Hans - Senftleben - Sprintcup 2004     1.Tag
Schüler M13
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
94 Malik Davis OSC SchüB 13 8 3,77 274 8,60 399 13,79 343 1016
22 Ohn Enes VfV Spandau SchüB 13 8 3,87 246 8,99 307 14,51 244 797
60 Borsdorff Clemens Neuköllner Sportfreunde SchüB 13 8 4,08 192 9,43 216 15,17 167 576
58 Lehmberg Marcel Neuköllner Sportfreunde SchüB 13 8 4,18 168 9,34 234 15,39 144 546
20 Baurmann Timo VfV Spandau SchüB 13 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
21 Kellmann Benjamin VfV Spandau SchüB 13 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler A M14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
83 Kaiser Marco SSV Lichtenrade SchüA 14 8 3,32 417 7,93 581 12,38 579 1576
85 Minkus Marvin SSV Lichtenrade SchüA 14 8 3,45 373 8,19 506 12,98 472 1351
95 Kohn Tobias-Thomas OSC SchüA 14 8 3,52 350 8,31 474 13,14 445 1269
2 Rütters Willi Berliner LG Ost SchüA 14 8 3,61 322 8,41 447 13,50 387 1156
24 Röbig Aaron VfV Spandau SchüA 14 8 3,71 292 8,52 419 13,52 384 1094
82 Gellert Roland SSV Lichtenrade SchüA 14 8 3,61 322 8,59 401 13,74 350 1073
97 Schultz Danilo VfV Spandau SchüA 14 8 3,82 260 8,82 346 14,22 282 888
61 Reimann Philipp Neuköllner Sportfreunde SchüA 14 8 4,07 194 9,35 232 15,50 134 560
23 Neumann Martin VfV Spandau SchüA 14 8 4,07 194 9,55 194 15,30 154 542
59 Pehlivan Elif Neuköllner Sportfreunde SchüA 14 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
84 Martin David SSV Lichtenrade SchüA 14 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
91 Kellner René SSV Lichtenrade SchüA 14 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler A M15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
86 Kellner Sascha SSV Lichtenrade SchüA 15 8 3,15 478 7,57 691 12,02 648 1816
89 Weyland Steven SSV Lichtenrade SchüA 15 8 3,25 441 7,55 697 12,14 624 1763
3 Bahro Nico Berliner LG Ost SchüA 15 8 3,27 434 7,76 632 12,48 560 1626
70 Schleese Ferdinand WSG 81 KönigsWusterhausen SchüA 15 8 3,40 390 7,95 575 12,48 560 1524
55 Abu Abed Imad LG Nord SchüA 15 8 3,39 393 7,99 563 12,72 517 1473
26 Polte Devon VfV Spandau SchüA 15 8 3,46 370 8,16 515 12,88 489 1373
16 Stoye Simon TSV Rudow SchüA 15 8 3,61 322 8,43 442 13,32 416 1179
27 Zabel Fabian VfV Spandau SchüA 15 8 3,55 341 8,54 414 13,50 387 1141
25 Hirsch Marvin VfV Spandau SchüA 15 8 3,60 325 8,73 367 13,86 333 1025
37 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 8 3,41 386 7,88 595 0,00 0 982
90 Prum Alexander Neuköllner Sportfreunde SchüA 15 8 3,72 289 8,73 367 14,06 304 960
4 Butter Viet Berliner LG Ost SchüA 15 8 4,28 146 9,47 209 15,38 145 500
35 Burghardt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
36 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
38 Paul Moritz Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
73 Weiß Markus SSV Einheit Perleberg SchüA 15 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
87 Schmidt Lennard SSV Lichtenrade SchüA 15 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
88 Hochkogler Fabian SSV Lichtenrade SchüA 15 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Männliche Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
52 Kirchenberger Timo LAC Berlin mJgdB 7 3,05 515 7,32 772 11,41 772 2059
44 Riedel Tony LAC Berlin mJgdB 7 3,07 507 7,44 733 11,56 740 1981
45 Binner Florian LAC Berlin mJgdB 7 3,12 489 7,48 720 11,80 691 1900
49 Schmidt Tobias LAC Berlin mJgdB 7 3,18 467 7,45 730 11,82 687 1883
64 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdB 7 3,15 478 7,55 697 11,76 699 1874
53 Duez Rodrigo LAC Berlin mJgdB 7 3,22 452 7,36 759 12,07 638 1849
79 Job Christoph VfL Nauen mJgdB 7 3,16 474 7,58 688 11,98 655 1817
51 Braun Reiko LAC Berlin mJgdB 7 3,17 470 7,57 691 12,01 649 1811
63 Fourmont Renard SC Potsdam mJgdB 7 3,18 467 7,61 678 11,99 653 1798
43 Noffke Steffen LAC Berlin mJgdB 7 3,25 441 7,60 681 11,92 667 1790
80 Sukale Jens LG Nike Berlin mJgdB 7 3,21 456 7,54 700 12,12 628 1784
