BERLINER LEICHTATHLETIK-VERBAND BBM Crossmeisterschaften 2004 am 24.10.2004 in Berlin - Reiterstadion


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Schülerinnen D Schüler D Schülerinnen C Schüler C Schülerinnen B Schüler B Schülerinnen A Schüler A Weibliche Jugend B Weibliche Jugend A -Mittel- Weibliche Jugend A -Lang- Männliche Jugend B Männliche Jugend A -Mittel- Männliche Jugend A -Lang- Frauen -Mittel- Frauen -Lang- Männer -Mittel- Männer -Lang- Seniorinnen Senioren

Schülerinnen D

Schülerinnen D Schülerinnen W08 u.jünger Auswertung: Berlin 1. 9 Stawczynsky, Louisa 97 Berliner SV 1892 4:37 2. 30 Weyland, Shenara 97 SSV Lichtenrade 4:46 3. 2 Celiker, Aylin 96 Berliner SC 4:47 4. 23 Braatz, Anna-Lena 96 SSV Lichtenrade 4:50 5. 7 Torp, Lara 96 Berliner SC 4:54 6. 39 Schwarz, Birte 97 VfL Tegel 4:58 7. 24 Deppisch, Yvonne 97 SSV Lichtenrade 5:00 8. 18 Dehmlow, Lina 96 OSC Berlin 5:05 9. 1 Hagedorn, Tara 96 Berliner LG Ost 5:05 10. 21 Kaysen, Linda M. 97 OSC Berlin 5:07 11. 22 Strauß, Anna-Lena 98 SCC Berlin 5:15 12. 19 Hermann, Jessica 97 OSC Berlin 5:27 13. 20 Jung, Josephine 97 OSC Berlin 5:34 14. 33 Hammermeister, Thorina 96 SV Preußen Berlin 5:35 15. 16 Ari, Cecil-Hazal 98 OSC Berlin 5:39 Schülerinnen D Schülerinnen W09 Auswertung: Berlin 1. 29 Ritter, Katharina 95 SSV Lichtenrade 4:21 2. 34 Jierscheck, Alicia 95 SV Preußen Berlin 4:27 3. 10 Dietsch, Viktoria 95 LAV TMP Berlin 4:29 4. 5 Manthei, Alina 95 Berliner SC 4:34 5. 31 Winter, Laura-Sophie 95 SSV Lichtenrade 4:35 6. 15 Paul, Julia 95 Neuköllner SF 4:37 7. 14 Tomczak, Sara 95 LG Nord Berlin 4:39 8. 28 Häusler, Friederike 95 SSV Lichtenrade 4:42 9. 38 Ninotta, Elizabeth 95 TSV Rudow 4:43 10. 8 Worch, Mareike 95 Berliner SC 4:44 11. 6 Schnitger, Sophie 95 Berliner SC 5:01 12. 37 Heindl, Jessica 95 TSV Rudow 5:04 13. 3 Fairlie, Sophia 95 Berliner SC 5:06 14. 36 Ragotzky, Julia 95 SV Preußen Berlin 5:07 15. 26 Gninka, Lena 95 SSV Lichtenrade 5:08 16. 25 Giesemann, Antonia 95 SSV Lichtenrade 5:08 17. 4 Herrlein, Sophie 95 Berliner SC 5:14 18. 35 Pommerening, Pia 95 SV Preußen Berlin 5:15 19. 12 Fritz, Michelle 95 LG Nord Berlin 5:16 20. 27 Grönbeck, Jessica 95 SSV Lichtenrade 5:20 Schülerinnen D W08 - W09 Auswertung: Berlin 1. SSV Lichtenrade I 13:38 29 Ritter, Katharina 95 4:21 31 Winter, Laura-Sophie 95 4:35 28 Häusler, Friederike 95 4:42 2. Berliner SC I 14:05 5 Manthei, Alina 95 4:34 8 Worch, Mareike 95 4:44 2 Celiker, Aylin 96 4:47 3. SSV Lichtenrade II 14:36 30 Weyland, Shenara 97 4:46 23 Braatz, Anna-Lena 96 4:50 24 Deppisch, Yvonne 97 5:00 4. SV Preußen Berlin 14:49 34 Jierscheck, Alicia 95 4:27 36 Ragotzky, Julia 95 5:07 35 Pommerening, Pia 95 5:15 5. Berliner SC II 15:01 7 Torp, Lara 96 4:54 6 Schnitger, Sophie 95 5:01 3 Fairlie, Sophia 95 5:06 6. SSV Lichtenrade III 15:36 26 Gninka, Lena 95 5:08 25 Giesemann, Antonia 95 5:08 27 Grönbeck, Jessica 95 5:20 7. OSC Berlin 15:39 18 Dehmlow, Lina 96 5:05 21 Kaysen, Linda M. 97 5:07 19 Hermann, Jessica 97 5:27 Schülerinnen D Schülerinnen W08 u.jünger Auswertung: Brandenburg 1. 55 Herold, Henriette 96 LLV Ludwigsfelde 4:30 2. 57 Kaatz, Rebecca 96 LG Märkisch-Oderland 4:38 3. 56 Werner, Anne 96 LAC "FUN" Märk.-Oderland 4:41 4. 58 Becher, Lisa Marie 97 TSV Chemie Premnitz 4:43 5. 64 Rettschlag, Luisa 96 SG Vehlefanz 4:48 6. 62 Hoffmeister, Elisabeth 96 SG Vehlefanz 4:48 7. 59 Nyenhuis, Juliane 96 TSV Chemie Premnitz 4:49 8. 51 Zey, Anna 96 Stahl Hennigsdorf 4:50 9. 43 Brembach, Annika 96 TSV Falkensee 4:51 10. 66 Schultze-Berndt, Carmen 96 SG Vehlefanz 4:56 11. 41 Neuß, Leonie 97 Caputher SV 1881 5:06 Schülerinnen D Schülerinnen W09 Auswertung: Brandenburg 1. 44 Baumann, Ann-Marie 95 SC Frankfurt (Oder) 4:26 2. 53 Buschik, Betty 95 LLV Ludwigsfelde 4:33 3. 61 Hartisch, Celina 95 SG Vehlefanz 4:45 4. 40 Meentzen, Cecilie 95 Caputher SV 1881 4:51 5. 63 Krüger, Julia 95 SG Vehlefanz 4:52 6. 65 Schiller, Ronja 95 SG Vehlefanz 4:52 7. 47 Haase, Franziska 95 Stahl Hennigsdorf 4:53 8. 50 Urich, Tabatha 95 Stahl Hennigsdorf 4:54 9. 54 Henning, Lisa 95 LLV Ludwigsfelde 4:54 10. 60 Decker, Anna 95 SG Vehlefanz 4:59 11. 52 Fricke, Julia 95 WSG 81 Königs Wusterhausen 5:01 12. 48 Kneifel, Nicola 95 Stahl Hennigsdorf 5:05 13. 42 Steger, Alexandra 95 Caputher SV 1881 5:13 Schülerinnen D W08 - W09 Auswertung: Brandenburg 1. LLV Ludwigsfelde 13:57 55 Herold, Henriette 96 4:30 53 Buschik, Betty 95 4:33 54 Henning, Lisa 95 4:54 2. SG Vehlefanz I 14:21 61 Hartisch, Celina 95 4:45 64 Rettschlag, Luisa 96 4:48 62 Hoffmeister, Elisabeth 96 4:48 3. Stahl Hennigsdorf 14:37 51 Zey, Anna 96 4:50 47 Haase, Franziska 95 4:53 50 Urich, Tabatha 95 4:54 4. SG Vehlefanz II 14:40 63 Krüger, Julia 95 4:52 65 Schiller, Ronja 95 4:52 66 Schultze-Berndt, Carmen 96 4:56 5. Caputher SV 1881 15:10 40 Meentzen, Cecilie 95 4:51 41 Neuß, Leonie 97 5:06 42 Steger, Alexandra 95 5:13

