Hans - Senftleben - Sprintcup 2004     2.Tag
Schüler A M14
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
105 Wobeto Philipp SC Potsdam SchüA 14 12 3,61 322 8,29 479 13,44 396 1197
2 Rütters Willi Berliner LG Ost SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
23 Neumann Martin VfV Spandau SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
24 Röbig Aaron VfV Spandau SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
59 Pehlivan Elif Neuköllner Sportfreunde SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
61 Reimann Philipp Neuköllner Sportfreunde SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
82 Gellert Roland SSV Lichtenrade SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
83 Kaiser Marco SSV Lichtenrade SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
84 Martin David SSV Lichtenrade SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
85 Minkus Marvin SSV Lichtenrade SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
91 Kellner René SSV Lichtenrade SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
95 Kohn Tobias-Thomas OSC SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
97 Schultz Danilo VfV Spandau SchüA 14 12 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schüler A M15
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
35 Burghardt Philipp TSV GutsMuths SchüA 15 11 3,21 456 7,66 662 11,91 669 1787
117 Beutel Florian TSV Senftenberg SchüA 15 11 3,26 438 7,83 610 12,37 581 1629
3 Bahro Nico Berliner LG Ost SchüA 15 11 3,30 424 7,88 595 12,39 577 1596
70 Schleese Ferdinand WSG 81 KönigsWusterhausen SchüA 15 11 3,28 431 7,88 595 12,50 557 1583
87 Schmidt Lennard SSV Lichtenrade SchüA 15 11 3,31 420 8,04 549 12,69 522 1491
37 Kiwus Sören Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 3,41 386 7,93 581 12,74 513 1480
36 Lettau Anand Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 3,41 386 7,91 586 12,82 499 1472
55 Abu Abed Imad LG Nord SchüA 15 11 3,36 403 8,00 560 12,94 479 1442
107 Wolf Gordon SC Potsdam SchüA 15 11 3,33 413 7,97 569 0,00 0 982
4 Butter Viet Berliner LG Ost SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
16 Stoye Simon TSV Rudow SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
25 Hirsch Marvin VfV Spandau SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
26 Polte Devon VfV Spandau SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
27 Zabel Fabian VfV Spandau SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
38 Paul Moritz Zehlendorfer TSV v. 1888 SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
73 Weiß Markus SSV Einheit Perleberg SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
86 Kellner Sascha SSV Lichtenrade SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
88 Hochkogler Fabian SSV Lichtenrade SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
89 Weyland Steven SSV Lichtenrade SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
90 Prum Alexander Neuköllner Sportfreunde SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
106 Schröter Paul SC Potsdam SchüA 15 11 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
männliche Jugend B
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
52 Kirchenberger Timo LAC Berlin mJgdB 10 3,08 504 7,33 769 11,46 761 2034
64 Thyrolf Tom SC Potsdam mJgdB 10 3,12 489 7,36 759 11,66 720 1968
103 Zweigner Frederic Berliner SV 1892 mJgdB 10 3,08 504 7,48 720 11,65 722 1945
63 Fourmont Renard SC Potsdam mJgdB 10 3,12 489 7,46 726 11,78 695 1910
79 Job Christoph VfL Nauen mJgdB 10 3,18 467 7,56 694 11,85 681 1842
99 Cho Jeong Han Berliner SV 1892 mJgdB 10 3,16 474 7,53 704 11,97 657 1835
51 Braun Reiko LAC Berlin mJgdB 10 3,21 456 7,57 691 11,95 661 1808
15 Stoye Jonathan TSV Rudow mJgdB 10 3,22 452 7,58 688 12,04 644 1783
104 Meyersheim Benjamin Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 10 3,20 459 7,73 641 12,22 609 1709
72 Götz Sebastian WSG 81 KönigsWusterhausen mJgdB 10 3,31 420 7,79 622 12,12 628 1671
56 Ha Chenming LG Süd mJgdB 10 3,29 427 7,85 604 12,40 575 1607
54 Hoffmann Björn LG Nord mJgdB 10 3,38 396 7,92 584 12,62 535 1515
12 Mees Markus TSV Rudow mJgdB 10 3,41 386 7,99 563 12,60 538 1488
49 Schmidt Tobias LAC Berlin mJgdB 10 3,21 456 7,59 685 0,00 0 1140
109 Skowronnek Benjamin SC Potsdam mJgdB 10 3,26 438 7,78 625 0,00 0 1063
11 Braunhardt Philipp TSV Rudow mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
13 Mitschke Martin TSV Rudow mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
14 Steinbrück Nico TSV Rudow mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
19 Wnuk - Lipinski Marc TSV Rudow mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
28 Hill Timothy VfV Spandau mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
