Hans - Senftleben - Sprintcup 2004     2.Tag
Schülerinnen B W12
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
316 Matysik Kim SSV Lichtenrade SchiB 12 7 4,08 192 9,19 264 14,36 264 720
319 Scheuerer Veronika SSV Lichtenrade SchiB 12 7 4,35 131 9,15 272 14,71 220 623
321 Plasser Patricia SSV Lichtenrade SchiB 12 7 4,30 141 9,70 168 15,78 108 417
323 Hamrol Annika SSV Lichtenrade SchiB 12 7 4,12 182 0,00 0 15,72 113 295
209 Harsdorf Luisa Berliner SC SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
210 Debbert Julia Berliner SC SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
247 Andres Karolin Berliner LG Ost SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
248 Bork Janine Berliner LG Ost SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
249 Sisouvong Lisa Berliner LG Ost SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
250 Muschack Carolin Berliner LG Ost SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
317 Niemann Alexandra SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
318 Druschky Katharina SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
320 Wanner Svenja SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
322 Hackbarth Nina SSV Lichtenrade SchiB 12 7 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen B W13
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
289 Bahl Nadja SSV Einheit Perleberg SchiB 13 6 3,58 331 8,26 487 13,09 453 1272
328 Kirchenberger Mareike SSV Lichtenrade SchiB 13 6 3,79 269 8,50 424 13,61 370 1062
331 Müller Katharina SSV Lichtenrade SchiB 13 6 3,73 286 8,73 367 14,01 311 964
255 Arslan Bengül SC Siemensstadt SchiB 13 6 3,81 263 8,80 350 14,03 308 922
332 Bytomski Ines SSV Lichtenrade SchiB 13 6 3,81 263 8,90 327 14,15 292 882
358 Eren Deniz OSC Berlin SchiB 13 6 3,80 266 8,92 323 14,40 258 847
324 Bachmann Janina SSV Lichtenrade SchiB 13 6 3,83 257 9,07 289 14,40 258 805
301 Götze Maria VfL Nauen SchiB 13 6 4,11 185 9,49 205 15,12 173 563
206 Groß Milena Berliner SC SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
207 Meier zu Köcker Celina Berliner SC SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
208 Capito Gina Berliner SC SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
218 Chyla Jennifer SCC Berlin SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
220 Härting Felicitas SCC Berlin SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
251 Siegmund Anne Berliner LG Ost SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
254 Koch Natalie SC Siemensstadt SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
256 Klafki Romina SC Siemensstadt SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
264 Braunheim Janine VfV Spandau SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
265 Viergott Bea VfV Spandau SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
273 Funda Antonia SC Potsdam SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
325 Boche Miriam SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
326 Feinbube Janine SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
327 Hadam Sandra SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
329 Schiller Bianca SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
330 Weyland Joana SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
333 Schefuß Julia SSV Lichtenrade SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
336 Maciejewska Aleksandra LG Nord SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
338 Hellerung Patricia Berliner SC SchiB 13 6 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen A W14
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
274 Heufelder Gina SC Potsdam SchiA 14 5 3,56 338 8,23 495 13,11 450 1283
337 Brombosch Marleen SCC Berlin SchiA 14 5 3,60 325 8,29 479 13,21 433 1237
348 Mayer Sarah SC Potsdam SchiA 14 5 3,57 334 8,34 466 13,34 412 1212
347 Hasse Caroline SC Potsdam SchiA 14 5 3,55 341 8,36 460 13,37 408 1208
288 Birbach Isabell WSG 81 KönigsWusterhausen SchiA 14 5 3,67 304 8,39 452 13,36 409 1165
287 Birbach Annika WSG 81 KönigsWusterhausen SchiA 14 5 3,67 304 8,43 442 13,56 378 1123
263 Damerius Birte TSV Rudow SchiA 14 5 3,76 277 8,75 362 13,96 318 958
310 Eckert Alessa SSV Lichtenrade SchiA 14 5 3,85 252 8,77 357 14,14 293 902
312 Walter Felicitas SSV Lichtenrade SchiA 14 5 3,85 252 8,94 318 14,28 274 844
217 Boateng Carina SCC Berlin SchiA 14 5 3,92 233 9,00 305 14,40 258 796
355 Sprenger Simone VfL Rathenow SchiA 14 5 3,85 252 9,00 305 14,72 218 775
309 Bork Sonja SSV Lichtenrade SchiA 14 5 3,92 233 9,21 260 14,56 238 731
311 Kubitzki Jessica SSV Lichtenrade SchiA 14 5 4,03 204 9,11 281 14,89 198 683