Anfang



Schüler D

Schüler D Schüler M08 u. jünger Auswertung: Berlin 1. 81 Splanemann, Marian 96 Neuköllner SF 4:05 2. 102 Reichert, Levi 96 SSV Lichtenrade 4:22 3. 112 Ziegler, Hendrik 96 VfL Tegel 4:23 4. 105 Jülke, Robin 96 SV Preußen Berlin 4:34 5. 99 Maass, Carsten 96 SSV Lichtenrade 4:39 6. 69 Harsdorff, Florian 96 Berliner SC 4:42 7. 84 Frazier, Jakob 96 OSC Berlin 4:46 8. 71 Mellentin, Nils 96 LAV TMP Berlin 4:48 9. 73 Raab, Sven 96 LAV TMP Berlin 4:54 10. 94 Gerbeit, Marco 96 SSV Lichtenrade 4:55 11. 86 Kalkofen, Emil 97 OSC Berlin 5:02 12. 110 Heinrich, Marvin 97 TuS Neukölln 5:07 13. 88 Pronicchev, Maximilian 97 OSC Berlin 5:10 14. 75 Zeidler, Nico 96 LAV TMP Berlin 5:11 15. 70 Hackhardt, Niklas 96 LAV TMP Berlin 5:14 16. 100 Müller, Konrad 96 SSV Lichtenrade 5:14 17. 89 Reichenberger, Felix 96 OSC Berlin 5:15 18. 83 Eckstein, Ricardo 97 OSC Berlin 5:29 19. 90 Wende, Tobias 97 OSC Berlin 5:34 20. 91 Brandt, Maximilian 99 Polizei SV Berlin 5:40 Schüler D Schüler M09 Auswertung: Berlin 1. 111 Malik, Sami 95 TuS Neukölln 4:05 2. 78 Kuhl, Christoph 95 Neuköllner SF 4:11 3. 103 Reinke, Aron 95 SSV Lichtenrade 4:12 4. 107 Mannsfeld, Robin 95 SV Preußen Berlin 4:14 5. 104 Heinze, Niklas 95 SV Preußen Berlin 4:21 6. 77 Herz, Frederic 95 Neuköllner SF 4:31 7. 108 Hartmann, Tobias 95 TSV Rudow 4:31 8. 101 Pagnia, Dario 95 SSV Lichtenrade 4:33 9. 79 Morgenroth, Maximilian 95 Neuköllner SF 4:33 10. 96 Jacobs, Janou 95 SSV Lichtenrade 4:40 11. 98 Kulemann, Pascal 95 SSV Lichtenrade 4:41 12. 92 Riedel, Timo 95 Polizei SV Berlin 4:44 13. 67 Schaible, Patrick 95 Berliner LG Ost 4:46 14. 76 Heller, Cederic 95 Neuköllner SF 4:57 15. 85 John, Jannik 95 OSC Berlin 5:04 16. 97 Kosack, Julius 95 SSV Lichtenrade 5:11 17. 109 Schomäcker, Dirk 95 TSV Spandau 1860 5:11 18. 106 Lahr, Amon 95 SV Preußen Berlin 5:13 19. 82 Bauer, Max 95 OSC Berlin 5:37 Schüler D M08 - M09 Auswertung: Berlin 1. Neuköllner SF 12:47 81 Splanemann, Marian 96 4:05 78 Kuhl, Christoph 95 4:11 77 Herz, Frederic 95 4:31 2. SSV Lichtenrade I 13:07 103 Reinke, Aron 95 4:12 102 Reichert, Levi 96 4:22 101 Pagnia, Dario 95 4:33 3. SV Preußen Berlin 13:09 107 Mannsfeld, Robin 95 4:14 104 Heinze, Niklas 95 4:21 105 Jülke, Robin 96 4:34 4. SSV Lichtenrade II 14:00 99 Maass, Carsten 96 4:39 96 Jacobs, Janou 95 4:40 98 Kulemann, Pascal 95 4:41 5. OSC Berlin I 14:52 84 Frazier, Jakob 96 4:46 86 Kalkofen, Emil 97 5:02 85 John, Jannik 95 5:04 6. LAV TMP Berlin 14:53 71 Mellentin, Nils 96 4:48 73 Raab, Sven 96 4:54 75 Zeidler, Nico 96 5:11 7. SSV Lichtenrade III 15:20 94 Gerbeit, Marco 96 4:55 97 Kosack, Julius 95 5:11 100 Müller, Konrad 96 5:14 8. OSC Berlin II 15:54 88 Pronicchev, Maximilian 97 5:10 89 Reichenberger, Felix 96 5:15 83 Eckstein, Ricardo 97 5:29 Schüler D Schüler M08 u. jünger Auswertung: Brandenburg 1. 122 Trenn, Fabian 96 Stahl Hennigsdorf 4:30 2. 118 Sperling, Marius 96 SC Frankfurt (Oder) 4:38 3. 114 Wienigk, Leo 98 Neptun 08 Finsterwalde 5:07 Schüler D Schüler M09 Auswertung: Brandenburg 1. 116 Nupnan, Felix 95 SC Frankfurt (Oder) 4:10 2. 124 Henning, Lars 95 LLV Ludwigsfelde 4:14 3. 123 Kroll, Nico 95 SV electr. Hohen Neuendorf 4:22 4. 119 Herzog, Lukas 95 Stahl Hennigsdorf 4:23 5. 115 Gutschmidt, Gunnar 95 SC Frankfurt (Oder) 4:29 6. 121 Lorenz, Jean 95 Stahl Hennigsdorf 4:31 7. 127 Dech, Jodokus 95 VfL Rathenow 4:41 8. 126 Altmann, Toni 95 VfL Rathenow 4:44 9. 113 Wienigk, Andy 95 Neptun 08 Finsterwalde 4:47 10. 125 Kreutzer, Tino 95 LG Märkisch-Oderland 4:55 Schüler D M08 - M09 Auswertung: Brandenburg 1. SC Frankfurt (Oder) 13:17 116 Nupnan, Felix 95 4:10 115 Gutschmidt, Gunnar 95 4:29 118 Sperling, Marius 96 4:38 2. Stahl Hennigsdorf 13:24 119 Herzog, Lukas 95 4:23 122 Trenn, Fabian 96 4:30 121 Lorenz, Jean 95 4:31

Anfang



Schülerinnen C

Schülerinnen C Schülerinnen W10 Auswertung: Berlin 1. 149 Pahlitzsch, Karolina 94 LAV TMP Berlin 7:17 2. 169 Strauss, Riccarda 94 SCC Berlin 7:18 3. 175 Liebheit, Alina 94 SSV Lichtenrade 7:32 4. 185 Hartwig, Julie 94 SV Preußen Berlin 7:34 5. 158 Zimmermann, Lynn 94 Neuköllner SF 7:35 6. 171 Arp, Joan 94 SSV Lichtenrade 7:35 7. 179 Trebuth, Laura-Nicole 94 SSV Lichtenrade 7:41 8. 160 Wiedemann, Lara 94 PSV Olympia Berlin 7:43 9. 199 Schmidt, Philomena 94 Zehlendorfer TSV v 1888 7:45 10. 190 Reipert, Sophie 94 TSV Rudow 7:46 11. 177 Riese, Victoria 94 SSV Lichtenrade 7:46 12. 140 Höher, Sophie 94 Berliner SC 7:49 13. 189 Goreiski, Isabella 94 TSV Rudow 7:49 14. 137 Ebersbach, Malin 94 Berliner SC 7:52 15. 173 Ebeling, Maya 94 SSV Lichtenrade 7:57 16. 155 Knopf, Julia 94 Neuköllner SF 8:05 17. 133 Bräutigam, Camila 94 Berliner SC 8:08 18. 154 Dürdoth, Melanie 94 Neuköllner SF 8:10 19. 162 Büchner, Nina 94 Polizei SV Berlin 8:12 20. 156 Schramm, Denise 94 Neuköllner SF 8:26 21. 164 Humais, Ahlam 94 SCC Berlin 8:29 22. 193 Bussel, Agnes 94 TSV Spandau 1860 8:34 23. 170 Wagenknecht, Isabel 94 SCC Berlin 8:35 24. 188 Wiele, Julia 94 SV Preußen Berlin 8:38 25. 161 Brandt, Katharina 94 Polizei SV Berlin 8:40 26. 195 Srisuttipau, Angkana 94 TSV Spandau 1860 8:42 27. 152 Neffgen, Natalie 94 LG Nord Berlin 8:43 28. 134 Capito, Pia 94 Berliner SC 9:33 Schülerinnen C Schülerinnen W11 Auswertung: Berlin 1. 198 Nissen, Rebecca 93 Zehlendorfer TSV v 1888 7:03 2. 174 Hirschfeld, Sarah 93 SSV Lichtenrade 7:04 3. 146 Günther, Maria 93 LAV TMP Berlin 7:13 4. 153 Scheinflug, Alisa 93 LG Nord Berlin 7:17 5. 130 Bork, Janine 93 Berliner LG Ost 7:20 6. 192 Wagner, Lena 93 TSV Rudow 7:23 7. 187 Rüdiger, Lisa 93 SV Preußen Berlin 7:24 8. 139 Harsdorff, Luisa 93 Berliner SC 7:27 9. 180 Wohlfarth, Sophia 93 SSV Lichtenrade 7:35 10. 159 Berthold, Isabell 93 PSV Olympia Berlin 7:40 11. 172 Deppisch, Carina 93 SSV Lichtenrade 7:44 12. 150 Giese, Katharina 93 LG Nord Berlin 7:48 13. 148 Ledworuski, Maren 93 LAV TMP Berlin 7:50 14. 135 Debbert, Julia 93 Berliner SC 7:52 15. 151 Müller, Annemarie 93 LG Nord Berlin 8:01 16. 144 Bühler, Franziska 93 LAV TMP Berlin 8:08 17. 194 Fromm, Kim 93 TSV Spandau 1860 8:09 18. 183 Hartard, Franca 93 SV Flatow Köpenick 8:10 19. 165 Jamerson, Erika 93 SCC Berlin 8:19 20. 163 Bagriyanik, Eda 93 SCC Berlin 8:33 21. 166 Klauser, Charlotte 93 SCC Berlin 8:37 22. 167 Marquardt, Carmina 93 SCC Berlin 8:38 23. 145 Federwisch, Laura 93 LAV TMP Berlin 8:39 24. 147 John, Nina 93 LAV TMP Berlin 8:46 25. 136 Detring, Carola 93 Berliner SC 8:58 Schülerinnen C W10 - W11 Auswertung: Berlin 1. SSV Lichtenrade I 22:11 174 Hirschfeld, Sarah 93 7:04 175 Liebheit, Alina 94 7:32 180 Wohlfarth, Sophia 93 7:35 2. LAV TMP Berlin I 22:20 146 Günther, Maria 93 7:13 149 Pahlitzsch, Karolina 94 7:17 148 Ledworuski, Maren 93 7:50 3. TSV Rudow 22:58 192 Wagner, Lena 93 7:23 190 Reipert, Sophie 94 7:46 189 Goreiski, Isabella 94 7:49 4. SSV Lichtenrade II 23:00 171 Arp, Joan 94 7:35 179 Trebuth, Laura-Nicole 94 7:41 172 Deppisch, Carina 93 7:44 5. LG Nord Berlin 23:06 153 Scheinflug, Alisa 93 7:17 150 Giese, Katharina 93 7:48 151 Müller, Annemarie 93 8:01 6. Berliner SC I 23:08 139 Harsdorff, Luisa 93 7:27 140 Höher, Sophie 94 7:49 135 Debbert, Julia 93 7:52 7. SV Preußen Berlin 23:36 187 Rüdiger, Lisa 93 7:24 185 Hartwig, Julie 94 7:34 188 Wiele, Julia 94 8:38 8. Neuköllner SF 23:50 158 Zimmermann, Lynn 94 7:35 155 Knopf, Julia 94 8:05 154 Dürdoth, Melanie 94 8:10 9. SCC Berlin I 24:06 169 Strauss, Riccarda 94 7:18 165 Jamerson, Erika 93 8:19 164 Humais, Ahlam 94 8:29 10. Berliner SC II 24:58 137 Ebersbach, Malin 94 7:52 133 Bräutigam, Camila 94 8:08 136 Detring, Carola 93 8:58 11. TSV Spandau 1860 25:25 194 Fromm, Kim 93 8:09 193 Bussel, Agnes 94 8:34 195 Srisuttipau, Angkana 94 8:42 12. LAV TMP Berlin II 25:33 144 Bühler, Franziska 93 8:08 145 Federwisch, Laura 93 8:39 147 John, Nina 93 8:46 13. SCC Berlin II 25:45 163 Bagriyanik, Eda 93 8:33 170 Wagenknecht, Isabel 94 8:35 166 Klauser, Charlotte 93 8:37 Schülerinnen C Schülerinnen W10 Auswertung: Brandenburg 1. 208 Lehmann, Inga 94 Stahl Hennigsdorf 7:01 2. 921 Dossow, Madlin 94 TSV Chemie Premnitz 7:03 3. 200 Bandt, Janin 94 VfL Brandenburg 7:07 4. 207 Sultanow, Angelika 94 SC Frankfurt (Oder) 7:27 5. 213 Haußmann, Sara 94 LLV Ludwigsfelde 7:32 6. 204 Rickes, Rachel 94 TSV Falkensee 7:33 7. 211 König, Katharina 94 WSG 81 Königs Wusterhausen 7:34 8. 219 Werner, Laura 94 LAC "FUN" Märk.-Oderland 7:51 9. 209 Moormann, Luisa 94 Stahl Hennigsdorf 10:02 Schülerinnen C Schülerinnen W11 Auswertung: Brandenburg 1. 222 Bötel, Jacky 93 VfL Rathenow 6:59 2. 216 Sprengel, Sarina 93 LLV Ludwigsfelde 7:01 3. 223 Dech, Charlotte 93 VfL Rathenow 7:02 4. 221 Grewe, Isabell 93 TSV Chemie Premnitz 7:04 5. 225 Dehmel, Hannah 93 SG Vehlefanz 7:24 6. 217 Sündermann, Julia 93 LLV Ludwigsfelde 7:30 7. 226 Rebbig, Liesa 93 SG Vehlefanz 7:53 8. 202 Meentzen, Clara 93 Caputher SV 1881 7:55 9. 203 Steger, Magdalena 93 Caputher SV 1881 8:17 10. 201 Heid, Leonie 93 Caputher SV 1881 8:21 11. 214 Leiendecker, Nele 93 LLV Ludwigsfelde 8:22 12. 218 Müller, Bonnie 93 TSG Lübbenau 63 8:28 13. 206 Stephan, Saskia 93 SC Frankfurt (Oder) 8:48 Schülerinnen C W10 - W11 Auswertung: Brandenburg 1. LLV Ludwigsfelde 22:03 216 Sprengel, Sarina 93 7:01 217 Sündermann, Julia 93 7:30 213 Haußmann, Sara 94 7:32 2. Caputher SV 1881 24:33 202 Meentzen, Clara 93 7:55 203 Steger, Magdalena 93 8:17 201 Heid, Leonie 93 8:21

