, Laura-Ann 91 1.940 Nowak, Laura 91 1.887 Schöps, Melanie 91 1.852 Reske, Vivien 91 1.804 2. BE SSV Lichtenrade I 9.346 Becker, Emily 91 2.062 Grieszat, Kim 91 1.906 Walter, Felicitas 91 1.862 Boche, Miriam 92 1.814 Müller, Katharina 92 1.702 3. BE LG Nord Berlin I 8.601 Wolf, Svenja 91 1.807 Riewe, Maxine 91 1.769 Mikolajski, Friederike 91 1.681 Fritz, Patricia 91 1.680 Maciejewska, Aleksandra 92 1.664 4. BE Berliner SC 8.456 Metze, Nina 91 1.796 Schenk, Filiz 92 1.760 Schergel, Janna 91 1.727 Hahn, Miriam 92 1.623 Schönleber, Carla 91 1.550 5. BE SSV Lichtenrade II 8.403 Ebeling, Kim 92 1.695 Weyland, Joana 92 1.684 Feinbube, Janine 92 1.684 Eckert, Alessa 91 1.676 Froelian, Cynthia 92 1.664 6. BE SCC Berlin 8.259 Seyffert, Sophie 91 1.981 Bommler, Agatha 91 1.738 Sille, Ilka 91 1.556 Härting, Felecitas 92 1.497 Boateng, Carina 91 1.487 7. BE SSV Lichtenrade III 8.031 Kirchenberger, Mareike 92 1.657 Schiller, Bianca 92 1.619 Rosenek, Norma 91 1.592 Hadam, Sandra 92 1.582 Kubitzki, Jessica 91 1.581 8. BE LAV TMP Berlin I 7.911 Ullrich, Sureerat 92 1.626 Schneider, Catharina 92 1.601 Vogel, Janina 92 1.572 Dietsch, Rebekka 91 1.560 Thieme, Marlen 92 1.552 9. BE LG Nord Berlin II 7.761 Gottstein, Julia 91 1.625 Rose, Mariel 91 1.591 Konkol, Tina 91 1.551 Nowzohour, Laura 92 1.518 Müller, Carolin 91 1.476 10. BE TSV Staaken 06 7.566 Bannick, Julia 91 1.743 Papenfuß, Svenja 92 1.578 Michel, Nadja 92 1.472 Grashof, Fiona 92 1.421 Grashof, Tatjana 92 1.352 11. BE LAV TMP Berlin II 7.388 Hirt, Sonja 91 1.534 Madej, Paulina 92 1.509 Schloicka, Tatjana 92 1.502 Reeck, Svenja 91 1.438 Reeck, Sophie 91 1.405 12. BE Berliner SV 1892 7.290 Scheunemann, Annika 91 1.639 Nieweler, Johanna 92 1.557 Buschmann, Maren 92 1.551 Kresinszky, Lilly 92 1.362 Bade, Larissa 92 1.181

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

20.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner C-Schülermeisterin 2004 Wenzel, Nathalie 94 SSV Lichtenrade 1.140 8,59 - 3,64 - 32,50 2. Höher, Sophie 94 Berliner SC 1.138 8,69 - 3,51 - 35,00 3. Arp, Joan 94 SSV Lichtenrade 1.135 7,80 - 3,76 - 22,50 4. Ebeling, Maya 94 SSV Lichtenrade 1.120 8,67 - 3,43 - 34,00 5. Röder, Denise 94 TSV Rudow 1.118 8,25 - 3,82 - 25,00 6. Börger, Aline 94 SSV Lichtenrade 1.114 8,13 - 3,76 - 24,00 7. Wiele, Julia 94 SV Preußen Berlin 1.110 8,04 - 3,74 - 23,00 8. Köster, Kerstin 94 OSC Berlin 1.100 8,28 - 3,74 - 24,50 9. Schmidt, Philomena 94 Zehlendorfer TSV v 1888 1.097 8,11 - 3,80 - 22,00 10. Hartwig, Julie 94 SV Preußen Berlin 1.094 8,26 - 3,77 - 23,50 11. Frangos, Sophia 94 Berliner SC 1.093 8,21 - 3,91 - 21,50 12. Riese, Victoria 94 SSV Lichtenrade 1.084 8,38 - 3,52 - 26,50 13. Liebheit, Alina 94 SSV Lichtenrade 1.067 8,81 - 3,36 - 31,00 14. Ries, Anna 94 Berliner SC 1.055 8,09 - 3,75 - 