Hans - Senftleben - Sprintcup 2004     1.Tag
Schülerinnen B W12
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
247 Andres Karolin Berliner LG Ost SchiB 12 4 3,78 271 8,74 364 14,02 310 946
317 Niemann Alexandra SSV Lichtenrade SchiB 12 4 3,70 295 8,67 381 14,44 253 929
250 Muschack Carolin Berliner LG Ost SchiB 12 4 3,79 269 8,84 341 14,64 228 838
248 Bork Janine Berliner LG Ost SchiB 12 4 3,91 235 9,05 294 14,64 228 757
316 Matysik Kim SSV Lichtenrade SchiB 12 4 3,95 225 9,07 289 14,78 211 725
209 Harsdorf Luisa Berliner SC SchiB 12 4 4,05 199 9,29 244 15,06 179 622
321 Plasser Patricia SSV Lichtenrade SchiB 12 4 4,20 164 9,60 185 15,58 126 475
249 Sisouvong Lisa Berliner LG Ost SchiB 12 4 4,38 125 10,03 117 16,16 77 318
323 Hamrol Annika SSV Lichtenrade SchiB 12 4 3,82 260 0,00 0 0,00 0 260
210 Debbert Julia Berliner SC SchiB 12 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
318 Druschky Katharina SSV Lichtenrade SchiB 12 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
319 Scheuerer Veronika SSV Lichtenrade SchiB 12 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
320 Wanner Svenja SSV Lichtenrade SchiB 12 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
322 Hackbarth Nina SSV Lichtenrade SchiB 12 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen B W 13
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
289 Bahl Nadja SSV Einheit Perleberg SchiB 13 4 3,45 373 8,12 526 12,88 489 1388
328 Kirchenberger Miriam SSV Lichtenrade SchiB 13 4 3,68 301 8,54 414 13,62 369 1083
336 Maciejewska Aleksandra LG Nord SchiB 13 4 3,64 313 8,55 411 13,71 355 1079
251 Siegmund Anne Berliner LG Ost SchiB 13 4 3,68 301 8,66 384 13,61 370 1055
255 Arslan Bengül SC Siemensstadt SchiB 13 4 3,73 286 8,52 419 13,79 343 1048
330 Weyland Joana SSV Lichtenrade SchiB 13 4 3,67 304 8,62 394 13,82 339 1036
220 Härting Felicitas Berliner SC SchiB 13 4 3,72 289 8,68 379 13,85 334 1002
331 Müller Katharina SSV Lichtenrade SchiB 13 4 3,74 283 8,74 364 13,86 333 980
332 Bytomski Ines SSV Lichtenrade SchiB 13 4 3,71 292 8,76 360 14,01 311 963
329 Schiller Bianca SSV Lichtenrade SchiB 13 4 3,83 257 8,73 367 14,08 301 926
324 Bachmann Janina SSV Lichtenrade SchiB 13 4 3,82 260 8,96 314 14,20 285 859
327 Hadam Sandra SSV Lichtenrade SchiB 13 4 3,90 238 9,03 298 14,44 253 789
326 Feinbube Janine SSV Lichtenrade SchiB 13 4 3,94 227 8,97 311 14,46 251 789
333 Schefuß Julia SSV Lichtenrade SchiB 13 4 3,96 222 9,19 264 15,01 185 671
218 Chyla Jennifer Berliner SC SchiB 13 4 4,01 209 9,23 256 14,83 205 670
301 Götze Maria VfL Nauen SchiB 13 4 4,21 161 9,60 185 15,44 139 486
338 Hellerung Patricia Berliner SC SchiB 13 4 4,21 161 9,70 168 15,57 127 456
254 Koch Natalie SC Siemensstadt SchiB 13 4 4,35 131 9,65 177 15,65 119 427
264 Braunheim Janine VfV Spandau SchiB 13 4 4,36 129 10,10 107 16,33 64 300
206 Groß Milena Berliner SC SchiB 13 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
207 Meier zu Köcker Celina Berliner SC SchiB 13 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
208 Capito Gina Berliner SC SchiB 13 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
256 Klafki Romina SC Siemensstadt SchiB 13 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
265 Viergott Bea VfV Spandau SchiB 13 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
273 Funda Antonia SC Potsdam SchiB 13 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
325 Boche Miriam SSV Lichtenrade SchiB 13 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen A W14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
274 Heufelder Gina SC Potsdam SchiA 14 3 3,50 357 8,24 493 13,42 400 1249
337 Brombosch Marleen SCC Berlin SchiA 14 3 3,60 325 8,36 460 13,25 427 1212
240 Kalz Antonia Berliner LG Ost SchiA 14 3 3,56 338 8,44 439 13,31 417 1194
239 Siegmund Saskia Berliner LG Ost SchiA 14 3 3,64 313 8,47 431 13,63 367 1111
288 Birbach Isabell WSG 81 KönigsWusterhausen SchiA 14 3 3,68 301 8,47 431 13,67 361 1093
287 Birbach Annika WSG 81 KönigsWusterhausen SchiA 14 3 3,73 286 8,53 416 13,48 390 1092