Anfang



Schüler C

Schüler C Schüler M10 Auswertung: Berlin 1. 248 Schupp, Domenic 94 LG Nord Berlin 6:29 2. 237 Starck, Leo 94 LAV TMP Berlin 6:44 3. 265 Schwenteck, Paul 94 PSV Olympia Berlin 6:56 4. 274 Molkenthin, Florian 94 SV Berlin-Buch 7:03 5. 266 Ebbinghaus, Mathis 94 SCC Berlin 7:05 6. 915 Reichert, Jona 94 SSV Lichtenrade 7:08 7. 228 Garus, Paul 94 Berliner LG Ost 7:09 8. 283 Leisterer, Max 94 SV Preußen Berlin 7:13 9. 289 Dehne, Karl 94 TuS Neukölln 7:15 10. 259 Heyde, Aaron 94 OSC Berlin 7:16 11. 917 Bergmann, Anton 94 SSV Lichtenrade 7:18 12. 242 Hartmann, Stephan 94 LG Nord Berlin 7:23 13. 250 Schünemann, Pascal 94 LG Nord Berlin 7:24 14. 246 Moebius, Darian 94 LG Nord Berlin 7:24 15. 233 Stumpf, Julien 94 Berliner SV 1892 7:25 16. 288 Kijewski, Kay 94 TSV Spandau 1860 7:25 17. 255 Kleinert, Marcus 94 Neuköllner SF 7:26 18. 230 Krause, Tim 94 Berliner LG Ost 7:34 19. 280 Dobrzykowski, Mark 94 SV Preußen Berlin 7:38 20. 916 Müller, Hartmann.-G. 94 SSV Lichtenrade 7:42 21. 239 Amoja, Korede 94 LG Nord Berlin 7:51 22. 281 Fleischer, Matthias 94 SV Preußen Berlin 7:52 23. 229 Karasch, Ole 94 Berliner LG Ost 7:56 24. 249 Schött, Fabio 94 LG Nord Berlin 7:59 25. 273 Hülsberg, Marcel 94 SV Berlin-Buch 8:03 26. 290 Spremberg, Arne 94 TuS Neukölln 8:20 27. 267 Gliemann, Lars 94 SCC Berlin 8:21 28. 257 Bühler, Helmut 94 OSC Berlin 8:21 29. 272 Aster, Till 94 SV Berlin-Buch 8:26 Schüler C Schüler M11 Auswertung: Berlin 1. 245 Löffler, Timo 93 LG Nord Berlin 6:24 2. 252 Böhme, Marc 93 LG Süd Berlin 6:34 3. 254 Schudoma, Marek 93 LG Süd Berlin 6:42 4. 282 Kantusch, Timmy 93 SV Preußen Berlin 6:46 5. 231 Rosenstock, Tizian 93 Berliner LG Ost 6:48 6. 241 Haack, Nils 93 LG Nord Berlin 6:53 7. 261 Kowalczyk, Franciszek 93 OSC Berlin 6:57 8. 918 Kaiser, Fabian 93 SSV Lichtenrade 6:58 9. 260 Jung, Emil 93 OSC Berlin 7:02 10. 253 Gaede, Niklas 93 LG Süd Berlin 7:03 11. 240 Franzke, Marius 93 LG Nord Berlin 7:04 12. 291 Streichhahn, Marvin 93 TuS Neukölln 7:12 13. 276 Thieler, Florian 93 SV Berlin-Buch 7:15 14. 264 Heinemeyer, Mariel 93 PSV Olympia Berlin 7:28 15. 270 Trost, Tom 93 SCC Berlin 7:29 16. 247 Schlechta, Ferdinand 93 LG Nord Berlin 7:33 17. 244 Hoffmann, Lars 93 LG Nord Berlin 7:43 18. 235 Berger, Hannes 93 LAV TMP Berlin 7:46 19. 234 Bauer, Dennis 93 LAV TMP Berlin 7:47 20. 919 Stettnisch, Alessandro 93 SSV Lichtenrade 7:48 21. 232 Torp, Janus 93 Berliner SC 8:02 22. 278 Sam, Bruno 93 SV Flatow Köpenick 8:11 23. 238 Zeidler, Philipp 93 LAV TMP Berlin 8:13 24. 236 Pröschold, Malcolm 93 LAV TMP Berlin 8:17 25. 286 Krajewski, Lars 93 TSV Rudow 8:18 26. 277 Boegel, Sebastian 93 SV Flatow Köpenick 8:24 27. 284 Metschulat, Gino 93 SV Preußen Berlin 8:25 Schüler C M10 - M11 Auswertung: Berlin 1. LG Nord Berlin I 19:46 245 Löffler, Timo 93 6:24 248 Schupp, Domenic 94 6:29 241 Haack, Nils 93 6:53 2. LG Süd Berlin 20:19 252 Böhme, Marc 93 6:34 254 Schudoma, Marek 93 6:42 253 Gaede, Niklas 93 7:03 3. OSC Berlin 21:15 261 Kowalczyk, Franciszek 93 6:57 260 Jung, Emil 93 7:02 259 Heyde, Aaron 94 7:16 4. SSV Lichtenrade 21:24 918 Kaiser, Fabian 93 6:58 915 Reichert, Jona 94 7:08 917 Bergmann, Anton 94 7:18 5. Berliner LG Ost 21:31 231 Rosenstock, Tizian 93 6:48 228 Garus, Paul 94 7:09 230 Krause, Tim 94 7:34 6. SV Preußen Berlin 21:37 282 Kantusch, Timmy 93 6:46 283 Leisterer, Max 94 7:13 280 Dobrzykowski, Mark 94 7:38 7. LG Nord Berlin II 21:51 240 Franzke, Marius 93 7:04 242 Hartmann, Stephan 94 7:23 250 Schünemann, Pascal 94 7:24 8. LAV TMP Berlin 22:17 237 Starck, Leo 94 6:44 235 Berger, Hannes 93 7:46 234 Bauer, Dennis 93 7:47 9. SV Berlin-Buch 22:21 274 Molkenthin, Florian 94 7:03 276 Thieler, Florian 93 7:15 273 Hülsberg, Marcel 94 8:03 10. LG Nord Berlin III 22:40 246 Moebius, Darian 94 7:24 247 Schlechta, Ferdinand 93 7:33 244 Hoffmann, Lars 93 7:43 11. TuS Neukölln 22:47 291 Streichhahn, Marvin 93 7:12 289 Dehne, Karl 94 7:15 290 Spremberg, Arne 94 8:20 12. SCC Berlin 22:55 266 Ebbinghaus, Mathis 94 7:05 270 Trost, Tom 93 7:29 267 Gliemann, Lars 94 8:21 Schüler C Schüler M10 Auswertung: Brandenburg 1. 306 Schenk, Alexander 94 SSV Jüterbog 7:04 2. 305 Urbanski, Rick 94 SC Frankfurt (Oder) 7:11 3. 312 Decker, Maximilian 94 SG Vehlefanz 7:32 4. 303 Jurklies, Pepe 94 SC Frankfurt (Oder) 7:33 5. 310 Kaatz, Jakob 94 LG Märkisch-Oderland 7:35 6. 295 Wentker, Alexander 94 Caputher SV 1881 7:38 7. 311 Müller, Marvin 94 VfL Rathenow 7:40 Schüler C Schüler M11 Auswertung: Brandenburg 1. 300 Wienigk, Kolja 93 Neptun 08 Finsterwalde 6:28 2. 297 Brembach, Nils 93 TSV Falkensee 6:43 3. 296 Schäfer, Michael 93 LC Cottbus 6:44 4. 294 Thurley, Tom 93 Caputher SV 1881 6:46 5. 299 Ramme, Nils 93 TSV Falkensee 6:58 6. 292 Schulze, Nils 93 VfL Brandenburg 7:01 7. 298 De Nobile, Justin 93 TSV Falkensee 7:01 8. 308 Wohlrab, Justin 93 LLV Ludwigsfelde 7:04 9. 313 Hoffmeister, Gustav 93 SG Vehlefanz 7:08 10. 302 Huwe, Eric 93 SC Frankfurt (Oder) 7:17 11. 293 Splittstöhser, Maximilia 93 VfL Brandenburg 7:17 12. 309 Noack, Sascha 93 TSG Lübbenau 63 7:25 13. 301 Fischer, John 93 SC Frankfurt (Oder) 8:18 Schüler C M10 - M11 Auswertung: Brandenburg 1. TSV Falkensee 20:42 297 Brembach, Nils 93 6:43 299 Ramme, Nils 93 6:58 298 De Nobile, Justin 93 7:01 2. SC Frankfurt (Oder) 22:01 305 Urbanski, Rick 94 7:11 302 Huwe, Eric 93 7:17 303 Jurklies, Pepe 94 7:33