19,00 15. Gesemann, Melissa 94 Berliner SC 1.032 8,50 - 3,67 - 21,50 16. Hildebrand, Stella 94 Zehlendorfer TSV v 1888 1.026 8,46 - 3,32 - 24,50 17. Schultz, Angelina 94 TSV Spandau 1860 1.018 8,46 - 3,39 - 23,00 18. Müller, Ulrike 94 SV Preußen Berlin 1.013 8,57 - 3,53 - 22,00 19. Rotzoll, Denise 94 TSV Rudow 975 8,81 - 3,33 - 23,00 20. Sympher, Lisa 94 SSV Lichtenrade 963 8,75 - 3,33 - 21,50 21. Srisuttipan, Angkana 94 TSV Spandau 1860 950 8,49 - 3,38 - 18,00 22. Krebs, Elisa 94 SC Bor. Friedrichsfelde 938 8,70 - 3,20 - 20,50 23. Freitag, Paula 94 SV Preußen Berlin 925 9,04 - 3,35 - 20,50 24. Starke, Joelle 94 Berliner SC 820 9,15 - 3,04 - 16,50 25. Capito, Pia 94 Berliner SC 808 9,40 - 3,01 - 17,50 26. Rose, Sascha 94 Zehlendorfer TSV v 1888 797 8,98 - 3,09 - 13,50 27. Viehöfer, Frederike 94 Berliner SV 1892 705 aufg. - 3,39 - 25,50 20.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner C-Schülermeisterin 2004 Hirschfeld, Sarah 93 SSV Lichtenrade 1.369 8,18 - 4,11 - 46,50 2. Fiedler, Michele 93 SV Preußen Berlin 1.360 7,52 - 4,26 - 34,50 3. Anders, Karolin 93 Berliner LG Ost 1.319 7,73 - 4,18 - 34,00 4. Scheuerer, Veronika 93 SSV Lichtenrade 1.302 7,90 - 3,97 - 37,00 5. Debbert, Julia 93 Berliner SC 1.286 7,90 - 3,96 - 35,50 6. Matysik, Kim 93 SSV Lichtenrade 1.242 7,90 - 3,56 - 36,00 7. Plasser, Patricia 93 SSV Lichtenrade 1.233 8,14 - 3,80 - 35,00 7. Wanner, Svenja 93 SSV Lichtenrade 1.233 8,01 - 4,04 - 30,50 9. Niemann, Alexandra 93 SSV Lichtenrade 1.224 7,69 - 4,05 - 26,00 10. Treuter, Natalie 93 Berliner SV 1892 1.222 7,88 - 4,00 - 28,50 10. Schwarz, Johanna 93 Berliner SC 1.222 8,09 - 4,07 - 30,00 12. Sisouvong, Lisa 93 Berliner LG Ost 1.215 8,06 - 4,25 - 27,00 13. Harsdorff, Luisa 93 Berliner SC 1.208 8,23 - 4,05 - 30,50 13. Druschky, Katharina 93 SSV Lichtenrade 1.208 7,98 - 3,94 - 29,00 13. Kalus, Ann-Christin 93 Berliner LG Ost 1.208 8,28 - 3,72 - 35,00 16. Bork, Janine 93 Berliner LG Ost 1.206 7,84 - 3,96 - 27,00 17. Weinitz, Patricia 93 SC Bor. Friedrichsfelde 1.188 7,70 - 3,94 - 24,00 18. Mühlke, Anna-Sophia 93 SV Preußen Berlin 1.152 8,29 - 3,64 - 30,50 19. Wagner, Lena 93 TSV Rudow 1.148 8,15 - 3,83 - 26,50 20. Kalowsky, Janine 93 Berliner LG Ost 1.141 8,17 - 3,70 - 27,50 21. Hindemith, Ulrike 93 Reinickendorfer Füchse 1.134 8,18 - 3,79 - 26,00 22. Rüdiger, Lisa 93 SV Preußen Berlin 1.126 8,20 - 4,12 - 22,00 23. Badalge, Sina 93 LG Nord Berlin 1.121 7,84 - 3,69 - 22,50 24. Fritz, Jennifer 93 SV Preußen Berlin 1.120 8,07 - 3,80 - 23,50 25. Deppisch, Carina 93 SSV Lichtenrade 1.106 8,57 - 3,60 - 29,50 26. Schönberg, Nadja 93 Berliner SV 1892 1.102 8,16 - 3,74 - 23,50 27. Sakri, Jasmina 93 TSV Rudow 1.091 8,56 - 3,55 - 28,50 28. Müller, Annemarie 93 LG Nord Berlin 1.089 8,27 - 3,38 - 27,50 29. Wendt, Justin 93 SV Preußen