221 Seyffert Sophie Berliner SC SchiA 14 3 3,70 295 8,61 396 13,57 376 1067
263 Damerius Birte TSV Rudow SchiA 14 3 3,73 286 8,56 409 13,83 337 1032
340 Pehlivan Elif Neuköllner Sportfreunde SchiA 14 3 3,75 280 8,67 381 13,93 323 984
202 Metze Nina Berliner SC SchiA 14 3 3,78 271 8,69 376 14,13 295 942
261 Robeck Sarah TSV GutsMuths SchiA 14 3 3,78 271 8,82 346 14,11 297 914
339 Müller Friederike Berliner SC SchiA 14 3 3,81 263 8,81 348 14,23 281 892
310 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA 14 3 3,90 238 8,78 355 14,25 278 871
203 Schergel Janna Berliner SC SchiA 14 3 3,86 249 8,92 323 14,19 286 858
217 Boateng Carina Berliner SC SchiA 14 3 3,86 249 8,85 339 14,37 262 850
312 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA 14 3 3,83 257 9,05 294 14,27 276 827
241 Dost Katharina Berliner LG Ost SchiA 14 3 3,91 235 9,02 300 14,39 260 795
311 Kubitzki Jessica SSV Lichtenrade SchiA 14 3 3,90 238 9,01 302 14,63 229 770
309 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA 14 3 3,94 227 9,19 264 14,39 260 751
269 Bulut Elif VfV Spandau SchiA 14 3 3,90 238 9,13 277 14,64 228 743
334 Garbartczyk Paulina SSV Lichtenrade SchiA 14 3 3,81 263 9,15 272 14,85 203 738
226 Sille Inga Berliner SC SchiA 14 3 4,03 204 9,12 279 14,61 232 715
308 Becker Emily SSV Lichtenrade SchiA 14 3 3,74 283 8,56 409 0,00 0 692
227 Sille Inka Berliner SC SchiA 14 3 4,05 199 9,27 248 14,59 234 681
222 Pobloth Valerie Berliner SC SchiA 14 3 4,16 173 9,32 238 14,91 196 607
268 Orb Jana VfV Spandau SchiA 14 3 4,15 175 9,42 218 15,10 175 568
266 Roland Katja VfV Spandau SchiA 14 3 4,18 168 9,67 173 15,70 115 456
267 Möwes Jaqueline VfV Spandau SchiA 14 3 4,17 170 9,68 172 15,74 111 453
201 Schönleber Carla Berliner SC SchiA 14 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
204 Künzel Lisa Berliner SC SchiA 14 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
205 Wilker Nora Berliner SC SchiA 14 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
215 Bussian Christine Berliner SC SchiA 14 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
216 Spring Judith Berliner SC SchiA 14 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
223 Rubisch Luisa Berliner SC SchiA 14 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
275 Pollak Nicole SC Potsdam SchiA 14 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
313 Hankh Simone SSV Lichtenrade SchiA 14 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen A W15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
257 Linstädt Antonia SSV Lichtenrade SchiA 15 2 3,48 363 8,24 493 13,04 462 1317
244 von Eitzen Sara Berliner LG Ost SchiA 15 2 3,59 328 8,23 495 13,02 465 1288
291 Kahlbaum Nadine SSV Einheit Perleberg SchiA 15 2 3,55 341 8,32 471 13,27 424 1235
307 Schölzel Sarah Berliner LG Ost SchiA 15 2 3,63 316 8,34 466 13,29 420 1202
278 Schlichting Laura SC Potsdam SchiA 15 2 3,53 347 8,36 460 13,54 381 1188
259 Niemann Constanze SSV Lichtenrade SchiA 15 2 3,60 325 8,38 455 13,40 403 1183
258 Härtel Katrin SSV Lichtenrade SchiA 15 2 3,63 316 8,43 442 13,42 400 1157
315 Wandscheer Pia SSV Lichtenrade SchiA 15 2 3,58 331 8,47 431 13,61 370 1133
270 Daliani Luisa VfV Spandau SchiA 15 2 3,66 307 8,60 399 13,72 353 1059
314 Hermann Jennifer SSV Lichtenrade SchiA 15 2 3,72 289 8,62 394 13,61 370 1052
243 Risch Cindy Berliner LG Ost SchiA 15 2 3,65 310 8,65 386 13,76 348 1043
242 Schulze Anja Berliner LG Ost SchiA 15 2 3,69 298 8,77 357 13,88 330 985
305 Jamanka Mariama VfL Tegel 1891 SchiA 15 2 3,74 283 8,78 355 14,03 308 946
200 Paratore Isabella Berliner SC SchiA 15 2 3,82 260 8,85 339 14,28 274 873
262 Banitzki Natascha TSV Rudow SchiA 15 2 3,81 263 8,96 314 14,48 248 825
279 Schulz Anne SC Potsdam SchiA 15 2 3,62 319 8,44 439 0,00 0 758
271 Tymkowwski Jaqueline VfV Spandau SchiA 15 2 4,01 209 9,27 248 14,90 197 654
276 Frenzel Sophie SC Potsdam SchiA 15 2 3,65 310 9,13 277 0,00 0 586
219 Engelke Johanna Berliner SC SchiA 15 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
245 Karg Nicole Berliner LG Ost SchiA 15 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