Anfang



Schülerinnen B

Schülerinnen B Schülerinnen W12 Auswertung: Berlin 1. 363 Meichsner, Anna 92 SV Preußen Berlin 9:25 2. 316 Al-Sayad, Miriam 92 Berliner LG Ost 9:43 3. 354 Ebeling, Kim 92 SSV Lichtenrade 9:46 4. 372 Schulz, Birte 92 Zehlendorfer TSV v 1888 9:53 5. 315 Al-Sayad, Mayada 92 Berliner LG Ost 9:55 6. 361 Schiller, Bianca 92 SSV Lichtenrade 9:56 7. 367 Sawatzki, Annina 92 TSV Rudow 10:00 8. 335 Haist, Lilian 92 LG Nord Berlin 10:10 9. 356 Feinbube, Janine 92 SSV Lichtenrade 10:19 10. 320 Meier zu Köcker, Celine 92 Berliner SC 10:26 11. 922 Kirchenberger, Mareike 92 SSV Lichtenrade 10:41 12. 333 Maciejewska, Aleksandra 92 LG Nord Berlin 10:48 13. 330 Ullrich, Sureerat 92 LAV TMP Berlin 11:02 14. 339 Lexow, Nathalie 92 PSV Olympia Berlin 11:36 15. 345 Chyla, Jennifer 92 SCC Berlin 12:04 16. 368 Schwarzer, Samanta 92 TSV Rudow 12:20 17. 347 Härting, Felecitas 92 SCC Berlin 12:52 Schülerinnen B Schülerinnen W13 Auswertung: Berlin 1. 317 Zeidler, Jessica 91 Berliner LG Ost 9:15 2. 340 Linde, Kristin 91 PSV Olympia Berlin 9:31 3. 325 Scheunemann, Annika 91 Berliner SV 1892 9:35 4. 357 Grieszat, Kim 91 SSV Lichtenrade 9:48 5. 351 Becker, Emily 91 SSV Lichtenrade 9:49 6. 341 Rösener, Francesca 91 PSV Olympia Berlin 9:53 7. 359 Lensinger, Laura 91 SSV Lichtenrade 10:09 8. 365 Zielinski, Annika 91 SV Preußen Berlin 10:10 9. 358 Kubitzki, Jessica 91 SSV Lichtenrade 10:11 10. 332 Fritz, Patricia 91 LG Nord Berlin 10:17 11. 348 Pobloth, Valerie 91 SCC Berlin 10:18 12. 355 Eckert, Alessa 91 SSV Lichtenrade 10:23 13. 349 Sille, Inga 91 SCC Berlin 10:26 14. 350 Sille, Ilka 91 SCC Berlin 10:27 15. 337 Fiege, Leonie 91 Neuköllner SF 10:34 16. 331 Brüning, Sina 91 LG Nord Berlin 10:36 17. 323 Rudolph, Sophie 91 Berliner SC 10:43 18. 370 Böttcher, Josephine 91 TSV Spandau 1860 10:45 19. 326 Dietsch, Rebekka 91 LAV TMP Berlin 10:47 20. 369 Thurow, Franziska 91 TSV Rudow 10:48 21. 334 Müller, Carolin 91 LG Nord Berlin 11:19 22. 321 Metze, Nina 91 Berliner SC 11:21 23. 360 Rohne, Sandra 91 SSV Lichtenrade 11:28 24. 371 Hoch, Claudia 91 VfV Spandau 11:36 25. 327 Hirt, Sonja 91 LAV TMP Berlin 11:38 26. 343 Boateng, Carina 91 SCC Berlin 11:48 27. 344 Bommler, Agatha 91 SCC Berlin 11:48 Schülerinnen B W12 - W13 Auswertung: Berlin 1. Berliner LG Ost 28:53 317 Zeidler, Jessica 91 9:15 316 Al-Sayad, Miriam 92 9:43 315 Al-Sayad, Mayada 92 9:55 2. SSV Lichtenrade I 29:23 354 Ebeling, Kim 92 9:46 357 Grieszat, Kim 91 9:48 351 Becker, Emily 91 9:49 3. SSV Lichtenrade II 30:16 361 Schiller, Bianca 92 9:56 359 Lensinger, Laura 91 10:09 358 Kubitzki, Jessica 91 10:11 4. PSV Olympia Berlin 31:00 340 Linde, Kristin 91 9:31 341 Rösener, Francesca 91 9:53 339 Lexow, Nathalie 92 11:36 5. LG Nord Berlin 31:03 335 Haist, Lilian 92 10:10 332 Fritz, Patricia 91 10:17 331 Brüning, Sina 91 10:36 6. SCC Berlin I 31:11 348 Pobloth, Valerie 91 10:18 349 Sille, Inga 91 10:26 350 Sille, Ilka 91 10:27 7. SSV Lichtenrade III 31:23 356 Feinbube, Janine 92 10:19 355 Eckert, Alessa 91 10:23 922 Kirchenberger, Mareike 92 10:41 8. Berliner SC 32:30 320 Meier zu Köcker, Celine 92 10:26 323 Rudolph, Sophie 91 10:43 321 Metze, Nina 91 11:21 9. TSV Rudow 33:08 367 Sawatzki, Annina 92 10:00 369 Thurow, Franziska 91 10:48 368 Schwarzer, Samanta 92 12:20 10. LAV TMP Berlin 33:27 326 Dietsch, Rebekka 91 10:47 330 Ullrich, Sureerat 92 11:02 327 Hirt, Sonja 91 11:38 11. SCC Berlin II 35:40 343 Boateng, Carina 91 11:48 344 Bommler, Agatha 91 11:48 345 Chyla, Jennifer 92 12:04 Schülerinnen B Schülerinnen W12 Auswertung: Brandenburg 1. 380 Borrack, Sandra-Verena 92 TSG Lübbenau 63 9:18 2. 388 Reichel, Clara 92 TSV Senftenberg 9:37 3. 389 Ziesche, Carolin 92 VfL Spremberg 9:46 4. 373 Mihan, Hannah 92 LC Cottbus 9:52 5. 386 Heinz, Luisa 92 TSV Chemie Premnitz 9:54 6. 378 Kossatz, Anika 92 LLV Ludwigsfelde 9:58 7. 383 Kraft, Livia 92 LAC "FUN" Märk.-Oderland 10:03 8. 375 Sperling, Josefine 92 SC Frankfurt (Oder) 10:25 9. 379 Schmoz, Johanna 92 LLV Ludwigsfelde 10:39 10. 381 Dorow, Sophia 92 LAC "FUN" Märk.-Oderland 10:54 11. 382 Dreger, Franziska 92 LAC "FUN" Märk.-Oderland 11:13 Schülerinnen B Schülerinnen W13 Auswertung: Brandenburg 1. 376 Prothmann, Sarah 91 WSG 81 Königs Wusterhausen 9:07 2. 390 Turley, Franziska 91 SC Trebbin 9:10 3. 374 Schwandt, Julia 91 LC Cottbus 9:52 4. 387 Rampf, Colett 91 TSV Chemie Premnitz 9:57 5. 384 Woelk, Isabelle 91 LAC "FUN" Märk.-Oderland 10:31 6. 385 Villwock, Janine 91 SC Potsdam 10:53 7. 391 Dehmel, Lisa 91 SG Vehlefanz 13:16