29 Dönmez Volkan VfV Spandau mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
30 Zottmann Michel VfV Spandau mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
33 Schmidt Philipp Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
34 Donner Dennis Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
43 Noffke Steffen LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
44 Riedel Tony LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
45 Binner Florian LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
46 Finkel Felix LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
47 Hartung Sascha LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
48 Graewet Marco LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
50 Schramm Patrick LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
53 Duez Rodrigo LAC Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
74 Jansen Benjamin SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
75 Schreiber Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
76 Schubert Christian SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
77 Dahse Stefan SSV Einheit Perleberg mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
80 Sukale Jens LG Nike Berlin mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
81 Bosse Steven LG Nord mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
92 Fleischmann Matthias TSV GutsMuths mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
93 Emmerling Maximilian TSV GutsMuths mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
108 Paasche Tino SC Potsdam mJgdB 10 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
mänliche Jugend A
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
102 Thier Robert Berliner SV 1892 mJgdA 9 2,89 577 7,15 830 11,05 850 2258
67 Tiefert Peter SC Potsdam mJgdA 9 3,01 530 7,30 779 11,51 751 2060
78 Strauch Martin VfL Nauen mJgdA 9 3,08 504 7,28 786 11,73 705 1995
31 Albrecht Jeremy Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 9 3,10 496 7,48 720 11,61 730 1946
101 Scheidges Constantin Berliner SV 1892 mJgdA 9 3,11 492 7,55 697 11,76 699 1889
100 Reimer Jan Berliner SV 1892 mJgdA 9 3,15 478 7,63 672 11,84 683 1833
5 Last Daniel SV Berlin-Buch mJgdA 9 3,22 452 7,65 666 12,12 628 1746
66 Tesarewicz Krzysztof SC Potsdam mJgdA 9 3,24 445 7,70 650 12,06 640 1735
96 Donner Christian LG Nike Berlin mJgdA 9 3,24 445 7,66 662 12,23 607 1714
113 Dannehl Guido SC Potsdam mJgdA 9 3,24 445 7,75 635 12,24 605 1685
65 Kühnel Daniel SC Potsdam mJgdA 9 3,24 445 7,80 619 12,48 560 1625
6 Schulz Christian SV Berlin-Buch mJgdA 9 3,30 424 7,86 601 12,41 573 1598
98 Behringer Felix Berliner SV 1892 mJgdA 9 3,32 417 7,97 569 12,54 549 1535
7 Kargar Pamir TSV GutsMuths mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
8 Zimmermann Fritz TSV GutsMuths mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
9 Dezert Pascal TSV GutsMuths mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
10 Raithel Mikael TSV GutsMuths mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
32 Schnauck Patrik Zehlendorfer TSV v. 1888 mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
40 Heber André LAC Berlin mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
41 Köhre Tobias LAC Berlin mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
42 Schanze Hanko LAC Berlin mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
57 Schröter Tim LG Süd mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
62 Safwan Rami Neuköllner Sportfreunde mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
68 Torreck Stefan SC Potsdam mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
71 Galow Ingo WSG 81 KönigsWusterhausen mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
110 Gerstenberger Dustin SC Potsdam mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
111 Viol Christian SC Potsdam mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
112 Voigtländer Stefan SC Potsdam mJgdA 9 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Männer
Startnummer Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
69 Möller Philip-John SC Potsdam Männer 8 2,98 542 7,23 803 11,19 819 2164
114 Franke Marcus SC Potsdam Männer 8 3,05 515 7,45 730 11,57 738 1983
118 Fritsch Ronny TSV Rudow Männer 8 3,14 481 7,65 666 12,05 642 1788
1 Hentley Darryl Post SV Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
17 Prang Patrick TSV Rudow Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
18 Wickert Michael TSV Rudow Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
39 Fröhlich Frank LAC Berlin Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
115 Hakl Stefan SC Potsdam Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
116 Sreese André SC Potsdam Männer 8 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0