81 Bosse Steven LG Nord mJgdB 7 3,25 441 7,54 700 12,13 626 1768
93 Emmerling Maximillian TSV GutsMuths mJgdB 7 3,21 456 7,68 656 12,13 626 1738
15 Stoye Jonathan TSV Rudow mJgdB 7 3,22 452 7,73 641 12,04 644 1737
72 Götz Sebastian WSG 81 KönigsWusterhausen mJgdB 7 3,30 424 7,76 632 12,08 636 1691
33 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 7 3,29 427 7,66 662 12,32 590 1680
11 Braunhardt Philipp TSV Rudow mJgdB 7 3,34 410 7,84 607 12,54 549 1567
56 Ha Chenming LG Süd mJgdB 7 3,32 417 7,90 589 12,55 547 1554
28 Hill Timothy VfV Spandau mJgdB 7 3,35 407 7,92 584 12,68 524 1514
54 Hoffmann Björn LG Nord mJgdB 7 3,38 396 7,91 586 12,69 522 1505
50 Schramm Patrick LAC Berlin mJgdB 7 3,40 390 8,01 557 12,66 528 1474
48 Graewet Marco LAC Berlin mJgdB 7 3,49 360 8,05 546 12,62 535 1440
12 Mees Markus TSV Rudow mJgdB 7 3,42 383 8,09 534 12,78 506 1424
74 Jansen Benjamin SSV Einheit Perleberg mJgdB 7 3,41 386 8,14 520 12,92 482 1388
13 Mitschke Martin TSV Rudow mJgdB 7 3,41 386 8,16 515 12,92 482 1383
46 Finkel Felix LAC Berlin mJgdB 7 3,54 344 8,30 476 13,20 435 1255
92 Fleischmann Matthias TSV GutsMuths mJgdB 7 3,46 370 8,23 495 13,53 382 1247
77 Dahse Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdB 7 3,17 470 7,54 700 0,00 0 1171
47 Hartung Sascha LAC Berlin mJgdB 7 3,27 434 7,82 613 0,00 0 1048
19 Wnuk - Lipinski Marc TSV Rudow mJgdB 7 3,22 452 0,00 0 12,50 557 1009
30 Zottmann Michel VfV Spandau mJgdB 7 3,70 295 8,62 394 13,98 316 1004
34 Donner Dennis Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 7 3,33 413 7,92 584 0,00 0 997
29 Dönmez Volkan VfV Spandau mJgdB 7 3,78 271 8,76 360 13,98 316 947
14 Steinbrück Nico TSV Rudow mJgdB 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
75 Schreiber Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdB 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
76 Schubert Christian SSV Einheit Perleberg mJgdB 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
männliche Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
42 Schanze Hanko LAC Berlin mJgdA 6 2,99 538 7,17 823 11,32 791 2153
68 Torreck Stefan SC Potsdam mJgdA 6 3,05 515 7,28 786 11,42 770 2071
78 Strauch Martin VfL Nauen mJgdA 6 3,12 489 7,31 776 11,60 732 1997
31 Albrecht Jeremy Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 6 3,09 500 7,37 756 11,61 730 1986
40 Heber André LAC Berlin mJgdA 6 3,08 504 7,60 681 11,82 687 1872
7 Kargar Pamir TSV GutsMuths mJgdA 6 3,22 452 7,64 669 11,97 657 1778
66 Tesarewisz Krzysztof SC Potsdam mJgdA 6 3,18 467 7,70 650 12,10 632 1749
5 Last Daniel SV Berlin-Buch mJgdA 6 3,26 438 7,70 650 12,27 599 1687
6 Schulz Christian SV Berlin-Buch mJgdA 6 3,27 434 7,77 629 12,27 599 1662
8 Zimmermann Fritz TSV GutsMuths mJgdA 6 3,26 438 7,84 607 12,45 566 1611
71 Galow Ingo WSG 81 KönigsWusterhausen mJgdA 6 3,29 427 7,89 592 12,64 531 1551
9 Dezert Pascal TSV GutsMuths mJgdA 6 3,38 396 8,07 540 12,85 494 1430
67 Tiefert Peter SC Potsdam mJgdA 6 3,04 519 7,44 733 0,00 0 1252
32 Schnauck Patrik Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 6 3,11 492 7,49 717 0,00 0 1209
41 Köhre Tobias LAC Berlin mJgdA 6 3,11 492 0,00 0 11,76 699 1192
62 Safwan Rami Neuköllner Sportfreunde mJgdA 6 3,29 427 7,73 641 0,00 0 1068
96 Donner Christian LG Nike Berlin mJgdA 6 3,25 441 0,00 0 12,20 613 1054
10 Raithel Mikael TSV GutsMuths mJgdA 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
57 Schröter Tim LG Süd mJgdA 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
65 Kühnel Daniel SC Potsdam mJgdA 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Männer
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
39 Fröhlich Frank LAC Berlin Männer 6 2,97 546 7,16 827 11,28 800 2172
69 Möller Philip-John SC Potsdam Männer 6 3,01 530 7,38 752 11,30 795 2078
17 Prang Patrick TSV Rudow Männer 6 3,08 504 7,36 759 0,00 0 1263
1 Hentley Darryl Post SV Männer 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
18 Wickert Michael TSV Rudow Männer 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0