Anfang



Schüler B

Schüler B Schüler M12 Auswertung: Berlin 1. 444 Förster, Fabian 92 SV Berlin-Buch 8:32 2. 459 Richter, Björn 92 SV Preußen Berlin 9:06 3. 452 Senff, Paul 92 SV Flatow Köpenick 9:11 4. 401 Kotinkar, Kevin 92 LG Nord Berlin 9:14 5. 438 Reichert, Aaron 92 SSV Lichtenrade 9:15 6. 410 Franck, Kevin 92 OSC Berlin 9:18 7. 440 Rödiger, Justus 92 SSV Lichtenrade 9:21 8. 442 Stahl, Jeffrey 92 SSV Lichtenrade 9:25 9. 395 Khanye, Miles 92 LAV TMP Berlin 9:26 10. 393 Wienecke, Jonas 92 Berliner SV 1892 9:30 11. 447 Rybak, Oliver 92 SV Berlin-Buch 9:36 12. 417 Tychek, Justus 92 OSC Berlin 9:37 13. 405 Lehmberg, Marcel 92 Neuköllner SF 9:39 14. 426 Pfeiffer, Leonhard 92 SCC Berlin 9:39 15. 445 Heidecke, Christopher 92 SV Berlin-Buch 10:07 16. 428 Pischnick, Laurenz Quiri 92 SCC Berlin 10:08 17. 429 Reich, Marlon 92 SCC Berlin 10:09 18. 397 Schönherr, Piet 92 LAV TMP Berlin 10:13 19. 454 Beutler, Ben 92 SV Preußen Berlin 10:17 20. 422 Harenberg, Johannes 92 SCC Berlin 10:23 21. 421 Eickermann, Konstantien 92 SCC Berlin 10:24 22. 411 Geylan, Ismail 92 OSC Berlin 11:10 23. 409 Fasel, Felix 92 OSC Berlin 11:58 Schüler B Schüler M13 Auswertung: Berlin 1. 435 Kaiser, Marco 91 SSV Lichtenrade 8:04 2. 455 Beyrich, Georg 91 SV Preußen Berlin 8:17 3. 453 Teetz, Christopher 91 SV Flatow Köpenick 8:20 4. 402 Petersen, Julian 91 LG Nord Berlin 8:55 5. 427 Piotrowski, Alexander 91 SCC Berlin 9:00 6. 412 Hoffschulte, Jan 91 OSC Berlin 9:01 7. 396 Reichardt, Marcel 91 LAV TMP Berlin 9:02 8. 460 Skibbe, Felix 91 SV Preußen Berlin 9:04 9. 437 Minkus, Marvin 91 SSV Lichtenrade 9:12 10. 434 Wagner, Henning 91 SCC Berlin 9:17 11. 418 Schneider, Max 91 PSV Olympia Berlin 9:17 12. 415 Lorenz, Dominik 91 OSC Berlin 9:21 13. 457 Fritsch, Julien-Chris 91 SV Preußen Berlin 9:29 14. 450 Huth, Eric 91 SV Flatow Köpenick 9:32 15. 443 Urbaniak, Florian 91 SSV Lichtenrade 9:35 16. 432 Tischer, Nils 91 SCC Berlin 9:36 17. 392 Marrazza, Daniele 91 Berliner SV 1892 9:37 18. 403 Schrolle, Steffen 91 LG Nord Berlin 9:45 19. 431 Stumptner, Quincy 91 SCC Berlin 9:57 20. 458 Kersten, Fabio 91 SV Preußen Berlin 9:59 21. 419 Patzer, Aljosha 91 Polizei SV Berlin 9:59 22. 408 Darko, Richmond 91 OSC Berlin 10:00 23. 430 Schwarz, Benedict 91 SCC Berlin 10:06 24. 423 Lucke, Urs Jelle 91 SCC Berlin 10:27 25. 406 Reimann, Philipp 91 Neuköllner SF 11:19 Schüler B M12 - M13 Auswertung: Berlin 1. SV Preußen Berlin I 26:27 455 Beyrich, Georg 91 8:17 460 Skibbe, Felix 91 9:04 459 Richter, Björn 92 9:06 2. SSV Lichtenrade I 26:31 435 Kaiser, Marco 91 8:04 437 Minkus, Marvin 91 9:12 438 Reichert, Aaron 92 9:15 3. SV Flatow Köpenick 27:03 453 Teetz, Christopher 91 8:20 452 Senff, Paul 92 9:11 450 Huth, Eric 91 9:32 4. OSC Berlin I 27:40 412 Hoffschulte, Jan 91 9:01 410 Franck, Kevin 92 9:18 415 Lorenz, Dominik 91 9:21 5. SCC Berlin I 27:53 427 Piotrowski, Alexander 91 9:00 434 Wagner, Henning 91 9:17 432 Tischer, Nils 91 9:36 6. LG Nord Berlin 27:54 402 Petersen, Julian 91 8:55 401 Kotinkar, Kevin 92 9:14 403 Schrolle, Steffen 91 9:45 7. SV Berlin-Buch 28:15 444 Förster, Fabian 92 8:32 447 Rybak, Oliver 92 9:36 445 Heidecke, Christopher 92 10:07 8. SSV Lichtenrade II 28:21 440 Rödiger, Justus 92 9:21 442 Stahl, Jeffrey 92 9:25 443 Urbaniak, Florian 91 9:35 9. LAV TMP Berlin 28:41 396 Reichardt, Marcel 91 9:02 395 Khanye, Miles 92 9:26 397 Schönherr, Piet 92 10:13 10. SCC Berlin II 29:42 426 Pfeiffer, Leonhard 92 9:39 431 Stumptner, Quincy 91 9:57 430 Schwarz, Benedict 91 10:06 11. SV Preußen Berlin II 29:45 457 Fritsch, Julien-Chris 91 9:29 458 Kersten, Fabio 91 9:59 454 Beutler, Ben 92 10:17 12. SCC Berlin III 30:40 428 Pischnick, Laurenz Quiri 92 10:08 429 Reich, Marlon 92 10:09 422 Harenberg, Johannes 92 10:23 13. OSC Berlin II 30:47 417 Tychek, Justus 92 9:37 408 Darko, Richmond 91 10:00 411 Geylan, Ismail 92 11:10 Schüler B Schüler M12 Auswertung: Brandenburg 1. 473 Schenk, Sebastian 92 SSV Jüterbog 8:34 2. 466 Ramme, Justus 92 TSV Falkensee 8:50 3. 464 Hahn, Martin 92 Caputher SV 1881 9:13 4. 471 Laake, Sebastian 92 SV electr. Hohen Neuendorf 9:51 5. 476 Diehm, Matthias 92 LAC "FUN" Märk.-Oderland 9:53 6. 468 Brasduritz, Philipp 92 SC Frankfurt (Oder) 9:53 7. 475 Verhoeven, Peter 92 SG Müncheberg 10:06 8. 478 Röhner, Marcus 92 LAC "FUN" Märk.-Oderland 11:01 Schüler B Schüler M13 Auswertung: Brandenburg 1. 479 Hendtke, Stefan 91 SC Potsdam 8:23 2. 465 Kleeblatt, Marcel 91 LC Cottbus 9:13 3. 467 Wienigk, Hardy 91 Neptun 08 Finsterwalde 9:20 4. 481 Daube, Christopher 91 VfL Rathenow 9:33 5. 923 Quiel, Philipp 91 SV electr. Hohen Neuendorf 9:36 6. 469 Emmerich, Toni 91 SC Frankfurt (Oder) 10:02

Anfang



Schülerinnen A

Schülerinnen A Schülerinnen W14 Auswertung: Berlin 1. 517 Dagher, Nadia 90 Zehlendorfer TSV v 1888 14:18 2. 492 Popall, Marie 90 LG Nord Berlin 14:57 3. 491 Hentze, Alexandra 90 LG Nord Berlin 16:00 4. 518 Fuhrmann, Hella 90 Zehlendorfer TSV v 1888 16:36 5. 502 Härtel, Katrin 90 SSV Lichtenrade 16:41 6. 501 Fink, Vivien 90 SSV Lichtenrade 16:44 7. 489 Hagenstein, Julia 90 LG Nord Berlin 16:44 8. 513 Minkow, Katharina 90 TSV Spandau 1860 16:57 9. 496 Rubisch, Luisa 90 SCC Berlin 17:00 10. 505 Linstädt, Antonia 90 SSV Lichtenrade 17:09 11. 512 Zoeger, Saskia 90 TSV Rudow 18:49 12. 506 Niemann, Constanze 90 SSV Lichtenrade 19:00 13. 509 Banitzki, Natascha 90 TSV Rudow 19:06 14. 498 Schlüter, Viktoria 90 SCC Berlin 19:33 Schülerinnen A Schülerinnen W15 Auswertung: Berlin 1. 483 Brandt, Victoria 89 Berliner SC 13:43 2. 485 Schmidt, Alexandra 89 Berliner SC 13:56 3. 482 Schrader, Jennifer 89 Berliner LG Ost 14:25 4. 486 Weber, Nora 89 Berliner SC 15:55 5. 519 Völzke, Tatjana 89 Zehlendorfer TSV v 1888 17:27 6. 504 Kreie, Siri 89 SSV Lichtenrade 17:42 7. 487 Dagci, Iris 89 LAV TMP Berlin 17:50 8. 490 Heinsch, Sophie 89 LG Nord Berlin 18:18 9. 511 Nowak, Katharina-Kim 89 TSV Rudow 19:10 10. 494 Reimann, Melanie 89 Neuköllner SF 21:26 Schülerinnen A W14 - W15 Auswertung: Berlin 1. Berliner SC 43:34 483 Brandt, Victoria 89 13:43 485 Schmidt, Alexandra 89 13:56 486 Weber, Nora 89 15:55 2. LG Nord Berlin 47:41 492 Popall, Marie 90 14:57 491 Hentze, Alexandra 90 16:00 489 Hagenstein, Julia 90 16:44 3. Zehlendorfer TSV v 1888 48:21 517 Dagher, Nadia 90 14:18 518 Fuhrmann, Hella 90 16:36 519 Völzke, Tatjana 89 17:27 4. SSV Lichtenrade 50:34 502 Härtel, Katrin 90 16:41 501 Fink, Vivien 90 16:44 505 Linstädt, Antonia 90 17:09 5. TSV Rudow 57:05 512 Zoeger, Saskia 90 18:49 509 Banitzki, Natascha 90 19:06 511 Nowak, Katharina-Kim 89 19:10 Schülerinnen A Schülerinnen W14 Auswertung: Brandenburg 1. 529 Borgwardt, Wiebke 90 WSG 81 Königs Wusterhausen 14:09 2. 535 Peter, Johanna 90 SC Potsdam 14:54 3. 524 Jurkutat, Julia 90 SC Frankfurt (Oder) 14:58 4. 522 Wienigk, Astrid 90 LC Cottbus 15:14 5. 536 Schimkat, Claudia 90 TSV Chemie Premnitz 15:31 6. 537 Neumann, Carolin 90 VfL Rathenow 15:45 7. 533 Obereisenbuchner, Lisa 90 SC Potsdam 16:05 8. 539 Rebbig, Annica 90 SG Vehlefanz 16:14 9. 528 Nietschmann, Anne 90 Stahl Hennigsdorf 16:41 10. 523 Alterig, Lisa 90 SC Frankfurt (Oder) 18:02 11. 526 Fiedler, Johanna 90 Stahl Hennigsdorf 19:32 Schülerinnen A Schülerinnen W15 Auswertung: Brandenburg 1. 527 Kosanke, Lisa 89 Stahl Hennigsdorf 14:51 2. 521 Döhring, Steffanie 89 LC Cottbus 16:16 3. 530 Bernatzki, Laura 89 SC Potsdam 16:30 4. 525 Rozanowske, Anne 89 SC Frankfurt (Oder) 16:43 Schülerinnen A W14 - W15 Auswertung: Brandenburg 1. SC Potsdam 47:29 535 Peter, Johanna 90 14:54 533 Obereisenbuchner, Lisa 90 16:05 530 Bernatzki, Laura 89 16:30 2. SC Frankfurt (Oder) 49:43 524 Jurkutat, Julia 90 14:58 525 Rozanowske, Anne 89 16:43 523 Alterig, Lisa 90 18:02 3. Stahl Hennigsdorf 51:04 527 Kosanke, Lisa 89 14:51 528 Nietschmann, Anne 90 16:41 526 Fiedler, Johanna 90 19:32

