Berliner Leichtathletik-Verband e.V. Hans - Senftleben - Sprint - Cup 2004 am 27.11.-19.12.2004 in Berlin - Rudolf Harbig Halle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Weibliche Jugend B Schülerinnen C Schüler A Schülerinnen B Schülerinnen A

Weibliche Jugend B

  4 x 200 m Staffel w J B                            27.11.2004

  1. Berliner Sport-Club e.V.                                      66,44
         Paratore, Isabella  90 ; Weber, Nora  89
         Schmidt, Alexandra  89 ; Brand, Victoria  89
  2. SSV Einheit Perleberg                                       1:51,89
         Gerloff, Nadine  89 ; John, Annekatrin  88
         Finger, Julia  88 ; Thonagel, Bianca  89



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 100 m Staffel Schi C                           27.11.2004
   4 * 1/2 Runde

  1. Schulsportverein Lichtenrade I                                60,29
         Ritter, Katharina  95 ; Winter, Laura-Soph  95
         Riese, Victoria  94 ; Arp, Joan  94
  2. Schulsportverein Lichtenrade I                              1:55,31
         Fischer, Jessica  95 ; Ebeling, Maya  94
         Böger, Alina  94 ; Rimkus, Joanna  94
     Schulsportverein Lichtenrade I                                disq.
         Giesemann, Antonia  95 ; Zirnstein, Linda  95
         Sympher, Lisa  94 ; Wenzel, Nathalie  94



Anfang


Schüler A

  4 x 100 m Staffel Schü A                           27.11.2004

  1. Verein f. Volkssport Spandau                                  52,97
         Röbig, Aaron  91 ; Hirsch, Marvin  90
         Zabel, Fabian  90 ; Polte, Devon  90



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 100 m Staffel Schi B                           27.11.2004
   4 * 1/2 Runde

  1. Schulsportverein Lichtenrade I                                55,26
         Schiller, Bianca  92 ; Feinbube, Janine  92
         Bachmann, Janina  92 ; Bytomski, Ines  92
  2. Schulsportverein Lichtenrade I                                56,16
         Kirchenberger, Mir  92 ; Müller, Katharina  92
         Niemann, Alexandra  93 ; Weyland, Joana  92
  3. Schulsportverein Lichtenrade I                                59,16
         Hadam, Sandra  92 ; Matysik, Kim  93
         Plasser, Patricia  93 ; Schefuß, Julia  92



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           27.11.2004
   4 * 1/2 Runde

     Verein f. Volkssport Spandau                                  disq.
         Tymkowski, Jaqueli  90 ; Bulut, Elif  91
         Orb, Jana  91 ; Daliani, Luisa  90



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/