Berlin 1.080 7,76 - 3,91 - 16,50 30. Bellstedt, Melanie 93 TSV Rudow 1.074 8,42 - 3,52 - 26,00 31. Petruschka, Sarah 93 SSV Lichtenrade 1.073 8,54 - 3,32 - 29,50 32. Detring, Carola 93 Berliner SC 1.039 8,16 - 3,54 - 20,50 33. Vahlefeld, Hannah 93 Berliner SV 1892 1.036 7,82 - 3,45 - 18,00 34. Pethke, Geraldine 93 VfV Spandau 1.014 8,79 - 3,31 - 26,50 35. Heinsch, Friederike 93 LG Nord Berlin 1.007 8,52 - 3,26 - 24,00 36. Henning, Lea 93 Zehlendorfer TSV v 1888 1.000 8,42 - 3,45 - 20,50 37. Kopera, Marlene 93 Zehlendorfer TSV v 1888 983 8,73 - 3,33 - 23,00 38. Gebhardt, Caren 93 VfV Spandau 979 8,73 - 3,39 - 22,00 39. Rama, Ronja 93 Berliner SV 1892 974 8,36 - 3,31 - 19,50 40. Erdmann, Eileen 93 VfV Spandau 970 8,83 - 3,18 - 24,50 41. Ciensky, Kerstin 93 VfV Spandau 928 8,54 - 3,52 - 15,50 42. Brauer, Alexandra 93 VfV Spandau 792 9,03 - 3,26 - 12,00 43. Lederer, Nele 93 SSV Lichtenrade 722 8,96 - o.g.V. - 33,50 Dittrich, Leonie 93 TSV Rudow 0 8,37 - 3,94 - n.a. 20.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Berliner C-Schülermeister 2004 BE SSV Lichtenrade I 6.379 Hirschfeld, Sarah 93 1.369 Scheuerer, Veronika 93 1.302 Matysik, Kim 93 1.242 Wanner, Svenja 93 1.233 Plasser, Patricia 93 1.233 2. BE Berliner LG Ost 6.089 Anders, Karolin 93 1.319 Sisouvong, Lisa 93 1.215 Kalus, Ann-Christin 93 1.208 Bork, Janine 93 1.206 Kalowsky, Janine 93 1.141 3. BE Berliner SC I 5.947 Debbert, Julia 93 1.286 Schwarz, Johanna 93 1.222 Harsdorff, Luisa 93 1.208 Höher, Sophie 94 1.138 Frangos, Sophia 94 1.093 4. BE SV Preußen Berlin 5.868 Fiedler, Michele 93 1.360 Mühlke, Anna-Sophia 93 1.152 Rüdiger, Lisa 93 1.126 Fritz, Jennifer 93 1.120 Wiele, Julia 94 1.110 5. BE SSV Lichtenrade II 5.827 Niemann, Alexandra 93 1.224 Druschky, Katharina 93 1.208 Wenzel, Nathalie 94 1.140 Arp, Joan 94 1.135 Ebeling, Maya 94 1.120 6. BE SSV Lichtenrade III 5.444 Börger, Aline 94 1.114 Deppisch, Carina 93 1.106 Riese, Victoria 94 1.084 Petruschka, Sarah 93 1.073 Liebheit, Alina 94 1.067 7. BE TSV Rudow 5.406 Wagner, Lena 93 1.148 Röder, Denise 94 1.118 Sakri, Jasmina 93 1.091 Bellstedt, Melanie 93 1.074 Rotzoll, Denise 94 975 8. BE Berliner SV 1892 5.039 Treuter, Natalie 93 1.222 Schönberg, Nadja 93 1.102 Vahlefeld, Hannah 93 1.036 Rama, Ronja 93 974 Viehöfer, Frederike 94 705 9. BE Zehlendorfer TSV v 1888 4.903 Schmidt, Philomena 94 1.097 Hildebrand, Stella 94 1.026 Henning, Lea 93 1.000 Kopera, Marlene 93 983 Rose, Sascha 94 797 10. BE Berliner SC II 4.754 Ries, Anna 94 1.055 Detring, Carola 93 1.039 Gesemann, Melissa 94 1.032 Starke, Joelle 94 820 Capito, Pia 94 808 11. BE VfV Spandau 4.683 Pethke, Geraldine 93 1.014 Gebhardt, Caren 93 979 Erdmann, Eileen 93 970 Ciensky, Kerstin 93 928 Brauer, Alexandra 93 792

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/