Anfang



Schüler A

Schüler A Schüler M14 Auswertung: Berlin 1. 565 Clarkson, Fabian 90 SCC Berlin 12:11 2. 588 Kaschub, Tom 90 SV Preußen Berlin 12:48 3. 541 Lange, Robert 90 Berliner LG Ost 12:51 4. 573 Gloger, Nils 90 SSV Lichtenrade 13:00 5. 594 Eisenschenk, Oliver 90 Zehlendorfer TSV v 1888 13:02 6. 547 Kresinszky, Robin 90 Berliner SV 1892 13:05 7. 553 Flachowsky, Danny 90 LG Nord Berlin 13:18 8. 571 Bertrand, Jann-Pascal 90 SSV Lichtenrade 13:43 9. 558 Britze, Benjamin 90 PSV Olympia Berlin 13:49 10. 567 Grezeschik, Marcel 90 SCC Berlin 13:50 11. 586 Hansel, Jan 90 SV Preußen Berlin 13:53 12. 546 Giannini, Giulio 90 Berliner SV 1892 13:58 13. 593 Bergmann, Robert 90 Zehlendorfer TSV v 1888 14:05 14. 587 Jonas, Benjamin 90 SV Preußen Berlin 14:18 15. 552 Born, Daniel 90 LG Nord Berlin 15:03 16. 592 Stoye, Simon 90 TSV Rudow 15:10 17. 559 Förster, Vincent 90 PSV Olympia Berlin 15:26 18. 557 Werner, Patrick 90 LG Nord Berlin 15:34 19. 549 Weitbrecht, Christian 90 Berliner SV 1892 16:10 Schüler A Schüler M15 Auswertung: Berlin 1. 560 Gewohn, Oliver 89 PSV Olympia Berlin 11:42 2. 550 Krebs, Robert 89 Kissingen SV Berlin 11:54 3. 543 Noack, Max 89 Berliner LG Ost 11:58 4. 554 Laaser, Jean-Pierre 89 LG Nord Berlin 12:03 5. 545 Wunsch, Tim 89 Berliner LG Ost 12:38 6. 589 Roschinsky, Christoph 89 SV Preußen Berlin 12:42 7. 556 Singer, Tobias 89 LG Nord Berlin 13:32 8. 544 Schrader, André 89 Berliner LG Ost 13:37 9. 551 Blume, Karsten 89 LG Nord Berlin 13:38 10. 591 Stoye, Jonathan 89 TSV Rudow 13:54 11. 576 Schramm, Patrick 89 SSV Lichtenrade 14:01 12. 542 Lenzer, Uwe 89 Berliner LG Ost 14:15 13. 584 Hoffmann, Jakob 89 SV Friedrichstadt Bln 14:20 14. 590 Mees, Markus 89 TSV Rudow 15:09 Schüler A M14 - M15 Auswertung: Berlin 1. Berliner LG Ost 37:27 543 Noack, Max 89 11:58 545 Wunsch, Tim 89 12:38 541 Lange, Robert 90 12:51 2. LG Nord Berlin I 38:53 554 Laaser, Jean-Pierre 89 12:03 553 Flachowsky, Danny 90 13:18 556 Singer, Tobias 89 13:32 3. SV Preußen Berlin 39:23 589 Roschinsky, Christoph 89 12:42 588 Kaschub, Tom 90 12:48 586 Hansel, Jan 90 13:53 4. SSV Lichtenrade 40:44 573 Gloger, Nils 90 13:00 571 Bertrand, Jann-Pascal 90 13:43 576 Schramm, Patrick 89 14:01 5. PSV Olympia Berlin 40:57 560 Gewohn, Oliver 89 11:42 558 Britze, Benjamin 90 13:49 559 Förster, Vincent 90 15:26 6. Berliner SV 1892 43:13 547 Kresinszky, Robin 90 13:05 546 Giannini, Giulio 90 13:58 549 Weitbrecht, Christian 90 16:10 7. TSV Rudow 44:13 591 Stoye, Jonathan 89 13:54 590 Mees, Markus 89 15:09 592 Stoye, Simon 90 15:10 8. LG Nord Berlin II 44:15 551 Blume, Karsten 89 13:38 552 Born, Daniel 90 15:03 557 Werner, Patrick 90 15:34 Schüler A Schüler M14 Auswertung: Brandenburg 1. 620 Zinnow, Conrad 90 SC Potsdam 12:19 2. 621 Greven, Maximilian 90 TSV Senftenberg 13:23 3. 598 Kaltofen, Christoph 90 LC Cottbus 13:36 4. 619 Wunderlich, Paul 90 SC Potsdam 13:37 5. 601 Pietschmann, Felix 90 LC Cottbus 13:41 6. 599 Kiesow, Robert 90 LC Cottbus 13:41 7. 603 Zippack, Martin 90 LC Cottbus 13:45 8. 607 Sylvester, Benjamin 90 Stahl Hennigsdorf 14:03 9. 611 Cierpinski, Peter 90 Potsdamer LC 14:19 10. 596 Bialloblotzki, Tobias 90 VfL Brandenburg 14:40 11. 604 Jentzsch, Max 90 SC Frankfurt (Oder) 14:53 Schüler A Schüler M15 Auswertung: Brandenburg 1. 600 Lindner, Matthias 89 LC Cottbus 12:37 2. 606 Reinhold, Jens 89 SC Frankfurt (Oder) 12:58 3. 610 Bernatzki, Norman 89 Potsdamer LC 13:03 4. 615 Presia, Christopher 89 SC Potsdam 13:07 5. 613 Linke, Denny 89 SC Potsdam 13:33 6. 609 Wachtel, Peter 89 LG Märkisch-Oderland 13:49 7. 597 Blümel, Patrick 89 LC Cottbus 13:51 8. 608 Melzer, David 89 LG Märkisch-Oderland 15:25 Schüler A M14 - M15 Auswertung: Brandenburg 1. SC Potsdam 38:59 620 Zinnow, Conrad 90 12:19 615 Presia, Christopher 89 13:07 613 Linke, Denny 89 13:33 2. LC Cottbus I 39:54 600 Lindner, Matthias 89 12:37 598 Kaltofen, Christoph 90 13:36 601 Pietschmann, Felix 90 13:41 3. LC Cottbus II 41:17 599 Kiesow, Robert 90 13:41 603 Zippack, Martin 90 13:45 597 Blümel, Patrick 89 13:51

Anfang



Weibliche Jugend B

Weibliche Jugend B Männlich/Weiblich Auswertung: Berlin 1. 643 Wyszynski, Mia 87 SCC Berlin 13:10 2. 637 Schulze, Christina 87 LG NIKE BERLIN 13:11 3. 635 Barber, Anne 88 LG NIKE BERLIN 13:33 4. 629 Wagner, Anita 87 LAC Berlin 14:12 5. 636 Höpfner, Christin 87 LG NIKE BERLIN 14:21 6. 632 Fischer, Ines 88 LAV TMP Berlin 14:58 7. 622 Apitz, Nicole 88 LAC Berlin 15:16 8. 640 Nauendorf, Alice 87 LG Nord Berlin 15:27 9. 641 Wall, Stephanie 88 LG Nord Berlin 15:32 10. 624 Brych, Kristin 88 LAC Berlin 16:20 11. 642 Mölter, Katharina 88 SCC Berlin 16:26 12. 631 Bethge, Julia 87 LAV TMP Berlin 16:32 13. 630 Wegner, Julia 88 LAC Berlin 16:38 14. 625 Hopp, Johanna 88 LAC Berlin 16:44 15. 627 Kortus, Marrike 88 LAC Berlin 17:01 16. 639 Moegelin, Katharina 87 LG Nord Berlin 17:02 17. 626 Härtel, Carolin 88 LAC Berlin 18:02 Weibliche Jugend B Auswertung: Berlin 1. LG NIKE BERLIN 41:05 637 Schulze, Christina 87 13:11 635 Barber, Anne 88 13:33 636 Höpfner, Christin 87 14:21 2. LAC Berlin I 45:48 629 Wagner, Anita 87 14:12 622 Apitz, Nicole 88 15:16 624 Brych, Kristin 88 16:20 3. LG Nord Berlin 48:01 640 Nauendorf, Alice 87 15:27 641 Wall, Stephanie 88 15:32 639 Moegelin, Katharina 87 17:02 4. LAC Berlin II 50:23 630 Wegner, Julia 88 16:38 625 Hopp, Johanna 88 16:44 627 Kortus, Marrike 88 17:01 Weibliche Jugend B Männlich/Weiblich Auswertung: Brandenburg 1. 678 Sonntag, Heike 87 FLB Cottbus 13:58 2. 654 Abisch, Janine 87 SC Potsdam 14:38 3. 649 Paech, Franziska 88 LC Cottbus 14:38 4. 651 Heinrich, Antje 88 LLV Ludwigsfelde 15:31 5. 648 Hannusch, Bianca 88 LC Cottbus 15:44 6. 653 Musy, Friederike 87 LG Märkisch-Oderland 15:48 7. 657 Mach, Marie-Jana 88 SC Potsdam 16:36 8. 673 Schlosser, Lisa 88 VfL Rathenow 17:18 9. 647 Janneck, Carolin 87 Caputher SV 1881 17:22 10. 650 Freitag, Melanie 88 LLV Ludwigsfelde 18:22

Anfang



Weibliche Jugend A -Mittel-

Weibliche Jugend A -Mittel- Männlich/Weiblich Auswertung: BBM 1. 661 Thormann, Sandra 86 LAC Berlin 12:59 2. 674 Ern, Janett 85 SV Linde Schönewalde 13:08 3. 659 Prause, Juliane 86 LAC Berlin 13:45 4. 666 Schneider, Ulrike 85 LG Nord Berlin 14:00 5. 671 Paul, Stefanie 86 Potsdamer LC 14:22 6. 662 Daunke, Isabell 86 LG NIKE BERLIN 14:28 7. 672 Müller, Manuela 86 SC Potsdam 14:47 8. 669 Thurmann, Anja 86 VfL Brandenburg 14:51 9. 670 Johne, Stefanie 85 LC Cottbus 15:15 10. 665 Raboldt, Myriam 86 LG Nord Berlin 15:52 11. 664 Feldmann, Swantje 85 LG Nord Berlin 17:21 12. 663 Abmeier, Cornelia 86 LG Nord Berlin 17:30 13. 667 Conradt, Anja 86 TSV Spandau 1860 18:27 14. 668 Conradt, Stefanie 86 TSV Spandau 1860 20:13 Weibliche Jugend A -Mittel- Auswertung: BBM 1. LG Nord Berlin 47:13 666 Schneider, Ulrike 85 14:00 665 Raboldt, Myriam 86 15:52 664 Feldmann, Swantje 85 17:21 Weibliche Jugend B Weiblich Auswertung: Brandenburg 1. 678 Sonntag, Heike 87 FLB Cottbus 13:58 2. 654 Abisch, Janine 87 SC Potsdam 14:38 3. 649 Paech, Franziska 88 LC Cottbus 14:38 4. 651 Heinrich, Antje 88 LLV Ludwigsfelde 15:31 5. 648 Hannusch, Bianca 88 LC Cottbus 15:44 6. 653 Musy, Friederike 87 LG Märkisch-Oderland 15:48 7. 657 Mach, Marie-Jana 88 SC Potsdam 16:36 8. 647 Janneck, Carolin 87 Caputher SV 1881 17:22 9. 650 Freitag, Melanie 88 LLV Ludwigsfelde 18:22

Anfang



Weibliche Jugend A -Lang-

Weibliche Jugend A -Lang- Weiblich Auswertung: BBM 1. 676 Buchhauser, Mares 86 Berliner SV 1892 18:22 2. 677 Zinnow, Linda 85 Caputher SV 1881 21:14 3. 675 Wegner, Chantal 85 Berliner SC 22:56