227 Sille Ilka SCC Berlin SchiA 14 5 4,04 202 9,25 252 14,63 229 683
226 Sille Inga SCC Berlin SchiA 14 5 4,11 185 9,31 240 14,71 220 644
346 Baumann Juliane SV elctronic Hohen Neuendorf SchiA 14 5 3,68 301 0,00 0 13,84 336 636
201 Schönleber Carla Berliner SC SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
202 Metze Nina Berliner SC SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
203 Schergel Janna Berliner SC SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
204 Künzel Lisa Berliner SC SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
205 Wilker Nora Berliner SC SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
215 Bussian Christine Berliner SC SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
216 Spring Judith Berliner SC SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
221 Seyffert Sophie SCC Berlin SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
222 Pobloth Valerie SCC Berlin SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
223 Rubisch Luisa SCC Berlin SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
239 Siegmund Saskia Berliner LG Ost SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
240 Kalz Antonia Berliner LG Ost SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
241 Dost Katharina Berliner LG Ost SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
261 Robeck Sarah TSV GutsMuths SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
266 Roland Katja VfV Spandau SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
267 Möwes Jaqueline VfV Spandau SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
268 Orb Jana VfV Spandau SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
269 Bulut Elif VfV Spandau SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
275 Pollak Nicole SC Potsdam SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
308 Becker Emily SSV Lichtenrade SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
313 Hankh Simone SSV Lichtenrade SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
334 Garbartczyk Paulina SSV Lichtenrade SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
339 Müller Friederike SC Siemensstadt SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
340 Pehlivan Elif Neuköllner Sportfreunde SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
341 Bommler Agatha SCC Berlin SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
354 Wiesinger Carolin VfL Rathenow SchiA 14 5 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Schülerinnen A W15
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
276 Frenzel Sophie SC Potsdam SchiA 15 4 3,56 338 8,26 487 13,13 447 1271
278 Schlichting Laura SC Potsdam SchiA 15 4 3,55 341 8,27 484 13,43 398 1223
259 Niemann Constanze SSV Lichtenrade SchiA 15 4 3,57 334 8,38 455 13,33 414 1203
291 Kahlbaum Nadine SSV Einheit Perleberg SchiA 15 4 3,59 328 8,37 458 13,35 411 1196
356 Schwarz Sarah SC Potsdam SchiA 15 4 3,62 319 8,56 409 13,79 343 1070
315 Wandscheer Pia SSV Lichtenrade SchiA 15 4 3,65 310 8,67 381 13,77 346 1037
262 Banitzki Natascha TSV Rudow SchiA 15 4 3,80 266 8,93 320 14,19 286 872
200 Paratore Isabella Berliner SC SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
219 Engelke Johanna SCC Berlin SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
242 Schulze Anja Berliner LG Ost SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
243 Risch Cindy Berliner LG Ost SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
244 von Eitzen Sara Berliner LG Ost SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
245 Karg Nicole Berliner LG Ost SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
246 Flint Lisa Berliner TSC SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
253 Schmidt Anna-Lena SC Siemensstadt SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
257 Linstädt Antonia SSV Lichtenrade SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
258 Härtel Katrin SSV Lichtenrade SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
270 Daliani Luisa VfV Spandau SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
271 Tymkowwski Jaqueline VfV Spandau SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
277 Redlich Janine SC Potsdam SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
279 Schulz Anne SC Potsdam SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
290 Böhm Sarah SSV Einheit Perleberg SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
292 Peter Luisa SSV Einheit Perleberg SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
305 Jamanka Mariama VfL Tegel 1891 SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