246 Flint Lisa Berliner LG Ost SchiA 15 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
253 Schmidt Anna-Lena SC Siemensstadt SchiA 15 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
277 Redlich Janine SC Potsdam SchiA 15 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
290 Böhm Sarah SSV Einheit Perleberg SchiA 15 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
292 Peter Luisa SSV Einheit Perleberg SchiA 15 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Weibliche Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
238 Kreie Siri LAC Berlin wJgdB 1 3,35 407 8,01 557 12,74 513 1477
234 Brych Kristin LAC Berlin wJgdB 1 3,46 370 8,15 517 12,99 470 1357
282 Zehrt Carolin SC Potsdam wJgdB 1 3,60 325 8,30 476 13,18 438 1240
272 Mertens Julia Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 1 3,55 341 8,32 471 13,30 419 1230
237 Ebert Stefanie LAC Berlin wJgdB 1 3,63 316 8,31 474 13,27 424 1213
302 Hahn Margret Caputher SV 1881 wJgdB 1 3,63 316 8,42 444 13,40 403 1163
293 Gerloff Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 1 3,59 328 8,52 419 13,62 369 1115
280 Deutschmann Julia SC Potsdam wJgdB 1 3,71 292 8,66 384 13,84 336 1011
233 Schuth Claudia LAC Berlin wJgdB 1 3,73 286 8,69 376 13,79 343 1005
294 Thonagel Bianca SSV Einheit Perleberg wJgdB 1 3,77 274 8,81 348 14,06 304 926
281 Pollak Christin SC Potsdam wJgdB 1 3,80 266 8,81 348 14,22 282 896
335 Röttger Anika TSV Rudow wJgdB 1 3,79 269 8,90 327 14,28 274 870
225 Zschech Saskia Berliner SC wJgdB 1 3,91 235 9,11 281 14,49 247 763
224 Schipper Hannah Berliner SC wJgdB 1 3,72 289 8,66 384 0,00 0 673
235 Härtel Caroline LAC Berlin wJgdB 1 3,72 289 0,00 0 0,00 0 289
211 Brandt Victoria Berliner SC wJgdB 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
212 Hahn Vievien Berliner SC wJgdB 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
213 Schmidt Alexandra Berliner SC wJgdB 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
214 Weber Nora Berliner SC wJgdB 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
236 Kryschowski Sophie LAC Berlin wJgdB 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
252 Amoah Deborah SCC Berlin wJgdB 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
260 Kempfer Annemarie SV Berlin - Buch wJgdB 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
295 Zimmermann Sarah SSV Einheit Perleberg wJgdB 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
296 Finger Julia SSV Einheit Perleberg wJgdB 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
297 John Annekatrin SSV Einheit Perleberg wJgdB 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
304 Schubert Kristin LG Nike Berlin wJgdB 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
weibliche Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
230 Böhm Nicole LAC Berlin wJgdA 1 3,48 363 8,02 554 12,75 512 1429
283 Herrmann Isabel SC Potsdam wJgdA 1 3,43 380 8,27 484 13,01 467 1331
231 Pusz Anna LAC Berlin wJgdA 1 3,56 338 8,37 458 13,23 430 1225
232 Härtel Annika LAC Berlin wJgdA 1 3,53 347 8,32 471 13,41 401 1219
299 Stange Janett SSV Einheit Perleberg wJgdA 1 3,69 298 8,65 386 13,97 317 1001
303 Janneck Carolin Caputher SV 1881 wJgdA 1 3,73 286 8,69 376 13,91 326 988
284 Theophiel Linda SC Potsdam wJgdA 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
285 Urban Kassandra SC Potsdam wJgdA 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
298 Mackel Michaela SSV Einheit Perleberg wJgdA 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Frauen
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 1.Tag Pkt. 30m fl 1. Tag 60 m 1.Tag Pkt. 60 m  1. Tag 100m 1.Tag Pkt. 100m 1. Tag Punkte Gesamt      1. Tag
228 Busch Sandra LAC Berlin Frauen 1 3,34 410 7,78 625 12,52 553 1588
286 Laube Antje SC Potsdam Frauen 1 3,50 357 8,17 512 12,92 482 1351
229 Reinsch Anja LAC Berlin Frauen 1 3,41 386 8,16 515 13,32 416 1316
300 Thonagel Angela SSV Einheit Perleberg Frauen 1 3,59 328 8,50 424 13,66 362 1114
306 Hanne Margarete OSC Berlin Frauen 1 3,69 298 0,00 0 0,00 0 298