Anfang



Männliche Jugend B

Männliche Jugend B Männlich/Weiblich Auswertung: Berlin 1. 685 Zauber, Falko 87 LG NIKE BERLIN 10:59 2. 692 Arendt, Björn 87 SCC Berlin 11:01 3. 684 Vogel, Eric 88 LG NIKE BERLIN 11:14 4. 691 Markowski, Matti 88 OSC Berlin 11:16 5. 681 Alpen, Marcus 88 LAV TMP Berlin 11:38 6. 694 Goineau, Volker 87 SCC Berlin 11:46 7. 682 Hirt, Fabian 88 LAV TMP Berlin 12:06 8. 687 Katke, Sebastian 87 LG Nord Berlin 12:10 9. 705 Winter, Marcel 88 TSV Spandau 1860 12:23 10. 683 Wohlgemuth, Robert 88 LAV TMP Berlin 12:41 11. 680 Kirchenberger, Timo 88 LAC Berlin 12:47 12. 686 Grell, Thomas 87 LG Nord Berlin 12:51 13. 706 Stollberg, Eric 88 Weißenseer SV 13:30 14. 693 Figur, Daniel 87 SCC Berlin 13:39 15. 704 Rüdenburg, Moritz 87 SV Friedrichstadt Bln 13:49 16. 697 Marhold, Volker 88 SCC Berlin 14:21 17. 701 Langer, Frank 88 SV Friedrichstadt Bln 15:08 18. 689 Kaiser, Marcel 87 LG Süd Berlin 15:08 19. 698 Nigrin, Constantin 87 SCC Berlin 16:55 Männliche Jugend B Auswertung: Berlin 1. LAV TMP Berlin 36:25 681 Alpen, Marcus 88 11:38 682 Hirt, Fabian 88 12:06 683 Wohlgemuth, Robert 88 12:41 2. SCC Berlin 36:26 692 Arendt, Björn 87 11:01 694 Goineau, Volker 87 11:46 693 Figur, Daniel 87 13:39 Männliche Jugend B Männlich/Weiblich Auswertung: Brandenburg 1. 728 Schulze, Florian 87 SC Potsdam 11:24 2. 716 Liebach, Hannes 87 LC Cottbus 11:38 3. 712 Donath, Andre 87 LC Cottbus 11:43 4. 713 Gröschel, Robert 87 LC Cottbus 11:51 5. 722 Brandenburg, Maik 88 SC Potsdam 12:00 6. 711 Giebler, Benjamin 87 Caputher SV 1881 12:26 7. 709 Jurich, Tim 88 VfL Brandenburg 12:31 8. 715 Kowal, Marcel 88 LC Cottbus 12:52 9. 720 Wiebusch, Alexander 88 LLV Ludwigsfelde 13:12 10. 718 Müller, Christian 88 SC Frankfurt (Oder) 13:12 11. 721 Bahn, Stephan 88 LG Märkisch-Oderland 13:21 12. 719 Fritze, Robert 88 WSG 81 Königs Wusterhausen 13:46 13. 724 Hase, Martin 88 SC Potsdam 14:16 14. 725 Langer, Philipp 88 SC Potsdam 14:31 15. 925 Strauch, Martin 87 VfL Nauen 15:31 16. 926 Job, Christoph 88 VfL Nauen 16:55 Männliche Jugend B Auswertung: Brandenburg 1. LC Cottbus 35:12 716 Liebach, Hannes 87 11:38 712 Donath, Andre 87 11:43 713 Gröschel, Robert 87 11:51 2. SC Potsdam 37:40 728 Schulze, Florian 87 11:24 722 Brandenburg, Maik 88 12:00 724 Hase, Martin 88 14:16

Anfang



Männliche Jugend A -Mittel-

Männliche Jugend A -Mittel- Männlich/Weiblich Auswertung: BBM 1. 739 Praetorius, Sven 85 SCC Berlin 10:57 2. 735 Kirchner, Kai-Markus 85 LG Nord Berlin 10:58 3. 737 Rose, Merlin 87 LG Nord Berlin 11:34 4. 736 Riewe, Johannes 86 LG Nord Berlin 11:42 5. 734 Schäfer, Marvin 86 LAC Berlin 11:59 6. 745 Conrad, Martin 86 SC Potsdam 12:28 7. 741 Schmidt, Simon 86 TSV Spandau 1860 13:08 8. 747 Zander, Stefan 86 SC Potsdam 13:39 9. 729 Gnadt, Nils 86 Berliner SC 13:50 10. 732 Mahkovic, Denis 86 Berliner SC 14:02 11. 742 Eckstein, Björn 85 WSG 81 Königs Wusterhausen 14:24 12. 730 Ihrke, Niklas 86 Berliner SC 14:34 13. 733 Peetsch, Nicolas 86 LAC Berlin 14:54 14. 740 Koudriachov, Ilia 86 TSV Spandau 1860 15:03 Männliche Jugend A -Mittel- Auswertung: BBM 1. LG Nord Berlin 34:14 735 Kirchner, Kai-Markus 85 10:58 737 Rose, Merlin 87 11:34 736 Riewe, Johannes 86 11:42 2. Berliner SC 42:26 729 Gnadt, Nils 86 13:50 732 Mahkovic, Denis 86 14:02 730 Ihrke, Niklas 86 14:34

Anfang



Männliche Jugend A -Lang-

Männliche Jugend A -Lang- Männlich/Weiblich Auswertung: BBM 1. 753 Buchholz, Martin 85 LC Cottbus 23:48 2. 756 Hähnel, Hannes 86 SC Frankfurt (Oder) 24:00 3. 749 Nitzschke, Daniel 86 LAC Berlin 24:30 4. 750 Engler, Jonas 85 LG Süd Berlin 24:45 5. 755 Naumann, Daniel 85 LC Cottbus 25:20 6. 751 Gogoll, Sven 85 Neuköllner SF 25:36 7. 757 Dietrich, Axel 86 LG Märkisch-Oderland 26:01 8. 754 Bursch, Eric 86 LC Cottbus 27:34 9. 748 Marten, Marcus 85 LAC Berlin 29:34 Männliche Jugend A -Lang- Auswertung: BBM 1. LC Cottbus 1:16:42 753 Buchholz, Martin 85 23:48 755 Naumann, Daniel 85 25:20 754 Bursch, Eric 86 27:34

Anfang



Frauen -Mittel-

Frauen -Mittel- Männlich/Weiblich Auswertung: BBM 1. 770 Rüdiger, Carmen 73 SC Potsdam 11:54 2. 767 Friedrich, Kathleen 77 SC Potsdam 12:03 3. 758 Becker, Juliane 82 Quelle Fürth/München 12:12 4. 769 Möldner, Antje 84 SC Potsdam 12:39 5. 768 Güldemeister, Nicole 82 SC Potsdam 12:55 6. 924 Meyer, Bianca 74 SCC Berlin 13:15 7. 763 Alder-Baerens, Nele 78 OSC Berlin 13:17 8. 759 Funk, Maria 83 LAC Berlin 13:56 9. 765 Zander, Susann 80 SCC Berlin 15:18 10. 764 Lehmann, Linda 80 OSC Berlin 15:57 Frauen -Mittel- Auswertung: BBM 1. SC Potsdam 36:36 770 Rüdiger, Carmen 73 11:54 767 Friedrich, Kathleen 77 12:03 769 Möldner, Antje 84 12:39

Anfang



Frauen -Lang-

Frauen -Lang- Männlich/Weiblich Auswertung: BBM 1. 775 Rüdiger, Carmen 73 SC Potsdam 26:48 2. 774 Güldemeister, Nicole 82 SC Potsdam 27:12 3. 771 Meyer, Bianca 74 SCC Berlin 28:47 4. 772 Schink, Lina-Kristin 83 SCC Berlin 28:52

Anfang



Männer -Mittel-

Männer -Mittel- Männlich Auswertung: BBM 1. 786 Stifel, Jonas 80 LG Nord Berlin 14:17 2. 795 Förster, Jan 82 SCC Berlin 14:20 3. 785 Löwa, Norbert 84 LG Nord Berlin 14:22 4. 803 Haschke, Franek 80 LG ASICS Pirna 14:41 5. 789 Leineweber, Hubert 69 OSC Berlin 15:01 6. 782 Stephan, Sascha 81 LAC Berlin 15:06 7. 783 Strempler, Sebastian 83 LAC Berlin 15:10 8. 784 Kirchner, Jan-Robert 83 LG Nord Berlin 15:15 9. 777 Berger, Steffen 82 LAC Berlin 15:19 10. 780 Lerch, Peter 83 LAC Berlin 15:30 11. 798 Thorand, Martin 83 SCC Berlin 15:39 12. 781 Schulze, René 82 LAC Berlin 15:50 13. 788 Gerig, Sebastian 84 Neuköllner SF 16:15 14. 794 Pranckus, Egidijus 80 SC Brandenburg Berlin 16:35 15. 792 Spies, Konstantin 84 OSC Berlin 16:40 16. 779 Graff, Andreas 84 LAC Berlin 16:57 17. 790 Leopold, Stefan 76 OSC Berlin 17:07 18. 791 Meinhardt, Christian 84 OSC Berlin 17:15 19. 796 Lorenz, Eric 83 SCC Berlin 17:20 20. 787 Hoffmeister, Matthias 77 LG Süd Berlin 17:55 21. 778 Borst, Stefan 69 LAC Berlin 18:10 22. 800 Fiedler, Marco 84 Stahl Hennigsdorf 18:27 23. 801 Straub, Alexander 81 Potsdamer LC 18:41 24. 802 Bröcker-Wätzel, Ingo 66 SC Potsdam 18:48 Männer -Mittel- Auswertung: BBM 1. LG Nord Berlin 43:54 786 Stifel, Jonas 80 14:17 785 Löwa, Norbert 84 14:22 784 Kirchner, Jan-Robert 83 15:15 2. LAC Berlin I 45:35 782 Stephan, Sascha 81 15:06 783 Strempler, Sebastian 83 15:10 777 Berger, Steffen 82 15:19 3. SCC Berlin 47:19 795 Förster, Jan 82 14:20 798 Thorand, Martin 83 15:39 796 Lorenz, Eric 83 17:20 4. LAC Berlin II 48:17 780 Lerch, Peter 83 15:30 781 Schulze, René 82 15:50 779 Graff, Andreas 84 16:57 5. OSC Berlin 48:48 789 Leineweber, Hubert 69 15:01 792 Spies, Konstantin 84 16:40 790 Leopold, Stefan 76 17:07