307 Schölzel Sarah Berliner LG Ost SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
314 Hermann Jennifer SSV Lichtenrade SchiA 15 4 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
306 Hanne Margarete OSC Berlin Frauen 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Weibliche Jugend B
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
238 Kreie Siri LAC Berlin wJgdB 3 3,39 393 8,05 546 12,72 517 1456
357 Klaus Julia-Michèl SC Potsdam wJgdB 3 3,42 383 8,15 517 12,87 491 1391
302 Hahn Margret Caputher SV 1881 wJgdB 3 3,54 344 8,39 452 13,30 419 1215
272 Mertens Julia Zehlendorfer TSV v. 1888 wJgdB 3 3,58 331 8,38 455 13,39 404 1191
282 Zehrt Carolin SC Potsdam wJgdB 3 3,60 325 8,37 458 13,37 408 1190
237 Ebert Stefanie LAC Berlin wJgdB 3 3,64 313 8,36 460 13,41 401 1174
293 Gerloff Nadine SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 3,62 319 8,42 444 13,63 367 1130
280 Deutschmann Julia SC Potsdam wJgdB 3 3,70 295 8,72 369 13,97 317 981
294 Thonagel Bianca SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 3,71 292 8,67 381 14,07 303 976
349 Naß Vicki SC Potsdam wJgdB 3 3,81 263 8,90 327 0,00 0 590
211 Brandt Victoria Berliner SC wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
212 Hahn Vievien Berliner SC wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
213 Schmidt Alexandra Berliner SC wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
214 Weber Nora Berliner SC wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
224 Schipper Hannah SCC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
225 Zschech Saskia SCC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
233 Schuth Claudia LAC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
234 Brych Kristin LAC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
235 Härtel Caroline LAC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
236 Kryschowski Sophie LAC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
252 Amoah Deborah SCC Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
260 Kempfer Annemarie SV Berlin - Buch wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
281 Pollak Christin SC Potsdam wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
295 Zimmermann Sarah SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
296 Finger Julia SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
297 John Annekatrin SSV Einheit Perleberg wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
304 Schubert Kristin LG Nike Berlin wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
335 Röttger Anika TSV Rudow wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
342 Akuamoah Linda Afua Berliner SV 1892 wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
344 Hawighorst Marie WSG 81 KönigsWusterhausen wJgdB 3 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Weibliche Jugend A
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
230 Böhm Nicole LAC Berlin wJgdA 2 3,45 373 8,04 549 12,71 519 1440
283 Herrmann Isabel SC Potsdam wJgdA 2 3,42 383 8,18 509 12,95 477 1369
285 Urban Kassandra SC Potsdam wJgdA 2 3,47 366 8,26 487 12,92 482 1335
284 Theophiel Linda SC Potsdam wJgdA 2 3,44 376 8,20 504 13,12 448 1328
353 Saß Christina SC Potsdam wJgdA 2 3,49 360 8,42 444 13,04 462 1266
352 Wolter Mareike SC Potsdam wJgdA 2 3,52 350 8,33 468 13,27 424 1242
343 Schneider Dorothea Berliner SV 1892 wJgdA 2 3,51 353 8,62 394 13,35 411 1158
345 Lux Emily WSG 81 KönigsWusterhausen wJgdA 2 3,65 310 8,54 414 13,69 358 1081
299 Stange Janett SSV Einheit Perleberg wJgdA 2 3,71 292 8,63 391 13,88 330 1013
351 Engel Annett SC Potsdam wJgdA 2 3,63 316 8,69 376 0,00 0 692
231 Pusz Anna LAC Berlin wJgdA 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
232 Härtel Annika LAC Berlin wJgdA 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
298 Mackel Michaela SSV Einheit Perleberg wJgdA 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
303 Janneck Carolin Caputher SV 1881 wJgdA 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
350 Dietze Reinhild SC Potsdam wJgdA 2 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
Startnr. Name Vorname Verein Altersklasse Riege 30 m fl 2.Tag Pkt. 30m fl 2. Tag 60 m 2.Tag Pkt. 60 m  2. Tag 100m 2.Tag Pkt. 100m 2. Tag Punkte Gesamt     2. Tag
286 Laube Antje SC Potsdam Frauen 1 3,41 386 8,09 534 12,80 503 1423
300 Thonagel Angela SSV Einheit Perleberg Frauen 1 3,59 328 8,55 411 13,54 381 1120
228 Busch Sandra LAC Berlin Frauen 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
229 Reinsch Anja LAC Berlin Frauen 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0
306 Hanne Margarete OSC Berlin Frauen 1 0,00 0 0,00 0 0,00 0 0