Anfang



Männer -Lang-

Männer -Lang- Männlich/Weiblich Auswertung: BBM 1. 807 Förster, Jan 82 SCC Berlin 31:35 2. 805 Krannich, Christian 84 Neuköllner SF 33:21 3. 810 Aris, Dr. Stephan 68 Kleinmachnower LC 33:25 4. 811 Reif, Jens 66 WSG 81 Königs Wusterhausen 33:49 5. 928 Yassini, Sassan 67 LTC Berlin 34:07 6. 812 Krüger, Carsten 84 LG Märkisch-Oderland 34:44 7. 804 Druska, Frank 70 LTC Berlin 35:01 8. 813 Peper, Christian 83 LG Märkisch-Oderland 35:13 9. 814 Karbe, Christian 75 ESV Lok. Potsdam 35:23 10. 806 Prokop, Fabian 75 Post SV Berlin 38:08

Anfang



Seniorinnen

Seniorinnen Seniorinnen W35 Auswertung: BBM 1. 821 Ungewickell, Antje 67 LTC Berlin 18:32 2. 819 Böttge, Monika 66 LTC Berlin 19:11 3. 820 Marunde, Regina 68 LTC Berlin 19:29 4. 842 Schenk, Susanne 65 SSV Jüterbog 22:25 Seniorinnen Seniorinnen W40 Auswertung: BBM 1. 825 Edler, Manuela 63 OSC Berlin 18:41 2. 817 Jacobs, Sylvia 62 LC Ron-Hill Berlin 19:04 3. 838 Mikolajski, Katrin 60 VfL Tegel 20:05 4. 830 Kühne, Deana 60 OSC Berlin 20:16 5. 840 Bruchmüller, Ramona 61 Stahl Hennigsdorf 22:43 6. 841 Urich, Dr. Viola G. 61 Stahl Hennigsdorf 25:00 Seniorinnen Seniorinnen W45 Auswertung: BBM 1. 833 Rennung, Bärbel 55 Post SV Berlin 21:57 2. 843 Borgwardt, Carola 58 WSG 81 Königs Wusterhausen 22:31 3. 839 Bracksick, Renate 59 Stahl Hennigsdorf 23:08 4. 835 Lee, Gayle 55 SC Brandenburg Berlin 24:41 Seniorinnen Seniorinnen W50 Auswertung: BBM 1. 836 Bould, Carole 51 Spiridon Berlin 20:58 2. 823 Boiger, Ranghild 53 OSC Berlin 22:08 3. 826 Fenner-Kreutzjans, Angel 54 OSC Berlin 22:14 4. 834 Geiger, Maria 54 SC Brandenburg Berlin 22:33 5. 831 Lucks, Marlis 53 OSC Berlin 26:38 Seniorinnen Seniorinnen W60 Auswertung: BBM 1. 827 Frederiks, Rona 40 OSC Berlin 21:08 2. 822 Ache-Ebelt, Heidrun 41 OSC Berlin 24:48 3. 828 Geisler, Irene 41 OSC Berlin 26:29 4. 824 Bäcker, Nora 40 OSC Berlin 27:16 5. 832 Möller, Beate 39 OSC Berlin 27:28 6. 829 Kothe, Erika 38 OSC Berlin 30:10 Seniorinnen Seniorinnen W65 Auswertung: BBM 1. 837 Varrelmann, Gisela 38 Spiridon Berlin 25:23 2. 816 Zedel, Renate 38 Kissingen SV Berlin 25:43 3. 818 Dau, Brigitte 35 LG Süd Berlin 25:55 Seniorinnen W35 - W40 Auswertung: BBM 1. LTC Berlin 57:12 821 Ungewickell, Antje 67 18:32 819 Böttge, Monika 66 19:11 820 Marunde, Regina 68 19:29 Seniorinnen W45 - W50 Auswertung: BBM 1. OSC Berlin 1:11:00 823 Boiger, Ranghild 53 22:08 826 Fenner-Kreutzjans, Angel 54 22:14 831 Lucks, Marlis 53 26:38 Seniorinnen W55 - W60 Auswertung: BBM 1. OSC Berlin I 1:12:25 827 Frederiks, Rona 40 21:08 822 Ache-Ebelt, Heidrun 41 24:48 828 Geisler, Irene 41 26:29 2. OSC Berlin II 1:24:54 824 Bäcker, Nora 40 27:16 832 Möller, Beate 39 27:28 829 Kothe, Erika 38 30:10

Anfang



Senioren

Senioren Senioren M40 Auswertung: BBM 1. 870 Böttge, Olaf 62 LTC Berlin 24:18 2. 911 Matthews, Johannes 62 Potsdamer LC 24:42 3. 874 Mück, Bernhard 64 Neuköllner SF 26:02 4. 873 Ungewickell, Horst 63 LTC Berlin 26:30 5. 901 Deutschmann, Norbert 63 LG Märkisch-Oderland 26:31 6. 872 Schnittger, Ulrich 63 LTC Berlin 26:43 7. 914 Schlosser, Torsten 64 VfL Rathenow 27:27 8. 899 Dziewulski, Torsten 62 Kleinmachnower LC 28:34 9. 910 Brosius, Burkhard 62 Potsdamer LC 28:49 10. 894 Krüger, Dirk 60 Caputher SV 1881 29:54 11. 898 Bunsack, Dirk 61 Kleinmachnower LC 32:10 Senioren Senioren M45 Auswertung: BBM 1. 908 Beyer, Olaf 57 Potsdamer LC 24:08 2. 868 Beisswanger, Wolf 59 LTC Berlin 25:56 3. 847 Ladewig, Marcus 59 Kissingen SV Berlin 26:19 4. 912 Schelmat, Axel 59 Potsdamer LC 26:47 5. 845 Hanold, Rolf 55 Kissingen SV Berlin 27:30 6. 846 Hennig, Wolf-Rüdiger 58 Kissingen SV Berlin 28:45 7. 866 Rämisch, Bertold 58 LG Süd Berlin 28:52 8. 867 Stüber, Reinhard 58 LG Süd Berlin 29:17 9. 871 Preston, Stephen 58 LTC Berlin 30:09 10. 879 Lee, Stephen 56 SC Brandenburg Berlin 34:41 Senioren Senioren M50 Auswertung: BBM 1. 875 Schulz, Gerald 52 Neuköllner SF 26:11 2. 865 Landes, Heinz-Michael 52 LG Süd Berlin 30:00 3. 858 Moegelin, Reinhard 54 LG Nord Berlin 31:10 4. 902 Krüger, Wilfried 54 LG Märkisch-Oderland 31:56 Senioren Senioren M55 Auswertung: BBM 1. 890 Stephan, Manfred 45 SCC Berlin 27:42 2. 881 Specht, Bernd 48 SC Brandenburg Berlin 27:52 3. 850 Huber, Helmut 49 LC Ron-Hill Berlin 28:55 4. 877 Kretschmer, Manfred 46 Post SV Berlin 29:13 5. 876 Köhnke, Wilfried 47 Polizei SV Berlin 30:34 6. 903 Gyßling, Frank 47 ESV Lok. Potsdam 30:38 7. 913 Thrun, Detlef 45 SC Potsdam 32:57 8. 886 Müller, Kurt 38 SC Siemensstadt Berlin 36:38 9. 889 Scheer, Jonny 46 SC Siemensstadt Berlin 37:39 Senioren Senioren M60 Auswertung: BBM 1. 851 Leunig, Wolfgang 42 LC Ron-Hill Berlin 28:04 2. 852 Maaß, Martin 43 LC Ron-Hill Berlin 30:02 3. 853 Schulze, Hans-Joachim 43 LC Ron-Hill Berlin 30:11 4. 855 Hallas, Günter 42 LG Nord Berlin 31:22 5. 862 Hoffmann, Achim 41 LG Süd Berlin 31:31 6. 848 Schendel, Dieter 43 Kissingen SV Berlin 31:44 7. 878 Segebart, Dieter 41 Post SV Berlin 32:11 8. 864 Knacke, Hans-Jürgen 41 LG Süd Berlin 32:12 9. 882 Troester, Peter-Michael 43 SC Brandenburg Berlin 33:12 10. 893 Stüwe, Wolfgang 40 Spiridon Berlin 34:13 11. 896 Peters, Karl-Heinz 42 Stahl Hennigsdorf 34:51 12. 861 Gast, Erwin 41 LG Süd Berlin 34:57 Senioren Senioren M65 Auswertung: BBM 1. 907 Mensel, Gerhard 37 ESV Lok. Potsdam 30:16 2. 900 Heilmann, Horst 39 Kleinmachnower LC 30:45 3. 895 Bathe, Lothar 37 Stahl Hennigsdorf 32:55 4. 860 Bozdech, Georg 39 LG Süd Berlin 33:31 5. 883 Adam, Manfred 38 SC Siemensstadt Berlin 34:09 6. 856 Huke, Rudi 38 LG Nord Berlin 34:17 7. 849 Zedel, Günter 35 Kissingen SV Berlin 34:50 8. 885 Jentsch, Herbert 36 SC Siemensstadt Berlin 35:12 9. 897 Scheiba, Johannes 35 Stahl Hennigsdorf 36:22 10. 880 Scheidereiter, Horst 35 SC Brandenburg Berlin 1:00:42 Senioren M40 - M45 Auswertung: BBM 1. Potsdamer LC 1:15:37 908 Beyer, Olaf 57 24:08 911 Matthews, Johannes 62 24:42 912 Schelmat, Axel 59 26:47 2. LTC Berlin 1:16:44 870 Böttge, Olaf 62 24:18 868 Beisswanger, Wolf 59 25:56 873 Ungewickell, Horst 63 26:30 3. Kissingen SV Berlin 1:22:34 847 Ladewig, Marcus 59 26:19 845 Hanold, Rolf 55 27:30 846 Hennig, Wolf-Rüdiger 58 28:45 Senioren M60 - M65 Auswertung: BBM 1. LC Ron-Hill Berlin 1:28:17 851 Leunig, Wolfgang 42 28:04 852 Maaß, Martin 43 30:02 853 Schulze, Hans-Joachim 43 30:11 2. LG Süd Berlin 1:37:14 862 Hoffmann, Achim 41 31:31 864 Knacke, Hans-Jürgen 41 32:12 860 Bozdech, Georg 39 33:31 3. Stahl Hennigsdorf 1:44:08 895 Bathe, Lothar 37 32:55 896 Peters, Karl-Heinz 42 34:51 897 Scheiba, Johannes 35 36:22

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/